БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

в какое время лучше всего заниматься БФ?

+74
Маруся89
Milachka5
ANGHELA
Ириночка050214
Наташа 2005
AISSA
Zoyyya
Belanchik
Madlena 78
МаМаДаШи
Kristall
miracle-8
Natuse4ka18
kosinat
Т@нюся
Аня2013
Lazorra
asa63
Arica77
ЕленаПрекрасная
milla-milla
JelKapa
ink
Совенок79
summersnow
Marinad
Smile990
mila__ya
сонья
antaivan
Динуш
Fedorichko
nevidimoe
Ирина Скудина
zimenok
Леди Осень
Lesia
ХижГал
НАДИЙКА-7
druhasw
Наtasha
blond88
*Ольга*
марусяк
kobea
Цири
kaptinka
Belfiore
tanulina
Лисицкая Юлия
Гало4ка
ribuha
Sin
Милица
Арлиевская Ирина
Venessa
nlaksana
Танек
мама Иончиков
The Lady
Лисёнок
Тучка
Югорчанка
Света Букина
Айдуша
Воробушек
татьяна-5
Felis
TannyGo
Shery84
Солнышко
aishe
Админка
Белочка-Леночка
Участников: 78

Страница 4 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 4 Empty в какое время лучше всего заниматься БФ?

Сообщение автор Белочка-Леночка Сб Окт 02 2010, 22:11

Первое сообщение в теме :


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Здравствуйте! Я читала, что БФ лучше всего заниматься утром, натощак. А я встаю очень рано, и просто физически не смогу делать упражнения в 4-5 часов утра.... Есть ли смысл заниматься днем или вечером? И вообще сколько раз в день нужно заниматься?
Белочка-Леночка
Белочка-Леночка
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рыба Лошадь
Сообщения : 7
Возраст : 34
Откуда : Минск
Награды : в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз


в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 4 Empty Re: в какое время лучше всего заниматься БФ?

Сообщение автор Совенок79 Чт Май 17 2012, 13:10

спасибо огромное за поддержку и помощь!!! Тебе цветы

Совенок79
Незнакомка
Незнакомка

Сообщения : 8

Вернуться к началу Перейти вниз

в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 4 Empty Re: в какое время лучше всего заниматься БФ?

Сообщение автор JelKapa Вс Май 27 2012, 13:40

Zaranee izvinjajus za latinitsu.

Ja stala zanomatsa BF paru mesjatsev nazad i prodolzaju zanimatsa dalwe tak kak rezultati zametila ne tolko ja no i okruzajuwii. Do etogo vesila 65 kg, na segodna 58,4 kg, medlenno no verno oni uhodjat no eto ne vazno, vaznee 4to umenwajutsa objemi, ja stala nosit dzinsi kotorie nosila v 19 let (vse bilo zalko vibrosit novie, tak kak sliwkom silno popravilas).

Opiwu kak prohodjat moi dni, 4em ja zanimajus, vozmozno 4to to tut nepravilno ili ne tak kak nado, no glavnoe to, 4to ja v ladu s soboi i verju 4to imenno vse eto mne pomogaet. Prosipajus ja v pol 9 i idu na ozero zagarat na pljaz, est mne sovsem ne ho4etsa. K 12 vozvrawajus obratno domoi i zanimajus 15-20 minut BF, potom varju kawu (kazdij den), prohodit posle zanjatij minut 30 i to zastavljaju sebja poest, hot i sovsem ne ho4etsa. Posle 5-6 ni4ego ne em (sna4ala bilo tjazelo, sei4as privikla i ve4erom est sovsem ne ho4etsa, delo ewe v tom 4to ja prinimaju tabletki i ot nih pod ve4er podtawnivaet). Pju o4en mnogo vodi, ranwe pila bolwe 4 litrov v den, sei4as stala 3 vipivat a to ne usnut ve4erom, po 5-6 raz begaju v tualet :)
4to ewe? raz v nedelju po pjatnitsam hodim v banju, posle polivajus o4en holodnoi vodoi, tak delaju zahodov 5-6 i stolko ze oblivanij, "razbivaju" ziri duwem Kawpo v bane ze.

I ho4etsa skazat 4to ja dovolna soboi i 4ego ja ewe dobjus zdu s neterpeniem. Te vwei kotorie nosila teper visjat na mne, takoe owuwenie, 4to nado polnostju menjat garderob. I eto zdorovo :D

Budu rada esli kto to podelitsa delnim sovetom ili pozelaniem. Zelaju vsem bit letom v horowei i sportivnoi forme. (da kkstati s 31 maja budu ewe hodit v trenazernij zal, nadejus toze poidet na polzu) :D
JelKapa
JelKapa
 
 

Женщина
Рак Крыса
Сообщения : 1
Меня зовут : Jelena
Возраст : 39
Откуда : Finland
Награды : в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 4 Empty Re: в какое время лучше всего заниматься БФ?

Сообщение автор ink Вс Май 27 2012, 15:21

JelKapa, добро пожаловать на форум! Добро пожаловать
Извини но весь текст просто не смогла осилить, пожалуйста, поьзуйся транслитом вот сюда загляни
Поздравляю с первыми результатами))) Тебе цветы
Здесь рады всем новичкам, осваивайся, возникнут вопросы - готовы помочь. Удачи!
ink
ink
***
***

Козерог Собака
Сообщения : 19273
Меня зовут : Инна
Возраст : 53
Детки : Таира - 11 лет
Откуда : г. Петрозаводск
Награды : в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 4 Flower19в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 4 Creato11в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 4 Star13в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 4 A618c9f26669в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 4 Orden_19в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 4 Orden_19в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 4 Orden_19в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 4 Heart15в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 4 12956610
в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 4 Star13в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 4 Ffbd0ff8cd1aв какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 4 Ffbd0ff8cd1aв какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 4 Orden_19в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 4 40980410в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 4 044gif10


Вернуться к началу Перейти вниз

в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 4 Empty Re: в какое время лучше всего заниматься БФ?

Сообщение автор milla-milla Ср Авг 01 2012, 19:36

Доброго времени суток!!!!!!!!!!! Я новичок на сайте и беру обязательство ежедневно утром заниматься Бодифлексом!!!!! Я намерена изменить свою фигуру и стать стройной, спортивной и сексуальной!!!!!!!!!!!! Розовые очки
milla-milla
milla-milla
 
 

Женщина
Близнецы Тигр
Сообщения : 2
Возраст : 49
Откуда : Samara
Награды : в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 4 Empty Re: в какое время лучше всего заниматься БФ?

Сообщение автор mila__ya Ср Авг 01 2012, 22:07

milla-milla , замечательны настрой! Класс! Молодец!: Много работы до цели?
mila__ya
mila__ya
 
 

Женщина
Водолей Лошадь
Сообщения : 16304
Меня зовут : Мила
Возраст : 45
Детки : доченьке 14 лет
Откуда : Россия
Награды : в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 4 Flower19в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 4 Heart15в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 4 Star13в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 4 Orden_19в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 4 Flower19в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 4 Creato11в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 4 Creato11в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 4 Star13в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 4 A618c9f26669 в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 4 Orden_19в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 4 Heart15в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 4 Ce0d86bb2e1b
в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 4 40980410


Вернуться к началу Перейти вниз

в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 4 Empty Re: в какое время лучше всего заниматься БФ?

Сообщение автор ЕленаПрекрасная Пн Авг 06 2012, 14:09

Спасибо
ЕленаПрекрасная
ЕленаПрекрасная
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Скорпион Обезьяна
Сообщения : 7
Возраст : 43
Откуда : севастополь
Награды : в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 4 Empty Re: в какое время лучше всего заниматься БФ?

Сообщение автор Arica77 Ср Авг 22 2012, 11:52

Девочки,я занимаюсь только вечером.Ужинаю на работе перед тем как идти домой -это с 17,30-17,45,приезжаю домой и где-то с 20,30 -иногда позже занимаюсь 20-30 минут.Поставила себе это в обязательство.И еще я соблюдаю систему минус 60,начала в июне -мой вес был 63,800 -сейчас в августе 58кг.Все кто меня давно не видел сказали что эффект на лицо.Хотела заниматься утром-но это нереально.Встаю и так в 6 утра.а вставать еще раньше не могу.Пока буду так-желание пока присутствует!
Arica77
Arica77
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Дева Собака
Сообщения : 13
Меня зовут : Елена
Возраст : 53
Откуда : Москва
Награды : в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 4 Empty Re: в какое время лучше всего заниматься БФ?

Сообщение автор Админка Ср Авг 22 2012, 12:00

Arica77, ну и молодчинка. Браво Самое главное что бы результат был, а он у тебя ВОН какой замечательный Браво
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 4 Ffbd0ff8cd1a
в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 4 Silver11в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 4 Heart15в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 4 Star13в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 4 Orden_19в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 4 Star13в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 4 Flower19в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 4 Korona11в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 4 Baterf11в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 4 Creato11в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 4 Creato11в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 4 A618c9f26669в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 4 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 4 Empty Re: в какое время лучше всего заниматься БФ?

Сообщение автор asa63 Пн Дек 17 2012, 16:23

я сова, мне тоже утром трудно не то что заниматься, а тело с кровати поднять, к тому же еще ребенок годовалый иногда ночами не спит, не высыпаюсь вообще. Но упры делала по утрам, т.к. по вечерам, даже спустя 3 часа после еды все равно чувствовала тяжесть в желудке когда втягиваю живот.
asa63
asa63
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Лев Собака
Сообщения : 6
Возраст : 41
Откуда : самара
Награды : в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 4 Empty Re: в какое время лучше всего заниматься БФ?

Сообщение автор Lazorra Вт Дек 18 2012, 22:32

Я занимаюсь по утрам в 8.30 пока ребенок еще спит, ну или он проснулся и наблюдает за мной. смеется когда делаю льва, передразнивает Xa-xa-xa! а вот когда выйду на работу, мне кажется утром мне будет не до бодика..
Lazorra
Lazorra
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Стрелец Лошадь
Сообщения : 13
Меня зовут : Иришка
Возраст : 45
Детки : Самый замечательный малыш Дениска 1 год 2 месяца
Откуда : Саратов
Награды : в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 4 Empty Re: в какое время лучше всего заниматься БФ?

Сообщение автор ink Ср Дек 19 2012, 07:03

Добро пожаловать на форум, Ирина! Добро пожаловать
Умничка. что занимаешься, а вот мыслеформы неправильные, мне кажется) Подмигну
Мне тоже когда-то казалось. что я никогда не смогу вставать нормально по утрам, но БФ и йога все изменили, - все в наших руках, удачи))
ink
ink
***
***

Козерог Собака
Сообщения : 19273
Меня зовут : Инна
Возраст : 53
Детки : Таира - 11 лет
Откуда : г. Петрозаводск
Награды : в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 4 Flower19в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 4 Creato11в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 4 Star13в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 4 A618c9f26669в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 4 Orden_19в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 4 Orden_19в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 4 Orden_19в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 4 Heart15в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 4 12956610
в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 4 Star13в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 4 Ffbd0ff8cd1aв какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 4 Ffbd0ff8cd1aв какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 4 Orden_19в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 4 40980410в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 4 044gif10


Вернуться к началу Перейти вниз

в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 4 Empty Re: в какое время лучше всего заниматься БФ?

Сообщение автор Lazorra Ср Дек 19 2012, 21:05

ink пишет:Добро пожаловать на форум, Ирина! Добро пожаловать
Умничка. что занимаешься, а вот мыслеформы неправильные, мне кажется) Подмигну
Мне тоже когда-то казалось. что я никогда не смогу вставать нормально по утрам, но БФ и йога все изменили, - все в наших руках, удачи))
Спасибо! Я собираюсь втянуться так, чтоб засыпая вечером, думать: "утром я встречусь со своим любимым БОДИФЛЕКСОМ!"
Lazorra
Lazorra
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Стрелец Лошадь
Сообщения : 13
Меня зовут : Иришка
Возраст : 45
Детки : Самый замечательный малыш Дениска 1 год 2 месяца
Откуда : Саратов
Награды : в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 4 Empty Re: в какое время лучше всего заниматься БФ?

Сообщение автор ink Чт Дек 20 2012, 10:04

Вот и замечательно)) Тебе цветы
ink
ink
***
***

Козерог Собака
Сообщения : 19273
Меня зовут : Инна
Возраст : 53
Детки : Таира - 11 лет
Откуда : г. Петрозаводск
Награды : в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 4 Flower19в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 4 Creato11в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 4 Star13в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 4 A618c9f26669в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 4 Orden_19в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 4 Orden_19в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 4 Orden_19в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 4 Heart15в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 4 12956610
в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 4 Star13в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 4 Ffbd0ff8cd1aв какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 4 Ffbd0ff8cd1aв какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 4 Orden_19в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 4 40980410в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 4 044gif10


Вернуться к началу Перейти вниз

в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 4 Empty Re: в какое время лучше всего заниматься БФ?

Сообщение автор Аня2013 Сб Янв 19 2013, 20:12

ДЕВОЧКИ ,А ПОСЛЕ ЗАНЯТИЯ СРАЗУ МОЖНО КУШАТЬ ИЛИ КАК?
Аня2013
Аня2013
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Весы Кабан
Сообщения : 20
Меня зовут : Аня
Возраст : 40
Детки : Дочка
Откуда : Тула
Награды : в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 4 Empty Re: в какое время лучше всего заниматься БФ?

Сообщение автор mila__ya Сб Янв 19 2013, 20:45

Аня2013 пишет:ДЕВОЧКИ ,А ПОСЛЕ ЗАНЯТИЯ СРАЗУ МОЖНО КУШАТЬ ИЛИ КАК?
у нас есть такая тема, почитай здесь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
если есть возможность, лучше воздержаться от приема пищи в течении получаса.
mila__ya
mila__ya
 
 

Женщина
Водолей Лошадь
Сообщения : 16304
Меня зовут : Мила
Возраст : 45
Детки : доченьке 14 лет
Откуда : Россия
Награды : в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 4 Flower19в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 4 Heart15в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 4 Star13в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 4 Orden_19в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 4 Flower19в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 4 Creato11в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 4 Creato11в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 4 Star13в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 4 A618c9f26669 в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 4 Orden_19в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 4 Heart15в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 4 Ce0d86bb2e1b
в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 4 40980410


Вернуться к началу Перейти вниз

в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 4 Empty Re: в какое время лучше всего заниматься БФ?

Сообщение автор Аня2013 Вс Янв 20 2013, 15:45

спасибо, пойду читать)
Аня2013
Аня2013
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Весы Кабан
Сообщения : 20
Меня зовут : Аня
Возраст : 40
Детки : Дочка
Откуда : Тула
Награды : в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 4 Empty Re: в какое время лучше всего заниматься БФ?

Сообщение автор Т@нюся Вт Янв 22 2013, 07:40

Девочки, разрешите поделиться своим опытом. Мальчик Когда я определялась со временем проведения тренировок, старалась просто взвесить все плюсы и минусы и больше прислушиваться к себе. Сейчас у меня на животике много лишнего, поэтому втягивать его сложновато. Я заметила, что утром мне втягивать живот проще. Так же для меня важно, чтобы во время тренировки не было свидетелей. И утром, когда спит даже кошка, мне проще сосредоточится на том, что я делаю. Бывает, что я не могу настроится на дыхание и на одно упражнение у меня уходит больше времени, чем обычно. Но я решила, что лучше сделать столько упражнений сколько можешь сделать с полной отдачей, а в остальное время просто выполнить растяжку, чем выполнить комплекс на автомате не чувствуя мышц, или не сделать вообще. Когда я только начинала заниматься, я была без работы и могла посвятить БФ сколько угодно времени. Бывало, что 15-минутная тренировка плавно переходила в часовую, просто потому, что хотелось ещё и ещё. Не всё так гладко было по началу, я дико уставала и потела, как не знаю кто. Со временем тренировки превратились в своеобразную медитации, пропала отдышка и я начала получать удовольствие от занятий. Это мой второй приход к БФ и он какой-то осознанный, более зрелый что ли… Сейчас я начинаю всё с нуля, после печальной лав-стори, затяжной депрессии и безумного количества лишних кило. Теперь я вышла на работу и поняла, что свободного времени утром у меня нет совсем. По этому, я постепенно приучала себя просыпаться раньше. Начинала каждые два-три дня вставать на 5-10 минут раньше. Теперь просыпаюсь в 5-00. Из дома выхожу в 6-45 и приезжаю в 20-00. Я запретила себе игнорировать тренировки, для меня утренний БФ – символ новой жизни, осознанной и радостной. Знаю, что написала многобуквенно. Просто я хочу сказать девочкам – важно осознать, что БФ – это время для себя любимой, которое никто не имеет право у вас отнимать. А утром занимать или вечером, это уже ориентируйтесь на ваши ощущения или ситуацию. Верьте, что все трудности временны. Маленькие детки подрастут и смогут занимать сами себя. Упражнения запомнятся, дыхание станет получаться и тренировка станет полезной привычкой. А на форуме вы всегда найдёте поддержку и помощь, это я знаю точно! Удачи вам, красавицы!
Т@нюся
Т@нюся
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 1926
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 43
Детки : Сын Димошка 10 лет
Откуда : Тюмень
Награды : в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 4 Mdlmedal176

Вернуться к началу Перейти вниз

в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 4 Empty Re: в какое время лучше всего заниматься БФ?

Сообщение автор ink Вт Янв 22 2013, 07:43

Танечка, приятно читать Тебя, браво! Тебе цветы Тебе цветы Тебе цветы Тебе цветы Тебе цветы
ink
ink
***
***

Козерог Собака
Сообщения : 19273
Меня зовут : Инна
Возраст : 53
Детки : Таира - 11 лет
Откуда : г. Петрозаводск
Награды : в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 4 Flower19в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 4 Creato11в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 4 Star13в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 4 A618c9f26669в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 4 Orden_19в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 4 Orden_19в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 4 Orden_19в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 4 Heart15в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 4 12956610
в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 4 Star13в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 4 Ffbd0ff8cd1aв какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 4 Ffbd0ff8cd1aв какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 4 Orden_19в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 4 40980410в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 4 044gif10


Вернуться к началу Перейти вниз

в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 4 Empty Re: в какое время лучше всего заниматься БФ?

Сообщение автор Т@нюся Вт Янв 22 2013, 09:28

Спасибо, Инночка! Поклон Это я не для красного словца, это порыв души такой... Эмоции рулят Подмигну
Т@нюся
Т@нюся
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 1926
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 43
Детки : Сын Димошка 10 лет
Откуда : Тюмень
Награды : в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 4 Mdlmedal176

Вернуться к началу Перейти вниз

в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 4 Empty Re: в какое время лучше всего заниматься БФ?

Сообщение автор Админка Вт Янв 22 2013, 09:43

Танюш, какая же ты умничка Спасибо что поделилась с нами своим душевным порывом dryg
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 4 Ffbd0ff8cd1a
в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 4 Silver11в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 4 Heart15в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 4 Star13в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 4 Orden_19в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 4 Star13в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 4 Flower19в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 4 Korona11в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 4 Baterf11в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 4 Creato11в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 4 Creato11в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 4 A618c9f26669в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 4 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 4 Empty Re: в какое время лучше всего заниматься БФ?

Сообщение автор Т@нюся Вт Янв 22 2013, 10:30

Леночка, спасибо на добром слове. Совсем вогнали меня в краску Засмущалась
Т@нюся
Т@нюся
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 1926
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 43
Детки : Сын Димошка 10 лет
Откуда : Тюмень
Награды : в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 4 Mdlmedal176

Вернуться к началу Перейти вниз

в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 4 Empty Re: в какое время лучше всего заниматься БФ?

Сообщение автор kosinat Пн Фев 04 2013, 11:10

Сидя в декрете, стала почитывает о похудении, наткнулась о 15 минутном занятии и такие положительные отзывы и великолепные результаты, пробовала оксисайз, т.к. он не принципиален в какое время заниматься, вот им и занималась в дневной сон дочери, но сон стал не каждый день, да и надоело одно и тоже - забросила, сейчас только БФ утром, правда первое время дочь постоянно отвлекала, то кушать, то писать, то срочно ей надо уделить внимание, но теперь вроде ничего, иногда пытается покататься на мне верхом во время упражнений, но вечером папе показывает как мама занимается, ложится и дышит)))
kosinat
kosinat
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Лев Тигр
Сообщения : 10
Меня зовут : Наталия
Возраст : 37
Детки : Дочь Саша
Откуда : Воронеж
Награды : в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 4 Empty Re: в какое время лучше всего заниматься БФ?

Сообщение автор Natuse4ka18 Вт Фев 12 2013, 15:08

У меня ребенок тоже рядом во время занятий - то ногу поправит ,то руки подержит)И пыхтеть как я пытается)Так смешно за ним наблюдать))
Natuse4ka18
Natuse4ka18
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Водолей Кабан
Сообщения : 7
Возраст : 41
Откуда : Санкт-Петербург
Награды : в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 4 Empty Re: в какое время лучше всего заниматься БФ?

Сообщение автор miracle-8 Вт Фев 12 2013, 21:44

...танюша....лучше не скажешь....я тоже поддерживаю...я сама сова....совее не бывает...))))....и утром у меня часто получается комплекс дыхание-зевание....простите, но тянет зевнуть даже, когда втянут живот...)))))....когда я начала заниматься я приучила сначала заниматься вечером...а потом уже утром....сейчас утром не всегда получается....но я считаю, что про время сильно преувеличивают...если ты позанимаешься днем или вечером хуже не будет....это же не диета, что слопал кусок...и утром на весах плюс кило...это образ жизни....для себя любимой....и какая разница в какое время суток уделять внимание себе....главное это делать....
miracle-8
miracle-8
 
 

Женщина
Козерог Крыса
Сообщения : 4669
Меня зовут : Юлия
Возраст : 39
Детки : Владислав 6 лет
Откуда : Москва-Железногорск
Награды : в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 4 Star13в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 4 Heart15в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 4 Orden_19в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 4 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 4 Empty Re: в какое время лучше всего заниматься БФ?

Сообщение автор Т@нюся Ср Фев 13 2013, 05:18

kosinat пишет:Сидя в декрете, стала почитывает о похудении, наткнулась о 15 минутном занятии и такие положительные отзывы и великолепные результаты, пробовала оксисайз, т.к. он не принципиален в какое время заниматься, вот им и занималась в дневной сон дочери, но сон стал не каждый день, да и надоело одно и тоже - забросила, сейчас только БФ утром, правда первое время дочь постоянно отвлекала, то кушать, то писать, то срочно ей надо уделить внимание, но теперь вроде ничего, иногда пытается покататься на мне верхом во время упражнений, но вечером папе показывает как мама занимается, ложится и дышит)))

Вот, видишь, Наташ, ты привыкла к утренним тренировкам и дочурка к ним привыкла Мальчик Скоро, глядишь вперед тебя на гамнастический коврик начнёт прикладываться для тренировки Ха-ха

Natuse4ka18 пишет:У меня ребенок тоже рядом во время занятий - то ногу поправит ,то руки подержит)И пыхтеть как я пытается)Так смешно за ним наблюдать))
О! Как тебе повезло! У тебя уже свой личный тренер!!! С таким то помощником, мама скоро будет впереди планеты всей!!! Молодчинки!!! Продолжайте в том же духе! Ждём результатов ваших совместных усилий! Подмигну

miracle-8 пишет:...танюша....лучше не скажешь....я тоже поддерживаю...я сама сова....совее не бывает...))))....и утром у меня часто получается комплекс дыхание-зевание....простите, но тянет зевнуть даже, когда втянут живот...)))))....когда я начала заниматься я приучила сначала заниматься вечером...а потом уже утром....сейчас утром не всегда получается....но я считаю, что про время сильно преувеличивают...если ты позанимаешься днем или вечером хуже не будет....это же не диета, что слопал кусок...и утром на весах плюс кило...это образ жизни....для себя любимой....и какая разница в какое время суток уделять внимание себе....главное это делать....

Согласна по всем пунктам! Каждый выбирает своё... Главное, действовать, а не пассивно мечтать о результатах. Дыхание-зевание, это мне, ой, как знакомо! Пройденный этап...
Т@нюся
Т@нюся
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 1926
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 43
Детки : Сын Димошка 10 лет
Откуда : Тюмень
Награды : в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 4 Mdlmedal176

Вернуться к началу Перейти вниз

в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 4 Empty Re: в какое время лучше всего заниматься БФ?

Сообщение автор Kristall Ср Фев 13 2013, 21:59

Добрый день всем!Я новенькая) вот недавно открыла для себя Бодифлекс, 2 дня все вычитывала и с сегоднешнего дня решила заниматся.Певый раз утром, в 6 часов как проснулась,пока все спали еще,а второй раз уже вечерком-около 19 часов,спустя 2.5 часа после последнего приема еды.
Занималась по 30-40 минут,с утра под видео,а вечерком пришлось на память,так как я стесняюсь при своих упражнятся.
Kristall
Kristall
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Стрелец Петух
Сообщения : 19
Меня зовут : Роза
Возраст : 42
Детки : 2 доченьки
Откуда : Германия
Награды : в какое время лучше всего заниматься БФ? - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения