БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Кто как поправился

+138
Radabum
Татьяна86
summersnow
YanaK
miracle-8
stasyg
Т@нюся
Кузмичёва Наталья
Solnze
Ирина Барихина
ink
Никиткина мама
Женевьева
Angel27
Танила
Giny
Shery84
Король лев
Лисёнок
Ayla
Tasia
Мурёна
Chopa
ляля нв
МАКАРОН-Татьяна
Alesyonka
Админка
Анюша
koshka_mik
Fast_Fo'
linamermaid
LаVанда
MNadya
adriela
Kaiserin
Мария -85-09
Изумруд
vilmer
shishka
olympiada
Морской анемон
Югорчанка
tanulina
Ирина2771
annavorkuta
МаргоФея
Татька
alfa75
Kate_l
asenok
Kalina
пампушка
Мария Турбанова
МАГНОЛИЯ
Allina
marionstar
Dziva
АРИАДНА
АЛЁНА
fluffy-petty
NatashkinZ
olya2403
Lelikgg
mile
SunKisa
anjuta
Ivasik
Настоящая
oksana2601
Елена_ла
Aleksasha
diadema
Мариука
innarom
del_dia
Marinita
Timidy
Щёчкина
Антошкина
lubasha
illusion
О.ксана
ЮлияАлександровна
Аленёнок
stepanec79
Лина
ARGENTINA
Elenabaw
ленча
Евгениябф
Le_Ka
FloFlo
Сэтти
Трубадурочка
irri84
Maat
Наталочка
Анютка
julle
Fragola
NansyR
FlorAmapola
beauty
SuPERFIGurka
Стюрка
Танюшк@
Siniko
Эльга
Мишутонька
Wole
Evgenika2000
Daniya
Куколка
Return
наталья36
Marin@
Землянично-ежевичная
Alika-likA
Котя
Fomka
aljona
Ясенька
andrea_lansberg
Kiss
Marinad
Roanita
IrNik
Mari-Katrin
евдокия
Насяня
Stinker
olgarus
terra
Лёля 75
*Elena*
Lenao
ГУЛЬНАЗ
oushann
Участников: 142

Страница 6 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Кто как поправился - Страница 6 Empty Кто как поправился

Сообщение автор oushann Пн Июн 29 2009, 22:19

Первое сообщение в теме :

Кто как поправился - Страница 6 Dieta-10

Привет всем!
Мне стало интересно кто как поправился, набрал лишний вес, почему, за сколько времени, на сколько кг, чем боролся раньше,как понял что пора худеть. Нужно знать врага в лицо, от куда оно приходит. Зная причины, легко бороться с проблемами, которые ещё не вылезли боком. Плохим опытом тоже нужно делиться. Давайте рассказывать как мы потеряли стройность. Я вот уже почти её вернула и очень не хочется утратить, хочу поучиться на чужих ошибках, и все форумчане вместе со мной.

Вот моя история! Всегда была худая (50 кг, рост 160см), ела всё, много (страдаю пережёрством) и в любое время, даже в 3 ночи после дискотеки. И нигде ничего не вылазило. Забеременела в 23 года, рос только живот, вес набрала как по книжкам, после родов весила 53 кг. Через месяц попросила в подарок эллептический тренажёр, целый год крутила по 15-20 мин, это 5-6 км, в день, но медленно и уверенно поправлялась, когда доце исполнился годик(весила уже почти 59 кг), начала прибавлять ко всему не кушать после 6ти, крутить хула-хуп, контролировать обжёрство. Ещё 4 месяца, а результатов ноль. И о счастье! я повстечала Бодифлекс! Через месяц я уже себе нравлюсь, но цель - добиться идеальных параметров для моего роста и возраста! Хотя раньше при всей худорбе мои бёдра не были идеальными. А теперь будут, хотя я ещё пока кормлю грудью!
Вывод: у молодого организма обмен веществ справлялся со всем, а после беременности уже не смог и пошёл необратимый процес, но мы то знаем что БФ волшебный и процес стал обратимым.
oushann
oushann
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Телец Крыса
Сообщения : 307
Меня зовут : Аня
Возраст : 39
Детки : доця Оля - 8 лет
и Маша - 2 года
Откуда : Одесса
Награды : Кто как поправился - Страница 6 A618c9f26669

https://www.youtube.com/channel/UC32B6-7C7ix_J4cpBlnCo2g/videos

Вернуться к началу Перейти вниз


Кто как поправился - Страница 6 Empty Re: Кто как поправился

Сообщение автор МаргоФея Пт Мар 11 2011, 07:00

За беременность набрала 23 кило. УжасРаньше жрала и днем и ночью, правда курила. При росте 175 размер был 44 стабильно, вес думаю крутился в районе 60 кило. Не взвешивалась, следила только за объемами. Танцую Начался ранний токсикоз, бросила и курить и есть. :krivlaka:
Токсикоз закончился, начала есть...вернее жрать. Ну а что поделать? Единственная на тот момент радость. Пивко

Позволяла себе излишества совершенно сознательно, но ровно до родов. К родам вплотную приблизилась к 50 размеру. Перемирие В какой-то момент просто перестала себя измерять, чтобы не испугаться.Глаза протираю

Сейчас, спустя 7 месяцев после кесарева, размер стал 46. popa Но остался дряблый подкожный жир после ухода воды. Все еще кормлю дочку грудью и надеюсь, что БФ поможет мне избавиться от еще одного размера и согнать противный целлюлит. Красотуля Особого ужаса у меня нет, но и до королевы пляжа работать и работать. Бег Плыву Уверена, что приведу себя в форму, тем более что живот уже почти в порядке. За него боялась больше всего, деточка родилась 4 300, живот был большой. Остальное меня не сильно волновало. От улыбки...

МаргоФея
Незнакомка
Незнакомка

Сообщения : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто как поправился - Страница 6 Empty Re: Кто как поправился

Сообщение автор annavorkuta Сб Мар 26 2011, 12:08

Я в 18-20 лет весила 46 кг, была шустрая, энергичная, Даже после родов оставалась худенькой , но вела не совсем здоровый образ жизни(хотя была уже за мужем) любила пивко выпить (почти каждый день) курила много, но почти не поправлялась, была в форме, потом резко, в одим момент и кординально перестала перестала пить и курить , получив свободу от своих плохих привычек. я стала набирать вес и за пол года набрала 8 или 10 кг. аппетит был такой же, но стала много есть сладостей - Это причиноа номер один, потом я до сих пор люблю поесть перед сном. Время идет, каждый год прибавляется где-то по гилограмму с половиной, сейчас я вешу 65 кг. Стала ленивой, неповоротливой. А это помогает поправляться.
annavorkuta
annavorkuta
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рыба Овца
Сообщения : 27
Меня зовут : Анюта
Возраст : 45
Детки : Дочь 7 лет
Откуда : Воркута
Награды : Кто как поправился - Страница 6 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто как поправился - Страница 6 Empty Re: Кто как поправился

Сообщение автор Ирина2771 Ср Апр 06 2011, 19:35

Вот моя история! До беременности весила 61 кг, рост 165. Ела, что хочу, когда хочу. О диетах даже и не думала. Ужасно любила сладкое и не в чем себя не ограничивала. Забеременела! Ела всё также, но очень много пила (до беременности тоже много пила, короче водохлёб))))) Кушала, пила.....моя врачиха и слова мне не говорила, что ты сильно быстро набираешь вес, а вот когда вес был уже большой, она вдруг очнулась и давай меня гонять, пугать,что рожу не понятно кого, что из-за этого у меня поднимается давление и вообще не понятно, что со мной будет, старалась меньше есть и конечно меньше пить.....есть, ещё как-то получалось меньше, а вот пить не очень, постоянно жажда! На 9 месяце вес был 82 кг Ужас УЖАС!!! Когда сделали кесарево, потихоньку вес стал падать....до шел до 72 кг и стал. Теперь 69-75 кг, сидела на диетах, сбрасывала до 69кг, не выдерживала диет, сильно начинал болеть желудок.... И вот узнала про чудо БОДИФЛЕКС!!!!!! За первую неделю занятий ушло 7см!!! Сейчас КД, жду когда закончатся и опять в бой, только теперь хочу заниматься и утром и вечером!!!!
Ирина2771
Ирина2771
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Стрелец Кабан
Сообщения : 16
Возраст : 40
Откуда : Украина
Награды : Кто как поправился - Страница 6 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто как поправился - Страница 6 Empty Re: Кто как поправился

Сообщение автор tanulina Пт Апр 08 2011, 15:48

У меня история банальная, я никогда не была худышкой, всегда в меру упитанная, но в школе все было еще сносно, и я никогда не заморачивалась на своем весе,(а весила уже в 11 классе 75кг при росте 1,7см) не сидела на диетах, я этого даже и в институте не делала, хотя нужно было задуматься уже и тогда. Но, увы, все устраивало, хотя поклонников много никогда не было. Радует, что при всем этом я встретила человека, который любит меня какой-бы я не была.
Сори, отвлеклась от темы, итак поправляться я начала еще больше в институте, не правильное питание, ели что попало, ну студенты... одним словом. Потом гормональный сбой, заболевание по-женски, долгое лечение, пришлось пить много таблеток на гармонах, плюс плотное питание и меня "поперло" еще больше. Опять же в питании я не придерживалась, начну бывало, продержусь месяц и опять срываюсь. Очень люблю сладкое, шоколад, конфеты, это меня и губит, уже знаю. Когда нервничаю, переживаю заедаю это сладким, или чем попало. Пришла к весу 115кг, в 26 лет, это теперь меня пугает.
Теперь боюсь, что не смогу забеременеть, большой вес, проблемы по-женски. Ищу способы похудеть, услышала много хорошего о БодиФлексе, пытаюсь заниматься, но нет силы воли, настроена это исправлять. Ах да еще когда была возможность, я ходила на Аквааэробику, тоже очень нравилось и помогало, я даже чуть похудела. Вот такая вот история. Не судите строго.
tanulina
tanulina
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Весы Крыса
Сообщения : 2389
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 39
Детки : Сынулик Данилка

Откуда : Донбасс, Луганская обл.
Награды : Кто как поправился - Страница 6 A618c9f26669Кто как поправился - Страница 6 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто как поправился - Страница 6 Empty Re: Кто как поправился

Сообщение автор Югорчанка Пт Апр 08 2011, 16:51

Татьяна, удачи вам при занятиях БФ...Но я бы в дополнение порекомендовала форум "Пышки-Худышки"..Уверена, что работа н нем поможет вам избавиться от лишнего...зайдите - не пожалеете...
Югорчанка
Югорчанка
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Стрелец Тигр
Сообщения : 362
Меня зовут : Елена
Возраст : 61
Детки : Взрослый сын
Откуда : Ханты-Мансийск
Награды : Кто как поправился - Страница 6 Star13Кто как поправился - Страница 6 Ce0d86bb2e1b

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто как поправился - Страница 6 Empty Re: Кто как поправился

Сообщение автор tanulina Сб Апр 09 2011, 13:50

Спасибо, Югорчанка, думаю зайду на форум.
tanulina
tanulina
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Весы Крыса
Сообщения : 2389
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 39
Детки : Сынулик Данилка

Откуда : Донбасс, Луганская обл.
Награды : Кто как поправился - Страница 6 A618c9f26669Кто как поправился - Страница 6 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто как поправился - Страница 6 Empty Re: Кто как поправился

Сообщение автор Морской анемон Сб Апр 09 2011, 23:22

Я никогда в жизни не была худой. Кроме очень раннего детства - я родилась 2.100, в роддоме похудела до 1.700 - представляю чувства моей мамы! В раннем детстве была худой, на фотографиях обычных габаритов ребенок, даже ребра торчат. Перед школой начала поправляться - бутерброды, сидячий образ жизни, то се. Всю школьную жизнь была пухленькой более или менее, одноклассники издевались, я комплексовала. теперь понимаю - вот дура была, т. к. фигура даже с весом была очень ничего. В выпускном классе при росте 1.52 (сейчас ок. 1.60) весила 67 кг, тяжелый скелет. Ну а в университете переехала от мамы, которая контролировала мое питание и не давала объедаться и есть вредное, и понеслось... Правда, на 1 курсе сидела на очень жесткой диете, с 69 похудела до 60 почти, но постоянное чувство голода и стрессы победили, а обмен-то уже нарушился - все кг очень быстро вернулись с прибавкой. К лету после 3 курса разъелась до 82 кг, села на диету, похудела до 75, начала себе нравиться, потом стало лень, все бросила и к этой зиме стала весить 88 почти - представьте, при моем-то росте :( Начала заниматься БФ, 2, 5 недели прошло, появились результаты, но потом началось - Новый Год, Рождество, я объедалась вкусненьким, могла в 2 часа ночи пойти на кухню и сметелить 3-4 бутерброда с маслом и копченой колбасой и молоком. Ну и опять поправилась, еще сильнее. Встала на весы и не поверила. Решила серьезно взяться за себя, вот уже месяц занимаюсь БФ практически без пропусков - уходят и объемы и вес. На диетах категорически сидеть не хочу, но стараюсь не объедаться.
Морской анемон
Морской анемон
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Лев Дракон
Сообщения : 147
Меня зовут : Маша
Возраст : 35
Откуда : Москва
Награды : Кто как поправился - Страница 6 Net1011

http://morskoy-anemon.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто как поправился - Страница 6 Empty Re: Кто как поправился

Сообщение автор olympiada Вт Апр 19 2011, 19:58

в "молодости" я была 50 кг при росте 170 см. но стройной себя не считала, хотя талия была 58 см! что поделать юношеские комплексы... недовольство своей фигурой толкало на подвиги, я бегала километрами, ходила на степ-аэробику, в бассейн... но от этого попа и бедра не становились стройными и идеальными как мне хотелось - при всей худобе попа у меня была самой "выдающейся" частью тела и остается по сей день... как устроилась на работу, уже никогда не возвращалась к прежним параметрам. работа была интенсивная, сидячая, без перерывов, с недосыпами и непонятным питанием на рабочем месте... руководство кормило, лишь бы не отрывались от процесса! было бы здорово, если б все каллории уходили в титьки, а я пополняла запасы на выдающихся местах. на протяжении 8ми лет я несколько раз пыталась сидеть на диетах, заниматься в спортзалах, но результат был скудный и разочаровывал быстро... сказать что я обжора или сладкоежка жуткая не могу, просто неправильный образ жизни в целом дает такой результат плюс возраст играет не в нашу пользу. после того как родила свою крошку я расслабилась, наверное ещё в беременность я свои вкусовые пристрастия поменяла... полюбила сладости в любое время суток... так и продолжалось пока я прошлым летом 66 кг не стала... вот теперь я в борьбе за утраченную фигуру, хотя хочу признаться, что 66 кг меня абсолютно не портят, если б не целюлит и может не худела бы вовсе... хотя иногда идешь по улице и чувствуешь как жир сотрясается при ходьбе, бррррр!
olympiada
olympiada
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Телец Обезьяна
Сообщения : 400
Меня зовут : Виктория
Возраст : 43
Детки : Алиса
Откуда : Красноярск
Награды : Кто как поправился - Страница 6 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто как поправился - Страница 6 Empty Re: Кто как поправился

Сообщение автор shishka Сб Апр 30 2011, 23:05

А я всегда была пухленькая. Но диетами не занималась. Пыталась еще в школе спортом заниматься, да позабросила все, т.к. результатов не было. Год назад родила доченьку и похудела на 15 кг (при том, что набрала за беременность всего 7кг). Мне это дело понравилось. как бросила кормить - сразу вес вверх полез. Вот я и бросилась сохранять то, что было ну и вошла во вкус. теперь буду делать из себя конфетку. Танцую Красотуля
shishka
shishka
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рак Буйвол
Сообщения : 15
Возраст : 38
Откуда : Germany
Награды : Кто как поправился - Страница 6 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто как поправился - Страница 6 Empty Re: Кто как поправился

Сообщение автор vilmer Вс Май 01 2011, 14:33

А я поправилась как-то резко,8 Марта не влезла в любимые джинсы,подумала сначала,что после стирки трудно натягивать,подруга помогала втиснуться,посидела за столом пол часа и поняла,что не в штанах то дело!Встала на весы-и о ужас!!! 60 кг!!!Всю жизнь вес больше 53 кг не поднимался!Не еле ничего особенного,сладкое не ем совсем никогда.Сейчас вес еще увеличился до 63-64 кг! В вещи не могу влезть-хоть весь гардероб меняй!БФ вселил оптимизм избавиться от этого безобразия на теле!
vilmer
vilmer
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Скорпион Змея
Сообщения : 11
Меня зовут : Ирина
Возраст : 46
Детки : Дочечки Каролина 12,5 лет и Анастасия 10 месяцев
Откуда : Прага/Минск
Награды : Кто как поправился - Страница 6 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто как поправился - Страница 6 Empty Re: Кто как поправился

Сообщение автор Изумруд Ср Июн 22 2011, 16:43

Конечно, можно смириться с мыслью, что уже 40 на носу , обмен веществ замедлился, и не все так страшно....... но.....в душе все еще 30 и в зеркале хочется видеть стройную женщину. А вес набирается банально просто, нет ограничения в питании и никакой нагрузки. Ну теперь. с вами все будет по другому!
Изумруд
Изумруд
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Весы Кабан
Сообщения : 12
Меня зовут : Люда Мошковская
Возраст : 52
Детки : Татьяна - 20 лет, Глебка - 7 лет
Откуда : Украина
Награды : Кто как поправился - Страница 6 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто как поправился - Страница 6 Empty Re: Кто как поправился

Сообщение автор Мария -85-09 Вт Июл 19 2011, 01:39

у меня все как у всех! беременность. роды и в итоге плюс 12 кг
Мария -85-09
Мария -85-09
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Дева Буйвол
Сообщения : 9
Меня зовут : Маша
Возраст : 38
Детки : Сын - Юра январь 2008 . дочь - Даниэла ноябрь 2010
Откуда : Одесса
Награды : Кто как поправился - Страница 6 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто как поправился - Страница 6 Empty Re: Кто как поправился

Сообщение автор Kaiserin Вс Июл 24 2011, 22:22

Рост 160, вес 47-49. И так до первых родов. Потом вес стал где-то 55 кг. Считала, что толстовата, поэтому занималась фитнесом.
Потом вторые роды, реанимация, коктейль из лекарств и напрочь порушенное здоровье. И вот уже 6 лет я с огромной грудью, лишними кило, отдышкой, приливами и прочими последствиями. Была 86 кило. Два года жесточайшей диеты, фитнеса и постоянных ограничений - теперь вес 75 кг... Силы на исходе. БФ не помог (но это было пару лет назад), теперь вот думаю, может, ещё попробовать...
Kaiserin
Kaiserin
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Скорпион Петух
Сообщения : 11
Возраст : 54
Откуда : Москва
Награды : Кто как поправился - Страница 6 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто как поправился - Страница 6 Empty Re: Кто как поправился

Сообщение автор adriela Сб Июл 30 2011, 20:28

Раньше я весила 53 кг, при росте 159 см,
потом в ноябре 2008 года, меня 2 раза поженски опериревали и я набрала килограммы стала весить 60 кг.
В 2010 году забереминела была уже 63 кг, а подканец у меня был гестационный диабет - регулировала едой, совсем некушала и не пила нечиго сладкого, сахар был в норме, но весила уже 80 кг.
Сразу после родов была опериревана , и неделю позже у меня была ещё одна операция, сидела на силных обезболивающих.
стала 67кг.
И на сегоднишней день вешу тоже 67 кг. Ужас Ужас Ужас уже 10 месяцев держится и никак неуменьшается,
Я очень растроенна, хочу мой вес обратно Плачу Плачу Плачу Плачу Кругом голова Кругом голова Кругом голова


Последний раз редактировалось: adriela (Пн Авг 15 2011, 18:05), всего редактировалось 1 раз(а)
adriela
adriela
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Собака
Сообщения : 637
Меня зовут : Irina
Возраст : 41
Детки : мой малыш Luca Joel окт 2010
моя доча Amylee авг 2012
Откуда : Germany
Награды : Кто как поправился - Страница 6 A618c9f26669Кто как поправился - Страница 6 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто как поправился - Страница 6 Empty Re: Кто как поправился

Сообщение автор MNadya Сб Авг 06 2011, 13:26

После беременности в бесконечных попытках добиться лактации набрала 20 кг... 10 сбросила при помощи диеты, надо еще 10 ,но так ,чтобы кожа не висела.......
MNadya
MNadya
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Дева Дракон
Сообщения : 13
Возраст : 47
Откуда : Москва
Награды : Кто как поправился - Страница 6 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто как поправился - Страница 6 Empty Re: Кто как поправился

Сообщение автор LаVанда Чт Авг 11 2011, 14:48

А у меня причина самая банальная - возрастные изменения скорее всего. За последние года три набрались лишние 12 кг. В идеале конечно надо бы все 15кг сбросить, но думаю, что уже будет слишком. Все-таки газелью уже не стать... Кто-то из девочек правильно сказал, что в душе-то нам самое большее лет 30. А в 30 лет у меня 44р одежды, уйма сил, подвижности, жизнерадостности, целеустремленности и огромная уверенность, что я все смогу на этом свете преодолеть.
LаVанда
LаVанда
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Телец Дракон
Сообщения : 9
Возраст : 60
Откуда : Россия
Награды : Кто как поправился - Страница 6 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто как поправился - Страница 6 Empty Re: Кто как поправился

Сообщение автор linamermaid Пн Авг 15 2011, 15:00

я не рожала, 15 лет занималась спортивными современными танцами, бегала прыгала гуляла веселилась, года за 2 до того как я перестала тренироваться я начала набирать вес, при этом не меняла рацион, не ела тоннами, заболела, и врачи не могли никак решить что у меня чесотка или аллергия, пролечили и от того и от этого, долго мазали гормональными мазями. вообщем поправилась я на 25 кг. пошла проверять щитовидку., там всё в норме. Танцы бросила, стало тяжело и нагрузка на ноги и на спину и так 25 лишних кг.
linamermaid
linamermaid
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Весы Дракон
Сообщения : 32
Меня зовут : Алина
Возраст : 35
Откуда : Саратов
Награды : Кто как поправился - Страница 6 Net1011

http://vkontakte.ru/id6462162

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто как поправился - Страница 6 Empty Re: Кто как поправился

Сообщение автор Fast_Fo' Пн Авг 22 2011, 17:19

Я поправилась в прошлом году буквально за два уикенда. Я ездила к друзьям в деревню, и пока я спала, они крутили клубничные джемы и по утрам пекли такой аппетитно-ароматный хлеб, ммм..... отказаться было невозможно. В результате - привет, 70кг! :)) Мучаюсь уже год. Сейчас, благо, пошло на убыль :))
Fast_Fo'
Fast_Fo'
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Козерог Крыса
Сообщения : 244
Меня зовут : Надежда
Возраст : 39
Откуда : Москва, Россия
Награды : Кто как поправился - Страница 6 111

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто как поправился - Страница 6 Empty Re: Кто как поправился

Сообщение автор koshka_mik Пн Авг 22 2011, 19:53

Я нашла свои кг, когда познакомилась с мужем 6 лет назад.... когда мы только познакомились я весила 57 кг при росте 170, правда была худовата, так это дело я и поравила... только вот немного перебарщила.... перед беременностью я весила уже 67 кг, когда пришла с роддома 72, сейчас 69 и хочу вернуть вес к 62-64 кг....
koshka_mik
koshka_mik
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рак Кабан
Сообщения : 574
Меня зовут : Алина
Возраст : 40
Детки : Сынишка - Максимка 3 июля 2011
Откуда : Молдова, г.Тирасполь

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто как поправился - Страница 6 Empty Re: Кто как поправился

Сообщение автор Анюша Сб Сен 03 2011, 20:42

Вышла замуж и наверное от домашней жизни начала толстеть! В идеале была 55-60 кг при моём росте 174см. Сейчас после родов прошёл год вешу 80 кг. Это ужасно! В зеркало смотреть не хочется!!!! Девочки подскажите сообщением в личку как вы линеечки сделали?
Анюша
Анюша
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Дева Змея
Сообщения : 8
Меня зовут : Анна
Возраст : 34
Детки : Сыночек родился в августе 2010г.
Откуда : Тверь
Награды : Кто как поправился - Страница 6 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто как поправился - Страница 6 Empty Re: Кто как поправился

Сообщение автор Админка Сб Сен 03 2011, 20:54

Анюша пишет: Девочки подскажите сообщением в личку как вы линеечки сделали?
Посмотри вот в этой темке, там есть ответ на твой вопрос Привет!
Добро пожаловать на форум! Добро пожаловать
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Кто как поправился - Страница 6 Ffbd0ff8cd1a
Кто как поправился - Страница 6 Silver11Кто как поправился - Страница 6 Heart15Кто как поправился - Страница 6 Star13Кто как поправился - Страница 6 Orden_19Кто как поправился - Страница 6 Star13Кто как поправился - Страница 6 Flower19Кто как поправился - Страница 6 Korona11Кто как поправился - Страница 6 Baterf11Кто как поправился - Страница 6 Creato11Кто как поправился - Страница 6 Creato11Кто как поправился - Страница 6 A618c9f26669Кто как поправился - Страница 6 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто как поправился - Страница 6 Empty Re: Кто как поправился

Сообщение автор Alesyonka Пн Сен 26 2011, 14:56

Моя история такова. Всю жизнь пытаюсь держать себя в форме. Это мне удавалось до первого курса. Потом познакомилась с будущим мужем и начала принимать контрацептивы ,незаметно для себя поправлялась ,пока не увидела ,что вешу уже 63 кг при росте 167 см, (норма 58 кг) ,начала активно бороться ,бросила пить таблетки ,но вес рос и рос и дошел до 78 кг!!!(были периоды и снижения ,но это максимум).Потом узнала что беременна ,за беременность почти не набрала, после родов и в первые 6 месяцев похудела до 62 кг ,была просто счастлива!!! Но вес начал опять ползти вверх. Сейчас уже 75,5 кг, кормить еще продолжаю ,с весом борюсь постоянно( в том числе и при помощи бодифлекса ,но основная проблема ,что нерегулярно!). Но бой почему-то проигрываю((( Ничего ,все получиться!
Alesyonka
Alesyonka
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Весы Крыса
Сообщения : 7
Возраст : 39
Откуда : Украина
Награды : Кто как поправился - Страница 6 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто как поправился - Страница 6 Empty Re: Кто как поправился

Сообщение автор МАКАРОН-Татьяна Пн Окт 10 2011, 00:46

В молодости ела , что хотела фигура класс 55 кг, потом первые роды привет 20 кг. помогла сбросить нервная работа, но похудела до 63 кг., потом вторые роды опять привет лишние кило весила 74 кг. потом долго над собой работала вешу опять 63, а дальше вниз не идет.
У меня это закалдованная цифра взвешиваюсь каждое утро жду чуда.
Иконечно меня волнует лишняя кожа. Первый раз похудела такой проблемы не было, а теперь ужас.
МАКАРОН-Татьяна
МАКАРОН-Татьяна
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Дева Овца
Сообщения : 45
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 44
Детки : Машуня 5 сентября 2002
Макар 29 ноября 2009
Откуда : г. Макеевка, Донецкая обл.
Награды : Кто как поправился - Страница 6 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто как поправился - Страница 6 Empty Re: Кто как поправился

Сообщение автор ляля нв Вт Окт 11 2011, 12:11

МАКАРОН-Татьяна пишет:В молодости ела , что хотела фигура класс 55 кг, потом первые роды привет 20 кг. помогла сбросить нервная работа, но похудела до 63 кг., потом вторые роды опять привет лишние кило весила 74 кг. потом долго над собой работала вешу опять 63, а дальше вниз не идет.
У меня это закалдованная цифра взвешиваюсь каждое утро жду чуда.
Иконечно меня волнует лишняя кожа. Первый раз похудела такой проблемы не было, а теперь ужас.

У меня похожая ситуация. Правда после первых родов не так много набрала. После вторых вес тоже встал на 62кг. И БФ полгода занималась, и сладкое, мучное не ела, и после 18,00 тоже, но вес не уходил совсем. Сейчас худею на подсчете калорий. И вес пошел вниз. Уже 2,5 кг ушло. худею дальше.
ляля нв
ляля нв
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Стрелец Овца
Сообщения : 296
Меня зовут : Ольга
Возраст : 44
Детки : сын Павел и дочка Настя
Откуда : Нижневартовск
Награды : Кто как поправился - Страница 6 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто как поправился - Страница 6 Empty Re: Кто как поправился

Сообщение автор Chopa Вт Окт 11 2011, 16:32

Всем привет!! у меня история банальная, всегда была пышка, но в разумных пределах, пропорции не стирались!! но вот после беременности поправилась и никак не схудну, доче уже год а мои лишних 6 кг никуда не исчезают!! надежда только на БФ!!
Chopa
Chopa
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Козерог Крыса
Сообщения : 7
Возраст : 39
Откуда : Бишкек
Награды : Кто как поправился - Страница 6 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто как поправился - Страница 6 Empty Re: Кто как поправился

Сообщение автор Мурёна Ср Окт 12 2011, 12:05

Ну вот истории моего похудания :)
Всю жизнь сколько себя помню была полной, родственники умилялись тремя складочками на животике хD Родители забили тревогу когда в 13 вес мой вес составил 114 кг при росте 164 см... В итоге поставили диагноз - хронический аутоимунный тиреоидит с потерей функции железы...Начались приемы гормонов и диеты, диеты, диеты. Мне ОЧЕНЬ помогла Японская диета - с ней я сбросила сразу кг 10-12 за 13 дней, ну и отказ от сахара в кофе и чае тоже очень помог. (до сих пор не употребляю сахар в чистом виде). В итоге с 16 и до 20 лет мой вес колебался 72-78 кг, меня в принцпе все это устраивало ))
Потом беременность. Набрала ужас сколько, на роды шла 101 кг, выписалась с Роддома - 93 ((( Опять диеты...Японка, как ни странно, не очень помогла на этот раз (мб организм привык), помогла Кремлевка и БФ!!11 В общем годика так за 2-3 (грудью не кормила, молоко пропало еще в роддоме) я с помощью Кремлевки и БФ сбросила вес до 60 кг! Никогда не забуду тот день, когда на весах увидела заветную цифру "60"!
А вот третий раз я, незаметно для себя, сначала бросив занятия и диету, поправилась до 75, а потом, бросив курить, до 86 хD
В феврале, увидив эти 86 и ужаснувшись, взялась за себя... Понимаю что глупо - но начала курить и стала "меньше жрать", вес стал таять, но на отметке в 76 остановился. И я вспомнила про Бодик, и вот сейчас, абсолютно не ограничавая себя в еде, за 3 недели ушли еще 2 киллограмчика хDDD Это радует )))
p.s. простите что так много, но тут 3 истории похудения, и о каждой хотелось рассказать :Р
Мурёна
Мурёна
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Стрелец Собака
Сообщения : 52
Возраст : 41
Откуда : Россия
Награды : Кто как поправился - Страница 6 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения