БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

ЧУДАдневник!!!!

+18
YanaK
NatashkinZ
Lesia
sv_si
mila__ya
tanulina
лапотулечка
PureVida
vikylenka
Лили4
Ленова
пампушка
ANGHELA
koshka_mik
Евгения Жокина
НатАлекса
ink
miracle-8
Участников: 22

Страница 5 из 43 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 24 ... 43  Следующий

Перейти вниз

ЧУДАдневник!!!! - Страница 5 Empty ЧУДАдневник!!!!

Сообщение автор miracle-8 Пн Мар 26 2012, 01:17

Первое сообщение в теме :

всем привет....я решилась завести дневник....так что всем добро пожаловать...

...надо рассказывать свою историю....и у многих в дневниках .....есть выражение "моя история такая же как у всех"...но у всех она разная..... Извините... ..девочки вы все особенные....

...так вот моя история.....худенькой я была только в самом раннем возрасте....подростком была полной.....до первой симпатии....ох, уж эти мальчики....так вот после месяца хождения за ручку ...мальчик растворился....в этот момент мама посадила меня на кухне мы много с ней болтали и пили зеленый чай....и примерно через неделю я заметила, что джинсы висят.....мама меня в тот момент простимулировала и накупила мне кучу новой и дорогой одежды....я была такая красотка.....начала нравится мальчикам.....а вес все снижался....))))...итог 44-й размер.....помогала себе худеть разгрузочными днями и мужским вниманием.....
..потом беременность....это был ужас....забеременела при весе 61 из роддома вышла с 87.....но мой мальчик был такой активный....а муж.....промолчу....что через год я весила уже 54...а когда сынуле испонилось 1,5 ..51 кг.....девочки худела от того, что не успевала поесть с очень активным ребенком и на нервах от неполадок с мужем....
....потом развелась и встретила второго мужа.....вот все у меня никак у людей....все от любви худеют....а я полнею....итог 64 кг.....но видимо от резкого и неправильного предыдущего похудения....здоровье совсем разладилось.... сила воли совсем растворилась....а фигура сильно расплылась...я себя сфоткала и прибываю в шоке.... Ужас ......с осени уже пытаюсь худеть...так сказать молча, но ничего не получается....кучу всего перепробовала.....а тут набрела на форум и стало получаться.....видимо дневничок для меня стройная необходимость....а хочется не только похудеть...у меня большие планы по самосовершенствованию....так что буду вам обо всем рассказвать ...
miracle-8
miracle-8
 
 

Женщина
Козерог Крыса
Сообщения : 4669
Меня зовут : Юлия
Возраст : 39
Детки : Владислав 6 лет
Откуда : Москва-Железногорск
Награды : ЧУДАдневник!!!! - Страница 5 Star13ЧУДАдневник!!!! - Страница 5 Heart15ЧУДАдневник!!!! - Страница 5 Orden_19ЧУДАдневник!!!! - Страница 5 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз


ЧУДАдневник!!!! - Страница 5 Empty Re: ЧУДАдневник!!!!

Сообщение автор НатАлекса Ср Мар 28 2012, 16:47

Классный рецепт, хочешь чё-нить сожрать - выпей валерьянки... [Только администраторы имеют право видеть это изображение]

НатАлекса
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Сообщения : 4442

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧУДАдневник!!!! - Страница 5 Empty Re: ЧУДАдневник!!!!

Сообщение автор пампушка Ср Мар 28 2012, 16:50

Ага, Наташ, надо взять на заметку Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! Xa-xa-xa!
пампушка
пампушка
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 2369
Меня зовут : Наташа
Возраст : 48
Детки : дочке Настеньке 15 лет
Откуда : Москва
Награды : ЧУДАдневник!!!! - Страница 5 A618c9f26669ЧУДАдневник!!!! - Страница 5 Star13ЧУДАдневник!!!! - Страница 5 Star13ЧУДАдневник!!!! - Страница 5 Ce0d86bb2e1bЧУДАдневник!!!! - Страница 5 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧУДАдневник!!!! - Страница 5 Empty Re: ЧУДАдневник!!!!

Сообщение автор Ленова Ср Мар 28 2012, 16:51

[Только администраторы имеют право видеть это изображение]Ну девули с Вами не соскучишься..... [Только администраторы имеют право видеть это изображение]А я сегодня лазила по нашему форуму..короче в какой то темке по ссылке вышла на тест узнать сколько лишнего жира во мне есть......мало того что всю себя во всех местах обмерила....так вердикт.. был такой...вес у меня в норме..но турецкое седло не мешало бы проверить [Только администраторы имеют право видеть это изображение] ....в самый раз валерьянки хряпнуть .....мне только куриные седла на ум приходят... [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
Ленова
Ленова
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Лошадь
Сообщения : 611
Меня зовут : Елена
Возраст : 45
Детки : Мария 24.04.2003
Откуда : Калининград
Награды : ЧУДАдневник!!!! - Страница 5 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧУДАдневник!!!! - Страница 5 Empty Re: ЧУДАдневник!!!!

Сообщение автор miracle-8 Ср Мар 28 2012, 17:39

НатАлекса пишет:Классный рецепт, хочешь чё-нить сожрать - выпей валерьянки... [Только администраторы имеют право видеть это изображение]

...натуль...ты всё неправильно поняла....сначала сожрал...а потом уже валерианку пей....чтоб совесть успокойть.... [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
miracle-8
miracle-8
 
 

Женщина
Козерог Крыса
Сообщения : 4669
Меня зовут : Юлия
Возраст : 39
Детки : Владислав 6 лет
Откуда : Москва-Железногорск
Награды : ЧУДАдневник!!!! - Страница 5 Star13ЧУДАдневник!!!! - Страница 5 Heart15ЧУДАдневник!!!! - Страница 5 Orden_19ЧУДАдневник!!!! - Страница 5 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧУДАдневник!!!! - Страница 5 Empty Re: ЧУДАдневник!!!!

Сообщение автор НатАлекса Ср Мар 28 2012, 17:41

Это ж сколько валерьянки нужно?! Юльча?
НатАлекса
НатАлекса
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Змея
Сообщения : 4442
Меня зовут : Наталья
Возраст : 46
Детки : Сын 13 лет и две дочки 11 лет и 8 лет
Откуда : Россия
Награды : ЧУДАдневник!!!! - Страница 5 Ce0d86bb2e1bЧУДАдневник!!!! - Страница 5 Creato11ЧУДАдневник!!!! - Страница 5 Star13ЧУДАдневник!!!! - Страница 5 Flower19ЧУДАдневник!!!! - Страница 5 A618c9f26669ЧУДАдневник!!!! - Страница 5 Heart15 ЧУДАдневник!!!! - Страница 5 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧУДАдневник!!!! - Страница 5 Empty Re: ЧУДАдневник!!!!

Сообщение автор miracle-8 Ср Мар 28 2012, 17:57

....ну...пока мяукать не начнешь..... [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
miracle-8
miracle-8
 
 

Женщина
Козерог Крыса
Сообщения : 4669
Меня зовут : Юлия
Возраст : 39
Детки : Владислав 6 лет
Откуда : Москва-Железногорск
Награды : ЧУДАдневник!!!! - Страница 5 Star13ЧУДАдневник!!!! - Страница 5 Heart15ЧУДАдневник!!!! - Страница 5 Orden_19ЧУДАдневник!!!! - Страница 5 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧУДАдневник!!!! - Страница 5 Empty Re: ЧУДАдневник!!!!

Сообщение автор Лили4 Чт Мар 29 2012, 06:34

Привет, Юленька! Вот наконец нашла твой дневничек, поздравляю с его открытием и первыми результатами.....Ты молодец......
Лили4
Лили4
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Дракон
Сообщения : 660
Меня зовут : Лилия
Возраст : 35
Откуда : Челябинск
Награды : ЧУДАдневник!!!! - Страница 5 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧУДАдневник!!!! - Страница 5 Empty Re: ЧУДАдневник!!!!

Сообщение автор vikylenka Чт Мар 29 2012, 07:20

Юлечка, привет! С открытием дневничка тебя!
Ага, афобазол классная штука (я бессоницей частенько страдаю) когда то пила глицин, сейчас он мне как слону дробина, тоже не так давно на афобазольчике побыла)))
Удачи тебе в похудении!
vikylenka
vikylenka
 
 

Женщина
Стрелец Дракон
Сообщения : 14562
Меня зовут : Виктория
Возраст : 47
Детки : Сынулик-19 лет и доченька-6
Откуда : г. Калининград
Награды : ЧУДАдневник!!!! - Страница 5 Korona11ЧУДАдневник!!!! - Страница 5 Flower19 ЧУДАдневник!!!! - Страница 5 Star13ЧУДАдневник!!!! - Страница 5 Star13ЧУДАдневник!!!! - Страница 5 Baterf11ЧУДАдневник!!!! - Страница 5 Star13ЧУДАдневник!!!! - Страница 5 Ce0d86bb2e1bЧУДАдневник!!!! - Страница 5 A618c9f26669ЧУДАдневник!!!! - Страница 5 Orden_19ЧУДАдневник!!!! - Страница 5 430a2a29d8beЧУДАдневник!!!! - Страница 5 Orden_19ЧУДАдневник!!!! - Страница 5 430a2a29d8beЧУДАдневник!!!! - Страница 5 Flower19ЧУДАдневник!!!! - Страница 5 Sneg3

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧУДАдневник!!!! - Страница 5 Empty Re: ЧУДАдневник!!!!

Сообщение автор Евгения Жокина Чт Мар 29 2012, 08:47

Я вот теперь на этом занимаюсь.Прикольно!!!
Евгения Жокина
Евгения Жокина
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Крыса
Сообщения : 1559
Меня зовут : Евгения
Возраст : 39
Детки : сын Вадим 18.09.2009г.
Откуда : Воронеж
Награды : ЧУДАдневник!!!! - Страница 5 Star13ЧУДАдневник!!!! - Страница 5 Flower19 ЧУДАдневник!!!! - Страница 5 72ac184555e1ЧУДАдневник!!!! - Страница 5 Star13ЧУДАдневник!!!! - Страница 5 Ce0d86bb2e1bЧУДАдневник!!!! - Страница 5 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧУДАдневник!!!! - Страница 5 Empty Re: ЧУДАдневник!!!!

Сообщение автор пампушка Чт Мар 29 2012, 08:50

Ленова пишет:...вес у меня в норме..но турецкое седло не мешало бы проверить [Только администраторы имеют право видеть это изображение] ....в самый раз валерьянки хряпнуть .....мне только куриные седла на ум приходят... [Только администраторы имеют право видеть это изображение]

Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! и где это ты такой тест откопала?

Юленька, доброе утро Привет! Как самочувствие после разгрузочки? Каков отвесик? БФ-ом уже позанималась? Ай-яй-яй!
пампушка
пампушка
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 2369
Меня зовут : Наташа
Возраст : 48
Детки : дочке Настеньке 15 лет
Откуда : Москва
Награды : ЧУДАдневник!!!! - Страница 5 A618c9f26669ЧУДАдневник!!!! - Страница 5 Star13ЧУДАдневник!!!! - Страница 5 Star13ЧУДАдневник!!!! - Страница 5 Ce0d86bb2e1bЧУДАдневник!!!! - Страница 5 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧУДАдневник!!!! - Страница 5 Empty Re: ЧУДАдневник!!!!

Сообщение автор Ленова Чт Мар 29 2012, 09:00

Наташ блин не знаю....копалась по темкам и наткнулась....щас пойду поищу мож найду.Я до сих пор под впечатлением...оказывается у меня не только таз имеется но и седло тоже...да еще турецкое...чувствую себя лошадью... [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
Ленова
Ленова
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Лошадь
Сообщения : 611
Меня зовут : Елена
Возраст : 45
Детки : Мария 24.04.2003
Откуда : Калининград
Награды : ЧУДАдневник!!!! - Страница 5 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧУДАдневник!!!! - Страница 5 Empty Re: ЧУДАдневник!!!!

Сообщение автор Ленова Чт Мар 29 2012, 09:02

Тут нашла
Ленова
Ленова
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Лошадь
Сообщения : 611
Меня зовут : Елена
Возраст : 45
Детки : Мария 24.04.2003
Откуда : Калининград
Награды : ЧУДАдневник!!!! - Страница 5 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧУДАдневник!!!! - Страница 5 Empty Re: ЧУДАдневник!!!!

Сообщение автор Евгения Жокина Чт Мар 29 2012, 09:06

Привет всем!!!!Надо посмотреть.
Евгения Жокина
Евгения Жокина
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Крыса
Сообщения : 1559
Меня зовут : Евгения
Возраст : 39
Детки : сын Вадим 18.09.2009г.
Откуда : Воронеж
Награды : ЧУДАдневник!!!! - Страница 5 Star13ЧУДАдневник!!!! - Страница 5 Flower19 ЧУДАдневник!!!! - Страница 5 72ac184555e1ЧУДАдневник!!!! - Страница 5 Star13ЧУДАдневник!!!! - Страница 5 Ce0d86bb2e1bЧУДАдневник!!!! - Страница 5 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧУДАдневник!!!! - Страница 5 Empty Re: ЧУДАдневник!!!!

Сообщение автор miracle-8 Чт Мар 29 2012, 09:36

отчитываюсь за разгрузку....разгрузка в духе ни дня без приключений....так вот сидела разгружалась....часа в три разболелаль голова...но силы меня не покинули....я даже напекла блинчиков мужикам... [Только администраторы имеют право видеть это изображение] ...а вы заметили, что женщины часто садясь на диету пекут пироги....интересно они хотят сами себе показать...вот я могу....я к вам безразлизчна...румяные...пышные с капустой....))))))

....после этого стало уже трудней...но я все продумала...купила глину и пленку...и сделала обертывание.....обертывание...глина, корица, красный перец..... я ещё так по времени подгадала, чтобы обернуться и пойти ребенка укладывать...у сынули моего целый моцион по укладыванию...поесть, сказка, пошалить....так вот обернулась я ..натянула лосины....где-то там на форуме прочитала, что надо под одеяло....девоньки легла с дитем и прокляла все на свете.....жжет просто адски.....если бы не укладывание не выдержала бы....после 40 минут...ощущения жжения стали спадать, а к часустало приятно горячо....

что самое интересное....голова моя прошла...пока я корчилась читая мюнхаузена голод испарился....видимо голова не может так много мыслей думать...сынуля уснул...я смыла обертывание....и тут на меня как напал бодряк....я обед мужу приготовила....собаку полечила....даже пазл из мужских носок собрала...и бодиком позанималась....потом правда поймала себя на мысли,, что думаю о том, чего бы съесть завтра.....и отправилась быстренько спать....опять уснула часам к 3 ночи...[Только администраторы имеют право видеть это изображение] ...сегодня встала совершенно разбитой....

....итог...отвесика пока не случилось....+0.5...


Последний раз редактировалось: miracle-8 (Чт Мар 29 2012, 09:43), всего редактировалось 1 раз(а)
miracle-8
miracle-8
 
 

Женщина
Козерог Крыса
Сообщения : 4669
Меня зовут : Юлия
Возраст : 39
Детки : Владислав 6 лет
Откуда : Москва-Железногорск
Награды : ЧУДАдневник!!!! - Страница 5 Star13ЧУДАдневник!!!! - Страница 5 Heart15ЧУДАдневник!!!! - Страница 5 Orden_19ЧУДАдневник!!!! - Страница 5 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧУДАдневник!!!! - Страница 5 Empty Re: ЧУДАдневник!!!!

Сообщение автор Евгения Жокина Чт Мар 29 2012, 09:39

Ух,какая ты молодец Юля!!!!Я вот только сейчас буду заниматься Бф.
Евгения Жокина
Евгения Жокина
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Крыса
Сообщения : 1559
Меня зовут : Евгения
Возраст : 39
Детки : сын Вадим 18.09.2009г.
Откуда : Воронеж
Награды : ЧУДАдневник!!!! - Страница 5 Star13ЧУДАдневник!!!! - Страница 5 Flower19 ЧУДАдневник!!!! - Страница 5 72ac184555e1ЧУДАдневник!!!! - Страница 5 Star13ЧУДАдневник!!!! - Страница 5 Ce0d86bb2e1bЧУДАдневник!!!! - Страница 5 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧУДАдневник!!!! - Страница 5 Empty Re: ЧУДАдневник!!!!

Сообщение автор vikylenka Чт Мар 29 2012, 09:39

Лилечка, а водичку ты пьёшь?
vikylenka
vikylenka
 
 

Женщина
Стрелец Дракон
Сообщения : 14562
Меня зовут : Виктория
Возраст : 47
Детки : Сынулик-19 лет и доченька-6
Откуда : г. Калининград
Награды : ЧУДАдневник!!!! - Страница 5 Korona11ЧУДАдневник!!!! - Страница 5 Flower19 ЧУДАдневник!!!! - Страница 5 Star13ЧУДАдневник!!!! - Страница 5 Star13ЧУДАдневник!!!! - Страница 5 Baterf11ЧУДАдневник!!!! - Страница 5 Star13ЧУДАдневник!!!! - Страница 5 Ce0d86bb2e1bЧУДАдневник!!!! - Страница 5 A618c9f26669ЧУДАдневник!!!! - Страница 5 Orden_19ЧУДАдневник!!!! - Страница 5 430a2a29d8beЧУДАдневник!!!! - Страница 5 Orden_19ЧУДАдневник!!!! - Страница 5 430a2a29d8beЧУДАдневник!!!! - Страница 5 Flower19ЧУДАдневник!!!! - Страница 5 Sneg3

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧУДАдневник!!!! - Страница 5 Empty Re: ЧУДАдневник!!!!

Сообщение автор miracle-8 Чт Мар 29 2012, 09:46

...вик....ты то ли не к тому зашла....либо имя перепутала...

...если про меня..то пью...но сильно за этим не слежу....
miracle-8
miracle-8
 
 

Женщина
Козерог Крыса
Сообщения : 4669
Меня зовут : Юлия
Возраст : 39
Детки : Владислав 6 лет
Откуда : Москва-Железногорск
Награды : ЧУДАдневник!!!! - Страница 5 Star13ЧУДАдневник!!!! - Страница 5 Heart15ЧУДАдневник!!!! - Страница 5 Orden_19ЧУДАдневник!!!! - Страница 5 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧУДАдневник!!!! - Страница 5 Empty Re: ЧУДАдневник!!!!

Сообщение автор vikylenka Чт Мар 29 2012, 09:50

Прости) К тебе я зашла)) Вместо Юлечка написала Лилечка)))
Попробуй следить, от воды много чего зависит. Для того, что бы худеть надо пить не меньше полтора литра.
vikylenka
vikylenka
 
 

Женщина
Стрелец Дракон
Сообщения : 14562
Меня зовут : Виктория
Возраст : 47
Детки : Сынулик-19 лет и доченька-6
Откуда : г. Калининград
Награды : ЧУДАдневник!!!! - Страница 5 Korona11ЧУДАдневник!!!! - Страница 5 Flower19 ЧУДАдневник!!!! - Страница 5 Star13ЧУДАдневник!!!! - Страница 5 Star13ЧУДАдневник!!!! - Страница 5 Baterf11ЧУДАдневник!!!! - Страница 5 Star13ЧУДАдневник!!!! - Страница 5 Ce0d86bb2e1bЧУДАдневник!!!! - Страница 5 A618c9f26669ЧУДАдневник!!!! - Страница 5 Orden_19ЧУДАдневник!!!! - Страница 5 430a2a29d8beЧУДАдневник!!!! - Страница 5 Orden_19ЧУДАдневник!!!! - Страница 5 430a2a29d8beЧУДАдневник!!!! - Страница 5 Flower19ЧУДАдневник!!!! - Страница 5 Sneg3

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧУДАдневник!!!! - Страница 5 Empty Re: ЧУДАдневник!!!!

Сообщение автор ink Чт Мар 29 2012, 09:51

Юль, в разгрузку надо пить не меньше полутора литров воды))) Привет!
Я, извини, не поняла, - то есть разгрузку Ты выдержала, но отвеса нет? это была разгрузка на бананах и яблоках? а сколько съела?
ink
ink
***
***

Козерог Собака
Сообщения : 19273
Меня зовут : Инна
Возраст : 53
Детки : Таира - 11 лет
Откуда : г. Петрозаводск
Награды : ЧУДАдневник!!!! - Страница 5 Flower19ЧУДАдневник!!!! - Страница 5 Creato11ЧУДАдневник!!!! - Страница 5 Star13ЧУДАдневник!!!! - Страница 5 A618c9f26669ЧУДАдневник!!!! - Страница 5 Orden_19ЧУДАдневник!!!! - Страница 5 Orden_19ЧУДАдневник!!!! - Страница 5 Orden_19ЧУДАдневник!!!! - Страница 5 Heart15ЧУДАдневник!!!! - Страница 5 12956610
ЧУДАдневник!!!! - Страница 5 Star13ЧУДАдневник!!!! - Страница 5 Ffbd0ff8cd1aЧУДАдневник!!!! - Страница 5 Ffbd0ff8cd1aЧУДАдневник!!!! - Страница 5 Orden_19ЧУДАдневник!!!! - Страница 5 40980410ЧУДАдневник!!!! - Страница 5 044gif10


Вернуться к началу Перейти вниз

ЧУДАдневник!!!! - Страница 5 Empty Re: ЧУДАдневник!!!!

Сообщение автор пампушка Чт Мар 29 2012, 09:54

Ленова пишет:Тут нашла
Спасибо, Ленуль!
Странно, Юль... neznaiy целый день на разгрузке и + 0,5... но все равно ты молодец! Вытерпела целый день. А на чем ты разгружалась?
пампушка
пампушка
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 2369
Меня зовут : Наташа
Возраст : 48
Детки : дочке Настеньке 15 лет
Откуда : Москва
Награды : ЧУДАдневник!!!! - Страница 5 A618c9f26669ЧУДАдневник!!!! - Страница 5 Star13ЧУДАдневник!!!! - Страница 5 Star13ЧУДАдневник!!!! - Страница 5 Ce0d86bb2e1bЧУДАдневник!!!! - Страница 5 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧУДАдневник!!!! - Страница 5 Empty Re: ЧУДАдневник!!!!

Сообщение автор miracle-8 Чт Мар 29 2012, 10:01

...да...разгрузку выдержала....в первой половине съела 2 банана..потом яблоко ....часа в 4 банан и уже часов в 8 вечера яблоко.....про воду учту....
miracle-8
miracle-8
 
 

Женщина
Козерог Крыса
Сообщения : 4669
Меня зовут : Юлия
Возраст : 39
Детки : Владислав 6 лет
Откуда : Москва-Железногорск
Награды : ЧУДАдневник!!!! - Страница 5 Star13ЧУДАдневник!!!! - Страница 5 Heart15ЧУДАдневник!!!! - Страница 5 Orden_19ЧУДАдневник!!!! - Страница 5 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧУДАдневник!!!! - Страница 5 Empty Re: ЧУДАдневник!!!!

Сообщение автор Ленова Чт Мар 29 2012, 10:07

Юлёк не расстраивайся!!!Главное что ты стойко выдержала разгрузку,значит в следующий раз точно отвесик будет [Только администраторы имеют право видеть это изображение] У меня вот пока ни как,до вечера держусь,а потом что нибудь обязательно захряпаю.Дежи цвЯточек[img][Только администраторы имеют право видеть это изображение][/img]
Ленова
Ленова
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Лошадь
Сообщения : 611
Меня зовут : Елена
Возраст : 45
Детки : Мария 24.04.2003
Откуда : Калининград
Награды : ЧУДАдневник!!!! - Страница 5 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧУДАдневник!!!! - Страница 5 Empty Re: ЧУДАдневник!!!!

Сообщение автор ink Чт Мар 29 2012, 10:10

Возможно именно недостаток выпитой воды сыграл свою роль. Вся жидкость осталась пока внутри Тебя)) Подмигну
Постарайся сегодня пить много простой воды ( желательно некипяченой, а фильтрованной) и есть легкую пищу, тогда завтра весы Тебя вполне могут порадовать))
ink
ink
***
***

Козерог Собака
Сообщения : 19273
Меня зовут : Инна
Возраст : 53
Детки : Таира - 11 лет
Откуда : г. Петрозаводск
Награды : ЧУДАдневник!!!! - Страница 5 Flower19ЧУДАдневник!!!! - Страница 5 Creato11ЧУДАдневник!!!! - Страница 5 Star13ЧУДАдневник!!!! - Страница 5 A618c9f26669ЧУДАдневник!!!! - Страница 5 Orden_19ЧУДАдневник!!!! - Страница 5 Orden_19ЧУДАдневник!!!! - Страница 5 Orden_19ЧУДАдневник!!!! - Страница 5 Heart15ЧУДАдневник!!!! - Страница 5 12956610
ЧУДАдневник!!!! - Страница 5 Star13ЧУДАдневник!!!! - Страница 5 Ffbd0ff8cd1aЧУДАдневник!!!! - Страница 5 Ffbd0ff8cd1aЧУДАдневник!!!! - Страница 5 Orden_19ЧУДАдневник!!!! - Страница 5 40980410ЧУДАдневник!!!! - Страница 5 044gif10


Вернуться к началу Перейти вниз

ЧУДАдневник!!!! - Страница 5 Empty Re: ЧУДАдневник!!!!

Сообщение автор miracle-8 Чт Мар 29 2012, 10:12

...инна попробую....

....ленок....а ты вечером обертыш сделай.... [Только администраторы имеют право видеть это изображение] .поверь мне мысли о еде как рукой снимет....
miracle-8
miracle-8
 
 

Женщина
Козерог Крыса
Сообщения : 4669
Меня зовут : Юлия
Возраст : 39
Детки : Владислав 6 лет
Откуда : Москва-Железногорск
Награды : ЧУДАдневник!!!! - Страница 5 Star13ЧУДАдневник!!!! - Страница 5 Heart15ЧУДАдневник!!!! - Страница 5 Orden_19ЧУДАдневник!!!! - Страница 5 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧУДАдневник!!!! - Страница 5 Empty Re: ЧУДАдневник!!!!

Сообщение автор Ленова Чт Мар 29 2012, 10:21

Слушай...а если перчика жгучего побольше добавить....мож навсегда желание жрать пропадет... [Только администраторы имеют право видеть это изображение] Рефлекс Павлова выработается и всё..проблема человечества решена.. [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
Ленова
Ленова
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Лошадь
Сообщения : 611
Меня зовут : Елена
Возраст : 45
Детки : Мария 24.04.2003
Откуда : Калининград
Награды : ЧУДАдневник!!!! - Страница 5 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧУДАдневник!!!! - Страница 5 Empty Re: ЧУДАдневник!!!!

Сообщение автор miracle-8 Чт Мар 29 2012, 10:27

..ты же перец на попу мажешь.....а желание жрать не там прячется.... [Только администраторы имеют право видеть это изображение] ...
miracle-8
miracle-8
 
 

Женщина
Козерог Крыса
Сообщения : 4669
Меня зовут : Юлия
Возраст : 39
Детки : Владислав 6 лет
Откуда : Москва-Железногорск
Награды : ЧУДАдневник!!!! - Страница 5 Star13ЧУДАдневник!!!! - Страница 5 Heart15ЧУДАдневник!!!! - Страница 5 Orden_19ЧУДАдневник!!!! - Страница 5 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 43 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 24 ... 43  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения