БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Это нужно запомнить

+136
MKaterina
sisadminka73
Сумая
Наташа 2005
Avelina
Katya*Feya
vikylenka
operasinger
Мирен
strelochka007
Lesia
lesya
allynchik
Kukusya
Елена555
Ulyak
Milachka5
Юля2
impulsive
nadin_90
Воробушек
Цири
ИринаФ
Xanna
Dear Wendy
Ria
Лнадин
Pywok
karima
Natuska
zolotце
Байкерша
Allina
Mol'ka
Ларушка
irmani
Kotok77
Katerina89
osero
Flute
Gottin
SwetaO
Nastroenie
Белка77
Фира
Elena_elena
Filonelena
maira
Vala57
Lushkirko
Тюменка
Ironiya
Елена_севастополь
Sarotte
ФИЕСТА
Элли
televika
Наталья Алексеевна
Наталочка
Le_Ka
Калиста
Ленулька
Zlata
mass73
Татьяна Бир
beauty
*Тата*
Сергелина
svetuk
Guch
Нотка
gul1978
Лилёк
tuptashka
lapka72
Эрида
Izabel
SkyAngel
Волшебная_Наташа
капелька
sacree
NatashaKV
Tblnb...
НАТАЛИСА
катюшка83
Kvasenok
rylik82
Алисия
Незнакомка
катеринаЯ.
Юляха
alisaroz
lu4ik
Ariel
Alsou
Helenka
Светланк@
mila__ya
Valentikk
Lucky_NATY
ylich
Juli
Nikusik
Северяночка
nadezda 67
Lilka
wrong_bee
АЛЁНА
Ксешка Солнышко
Людмилка
Татка
Albina
Анетта
Всевидящая глАза
ТРИО
Анна1221
karyna
Tonja
Natalisa
наталю
Sofi
IrenMes
lenok 07
sowanna
valirossi
Кнопа
Alenka
Lorik
N@syA
D@na
andrea_lansberg
wind18
ira
Каприфоль
Neuro
Админка
Участников: 140

Страница 9 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  Следующий

Перейти вниз

Это нужно запомнить - Страница 9 Empty Это нужно запомнить

Сообщение автор Админка Ср Ноя 14 2007, 10:07

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]




Это нужно запомнить

Для того чтобы освоить технику "бодифлекс", понадобится практика. В первый раз вы не будете выполнять упражнения на 100% правильно, так что не падайте духом. Мышцы, которые вы используете во время втягивания живота, возможно, никогда не тренировались - они вполне могут быть похожи на спагетти. И они были внутри вас в течение - ну, стольких лет, сколько вы уже прожили. Так что вам нужно немного терпения. Продолжайте занятия, совершенствуйтесь день ото дня. А вот несколько важных моментов, которые нужно запомнить.

• Всегда вдыхайте через нос и выдыхайте через рот.

• Если вы неправильно дышите, вы не сможете втянуть в себя живот. Шестеренка не будет вращаться, если все зубцы не образуют сцепления. Во время первого этапа нужно сильно выдохнуть, чтобы освободить место для воздуха, который вы будете вдыхать в себя на втором этапе. Если на третьем этапе вы будете выдыхать недостаточно сильно, то не сможете создать вакуум, достаточный для хорошего втягивания живота. Так что не халтурьте ни на одном этапе. Да, это всего лишь дыхание, но, поверьте мне, и настоящая работа, если делать его правильно!

• Начиная произносить "пах!" во время выдоха, вы можете закашляться. В этом не должно быть ничего неожиданного. Вы прочищаете свои легкие. Такое продлится всего день-два. Однако, учитывая пассивное курение, загрязнение атмосферы и другие раздражители в воздухе, вашим легким требуется основательная прочистка. Могут даже появиться хрипы, слизь и прочая гадость, особенно если вы курите. Но знаете что? Через несколько дней ваши легкие станут гораздо более чистыми. Глубокое дыхание поможет вам восстановить даже поврежденные табаком легкие. (Надеюсь, "Бодифлекс" поможет вам избавиться и от этой привычки. Я уже говорила, что он естественным образом уменьшает желание курить.)

Когда вы будете в первый раз выполнять упражнение, возможно, у вас немного закружится голова.. Это совершенно нормально - вашему организму нужно привыкнуть к возросшему количеству кислорода. Если голова кружится слишком сильно, остановитесь и присядьте. Дышите ровно, пока это не пройдет.

Вначале, скорее всего, вы не сможете задержать дыхание надолго - так вы узнаете, в каком печальном состоянии находится ваша сердечнососудистая система. Одни продержатся две-три секунды, другие - пять или всего одну. И лишь немногие с первого раза выдержат восемь-десять секунд. Но вы заметите, как с каждым днем начнете все дольше задерживать дыхание. Через две-три недели это время увеличится до пятнадцати-двадцати секунд. Когда вы только начнете заниматься "Бодифлексом", у вас может посреди пятнадцатиминутного комплекса появиться одышка. Это тоже совершенно нормально. Продолжайте занятия, чтобы выработать в себе силу и выносливость, и вскоре вы сможете выполнять весь комплекс без остановки. Один из первых результатов занятий, о которых сообщают мне люди, - это исчезновение одышки после продолжительной ходьбы или восхождения по лестнице. Это верный признак того, что сердечно-сосудистая система укрепляется.

• Когда вы начнете осваивать позы, которые сочетаются с дыханием, то обнаружите, что лежа дышать немного труднее. Это потому, что у вас нет той силы, что в положении стоя, вы не наклоняете голову к груди и постоянно вынуждены следить, чтобы голова не поднималась с пола. Кроме того, в этом положении сложнее подтянуть живот под ребра. В общем, чем сложнее поза, тем труднее выполнять дыхательную часть. Это взаимосвязано. Но, опять-таки, с практикой все станет гораздо проще.

• Самое лучшее время для "Бодифлекса" - это раннее утро, когда вы только что встали. Ваш желудок был пуст в течение наибольшего периода времени. Когда вы поели, вся кровь (которая переносит сжигающий жир кислород) направляется в пищеварительную систему. Кроме того, как можно затянуть под ребра полный желудок? Поэтому упражнение до еды на 40% эффективнее, чем после завтрака. Кровь идет туда, куда нужно, не отвлекаясь на переваривание пищи.

Если хотите выполнять программу, придя с работы и до ужина (это прекрасный заряд энергии для тех, кому надо уделить внимание детям или сделать еще что то важное), вы не должны есть до этого по меньшей мере два часа. Но должна вас предостеречь: в течение дня у вас всегда будет немного пищи в желудке, вот почему "Бодифлекс" все-таки эффективнее утром.


Последний раз редактировалось: Админка (Ср Фев 18 2009, 20:10), всего редактировалось 2 раз(а)
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Это нужно запомнить - Страница 9 Ffbd0ff8cd1a
Это нужно запомнить - Страница 9 Silver11Это нужно запомнить - Страница 9 Heart15Это нужно запомнить - Страница 9 Star13Это нужно запомнить - Страница 9 Orden_19Это нужно запомнить - Страница 9 Star13Это нужно запомнить - Страница 9 Flower19Это нужно запомнить - Страница 9 Korona11Это нужно запомнить - Страница 9 Baterf11Это нужно запомнить - Страница 9 Creato11Это нужно запомнить - Страница 9 Creato11Это нужно запомнить - Страница 9 A618c9f26669Это нужно запомнить - Страница 9 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз


Это нужно запомнить - Страница 9 Empty Re: Это нужно запомнить

Сообщение автор maira Пн Янв 25 2010, 18:56

ну , будем дерзать, спасибо за ответ...

maira
Незнакомка
Незнакомка

Сообщения : 15

Вернуться к началу Перейти вниз

Это нужно запомнить - Страница 9 Empty Re: Это нужно запомнить

Сообщение автор Filonelena Ср Мар 17 2010, 11:51

Vala57 пишет:Я занимаюсь ежедневно утром. После 6-ти не ем, только вода, чай, кофе без сахара. Результат хороший. 54-й сменила на 48-й. Питание очень важно, я занимаюсь второй год и вначале таких результатав не было, немного уменьшилась в размерах, но вес упал с 84кг до 76кг. А мой рост 160, возрст 52 года,
Уже завидую. Тоже хочется, но пока не знаю с чего начать.
neznaiy Мечусь Велик по форуму, .... все таааак интересно.....
Filonelena
Filonelena
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Козерог Тигр
Сообщения : 7
Меня зовут : Елена
Возраст : 61
Откуда : Нижний Новгород
Награды : Это нужно запомнить - Страница 9 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Это нужно запомнить - Страница 9 Empty Re: Это нужно запомнить

Сообщение автор Elena_elena Вт Мар 23 2010, 07:43

televika пишет:Дыхание Марины несколько отличается от описанного ГрирМальчик

а я накачала видео с Мариной и занимаюсь... Результаты не большие - еле заметные(занимаюсь 1,5месяца). Наверно из-за неверного дыхания
Elena_elena
Elena_elena
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Весы Кабан
Сообщения : 52
Возраст : 40
Детки : дочка Кирочка 9 мес.
Откуда : москва
Награды : Это нужно запомнить - Страница 9 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Это нужно запомнить - Страница 9 Empty Re: Это нужно запомнить

Сообщение автор Фира Пн Мар 29 2010, 08:57

Привет, девчонки!!!) мне вот интересно что же делать во время беременности) как я читала, Грир сама говорила, что при прекращении занятий она начинает полнеть и видит она это уже через несколько дней! а что же тут за 9 месяцев произойдет страшно и подумать !) я правда пока не собираюсь, но все равно ссыкатно) Берегись
Фира
Фира
 
 

Женщина
Скорпион Змея
Сообщения : 4
Возраст : 34
Откуда : Мск
Награды : Это нужно запомнить - Страница 9 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Это нужно запомнить - Страница 9 Empty Re: Это нужно запомнить

Сообщение автор Белка77 Пн Апр 12 2010, 11:20

Девочки, спасибо за много полезной информации. Столько читала положительных отзывов про бодифлекс, что надо наверное попробовать. Тем более, что мне дыхательные упражнений только на пользу.
Белка77
Белка77
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 146
Меня зовут : Наташа
Возраст : 47
Откуда : Россия
Награды : Это нужно запомнить - Страница 9 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Это нужно запомнить - Страница 9 Empty Re: Это нужно запомнить

Сообщение автор Nastroenie Ср Апр 21 2010, 15:42

Спасибо за интересную инфу. Обязательно учту при занятиях.
Nastroenie
Nastroenie
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Лев Петух
Сообщения : 7
Возраст : 42
Откуда : Москва
Награды : Это нужно запомнить - Страница 9 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Это нужно запомнить - Страница 9 Empty Re: Это нужно запомнить

Сообщение автор SwetaO Сб Апр 24 2010, 06:08

Ну очень много интересного, в книге такого нет
SwetaO
SwetaO
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Близнецы Кот
Сообщения : 13
Возраст : 48
Откуда : Нижневартовск
Награды : Это нужно запомнить - Страница 9 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Это нужно запомнить - Страница 9 Empty Re: Это нужно запомнить

Сообщение автор Gottin Пн Апр 26 2010, 14:49

Спасибо за полезную информацию, я как раз учусь правильно дышать
Gottin
Gottin
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Близнецы Крыса
Сообщения : 7
Возраст : 39
Откуда : Беларусь, Минск
Награды : Это нужно запомнить - Страница 9 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Это нужно запомнить - Страница 9 Empty Re: Это нужно запомнить

Сообщение автор Flute Вс Май 09 2010, 19:46

А почему говорят, что для достижения результатов достаточно 15 минут в день, а на самом деле получается минимум полчаса (ведь надо делать перед завтраком, и перед ужином ) ? Т.е. надо заниматься дважды в день ? Мне не сложно, но я не понимаю тогда, почему везде написано, что надо 15 минут. Сама я делаю дважды в день для хорошего самочувствия.
Flute
Flute
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Козерог Кот
Сообщения : 12
Возраст : 48
Откуда : Франция
Награды : Это нужно запомнить - Страница 9 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Это нужно запомнить - Страница 9 Empty Re: Это нужно запомнить

Сообщение автор osero Вс Май 09 2010, 21:10

Здравствуйте, девочки! Я здесь новичок и у меня вот такой вопрос (может не в ту тему, поправьте, если что, пож-та). Я занимаюсь дыханием третий день и у меня начало болеть горло. Так может быть при занятиях или это просто меня где-то продуло и "грешу" на бодифлекс? Заранее спасибо.
osero
osero
 
 

Женщина
Водолей Овца
Сообщения : 1
Возраст : 45
Откуда : Край лесных озер
Награды : Это нужно запомнить - Страница 9 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Это нужно запомнить - Страница 9 Empty Re: Это нужно запомнить

Сообщение автор televika Вс Май 09 2010, 22:16

osero, скорее всего, ты не делаешь замок, перед тем как втянуть живот, после ПАХ, опусти подбородок в подключичную ямку, втяни живот, подними голову и выполняй упражнение. Тогда и горло болеть не будет и задержку легче держать. БФ Удачи и Добро пожаловать
televika
televika
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Весы Петух
Сообщения : 2148
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 66
Детки : Дочь 30 лет, внучка Василиса 25.07.2010
Откуда : Нижегородская обл.
Награды : Это нужно запомнить - Страница 9 Star13 Это нужно запомнить - Страница 9 Star13Это нужно запомнить - Страница 9 Heart15Это нужно запомнить - Страница 9 Star13Это нужно запомнить - Страница 9 Creato11Это нужно запомнить - Страница 9 A618c9f26669Это нужно запомнить - Страница 9 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Это нужно запомнить - Страница 9 Empty Re: Это нужно запомнить

Сообщение автор Админка Пн Май 10 2010, 07:47

Flute пишет:А почему говорят, что для достижения результатов достаточно 15 минут в день, а на самом деле получается минимум полчаса (ведь надо делать перед завтраком, и перед ужином ) ? Т.е. надо заниматься дважды в день ? Мне не сложно, но я не понимаю тогда, почему везде написано, что надо 15 минут. Сама я делаю дважды в день для хорошего самочувствия.
Кто тебе сказал, что НАДО делать перед завтраком и перед ужином? Я уже 2-й год занимаюсь ТОЛЬКО утром и ТОЛЬКО 15 минут, под видео с Грир Извините... результатами ОЧЕНЬ довольна Класс! Молодец!:
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Это нужно запомнить - Страница 9 Ffbd0ff8cd1a
Это нужно запомнить - Страница 9 Silver11Это нужно запомнить - Страница 9 Heart15Это нужно запомнить - Страница 9 Star13Это нужно запомнить - Страница 9 Orden_19Это нужно запомнить - Страница 9 Star13Это нужно запомнить - Страница 9 Flower19Это нужно запомнить - Страница 9 Korona11Это нужно запомнить - Страница 9 Baterf11Это нужно запомнить - Страница 9 Creato11Это нужно запомнить - Страница 9 Creato11Это нужно запомнить - Страница 9 A618c9f26669Это нужно запомнить - Страница 9 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Это нужно запомнить - Страница 9 Empty Re: Это нужно запомнить

Сообщение автор Katerina89 Пн Май 31 2010, 21:36

интересно, что Грир писала об ограничении мяса, но не сладкого мучного и т.п. Или это само собой разумеется?
Вообще больше всего меня привлекло, что без диет и ограничений питания можно похудеть (так у нее на книге написано)
Katerina89
Katerina89
 
 

Женщина
Рыба Змея
Сообщения : 4
Меня зовут : Катя
Возраст : 35
Детки : нет
Откуда : Донецк
Награды : Это нужно запомнить - Страница 9 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Это нужно запомнить - Страница 9 Empty Re: Это нужно запомнить

Сообщение автор Админка Вт Июн 01 2010, 07:59

И это абсолютная правда в самом начале постройнительного процесса Мальчик Дело в том что, при занятиях БФ идёт оч. хороший массаж внутренних органов и соответственно желудка, который в свою очередь сжимается (уменьшается в объёме) и соответственно приводит к тому что, уменьшаются, поглощаемые нами, порции. По этому и ограничивать себя ни в чём не надо, оно само ограничится со временем. Класс! Молодец!:
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Это нужно запомнить - Страница 9 Ffbd0ff8cd1a
Это нужно запомнить - Страница 9 Silver11Это нужно запомнить - Страница 9 Heart15Это нужно запомнить - Страница 9 Star13Это нужно запомнить - Страница 9 Orden_19Это нужно запомнить - Страница 9 Star13Это нужно запомнить - Страница 9 Flower19Это нужно запомнить - Страница 9 Korona11Это нужно запомнить - Страница 9 Baterf11Это нужно запомнить - Страница 9 Creato11Это нужно запомнить - Страница 9 Creato11Это нужно запомнить - Страница 9 A618c9f26669Это нужно запомнить - Страница 9 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Это нужно запомнить - Страница 9 Empty Re: Это нужно запомнить

Сообщение автор Kotok77 Пн Июн 28 2010, 15:24

Начиталась-все я оказывается не правильно делала! Я не знала,что после БФ есть нельзя. Сразу иду завтракать. Для меня ранний подъем уже пытка, а выжидать полчаса еще до завтрака я тогда вовсе на работу не попаду! Может,потому и результата нет?
Последнеее время БФ дается все тяжелее, каждое упражнение просто как пытка-от чего? Хотя не пропускаю..
Кашель и всякая пакость(мокрота) при занятиях продолжается уже давно и ничего не проходит,а говорили, только первое время.
Голова кружится на Льве и без поднятия головы,я мордовые упражнения только по 3 раза из-за этого делаю
И подстажите, что за система -60 и где ее найти?

Вот понаписала -то!
Kotok77
Kotok77
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Близнецы Петух
Сообщения : 26
Меня зовут : Ирина
Возраст : 54
Детки : нету((( а хочется!!!!!!!!!!
Откуда : Москва
Награды : Это нужно запомнить - Страница 9 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Это нужно запомнить - Страница 9 Empty Re: Это нужно запомнить

Сообщение автор Админка Вт Июн 29 2010, 07:33

Про Минус 60, в разделе Системы питания посмотри, а вот по поводу остального... Мне кажется что, что-то ды делаешь не так. Если тебе тяжело вставать рано утром, попробуй перенести БФ на более удобное, для тебя время.
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Это нужно запомнить - Страница 9 Ffbd0ff8cd1a
Это нужно запомнить - Страница 9 Silver11Это нужно запомнить - Страница 9 Heart15Это нужно запомнить - Страница 9 Star13Это нужно запомнить - Страница 9 Orden_19Это нужно запомнить - Страница 9 Star13Это нужно запомнить - Страница 9 Flower19Это нужно запомнить - Страница 9 Korona11Это нужно запомнить - Страница 9 Baterf11Это нужно запомнить - Страница 9 Creato11Это нужно запомнить - Страница 9 Creato11Это нужно запомнить - Страница 9 A618c9f26669Это нужно запомнить - Страница 9 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Это нужно запомнить - Страница 9 Empty Re: Это нужно запомнить

Сообщение автор Katerina89 Вт Июн 29 2010, 17:06

А почему нужно кушать после 30 минут после бодифлекса кушать?
Katerina89
Katerina89
 
 

Женщина
Рыба Змея
Сообщения : 4
Меня зовут : Катя
Возраст : 35
Детки : нет
Откуда : Донецк
Награды : Это нужно запомнить - Страница 9 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Это нужно запомнить - Страница 9 Empty Re: Это нужно запомнить

Сообщение автор Админка Вт Июн 29 2010, 17:55

Кать, не нужно, а можно. А ещё лучше час-полтора не есть.
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Это нужно запомнить - Страница 9 Ffbd0ff8cd1a
Это нужно запомнить - Страница 9 Silver11Это нужно запомнить - Страница 9 Heart15Это нужно запомнить - Страница 9 Star13Это нужно запомнить - Страница 9 Orden_19Это нужно запомнить - Страница 9 Star13Это нужно запомнить - Страница 9 Flower19Это нужно запомнить - Страница 9 Korona11Это нужно запомнить - Страница 9 Baterf11Это нужно запомнить - Страница 9 Creato11Это нужно запомнить - Страница 9 Creato11Это нужно запомнить - Страница 9 A618c9f26669Это нужно запомнить - Страница 9 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Это нужно запомнить - Страница 9 Empty Re: Это нужно запомнить

Сообщение автор irmani Вт Июн 29 2010, 19:38

Так вон оно чё, Михалыч..... Ну вот, я тоже после бодика ем. Грустно
irmani
irmani
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Телец Дракон
Сообщения : 135
Меня зовут : Ирина
Возраст : 60
Детки : Дочь - Олеся, малышечке 27 лет.
Откуда : Орел-Улан-Удэ
Награды : Это нужно запомнить - Страница 9 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Это нужно запомнить - Страница 9 Empty Re: Это нужно запомнить

Сообщение автор АЛЁНА Пн Июл 12 2010, 02:27

Ирина-коток,а у тебя случайно хронического танзилита нет,или частых простудных заболеваний? У меня с кашлем,со слюнотечением,чё только не было и очень долго,а сейчас только,когда подстыну.
АЛЁНА
АЛЁНА
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Дракон
Сообщения : 829
Возраст : 47
Детки : 3-Е СЫН0ВЕЙ и лапочка дочка
Откуда : Франция
Награды : Это нужно запомнить - Страница 9 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Это нужно запомнить - Страница 9 Empty Re: Это нужно запомнить

Сообщение автор Ларушка Чт Авг 05 2010, 07:26

А почему именно красное мясо нужно сократить??? Что в нём такого плохого?
Ларушка
Ларушка
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Скорпион Кабан
Сообщения : 21
Меня зовут : Лариса
Возраст : 52
Детки : Студентка Маргаритка 17 лет
Откуда : г. Красноярск
Награды : Это нужно запомнить - Страница 9 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Это нужно запомнить - Страница 9 Empty Re: Это нужно запомнить

Сообщение автор Mol'ka Вт Авг 31 2010, 12:27

А я вот поняла, что моя главная проблема была, что я ела всегда в спешке, очень быстро, поэтому пока в мозг дойдёт сигнал, что хватит, желудок уже полным-полнёхонек. Сейчас учусь есть очень медленно, ощущая вкус самого мизерного кусочка, даже если на работу опаздываю Да-да! И поэтому мне сейчас достаточно очень маленького количества еды, сама удивляюсь этому! Надеюсь, что это надолго :)))
Mol'ka
Mol'ka
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рак Собака
Сообщения : 13
Возраст : 41
Откуда : Красноярск
Награды : Это нужно запомнить - Страница 9 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Это нужно запомнить - Страница 9 Empty Re: Это нужно запомнить

Сообщение автор Allina Пн Сен 20 2010, 10:16

Я тоже СРАЗУ иду кушать!+- время на приготовление. Коток, я тоже оч долго отхаркивалась, хотела уж вопросы на форуме задавать. Прошло. Просто надо время(копили долго)!
Allina
Allina
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Скорпион Овца
Сообщения : 9
Возраст : 56
Детки : сынки 15 и 22г
Откуда : Ростов-на-Дону
Награды : Это нужно запомнить - Страница 9 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Это нужно запомнить - Страница 9 Empty Re: Это нужно запомнить

Сообщение автор Байкерша Чт Сен 23 2010, 15:44

девочки у меня проблема после вечерних занятий... я заснуть категорически не могу (
часа 2 глаза таращу в потолок (
Байкерша
Байкерша
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Телец Дракон
Сообщения : 12
Возраст : 36
Откуда : Москва
Награды : Это нужно запомнить - Страница 9 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Это нужно запомнить - Страница 9 Empty Re: Это нужно запомнить

Сообщение автор mila__ya Пт Сен 24 2010, 07:27

а утром не делаешь? почему выбрала вечернее время? neznaiy
mila__ya
mila__ya
 
 

Женщина
Водолей Лошадь
Сообщения : 16304
Меня зовут : Мила
Возраст : 45
Детки : доченьке 14 лет
Откуда : Россия
Награды : Это нужно запомнить - Страница 9 Flower19Это нужно запомнить - Страница 9 Heart15Это нужно запомнить - Страница 9 Star13Это нужно запомнить - Страница 9 Orden_19Это нужно запомнить - Страница 9 Flower19Это нужно запомнить - Страница 9 Creato11Это нужно запомнить - Страница 9 Creato11Это нужно запомнить - Страница 9 Star13Это нужно запомнить - Страница 9 A618c9f26669 Это нужно запомнить - Страница 9 Orden_19Это нужно запомнить - Страница 9 Heart15Это нужно запомнить - Страница 9 Ce0d86bb2e1b
Это нужно запомнить - Страница 9 40980410


Вернуться к началу Перейти вниз

Это нужно запомнить - Страница 9 Empty Re: Это нужно запомнить

Сообщение автор zolotце Сб Окт 02 2010, 10:57

Девочки, здравствуйте. На днях зарегистрировалась на этом форуме, чтобы ознакомится с методикой БФ. Сегодня зашла в эту тему и вот читаю что БФ помогает с похмелья, а у нас вчера был девичник и мне так сегодня плохо, сразу же побежала делать дыхание, но оксика, так как БФ я еще не освоила. Спасибо за идею. Стало немного лучше Мальчик
zolotце
zolotце
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Козерог Обезьяна
Сообщения : 7
Возраст : 55
Откуда : Россия
Награды : Это нужно запомнить - Страница 9 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения