БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

кормление грудью и бодифлекс...

+133
Natalydolls
Lesia
Adelena
Nadinka
mila__ya
vikylenka
Gerraa
ink
YanaK
Ulyak
Земляничка
Маргарита Дюмина
Chopa
Карпова Надежда
Alesyonka
July-July
apelsyn
Sabinka555
пиsкарик
koshka_mik
Луля
liska_7
adriela
umjanna
ideall
jairiska
mur4onok
егоркина мама
мама Вики
AnnaShmurigina
rosa146
QUEEN737
МаргоФея
cosy
valievaua@inbox.ru
Мариледи
elenalena
drosha
Izida
Lasska_xxl
Nova
ELENA1
БуБуСьКа
ElenaAD
IRINA83
Мария Турбанова
Масоня
мамаЕгора
SvPtr
Азорэль
МАМА2
SwetaO
натуличка
Жуля
Lutienna
Niika
Виктошка
Nargiz
Джемелина
Екатерина890
Риша
mamagalya
кочнева ольга
Avsi
HellAnn
bodymama
Крымчик
ARGENTINA
GUL---
Янюська
Carole
Le_Ka
Пчёлка
oliviya
Сашуля*
Мама Поли
Пена Морская
СветIK
TigraH
eugenia25
Ленулька
Sally Bloom
Siniko
Gala_Xy
oushann
Vалюша
gtg
Nelly
damoora
Manita
Kiss
Natalja
kaymera:)
Witch
Ленуся
Дина
Анастасия-я!
Наташа Персашвили
Мариэлиза
Щепк@
Зеленая Фея
Tomzik
Фифа
white_caty
виктория :)
Lorik
nataly_tkachenko
Ксешка Солнышко
wrong_bee
Татьяна Мицура
Vic
balju
lenok 07
Цветочек
Chablis
Svetlana1306
alla-liza
Oksi-Lviv
darjenka
Ксюш
Lilka
Neuro
Albina
andrea_lansberg
Насяня
Каприфоль
Annuschka
karyna
DamaTref
Светлячок
Админка
Кнопа
Краса
Участников: 137

Страница 3 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  Следующий

Перейти вниз

кормление грудью и бодифлекс... - Страница 3 Empty кормление грудью и бодифлекс...

Сообщение автор Краса Ср Сен 17 2008, 20:54

Первое сообщение в теме :

Привет! Всем привет! Я новичок!
Созрел вопрос: Можно заниматься бодифлексом при грудном вскармливании?
Я кормлю ребенка уже 2 года, естественно вес мой пополз вверх ( причем стремительно)
Краса
Краса
 
 

Женщина
Рак Обезьяна
Сообщения : 2
Возраст : 43
Детки : сашеньа 2 годика :-)
Откуда : москва
Награды : кормление грудью и бодифлекс... - Страница 3 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз


кормление грудью и бодифлекс... - Страница 3 Empty Re: кормление грудью и бодифлекс...

Сообщение автор виктория :) Ср Фев 25 2009, 19:56

от занятий БФ молока меньше не станет,его может стать меньше только от сокращения прикладываний ребенка Подмигну
я кормлю и буду кормить до самоотлучения,это еще год минимум,но не ходить же мне колобком все это время!а про токсины,кот. попадают в молоко-думаю,это очередной миф о ГВ.


я как только начинаю заниматься бодифлексом, у меня первые дня 3 сильные приливы молока, хотя лактация уже давно установилась. так что за молоко можно не бояться! :))

виктория :)
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Сообщения : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

кормление грудью и бодифлекс... - Страница 3 Empty Re: кормление грудью и бодифлекс...

Сообщение автор Svetlana1306 Чт Мар 05 2009, 15:29

Сомневаюсь что у меня получится самоотлучить сынишку, думаю как-то с ним договориться!!!
Мой малыш так полюбил боди-флекс что просит включить комплекс Гирр вместо мультика!!! А потом ходит по дому и занимается!!!! БФ
Svetlana1306
Svetlana1306
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Близнецы Обезьяна
Сообщения : 358
Меня зовут : Sveta
Возраст : 43
Детки : Саша, почти 5 года!
Откуда : USA, New York

Вернуться к началу Перейти вниз

кормление грудью и бодифлекс... - Страница 3 Empty Re: кормление грудью и бодифлекс...

Сообщение автор andrea_lansberg Чт Мар 05 2009, 16:42

просит включить комплекс Гирр

Ой,представила,аж смешно стало. От улыбки...
andrea_lansberg
andrea_lansberg
***
***

Женщина
Телец Тигр
Сообщения : 9331
Меня зовут : Саша
Возраст : 37
Откуда : Israel
Награды : кормление грудью и бодифлекс... - Страница 3 Star13 кормление грудью и бодифлекс... - Страница 3 Flower19кормление грудью и бодифлекс... - Страница 3 Orden_19кормление грудью и бодифлекс... - Страница 3 Star13кормление грудью и бодифлекс... - Страница 3 Creato11кормление грудью и бодифлекс... - Страница 3 Heart15кормление грудью и бодифлекс... - Страница 3 Flower19 кормление грудью и бодифлекс... - Страница 3 Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

кормление грудью и бодифлекс... - Страница 3 Empty Re: кормление грудью и бодифлекс...

Сообщение автор wrong_bee Пт Мар 06 2009, 12:41

а мой сунулик,как только я открываю форточку перед занятиями,начинает смешно так "дышать",как мама,ак огда включаю видео с Грир,то потом всем "рассказывает",что мама делает,как тетя :)
wrong_bee
wrong_bee
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Близнецы Змея
Сообщения : 50
Возраст : 46
Детки : Сыночек родился 4 мая 2007 г.
Откуда : Киевская обл.
Награды : Наград нет

http://www.botiki.kiev.ua

Вернуться к началу Перейти вниз

кормление грудью и бодифлекс... - Страница 3 Empty Re: кормление грудью и бодифлекс...

Сообщение автор white_caty Вс Мар 29 2009, 18:55

Моей детке очень нравится упражнение "оттягивание ноги назад" - он садится на нее покататься Мальчик И вопрос, собираюсь заканчивать кормление, а как начала заниматься молока стало больше, я ж так никогда не закончу!
white_caty
white_caty
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Стрелец Собака
Сообщения : 7
Возраст : 41
Откуда : Украина
Награды : кормление грудью и бодифлекс... - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

кормление грудью и бодифлекс... - Страница 3 Empty Re: кормление грудью и бодифлекс...

Сообщение автор Фифа Ср Апр 08 2009, 11:11

Девочки! Поздравьте меня с почином! Сегодня делала первый раз упражнения.До этого несколько дней дышала,собирала инфу,читала.Мне понравилось,тело гудит приятно. Ляле моей 9,5 мес.Лопает меня и днем и ночью(ттт).Хочу сбросить свои ненавистные размеры.Надоело ходить в бесформенной одежде.Очень трудно что-то подобрать. Про молоко пока ничего не напишу- ляля вечером скажет ням-ням или не-не.
Фифа
Фифа
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Стрелец Крыса
Сообщения : 70
Меня зовут : Феофания
Возраст : 51
Детки : Двое: девочка и ...девочка.Ох, и лапочки!
Откуда : Россия
Награды : кормление грудью и бодифлекс... - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

кормление грудью и бодифлекс... - Страница 3 Empty Re: кормление грудью и бодифлекс...

Сообщение автор Tomzik Ср Апр 08 2009, 22:24

Я так боролась первые 2 месяца за молоко, что у меня крышу сносило. Глаза в разнос Сейчас нам 5 месяцев, кушаем сисю спокойно. Хотела весной начать заниматься в спортзале, но мне сказали нагрузки могут уменьшить количество молока. И вот мне посоветовала одна мамочка попробовать бодифлекс. Почитала здесь про то , что можно заниматься при гв и думаю начать, правда не мешало бы также уменьшить аппетит.
Tomzik
Tomzik
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Телец Кабан
Сообщения : 7
Меня зовут : Тамара
Возраст : 40
Детки : Маленькая Милана
Откуда : Москва
Награды : кормление грудью и бодифлекс... - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

кормление грудью и бодифлекс... - Страница 3 Empty Re: кормление грудью и бодифлекс...

Сообщение автор Админка Чт Апр 09 2009, 07:17

Фифа, с почином тебя Браво

Tomzik, во время занятий БФ аппетит уменьшается сам по себе Класс! Молодец!:
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
кормление грудью и бодифлекс... - Страница 3 Ffbd0ff8cd1a
кормление грудью и бодифлекс... - Страница 3 Silver11кормление грудью и бодифлекс... - Страница 3 Heart15кормление грудью и бодифлекс... - Страница 3 Star13кормление грудью и бодифлекс... - Страница 3 Orden_19кормление грудью и бодифлекс... - Страница 3 Star13кормление грудью и бодифлекс... - Страница 3 Flower19кормление грудью и бодифлекс... - Страница 3 Korona11кормление грудью и бодифлекс... - Страница 3 Baterf11кормление грудью и бодифлекс... - Страница 3 Creato11кормление грудью и бодифлекс... - Страница 3 Creato11кормление грудью и бодифлекс... - Страница 3 A618c9f26669кормление грудью и бодифлекс... - Страница 3 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

кормление грудью и бодифлекс... - Страница 3 Empty Re: кормление грудью и бодифлекс...

Сообщение автор Зеленая Фея Чт Апр 09 2009, 22:01

Девочки, хочу сказать, что молока действительно больше )

у меня ГВ проблемное, но я вижу по сцеженному - реально вышло в 3 раза больше обычного! (ну двойная "обычная доза" выходила иногда, тройна - никогда!). В целом это конечно, в моей ситуации не влияет, но здорово!
Зеленая Фея
Зеленая Фея
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Козерог Овца
Сообщения : 170
Меня зовут : Катерина
Возраст : 44
Откуда : Россия, г. Псков
Награды : кормление грудью и бодифлекс... - Страница 3 Net1011

http://whiteroot.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

кормление грудью и бодифлекс... - Страница 3 Empty Re: кормление грудью и бодифлекс...

Сообщение автор andrea_lansberg Чт Апр 09 2009, 22:22

в моей ситуации

А что за ситуация,если не секрет?
andrea_lansberg
andrea_lansberg
***
***

Женщина
Телец Тигр
Сообщения : 9331
Меня зовут : Саша
Возраст : 37
Откуда : Israel
Награды : кормление грудью и бодифлекс... - Страница 3 Star13 кормление грудью и бодифлекс... - Страница 3 Flower19кормление грудью и бодифлекс... - Страница 3 Orden_19кормление грудью и бодифлекс... - Страница 3 Star13кормление грудью и бодифлекс... - Страница 3 Creato11кормление грудью и бодифлекс... - Страница 3 Heart15кормление грудью и бодифлекс... - Страница 3 Flower19 кормление грудью и бодифлекс... - Страница 3 Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

кормление грудью и бодифлекс... - Страница 3 Empty Re: кормление грудью и бодифлекс...

Сообщение автор Зеленая Фея Чт Апр 09 2009, 22:33

andrea_lansberg пишет:
в моей ситуации

А что за ситуация,если не секрет?

не секрет - не сложилось у нас с полноценным ГВ...
пришли из роддома (там докармливали, отказаться было -проще застрелиться, проверено), докорм сразу побоялась убрать (у старшего от отсутствия докорма было обезвоживание, больничка и все такое), а ГВ наладить не смогла.. Месяца в 2 убрала все таки бутылку(пустышек и не было), кормила со шприца немного смесью.. За три недели набор веса был 80 гр, хотя ребенок висел на груди чуть ли круглосуточно, (хотя при наличии гиперактивного старшего, сидящего дома - это было очень сложно). Со шприцом -колики. Другие варианты (типа всяких ложек для кормления, SNS) - не для нашей провинции. Потом плюнула, дала бутылку... Так выходит смешанное. От груди доча не отказалась пока, успокаивается с ней хорошо, ночью только грудь. Но.. как видно, недалеко до отказа - уже пару дней днем приходится сцеживаться, грудь не берет(хотя, может, кризис?). В общем, похоже, сведется к тому, что буду сцеживать и кормить, сколько получится, это лучше, чем ничего... Обидно, грустно, так хотелось подольше видеть воськание маленького человечка у груди, но .. Повторять опыт уже просто жутко.
Зеленая Фея
Зеленая Фея
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Козерог Овца
Сообщения : 170
Меня зовут : Катерина
Возраст : 44
Откуда : Россия, г. Псков
Награды : кормление грудью и бодифлекс... - Страница 3 Net1011

http://whiteroot.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

кормление грудью и бодифлекс... - Страница 3 Empty Re: кормление грудью и бодифлекс...

Сообщение автор andrea_lansberg Чт Апр 09 2009, 22:39

Понятно,ну всякое бывает.У каждого по своему с ГВ дела обстоят.
andrea_lansberg
andrea_lansberg
***
***

Женщина
Телец Тигр
Сообщения : 9331
Меня зовут : Саша
Возраст : 37
Откуда : Israel
Награды : кормление грудью и бодифлекс... - Страница 3 Star13 кормление грудью и бодифлекс... - Страница 3 Flower19кормление грудью и бодифлекс... - Страница 3 Orden_19кормление грудью и бодифлекс... - Страница 3 Star13кормление грудью и бодифлекс... - Страница 3 Creato11кормление грудью и бодифлекс... - Страница 3 Heart15кормление грудью и бодифлекс... - Страница 3 Flower19 кормление грудью и бодифлекс... - Страница 3 Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

кормление грудью и бодифлекс... - Страница 3 Empty Re: кормление грудью и бодифлекс...

Сообщение автор Щепк@ Вт Апр 14 2009, 00:26

А мне еще кормить и кормить нам только два дня как три месяца стукнуло.
Щепк@
Щепк@
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Змея
Сообщения : 1673
Меня зовут : Ирина
Возраст : 46
Детки : Старшему мальчику было бы семь лет , младшенькой доче четыре года.
Откуда : Брянск
Награды : кормление грудью и бодифлекс... - Страница 3 Star13кормление грудью и бодифлекс... - Страница 3 Orden_19


Вернуться к началу Перейти вниз

кормление грудью и бодифлекс... - Страница 3 Empty Re: кормление грудью и бодифлекс...

Сообщение автор Мариэлиза Вт Апр 14 2009, 13:37

Моей малой почти 5 месяцев, за ГВ тоже пришлось побороться, а сегодня узнала про БФ и вот я здеся Поклончик , пока токо изучаю, оч. хочу попробывать.
Мариэлиза
Мариэлиза
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Телец Крыса
Сообщения : 6
Возраст : 39
Откуда : Ростов-на-Дону
Награды : кормление грудью и бодифлекс... - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

кормление грудью и бодифлекс... - Страница 3 Empty Re: кормление грудью и бодифлекс...

Сообщение автор Наташа Персашвили Вс Апр 26 2009, 22:10

Привет! Моя сестра долго кормила, и я уже 10 месяцев кормлю, но к году собираюсь бросать. Сегодня утром отважилась начать занятия. Не все получается, конечно, но стараюсь. Глаза в разнос
Наташа Персашвили
Наташа Персашвили
 
 

Женщина
Овен Змея
Сообщения : 3
Меня зовут : Наташа Персашвили
Возраст : 47
Детки : Сын Игорек 10 месяцев
Откуда : Санкт-Петербург
Награды : кормление грудью и бодифлекс... - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

кормление грудью и бодифлекс... - Страница 3 Empty Re: кормление грудью и бодифлекс...

Сообщение автор andrea_lansberg Вс Апр 26 2009, 22:13

Привет Наташа!!! Добро пожаловать!
andrea_lansberg
andrea_lansberg
***
***

Женщина
Телец Тигр
Сообщения : 9331
Меня зовут : Саша
Возраст : 37
Откуда : Israel
Награды : кормление грудью и бодифлекс... - Страница 3 Star13 кормление грудью и бодифлекс... - Страница 3 Flower19кормление грудью и бодифлекс... - Страница 3 Orden_19кормление грудью и бодифлекс... - Страница 3 Star13кормление грудью и бодифлекс... - Страница 3 Creato11кормление грудью и бодифлекс... - Страница 3 Heart15кормление грудью и бодифлекс... - Страница 3 Flower19 кормление грудью и бодифлекс... - Страница 3 Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

кормление грудью и бодифлекс... - Страница 3 Empty Re: кормление грудью и бодифлекс...

Сообщение автор Наташа Персашвили Вс Апр 26 2009, 22:18

Привет! Теперь я в ваших рядах. Мальчик




Ой! Сила-есть, воля-есть, а силы воли - НЕТ! Как не сойти с дистанции?


Последний раз редактировалось: Админка (Пн Апр 27 2009, 07:41), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : 2 сообщения подряд, с промежутком менее 12 часов)
Наташа Персашвили
Наташа Персашвили
 
 

Женщина
Овен Змея
Сообщения : 3
Меня зовут : Наташа Персашвили
Возраст : 47
Детки : Сын Игорек 10 месяцев
Откуда : Санкт-Петербург
Награды : кормление грудью и бодифлекс... - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

кормление грудью и бодифлекс... - Страница 3 Empty Re: кормление грудью и бодифлекс...

Сообщение автор Наташа Персашвили Вс Апр 26 2009, 23:13

Ой! Сила-есть, воля-есть, а силы воли - НЕТ! Как не сойти с дистанции?
Наташа Персашвили
Наташа Персашвили
 
 

Женщина
Овен Змея
Сообщения : 3
Меня зовут : Наташа Персашвили
Возраст : 47
Детки : Сын Игорек 10 месяцев
Откуда : Санкт-Петербург
Награды : кормление грудью и бодифлекс... - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

кормление грудью и бодифлекс... - Страница 3 Empty Re: кормление грудью и бодифлекс...

Сообщение автор Анастасия-я! Вт Апр 28 2009, 16:23

Моему полтора, тоже сосем...ммм
Анастасия-я!
Анастасия-я!
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Телец Кабан
Сообщения : 5
Возраст : 40
Откуда : Белогорск
Награды : кормление грудью и бодифлекс... - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

кормление грудью и бодифлекс... - Страница 3 Empty Re: кормление грудью и бодифлекс...

Сообщение автор Дина Ср Апр 29 2009, 09:10

всем привет!! а я заметила, что когда делаю БФ молоко приливает. так что, наверное полезно заниматься БФ




я имею в виду полезно для ГВ))))


Последний раз редактировалось: Админка (Вт Май 05 2009, 09:54), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : 2 сообщения подряд, с промежутком менее 12 часов)
Дина
Дина
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Петух
Сообщения : 777
Меня зовут : Дина
Возраст : 42
Детки : сынок Таирчик - 3.12.2008
Откуда : Казахстан
Награды : кормление грудью и бодифлекс... - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

кормление грудью и бодифлекс... - Страница 3 Empty Re: кормление грудью и бодифлекс...

Сообщение автор Ленуся Вт Май 05 2009, 09:47

Ой спасибо девочки! Пошла быстрей программму изучать и начинать буду! Тоже кормлю грудью, скоро 10 мес будет! Только у меня немного другая ситуация: меня в женской консультации вес держали, ну и вышла я из роддома селедкой-худючая, тож ГВ долго отлаживала, ничего ведь во мне не осталось...А сейчас восстановила вес свой и ни граминки больше, но вот формы... И кожа одрябла, и растяжки появились месяца через 4! Буду начинать! А про токсины думаю, что фигня! Если они и выходят, то с потом! В молочко все самое ценное и полезное идет!
Ленуся
Ленуся
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Весы Крыса
Сообщения : 34
Меня зовут : Елена
Возраст : 39
Детки : Сын-конфетка 11.07.08
Откуда : Башкортостан
Награды : кормление грудью и бодифлекс... - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

кормление грудью и бодифлекс... - Страница 3 Empty Re: кормление грудью и бодифлекс...

Сообщение автор Witch Вт Май 12 2009, 18:12

Полностью согласна, что про токсины-фигня полная. Я родила 2 месяца назад, через 2 недели после родов начала заниматься БФ. Стараюсь заниматься по утрам, пока лялька досыпает. За это время ушло 30 см и 2 кг. А главное-прилив энергии просто бешеный. Стараюсь не есть мучного и сладкого, и на ночь не наедаться. С молоком все нормально, детке хватает. Считаю, что для кормящих мамочек БФ-это идеальное решение..
Witch
Witch
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Телец Змея
Сообщения : 29
Меня зовут : Кристина
Возраст : 47
Детки : Два солнышка: Дарья и Полина
Откуда : Казахстан
Награды : кормление грудью и бодифлекс... - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

кормление грудью и бодифлекс... - Страница 3 Empty Re: кормление грудью и бодифлекс...

Сообщение автор kaymera:) Ср Май 13 2009, 08:32

кормлю грудью уже 1 год 3 месяца Мальчик существует кризисные моменты уменьшения лактации (примерно 3, 6,8 и 11 месяцев) так как ребенок растет и увеличивается потребность в молоке, если в этот период начать усиленно подкармливать смеью, то молоко может вообще уйти, просто необходимо немного подождать, объем молока увеличится примерно через сутки и всё будет ок Да-да! существует много мифов о вреде ГВ -недавно услышала, что если кормить грудью то у ребенка разовьется кариес -как вам такое От улыбки... так что не стоит искать отговорки, а давай те приведем себя в порядок и займемся бодифлексом dryg , а это точно будет на пользу и ребенку и маме (потому что мама будет себя уверенней чувствовать :Dai 5: )

кстати есть майонез, йогурты(которые по четыре штуки вместе), творожные батончики наааааамного вреднее (посмотрите состав Кругом голова )
kaymera:)
kaymera:)
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Стрелец Собака
Сообщения : 107
Меня зовут : Иришка
Возраст : 41
Детки : Сынулька 3 года
Откуда : Тюменская Я
Награды : кормление грудью и бодифлекс... - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

кормление грудью и бодифлекс... - Страница 3 Empty Re: кормление грудью и бодифлекс...

Сообщение автор andrea_lansberg Ср Май 13 2009, 08:37

Молодец!Удачи тебе!
andrea_lansberg
andrea_lansberg
***
***

Женщина
Телец Тигр
Сообщения : 9331
Меня зовут : Саша
Возраст : 37
Откуда : Israel
Награды : кормление грудью и бодифлекс... - Страница 3 Star13 кормление грудью и бодифлекс... - Страница 3 Flower19кормление грудью и бодифлекс... - Страница 3 Orden_19кормление грудью и бодифлекс... - Страница 3 Star13кормление грудью и бодифлекс... - Страница 3 Creato11кормление грудью и бодифлекс... - Страница 3 Heart15кормление грудью и бодифлекс... - Страница 3 Flower19 кормление грудью и бодифлекс... - Страница 3 Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

кормление грудью и бодифлекс... - Страница 3 Empty Re: кормление грудью и бодифлекс...

Сообщение автор Natalja Ср Май 20 2009, 01:28

Всем привет!Я новенькая, у меня доче 2 месяца, на ГВ, все переживала за молоко и БФ, но почитав темку успокоилась.Будем заниматься!!! Happy
Natalja
Natalja
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Овен Тигр
Сообщения : 7
Меня зовут : Наталья
Возраст : 50
Детки : Кристина 15 лет Артур 13 лет Дашенька 2 месяца
Откуда : Estonia
Награды : кормление грудью и бодифлекс... - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

кормление грудью и бодифлекс... - Страница 3 Empty Re: кормление грудью и бодифлекс...

Сообщение автор Kiss Пт Май 22 2009, 03:59

Моей доче 4 месяца, мы на ГВ, три недели занимаюсь, молока как будто даже больше стало.
avatar
Kiss
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Близнецы Кот
Сообщения : 11
Возраст : 48
Детки : Сынок 10 лет и доча-заинька 5 месяцев.
Откуда : Москва
Награды : кормление грудью и бодифлекс... - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения