БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

в какое время лучше всего заниматься БФ?

+74
Маруся89
Milachka5
ANGHELA
Ириночка050214
Наташа 2005
AISSA
Zoyyya
Belanchik
Madlena 78
МаМаДаШи
Kristall
miracle-8
Natuse4ka18
kosinat
Т@нюся
Аня2013
Lazorra
asa63
Arica77
ЕленаПрекрасная
milla-milla
JelKapa
ink
Совенок79
summersnow
Marinad
Smile990
mila__ya
сонья
antaivan
Динуш
Fedorichko
nevidimoe
Ирина Скудина
zimenok
Леди Осень
Lesia
ХижГал
НАДИЙКА-7
druhasw
Наtasha
blond88
*Ольга*
марусяк
kobea
Цири
kaptinka
Belfiore
tanulina
Лисицкая Юлия
Гало4ка
ribuha
Sin
Милица
Арлиевская Ирина
Venessa
nlaksana
Танек
мама Иончиков
The Lady
Лисёнок
Тучка
Югорчанка
Света Букина
Айдуша
Воробушек
татьяна-5
Felis
TannyGo
Shery84
Солнышко
aishe
Админка
Белочка-Леночка
Участников: 78

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 3 Empty в какое время лучше всего заниматься БФ?

Сообщение автор Белочка-Леночка Сб Окт 02 2010, 22:11

Первое сообщение в теме :


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Здравствуйте! Я читала, что БФ лучше всего заниматься утром, натощак. А я встаю очень рано, и просто физически не смогу делать упражнения в 4-5 часов утра.... Есть ли смысл заниматься днем или вечером? И вообще сколько раз в день нужно заниматься?
Белочка-Леночка
Белочка-Леночка
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рыба Лошадь
Сообщения : 7
Возраст : 34
Откуда : Минск
Награды : в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз


в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 3 Empty Re: в какое время лучше всего заниматься БФ?

Сообщение автор Админка Ср Ноя 16 2011, 07:31

ХижГал пишет: Вот только завтрак у меня получается минут через 20-30. Это нормально? Или перерыв больше делать нужно?
В идеале, конечно же, чем больше промежуток, тем лучше. Но 20-30 мин это вполне нормально Да-да!

Добро пожаловать на форум! Добро пожаловать

Админка
 
 

Сообщения : 35107

Вернуться к началу Перейти вниз

в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 3 Empty Re: в какое время лучше всего заниматься БФ?

Сообщение автор ХижГал Чт Ноя 17 2011, 07:44

Спасибо, Лена. Просто одной заниматься не так стимулирует как в компании:)
ХижГал
ХижГал
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Рак Собака
Сообщения : 137
Меня зовут : Галина
Возраст : 41
Детки : Ксюшенька 18 октября 2007 г.
Откуда : г.Энгельс, Саратовская область
Награды :
в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 3 72ac1810


Вернуться к началу Перейти вниз

в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 3 Empty Re: в какое время лучше всего заниматься БФ?

Сообщение автор Lesia Пт Ноя 18 2011, 11:41

Лично я занимаюсь только по утрам БФ. но если результатов нет,то два раза утром и вечером .Вечером через два часа после ужина. было бы желание и пойдет все как по маслу. главное не лениться и не придумывать себе отговорки.
Lesia
Lesia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Петух
Сообщения : 5191
Меня зовут : Олесенька
Возраст : 43
Откуда : Казахстан
Награды : в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 3 Star13в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 3 E8994fd9fd03в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 3 72ac184555e1в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 3 Creato11в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 3 Heart15в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 3 Flower19в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 3 044gif10в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 3 2579e110 в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 3 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 3 Empty Re: в какое время лучше всего заниматься БФ?

Сообщение автор Леди Осень Чт Ноя 24 2011, 08:19

TannyGo пишет:Не получается регулярно заниматься.
Не понимаю, как втиснуть в мои временные рамки занятия Бодифлексом.
Выхожу утром из дому - в 7 утра.
Прихожу - 2 раза в неделю в 10 вечера, 3 раза - иногда в 7, иногда в 8-30.
Вечером, если есть еще силы иногда занимаюсь чем-то динамическим. Статической нагрузки - ну не хочется, т.к. работа сидячая.
Ложусь, как правило, в полночь.

А утром - уже который раз начинаю заниматься бодифлексом. Для этого встаю в 5-50. Но после недели - не выдерживаю, и просто сплю.

Уже год пытаюсь регулярно заниматься, но не выходит. Кто-то, может, подскажет, что можно придумать?
Я тоже все никак не могла наладить себе график. Потом нашла выход из положения, занимаюсь на работе Бодифлекс оффис с Агаповой, а вечером выкраиваю время на занятия комплексом.
Леди Осень
Леди Осень
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Сообщения : 8
Меня зовут : Мелена
Откуда : Russia
Награды : в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 3 Empty Re: в какое время лучше всего заниматься БФ?

Сообщение автор zimenok Вс Дек 11 2011, 21:16

Привет всем! Я только еще хочу начать заниматься БФ. Скажите, а в какой позе лучше выполнять дыхательные упражнения?
zimenok
zimenok
 
 

Женщина
Овен Дракон
Сообщения : 1
Возраст : 72
Откуда : Чайковский
Награды : в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 3 Empty Re: в какое время лучше всего заниматься БФ?

Сообщение автор Админка Пн Дек 12 2011, 07:32

zimenok пишет:Привет всем! Я только еще хочу начать заниматься БФ. Скажите, а в какой позе лучше выполнять дыхательные упражнения?
Приветик Привет!
Загляни вот в эту темку, там и картинка с позой есть Подмигну

Добро пожаловать на форум! Добро пожаловать
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 3 Ffbd0ff8cd1a
в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 3 Silver11в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 3 Heart15в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 3 Star13в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 3 Orden_19в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 3 Star13в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 3 Flower19в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 3 Korona11в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 3 Baterf11в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 3 Creato11в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 3 Creato11в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 3 A618c9f26669в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 3 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 3 Empty Re: в какое время лучше всего заниматься БФ?

Сообщение автор Ирина Скудина Вт Дек 13 2011, 16:17

Татьяна, минус 20 кг за 3 недели???? Я тоже так хочу, глядишь к Новому году расстаю



Занимаюсь третий день, такая гордость за себя. что наконец-то взялась за здоровье и фигуру



Да кстати бросила курить, потому что дыхание с Бф и курение . ну совсем не совместимо Да-да!




Последний раз редактировалось: Админка (Ср Дек 14 2011, 06:47), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : 3 сообщения подряд с промежутком менее 12 часов)
Ирина Скудина
Ирина Скудина
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Стрелец Собака
Сообщения : 5
Меня зовут : Irina
Возраст : 53
Детки : Сынок:20 лет, Доченька:9 лет
Откуда : Россия Аромашево
Награды : в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 3 Empty Re: в какое время лучше всего заниматься БФ?

Сообщение автор nevidimoe Пн Дек 19 2011, 12:18

А у меня график занятий следующий: 15 минут с утра, в режиме "проснулся - зубки почистил - зарядку сделал" + вечером, дома после работы по возможности еще 45 минут занятий по курсу Корпан. В таком режиме вечером я делаю БФ фактически на голодный желудок, т.к. обед на работе в 12-13 часов: между приемом пищи и упражнениями проходит достаточно много времени.
Основная моя проблема в том, что совсем не ужинать я никак не могу, и обычно устраиваю себе легкий перекус практически сразу после вечернего БФ. В таком режиме до сна после еды у меня проходят необходимые 4 часа, т.к. раньше часа ночи я спать не ложусь. Но насколько вредным может оказаться перекус сразу после БФ в таком случае?
А еще - девушки, делающией БФ на ночь: вы не замечали, что засыпать после него сложнее, чем обычно? Не могу понять, связано ли это с упражнениями, так как параллельно начала принимать лекарства по медицинским показаниям. Вроде бы на сон они прямого влияния не оказывают, но мне однозначно стало сложнее заснуть. пытаюсь выяснить, с чем же в итоге связано :)
nevidimoe
nevidimoe
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рак Кот
Сообщения : 6
Возраст : 36
Откуда : Moscow
Награды : в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 3 Empty Re: в какое время лучше всего заниматься БФ?

Сообщение автор Fedorichko Чт Дек 22 2011, 23:38

БФ занимаюсь с утра на голодный желудок и чувствую себя прекрасно целый день.Вечером стараюсь заниматься также
Fedorichko
Fedorichko
 
 

Женщина
Весы Кабан
Сообщения : 1
Меня зовут : Валентина
Возраст : 64
Детки : Дочь Наталья и две внучки=Ефросиния и Варвара
Откуда : Украина Бершадь-Киев
Награды : в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 3 Empty Re: в какое время лучше всего заниматься БФ?

Сообщение автор Динуш Вт Дек 27 2011, 10:41

С утра мне кажется более эффективней заниматься,к тому же такой заряд энергии на целый день!!!просыпаясь утром я говорю себе,что завтрак я должна заработать бодифлексом,20 минут попыхчу и гордая что я пребила лень,иду завтракать(через 30 мин.)
Динуш
Динуш
 
 

Женщина
Овен Крыса
Сообщения : 4
Меня зовут : Динара
Возраст : 40
Детки : Алан 6 лет, Камила 3 года,Иса 1,3 месяца
Откуда : Алматы
Награды : в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 3 Empty Re: в какое время лучше всего заниматься БФ?

Сообщение автор antaivan Вт Янв 10 2012, 20:13

Пробовала заниматься утром-просто мучение,проблема не только с упражнениями ,но и с дыханием тоже.А вот после работы вечером да и еще на голодный желудок( правда не всегда получается) занимаюсь -успехи есть и реальные.
antaivan
antaivan
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Близнецы Дракон
Сообщения : 13
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 59
Детки : сын-26 лет
Откуда : Украина
Награды : в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 3 Empty Re: в какое время лучше всего заниматься БФ?

Сообщение автор Админка Ср Янв 11 2012, 07:27

antaivan, значит тебе лучше заниматься вечером. Да-да! Тем более что и результаты есть Класс! Молодец!:
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 3 Ffbd0ff8cd1a
в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 3 Silver11в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 3 Heart15в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 3 Star13в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 3 Orden_19в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 3 Star13в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 3 Flower19в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 3 Korona11в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 3 Baterf11в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 3 Creato11в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 3 Creato11в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 3 A618c9f26669в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 3 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 3 Empty Re: в какое время лучше всего заниматься БФ?

Сообщение автор antaivan Ср Янв 11 2012, 20:11

Согласна,утром у меня живот втянуть невозможно,а вечером после занятий я уже заметила стала спокойно спать и хорошо высыпаюсь.
antaivan
antaivan
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Близнецы Дракон
Сообщения : 13
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 59
Детки : сын-26 лет
Откуда : Украина
Награды : в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 3 Empty Re: в какое время лучше всего заниматься БФ?

Сообщение автор сонья Чт Янв 12 2012, 12:39

Скажите пожалуйста,диета очень важна при бодифлексе?
сонья
сонья
 
 

Женщина
Близнецы Петух
Сообщения : 4
Возраст : 54
Детки : доченьке 22 годика
Откуда : москва
Награды : в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 3 Empty Re: в какое время лучше всего заниматься БФ?

Сообщение автор mila__ya Чт Янв 12 2012, 12:45

сонья пишет:Скажите пожалуйста,диета очень важна при бодифлексе?
бодифлекс ускоряет обмен веществ, а диеты его замедляют. Так что строгих диет придерживаться не имеет смысла. Но вот за питанием следить, конечно, нужно. Меньше мучного, сладкого, и т.д.
mila__ya
mila__ya
 
 

Женщина
Водолей Лошадь
Сообщения : 16304
Меня зовут : Мила
Возраст : 45
Детки : доченьке 14 лет
Откуда : Россия
Награды : в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 3 Flower19в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 3 Heart15в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 3 Star13в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 3 Orden_19в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 3 Flower19в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 3 Creato11в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 3 Creato11в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 3 Star13в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 3 A618c9f26669 в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 3 Orden_19в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 3 Heart15в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 3 Ce0d86bb2e1b
в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 3 40980410


Вернуться к началу Перейти вниз

в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 3 Empty Re: в какое время лучше всего заниматься БФ?

Сообщение автор сонья Чт Янв 12 2012, 12:51

Спасибочки!

а пить? сколько воды можно выпить после занятий?


Последний раз редактировалось: mila__ya (Чт Янв 12 2012, 13:01), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : 2 сообщения с промежутком менее 12 часов)
сонья
сонья
 
 

Женщина
Близнецы Петух
Сообщения : 4
Возраст : 54
Детки : доченьке 22 годика
Откуда : москва
Награды : в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 3 Empty Re: в какое время лучше всего заниматься БФ?

Сообщение автор Админка Пт Янв 13 2012, 06:39

Вода в неограниченном кол-ве. Можешь пить сколько хочешь. Только сразу после занятий, потерпи хоть 20 мин, а потом пей на здоровье Да-да!
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 3 Ffbd0ff8cd1a
в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 3 Silver11в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 3 Heart15в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 3 Star13в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 3 Orden_19в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 3 Star13в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 3 Flower19в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 3 Korona11в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 3 Baterf11в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 3 Creato11в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 3 Creato11в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 3 A618c9f26669в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 3 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 3 Empty Re: в какое время лучше всего заниматься БФ?

Сообщение автор Smile990 Ср Мар 21 2012, 12:26

вот и я тоже с утра не могу, прям больно и дышать и живот втягивать!!! я делаю или днём или вечером, спустя 2-3 ч после еды. Почитала здесь что это нормально.А вот ещё вопрос.Можно ли в течении дня делать по несколько упражнений? ну или просто дышать? например когда мы с сыном идём гулять в парк, бывает что никого нет вокруг и можно спокойно подышать на ходу)))))))) или пока кушать готовлю)))))не будет ли это лишним? если нет,то насколько это может принести пользу при похудении?
И ещё вопрос- у меня самая проблемная часть в фигуре это бёдра.Фигура по типу груша.Можно ли выполнять 80% упражнений на эту часть, а 20% на всё остальное?Спасибо за ответ)
Smile990
Smile990
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Стрелец Собака
Сообщения : 31
Меня зовут : Олеся
Возраст : 41
Откуда : Воронеж
Награды : в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 3 Empty Re: в какое время лучше всего заниматься БФ?

Сообщение автор Marinad Ср Мар 21 2012, 14:41

Smile990 пишет:вот и я тоже с утра не могу, прям больно и дышать и живот втягивать!!! я делаю или днём или вечером, спустя 2-3 ч после еды. Почитала здесь что это нормально.А вот ещё вопрос.Можно ли в течении дня делать по несколько упражнений? ну или просто дышать? например когда мы с сыном идём гулять в парк, бывает что никого нет вокруг и можно спокойно подышать на ходу)))))))) или пока кушать готовлю)))))не будет ли это лишним? если нет,то насколько это может принести пользу при похудении?
И ещё вопрос- у меня самая проблемная часть в фигуре это бёдра.Фигура по типу груша.Можно ли выполнять 80% упражнений на эту часть, а 20% на всё остальное?Спасибо за ответ)

если проблемная зона - бедра, то все равно они будут худеть в последнюю очередь и очень сопротивляться при этом neznaiy
Проверено лично и не только Привет!

"В разрыв" и на ходу не уверена что хорошая идея делать комплекс. Все же на мой взгляд эффективнее выделить те 15-20 минут и сделать как следует. Можно только вечером делать, если конечно сон не нарушается от БФ.
Marinad
Marinad
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Козерог Буйвол
Сообщения : 5580
Меня зовут : Марина
Возраст : 50
Награды : в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 3 Star13в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 3 Creato11 в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 3 Star13 в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 3 Heart15в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 3 Orden_19в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 3 Creato11в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 3 Star13в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 3 A618c9f26669в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 3 Orden_19в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 3 Creato11в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 3 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 3 Empty Re: в какое время лучше всего заниматься БФ?

Сообщение автор Smile990 Ср Мар 21 2012, 19:06

ну в принципе логично вполне что лучше один раз в день,но тщательно, как говорится, с чувством, с толком и с расстановкой)))) Спасибо вам за ответ, теперь не буду уже гадать можно или не желательно!!!!один раз в день и всё))))!!!!
Smile990
Smile990
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Стрелец Собака
Сообщения : 31
Меня зовут : Олеся
Возраст : 41
Откуда : Воронеж
Награды : в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 3 Empty Re: в какое время лучше всего заниматься БФ?

Сообщение автор summersnow Чт Мар 22 2012, 15:06

а для меня лично классно заниматься с утреца hello и настроение повышает и бодрости прибавляет и целый день как на батарейках Подмигну а вот вечерком трудно себя заставить
summersnow
summersnow
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 64
Меня зовут : ЕКАТЕРИНА
Возраст : 33
Детки : нет
Откуда : Запорожье,Украина
Награды : в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 3 Empty Re: в какое время лучше всего заниматься БФ?

Сообщение автор Совенок79 Пн Май 14 2012, 10:19

привет всем, про приемы пищи ДО я поняла, а ПОСЛЕ занятия сколько кушать не надо? пары часов хватит? Я тоже встаю очень рано, утром заниматься не могу, потому как нужно обязательно покушать перед работой, иначе на работе может не быть времени на это.... буду заниматься вечерком. О! еще хотела спросить - я скачала 8 занятий Бодифлексом, их надо все за один раз делать или по одному в день? просто я пока что сделала 2 занятия, первое вчера, второе сегодня. Вроде как маловато))))))))))
Совенок79
Совенок79
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рак Овца
Сообщения : 8
Меня зовут : Юлия
Возраст : 44
Детки : Любимая дочка Варварка))))))))
Откуда : ХМАО
Награды : в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 3 Empty Re: в какое время лучше всего заниматься БФ?

Сообщение автор ink Пн Май 14 2012, 10:25

Совенок79, добро пожаловать! Добро пожаловать
Как зовут Тебя? поставь. пожалуйста. в профиль имя, так приятнее общаться))

Есть после БФ можно уже через полчаса))) комплекс в идеале занимает минут 15-20 ( желательно делать около 60 дыханий, если сложно. то постепенно можно втягиваться)) Удачи!

Да, еще, - не стоит заниматься перед сном, - БФ очень многих бодрит. потом со сном могут быть проблемы))
ink
ink
***
***

Козерог Собака
Сообщения : 19273
Меня зовут : Инна
Возраст : 53
Детки : Таира - 11 лет
Откуда : г. Петрозаводск
Награды : в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 3 Flower19в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 3 Creato11в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 3 Star13в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 3 A618c9f26669в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 3 Orden_19в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 3 Orden_19в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 3 Orden_19в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 3 Heart15в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 3 12956610
в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 3 Star13в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 3 Ffbd0ff8cd1aв какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 3 Ffbd0ff8cd1aв какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 3 Orden_19в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 3 40980410в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 3 044gif10


Вернуться к началу Перейти вниз

в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 3 Empty Re: в какое время лучше всего заниматься БФ?

Сообщение автор Совенок79 Пн Май 14 2012, 10:28

спасибо большое, я вчера делала первый раз упражнения как раз незадолго до сна. и уснула без проблем))))))
Совенок79
Совенок79
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рак Овца
Сообщения : 8
Меня зовут : Юлия
Возраст : 44
Детки : Любимая дочка Варварка))))))))
Откуда : ХМАО
Награды : в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 3 Empty Re: в какое время лучше всего заниматься БФ?

Сообщение автор ink Пн Май 14 2012, 10:36

Юленька, приятно познакомиться)) dai 5 Тогда, конечно, делай в то время. в какое Тебе удобнее))
Для разгона организма Грир рекомендует первую неделю-две делать и утром. и вечером, если есть возможность потом достаточно одного раза в день))
ink
ink
***
***

Козерог Собака
Сообщения : 19273
Меня зовут : Инна
Возраст : 53
Детки : Таира - 11 лет
Откуда : г. Петрозаводск
Награды : в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 3 Flower19в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 3 Creato11в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 3 Star13в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 3 A618c9f26669в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 3 Orden_19в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 3 Orden_19в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 3 Orden_19в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 3 Heart15в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 3 12956610
в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 3 Star13в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 3 Ffbd0ff8cd1aв какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 3 Ffbd0ff8cd1aв какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 3 Orden_19в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 3 40980410в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 3 044gif10


Вернуться к началу Перейти вниз

в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 3 Empty Re: в какое время лучше всего заниматься БФ?

Сообщение автор Совенок79 Чт Май 17 2012, 13:10

спасибо огромное за поддержку и помощь!!! Тебе цветы
Совенок79
Совенок79
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рак Овца
Сообщения : 8
Меня зовут : Юлия
Возраст : 44
Детки : Любимая дочка Варварка))))))))
Откуда : ХМАО
Награды : в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения