БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

На сколько (см, кг) Вам помог БодиФлекс?-2

+246
elenazhmurkova
mrs_ik
ксюша84
Дарька
Светлана Д.
Galanik2907
Alexandre2015
irkisel
Белая
Valentina73
ANGHELA
Флешка
Lovly
Galisa
Марсооля
Solnze
Никиткина мама
Tori
Вика Б
катаринка
Lilo
Елена1678
lanusya12
sopelo4k@
пачули
МамаМакара
Anaximena
Елена555
miracle-8
Евгения Жокина
vika_tlt
Osennij_kaprizzz
Ласка
malinka21
ink
vikylenka
НатАлекса
Король лев
Ленова
Veraeva
Черешня
Надежда.1979
Masechka1
Маргошик
anytek
Света Букина
MaxMara
Milachka5
tacenko86
Alesyonka
svetamail11
МуркаМявка
Irina-Irina
Yulysha
мани-тоба
танечка-танюша
MNadya
Lavanda_007
Diosa
*Ольга*
ФрекенБок
Nasjka
tsurchin
kaptinka
мама Вики
maxic14
Voloshka
liros
ElizaT
Марина_marina
fiwka
МаргоФея
Таша*
Диаманта
Деми
ашатана
Лариса-009
Jelenka1
ляля нв
LALKA
Masha2577
Лиляшка
cosy
karolina_2011
Геранька
Буся
Сергеевна
Иркамоя
Тучка
яламбаева наталия
Dream
Ксения357
NfyzFyz
Izida
душица
MirandaSoul
Лнадин
missoless
acer
katy0555
EvaE
Аня27
Виктория21
Marenika
Liubocka
valusha
Лилиандр
Sancome
October
innas6
Izabel
ElenaC
Тома
Miledy
Анна1ayya
lilika
Воробушек
min_len
Natuska
пампушка
Анна2006
olgarus
Ladycat
Леночек-звоночек
Kotok77
КСЮ
Лерчик
Мама Святика
юлёчка
del_dia
Юляшка17
vika1980vvv
Светлана85
Fantazi
irmani
NatashkinZ
Nova
RAJA
Арбузик
Rada2205
АЛЁНА
Юля2
Zlata
OlgaXL
Еленчик5
Митрофанова
Луиле
миллионерша
Mariyka
Ria
Томарочка
Атлантида
Вафелька
Lelikgg
Аrjuna JPS
diadema
Ксенечка
Натали77777
Буруся
МаринаНауменко
_Alena
Светлана25
ЮлияАлександровна
Бурмистрова Оксана
Чудинова Екатерина
Polli
ЧудоПупсичек
амбер
Марина Малахова
Lio
ЮЛЕНЬКА любимая
Василиса
НаткаТ
ledi
Просто_Мария
Эмма
Лючия
Енот
натуличка
Vovere
Жасмин
Юлия 46
svetako
Ivasik
Брилиант
Tatusia
марьяша
elena_keni
лена ленина
Раксана
Ви4ка
JuliaVishnia
Альбиноска
LeMi
Amylee
sin_tatyana
koshka_mik
Нина Субботина
СОНце
pretty_woman
fluffy-petty
Анютко_о_О
Глушка
anima
nata_k
Дельфинка
kusochek
МАГНОЛИЯ
Анютка
Сашуля*
ЛенШ
КЛАша
NataliK
Админка
Наталья Каретина
kanela
Wole
Sauri
kuzila
Ha_Ka6puoJIeTe
Алёшкина
podari_mne_nebo
televika
rubl
stepanec79
Leno4ka
Танька
Верочка
olga_rza
Марина Галимова
Евгениябф
Наталья Алексеевна
Marinad
bella
ElenaBorodkina
curbandi
Scorpio
Лилёк
mila__ya
Sally84
andrea_lansberg
Котя
nataliG
GUL---
Солнышко
Алина
Участников: 250

Страница 11 из 36 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 23 ... 36  Следующий

Перейти вниз

На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 11 Empty На сколько (см, кг) Вам помог БодиФлекс?-2

Сообщение автор Алина Пн Янв 04 2010, 21:33

Первое сообщение в теме :

Ура,спустя 3 недели вес сдвинулся,а объемы нет. Хотя у большинства -наоборот! neznaiy
Алина
Алина
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Лев Кот
Сообщения : 42
Меня зовут : Алина
Возраст : 48
Детки : 2 сыночка
Откуда : крым
Награды : На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 11 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз


На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 11 Empty Re: На сколько (см, кг) Вам помог БодиФлекс?-2

Сообщение автор Лючия Пт Апр 23 2010, 09:36

Юленька любимая, суперррр! Всего за неделю 5 кг - это сильно =)
М.б. вода ушла, конечно, но ведь и она место занимает!

А у меня - кажется - наконец пошлооооо! ура-а-а-а-а! -1 см в талии, -2 бедра, -1 нога, ну а руки у меня давно уже в форме, лучше и не надо. Теперь боюсь сантиметра: а вдруг показалось?
между прочим это при том, что скоро кд и живот увеличился.
вообще уже заметны изменения в фигуре. на ногах обрисовались красивые мышцы, попа подтянулась, спина вообще загляденье (спина и так у меня была красивая, а сейчас вообще чудо).
Раньше когда вставала на четвереньки делать сейко или оттягивание ноги назад, живот свисал (до выдоха, естественно) таким мешком вниз, а сейчас висит какая-то малюпасенькая смехотворная складочка. Надеюсь, скоро и она уйдет.
А еще заметила, очень здорово улучшилось состояние кожи именно на животе, бедрах. Правда, это еще наверное связано с тем, что отопление отключили.

Правда, есть и один негативный эффект: из-за всех этих интенсивных выдохов через рот губы очень сильно сохнут, приходится постоянно красить. Но на фоне всего остального это такая ерунда...

Лючия
Незнакомка
Незнакомка

Сообщения : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 11 Empty Re: На сколько (см, кг) Вам помог БодиФлекс?-2

Сообщение автор ЮЛЕНЬКА любимая Пт Апр 23 2010, 09:47

Лючия я сама неожидала такого эффекта))в брюки влезла которые на мне не сходились)))теперь вот застегиваются без проблем Парти
я вот тоже сейко делаю правда свисает мешок, но я надеюсь что и у меня скоро это уйдёт Тренируюсь БФ


Последний раз редактировалось: ЮЛЕНЬКА любимая (Пт Апр 23 2010, 09:50), всего редактировалось 2 раз(а) (Обоснование : забыла дописать,прошу прощения)
ЮЛЕНЬКА любимая
ЮЛЕНЬКА любимая
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Лев Кот
Сообщения : 34
Возраст : 36
Детки : сынуле 11 месяцев))))через 2 недели год!!!
Откуда : Башкортостан
Награды : На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 11 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 11 Empty Re: На сколько (см, кг) Вам помог БодиФлекс?-2

Сообщение автор Марина Галимова Пт Апр 23 2010, 09:47

ЮЛЕНЬКА любимая пишет: девочки обалдела сегодня на весы встала минус 5 кг и объёмы ушли(для меня самое главное), причем у меня в принципе вес не большой, но я так рада...неожидала честно)))для меня это как чудо Да-да! вот думаю он увидит результат и тоже захочет заниматься не останавливаясь Тренируюсь БФ

что-то я пропустила наверное , как можно сбросить за неделю 5 кг - невероятно , это надо сидеть на голодной диете , рассказывайте если не трудно . Я вот на этой неделе так старалась и всего -3 кг .
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 11 Star13На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 11 Star13На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 11 Orden_19На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 11 Star13На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 11 Heart15На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 11 Flower19На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 11 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 11 Empty Re: На сколько (см, кг) Вам помог БодиФлекс?-2

Сообщение автор ЮЛЕНЬКА любимая Пт Апр 23 2010, 10:03

я до бодифлекса недельку посидела на английской диете, с понедельника стала заниматься и до 4 часов, максимум 7 вечера ела практически всё....вчера встала на весы утром на них 58,5кг, а было 63,2...так что я сама не поняла как так получилось...но по виду очень видно,что я похудела, талия сразу появилась... Happy
ЮЛЕНЬКА любимая
ЮЛЕНЬКА любимая
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Лев Кот
Сообщения : 34
Возраст : 36
Детки : сынуле 11 месяцев))))через 2 недели год!!!
Откуда : Башкортостан
Награды : На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 11 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 11 Empty Re: На сколько (см, кг) Вам помог БодиФлекс?-2

Сообщение автор Марина Малахова Пт Апр 23 2010, 10:07

Девочки,ну и сколько минут вы занимаетесь?Я за одно занятие нагрузки не ощущаю.Делать по два?Просто,раньше я ходила в клуб.Так там после занятий,чуть живой выходила из зала.Причем,мы делали все эти упры.Ничего нового Марина не придумала.Но,делали более интенсивно и дольше.А может и 20 мин.хватает.Я что-то не могу определиться.Хочется ж эффекта,да по-быстрее. БФ
Марина Малахова
Марина Малахова
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Телец Петух
Сообщения : 345
Меня зовут : Марина
Возраст : 66
Детки : Две красавицы- дочки Алеся и Василисушка .
Откуда : Минск
Награды : На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 11 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 11 Empty Re: На сколько (см, кг) Вам помог БодиФлекс?-2

Сообщение автор nataliG Пт Апр 23 2010, 10:09

Scorpio пишет:
Лилёк пишет:
mila__ya пишет:44 кг ? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
вот и я так же подумала! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ах В обморок В обморок В обморок Ужас
Да, девоньки!!! Явно это не наш случай!!! Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! Xa-xa-xa!
nataliG
nataliG
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Скорпион Кот
Сообщения : 3510
Меня зовут : НАТАЛИ
Возраст : 48
Детки : ДАНИЛКА (11 ЛЕТ)
Откуда : Прибалтика
Награды : На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 11 Star13На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 11 Orden_19На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 11 Star13На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 11 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 11 Empty Re: На сколько (см, кг) Вам помог БодиФлекс?-2

Сообщение автор ЮЛЕНЬКА любимая Пт Апр 23 2010, 11:46

MarinaM пишет:Девочки,ну и сколько минут вы занимаетесь?Я за одно занятие нагрузки не ощущаю.Делать по два?Просто,раньше я ходила в клуб.Так там после занятий,чуть живой выходила из зала.Причем,мы делали все эти упры.Ничего нового Марина не придумала.Но,делали более интенсивно и дольше.А может и 20 мин.хватает.Я что-то не могу определиться.Хочется ж эффекта,да по-быстрее. БФ
я с утра встаю и сразу делаю и вечером часиков в 8...по 20 минут...насчёт побыстрее так это точно БФ Тренируюсь готова не останавливаясь работать, лишь бы эффект был Класс! Молодец!:
ЮЛЕНЬКА любимая
ЮЛЕНЬКА любимая
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Лев Кот
Сообщения : 34
Возраст : 36
Детки : сынуле 11 месяцев))))через 2 недели год!!!
Откуда : Башкортостан
Награды : На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 11 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 11 Empty Re: На сколько (см, кг) Вам помог БодиФлекс?-2

Сообщение автор Солнышко Пт Апр 23 2010, 12:15

Юленька, умничка!!! а эффект то есть? как результаты?
Солнышко
Солнышко
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 8865
Меня зовут : Ксения
Возраст : 38
Детки : нет
Откуда : Алматы
Награды : На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 11 Orden_19На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 11 Star13На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 11 Heart15На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 11 Flower19На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 11 Creato11 На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 11 Star13На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 11 Heart15На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 11 Orden_19На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 11 Star13На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 11 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 11 Empty Re: На сколько (см, кг) Вам помог БодиФлекс?-2

Сообщение автор JuliaVishnia Пт Апр 23 2010, 12:15

О, Ксюня, привет!!
Я ту уже в розыск подала. Где ж ты пропадаешь???
JuliaVishnia
JuliaVishnia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Козерог Тигр
Сообщения : 7321
Меня зовут : Юлия
Возраст : 49
Детки : Маруся 17 лет


Откуда : Kiev
Награды : На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 11 Star13На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 11 Orden_19На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 11 Star13На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 11 A618c9f26669На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 11 Flower19 На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 11 72ac184555e1На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 11 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 11 Empty Re: На сколько (см, кг) Вам помог БодиФлекс?-2

Сообщение автор ЮЛЕНЬКА любимая Пт Апр 23 2010, 12:26

Солнышко пишет:Юленька, умничка!!! а эффект то есть? как результаты?
ага)))ещё какой)))похудела на 5 кг, но правда думаю,что есть и заслуга диеты я на диете неделю сидела,а потос стала БФ заниматься)))но именно благодаря БФ точно объемы ушли Да-да!
ЮЛЕНЬКА любимая
ЮЛЕНЬКА любимая
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Лев Кот
Сообщения : 34
Возраст : 36
Детки : сынуле 11 месяцев))))через 2 недели год!!!
Откуда : Башкортостан
Награды : На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 11 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 11 Empty Re: На сколько (см, кг) Вам помог БодиФлекс?-2

Сообщение автор Солнышко Пт Апр 23 2010, 12:41

УМНИЧКА!!!!! поздравляю!!! Тебе цветы
Солнышко
Солнышко
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 8865
Меня зовут : Ксения
Возраст : 38
Детки : нет
Откуда : Алматы
Награды : На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 11 Orden_19На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 11 Star13На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 11 Heart15На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 11 Flower19На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 11 Creato11 На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 11 Star13На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 11 Heart15На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 11 Orden_19На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 11 Star13На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 11 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 11 Empty Re: На сколько (см, кг) Вам помог БодиФлекс?-2

Сообщение автор Марина Галимова Пт Апр 23 2010, 13:22

А я сегодня целый день хожу штаны подтягиваю ( джинсы любимые) , спадывают , опять покупать придется ... но так рада !!!
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 11 Star13На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 11 Star13На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 11 Orden_19На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 11 Star13На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 11 Heart15На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 11 Flower19На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 11 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 11 Empty Re: На сколько (см, кг) Вам помог БодиФлекс?-2

Сообщение автор ЮЛЕНЬКА любимая Пт Апр 23 2010, 17:28

Спасибо Ксень!!!
ЮЛЕНЬКА любимая
ЮЛЕНЬКА любимая
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Лев Кот
Сообщения : 34
Возраст : 36
Детки : сынуле 11 месяцев))))через 2 недели год!!!
Откуда : Башкортостан
Награды : На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 11 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 11 Empty Re: На сколько (см, кг) Вам помог БодиФлекс?-2

Сообщение автор амбер Пт Апр 23 2010, 19:12

Девочки, нашла сегодня гимнастику "Аэрошейп", там все упражнения делают на дыхании БФ.Можно и к нашим упрам приспособить.Одно но.... это DVD не скачать, можно смотреть только он-лайн.Так-что, если интересует- пишите в личку. БФ
амбер
амбер
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Лев Дракон
Сообщения : 258
Меня зовут : Аня
Возраст : 59
Откуда : Россия
Награды : На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 11 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 11 Empty Re: На сколько (см, кг) Вам помог БодиФлекс?-2

Сообщение автор Енот Пт Апр 23 2010, 20:58

на рутрекере есть этот аэрошейп, можно скачать и спокойно заниматься БФ
Енот
Енот
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Собака
Сообщения : 539
Меня зовут : Анна
Возраст : 41
Детки : Машенька - 8 лет
Откуда : Россия
Награды : На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 11 A618c9f26669На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 11 Creato11

http://studio-f.gallery.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 11 Empty Re: На сколько (см, кг) Вам помог БодиФлекс?-2

Сообщение автор Енот Пт Апр 23 2010, 21:02

Сегодня подводила промежуточный итог своих занятий бодифлексом. За 2 месяца и 1 неделю в минус ушло 23,5 см БФ Это все в области начиная от верха живота до верха ног. Happy
Енот
Енот
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Собака
Сообщения : 539
Меня зовут : Анна
Возраст : 41
Детки : Машенька - 8 лет
Откуда : Россия
Награды : На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 11 A618c9f26669На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 11 Creato11

http://studio-f.gallery.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 11 Empty Re: На сколько (см, кг) Вам помог БодиФлекс?-2

Сообщение автор JuliaVishnia Пт Апр 23 2010, 21:11

АННА молодец!!!!!!!!!
Так держать!!!!!
JuliaVishnia
JuliaVishnia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Козерог Тигр
Сообщения : 7321
Меня зовут : Юлия
Возраст : 49
Детки : Маруся 17 лет


Откуда : Kiev
Награды : На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 11 Star13На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 11 Orden_19На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 11 Star13На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 11 A618c9f26669На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 11 Flower19 На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 11 72ac184555e1На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 11 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 11 Empty Re: На сколько (см, кг) Вам помог БодиФлекс?-2

Сообщение автор ЮЛЕНЬКА любимая Сб Апр 24 2010, 09:53

всем привет!а я еще 1 кг сбросила!!! БФ сегодня расслаблюсь, шашлычка поем, но с утра позанималась,конечно))))посмотрим что завтра будет Страшно
ЮЛЕНЬКА любимая
ЮЛЕНЬКА любимая
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Лев Кот
Сообщения : 34
Возраст : 36
Детки : сынуле 11 месяцев))))через 2 недели год!!!
Откуда : Башкортостан
Награды : На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 11 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 11 Empty Re: На сколько (см, кг) Вам помог БодиФлекс?-2

Сообщение автор svetako Сб Апр 24 2010, 09:57

Шесть недель назад я заказала в трикотажном ателье блузку. У проверенного мастера, вязала много раз и всегда без примерок забирала готовые изделия.

Так вот, вчера поехала забирать. Меряю - блузка явно велика. Мастер была в изумлении, хотя вопрос, ты что, похудела? - не задала. Но мне и так было приятно до невозможности!

И самое, самое главное, действительно не хочется и не можется есть как раньше! Ну просто ощущение, что если еще кусочек - так разорвет.
svetako
svetako
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Телец Петух
Сообщения : 31
Меня зовут : Светлана
Возраст : 55
Детки : Двое, мальчик 22 лет и девочка 15 :)
Откуда : Украина
Награды : На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 11 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 11 Empty Re: На сколько (см, кг) Вам помог БодиФлекс?-2

Сообщение автор Марина Галимова Сб Апр 24 2010, 10:17

Здорово, самое приятное чувство - когда вещь тебе велика ! Да есть при БФ охота совсем мало ..
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 11 Star13На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 11 Star13На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 11 Orden_19На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 11 Star13На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 11 Heart15На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 11 Flower19На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 11 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 11 Empty Re: На сколько (см, кг) Вам помог БодиФлекс?-2

Сообщение автор ЧудоПупсичек Пн Апр 26 2010, 23:56

Всем привет! :preved:
Завтра же начну заниматься!
На ваш чудесный форум Лето забрела дня 4 назад..пока присматривалась!
сегодня основной комплекс прочла и решила, что это лучшее, что я когда-либо находила Да-да!
Видео, увы, нет возможности скачать, только про дыхание посмотрела! Будем пробовать!


У меня вопросик: ничего страшного, если я завтра сразу же начну делать и
упражнения?! Страшно
Дыхание я вроде бы поняла, как делать и
попробовала уже..


Последний раз редактировалось: Marinad (Вт Апр 27 2010, 05:23), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : 2 сообщения подряд с промежутком менее 12 часов)
ЧудоПупсичек
ЧудоПупсичек
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рак Лошадь
Сообщения : 27
Меня зовут : Евгения
Возраст : 33
Откуда : Беларусь
Награды : На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 11 Net1011

http://galya.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 11 Empty Re: На сколько (см, кг) Вам помог БодиФлекс?-2

Сообщение автор Polli Вт Апр 27 2010, 04:52

ЧудоПупсичек пишет:У меня вопросик: ничего страшного, если я завтра сразу же начну делать и упражнения?! Страшно
Дыхание я вроде бы поняла, как делать и попробовала уже..
Не бойся, начинай, я сразу начала с упрами, не страшно, даже наоборот. Ха-ха Если что - обращайся! :Dai 5:
Polli
Polli
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Овен Тигр
Сообщения : 318
Меня зовут : Полина
Возраст : 50
Детки : Анатолий-17 лет, Александр -2 года.
Откуда : Новокузнецк
Награды : На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 11 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 11 Empty Re: На сколько (см, кг) Вам помог БодиФлекс?-2

Сообщение автор Чудинова Екатерина Вт Апр 27 2010, 05:19

Привет всем! Третий день делаю упражнения! Пока не всё получается, но стараюсь! НО! Тут многие писали, что жутко потели при упражнениях, а я почему-то нет neznaiy Вроде всё делать стараюсь по описанию... И дышу и напрягаю мышцы... но особой усталости нет((( только в первые 10минут после упражнений и то не сильно....
может это из-за того, что раньше занималась и каратэ, и танцами, и парашютным спортом, и в тренажерку и бассейн ходила. И всё одновременно. Но как-то мне всё равно не нравится.
Подскажите, это нормально или нет, и только я такая растыка??? Бег
Чудинова Екатерина
Чудинова Екатерина
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Близнецы Овца
Сообщения : 18
Возраст : 32
Откуда : Волгоград
Награды : На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 11 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 11 Empty Re: На сколько (см, кг) Вам помог БодиФлекс?-2

Сообщение автор Polli Вт Апр 27 2010, 05:29

НЕ волнуйся, у всех разная подготовка, обмен веществ, организм в целом. Я тоже не потею, но результаты есть. Да-да!
Polli
Polli
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Овен Тигр
Сообщения : 318
Меня зовут : Полина
Возраст : 50
Детки : Анатолий-17 лет, Александр -2 года.
Откуда : Новокузнецк
Награды : На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 11 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 11 Empty Re: На сколько (см, кг) Вам помог БодиФлекс?-2

Сообщение автор ЧудоПупсичек Вт Апр 27 2010, 10:14

Polli , спасибо тебе большое! Целую
Оказалось не так и сложно все вместе делать!
Я вчера все-таки отжалела трафика и скачала видео именно с Григ Чайдрес! Happy И не зря! Она так прикольно их делает..особенно дыхательная часть Xa-xa-xa!
Вечером только немножко попробовала дышать! А утром уже стала все вместе делать и поняла, что вчера неправильно дышала! А сегодня все получалось на ура! даже выдох после выполнения каждого подхода с таким же звуком, как у нее! я довольна! и ощущения просто здоровские и делать приятно именно с ней!
После упражнений и настроение и энергии прибавилось! dance


Последний раз редактировалось: mila__ya (Вт Апр 27 2010, 10:51), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : 2 сообщения подряд с промежутком менее 12 часов)
ЧудоПупсичек
ЧудоПупсичек
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рак Лошадь
Сообщения : 27
Меня зовут : Евгения
Возраст : 33
Откуда : Беларусь
Награды : На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 11 Net1011

http://galya.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 11 Empty Re: На сколько (см, кг) Вам помог БодиФлекс?-2

Сообщение автор Енот Вт Апр 27 2010, 10:29

Чудинова Екатерина пишет:
может это из-за того, что раньше занималась и каратэ, и танцами, и парашютным спортом, и в тренажерку и бассейн ходила. И всё одновременно.
Скорее всего именно так. Я, например, последние пять лет ничем не занималась, мышцы очень сильно ослабли, видимо поэтому и бросало в жар. В конце каждой тренировки я была вся мокрая с ног до головы. Но это прошло, сейчас уже не потею. Совсем. Просто чувствую, как мышцы разогреваются и все.

ЧудоПупсичек, с таким настроем у тебя все получится! Удачи!
Енот
Енот
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Собака
Сообщения : 539
Меня зовут : Анна
Возраст : 41
Детки : Машенька - 8 лет
Откуда : Россия
Награды : На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 11 A618c9f26669На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 11 Creato11

http://studio-f.gallery.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 11 из 36 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 23 ... 36  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения