БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Начало моей БФ-жизни

+19
Ленова
ANGHELA
YanaK
Пончик7
Polina07
lambiel
NatashkinZ
Lesia
daicy
PureVida
Taniushka
mila__ya
Yaroslana
vikylenka
НатАлекса
пампушка
miracle-8
ink
Лили4
Участников: 23

Страница 10 из 31 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 20 ... 31  Следующий

Перейти вниз

Начало моей БФ-жизни - Страница 10 Empty Начало моей БФ-жизни

Сообщение автор Лили4 Пн Мар 26 2012, 19:33

Первое сообщение в теме :

Привет всем, вот решила с завтрашнего дня начать заниматься бодифлексом и соответственно худеть. Расскажу немного о себе..Мне 23 года, ни ребенка ни котенка, вроде худей не хочу, ведь ничего не мешает.....Раньше так и было...Как набирала вес, сразу недельку на диету и все нормально...Но тут полугодовое написание диплома привело меня и мои весы в УЖАС......Я увидела там страшную цифру 83 кг при росте 180 см....А еще и страшный целлюлит на бедрах и попе (если честно мне кажется что он у меня и на щеках)))))) Вот диплом сдан и пора начинать новую жизнь...Решила для себя, что сидеть на диетах больше не хочу, поэтому мой выбор в сторону бодифлекса...Создала этот дневник, чтобы была какая то мотивация для меня.....Пару раз напишу что проспала и не сделала бодифлекс и может совесть проснется (хочу делать с утра, т.к. пробовала делать вечером, потом уснуть не могу долго).... Ну так вот теперь план моих действий:
1. Бодифлекс с утра (15-минутный комплекс)
2. Питание: сделала себе окрошку (пока парень в командировке можно и не готовить себе), буду ее кушать утром и вечером до 6 часов, а на работе огурец и помидор......правда есть небольшая слабость...утром и вечером чашечка кофе с молоком и сахаром..но постараюсь забыть о них.....
3. От целлюлита буду делать обертывание с голубой глиной, корицей и эфирным маслом (через день), принимать ванну с эфирными маслами (15 минут ежедневно) и баночный массаж ежедневно, а еще зайку (прыгать 100 маленьких прыжков, удерживая грудь)
4. Обтирание кусочками льда груди (так как при постоянных похудениях-потолстениях она обвисла) и бедер
5. и последнее это обруч массажный по 40 минут каждый день......
ТАКИМ ОБРАЗОМ хочу к лету весить 65 кг и иметь более менее идеальное тело.....Правда я 65 кг весила в 14 лет, но нет же предела мечтанию.......Так что как говорится НАЧАЛО ПОЛОЖЕНО........ Завтра обмериюсь и сюда результаты запишу перед началом занятий БФ.


Выкладываю свои размеры и фотки....посмотрела на себя...это просто капец.....

Спойлер:

Спойлер:


Последний раз редактировалось: Лили4 (Пн Май 28 2012, 19:24), всего редактировалось 18 раз(а)
Лили4
Лили4
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Дракон
Сообщения : 660
Меня зовут : Лилия
Возраст : 35
Откуда : Челябинск
Награды : Начало моей БФ-жизни - Страница 10 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз


Начало моей БФ-жизни - Страница 10 Empty Re: Начало моей БФ-жизни

Сообщение автор ink Ср Апр 25 2012, 08:02

Лиль, с почином Тебя)))
Салаты чем заправляешь?
Поздравляю с отвесом))) Тебе цветы Тебе цветы Тебе цветы

ink
***
***

Сообщения : 19273

Вернуться к началу Перейти вниз

Начало моей БФ-жизни - Страница 10 Empty Re: Начало моей БФ-жизни

Сообщение автор Лили4 Ср Апр 25 2012, 08:19

ink пишет:Салаты чем заправляешь?
Салаты дома заправляю сметаной (в том числе и окрошка на сметане), а вот на работе салат с майонезом...ну думаю ничего страшного...так как майонеза в столовой кладут, как будто украли

ink пишет: Поздравляю с отвесом))) Тебе цветы Тебе цветы Тебе цветы

Засмущалась спасибо......Я сегодня так рада была отвесу, что даже себя наградила долькой шоколада ..........решила, что раз на системе -60 можно с утра все, то я буду кушать понемногу шоколада горького с утра, купила себе вчера даже ради этой цели горький шоколад с 85% какао.....вкусно Пицца

Но я думаю, что у меня отвес из-за кедровой бочки...я вчера такую мощную температуру поставила, что вся пропотела сильно..вот вся гадость видимо и вышла из меня


Лили4
Лили4
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Дракон
Сообщения : 660
Меня зовут : Лилия
Возраст : 35
Откуда : Челябинск
Награды : Начало моей БФ-жизни - Страница 10 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Начало моей БФ-жизни - Страница 10 Empty Re: Начало моей БФ-жизни

Сообщение автор mila__ya Ср Апр 25 2012, 08:38

о, уже 700 гр отвалилось! Класс! Молодец!:
Горький шоколад - супер!
Майонез меня смутил чёт neznaiy Но я поняла, что ты на -60 и решила до обеда грешить Ха-ха
mila__ya
mila__ya
 
 

Женщина
Водолей Лошадь
Сообщения : 16304
Меня зовут : Мила
Возраст : 45
Детки : доченьке 14 лет
Откуда : Россия
Награды : Начало моей БФ-жизни - Страница 10 Flower19Начало моей БФ-жизни - Страница 10 Heart15Начало моей БФ-жизни - Страница 10 Star13Начало моей БФ-жизни - Страница 10 Orden_19Начало моей БФ-жизни - Страница 10 Flower19Начало моей БФ-жизни - Страница 10 Creato11Начало моей БФ-жизни - Страница 10 Creato11Начало моей БФ-жизни - Страница 10 Star13Начало моей БФ-жизни - Страница 10 A618c9f26669 Начало моей БФ-жизни - Страница 10 Orden_19Начало моей БФ-жизни - Страница 10 Heart15Начало моей БФ-жизни - Страница 10 Ce0d86bb2e1b
Начало моей БФ-жизни - Страница 10 40980410


Вернуться к началу Перейти вниз

Начало моей БФ-жизни - Страница 10 Empty Re: Начало моей БФ-жизни

Сообщение автор Lesia Ср Апр 25 2012, 08:38

ты уж по осторожней там с температурой! и с отвесиком тебя!молодец!
Lesia
Lesia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Петух
Сообщения : 5191
Меня зовут : Олесенька
Возраст : 43
Откуда : Казахстан
Награды : Начало моей БФ-жизни - Страница 10 Star13Начало моей БФ-жизни - Страница 10 E8994fd9fd03Начало моей БФ-жизни - Страница 10 72ac184555e1Начало моей БФ-жизни - Страница 10 Creato11Начало моей БФ-жизни - Страница 10 Heart15Начало моей БФ-жизни - Страница 10 Flower19Начало моей БФ-жизни - Страница 10 044gif10Начало моей БФ-жизни - Страница 10 2579e110 Начало моей БФ-жизни - Страница 10 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Начало моей БФ-жизни - Страница 10 Empty Re: Начало моей БФ-жизни

Сообщение автор Лили4 Ср Апр 25 2012, 08:42

mila__ya пишет: Майонез меня смутил чёт neznaiy
У нас в столовой без майонеза нет салатов....а что-то другое не особо хочется...а готовить дома на работу мне лень......поэтому на работе с майонезом...летом столовая работать не будет и я перейду на сметану полностью.....

mila__ya пишет:Но я поняла, что ты на -60 и решила до обеда грешить Ха-ха

Не...я не на -60....просто если по системе можно с утра все, то и мне не повредит долька шоколада...Со временем может перейду на -60, но пока не хочу....Окрошка вечером для меня самое святое hello
Лили4
Лили4
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Дракон
Сообщения : 660
Меня зовут : Лилия
Возраст : 35
Откуда : Челябинск
Награды : Начало моей БФ-жизни - Страница 10 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Начало моей БФ-жизни - Страница 10 Empty Re: Начало моей БФ-жизни

Сообщение автор mila__ya Ср Апр 25 2012, 08:44

поняла Да-да!
mila__ya
mila__ya
 
 

Женщина
Водолей Лошадь
Сообщения : 16304
Меня зовут : Мила
Возраст : 45
Детки : доченьке 14 лет
Откуда : Россия
Награды : Начало моей БФ-жизни - Страница 10 Flower19Начало моей БФ-жизни - Страница 10 Heart15Начало моей БФ-жизни - Страница 10 Star13Начало моей БФ-жизни - Страница 10 Orden_19Начало моей БФ-жизни - Страница 10 Flower19Начало моей БФ-жизни - Страница 10 Creato11Начало моей БФ-жизни - Страница 10 Creato11Начало моей БФ-жизни - Страница 10 Star13Начало моей БФ-жизни - Страница 10 A618c9f26669 Начало моей БФ-жизни - Страница 10 Orden_19Начало моей БФ-жизни - Страница 10 Heart15Начало моей БФ-жизни - Страница 10 Ce0d86bb2e1b
Начало моей БФ-жизни - Страница 10 40980410


Вернуться к началу Перейти вниз

Начало моей БФ-жизни - Страница 10 Empty Re: Начало моей БФ-жизни

Сообщение автор miracle-8 Ср Апр 25 2012, 08:54

...лили...ну, я же говорила тебе про диету...[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ...у меня подруга на белковой диете тоже печень и почки посадила....сейчас оч сильно отекает.....

поздравляю с дипломом....[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ....кто ты у нас теперь по профессии?????...
miracle-8
miracle-8
 
 

Женщина
Козерог Крыса
Сообщения : 4669
Меня зовут : Юлия
Возраст : 39
Детки : Владислав 6 лет
Откуда : Москва-Железногорск
Награды : Начало моей БФ-жизни - Страница 10 Star13Начало моей БФ-жизни - Страница 10 Heart15Начало моей БФ-жизни - Страница 10 Orden_19Начало моей БФ-жизни - Страница 10 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Начало моей БФ-жизни - Страница 10 Empty Re: Начало моей БФ-жизни

Сообщение автор Лили4 Ср Апр 25 2012, 09:19

miracle-8 пишет:...лили...ну, я же говорила тебе про диету...[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ...

Надо было послушать тебя...а я skleroz базбес Гр .....Вот теперь лечу свою крапивницу..... Медперсонал
Ощущаю себя "блохастой собакой, которая постоянно чешется"...Еле терплю Страшно Страшно Страшно Страшно

miracle-8 пишет:...поздравляю с дипломом....[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ....кто ты у нас теперь по профессии?????...

Спасибо....Теперь я экономист по бухгалтерскому учету, анализу и аудиту Умница
Лили4
Лили4
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Дракон
Сообщения : 660
Меня зовут : Лилия
Возраст : 35
Откуда : Челябинск
Награды : Начало моей БФ-жизни - Страница 10 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Начало моей БФ-жизни - Страница 10 Empty Re: Начало моей БФ-жизни

Сообщение автор miracle-8 Ср Апр 25 2012, 09:21

..хорошая профессия....не подвластная моему мозгу....[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ...уважаю....[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
miracle-8
miracle-8
 
 

Женщина
Козерог Крыса
Сообщения : 4669
Меня зовут : Юлия
Возраст : 39
Детки : Владислав 6 лет
Откуда : Москва-Железногорск
Награды : Начало моей БФ-жизни - Страница 10 Star13Начало моей БФ-жизни - Страница 10 Heart15Начало моей БФ-жизни - Страница 10 Orden_19Начало моей БФ-жизни - Страница 10 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Начало моей БФ-жизни - Страница 10 Empty Re: Начало моей БФ-жизни

Сообщение автор Лили4 Ср Апр 25 2012, 14:03

Девочки...сходила к врачу...она диагноз подтвердила....крапивница......аллергия на что-то вышла (на какой то продукт) ........ Плачу ...... Сижу терплю...ничего невозможно делать.....приходится просто сидеть...правда покрутила обруч....
Наверно сейчас выпью таблетку и спать.....и кушать не буду больше и переживу это легче......


25 апреля 2012 год.
Утренний вес 77,6 кг (-700 гр.)

1. Питание: Завтрак - окрошка и 2 дольки горького шоколада
Спойлер:

Обед - рыба с салатом оливье.......
Спойлер:

Ужин - окрошка
Спойлер:

На работе угостили маленькой пироженкой и булочкой.....я не смогла устоять.....А все из-за того, что расстроилась из-за своего диагноза.....Когда я уже перестану заедать проблемы Плачу
2. Вода.....3 литра
3. Обруч 30 минут
4. Джиллиан Майклс 1 уровень (1 день).......все-таки совесть у меня есть и за булочки она меня загрызла ... От улыбки...
5. Рыбий жир







Последний раз редактировалось: Лили4 (Чт Апр 26 2012, 07:09), всего редактировалось 2 раз(а)
Лили4
Лили4
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Дракон
Сообщения : 660
Меня зовут : Лилия
Возраст : 35
Откуда : Челябинск
Награды : Начало моей БФ-жизни - Страница 10 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Начало моей БФ-жизни - Страница 10 Empty Re: Начало моей БФ-жизни

Сообщение автор ink Ср Апр 25 2012, 14:10

Выздоравливай, Лилечка! Тебе цветы
ink
ink
***
***

Козерог Собака
Сообщения : 19273
Меня зовут : Инна
Возраст : 53
Детки : Таира - 11 лет
Откуда : г. Петрозаводск
Награды : Начало моей БФ-жизни - Страница 10 Flower19Начало моей БФ-жизни - Страница 10 Creato11Начало моей БФ-жизни - Страница 10 Star13Начало моей БФ-жизни - Страница 10 A618c9f26669Начало моей БФ-жизни - Страница 10 Orden_19Начало моей БФ-жизни - Страница 10 Orden_19Начало моей БФ-жизни - Страница 10 Orden_19Начало моей БФ-жизни - Страница 10 Heart15Начало моей БФ-жизни - Страница 10 12956610
Начало моей БФ-жизни - Страница 10 Star13Начало моей БФ-жизни - Страница 10 Ffbd0ff8cd1aНачало моей БФ-жизни - Страница 10 Ffbd0ff8cd1aНачало моей БФ-жизни - Страница 10 Orden_19Начало моей БФ-жизни - Страница 10 40980410Начало моей БФ-жизни - Страница 10 044gif10


Вернуться к началу Перейти вниз

Начало моей БФ-жизни - Страница 10 Empty Re: Начало моей БФ-жизни

Сообщение автор Лили4 Ср Апр 25 2012, 15:04

ink пишет:Выздоравливай, Лилечка! Тебе цветы

Спасибо Иннуля...Жду не дождусь, когда уже сыпь пройдет.....Из-за нее не могу БФ сделать.....Придется линеечку менять...
Лили4
Лили4
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Дракон
Сообщения : 660
Меня зовут : Лилия
Возраст : 35
Откуда : Челябинск
Награды : Начало моей БФ-жизни - Страница 10 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Начало моей БФ-жизни - Страница 10 Empty Re: Начало моей БФ-жизни

Сообщение автор miracle-8 Ср Апр 25 2012, 19:00

..лили...а почему из-за крапивницы не можешь бф делать????
miracle-8
miracle-8
 
 

Женщина
Козерог Крыса
Сообщения : 4669
Меня зовут : Юлия
Возраст : 39
Детки : Владислав 6 лет
Откуда : Москва-Железногорск
Награды : Начало моей БФ-жизни - Страница 10 Star13Начало моей БФ-жизни - Страница 10 Heart15Начало моей БФ-жизни - Страница 10 Orden_19Начало моей БФ-жизни - Страница 10 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Начало моей БФ-жизни - Страница 10 Empty Re: Начало моей БФ-жизни

Сообщение автор Лили4 Ср Апр 25 2012, 19:05

Когда делаю ПАХ...сильно начинает чесаться.....Так то БФ делать можно, главное спокойно простоять упражнение, а у меня не получается.....я стою и верчусь туда сюда лишь бы полегче стало........А вот когда делаю Джилл ...то там прыжки и при них у меня все нормально.......Так что пока такой сильный зуд, БФ отставлю.......

Завтра поеду на поиски крапивы....Прочитала в инете, что хорошо помогает ополаскивание крапивой
Лили4
Лили4
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Дракон
Сообщения : 660
Меня зовут : Лилия
Возраст : 35
Откуда : Челябинск
Награды : Начало моей БФ-жизни - Страница 10 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Начало моей БФ-жизни - Страница 10 Empty Re: Начало моей БФ-жизни

Сообщение автор miracle-8 Ср Апр 25 2012, 19:33

...да...странная реакция....[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ...а тебе от аллергии что-нибудь выписали????...по идее после этого не должно уже чесаться сильно....
miracle-8
miracle-8
 
 

Женщина
Козерог Крыса
Сообщения : 4669
Меня зовут : Юлия
Возраст : 39
Детки : Владислав 6 лет
Откуда : Москва-Железногорск
Награды : Начало моей БФ-жизни - Страница 10 Star13Начало моей БФ-жизни - Страница 10 Heart15Начало моей БФ-жизни - Страница 10 Orden_19Начало моей БФ-жизни - Страница 10 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Начало моей БФ-жизни - Страница 10 Empty Re: Начало моей БФ-жизни

Сообщение автор lambiel Ср Апр 25 2012, 23:00

Лиля, виздоравливай, может у тебя аллегрия на что дгугое?
lambiel
lambiel
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Буйвол
Сообщения : 867
Меня зовут : Оля
Возраст : 38
Откуда : lviv
Награды : Начало моей БФ-жизни - Страница 10 A618c9f26669Начало моей БФ-жизни - Страница 10 Star13 Начало моей БФ-жизни - Страница 10 Fakel10Начало моей БФ-жизни - Страница 10 2579e110

Вернуться к началу Перейти вниз

Начало моей БФ-жизни - Страница 10 Empty Re: Начало моей БФ-жизни

Сообщение автор Лили4 Чт Апр 26 2012, 06:00

miracle-8 пишет:...да...странная реакция....[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ...а тебе от аллергии что-нибудь выписали????...по идее после этого не должно уже чесаться сильно....
Да-да! Сама незнаю почему......от аллергии выписали таблетки.....1 таблетка в день...ее выпиваешь, все проходит, но такая сонливость, что я ее перед сном пью......Прописали мазь еще, но мне кажется от нее еще больший зуд....Сейчас поеду попу себе решетить.... Ха-ха ....может хоть уколы мне зуд успокоят .....

lambiel пишет:
Лиля, виздоравливай, может у тебя аллегрия на что дгугое?.

Выздоровлю...время только надо немного Подмигну А на что аллергия, врач и сама то толком не сказала.....Но что что-то съела это однозначно......А может и печень сыграла.....Хотя я ей про диету рассказала и про то, что как пещерный человек после диеты на еду накинулась, она все равно сказала, что на продукт.....

Главное вывод из этой ситуации я сделала: НИКАКИХ ДИЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И НЕ ОБЖИРАТЬСЯ НА ПРАЗДНИКАХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Последний раз редактировалось: Лили4 (Чт Апр 26 2012, 07:11), всего редактировалось 1 раз(а)
Лили4
Лили4
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Дракон
Сообщения : 660
Меня зовут : Лилия
Возраст : 35
Откуда : Челябинск
Награды : Начало моей БФ-жизни - Страница 10 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Начало моей БФ-жизни - Страница 10 Empty Re: Начало моей БФ-жизни

Сообщение автор ink Чт Апр 26 2012, 07:11

Вывод правильный, Лиль)) Привет!
Хотеа написать: пей больше воды чистой, но вспомнила. что Ты у нас и так водохлеб От улыбки...
ink
ink
***
***

Козерог Собака
Сообщения : 19273
Меня зовут : Инна
Возраст : 53
Детки : Таира - 11 лет
Откуда : г. Петрозаводск
Награды : Начало моей БФ-жизни - Страница 10 Flower19Начало моей БФ-жизни - Страница 10 Creato11Начало моей БФ-жизни - Страница 10 Star13Начало моей БФ-жизни - Страница 10 A618c9f26669Начало моей БФ-жизни - Страница 10 Orden_19Начало моей БФ-жизни - Страница 10 Orden_19Начало моей БФ-жизни - Страница 10 Orden_19Начало моей БФ-жизни - Страница 10 Heart15Начало моей БФ-жизни - Страница 10 12956610
Начало моей БФ-жизни - Страница 10 Star13Начало моей БФ-жизни - Страница 10 Ffbd0ff8cd1aНачало моей БФ-жизни - Страница 10 Ffbd0ff8cd1aНачало моей БФ-жизни - Страница 10 Orden_19Начало моей БФ-жизни - Страница 10 40980410Начало моей БФ-жизни - Страница 10 044gif10


Вернуться к началу Перейти вниз

Начало моей БФ-жизни - Страница 10 Empty Re: Начало моей БФ-жизни

Сообщение автор Лили4 Чт Апр 26 2012, 07:16

ink пишет: Хотеа написать: пей больше воды чистой, но вспомнила. что Ты у нас и так водохлеб От улыбки...

Это точно.... От улыбки...

Кстати...немного о приятном.....

26 апреля 2012 год...
Утренний вес 77,3 кг (-300 грамм УРА! )
1. Питание у меня какое то однообразное...но ведь главное, чтобы мне нравилось ))))))): завтрак - окрошка и 2 дольки горького шоколада "Бабаевский" 75% какао)
Спойлер:

Обед - рыба с салатом оливье.......
Спойлер:

Ужин - окрошка, мороженое пломбир (стаканчик)
Спойлер:

2. Рыбий жир
3. Вода 3 литра
4. Джилл 2 день 1 уровень
5. Обруч 20 минут



Последний раз редактировалось: Лили4 (Чт Апр 26 2012, 19:34), всего редактировалось 1 раз(а)
Лили4
Лили4
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Дракон
Сообщения : 660
Меня зовут : Лилия
Возраст : 35
Откуда : Челябинск
Награды : Начало моей БФ-жизни - Страница 10 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Начало моей БФ-жизни - Страница 10 Empty Re: Начало моей БФ-жизни

Сообщение автор mila__ya Чт Апр 26 2012, 08:26

Лили4 пишет:...

Главное вывод из этой ситуации я сделала: НИКАКИХ ДИЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И НЕ ОБЖИРАТЬСЯ НА ПРАЗДНИКАХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Класс! Молодец!: Класс! Молодец!: Класс! Молодец!: Класс! Молодец!: Класс! Молодец!: Класс! Молодец!: Класс! Молодец!: Класс! Молодец!:
Лиль, что в окрошку добавляешь? Мне показалось, или я помидоры увидела? neznaiy
mila__ya
mila__ya
 
 

Женщина
Водолей Лошадь
Сообщения : 16304
Меня зовут : Мила
Возраст : 45
Детки : доченьке 14 лет
Откуда : Россия
Награды : Начало моей БФ-жизни - Страница 10 Flower19Начало моей БФ-жизни - Страница 10 Heart15Начало моей БФ-жизни - Страница 10 Star13Начало моей БФ-жизни - Страница 10 Orden_19Начало моей БФ-жизни - Страница 10 Flower19Начало моей БФ-жизни - Страница 10 Creato11Начало моей БФ-жизни - Страница 10 Creato11Начало моей БФ-жизни - Страница 10 Star13Начало моей БФ-жизни - Страница 10 A618c9f26669 Начало моей БФ-жизни - Страница 10 Orden_19Начало моей БФ-жизни - Страница 10 Heart15Начало моей БФ-жизни - Страница 10 Ce0d86bb2e1b
Начало моей БФ-жизни - Страница 10 40980410


Вернуться к началу Перейти вниз

Начало моей БФ-жизни - Страница 10 Empty Re: Начало моей БФ-жизни

Сообщение автор Лили4 Чт Апр 26 2012, 08:38

mila__ya пишет: Лиль, что в окрошку добавляешь? Мне показалось, или я помидоры увидела? neznaiy

Не...это морковка...но она почему-то красная у меня, а вообще добавляю: картошка, морковь, огурцы, колбаса, яйца, зелень, горошек консервированный ..... Больше мне ничего не надо там.....Эти все продукты я люблю Ммм, вкусно!
Лили4
Лили4
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Дракон
Сообщения : 660
Меня зовут : Лилия
Возраст : 35
Откуда : Челябинск
Награды : Начало моей БФ-жизни - Страница 10 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Начало моей БФ-жизни - Страница 10 Empty Re: Начало моей БФ-жизни

Сообщение автор mila__ya Чт Апр 26 2012, 08:46

да, эти продукты я тоже люблю Да-да! Лиль, а ты не хочешь на правильное питание переходить? Ну там типа колбасу на мясо заменить...От майонеза совсем отказаться.. Или ты просто общую дневную калорийность снижаешь? Или колбаса в окрошке у тебя - это как поощрение, ну т.е. один продукт, который тебе доставляет радость и помогает отказаться от чего-то более вредного?
mila__ya
mila__ya
 
 

Женщина
Водолей Лошадь
Сообщения : 16304
Меня зовут : Мила
Возраст : 45
Детки : доченьке 14 лет
Откуда : Россия
Награды : Начало моей БФ-жизни - Страница 10 Flower19Начало моей БФ-жизни - Страница 10 Heart15Начало моей БФ-жизни - Страница 10 Star13Начало моей БФ-жизни - Страница 10 Orden_19Начало моей БФ-жизни - Страница 10 Flower19Начало моей БФ-жизни - Страница 10 Creato11Начало моей БФ-жизни - Страница 10 Creato11Начало моей БФ-жизни - Страница 10 Star13Начало моей БФ-жизни - Страница 10 A618c9f26669 Начало моей БФ-жизни - Страница 10 Orden_19Начало моей БФ-жизни - Страница 10 Heart15Начало моей БФ-жизни - Страница 10 Ce0d86bb2e1b
Начало моей БФ-жизни - Страница 10 40980410


Вернуться к началу Перейти вниз

Начало моей БФ-жизни - Страница 10 Empty Re: Начало моей БФ-жизни

Сообщение автор Лили4 Чт Апр 26 2012, 08:49

mila__ya пишет:да, эти продукты я тоже люблю Да-да! Лиль, а ты не хочешь на правильное питание переходить? Ну там типа колбасу на мясо заменить...От майонеза совсем отказаться.. Или ты просто общую дневную калорийность снижаешь? Или колбаса в окрошке у тебя - это как поощрение, ну т.е. один продукт, который тебе доставляет радость и помогает отказаться от чего-то более вредного?

Да мне как то без разницы....я колбасу так не ем...а в окрошке мне все равно...мясо или колбаса.....Я покупаю куриную колбасу...но в след раз буду делать уже с мясом Да-да!

А от майонеза я стараюсь отказаться..дома уже его ликвидировала, а на работе до лета доживу, а там тоже его ликвидирую из питания Да-да!

Я так сказать на пол пути к здоровой пище hello hello hello
Лили4
Лили4
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Дракон
Сообщения : 660
Меня зовут : Лилия
Возраст : 35
Откуда : Челябинск
Награды : Начало моей БФ-жизни - Страница 10 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Начало моей БФ-жизни - Страница 10 Empty Re: Начало моей БФ-жизни

Сообщение автор lambiel Чт Апр 26 2012, 09:07

Лиля, я тоже согласна постепенно надо переходить на правильное питания так легче для организма, и менше срывов будет
lambiel
lambiel
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Буйвол
Сообщения : 867
Меня зовут : Оля
Возраст : 38
Откуда : lviv
Награды : Начало моей БФ-жизни - Страница 10 A618c9f26669Начало моей БФ-жизни - Страница 10 Star13 Начало моей БФ-жизни - Страница 10 Fakel10Начало моей БФ-жизни - Страница 10 2579e110

Вернуться к началу Перейти вниз

Начало моей БФ-жизни - Страница 10 Empty Re: Начало моей БФ-жизни

Сообщение автор mila__ya Чт Апр 26 2012, 09:18

Лили4 пишет:...
Я так сказать на пол пути к здоровой пище hello hello hello
молодец Класс! Молодец!:
mila__ya
mila__ya
 
 

Женщина
Водолей Лошадь
Сообщения : 16304
Меня зовут : Мила
Возраст : 45
Детки : доченьке 14 лет
Откуда : Россия
Награды : Начало моей БФ-жизни - Страница 10 Flower19Начало моей БФ-жизни - Страница 10 Heart15Начало моей БФ-жизни - Страница 10 Star13Начало моей БФ-жизни - Страница 10 Orden_19Начало моей БФ-жизни - Страница 10 Flower19Начало моей БФ-жизни - Страница 10 Creato11Начало моей БФ-жизни - Страница 10 Creato11Начало моей БФ-жизни - Страница 10 Star13Начало моей БФ-жизни - Страница 10 A618c9f26669 Начало моей БФ-жизни - Страница 10 Orden_19Начало моей БФ-жизни - Страница 10 Heart15Начало моей БФ-жизни - Страница 10 Ce0d86bb2e1b
Начало моей БФ-жизни - Страница 10 40980410


Вернуться к началу Перейти вниз

Начало моей БФ-жизни - Страница 10 Empty Re: Начало моей БФ-жизни

Сообщение автор пампушка Чт Апр 26 2012, 09:29

Лили Привет! Какая ты молодец Браво С отвесиками тебя Тебе цветы Лечи свою крапивницу и возвращайся к БФ БФ
пампушка
пампушка
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 2369
Меня зовут : Наташа
Возраст : 48
Детки : дочке Настеньке 15 лет
Откуда : Москва
Награды : Начало моей БФ-жизни - Страница 10 A618c9f26669Начало моей БФ-жизни - Страница 10 Star13Начало моей БФ-жизни - Страница 10 Star13Начало моей БФ-жизни - Страница 10 Ce0d86bb2e1bНачало моей БФ-жизни - Страница 10 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 10 из 31 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 20 ... 31  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения