БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Наш путь к стройности-обсуждение_2

+150
Risenok
svetik0803
Lexy181
Евгения Жокина
Kukusya
alecsa777
Smile)
Танила
Lesia
Polina07
miracle-8
Король лев
лапотулечка
Lovly
танюшечка
smumrick_chek87
vikylenka
koshka_mik
Лали
ink
Ленова
malinka21
Marissa
NatashkinZ
iriska18200
ХижГал
Lilly
Anastasiy
Ольга Сергеевна
Irulika
Мурёна
Салейка
Fast_Fo'
Ксения357
ni4ka
IriSca
*Ольга*
ФрекенБок
Nasjka
Гела
TATI09
МаргоФея
Доминик
flo
Лисёнок
Лиляшка
acer
Сергеевна
elmela
elenalena
тамараЯ
Катичкина**
irena1406
Джеки
Югорчанка
МАМА2
Aries
Pywok
fiokla
maryk
кисик
Иринка С
Elenna
Воробушек
ТрОлЛлЯ
Виктория8
Рината
svetako
Flyka
Фариде
judjin
lufyvg
AngeLok
Lelikgg
Аrjuna JPS
Scorpio
Timidy
натуличка
tanusha
Мурлыська
Молодая жена
Vovere
СветIK
lubasha
Дарёнка
Натусикк
TTatyana
ЮлияАлександровна
Микита
ОЧ.... Красивая
JuliaVishnia
nata_k
Ksilena
гк
Чижик
Danu
Катёнок
Сашуля*
Танька
Elenabaw
Авиана
амбер
ЛеДа
Pea
Wole
umka-o
Нола
Солнышко
зура
Nadinka
Каприфоль
ashlesha
е,н,в,
Мишутонька
aleksagr
Alorda
lissa
bella
Гранатик
ксения30
gtg
Машуня
FlorAmapola
mass73
Кеша
RuDiLi
Юлек
oushann
PANTERRRRA!!!
Наталья Канцер
Daniya
Ulonka
МасянЯ
Лилёк
Zlata
Забава
galo4ka965
Return
mila__ya
evgeniya1984
Taira
Турурум
Lenao
Mari-Katrin
Marinad
olgarus
nataliG
Ясенька
Prima
Админка
Участников: 154

Страница 22 из 25 Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23, 24, 25  Следующий

Перейти вниз

Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 22 Empty Наш путь к стройности-обсуждение_2

Сообщение автор Админка Ср Июл 08 2009, 11:48

Первое сообщение в теме :

Продолжаем в этой теме.





Старая темка находится вот тут: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]




Liuba пишет:
татошка пишет:
хм...странно
животик так и не уходит...такое впечатление что растет день ото дня((((
может все из-за месячных???
Такое бывает! У меня всегда в критические дни обьем живота больше чем в другие дни 🇭🇲


Последний раз редактировалось: Админка (Чт Фев 25 2010, 07:34), всего редактировалось 2 раз(а)
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 22 Ffbd0ff8cd1a
Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 22 Silver11Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 22 Heart15Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 22 Star13Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 22 Orden_19Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 22 Star13Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 22 Flower19Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 22 Korona11Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 22 Baterf11Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 22 Creato11Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 22 Creato11Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 22 A618c9f26669Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 22 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз


Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 22 Empty Re: Наш путь к стройности-обсуждение_2

Сообщение автор JuliaVishnia Сб Мар 03 2012, 13:56

Спасибо Викуля Поклон

JuliaVishnia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Сообщения : 7321

Вернуться к началу Перейти вниз

Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 22 Empty Re: Наш путь к стройности-обсуждение_2

Сообщение автор malinka21 Сб Мар 03 2012, 14:39

Ленова пишет:Девульки приветик!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Я осталась без инета на несколько дней,теперь опять с Вами [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Но БФ занималась ежедневно [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] уже как то и не могу без упражнений,иной раз хочу выходной устроить,так нет вечером уже чего то не хватает.
malinka21 пишет:Всем привет!
У меня сегодня день замерок, итог: сдвигов нет. Плато продолжается, хотя добавила несколько новых упр. и скакалку.
Мотивация падает... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Оля не растраивайся,видимо твой организм сопротивляется вовсю,надо проявить упорство.Держись!!!!Я тоже перестала замеряться еженедельно,а то у меня до фанатизма дошло,готова с метровой лентой спать [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]знаешь мне тоже кажется что я ни тронулась с места,но я себя еще и фотографирую.И вот вчерась сверила фотки разницей в месяц,на спине складочки стали значительно меньше.Попробуй тоже фотографироваться,может визуально увидишь разницу. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Леночка привет!
Да, такой фанатизм мне знаком! Чтобы вообще не впасть в депрессию я уже вторую неделю не замеряюсь.
Про фотографии я тоже уже думала, но боюсь от шока в обморок упасть! В обморок

Я на этой неделе почти не занималась бф. Во вторник ни с того, ни с сего заболел зуб мудрости, щека распухла, на приём к зубному попала только в среду и поэтому как-то совсем не до бф было.
А вчера ещё и кд начались, так я сегодня вообще еле двигаюсь, давно так тяжело кд не переносила, аж вся спина болит!
И лопаю я последние дни всё подряд! Объедаловка Так что не знаю, к чему всё это обжорство приведёт sp neznaiy
malinka21
malinka21
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Лев Собака
Сообщения : 33
Меня зовут : Оля
Возраст : 41
Детки : сынок Максимка, год и 4 месяца
Откуда : Германия
Награды : Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 22 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 22 Empty Re: Наш путь к стройности-обсуждение_2

Сообщение автор JuliaVishnia Сб Мар 03 2012, 15:52

Оленька не расстраивайся - все прийдет в норму со временем, я во время КД как беременная бегемотиха зожу в рот тяну - что попало, все время жевать охота. И тоже по см сдвигов нет. но есть надежда потерять объемы - так потеряем обязательно.
Не кисни Обнималки
JuliaVishnia
JuliaVishnia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Козерог Тигр
Сообщения : 7321
Меня зовут : Юлия
Возраст : 49
Детки : Маруся 17 лет


Откуда : Kiev
Награды : Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 22 Star13Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 22 Orden_19Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 22 Star13Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 22 A618c9f26669Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 22 Flower19 Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 22 72ac184555e1Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 22 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 22 Empty Re: Наш путь к стройности-обсуждение_2

Сообщение автор Ленова Сб Мар 03 2012, 17:16

А меня почему то на шоколад в КД тянет,хотя я на сладкое особо не падка.Казалось бы счастье сладкого мало ем,так нет же!!!!!!Я просто обожаю выпечку [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]всякие пироги,пирожки.......Так у меня сейчас счастье сломалась духовка и я выпечку три недели не ела,не знаю что дальше будет,но пока особо не тянет т.к. на глаза вкуснятина не попадается [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Кстати а фотографирование себя хорошо встряхивает,я как на себя со стороны посмотрела,тоже в обморок грохнулась [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]ни че живая кажись!!!
Ленова
Ленова
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Лошадь
Сообщения : 611
Меня зовут : Елена
Возраст : 45
Детки : Мария 24.04.2003
Откуда : Калининград
Награды : Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 22 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 22 Empty Re: Наш путь к стройности-обсуждение_2

Сообщение автор vikylenka Сб Мар 03 2012, 17:22

Ольчик, держись! Сейчас КД закончатся и всё на свои места встанет!
vikylenka
vikylenka
 
 

Женщина
Стрелец Дракон
Сообщения : 14562
Меня зовут : Виктория
Возраст : 47
Детки : Сынулик-19 лет и доченька-6
Откуда : г. Калининград
Награды : Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 22 Korona11Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 22 Flower19 Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 22 Star13Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 22 Star13Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 22 Baterf11Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 22 Star13Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 22 Ce0d86bb2e1bНаш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 22 A618c9f26669Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 22 Orden_19Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 22 430a2a29d8beНаш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 22 Orden_19Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 22 430a2a29d8beНаш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 22 Flower19Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 22 Sneg3

Вернуться к началу Перейти вниз

Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 22 Empty Re: Наш путь к стройности-обсуждение_2

Сообщение автор Лисёнок Сб Мар 03 2012, 21:00

Ленова пишет:А меня почему то на шоколад в КД тянет,хотя я на сладкое особо не падка.Казалось бы счастье сладкого мало ем,так нет же!!!!!!Я просто обожаю выпечку [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]всякие пироги,пирожки.......Так у меня сейчас счастье сломалась духовка и я выпечку три недели не ела,не знаю что дальше будет,но пока особо не тянет т.к. на глаза вкуснятина не попадается [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Кстати а фотографирование себя хорошо встряхивает,я как на себя со стороны посмотрела,тоже в обморок грохнулась [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]ни че живая кажись!!!



ну это уже на комплименты напрашиваетесь, 58 кг - вААбще не повод падать в обморок. самокритика конечно хорошо, но только без фанатизма)))
Лисёнок
Лисёнок
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Телец Кабан
Сообщения : 87
Возраст : 41
Откуда : Украина
Награды : Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 22 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 22 Empty Re: Наш путь к стройности-обсуждение_2

Сообщение автор Ленова Сб Мар 03 2012, 21:55

Даже не думала!!Я себя конечно люблю,но до фанатизма не доходит.К 90-60-90 не стремлюсь.Просто когда с друзьями на море приезжаешь,и друг мужа говорит ,что я мол вроде ни чего так, но жирка много,и живот убрать надо.......Я конечно его послала,но в голове таракан завелся.А потом еще несколько человек подобное высказали,не знаю с чем связан такой вес,но фигура заплыла жирком.
Ленова
Ленова
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Лошадь
Сообщения : 611
Меня зовут : Елена
Возраст : 45
Детки : Мария 24.04.2003
Откуда : Калининград
Награды : Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 22 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 22 Empty Re: Наш путь к стройности-обсуждение_2

Сообщение автор ink Сб Мар 03 2012, 22:00

Какой-то странный у мужа друг(((( Привет!
ink
ink
***
***

Козерог Собака
Сообщения : 19273
Меня зовут : Инна
Возраст : 53
Детки : Таира - 11 лет
Откуда : г. Петрозаводск
Награды : Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 22 Flower19Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 22 Creato11Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 22 Star13Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 22 A618c9f26669Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 22 Orden_19Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 22 Orden_19Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 22 Orden_19Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 22 Heart15Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 22 12956610
Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 22 Star13Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 22 Ffbd0ff8cd1aНаш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 22 Ffbd0ff8cd1aНаш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 22 Orden_19Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 22 40980410Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 22 044gif10


Вернуться к началу Перейти вниз

Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 22 Empty Re: Наш путь к стройности-обсуждение_2

Сообщение автор vikylenka Сб Мар 03 2012, 22:26

Да такого друга гнать надо (от мужа так вообще подальше...или мужа подальше от такого друга)!!! Покалачу
vikylenka
vikylenka
 
 

Женщина
Стрелец Дракон
Сообщения : 14562
Меня зовут : Виктория
Возраст : 47
Детки : Сынулик-19 лет и доченька-6
Откуда : г. Калининград
Награды : Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 22 Korona11Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 22 Flower19 Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 22 Star13Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 22 Star13Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 22 Baterf11Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 22 Star13Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 22 Ce0d86bb2e1bНаш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 22 A618c9f26669Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 22 Orden_19Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 22 430a2a29d8beНаш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 22 Orden_19Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 22 430a2a29d8beНаш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 22 Flower19Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 22 Sneg3

Вернуться к началу Перейти вниз

Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 22 Empty Re: Наш путь к стройности-обсуждение_2

Сообщение автор Ленова Сб Мар 03 2012, 23:08

Да нет девчонки человек он не плохой,но говорит всегда то что думает.И это где то и хорошо,я считаю что друзья должны говорить правду.Не думаю что он хотел обидеть [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Вот постройнею поедем летом на море,я его еще раз пошлю [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ленова
Ленова
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Лошадь
Сообщения : 611
Меня зовут : Елена
Возраст : 45
Детки : Мария 24.04.2003
Откуда : Калининград
Награды : Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 22 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 22 Empty Re: Наш путь к стройности-обсуждение_2

Сообщение автор ink Сб Мар 03 2012, 23:15

Конечно, Тебе виднее)) - хотя со стороны звучит как-то неприятно)) neznaiy
ink
ink
***
***

Козерог Собака
Сообщения : 19273
Меня зовут : Инна
Возраст : 53
Детки : Таира - 11 лет
Откуда : г. Петрозаводск
Награды : Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 22 Flower19Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 22 Creato11Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 22 Star13Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 22 A618c9f26669Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 22 Orden_19Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 22 Orden_19Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 22 Orden_19Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 22 Heart15Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 22 12956610
Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 22 Star13Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 22 Ffbd0ff8cd1aНаш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 22 Ffbd0ff8cd1aНаш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 22 Orden_19Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 22 40980410Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 22 044gif10


Вернуться к началу Перейти вниз

Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 22 Empty Re: Наш путь к стройности-обсуждение_2

Сообщение автор Ленова Сб Мар 03 2012, 23:28

Согласна!Меня тоже с начала очень задело.Но когда остыла здраво посмотрела на ситуацию,ведь многие так думают но не говорят,боясь обидеть,и я всегда сама с этим боролась.Я ни когда не скажу подруге что платье на ней отлично сидит,если я вижу что это не так.Первое время она обижалась,но потом привыкла,знает что льстить не буду.К тому же он был первой ласточкой,как я писала,после него и мои друзья сказали тоже самое.Да здравствует правда,даже если и обидная.
Ленова
Ленова
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Лошадь
Сообщения : 611
Меня зовут : Елена
Возраст : 45
Детки : Мария 24.04.2003
Откуда : Калининград
Награды : Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 22 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 22 Empty Re: Наш путь к стройности-обсуждение_2

Сообщение автор malinka21 Сб Мар 03 2012, 23:54

Юля, Лена, Вика, девочки, вы такие классные, отзывчивые! Спасибки вам! Целую
А киснуть я и не собиралась! Это был просто такого рода отчёт за неделю! Ха-ха
Вот сейчас шоколадку дожую (не целую, конечно, две полоски) а завтра с новыми силами за бф и в питании постараюсь попридержаться.
malinka21
malinka21
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Лев Собака
Сообщения : 33
Меня зовут : Оля
Возраст : 41
Детки : сынок Максимка, год и 4 месяца
Откуда : Германия
Награды : Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 22 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 22 Empty Re: Наш путь к стройности-обсуждение_2

Сообщение автор Ленова Вс Мар 04 2012, 16:01

Ольчик,а ты видео уроки с Корпан скачивала?Попробуй с ней позаниматься,мне лично оч.нравиться!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Я вот подумываю личный дневничок тут завести.Глядишь девули что посоветуют для проблемных мест [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Со стороны то виднее.Ну как девочки!?Посоветуете?
Ленова
Ленова
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Лошадь
Сообщения : 611
Меня зовут : Елена
Возраст : 45
Детки : Мария 24.04.2003
Откуда : Калининград
Награды : Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 22 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 22 Empty Re: Наш путь к стройности-обсуждение_2

Сообщение автор vikylenka Вс Мар 04 2012, 17:12

Леночка, заводи дневничок..глядишь и я тоже заведу Подмигну ..а то всё недосуг как то..(а так хочется))))
Спойлер:
vikylenka
vikylenka
 
 

Женщина
Стрелец Дракон
Сообщения : 14562
Меня зовут : Виктория
Возраст : 47
Детки : Сынулик-19 лет и доченька-6
Откуда : г. Калининград
Награды : Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 22 Korona11Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 22 Flower19 Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 22 Star13Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 22 Star13Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 22 Baterf11Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 22 Star13Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 22 Ce0d86bb2e1bНаш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 22 A618c9f26669Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 22 Orden_19Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 22 430a2a29d8beНаш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 22 Orden_19Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 22 430a2a29d8beНаш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 22 Flower19Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 22 Sneg3

Вернуться к началу Перейти вниз

Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 22 Empty Re: Наш путь к стройности-обсуждение_2

Сообщение автор Лисёнок Вс Мар 04 2012, 20:58

Ленова пишет:Даже не думала!!Я себя конечно люблю,но до фанатизма не доходит.К 90-60-90 не стремлюсь.Просто когда с друзьями на море приезжаешь,и друг мужа говорит ,что я мол вроде ни чего так, но жирка много,и живот убрать надо.......Я конечно его послала,но в голове таракан завелся.А потом еще несколько человек подобное высказали,не знаю с чем связан такой вес,но фигура заплыла жирком.


а друг мужа ну прям Пред Питт,да?
надо ему поделикатней быть, а то и в глаз не долго Да-да!

Лисёнок
Лисёнок
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Телец Кабан
Сообщения : 87
Возраст : 41
Откуда : Украина
Награды : Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 22 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 22 Empty Re: Наш путь к стройности-обсуждение_2

Сообщение автор Ленова Вс Мар 04 2012, 21:29

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Нет не он.
Ленова
Ленова
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Лошадь
Сообщения : 611
Меня зовут : Елена
Возраст : 45
Детки : Мария 24.04.2003
Откуда : Калининград
Награды : Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 22 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 22 Empty Re: Наш путь к стройности-обсуждение_2

Сообщение автор Лисёнок Вс Мар 04 2012, 21:48

Ленова, а какой у Вас рост?
Я просто не пойму чего от Вас требуют.
У меня 168 см и если у меня будет 58 кг я буду не стройной а даже худой.
Лисёнок
Лисёнок
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Телец Кабан
Сообщения : 87
Возраст : 41
Откуда : Украина
Награды : Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 22 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 22 Empty Re: Наш путь к стройности-обсуждение_2

Сообщение автор Marissa Вс Мар 04 2012, 21:55

Привет девочки!
Я сегодня сфоткала себя в нижнем белье и как-то приуныла... В зеркале все гораздо позитивнее смотрится... А ведь это я уже прилично сантиметров и килограммов скинула,даже представить боюсь,что было раньше!
А еще встала на весы и...73 кг! А ведь ем как обычно,не объедалась. Правда КД должны со дня на день начаться,уже на несколько дней задерживаются,надеюсь,вес из-за этого скакнул
Marissa
Marissa
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Стрелец Дракон
Сообщения : 55
Возраст : 35
Детки : Сынуля Димуля
Откуда : Геленджик
Награды :
Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 22 72ac1810


Вернуться к началу Перейти вниз

Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 22 Empty Re: Наш путь к стройности-обсуждение_2

Сообщение автор Ленова Вс Мар 04 2012, 22:06

Ко мне на ты... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Я чуток пониже 166см. Наверное от типа фигуры многое зависит.У меня такой хорошенький спасательный кружок [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Особенно когда брюки одевала валик образовывался приличный.Сейчас после почти двух месяцев БФ фигура подтянулась,животик значительно опал.
Ленова
Ленова
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Лошадь
Сообщения : 611
Меня зовут : Елена
Возраст : 45
Детки : Мария 24.04.2003
Откуда : Калининград
Награды : Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 22 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 22 Empty Re: Наш путь к стройности-обсуждение_2

Сообщение автор Лисёнок Вс Мар 04 2012, 22:15

понятно) значит для поднятия настроения надо одевать брюки с высокой талией Подмигну
Лисёнок
Лисёнок
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Телец Кабан
Сообщения : 87
Возраст : 41
Откуда : Украина
Награды : Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 22 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 22 Empty Re: Наш путь к стройности-обсуждение_2

Сообщение автор Ленова Вс Мар 04 2012, 22:24

Неа......Надо БФ заниматься [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]!!!Я прям кайфую от того что не надо втягивать постоянно живот,мои свитерки сидят свободнее.А вчерась достала кофточки которые мне года два как маловаты,и...вуа ля....летом одевать буду. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Надеюсь дойти до параметров когда во мне было 53кг и талия 65 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Хотя......и более скромному результату тоже буду рада.
Ленова
Ленова
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Лошадь
Сообщения : 611
Меня зовут : Елена
Возраст : 45
Детки : Мария 24.04.2003
Откуда : Калининград
Награды : Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 22 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 22 Empty Re: Наш путь к стройности-обсуждение_2

Сообщение автор Лисёнок Вс Мар 04 2012, 23:06

с таким настроем - все цели будут достигнуты!!!!!! удачи!
Лисёнок
Лисёнок
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Телец Кабан
Сообщения : 87
Возраст : 41
Откуда : Украина
Награды : Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 22 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 22 Empty Re: Наш путь к стройности-обсуждение_2

Сообщение автор malinka21 Вт Мар 06 2012, 11:02

Ленова пишет:Ольчик,а ты видео уроки с Корпан скачивала?Попробуй с ней позаниматься,мне лично оч.нравиться!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Я вот подумываю личный дневничок тут завести.Глядишь девули что посоветуют для проблемных мест [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Со стороны то виднее.Ну как девочки!?Посоветуете?

Лен, а ты по каким именно урокам занимаешься? Которые я смотрела, так там много разговоров, поэтому мне не очень нравится.
Насчёт дневничка надо подумать! Думаю

Marissa пишет:Привет девочки!
Я сегодня сфоткала себя в нижнем белье и как-то приуныла... В зеркале все гораздо позитивнее смотрится... А ведь это я уже прилично сантиметров и килограммов скинула,даже представить боюсь,что было раньше!
А еще встала на весы и...73 кг! А ведь ем как обычно,не объедалась. Правда КД должны со дня на день начаться,уже на несколько дней задерживаются,надеюсь,вес из-за этого скакнул

Привет Marissa! Прибавка в весе 100% из-за кд, не переживай!
А фотографий я тоже как огня боюсь, Ужас хотя для сравнения результатов, конечно очень хорошо, так как видишь себя со стороны.
Вот мне тоже надо храбрости набраться, да сфоткаться, хотябы для себя Да-да!
malinka21
malinka21
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Лев Собака
Сообщения : 33
Меня зовут : Оля
Возраст : 41
Детки : сынок Максимка, год и 4 месяца
Откуда : Германия
Награды : Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 22 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 22 Empty Re: Наш путь к стройности-обсуждение_2

Сообщение автор JuliaVishnia Вт Мар 06 2012, 12:26

Девочки на торрентах я качала уроки с Корпан без болтовни - только объяснения как делать упры - мне очень это помогало.

Оля личный дневничок заведи обязательно - тебе сного советов дельных дадут именно на странике. И фотка действительно оображает реальность - зато потом как приятно на сравнительные смотреть - просто наслаждение.
JuliaVishnia
JuliaVishnia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Козерог Тигр
Сообщения : 7321
Меня зовут : Юлия
Возраст : 49
Детки : Маруся 17 лет


Откуда : Kiev
Награды : Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 22 Star13Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 22 Orden_19Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 22 Star13Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 22 A618c9f26669Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 22 Flower19 Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 22 72ac184555e1Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 22 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 22 Empty Re: Наш путь к стройности-обсуждение_2

Сообщение автор Ленова Вт Мар 06 2012, 13:29

Оль,я сначала занималась по видео урокам 1-8,болтают они там много,но Корпан хорошо объясняет как правильно выполнять упры,а сейчас по этим же урокам ,но обрезаннымТУТ ,очень удобно,за что спасибо этому форуму [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Попробуй! Юля,я с тобой полностью согласна,на счет фоток.У меня спереди особо результатов не видно,а вот со спины красота,видны сдвиги,что не может не радовать [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ленова
Ленова
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Лошадь
Сообщения : 611
Меня зовут : Елена
Возраст : 45
Детки : Мария 24.04.2003
Откуда : Калининград
Награды : Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 22 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 22 из 25 Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23, 24, 25  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения