БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Весонаблюдение

+71
OxanaStrele
NEWCTAPT
absol
Mys7ique
Неизвестная
Манон
Евочка
vilanova
chipooletina
Zlata
Dina84
Jas
Astrid
ЛеДа
lissa
vikylenka
Гранатик
postruk
Лилёк
Солнышко
Лаура
МасянЯ
aisha
Алисия
МарКа77
МаринаМ
koshka_mik
Nadinka
Artledi
kaymera:)
nataliG
Фоукс
Света Букина
Taira
Танька
Альби
Фиалочка
listopusik
mila__ya
ylich
Alen4ik
лил-ля
Ja-De
Luluka
andrea_lansberg
MARIO
Ulonka
zabava
Natalisa
Annuschka
Sofi
Анюта
Лана
Кнопа
Mari-Katrin
Натали
Ксюха
zarja
nora-natalia
lenok 07
gultschatai
Anjta
Akika
ювеналь
Cara
ira
Yulya
Neuro
Админка
koralinka
Каприфоль
Участников: 75

Страница 32 из 43 Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 37 ... 43  Следующий

Перейти вниз

Весонаблюдение - Страница 32 Empty Весонаблюдение

Сообщение автор Каприфоль Пн Янв 07 2008, 14:27

Первое сообщение в теме :

"Весонаблюдение"- Weight Watchers

Движение Весонаблюдателей возникло в 1963 году в США. На сегодняшний день Weight Watchers - международная корпорация, которая функционирует в 31 государстве.

С каждым годом здоровый образ жизни становиться все большей ценностью, в частности здоровое питание. Наблюдение за весом - это снижение веса с помощью здорового питания и изменения привычек питания на всю жизнь. Весонаблюдатели не пользуются диетами и не едят никаких таблеток, чтобы снизить вес. Дома, на работе и в ресторане они питаются обычной пищей.

Программа Весонаблюдателей основывается на четырех краеугольных камнях:

Сбалансированный выбор продуктов. Есть можно все, но умеренно и пища обязательно должна быть разнообразной. Организм должен получать из пищи необходимые витамины, минералы и микроэлементы.
Поддержка группы. Искусству питания следует учиться также как и другим искусствам. Обычно в одиночку трудно справиться с выполнением всех хороших советов.. Саморазвитие и самопознание. В группах Весонаблюдателей учат распознавать свои слабости и их преодолевать.
Движение. Любая физическая нагрузка полезна. Каждый выбирает сам, подниматься ли по лестнице, гулять или заниматься каким-либо видом спорта.

Основные принципы системы весонаблюдателей, а также их советы и рекомендации: 1. Можно есть все, что хочешь, но при этом не превышать положенную дневную норму пунктов. Калорийность продуктов при этом не учитывается. Дневная норма пунктов (п.) зависит начального веса:

до 70 кг - 18 п.

71-80 кг - 20 п.

81-90 кг - 22 п.

91-100 кг - 24 п.

больше 100 кг - 26 п.

2. В день необходимо съедать все пункты – постоянное «недоедание пунктов» грозит замедлением обмена веществ. При этом экономия все же возможна – но не более 4-х пунктов в день. Сэкономленные пункты можно позже использовать, но только в течении недели. На пример: в выходные намечается вечеринка, поход в ресторан и т.д. – смело можно превышать положенное количество пунктов на накопленную величину. Но если все же в выходные их не съела, то они пропадают.

3. Масло – не более чем на 2 пункта в день, но отказываться от него совсем не стоит. Отдавать предпочтения растительным маслам.

4. От сахара лучше отказаться совсем или заменить некалорийным заменителем.

5. «Вредные» пункты (сладкое, алкоголь, жирное мясо и колбасы, фастфуд) учитывать отдельно и съедать не более чем на 14 в неделю. Лучше, если есть возможность от них отказаться. Кроме того, неправильно использовать разрешенные «вредные» пункты только на один продукт (например выпивать алкоголь на 14 пунктов).

6. Необходимо выпивать не менее 8 стаканов жидкости в день. Чай, кофе за жидкость не считаются. Но считается молоко.

7. Стараться есть больше молочных продуктов.

8. Желательно есть в несколько приемов, а не наедаться до отвала вечером (например, 4-5 раз)

9. Съедать в день несколько порций овощей и фруктов, но при этом учитывать, что не все они дают 0 пунктов. Лучше больше есть овощей.

10. Нулевым считается только первый съеденный фрукт/овощь (не больше 200г), все дальнейшие 100г считаются за 1 пункт.
......................................................................... Источник

От себя хочу добавить,что лично такой диетой не пользовалась.Но моя подруга её попробовала и без проблем похудела.Вес смогда удержать год или даже больше(забыла)...сейчас,правда опять она набрала,НО ...собирается вновь испытать весонаблюдение и меня агитирует.Наверно буду пробовать. neznaiy
Каприфоль
Каприфоль
***
***

Женщина
Овен Собака
Сообщения : 6766
Меня зовут : Олька
Возраст : 42
Детки : Катерина дек.2005
Кристина окт.2011

Откуда : Россия.Московская обл,г.Королёв
Награды : Весонаблюдение - Страница 32 710+Весонаблюдение - Страница 32 Copper11Весонаблюдение - Страница 32 Star13Весонаблюдение - Страница 32 Baterf11Весонаблюдение - Страница 32 Orden_19Весонаблюдение - Страница 32 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз


Весонаблюдение - Страница 32 Empty Re: Весонаблюдение

Сообщение автор Mari-Katrin Пн Авг 17 2009, 12:33

Ulonka пишет:Аллочка, сме тоже именно этим и понравилось ВН, я уже на нем сидела. мне очень понравилось!!!
Видимо надо привыкать к кашке. Аллочка, ты мне напомнила, как раз творог я и ела по утрам!!!!
Сегодня я на молокочае (Заварила, жду). А завтра я начну.... Люблю
Спасибо тебе огромное!!!!
А сколько пунктов в манной крупе??
Все крупы (кроме риса) 1 ст.л. - 0.5 П, рис сухой 1ст.л.- 1 П, вареный 1ст.л.-0.5 П
Удачной разгрузки на МЧ, ждем в рядах ВН!!! Целую А я на загрузке сегодня, КД - жор напал дикий просто, ем все, что не успело спрятаться. Страшно

Mari-Katrin
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Сообщения : 4029

Вернуться к началу Перейти вниз

Весонаблюдение - Страница 32 Empty Re: Весонаблюдение

Сообщение автор Ulonka Пн Авг 17 2009, 12:51

Аллочка, спасибо!!!
завтра и начну!!!
Ulonka
Ulonka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рак Петух
Сообщения : 739
Меня зовут : Юля
Возраст : 42
Детки : Никита - 23 мая 2008
Откуда : Россия
Награды : Звезда форума

Вернуться к началу Перейти вниз

Весонаблюдение - Страница 32 Empty Re: Весонаблюдение

Сообщение автор Лаура Сб Авг 29 2009, 15:37

Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо!
Выхожу на длинную дистанцию.
Буду весить 60 кг к 1 сентября 2010 года, соблюдая правила "весонаблюдения" и принимая активное участие в форуме!
Отсчет пошел!
avatar
Лаура
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Дева Крыса
Сообщения : 39
Возраст : 51
Откуда : Самара
Награды : Весонаблюдение - Страница 32 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Весонаблюдение - Страница 32 Empty Re: Весонаблюдение

Сообщение автор Mari-Katrin Сб Авг 29 2009, 15:46

Молодец, Лаура, а если добавишь БФ и еще какую-то нагрузку, процесс пойдет еще быстрее Подмигну
Mari-Katrin
Mari-Katrin
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Весы Тигр
Сообщения : 4029
Меня зовут : Алла
Возраст : 61
Детки : Две дочери: Катя - 26, Маша - 17 лет
Откуда : Москва
Награды : Весонаблюдение - Страница 32 Orden_19Весонаблюдение - Страница 32 Flower19Весонаблюдение - Страница 32 Baterf11Весонаблюдение - Страница 32 Heart15Весонаблюдение - Страница 32 Star13Весонаблюдение - Страница 32 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Весонаблюдение - Страница 32 Empty Re: Весонаблюдение

Сообщение автор Алисия Сб Авг 29 2009, 16:15

Лаура, а какой у тебя сейчас вес??
Алисия
Алисия
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Весы Тигр
Сообщения : 6341
Меня зовут : Алёна
Возраст : 37
Детки : доча Сонечка, 5 лет.
Откуда : Новокузнецк
Награды : Весонаблюдение - Страница 32 Creato11Весонаблюдение - Страница 32 Baterf11Весонаблюдение - Страница 32 Flower19 Весонаблюдение - Страница 32 Creato11Весонаблюдение - Страница 32 Flower19

http://in-harmony.ru/index.php?option=com_kunena&Itemid=3

Вернуться к началу Перейти вниз

Весонаблюдение - Страница 32 Empty Re: Весонаблюдение

Сообщение автор Лаура Вс Авг 30 2009, 19:00

Сейчас 73 кг. БФ занимаюсь по Агаповой, но, к сожалению не каждый день. Лень свою пока не победила. Но сила воли во мне 2 недели назад проснулась и я не ем после 18.00. Для меня это огромный подвиг!!!
За две недели с 75 кг, вес снизился до 71,6. Но он пока не закрепился и скачет, в зависимости от того, что было съедено вчера. Поэтому в "зачетку" себе ставлю честные 73 кг.
Пока примеряю к себе различные диеты. Второй день на весонаблюдении.
Худеем с сотрудницей на работе, так легче, поддерживаем друг друга. Хотели с 1 сентября сесть на диету "Три по три", но если на весонаблюдении хорошо будет снижаться вес, подожду.
А вообще я себя сильно запустила. Люблю вкусно покушать Засмущалась
avatar
Лаура
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Дева Крыса
Сообщения : 39
Возраст : 51
Откуда : Самара
Награды : Весонаблюдение - Страница 32 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Весонаблюдение - Страница 32 Empty Re: Весонаблюдение

Сообщение автор Nadinka Ср Сен 02 2009, 23:21

Девочки, привет. А я вот после своего отдыха все прийти в себя не могу. Хоть и стараюсь меньше есть, но пока с переменным успехом. Хотела на диету с девченками, а потом посмотрела сколько всего сейчас полезного и вкусного, что жалко себя стала и решила сразу на ВН сесть, но начть никак не могу. Вот и пришла к Вам за помощью,может меня кто-небудь захочит проконтролировать недельку, а может 2 или 3? Засмущалась Жду, хочу настроится на понедельник и меню сразу на неделю написать.
Nadinka
Nadinka
***
***

Женщина
Рыба Овца
Сообщения : 4694
Меня зовут : Надюша
Возраст : 45
Детки : Лена (16.09.03), Рома (01.07.07) и Ева (04.08.11)
Откуда : Алматы
Награды : Весонаблюдение - Страница 32 Heart15Весонаблюдение - Страница 32 Star13Весонаблюдение - Страница 32 Orden_19Весонаблюдение - Страница 32 Flower19Весонаблюдение - Страница 32 Flower19Весонаблюдение - Страница 32 Heart15Весонаблюдение - Страница 32 Baterf11Весонаблюдение - Страница 32 Star13Весонаблюдение - Страница 32 Star13Весонаблюдение - Страница 32 Orden_19Весонаблюдение - Страница 32 Star13Весонаблюдение - Страница 32 A618c9f26669Весонаблюдение - Страница 32 Orden_19

Вернуться к началу Перейти вниз

Весонаблюдение - Страница 32 Empty Re: Весонаблюдение

Сообщение автор Mari-Katrin Чт Сен 03 2009, 08:30

Надюш, подсказать может я смогу, то, что сама знаю Подмигну . А как ты хочешь, чтобы контролировали? Проверить правильность твоего меню? Или что тебя смущает? Просто я неделю сорвалась с ВН в связи с КД (жор напал), а после тоже никак не вернусь назад. Сейчас пока просто стараюсь не есть после 16.00, когда не выходит, то после 17.00или18.00. И стараюсь не есть вредные продукты. Но "не обязательно уметь самому, главное - уметь учить других" Xa-xa-xa!
Mari-Katrin
Mari-Katrin
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Весы Тигр
Сообщения : 4029
Меня зовут : Алла
Возраст : 61
Детки : Две дочери: Катя - 26, Маша - 17 лет
Откуда : Москва
Награды : Весонаблюдение - Страница 32 Orden_19Весонаблюдение - Страница 32 Flower19Весонаблюдение - Страница 32 Baterf11Весонаблюдение - Страница 32 Heart15Весонаблюдение - Страница 32 Star13Весонаблюдение - Страница 32 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Весонаблюдение - Страница 32 Empty Re: Весонаблюдение

Сообщение автор nataliG Пт Сен 04 2009, 09:29

Да, Аллочка, педагог в тебе пропал. Но не зарывай талант, учи нас, учи,,,,,,,,,,,,,,, Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! Xa-xa-xa!
nataliG
nataliG
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Скорпион Кот
Сообщения : 3510
Меня зовут : НАТАЛИ
Возраст : 48
Детки : ДАНИЛКА (11 ЛЕТ)
Откуда : Прибалтика
Награды : Весонаблюдение - Страница 32 Star13Весонаблюдение - Страница 32 Orden_19Весонаблюдение - Страница 32 Star13Весонаблюдение - Страница 32 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Весонаблюдение - Страница 32 Empty Re: Весонаблюдение

Сообщение автор Nadinka Пт Сен 04 2009, 14:36

Алла, знала, что в беде не бросишь. Хочу написать меню на неделю и его соблюдать как диету, а ты чтоб следила, чтоб я ни-ни. А я буду знать, что ты за мной следишь и веришь в меня, буду хорошей девчкой. Ну, что начинать сочинять план, согласна?
Nadinka
Nadinka
***
***

Женщина
Рыба Овца
Сообщения : 4694
Меня зовут : Надюша
Возраст : 45
Детки : Лена (16.09.03), Рома (01.07.07) и Ева (04.08.11)
Откуда : Алматы
Награды : Весонаблюдение - Страница 32 Heart15Весонаблюдение - Страница 32 Star13Весонаблюдение - Страница 32 Orden_19Весонаблюдение - Страница 32 Flower19Весонаблюдение - Страница 32 Flower19Весонаблюдение - Страница 32 Heart15Весонаблюдение - Страница 32 Baterf11Весонаблюдение - Страница 32 Star13Весонаблюдение - Страница 32 Star13Весонаблюдение - Страница 32 Orden_19Весонаблюдение - Страница 32 Star13Весонаблюдение - Страница 32 A618c9f26669Весонаблюдение - Страница 32 Orden_19

Вернуться к началу Перейти вниз

Весонаблюдение - Страница 32 Empty Re: Весонаблюдение

Сообщение автор Альби Сб Сен 05 2009, 00:45

Mari-Katrin пишет:Просто я неделю сорвалась с ВН в связи с КД (жор напал), а после тоже никак не вернусь назад. Сейчас пока просто стараюсь не есть после 16.00, когда не выходит, то после 17.00или18.00.
Доброго времени суток. Я то же практикую ВН уже некоторое время и у меня при прочтении вашей темы возникли некоторые непонятности. Насколько я знаю систему ВН перерывы в приеме пищи не должны быть более 3-4 часов. Рекомендуется кушать 3 раза вдень полноценно и пару перекусов. Перерыв на ночное время не желателен более 10 часов и завтрак обязателен. Я конечно не претендую на то что очень хорошо разбираюсь в системе, так как групп "Весонаблюдателей" в России никогда не было и всю информацию черпаю из интернета, но тем не менее мне кажется что вся система построена на сбалансированном питании и общих принципах диетологии (меньше жирного, дробность питания). То есть последний прием пищи в 16.00 и даже в 18.00 несколько рановат, если конечно вы ложитесь спать позже 20-22 часов.
Альби
Альби
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рак Овца
Сообщения : 27
Меня зовут : Ирина
Возраст : 56
Детки : дочка Алиночка-12 лет
Откуда : Юг России
Награды : Весонаблюдение - Страница 32 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Весонаблюдение - Страница 32 Empty Re: Весонаблюдение

Сообщение автор Лаура Сб Сен 05 2009, 11:16

Я тоже на ВН, за неделю - 2 кг, в объеме -5,5 см. Но я не ем после 18.00. уже три недели. Просто сейчас хочется активно похудеть, а потом привить себе правильное сбалансированное питание на всю жизнь. Вот тогда перейду на 5-ти кратное питание.

Я недавно прочитала хорошую статью о том, что вредные привычки приживаются очень быстро. А вот полезные намного дольше. На эту тему провели специальное исследование и выяснили, для того чтобы полезная привычка прижилась и дошла до уровня "автоматизма" (это значит, что мы что-то делаем, не задумываясь - чистим зубы, принимаем душ), в среднем, необходимо повторить ее 66 раз.
А это значит, что 66 дней нужно себя заставить заниматься БФ, 66 дней питаться правильно и т.п. Организм привыкнет и ты будешь это делать автоматически.
avatar
Лаура
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Дева Крыса
Сообщения : 39
Возраст : 51
Откуда : Самара
Награды : Весонаблюдение - Страница 32 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Весонаблюдение - Страница 32 Empty Re: Весонаблюдение

Сообщение автор Mari-Katrin Пт Сен 11 2009, 14:30

Надинка пишет:Алла, знала, что в беде не бросишь. Хочу написать меню на неделю и его соблюдать как диету, а ты чтоб следила, чтоб я ни-ни. А я буду знать, что ты за мной следишь и веришь в меня, буду хорошей девчкой. Ну, что начинать сочинять план, согласна?
Надюша, прости прозевала твое сообщение, ты, если что - в личку пиши, я сейчас немного занята, не так часто бываю на форуме, как раньше, а в личке - отвечу тебе обязательно. Составляй план.
Только девчонки тут правильно заметили, я ВН немного переделала, там можно есть чуть ли не в любое время, а я ж хочу уже вчера быть стройной, поэтому и не ем после четырех-пяти-шести. Но что сама знаю - могу тебе присоветовать.
Ты на каком этапе там находишься? Уже начала или меня ждешь?
Mari-Katrin
Mari-Katrin
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Весы Тигр
Сообщения : 4029
Меня зовут : Алла
Возраст : 61
Детки : Две дочери: Катя - 26, Маша - 17 лет
Откуда : Москва
Награды : Весонаблюдение - Страница 32 Orden_19Весонаблюдение - Страница 32 Flower19Весонаблюдение - Страница 32 Baterf11Весонаблюдение - Страница 32 Heart15Весонаблюдение - Страница 32 Star13Весонаблюдение - Страница 32 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Весонаблюдение - Страница 32 Empty Re: Весонаблюдение

Сообщение автор Nadinka Пн Сен 14 2009, 09:13

Алла, я написала план и продержалась три дня, теперь опять настраиваюсь. Так что с понедельника напишу (со следующего-21 сентября) и начну. Даже подумываю может мне с диеты три по три начать. Как ты думаешь?
Nadinka
Nadinka
***
***

Женщина
Рыба Овца
Сообщения : 4694
Меня зовут : Надюша
Возраст : 45
Детки : Лена (16.09.03), Рома (01.07.07) и Ева (04.08.11)
Откуда : Алматы
Награды : Весонаблюдение - Страница 32 Heart15Весонаблюдение - Страница 32 Star13Весонаблюдение - Страница 32 Orden_19Весонаблюдение - Страница 32 Flower19Весонаблюдение - Страница 32 Flower19Весонаблюдение - Страница 32 Heart15Весонаблюдение - Страница 32 Baterf11Весонаблюдение - Страница 32 Star13Весонаблюдение - Страница 32 Star13Весонаблюдение - Страница 32 Orden_19Весонаблюдение - Страница 32 Star13Весонаблюдение - Страница 32 A618c9f26669Весонаблюдение - Страница 32 Orden_19

Вернуться к началу Перейти вниз

Весонаблюдение - Страница 32 Empty Re: Весонаблюдение

Сообщение автор Mari-Katrin Пн Сен 14 2009, 09:44

Не знаю, Надюш, уж больно жесткая диета, кажется. Я не сидела на ней, поговори с девчонками, кто знает. Попробуй, может тебе и подойдет, толкнешь вес, самое главное - удержать его потом, чтоб не вернулся. А свой план, если хочешь, чтоб я проверила - в личку мне скинь, а то я опять все проморгаю Подмигну
Mari-Katrin
Mari-Katrin
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Весы Тигр
Сообщения : 4029
Меня зовут : Алла
Возраст : 61
Детки : Две дочери: Катя - 26, Маша - 17 лет
Откуда : Москва
Награды : Весонаблюдение - Страница 32 Orden_19Весонаблюдение - Страница 32 Flower19Весонаблюдение - Страница 32 Baterf11Весонаблюдение - Страница 32 Heart15Весонаблюдение - Страница 32 Star13Весонаблюдение - Страница 32 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Весонаблюдение - Страница 32 Empty Re: Весонаблюдение

Сообщение автор Солнышко Вт Сен 15 2009, 08:20

Надюшкин, дорогая моя, возьми меня тоже с собой, я тоже очень хочу. Минус 60 разонравилась, как наешься утром всяких вкусностей так и не отсановится потом Весонаблюдение - Страница 32 491105 .
Я щас подйу темку всю прочитаю, скачаю дома материалы и в бой! а насчет плана, если не сложно, скинь мне тоже, пожалуйста, а то я в прострации, не знаю даже с чего и начать Весонаблюдение - Страница 32 556880
Солнышко
Солнышко
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 8865
Меня зовут : Ксения
Возраст : 38
Детки : нет
Откуда : Алматы
Награды : Весонаблюдение - Страница 32 Orden_19Весонаблюдение - Страница 32 Star13Весонаблюдение - Страница 32 Heart15Весонаблюдение - Страница 32 Flower19Весонаблюдение - Страница 32 Creato11 Весонаблюдение - Страница 32 Star13Весонаблюдение - Страница 32 Heart15Весонаблюдение - Страница 32 Orden_19Весонаблюдение - Страница 32 Star13Весонаблюдение - Страница 32 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Весонаблюдение - Страница 32 Empty Re: Весонаблюдение

Сообщение автор Nadinka Вт Сен 15 2009, 11:43

Юля, спасибо большое, прям как-будто ведро воды вылили и привели в чувства, прям стыдно стала, такая большая, а в руки взять себя не могу. Спасибо. Правда,сказать не могу, что с завтра начну, но с пятницы займусь, обещаю готовится и с поннедельника.
Так, что Ксюша и Алла, как только освобожусь от дня рождения дочи (завтра) и провожу папу, так сразу напишу план и пункты проставлю, вам в личку скину.
Nadinka
Nadinka
***
***

Женщина
Рыба Овца
Сообщения : 4694
Меня зовут : Надюша
Возраст : 45
Детки : Лена (16.09.03), Рома (01.07.07) и Ева (04.08.11)
Откуда : Алматы
Награды : Весонаблюдение - Страница 32 Heart15Весонаблюдение - Страница 32 Star13Весонаблюдение - Страница 32 Orden_19Весонаблюдение - Страница 32 Flower19Весонаблюдение - Страница 32 Flower19Весонаблюдение - Страница 32 Heart15Весонаблюдение - Страница 32 Baterf11Весонаблюдение - Страница 32 Star13Весонаблюдение - Страница 32 Star13Весонаблюдение - Страница 32 Orden_19Весонаблюдение - Страница 32 Star13Весонаблюдение - Страница 32 A618c9f26669Весонаблюдение - Страница 32 Orden_19

Вернуться к началу Перейти вниз

Весонаблюдение - Страница 32 Empty Re: Весонаблюдение

Сообщение автор Солнышко Вт Сен 15 2009, 13:14

Ага, Надюш, спасибо большое, я тут всю темку сегодян прочитала, выписала где-то, домой приду скачаю и буду разбираться. Хочу тоже с понедельника начать.
Надюш, удачно тебе справить!
Солнышко
Солнышко
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 8865
Меня зовут : Ксения
Возраст : 38
Детки : нет
Откуда : Алматы
Награды : Весонаблюдение - Страница 32 Orden_19Весонаблюдение - Страница 32 Star13Весонаблюдение - Страница 32 Heart15Весонаблюдение - Страница 32 Flower19Весонаблюдение - Страница 32 Creato11 Весонаблюдение - Страница 32 Star13Весонаблюдение - Страница 32 Heart15Весонаблюдение - Страница 32 Orden_19Весонаблюдение - Страница 32 Star13Весонаблюдение - Страница 32 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Весонаблюдение - Страница 32 Empty Re: Весонаблюдение

Сообщение автор nataliG Чт Сен 17 2009, 09:27

В принципе ВН мне подошло, ну, с некоторыми оговорками, конечно. Я до подсчета баллов, считала калории, а сейчас считаю и то и другое. Копилка
Xa-xa-xa! От улыбки... Xa-xa-xa!
nataliG
nataliG
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Скорпион Кот
Сообщения : 3510
Меня зовут : НАТАЛИ
Возраст : 48
Детки : ДАНИЛКА (11 ЛЕТ)
Откуда : Прибалтика
Награды : Весонаблюдение - Страница 32 Star13Весонаблюдение - Страница 32 Orden_19Весонаблюдение - Страница 32 Star13Весонаблюдение - Страница 32 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Весонаблюдение - Страница 32 Empty Re: Весонаблюдение

Сообщение автор Админка Сб Сен 19 2009, 09:11

Для того что бы продолжать в здоровой атмосфере некоторые сообщения удаляются в корзину. Всем удачи в выборе когда есть, а когда нет. А конкретно эта тема посвящена ВЕСОНАБЛЮДЕНИЮ, а не отстаиванию своего мнения. Впредь будьте более корректны в написании сообщений.


П.С. Комментировать моё сообщение не надо, просто продолжайте общаться на тему ВН.
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Весонаблюдение - Страница 32 Ffbd0ff8cd1a
Весонаблюдение - Страница 32 Silver11Весонаблюдение - Страница 32 Heart15Весонаблюдение - Страница 32 Star13Весонаблюдение - Страница 32 Orden_19Весонаблюдение - Страница 32 Star13Весонаблюдение - Страница 32 Flower19Весонаблюдение - Страница 32 Korona11Весонаблюдение - Страница 32 Baterf11Весонаблюдение - Страница 32 Creato11Весонаблюдение - Страница 32 Creato11Весонаблюдение - Страница 32 A618c9f26669Весонаблюдение - Страница 32 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Весонаблюдение - Страница 32 Empty Re: Весонаблюдение

Сообщение автор Солнышко Пн Сен 21 2009, 13:45

Админочка, дорогая, подскажи, пожалуйста, я не могу скачать материалы, которые тут девочки выкладывали в начале.

Девочки, а кто скачал уже себе, помогите мне, пожалуйста
Заранее огромное спасибо!
Солнышко
Солнышко
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 8865
Меня зовут : Ксения
Возраст : 38
Детки : нет
Откуда : Алматы
Награды : Весонаблюдение - Страница 32 Orden_19Весонаблюдение - Страница 32 Star13Весонаблюдение - Страница 32 Heart15Весонаблюдение - Страница 32 Flower19Весонаблюдение - Страница 32 Creato11 Весонаблюдение - Страница 32 Star13Весонаблюдение - Страница 32 Heart15Весонаблюдение - Страница 32 Orden_19Весонаблюдение - Страница 32 Star13Весонаблюдение - Страница 32 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Весонаблюдение - Страница 32 Empty Re: Весонаблюдение

Сообщение автор Mari-Katrin Пн Сен 21 2009, 13:57

Солнышко, а что у тебя не получается? Может я тебе смогу чем-то помочь?
Mari-Katrin
Mari-Katrin
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Весы Тигр
Сообщения : 4029
Меня зовут : Алла
Возраст : 61
Детки : Две дочери: Катя - 26, Маша - 17 лет
Откуда : Москва
Награды : Весонаблюдение - Страница 32 Orden_19Весонаблюдение - Страница 32 Flower19Весонаблюдение - Страница 32 Baterf11Весонаблюдение - Страница 32 Heart15Весонаблюдение - Страница 32 Star13Весонаблюдение - Страница 32 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Весонаблюдение - Страница 32 Empty Re: Весонаблюдение

Сообщение автор Солнышко Вт Сен 22 2009, 06:27

Аллочка, понимаешь, почему-то е могу скачать тетрадки, пробовала и ту ссылку, которую Танюша давала, одна она, и там где 3 их, не скачивается и все, гооврит, что платно все. А вот екселевский файл скачала без проблем Весонаблюдение - Страница 32 491105 .

Аллочка, спасибо большое за отклик Весонаблюдение - Страница 32 132136
Солнышко
Солнышко
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 8865
Меня зовут : Ксения
Возраст : 38
Детки : нет
Откуда : Алматы
Награды : Весонаблюдение - Страница 32 Orden_19Весонаблюдение - Страница 32 Star13Весонаблюдение - Страница 32 Heart15Весонаблюдение - Страница 32 Flower19Весонаблюдение - Страница 32 Creato11 Весонаблюдение - Страница 32 Star13Весонаблюдение - Страница 32 Heart15Весонаблюдение - Страница 32 Orden_19Весонаблюдение - Страница 32 Star13Весонаблюдение - Страница 32 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Весонаблюдение - Страница 32 Empty Re: Весонаблюдение

Сообщение автор Солнышко Пт Окт 02 2009, 10:43

Так, ну вот и я с первыми результатами - правда сильно сказано. Вчера начался марафон, 1-ое число и я решила на ВН присесть, все было хорошо до сегодняшнего дня - в гости надо идти, но хочу сказать, что совсем не сложно и отвесик сразу -500 гр, правда вес у меня большой, сегодня вот ничего не ем до вечера, как раз думаю вечером все свои пунктики и собиру Весонаблюдение - Страница 32 10739

Девочки, вопросик, читаю, везде по разному написано насчет овощей и фруктов, как все же быть из вашего опыта - сколько хочешь или все же придерживаться прописанной нормы 300 и 200 гр
Заранее спасибо за отклик
Солнышко
Солнышко
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 8865
Меня зовут : Ксения
Возраст : 38
Детки : нет
Откуда : Алматы
Награды : Весонаблюдение - Страница 32 Orden_19Весонаблюдение - Страница 32 Star13Весонаблюдение - Страница 32 Heart15Весонаблюдение - Страница 32 Flower19Весонаблюдение - Страница 32 Creato11 Весонаблюдение - Страница 32 Star13Весонаблюдение - Страница 32 Heart15Весонаблюдение - Страница 32 Orden_19Весонаблюдение - Страница 32 Star13Весонаблюдение - Страница 32 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Весонаблюдение - Страница 32 Empty Re: Весонаблюдение

Сообщение автор Nadinka Пт Окт 02 2009, 11:09

Солнышкл, ты молодчина! А я после диеты к тебе приссоединюсь! Ну, как же сам выбирает, а я вообще их не считала, если в таблице пунктов нет и ела сколько хотела! Но кто то писал 100гр, а остальное по пунктам! Надеюсь, хоть чем-то помогла!
Nadinka
Nadinka
***
***

Женщина
Рыба Овца
Сообщения : 4694
Меня зовут : Надюша
Возраст : 45
Детки : Лена (16.09.03), Рома (01.07.07) и Ева (04.08.11)
Откуда : Алматы
Награды : Весонаблюдение - Страница 32 Heart15Весонаблюдение - Страница 32 Star13Весонаблюдение - Страница 32 Orden_19Весонаблюдение - Страница 32 Flower19Весонаблюдение - Страница 32 Flower19Весонаблюдение - Страница 32 Heart15Весонаблюдение - Страница 32 Baterf11Весонаблюдение - Страница 32 Star13Весонаблюдение - Страница 32 Star13Весонаблюдение - Страница 32 Orden_19Весонаблюдение - Страница 32 Star13Весонаблюдение - Страница 32 A618c9f26669Весонаблюдение - Страница 32 Orden_19

Вернуться к началу Перейти вниз

Весонаблюдение - Страница 32 Empty Re: Весонаблюдение

Сообщение автор Солнышко Пт Окт 02 2009, 11:58

Да-да, спасибо, Надюш, а ты на ней сколько сидела? Сбросила нормально? а то что-то ты про это не писала или я не нашла Весонаблюдение - Страница 32 556880
Солнышко
Солнышко
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 8865
Меня зовут : Ксения
Возраст : 38
Детки : нет
Откуда : Алматы
Награды : Весонаблюдение - Страница 32 Orden_19Весонаблюдение - Страница 32 Star13Весонаблюдение - Страница 32 Heart15Весонаблюдение - Страница 32 Flower19Весонаблюдение - Страница 32 Creato11 Весонаблюдение - Страница 32 Star13Весонаблюдение - Страница 32 Heart15Весонаблюдение - Страница 32 Orden_19Весонаблюдение - Страница 32 Star13Весонаблюдение - Страница 32 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 32 из 43 Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 37 ... 43  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения