БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Это нужно запомнить

+136
MKaterina
sisadminka73
Сумая
Наташа 2005
Avelina
Katya*Feya
vikylenka
operasinger
Мирен
strelochka007
Lesia
lesya
allynchik
Kukusya
Елена555
Ulyak
Milachka5
Юля2
impulsive
nadin_90
Воробушек
Цири
ИринаФ
Xanna
Dear Wendy
Ria
Лнадин
Pywok
karima
Natuska
zolotце
Байкерша
Allina
Mol'ka
Ларушка
irmani
Kotok77
Katerina89
osero
Flute
Gottin
SwetaO
Nastroenie
Белка77
Фира
Elena_elena
Filonelena
maira
Vala57
Lushkirko
Тюменка
Ironiya
Елена_севастополь
Sarotte
ФИЕСТА
Элли
televika
Наталья Алексеевна
Наталочка
Le_Ka
Калиста
Ленулька
Zlata
mass73
Татьяна Бир
beauty
*Тата*
Сергелина
svetuk
Guch
Нотка
gul1978
Лилёк
tuptashka
lapka72
Эрида
Izabel
SkyAngel
Волшебная_Наташа
капелька
sacree
NatashaKV
Tblnb...
НАТАЛИСА
катюшка83
Kvasenok
rylik82
Алисия
Незнакомка
катеринаЯ.
Юляха
alisaroz
lu4ik
Ariel
Alsou
Helenka
Светланк@
mila__ya
Valentikk
Lucky_NATY
ylich
Juli
Nikusik
Северяночка
nadezda 67
Lilka
wrong_bee
АЛЁНА
Ксешка Солнышко
Людмилка
Татка
Albina
Анетта
Всевидящая глАза
ТРИО
Анна1221
karyna
Tonja
Natalisa
наталю
Sofi
IrenMes
lenok 07
sowanna
valirossi
Кнопа
Alenka
Lorik
N@syA
D@na
andrea_lansberg
wind18
ira
Каприфоль
Neuro
Админка
Участников: 140

Страница 11 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  Следующий

Перейти вниз

Это нужно запомнить - Страница 11 Empty Это нужно запомнить

Сообщение автор Админка Ср Ноя 14 2007, 10:07

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]




Это нужно запомнить

Для того чтобы освоить технику "бодифлекс", понадобится практика. В первый раз вы не будете выполнять упражнения на 100% правильно, так что не падайте духом. Мышцы, которые вы используете во время втягивания живота, возможно, никогда не тренировались - они вполне могут быть похожи на спагетти. И они были внутри вас в течение - ну, стольких лет, сколько вы уже прожили. Так что вам нужно немного терпения. Продолжайте занятия, совершенствуйтесь день ото дня. А вот несколько важных моментов, которые нужно запомнить.

• Всегда вдыхайте через нос и выдыхайте через рот.

• Если вы неправильно дышите, вы не сможете втянуть в себя живот. Шестеренка не будет вращаться, если все зубцы не образуют сцепления. Во время первого этапа нужно сильно выдохнуть, чтобы освободить место для воздуха, который вы будете вдыхать в себя на втором этапе. Если на третьем этапе вы будете выдыхать недостаточно сильно, то не сможете создать вакуум, достаточный для хорошего втягивания живота. Так что не халтурьте ни на одном этапе. Да, это всего лишь дыхание, но, поверьте мне, и настоящая работа, если делать его правильно!

• Начиная произносить "пах!" во время выдоха, вы можете закашляться. В этом не должно быть ничего неожиданного. Вы прочищаете свои легкие. Такое продлится всего день-два. Однако, учитывая пассивное курение, загрязнение атмосферы и другие раздражители в воздухе, вашим легким требуется основательная прочистка. Могут даже появиться хрипы, слизь и прочая гадость, особенно если вы курите. Но знаете что? Через несколько дней ваши легкие станут гораздо более чистыми. Глубокое дыхание поможет вам восстановить даже поврежденные табаком легкие. (Надеюсь, "Бодифлекс" поможет вам избавиться и от этой привычки. Я уже говорила, что он естественным образом уменьшает желание курить.)

Когда вы будете в первый раз выполнять упражнение, возможно, у вас немного закружится голова.. Это совершенно нормально - вашему организму нужно привыкнуть к возросшему количеству кислорода. Если голова кружится слишком сильно, остановитесь и присядьте. Дышите ровно, пока это не пройдет.

Вначале, скорее всего, вы не сможете задержать дыхание надолго - так вы узнаете, в каком печальном состоянии находится ваша сердечнососудистая система. Одни продержатся две-три секунды, другие - пять или всего одну. И лишь немногие с первого раза выдержат восемь-десять секунд. Но вы заметите, как с каждым днем начнете все дольше задерживать дыхание. Через две-три недели это время увеличится до пятнадцати-двадцати секунд. Когда вы только начнете заниматься "Бодифлексом", у вас может посреди пятнадцатиминутного комплекса появиться одышка. Это тоже совершенно нормально. Продолжайте занятия, чтобы выработать в себе силу и выносливость, и вскоре вы сможете выполнять весь комплекс без остановки. Один из первых результатов занятий, о которых сообщают мне люди, - это исчезновение одышки после продолжительной ходьбы или восхождения по лестнице. Это верный признак того, что сердечно-сосудистая система укрепляется.

• Когда вы начнете осваивать позы, которые сочетаются с дыханием, то обнаружите, что лежа дышать немного труднее. Это потому, что у вас нет той силы, что в положении стоя, вы не наклоняете голову к груди и постоянно вынуждены следить, чтобы голова не поднималась с пола. Кроме того, в этом положении сложнее подтянуть живот под ребра. В общем, чем сложнее поза, тем труднее выполнять дыхательную часть. Это взаимосвязано. Но, опять-таки, с практикой все станет гораздо проще.

• Самое лучшее время для "Бодифлекса" - это раннее утро, когда вы только что встали. Ваш желудок был пуст в течение наибольшего периода времени. Когда вы поели, вся кровь (которая переносит сжигающий жир кислород) направляется в пищеварительную систему. Кроме того, как можно затянуть под ребра полный желудок? Поэтому упражнение до еды на 40% эффективнее, чем после завтрака. Кровь идет туда, куда нужно, не отвлекаясь на переваривание пищи.

Если хотите выполнять программу, придя с работы и до ужина (это прекрасный заряд энергии для тех, кому надо уделить внимание детям или сделать еще что то важное), вы не должны есть до этого по меньшей мере два часа. Но должна вас предостеречь: в течение дня у вас всегда будет немного пищи в желудке, вот почему "Бодифлекс" все-таки эффективнее утром.


Последний раз редактировалось: Админка (Ср Фев 18 2009, 20:10), всего редактировалось 2 раз(а)
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Это нужно запомнить - Страница 11 Ffbd0ff8cd1a
Это нужно запомнить - Страница 11 Silver11Это нужно запомнить - Страница 11 Heart15Это нужно запомнить - Страница 11 Star13Это нужно запомнить - Страница 11 Orden_19Это нужно запомнить - Страница 11 Star13Это нужно запомнить - Страница 11 Flower19Это нужно запомнить - Страница 11 Korona11Это нужно запомнить - Страница 11 Baterf11Это нужно запомнить - Страница 11 Creato11Это нужно запомнить - Страница 11 Creato11Это нужно запомнить - Страница 11 A618c9f26669Это нужно запомнить - Страница 11 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз


Это нужно запомнить - Страница 11 Empty Re: Это нужно запомнить

Сообщение автор Админка Пн Янв 16 2012, 07:28

Ещё можно у нашего доктора проконсультироваться Да-да!

Админка
 
 

Сообщения : 35107

Вернуться к началу Перейти вниз

Это нужно запомнить - Страница 11 Empty Re: Это нужно запомнить

Сообщение автор Юля2 Ср Янв 18 2012, 07:36

Девочки, спасибо. пошла консультироваться. :poka:
Юля2
Юля2
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Стрелец Обезьяна
Сообщения : 17
Меня зовут : Юля
Возраст : 43
Детки : Дочки-двойняшки. Оля и Лера.
Откуда : Белыничи
Награды : Это нужно запомнить - Страница 11 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Это нужно запомнить - Страница 11 Empty Re: Это нужно запомнить

Сообщение автор Ulyak Ср Янв 25 2012, 11:42

Всё внимательно прочитала и изучила! Буду стараться выполнять как написано!
Ulyak
Ulyak
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Скорпион Кот
Сообщения : 15
Меня зовут : Ульяна
Возраст : 36
Детки : Дочка - АНЮТА)
Откуда : Рязань
Награды : Это нужно запомнить - Страница 11 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Это нужно запомнить - Страница 11 Empty Re: Это нужно запомнить

Сообщение автор Елена555 Вт Янв 31 2012, 09:02

Девочки, пожалуста, объясните как лучше делать? чаще кол-во упражнений или всё же удлинять счет на задержке дыхания да 12р? И ещё, если в неправильной теме задаю вопрос направьте меня, кто занимается БФ по нескольку лет, что прерывов вообще не делает?
Елена555
Елена555
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 141
Меня зовут : Елена
Возраст : 47
Детки : 2 сыночка и лапочка дочка
Откуда : Донбасс
Награды :
Это нужно запомнить - Страница 11 72ac1810


Вернуться к началу Перейти вниз

Это нужно запомнить - Страница 11 Empty Re: Это нужно запомнить

Сообщение автор Админка Вт Янв 31 2012, 09:47

Что значит "чаще кол-во упражнений", в смысле подходов больше? Я бы именно кол-во подходов увеличила с 3-х до 5-7-ми.
кто занимается БФ по нескольку лет, что прерывов вообще не делает?
У меня постоянно перерывы, то каникулы, то отпуск, то праздники и т.д. К сожалению конечно... Извините...
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Это нужно запомнить - Страница 11 Ffbd0ff8cd1a
Это нужно запомнить - Страница 11 Silver11Это нужно запомнить - Страница 11 Heart15Это нужно запомнить - Страница 11 Star13Это нужно запомнить - Страница 11 Orden_19Это нужно запомнить - Страница 11 Star13Это нужно запомнить - Страница 11 Flower19Это нужно запомнить - Страница 11 Korona11Это нужно запомнить - Страница 11 Baterf11Это нужно запомнить - Страница 11 Creato11Это нужно запомнить - Страница 11 Creato11Это нужно запомнить - Страница 11 A618c9f26669Это нужно запомнить - Страница 11 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Это нужно запомнить - Страница 11 Empty Re: Это нужно запомнить

Сообщение автор Kukusya Чт Июн 28 2012, 14:08

Юля2 пишет:Девочки может кто подскажет? Мне 2 года назад удалили желчный пузырь, теперь после занятий БФ мне становиться плохо, начинаеться страшная горечь во рту, болит прям все нутро. Я пробовала потихоньку заниматься, пробовала только дышать, результат все равно плачевный. нигде в инете нет инфы может все же нельзя мне заниматься? просто до операции я только им и занималась, и мне очень помогало. Плиз если кто в курсах подскажите!!!!!!
Интересно, к чему пришла автор этого сообщения.... репочесатель
Мне тоже 3 года назад удалили желчный пузырь. Но за полторы недели занятий я пока никакого дискомфорта не испытываю neznaiy
Kukusya
Kukusya
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Скорпион Петух
Сообщения : 19
Возраст : 42
Откуда : Санкт-Петербург
Награды : Это нужно запомнить - Страница 11 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Это нужно запомнить - Страница 11 Empty Re: Это нужно запомнить

Сообщение автор allynchik Пн Авг 13 2012, 21:33

приветик всем,очень полезная и интересная тема.спасибо Да-да! только вот за воду напишите можно пить до БФ БФ? я с утра выпиваю стакан и потом занимаюсь, может именно в этом причина почему мои см не хотят меня оставлять? Что творится?
allynchik
allynchik
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Лев Петух
Сообщения : 9
Меня зовут : алла
Возраст : 42
Детки : дочь Машенька 14 лет
Откуда : г.Ровеньки Луганская область
Награды : Это нужно запомнить - Страница 11 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Это нужно запомнить - Страница 11 Empty Re: Это нужно запомнить

Сообщение автор mila__ya Пн Авг 13 2012, 21:44

да, воду пить можно, конечно.
Насчет того, что нет результатов, посмотри вот здесь, может найдешь причину [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
mila__ya
mila__ya
 
 

Женщина
Водолей Лошадь
Сообщения : 16304
Меня зовут : Мила
Возраст : 45
Детки : доченьке 14 лет
Откуда : Россия
Награды : Это нужно запомнить - Страница 11 Flower19Это нужно запомнить - Страница 11 Heart15Это нужно запомнить - Страница 11 Star13Это нужно запомнить - Страница 11 Orden_19Это нужно запомнить - Страница 11 Flower19Это нужно запомнить - Страница 11 Creato11Это нужно запомнить - Страница 11 Creato11Это нужно запомнить - Страница 11 Star13Это нужно запомнить - Страница 11 A618c9f26669 Это нужно запомнить - Страница 11 Orden_19Это нужно запомнить - Страница 11 Heart15Это нужно запомнить - Страница 11 Ce0d86bb2e1b
Это нужно запомнить - Страница 11 40980410


Вернуться к началу Перейти вниз

Это нужно запомнить - Страница 11 Empty Re: Это нужно запомнить

Сообщение автор lesya Вт Сен 11 2012, 19:39

кто в курсе, подскажите, плиз, вечером тот же комплекс,что и утром выполнять или на другие группы мышц?
avatar
lesya
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Лев Буйвол
Сообщения : 9
Возраст : 50
Детки : две дочки
Откуда : Одесса
Награды : Это нужно запомнить - Страница 11 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Это нужно запомнить - Страница 11 Empty Re: Это нужно запомнить

Сообщение автор Людмилка Вт Сен 11 2012, 19:52

как хотите, можно тот же , можно и другой, это как вы захотите..
Людмилка
Людмилка
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Рак Лошадь
Сообщения : 136
Меня зовут : Людмила
Возраст : 45
Откуда : Киев
Награды : Это нужно запомнить - Страница 11 Ce0d86bb2e1b

Вернуться к началу Перейти вниз

Это нужно запомнить - Страница 11 Empty Re: Это нужно запомнить

Сообщение автор Lesia Чт Сен 13 2012, 10:53

lesya пишет:кто в курсе, подскажите, плиз, вечером тот же комплекс,что и утром выполнять или на другие группы мышц?
можно конечно!
Lesia
Lesia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Петух
Сообщения : 5191
Меня зовут : Олесенька
Возраст : 43
Откуда : Казахстан
Награды : Это нужно запомнить - Страница 11 Star13Это нужно запомнить - Страница 11 E8994fd9fd03Это нужно запомнить - Страница 11 72ac184555e1Это нужно запомнить - Страница 11 Creato11Это нужно запомнить - Страница 11 Heart15Это нужно запомнить - Страница 11 Flower19Это нужно запомнить - Страница 11 044gif10Это нужно запомнить - Страница 11 2579e110 Это нужно запомнить - Страница 11 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Это нужно запомнить - Страница 11 Empty Re: Это нужно запомнить

Сообщение автор lesya Сб Сен 15 2012, 00:39

девочки, спс за ответы Мальчик
Просто, если обычно качаешь пресс, нужно давать мышцам отдых 1-2 дня. При занятии бодиком тоже так или нет?
avatar
lesya
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Лев Буйвол
Сообщения : 9
Возраст : 50
Детки : две дочки
Откуда : Одесса
Награды : Это нужно запомнить - Страница 11 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Это нужно запомнить - Страница 11 Empty Re: Это нужно запомнить

Сообщение автор Админка Сб Сен 15 2012, 09:01

Нет, при занятиях БФ главное регулярность БФ И по возможности как можно меньше перерывов Подмигну
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Это нужно запомнить - Страница 11 Ffbd0ff8cd1a
Это нужно запомнить - Страница 11 Silver11Это нужно запомнить - Страница 11 Heart15Это нужно запомнить - Страница 11 Star13Это нужно запомнить - Страница 11 Orden_19Это нужно запомнить - Страница 11 Star13Это нужно запомнить - Страница 11 Flower19Это нужно запомнить - Страница 11 Korona11Это нужно запомнить - Страница 11 Baterf11Это нужно запомнить - Страница 11 Creato11Это нужно запомнить - Страница 11 Creato11Это нужно запомнить - Страница 11 A618c9f26669Это нужно запомнить - Страница 11 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Это нужно запомнить - Страница 11 Empty Re: Это нужно запомнить

Сообщение автор Людмилка Пн Сен 17 2012, 12:42

Админка пишет:Нет, при занятиях БФ главное регулярность БФ И по возможности как можно меньше перерывов Подмигну
Класс! Молодец!: Да-да!
Людмилка
Людмилка
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Рак Лошадь
Сообщения : 136
Меня зовут : Людмила
Возраст : 45
Откуда : Киев
Награды : Это нужно запомнить - Страница 11 Ce0d86bb2e1b

Вернуться к началу Перейти вниз

Это нужно запомнить - Страница 11 Empty Re: Это нужно запомнить

Сообщение автор strelochka007 Пт Сен 21 2012, 06:17

Девочки привет! ну возьмите меняяяя....в свою дружную компанию hello Сегодня первый раз отзанималась, цельный час!))) Очень понравилось, гораздо приятнее и легче, чем на занудном шейпинге
Вот только понять не могу наша тренер говорит , что кушать после занятия можно только через три часа. Жесть какая(((( Это завтрак получается в 12. Вот я хочу спросить как правильно питаться после занятия БФ...через какое время?
strelochka007
strelochka007
 
 

Женщина
Скорпион Петух
Сообщения : 3
Возраст : 54
Откуда : Иркутск
Награды : Это нужно запомнить - Страница 11 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Это нужно запомнить - Страница 11 Empty Re: Это нужно запомнить

Сообщение автор Админка Пт Сен 21 2012, 07:43

Приветик и добро пожаловать на форум! Добро пожаловать В компанию мы тебя уже взяли dryg
А по поводу твоего вопроса у нас есть темка: "через какой промежуток кушаем?" dai 5
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Это нужно запомнить - Страница 11 Ffbd0ff8cd1a
Это нужно запомнить - Страница 11 Silver11Это нужно запомнить - Страница 11 Heart15Это нужно запомнить - Страница 11 Star13Это нужно запомнить - Страница 11 Orden_19Это нужно запомнить - Страница 11 Star13Это нужно запомнить - Страница 11 Flower19Это нужно запомнить - Страница 11 Korona11Это нужно запомнить - Страница 11 Baterf11Это нужно запомнить - Страница 11 Creato11Это нужно запомнить - Страница 11 Creato11Это нужно запомнить - Страница 11 A618c9f26669Это нужно запомнить - Страница 11 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Это нужно запомнить - Страница 11 Empty Re: Это нужно запомнить

Сообщение автор Людмилка Пт Сен 21 2012, 10:25

strelochka007 пишет: Вот я хочу спросить как правильно питаться после занятия БФ...через какое время?
если есть возможность продержитесь 1-2 часа, оч. хорошие результаты, а если не получается, тогда как пишет админка ч/з 20-30 минут, но не сразу это точно, сразу можно только водичку... это из моего опыта.. Да-да!
Людмилка
Людмилка
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Рак Лошадь
Сообщения : 136
Меня зовут : Людмила
Возраст : 45
Откуда : Киев
Награды : Это нужно запомнить - Страница 11 Ce0d86bb2e1b

Вернуться к началу Перейти вниз

Это нужно запомнить - Страница 11 Empty Re: Это нужно запомнить

Сообщение автор Мирен Вс Ноя 11 2012, 15:57

очень полезная инфа Да-да! , ..... хотя в принципе как на всем сайте!!!! Класс! Молодец!:
Мирен
Мирен
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 358
Возраст : 36
Детки : нет
Откуда : Екатеринбург
Награды : Это нужно запомнить - Страница 11 72ac184555e1Это нужно запомнить - Страница 11 Star13Это нужно запомнить - Страница 11 Ce0d86bb2e1b

Вернуться к началу Перейти вниз

Это нужно запомнить - Страница 11 Empty Re: Это нужно запомнить

Сообщение автор operasinger Пн Ноя 12 2012, 22:09

худела потому что,если делать дыхательные упражнения сокращается желудок.А еще подавляет чувство голода.Но мышцы не подтянутся.
operasinger
operasinger
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рыба Собака
Сообщения : 12
Возраст : 42
Откуда : Киев
Награды : Это нужно запомнить - Страница 11 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Это нужно запомнить - Страница 11 Empty Re: Это нужно запомнить

Сообщение автор vikylenka Вт Ноя 13 2012, 07:14

operasinger, привет! Привет! Мышцы в БФ работают на сжигание жира) Хотя у меня подтягиваются хорошо,при условии постоянных занятий! Особенно животик))) Но можно к БФ добавить Калланетику, тогда уж наверняка мышцы подтянутся очень хорошо!
vikylenka
vikylenka
 
 

Женщина
Стрелец Дракон
Сообщения : 14562
Меня зовут : Виктория
Возраст : 47
Детки : Сынулик-19 лет и доченька-6
Откуда : г. Калининград
Награды : Это нужно запомнить - Страница 11 Korona11Это нужно запомнить - Страница 11 Flower19 Это нужно запомнить - Страница 11 Star13Это нужно запомнить - Страница 11 Star13Это нужно запомнить - Страница 11 Baterf11Это нужно запомнить - Страница 11 Star13Это нужно запомнить - Страница 11 Ce0d86bb2e1bЭто нужно запомнить - Страница 11 A618c9f26669Это нужно запомнить - Страница 11 Orden_19Это нужно запомнить - Страница 11 430a2a29d8beЭто нужно запомнить - Страница 11 Orden_19Это нужно запомнить - Страница 11 430a2a29d8beЭто нужно запомнить - Страница 11 Flower19Это нужно запомнить - Страница 11 Sneg3

Вернуться к началу Перейти вниз

Это нужно запомнить - Страница 11 Empty Re: Это нужно запомнить

Сообщение автор Katya*Feya Пн Фев 18 2013, 04:11

вот написано, что кашлять будешь 1-2 дня, пока прочистятся легкие, но я занимаюсь вторую неделю ,а начала еще сильнее кашлять. Особенно под вечер. И когда делаешь глубокий вдох, слышен хрип в груди..

есть мысли бросить занятия, если такой результат дает
Katya*Feya
Katya*Feya
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Водолей Кот
Сообщения : 10
Возраст : 37
Откуда : из леса
Награды : Это нужно запомнить - Страница 11 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Это нужно запомнить - Страница 11 Empty Re: Это нужно запомнить

Сообщение автор Milachka5 Пн Фев 18 2013, 10:30

Katya*Feya пишет:вот написано, что кашлять будешь 1-2 дня, пока прочистятся легкие, но я занимаюсь вторую неделю ,а начала еще сильнее кашлять. Особенно под вечер. И когда делаешь глубокий вдох, слышен хрип в груди..

есть мысли бросить занятия, если такой результат дает
Я с такими симптомами пыхтела месяц, все со временем прошло, нужно потерпеть, бросать не стоит. Да-да!
Milachka5
Milachka5
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 4326
Меня зовут : Ольга
Возраст : 43
Откуда : Россия
Награды : Это нужно запомнить - Страница 11 A618c9f26669Это нужно запомнить - Страница 11 Heart15 Это нужно запомнить - Страница 11 Flower19Это нужно запомнить - Страница 11 Creato11
Это нужно запомнить - Страница 11 3317626_m


Вернуться к началу Перейти вниз

Это нужно запомнить - Страница 11 Empty Re: Это нужно запомнить

Сообщение автор Katya*Feya Пн Фев 18 2013, 10:59

я просто очень переживать начинаю, чуть что. Что что-то не в порядке со мной, муж волнуется, говорит - вот ты не занималась и не кашляла, а теперь сильно кашляешь)

сегодня вот по этому поводу пропустила 1 день занятий, не знаю даже - буду и завтра делать..
а где можно почитать про кашель? на форуме
Katya*Feya
Katya*Feya
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Водолей Кот
Сообщения : 10
Возраст : 37
Откуда : из леса
Награды : Это нужно запомнить - Страница 11 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Это нужно запомнить - Страница 11 Empty Re: Это нужно запомнить

Сообщение автор Avelina Пт Фев 22 2013, 13:00

Привет, девченки- единомышленницы!!! hello Я новичек и на форуме и в Бодифлексе! Занимаюсь БФ 2 недели, результаты видны не вооруженным взглядом, хотя уходят не столько кг. сколько сдуваюсь как мячик! Тренируюсь 2 раза в день! На диете не сижу, просто питаюсь правильно. Читаю форум набираюсь опыта и полезной информации!


Katya*Feya пишет:я просто очень переживать начинаю, чуть что. Что что-то не в порядке со мной, муж волнуется, говорит - вот ты не занималась и не кашляла, а теперь сильно кашляешь)

сегодня вот по этому поводу пропустила 1 день занятий, не знаю даже - буду и завтра делать..
а где можно почитать про кашель? на форуме


А вы случайно не курите...или курили когда то? Такая реакция возможна при этом.


Последний раз редактировалось: Админка (Пт Фев 22 2013, 13:56), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : 2 сообщения подряд с промежутком менее 12 часов)
Avelina
Avelina
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Козерог Тигр
Сообщения : 9
Возраст : 49
Откуда : Ростов на Дону
Награды : Это нужно запомнить - Страница 11 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Это нужно запомнить - Страница 11 Empty Re: Это нужно запомнить

Сообщение автор Katya*Feya Пт Фев 22 2013, 13:43

нет, я не курю.
Katya*Feya
Katya*Feya
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Водолей Кот
Сообщения : 10
Возраст : 37
Откуда : из леса
Награды : Это нужно запомнить - Страница 11 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Это нужно запомнить - Страница 11 Empty Re: Это нужно запомнить

Сообщение автор Наташа 2005 Чт Окт 24 2013, 12:12

А это идея, про просто дышать
Наташа 2005
Наташа 2005
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Телец Собака
Сообщения : 12
Возраст : 41
Детки : сыночек Иван
Откуда : Донецк
Награды : Это нужно запомнить - Страница 11 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 11 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения