БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Это нужно запомнить

+136
MKaterina
sisadminka73
Сумая
Наташа 2005
Avelina
Katya*Feya
vikylenka
operasinger
Мирен
strelochka007
Lesia
lesya
allynchik
Kukusya
Елена555
Ulyak
Milachka5
Юля2
impulsive
nadin_90
Воробушек
Цири
ИринаФ
Xanna
Dear Wendy
Ria
Лнадин
Pywok
karima
Natuska
zolotце
Байкерша
Allina
Mol'ka
Ларушка
irmani
Kotok77
Katerina89
osero
Flute
Gottin
SwetaO
Nastroenie
Белка77
Фира
Elena_elena
Filonelena
maira
Vala57
Lushkirko
Тюменка
Ironiya
Елена_севастополь
Sarotte
ФИЕСТА
Элли
televika
Наталья Алексеевна
Наталочка
Le_Ka
Калиста
Ленулька
Zlata
mass73
Татьяна Бир
beauty
*Тата*
Сергелина
svetuk
Guch
Нотка
gul1978
Лилёк
tuptashka
lapka72
Эрида
Izabel
SkyAngel
Волшебная_Наташа
капелька
sacree
NatashaKV
Tblnb...
НАТАЛИСА
катюшка83
Kvasenok
rylik82
Алисия
Незнакомка
катеринаЯ.
Юляха
alisaroz
lu4ik
Ariel
Alsou
Helenka
Светланк@
mila__ya
Valentikk
Lucky_NATY
ylich
Juli
Nikusik
Северяночка
nadezda 67
Lilka
wrong_bee
АЛЁНА
Ксешка Солнышко
Людмилка
Татка
Albina
Анетта
Всевидящая глАза
ТРИО
Анна1221
karyna
Tonja
Natalisa
наталю
Sofi
IrenMes
lenok 07
sowanna
valirossi
Кнопа
Alenka
Lorik
N@syA
D@na
andrea_lansberg
wind18
ira
Каприфоль
Neuro
Админка
Участников: 140

Страница 10 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  Следующий

Перейти вниз

Это нужно запомнить - Страница 10 Empty Это нужно запомнить

Сообщение автор Админка Ср Ноя 14 2007, 10:07

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]




Это нужно запомнить

Для того чтобы освоить технику "бодифлекс", понадобится практика. В первый раз вы не будете выполнять упражнения на 100% правильно, так что не падайте духом. Мышцы, которые вы используете во время втягивания живота, возможно, никогда не тренировались - они вполне могут быть похожи на спагетти. И они были внутри вас в течение - ну, стольких лет, сколько вы уже прожили. Так что вам нужно немного терпения. Продолжайте занятия, совершенствуйтесь день ото дня. А вот несколько важных моментов, которые нужно запомнить.

• Всегда вдыхайте через нос и выдыхайте через рот.

• Если вы неправильно дышите, вы не сможете втянуть в себя живот. Шестеренка не будет вращаться, если все зубцы не образуют сцепления. Во время первого этапа нужно сильно выдохнуть, чтобы освободить место для воздуха, который вы будете вдыхать в себя на втором этапе. Если на третьем этапе вы будете выдыхать недостаточно сильно, то не сможете создать вакуум, достаточный для хорошего втягивания живота. Так что не халтурьте ни на одном этапе. Да, это всего лишь дыхание, но, поверьте мне, и настоящая работа, если делать его правильно!

• Начиная произносить "пах!" во время выдоха, вы можете закашляться. В этом не должно быть ничего неожиданного. Вы прочищаете свои легкие. Такое продлится всего день-два. Однако, учитывая пассивное курение, загрязнение атмосферы и другие раздражители в воздухе, вашим легким требуется основательная прочистка. Могут даже появиться хрипы, слизь и прочая гадость, особенно если вы курите. Но знаете что? Через несколько дней ваши легкие станут гораздо более чистыми. Глубокое дыхание поможет вам восстановить даже поврежденные табаком легкие. (Надеюсь, "Бодифлекс" поможет вам избавиться и от этой привычки. Я уже говорила, что он естественным образом уменьшает желание курить.)

Когда вы будете в первый раз выполнять упражнение, возможно, у вас немного закружится голова.. Это совершенно нормально - вашему организму нужно привыкнуть к возросшему количеству кислорода. Если голова кружится слишком сильно, остановитесь и присядьте. Дышите ровно, пока это не пройдет.

Вначале, скорее всего, вы не сможете задержать дыхание надолго - так вы узнаете, в каком печальном состоянии находится ваша сердечнососудистая система. Одни продержатся две-три секунды, другие - пять или всего одну. И лишь немногие с первого раза выдержат восемь-десять секунд. Но вы заметите, как с каждым днем начнете все дольше задерживать дыхание. Через две-три недели это время увеличится до пятнадцати-двадцати секунд. Когда вы только начнете заниматься "Бодифлексом", у вас может посреди пятнадцатиминутного комплекса появиться одышка. Это тоже совершенно нормально. Продолжайте занятия, чтобы выработать в себе силу и выносливость, и вскоре вы сможете выполнять весь комплекс без остановки. Один из первых результатов занятий, о которых сообщают мне люди, - это исчезновение одышки после продолжительной ходьбы или восхождения по лестнице. Это верный признак того, что сердечно-сосудистая система укрепляется.

• Когда вы начнете осваивать позы, которые сочетаются с дыханием, то обнаружите, что лежа дышать немного труднее. Это потому, что у вас нет той силы, что в положении стоя, вы не наклоняете голову к груди и постоянно вынуждены следить, чтобы голова не поднималась с пола. Кроме того, в этом положении сложнее подтянуть живот под ребра. В общем, чем сложнее поза, тем труднее выполнять дыхательную часть. Это взаимосвязано. Но, опять-таки, с практикой все станет гораздо проще.

• Самое лучшее время для "Бодифлекса" - это раннее утро, когда вы только что встали. Ваш желудок был пуст в течение наибольшего периода времени. Когда вы поели, вся кровь (которая переносит сжигающий жир кислород) направляется в пищеварительную систему. Кроме того, как можно затянуть под ребра полный желудок? Поэтому упражнение до еды на 40% эффективнее, чем после завтрака. Кровь идет туда, куда нужно, не отвлекаясь на переваривание пищи.

Если хотите выполнять программу, придя с работы и до ужина (это прекрасный заряд энергии для тех, кому надо уделить внимание детям или сделать еще что то важное), вы не должны есть до этого по меньшей мере два часа. Но должна вас предостеречь: в течение дня у вас всегда будет немного пищи в желудке, вот почему "Бодифлекс" все-таки эффективнее утром.


Последний раз редактировалось: Админка (Ср Фев 18 2009, 20:10), всего редактировалось 2 раз(а)
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Это нужно запомнить - Страница 10 Ffbd0ff8cd1a
Это нужно запомнить - Страница 10 Silver11Это нужно запомнить - Страница 10 Heart15Это нужно запомнить - Страница 10 Star13Это нужно запомнить - Страница 10 Orden_19Это нужно запомнить - Страница 10 Star13Это нужно запомнить - Страница 10 Flower19Это нужно запомнить - Страница 10 Korona11Это нужно запомнить - Страница 10 Baterf11Это нужно запомнить - Страница 10 Creato11Это нужно запомнить - Страница 10 Creato11Это нужно запомнить - Страница 10 A618c9f26669Это нужно запомнить - Страница 10 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз


Это нужно запомнить - Страница 10 Empty Re: Это нужно запомнить

Сообщение автор zolotце Сб Окт 02 2010, 10:57

Девочки, здравствуйте. На днях зарегистрировалась на этом форуме, чтобы ознакомится с методикой БФ. Сегодня зашла в эту тему и вот читаю что БФ помогает с похмелья, а у нас вчера был девичник и мне так сегодня плохо, сразу же побежала делать дыхание, но оксика, так как БФ я еще не освоила. Спасибо за идею. Стало немного лучше Мальчик

zolotце
Незнакомка
Незнакомка

Сообщения : 7

Вернуться к началу Перейти вниз

Это нужно запомнить - Страница 10 Empty Re: Это нужно запомнить

Сообщение автор Natuska Вт Окт 12 2010, 15:50

Насчет похмелья у меня опыт тоже был Ах Утром встала, ПЛОХО. С трудом но БФ сделала, и вы знаете меня просто СУПЕР попустило, и на работе даже никто не заметил что вчера я была у подруги на денрике. Так что БФ - рецепт от похмелья Xa-xa-xa!
Natuska
Natuska
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Телец Кабан
Сообщения : 35
Меня зовут : Наташа
Возраст : 41
Детки : сынок Макакрчик
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Это нужно запомнить - Страница 10 Empty Re: Это нужно запомнить

Сообщение автор karima Ср Окт 13 2010, 16:17

хотелось бы знать,если делать только дыхательные упражнения,результат будет?
karima
karima
 
 

Женщина
Стрелец Буйвол
Сообщения : 1
Возраст : 62
Откуда : MOROCCO
Награды : Это нужно запомнить - Страница 10 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Это нужно запомнить - Страница 10 Empty Re: Это нужно запомнить

Сообщение автор Natuska Ср Окт 13 2010, 17:34

Не уверенна что будет похудение. Вы просто обогатите свой организм кислородом и очистите легкие. Я так думаю.
Natuska
Natuska
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Телец Кабан
Сообщения : 35
Меня зовут : Наташа
Возраст : 41
Детки : сынок Макакрчик
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Это нужно запомнить - Страница 10 Empty Re: Это нужно запомнить

Сообщение автор Pywok Пн Ноя 01 2010, 13:41

Админка пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Через две-три недели это время увеличится до пятнадцати-двадцати секунд. Когда вы только начнете заниматься "Бодифлексом", у вас может посреди пятнадцатиминутного комплекса появиться одышка. Это тоже совершенно нормально.
Продолжайте занятия, чтобы выработать в себе силу и выносливость, и вскоре вы сможете выполнять весь комплекс без остановки. Один из первых результатов занятий, о которых сообщают мне люди, - это исчезновение одышки после продолжительной ходьбы или восхождения по лестнице. Это верный признак того, что сердечно-сосудистая система укрепляется.
Т.е. выходит, что можно задерживать дыхание и больше 10 сек.? У меня проблема в том, что отышка почти всегда. Так как проблемы с сердцем. Консультировалась с врачом, сказала, следить за пульсом и АД. Что и делаю. Пока все в норме.
Pywok
Pywok
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Лев Кабан
Сообщения : 38
Возраст : 40
Детки : Сына - 06.06.2009
Откуда : Россия
Награды : Это нужно запомнить - Страница 10 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Это нужно запомнить - Страница 10 Empty Re: Это нужно запомнить

Сообщение автор Izabel Чт Дек 09 2010, 16:45

больше чем на 10 сек задерживать не нужно! Подмигну
Izabel
Izabel
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Телец Тигр
Сообщения : 607
Меня зовут : Izabel
Возраст : 37
Откуда : Киев
Награды : Это нужно запомнить - Страница 10 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Это нужно запомнить - Страница 10 Empty Re: Это нужно запомнить

Сообщение автор Лнадин Пт Дек 17 2010, 08:26

И Марина Корпан, что больше 10 задерживать не нужно.




А подскажите пожалуйста. Марина Корпан в одной передаче говорит, что нужно обязательно вдыхать носом, в другой вдыхать ртом. Так чем же вдыхать правильно после задержки дыхания? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: Админка (Пт Дек 17 2010, 08:29), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : 2 сообщения подряд с промежутком менее 12 часов)
Лнадин
Лнадин
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Весы Дракон
Сообщения : 80
Возраст : 47
Детки : дочке 7 лет
сыночку 1 год 6 месяцев
Откуда : Комсомольск-на-Амуре
Награды : Это нужно запомнить - Страница 10 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Это нужно запомнить - Страница 10 Empty Re: Это нужно запомнить

Сообщение автор Админка Пт Дек 17 2010, 08:30

Я придерживаюсь мнения создательницы БФ, то бишь Грир, а она вдыхает ртом, но только последний вдох, который после задержки дыхания, а остальные все вдохи у неё носом.
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Это нужно запомнить - Страница 10 Ffbd0ff8cd1a
Это нужно запомнить - Страница 10 Silver11Это нужно запомнить - Страница 10 Heart15Это нужно запомнить - Страница 10 Star13Это нужно запомнить - Страница 10 Orden_19Это нужно запомнить - Страница 10 Star13Это нужно запомнить - Страница 10 Flower19Это нужно запомнить - Страница 10 Korona11Это нужно запомнить - Страница 10 Baterf11Это нужно запомнить - Страница 10 Creato11Это нужно запомнить - Страница 10 Creato11Это нужно запомнить - Страница 10 A618c9f26669Это нужно запомнить - Страница 10 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Это нужно запомнить - Страница 10 Empty Re: Это нужно запомнить

Сообщение автор Ria Пт Дек 17 2010, 13:14

Марина Корпан тоже недавно где-то отвечала, по-моему, на сайте ЖИВИ, что последний вдох после задержки дыхания теперь рекомендует делать ртом, потому что так кислорода в организм поступает больше, а именно так лучше горит все лишнее. Там как раз девочка спрашивала, как же все-таки правильно: носом или ртом.
Ria
Ria
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Дева Обезьяна
Сообщения : 42
Меня зовут : Ирина
Возраст : 55
Детки : Полина - 7 лет
Откуда : Пермь
Награды : Это нужно запомнить - Страница 10 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Это нужно запомнить - Страница 10 Empty Re: Это нужно запомнить

Сообщение автор Dear Wendy Вт Мар 01 2011, 17:25

ой, а я уже было начала беспокоится, что после первых упражнений голова кружится и слизь как при проходящем бронхите в горле появляется...а это оказывается нормальный процесс)))))))))
Dear Wendy
Dear Wendy
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рак Обезьяна
Сообщения : 15
Меня зовут : Юлия
Возраст : 31
Откуда : Москва
Награды : Это нужно запомнить - Страница 10 Net1011

http://vkontakte.ru/id5212544

Вернуться к началу Перейти вниз

Это нужно запомнить - Страница 10 Empty Re: Это нужно запомнить

Сообщение автор Админка Ср Мар 02 2011, 07:40

Ну да! Организм очищается Класс! Молодец!:
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Это нужно запомнить - Страница 10 Ffbd0ff8cd1a
Это нужно запомнить - Страница 10 Silver11Это нужно запомнить - Страница 10 Heart15Это нужно запомнить - Страница 10 Star13Это нужно запомнить - Страница 10 Orden_19Это нужно запомнить - Страница 10 Star13Это нужно запомнить - Страница 10 Flower19Это нужно запомнить - Страница 10 Korona11Это нужно запомнить - Страница 10 Baterf11Это нужно запомнить - Страница 10 Creato11Это нужно запомнить - Страница 10 Creato11Это нужно запомнить - Страница 10 A618c9f26669Это нужно запомнить - Страница 10 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Это нужно запомнить - Страница 10 Empty Re: Это нужно запомнить

Сообщение автор Xanna Пт Мар 11 2011, 21:45

у меня в процессе прочтения возник вопрос- если вдруг по каким то обстоятельствам бросают БФ, то начинает полнеть? или что происходит? просто процесс похудания останавливается? не бывает такого, что разносит?
Xanna
Xanna
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Весы Петух
Сообщения : 10
Возраст : 42
Откуда : Москва
Награды : Это нужно запомнить - Страница 10 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Это нужно запомнить - Страница 10 Empty Re: Это нужно запомнить

Сообщение автор Админка Сб Мар 12 2011, 09:05

Xanna, я уже много раз писала, повторюсь ещё раз. Если сидеть на диете, заниматься фитнесом или ещё чем нибудь, а потом всё забросить, то кг не заставят себя долго ждать. Так же и с БФ, ведь это не панацея, на всю жизнь избавиться от большого веса не поможет ни одна система, если не придерживаться её в последствии. Единственный плюс с БФ, так это то что, произойдёт набор см и кг не так уж быстро, эффект от БФ держится довольно таки долго Да-да!
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Это нужно запомнить - Страница 10 Ffbd0ff8cd1a
Это нужно запомнить - Страница 10 Silver11Это нужно запомнить - Страница 10 Heart15Это нужно запомнить - Страница 10 Star13Это нужно запомнить - Страница 10 Orden_19Это нужно запомнить - Страница 10 Star13Это нужно запомнить - Страница 10 Flower19Это нужно запомнить - Страница 10 Korona11Это нужно запомнить - Страница 10 Baterf11Это нужно запомнить - Страница 10 Creato11Это нужно запомнить - Страница 10 Creato11Это нужно запомнить - Страница 10 A618c9f26669Это нужно запомнить - Страница 10 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Это нужно запомнить - Страница 10 Empty Re: Это нужно запомнить

Сообщение автор Xanna Сб Мар 12 2011, 13:46

У меня вес в пределах нормы и я не планирую скидывать кг. Мне необходимо просто проработать проблемные места, которые начали немного обрастать жиром из -за возраста. Поэтому меня и волновало не начнет ли после перерыва в БФ все нарастать в 10кратном размере.
Xanna
Xanna
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Весы Петух
Сообщения : 10
Возраст : 42
Откуда : Москва
Награды : Это нужно запомнить - Страница 10 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Это нужно запомнить - Страница 10 Empty Re: Это нужно запомнить

Сообщение автор Лнадин Пт Мар 18 2011, 14:15

Девочки вся фишка в том, что мы ели в детстве, то и пробегали, а теперь в основном мы то сидим, то ведем не очень активный образ жизни, а едим тоже самое. Надо делать выводы. Вы все умнички, результаты обязательно будут. Рано или поздно но Вы достигнете всего чего хотите!!!!
Лнадин
Лнадин
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Весы Дракон
Сообщения : 80
Возраст : 47
Детки : дочке 7 лет
сыночку 1 год 6 месяцев
Откуда : Комсомольск-на-Амуре
Награды : Это нужно запомнить - Страница 10 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Это нужно запомнить - Страница 10 Empty Re: Это нужно запомнить

Сообщение автор ИринаФ Пн Мар 28 2011, 10:20

Девочки, здравствуйте! Не дает покоя мне один вопрос- прочитала здесь же на сайте, что для похудения необходимо делать 60 дыхательных циклов. Вопрос- а если делать два раза в день по 30-40. Это будет достаточно для похуденя? Что то затормозился процесс, ищу причину. Пропадает желание...
ИринаФ
ИринаФ
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рыба Крыса
Сообщения : 17
Меня зовут : Ирина
Возраст : 64
Детки : Две дочки-29 лет и 22 года
Откуда : Иркутская обл.
Награды : Это нужно запомнить - Страница 10 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Это нужно запомнить - Страница 10 Empty Re: Это нужно запомнить

Сообщение автор Админка Пн Мар 28 2011, 13:58

А про плато ты уже читала? Если вначале были результаты, а потом всё приостановилось, то причина скорее всего именно в нём, а не в кол-ве дых. циклов.
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Это нужно запомнить - Страница 10 Ffbd0ff8cd1a
Это нужно запомнить - Страница 10 Silver11Это нужно запомнить - Страница 10 Heart15Это нужно запомнить - Страница 10 Star13Это нужно запомнить - Страница 10 Orden_19Это нужно запомнить - Страница 10 Star13Это нужно запомнить - Страница 10 Flower19Это нужно запомнить - Страница 10 Korona11Это нужно запомнить - Страница 10 Baterf11Это нужно запомнить - Страница 10 Creato11Это нужно запомнить - Страница 10 Creato11Это нужно запомнить - Страница 10 A618c9f26669Это нужно запомнить - Страница 10 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Это нужно запомнить - Страница 10 Empty Re: Это нужно запомнить

Сообщение автор ИринаФ Пн Мар 28 2011, 14:06

Я сейчас прочитаю про плато. Спасибо за ответ!
ИринаФ
ИринаФ
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рыба Крыса
Сообщения : 17
Меня зовут : Ирина
Возраст : 64
Детки : Две дочки-29 лет и 22 года
Откуда : Иркутская обл.
Награды : Это нужно запомнить - Страница 10 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Это нужно запомнить - Страница 10 Empty Re: Это нужно запомнить

Сообщение автор Цири Вс Май 01 2011, 11:37

Когда первый месяц занималась БФ (после которого забросила и сейчас вот заново начинаю) ни разу не заболела! Хотя занималась в феврале - марте, когда самый пик болячек. И причем в прошлые года избегать мне этого не удавалось... Да еще и все вокруг переболели: друзья, родственники, коллеги и начальство, а я она как огурчик ходила! Класс! Молодец!: Так что уверена, что БФ еще и на иммунитет влияет положительно, несмотря на то, что результатов по похудению на тот период у меня не было.
Цири
Цири
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 1192
Меня зовут : Зоя
Возраст : 33
Откуда : Краснодар
Награды : Это нужно запомнить - Страница 10 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Это нужно запомнить - Страница 10 Empty Re: Это нужно запомнить

Сообщение автор Воробушек Пн Май 02 2011, 12:20

Да, БФ положительно влияет на иммунитет, проверено на себе! Привет!
Воробушек
Воробушек
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рак Буйвол
Сообщения : 1303
Меня зовут : Ленчик
Возраст : 50
Детки : Артем 17 лет
Откуда : Россия
Награды : Это нужно запомнить - Страница 10 Ce0d86bb2e1bЭто нужно запомнить - Страница 10 Creato11Это нужно запомнить - Страница 10 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Это нужно запомнить - Страница 10 Empty Re: Это нужно запомнить

Сообщение автор nadin_90 Пн Май 30 2011, 16:10

Админка пишет:Nikusik, привет! Проходи, распологайся поудобнее Добро пожаловать
Подскажите мне пожалуйста..можно ли сразу после занятий бодифлексом есть или надо какое-то время переждать?
Нет, сразу после БФ ни есть, ни пить нельзя. Надо подождать МИНИМУМ минут 20, а по хорошему счёту пол часа-час. Да-да!
Пить тоже сразу нельзя? :ydivlena: А я пью сразу,т. к. перед завтраком за пол часа пью. А как по другому?, через 15-20 минут выпить стакан воды, а потом еще через пол часа покушать-времени не хватит утром! и еще вопрос,что если пол стакана воды перед бодиком выпивать?
nadin_90
nadin_90
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Дева Лошадь
Сообщения : 33
Возраст : 33
Откуда : Кипр
Награды : Это нужно запомнить - Страница 10 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Это нужно запомнить - Страница 10 Empty Re: Это нужно запомнить

Сообщение автор Цири Пн Май 30 2011, 19:52

Раньше занималась бодифлексом с утра и ела сразу после него - не успевала. Теперь занимаюсь вечером, часа через 4-5 после еды и потом не ем до утра. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Цири
Цири
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 1192
Меня зовут : Зоя
Возраст : 33
Откуда : Краснодар
Награды : Это нужно запомнить - Страница 10 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Это нужно запомнить - Страница 10 Empty Re: Это нужно запомнить

Сообщение автор impulsive Ср Июл 06 2011, 10:27

Первый раз отзанималась сегодня. Тяжеловато все же, иногда начинаю "задыхаться", не выдерживаю все время задержки дыхания, мокроты выделяется очень много, аж давлюсь.
Хорошо в общем, может, курить брошу полностью)
impulsive
impulsive
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рак Змея
Сообщения : 5
Возраст : 34
Откуда : ВЛГ
Награды : Это нужно запомнить - Страница 10 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Это нужно запомнить - Страница 10 Empty Re: Это нужно запомнить

Сообщение автор Юля2 Вс Янв 15 2012, 20:44

Девочки может кто подскажет? Мне 2 года назад удалили желчный пузырь, теперь после занятий БФ мне становиться плохо, начинаеться страшная горечь во рту, болит прям все нутро. Я пробовала потихоньку заниматься, пробовала только дышать, результат все равно плачевный. нигде в инете нет инфы может все же нельзя мне заниматься? просто до операции я только им и занималась, и мне очень помогало. Плиз если кто в курсах подскажите!!!!!!
Юля2
Юля2
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Стрелец Обезьяна
Сообщения : 17
Меня зовут : Юля
Возраст : 43
Детки : Дочки-двойняшки. Оля и Лера.
Откуда : Белыничи
Награды : Это нужно запомнить - Страница 10 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Это нужно запомнить - Страница 10 Empty Re: Это нужно запомнить

Сообщение автор Milachka5 Вс Янв 15 2012, 20:50

Юля2 пишет:Девочки может кто подскажет? Мне 2 года назад удалили желчный пузырь, теперь после занятий БФ мне становиться плохо, начинаеться страшная горечь во рту, болит прям все нутро. Я пробовала потихоньку заниматься, пробовала только дышать, результат все равно плачевный. нигде в инете нет инфы может все же нельзя мне заниматься? просто до операции я только им и занималась, и мне очень помогало. Плиз если кто в курсах подскажите!!!!!!
Может обратиться к Марине Корпан, она отвечает на сайте канала Живи
Milachka5
Milachka5
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 4326
Меня зовут : Ольга
Возраст : 43
Откуда : Россия
Награды : Это нужно запомнить - Страница 10 A618c9f26669Это нужно запомнить - Страница 10 Heart15 Это нужно запомнить - Страница 10 Flower19Это нужно запомнить - Страница 10 Creato11
Это нужно запомнить - Страница 10 3317626_m


Вернуться к началу Перейти вниз

Это нужно запомнить - Страница 10 Empty Re: Это нужно запомнить

Сообщение автор Админка Пн Янв 16 2012, 07:28

Ещё можно у нашего доктора проконсультироваться Да-да!
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Это нужно запомнить - Страница 10 Ffbd0ff8cd1a
Это нужно запомнить - Страница 10 Silver11Это нужно запомнить - Страница 10 Heart15Это нужно запомнить - Страница 10 Star13Это нужно запомнить - Страница 10 Orden_19Это нужно запомнить - Страница 10 Star13Это нужно запомнить - Страница 10 Flower19Это нужно запомнить - Страница 10 Korona11Это нужно запомнить - Страница 10 Baterf11Это нужно запомнить - Страница 10 Creato11Это нужно запомнить - Страница 10 Creato11Это нужно запомнить - Страница 10 A618c9f26669Это нужно запомнить - Страница 10 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 10 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения