БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Сколько раз в неделю надо заниматься БФ?

+68
Anett
LilyS
IriSca
Alionuska
MNadya
Nyuta
polivaka
Jelenka
svetlana34
Маруся17
Микита
kissable
Классика
ляля нв
ekat1978
Orxudeya
Judiph
Avea_Milad
milok2002
lisichka
Света Букина
cleora
katy0555
Ilanga
вий
2005sekret
Света222
elena_110
Воробушек
vita-10
Sima
OlgaXL
Lio
judjin
Tatusya
натуличка
Лилёк
diadema
Nazrin
часовой
Ви4ка
Jilya
JuliaVishnia
n_olga_v
Desyato4ka
Антошкина
vonka
nastya123
ЮлияАлександровна
Marinad
Солнышко
SuslikKristina
iss811
Алисия
Катёнок
ve-ra
Querida
viper
Танька
Ноябренок
Елена_севастополь
bella
Лорочка
2Марья7
Wole
ЮлияАн
Админка
Инес
Участников: 72

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Сколько раз в неделю надо заниматься БФ? - Страница 3 Empty Сколько раз в неделю надо заниматься БФ?

Сообщение автор Инес Вс Ноя 08 2009, 09:40

Первое сообщение в теме :

Сколько раз в неделю надо заниматься БФ? И как часто менять комплексы упражнений?
Инес
Инес
 
 

Женщина
Телец Крыса
Сообщения : 1
Возраст : 52
Детки : сынуля, 10 лет
Откуда : москва
Награды : Сколько раз в неделю надо заниматься БФ? - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз


Сколько раз в неделю надо заниматься БФ? - Страница 3 Empty Re: Сколько раз в неделю надо заниматься БФ?

Сообщение автор diadema Сб Апр 24 2010, 21:23

Лилечка!Я всё поняла!!!Спасибочки Поклон ,теперь не буду пропускать и халтурить ни под каким предлогом! БФ

diadema
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Сообщения : 1194

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько раз в неделю надо заниматься БФ? - Страница 3 Empty Re: Сколько раз в неделю надо заниматься БФ?

Сообщение автор натуличка Сб Апр 24 2010, 22:14

diadema пишет:Лилечка!Я всё поняла!!!Спасибочки Поклон ,теперь не буду пропускать и халтурить ни под каким предлогом! БФ
да уж точно халтурить никак нельзя,ведь для себя стараешься?Кто тебе ещё дороже и кого ты никогда не обманешь?
натуличка
натуличка
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 515
Меня зовут : Наталья
Возраст : 50
Детки : 2 детей
Откуда : Россия
Награды : Сколько раз в неделю надо заниматься БФ? - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько раз в неделю надо заниматься БФ? - Страница 3 Empty Re: Сколько раз в неделю надо заниматься БФ?

Сообщение автор diadema Вс Апр 25 2010, 13:17

натуличка пишет:да уж точно халтурить никак нельзя,ведь для себя стараешься?Кто тебе ещё дороже и кого ты никогда не обманешь?
Я вот над этим всем хорошенько поразмышляла на ночь глядя,собрала весь энтузиазм и с утра 40 минут с Мариной Корпан (и со своей малышнёй,конечно,куда же без неё в выходные) позанималась БФ Тренируюсь !
Ну очень люблю я себя,дорогую Ангел
diadema
diadema
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рыба Тигр
Сообщения : 1194
Меня зовут : Ксения
Возраст : 50
Детки : Даниил-7, Женечка-5, Виктория-4.
Откуда : Украина
Награды : Сколько раз в неделю надо заниматься БФ? - Страница 3 Ce0d86bb2e1bСколько раз в неделю надо заниматься БФ? - Страница 3 Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько раз в неделю надо заниматься БФ? - Страница 3 Empty Re: Сколько раз в неделю надо заниматься БФ?

Сообщение автор Tatusya Вс Апр 25 2010, 14:36

Девочки, может подскажите, БФ получается всю жизнь теперь заниматься, или пока результата нужного достигнешь?
Tatusya
Tatusya
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Близнецы Крыса
Сообщения : 11
Возраст : 51
Откуда : Благовещенск
Награды : Сколько раз в неделю надо заниматься БФ? - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько раз в неделю надо заниматься БФ? - Страница 3 Empty Re: Сколько раз в неделю надо заниматься БФ?

Сообщение автор diadema Вс Апр 25 2010, 15:42

Tatusya пишет:Девочки, может подскажите, БФ получается всю жизнь теперь заниматься, или пока результата нужного достигнешь?
Посмотри здесь Да-да! БФ
diadema
diadema
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рыба Тигр
Сообщения : 1194
Меня зовут : Ксения
Возраст : 50
Детки : Даниил-7, Женечка-5, Виктория-4.
Откуда : Украина
Награды : Сколько раз в неделю надо заниматься БФ? - Страница 3 Ce0d86bb2e1bСколько раз в неделю надо заниматься БФ? - Страница 3 Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько раз в неделю надо заниматься БФ? - Страница 3 Empty Re: Сколько раз в неделю надо заниматься БФ?

Сообщение автор judjin Чт Май 06 2010, 09:33

девочки, подскажите, я очень часто уезжаю в командировки, иногда день на работе-а ночь провожу в поезде и в автобусе, ну тоесть 7 дней однозначно не получится заниматся, что делать? думаю, меня не очень правильно поймут, если я в поезде буду заниматся. Тренируюсь
как быть?
judjin
judjin
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Скорпион Овца
Сообщения : 85
Меня зовут : Наташа
Возраст : 44
Детки : сын Женуля 18.02.2006г.
Откуда : Хмельницкий , Украина
Награды : Сколько раз в неделю надо заниматься БФ? - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько раз в неделю надо заниматься БФ? - Страница 3 Empty Re: Сколько раз в неделю надо заниматься БФ?

Сообщение автор Lio Чт Май 06 2010, 16:44

judjin, попробуй просто делать дыхание в положении лёжа. Тоже будет небольшой эффект
Lio
Lio
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рак Петух
Сообщения : 1412
Меня зовут : Анюта =)
Возраст : 30
Откуда : Тольятти
Награды : Сколько раз в неделю надо заниматься БФ? - Страница 3 Star13Сколько раз в неделю надо заниматься БФ? - Страница 3 Orden_19Сколько раз в неделю надо заниматься БФ? - Страница 3 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько раз в неделю надо заниматься БФ? - Страница 3 Empty Re: Сколько раз в неделю надо заниматься БФ?

Сообщение автор judjin Чт Май 06 2010, 20:31

будем пробовать.
judjin
judjin
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Скорпион Овца
Сообщения : 85
Меня зовут : Наташа
Возраст : 44
Детки : сын Женуля 18.02.2006г.
Откуда : Хмельницкий , Украина
Награды : Сколько раз в неделю надо заниматься БФ? - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько раз в неделю надо заниматься БФ? - Страница 3 Empty Re: Сколько раз в неделю надо заниматься БФ?

Сообщение автор OlgaXL Вт Июн 08 2010, 08:30

А что если утром ну никак не получается? А по утрам стараюсь выспаться, и детей собрать нужно, и мужа на работу и самой успеть... В 5-6 утра я себя никак не подниму, наверное, и так уже будильник на 6.30. Зато вечером ОБОЖАЮ заниматься, даже после 22.00, как раз и после ужина времени уже достаточно пройдет. Это как, нормально? Или себя пересиливать и по утрам заставлять делать?
OlgaXL
OlgaXL
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Весы Змея
Сообщения : 15
Меня зовут : Ольга
Возраст : 46
Детки : Софья, 2002 г.р., Ванечка, 2003 г.р.
Откуда : Рязань
Награды : Сколько раз в неделю надо заниматься БФ? - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько раз в неделю надо заниматься БФ? - Страница 3 Empty Re: Сколько раз в неделю надо заниматься БФ?

Сообщение автор Marinad Вт Июн 08 2010, 08:55

OlgaXL пишет:А что если утром ну никак не получается? А по утрам стараюсь выспаться, и детей собрать нужно, и мужа на работу и самой успеть... В 5-6 утра я себя никак не подниму, наверное, и так уже будильник на 6.30. Зато вечером ОБОЖАЮ заниматься, даже после 22.00, как раз и после ужина времени уже достаточно пройдет. Это как, нормально? Или себя пересиливать и по утрам заставлять делать?

Ольга, занимайся по вечерам! Я - сова, по утрам тоже не в состоянии была себя собрать. Результат у меня от вечерних занятий был и очень хороший! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
з.ы. Есть такая теория, которая на моем опыте полностью подтвердилась: если не есть после занятия БФ - результат лучше. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] А позанимавшись вечером мы ведь уже не едим до утра [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Marinad
Marinad
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Козерог Буйвол
Сообщения : 5580
Меня зовут : Марина
Возраст : 50
Награды : Сколько раз в неделю надо заниматься БФ? - Страница 3 Star13Сколько раз в неделю надо заниматься БФ? - Страница 3 Creato11 Сколько раз в неделю надо заниматься БФ? - Страница 3 Star13 Сколько раз в неделю надо заниматься БФ? - Страница 3 Heart15Сколько раз в неделю надо заниматься БФ? - Страница 3 Orden_19Сколько раз в неделю надо заниматься БФ? - Страница 3 Creato11Сколько раз в неделю надо заниматься БФ? - Страница 3 Star13Сколько раз в неделю надо заниматься БФ? - Страница 3 A618c9f26669Сколько раз в неделю надо заниматься БФ? - Страница 3 Orden_19Сколько раз в неделю надо заниматься БФ? - Страница 3 Creato11Сколько раз в неделю надо заниматься БФ? - Страница 3 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько раз в неделю надо заниматься БФ? - Страница 3 Empty Re: Сколько раз в неделю надо заниматься БФ?

Сообщение автор OlgaXL Вт Июн 08 2010, 09:04

Вот и я о том же! Я с сентября постоянно занималась шейпингом в группе 3 раза в неделю, и в эти дни, конечно, не ела после занятий, они ведь заканчивались после 21.00. Ну и очень комфортно было не есть, и даже не тянуло. Сейчас, к сожалению, группа расформирована на лето, типа уже отпуск... Так что надежда только на саму себя.
OlgaXL
OlgaXL
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Весы Змея
Сообщения : 15
Меня зовут : Ольга
Возраст : 46
Детки : Софья, 2002 г.р., Ванечка, 2003 г.р.
Откуда : Рязань
Награды : Сколько раз в неделю надо заниматься БФ? - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько раз в неделю надо заниматься БФ? - Страница 3 Empty Re: Сколько раз в неделю надо заниматься БФ?

Сообщение автор Sima Пн Июл 26 2010, 12:23

Девочки! Подскажи,ну очень прошу...Никак не могу остановиться на 15 минутах...не мение 40 выходит...и только вечером. Не вредно ли это..если от 40мин до 1часа занимаюсь каждый день?:((( Совсем запуталась уже.
Sima
Sima
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Телец Крыса
Сообщения : 7
Возраст : 39
Откуда : Таганрог
Награды : Сколько раз в неделю надо заниматься БФ? - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько раз в неделю надо заниматься БФ? - Страница 3 Empty Re: Сколько раз в неделю надо заниматься БФ?

Сообщение автор vita-10 Пн Авг 02 2010, 10:16

Да,нет заниматься можно по времени сколько хочешь,это даже полезно до 1ч. было бы только время и охота. Вот я занимаюсь тоже около 40мин. Тренируюсь
vita-10
vita-10
 
 

Женщина
Водолей Кот
Сообщения : 3
Меня зовут : Виктория
Возраст : 37
Детки : дочурка-4года
Откуда : краснодар
Награды : Сколько раз в неделю надо заниматься БФ? - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько раз в неделю надо заниматься БФ? - Страница 3 Empty Re: Сколько раз в неделю надо заниматься БФ?

Сообщение автор Воробушек Ср Авг 18 2010, 10:20

Девчонки, поначалу даже хорошо заниматься минут по 40. С другой стороны, пока вы осваиваете комплекс, быстрее у вас и не получится. Потом станете успевать за 15-20 минут! Браво
Воробушек
Воробушек
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рак Буйвол
Сообщения : 1303
Меня зовут : Ленчик
Возраст : 50
Детки : Артем 17 лет
Откуда : Россия
Награды : Сколько раз в неделю надо заниматься БФ? - Страница 3 Ce0d86bb2e1bСколько раз в неделю надо заниматься БФ? - Страница 3 Creato11Сколько раз в неделю надо заниматься БФ? - Страница 3 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько раз в неделю надо заниматься БФ? - Страница 3 Empty Re: Сколько раз в неделю надо заниматься БФ?

Сообщение автор elena_110 Пт Авг 20 2010, 17:09

У меня тоже никак не выходит 15 минут заниматься, все 30-ть получается. А хочу ещё кое-какие упражнения включить в основной комплекс. Очень понравилось упражнение "Крылья" Марины Корпан, "Мостик" (в разных вариациях") и "Полоскание живота". Все сорок минут уйдёт теперь.
elena_110
elena_110
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Близнецы Тигр
Сообщения : 364
Меня зовут : Елена
Возраст : 49
Детки : два сына (15 и 9 лет)
Откуда : Москва
Награды : Сколько раз в неделю надо заниматься БФ? - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько раз в неделю надо заниматься БФ? - Страница 3 Empty Re: Сколько раз в неделю надо заниматься БФ?

Сообщение автор Лилёк Пт Авг 20 2010, 19:26

Sima пишет:Девочки! Подскажи,ну очень прошу...Никак не могу остановиться на 15 минутах...не мение 40 выходит...и только вечером. Не вредно ли это..если от 40мин до 1часа занимаюсь каждый день?:((( Совсем запуталась уже.

vita-10 пишет:Да,нет заниматься можно по времени сколько хочешь,это даже полезно до 1ч. было бы только время и охота. Вот я занимаюсь тоже около 40мин. Тренируюсь

Воробушек пишет:Девчонки, поначалу даже хорошо заниматься минут по 40. С другой стороны, пока вы осваиваете комплекс, быстрее у вас и не получится. Потом станете успевать за 15-20 минут! Браво

elena_110 пишет:У меня тоже никак не выходит 15 минут заниматься, все 30-ть получается. А хочу ещё кое-какие упражнения включить в основной комплекс. Очень понравилось упражнение "Крылья" Марины Корпан, "Мостик" (в разных вариациях") и "Полоскание живота". Все сорок минут уйдёт теперь.
Девочки, на правах бывалаго бодифлексовца скажу так - 15-20 минут - этого достаточно для основного комплекса (классические упры на все части тела) и когда надо просто поддерживать достигнутый результат, не давать фигуре расплыться...
А вот когда добавляете дополнительные упражнения на ПРОБЛЕМНЫЕ ЗОНЫ свои, а их желательно делать по 5,8,10 повторов - времени больше будет уходить на БФ! зато какой результат!
Я все время цитирую тренера по БФ Мари ну Диброву, так вот, она пишет, что больше 20-30 мин за 1 раз ВРЕДНО ДЛЯ МОЗГА и ПЕРЕГРУЗКА ЛЕГКИХ ИДЕТ, больше не надо! лучше 2 раза в день по 20 минрут (для начинающих).
Всем удачи!!!
Лилёк
Лилёк
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Тигр
Сообщения : 9834
Меня зовут : Лилия
Возраст : 50
Детки : Сын Артур 21 год

Откуда : Украина
Награды : Сколько раз в неделю надо заниматься БФ? - Страница 3 Star13Сколько раз в неделю надо заниматься БФ? - Страница 3 Creato11Сколько раз в неделю надо заниматься БФ? - Страница 3 Star13Сколько раз в неделю надо заниматься БФ? - Страница 3 Flower19Сколько раз в неделю надо заниматься БФ? - Страница 3 Heart15Сколько раз в неделю надо заниматься БФ? - Страница 3 Star13Сколько раз в неделю надо заниматься БФ? - Страница 3 Orden_19Сколько раз в неделю надо заниматься БФ? - Страница 3 Star13Сколько раз в неделю надо заниматься БФ? - Страница 3 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько раз в неделю надо заниматься БФ? - Страница 3 Empty Re: Сколько раз в неделю надо заниматься БФ?

Сообщение автор elena_110 Пт Авг 20 2010, 19:28

Лиличка,спасибо огромное за советы! Они мне пригодятся.
elena_110
elena_110
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Близнецы Тигр
Сообщения : 364
Меня зовут : Елена
Возраст : 49
Детки : два сына (15 и 9 лет)
Откуда : Москва
Награды : Сколько раз в неделю надо заниматься БФ? - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько раз в неделю надо заниматься БФ? - Страница 3 Empty Re: Сколько раз в неделю надо заниматься БФ?

Сообщение автор Лилёк Пт Авг 20 2010, 19:30

elena_110 пишет:Лиличка,спасибо огромное за советы! Они мне пригодятся.
Леночка, спрашивай, если вопросы будут! помогу чем смогу! dryg
Лилёк
Лилёк
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Тигр
Сообщения : 9834
Меня зовут : Лилия
Возраст : 50
Детки : Сын Артур 21 год

Откуда : Украина
Награды : Сколько раз в неделю надо заниматься БФ? - Страница 3 Star13Сколько раз в неделю надо заниматься БФ? - Страница 3 Creato11Сколько раз в неделю надо заниматься БФ? - Страница 3 Star13Сколько раз в неделю надо заниматься БФ? - Страница 3 Flower19Сколько раз в неделю надо заниматься БФ? - Страница 3 Heart15Сколько раз в неделю надо заниматься БФ? - Страница 3 Star13Сколько раз в неделю надо заниматься БФ? - Страница 3 Orden_19Сколько раз в неделю надо заниматься БФ? - Страница 3 Star13Сколько раз в неделю надо заниматься БФ? - Страница 3 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько раз в неделю надо заниматься БФ? - Страница 3 Empty Re: Сколько раз в неделю надо заниматься БФ?

Сообщение автор elena_110 Пт Авг 20 2010, 19:31

Спасибочки!
А на аватарке,это ты?
elena_110
elena_110
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Близнецы Тигр
Сообщения : 364
Меня зовут : Елена
Возраст : 49
Детки : два сына (15 и 9 лет)
Откуда : Москва
Награды : Сколько раз в неделю надо заниматься БФ? - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько раз в неделю надо заниматься БФ? - Страница 3 Empty Re: Сколько раз в неделю надо заниматься БФ?

Сообщение автор Лилёк Пт Авг 20 2010, 19:45

elena_110 пишет:Спасибочки!
А на аватарке,это ты?
Нет, Ленчик, на аватарке Моника Белуччи, итальянская актриса! у тебя есть допуск в ГАЛЕРЕЮ? когда будет - рада буду видеть на своей страничке тебя!!!
Лилёк
Лилёк
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Тигр
Сообщения : 9834
Меня зовут : Лилия
Возраст : 50
Детки : Сын Артур 21 год

Откуда : Украина
Награды : Сколько раз в неделю надо заниматься БФ? - Страница 3 Star13Сколько раз в неделю надо заниматься БФ? - Страница 3 Creato11Сколько раз в неделю надо заниматься БФ? - Страница 3 Star13Сколько раз в неделю надо заниматься БФ? - Страница 3 Flower19Сколько раз в неделю надо заниматься БФ? - Страница 3 Heart15Сколько раз в неделю надо заниматься БФ? - Страница 3 Star13Сколько раз в неделю надо заниматься БФ? - Страница 3 Orden_19Сколько раз в неделю надо заниматься БФ? - Страница 3 Star13Сколько раз в неделю надо заниматься БФ? - Страница 3 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько раз в неделю надо заниматься БФ? - Страница 3 Empty Re: Сколько раз в неделю надо заниматься БФ?

Сообщение автор elena_110 Пт Авг 20 2010, 19:47

Лиличка,а я тебя только что у тебя в "Профиле" увидела,в красном плащике. Ты такая стройненькая,как рябинка. Даже и не могу предположить где там у тебя всё это "лишнее" находится....

А в "Галерею" обязательно приду,как только допуск получу.
elena_110
elena_110
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Близнецы Тигр
Сообщения : 364
Меня зовут : Елена
Возраст : 49
Детки : два сына (15 и 9 лет)
Откуда : Москва
Награды : Сколько раз в неделю надо заниматься БФ? - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько раз в неделю надо заниматься БФ? - Страница 3 Empty Re: Сколько раз в неделю надо заниматься БФ?

Сообщение автор Света222 Ср Сен 29 2010, 15:24

А если заниматься по 15 мин раза 3-4 в неделю - достаточно будет хотя бы для начала девочки?
Света222
Света222
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Лев Петух
Сообщения : 7
Возраст : 42
Откуда : Москва
Награды : Сколько раз в неделю надо заниматься БФ? - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько раз в неделю надо заниматься БФ? - Страница 3 Empty Re: Сколько раз в неделю надо заниматься БФ?

Сообщение автор JuliaVishnia Ср Сен 29 2010, 18:33

Света 222 лучше каждый день по 15 минут - во всем нужна системность, просто ты будешь оттягивать свои результаты. Оно тебе надо?
JuliaVishnia
JuliaVishnia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Козерог Тигр
Сообщения : 7321
Меня зовут : Юлия
Возраст : 49
Детки : Маруся 17 лет


Откуда : Kiev
Награды : Сколько раз в неделю надо заниматься БФ? - Страница 3 Star13Сколько раз в неделю надо заниматься БФ? - Страница 3 Orden_19Сколько раз в неделю надо заниматься БФ? - Страница 3 Star13Сколько раз в неделю надо заниматься БФ? - Страница 3 A618c9f26669Сколько раз в неделю надо заниматься БФ? - Страница 3 Flower19 Сколько раз в неделю надо заниматься БФ? - Страница 3 72ac184555e1Сколько раз в неделю надо заниматься БФ? - Страница 3 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько раз в неделю надо заниматься БФ? - Страница 3 Empty Re: Сколько раз в неделю надо заниматься БФ?

Сообщение автор 2005sekret Чт Сен 30 2010, 20:21

Света222 если нужен результат то бодик нужно выполнять каждый день [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] .Если два раза в день то результат быстрей будет.
2005sekret
2005sekret
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Близнецы Петух
Сообщения : 38
Меня зовут : Нина
Возраст : 54
Детки : У меня трое детей , старшая дочка , сын и малыш наша радость.
Ответить на вопросы могу также, через скайп или агент.
Откуда : Казахстан
Награды : Сколько раз в неделю надо заниматься БФ? - Страница 3 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько раз в неделю надо заниматься БФ? - Страница 3 Empty Re: Сколько раз в неделю надо заниматься БФ?

Сообщение автор вий Вс Окт 17 2010, 17:43

могу заниматься только 3-4 раза в неделю. Будет ли результат?
вий
вий
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Весы Лошадь
Сообщения : 57
Меня зовут : Виктория
Возраст : 33
Откуда : ермолино
Награды : Сколько раз в неделю надо заниматься БФ? - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько раз в неделю надо заниматься БФ? - Страница 3 Empty Re: Сколько раз в неделю надо заниматься БФ?

Сообщение автор Воробушек Вс Окт 17 2010, 19:17

вий пишет:могу заниматься только 3-4 раза в неделю. Будет ли результат?
Результат в любом случае будет (не сразу), только если заниматься каждый день, будет лучше. Ведь 15 минут в день - это не так много для красивой фигуры! Все-таки 3-4 раза в неделю - это половина того, что нужно!!!
Воробушек
Воробушек
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рак Буйвол
Сообщения : 1303
Меня зовут : Ленчик
Возраст : 50
Детки : Артем 17 лет
Откуда : Россия
Награды : Сколько раз в неделю надо заниматься БФ? - Страница 3 Ce0d86bb2e1bСколько раз в неделю надо заниматься БФ? - Страница 3 Creato11Сколько раз в неделю надо заниматься БФ? - Страница 3 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения