БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Чтобы дойти до цели, надо идти.

+7
ink
miracle-8
пампушка
Лили4
Евгения Жокина
Lesia
Ленова
Участников: 11

Страница 4 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

Чтобы дойти до цели, надо идти. - Страница 4 Empty Чтобы дойти до цели, надо идти.

Сообщение автор Ленова Вт Май 15 2012, 16:23

Первое сообщение в теме :

Девочки Всем приветик!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] в мой дневничок!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Ну вот я наконец созрела для создания своего дневничка.Надеюсь это меня как то дисциплинирует [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Лишнего веса у меня как бы и нет..моя проблема это лишний ЖИР вот с ним то я и буду бороться.До поры до времени я относилась к категории "не в коня корм" ела что хотела и сколько хотела.После беременности не набрала ни грамма,через месяц уже щеголяла в своей одежде.И так продолжалось до 27 лет.А вот потом что то случилось и я незаметно и главное очень быстро поправилась на размер,а потом и на два.Когда вес достиг 62кг поняла что дальше так нельзя,стала как то менять свой рацион отказалась от хлеба и не ела после шести порядка трех лет,вес снизился до 57кг.А потом пыталась забеременеть пила всяческие таблетки ,ну и ела соответственно что хотела.,вес опять пополз вверх.Сейчас вес 58 кг и веду борьбу с жиром.. ,правда с переменным успехом [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Итак вот мои
успехи за время
дружбы с
бодифлексом.
.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: Ленова (Пн Июн 04 2012, 10:26), всего редактировалось 7 раз(а)
Ленова
Ленова
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Лошадь
Сообщения : 611
Меня зовут : Елена
Возраст : 45
Детки : Мария 24.04.2003
Откуда : Калининград
Награды : Чтобы дойти до цели, надо идти. - Страница 4 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз


Чтобы дойти до цели, надо идти. - Страница 4 Empty Re: Чтобы дойти до цели, надо идти.

Сообщение автор Евгения Жокина Пт Май 18 2012, 10:41

Вкусно как!!!Вот и у меня так же,не всегда голодаю Ха-ха

Евгения Жокина
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Сообщения : 1559

Вернуться к началу Перейти вниз

Чтобы дойти до цели, надо идти. - Страница 4 Empty Re: Чтобы дойти до цели, надо идти.

Сообщение автор Ленова Пт Май 18 2012, 21:28

Подвожу итог дня 18мая.
Бф 20мин(выполнила)
Интервальная ходьба 2 мили (выполнила)
Питьевой режим:
Воды 8 стаканов
Кефира 1 ст
Чай зел.1ст.
Молоко 1 стакан.
Питание:
Завтрак овсянка+чай
Второй завтрак молоко+3 печеньки
Обед 2 драника +брокколи Планировалась курочка но пришлось попробовать драник решила не смешивать [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ужин половина зел.яблока+кефир.
Не знаю как это по калориям но голода не испытываю.
А и еще сегодня померила талию -4см [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ленова
Ленова
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Лошадь
Сообщения : 611
Меня зовут : Елена
Возраст : 45
Детки : Мария 24.04.2003
Откуда : Калининград
Награды : Чтобы дойти до цели, надо идти. - Страница 4 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Чтобы дойти до цели, надо идти. - Страница 4 Empty Re: Чтобы дойти до цели, надо идти.

Сообщение автор ink Пт Май 18 2012, 21:31

Лен, по калориям это маловато. Ты вообще малоежка? меня вот отсутствие ужина как такового смущает. При том что в обед не было ничего белкового. по идее Ты должна была проголодаться)))
ink
ink
***
***

Козерог Собака
Сообщения : 19273
Меня зовут : Инна
Возраст : 53
Детки : Таира - 11 лет
Откуда : г. Петрозаводск
Награды : Чтобы дойти до цели, надо идти. - Страница 4 Flower19Чтобы дойти до цели, надо идти. - Страница 4 Creato11Чтобы дойти до цели, надо идти. - Страница 4 Star13Чтобы дойти до цели, надо идти. - Страница 4 A618c9f26669Чтобы дойти до цели, надо идти. - Страница 4 Orden_19Чтобы дойти до цели, надо идти. - Страница 4 Orden_19Чтобы дойти до цели, надо идти. - Страница 4 Orden_19Чтобы дойти до цели, надо идти. - Страница 4 Heart15Чтобы дойти до цели, надо идти. - Страница 4 12956610
Чтобы дойти до цели, надо идти. - Страница 4 Star13Чтобы дойти до цели, надо идти. - Страница 4 Ffbd0ff8cd1aЧтобы дойти до цели, надо идти. - Страница 4 Ffbd0ff8cd1aЧтобы дойти до цели, надо идти. - Страница 4 Orden_19Чтобы дойти до цели, надо идти. - Страница 4 40980410Чтобы дойти до цели, надо идти. - Страница 4 044gif10


Вернуться к началу Перейти вниз

Чтобы дойти до цели, надо идти. - Страница 4 Empty Re: Чтобы дойти до цели, надо идти.

Сообщение автор mila__ya Пт Май 18 2012, 21:34

Ленок, то, что ты шагаешь мили - для меня это полнейший героизм Класс! Молодец!:
Ужин очень лёгкий у тебя Подмигну Во сколько он у тебя был?
mila__ya
mila__ya
 
 

Женщина
Водолей Лошадь
Сообщения : 16304
Меня зовут : Мила
Возраст : 45
Детки : доченьке 14 лет
Откуда : Россия
Награды : Чтобы дойти до цели, надо идти. - Страница 4 Flower19Чтобы дойти до цели, надо идти. - Страница 4 Heart15Чтобы дойти до цели, надо идти. - Страница 4 Star13Чтобы дойти до цели, надо идти. - Страница 4 Orden_19Чтобы дойти до цели, надо идти. - Страница 4 Flower19Чтобы дойти до цели, надо идти. - Страница 4 Creato11Чтобы дойти до цели, надо идти. - Страница 4 Creato11Чтобы дойти до цели, надо идти. - Страница 4 Star13Чтобы дойти до цели, надо идти. - Страница 4 A618c9f26669 Чтобы дойти до цели, надо идти. - Страница 4 Orden_19Чтобы дойти до цели, надо идти. - Страница 4 Heart15Чтобы дойти до цели, надо идти. - Страница 4 Ce0d86bb2e1b
Чтобы дойти до цели, надо идти. - Страница 4 40980410


Вернуться к началу Перейти вниз

Чтобы дойти до цели, надо идти. - Страница 4 Empty Re: Чтобы дойти до цели, надо идти.

Сообщение автор Ленова Пт Май 18 2012, 21:40

Инн может потому что все кушала как написала но вот по времени скатилась немного..обед был уже в 16:00 соответственно кефир уже подошел к 19:00. Я вообще кушаю мало, моя проблема(была) это жор после шести.Это была даже больше привычка с мужем за компанию.В обед всегда ем либо первое ,либо второе при чем без хлеба.Но хочу заметить сейчас убирала курочку в холодильник..даже мысли не возникло захомячить..значит мне хватает того что я съедаю [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Милочка мне нравиться мили ходить и Лесли эта так заряжает..я вообще люблю пешком ходить...вот и вечерком взяла свою собаку и еще прошла где то 3 км.
Ленова
Ленова
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Лошадь
Сообщения : 611
Меня зовут : Елена
Возраст : 45
Детки : Мария 24.04.2003
Откуда : Калининград
Награды : Чтобы дойти до цели, надо идти. - Страница 4 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Чтобы дойти до цели, надо идти. - Страница 4 Empty Re: Чтобы дойти до цели, надо идти.

Сообщение автор Lesia Сб Май 19 2012, 14:46

ух ты уже минус 4 см! шикарно! питание хорошее молодец!
Lesia
Lesia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Петух
Сообщения : 5191
Меня зовут : Олесенька
Возраст : 43
Откуда : Казахстан
Награды : Чтобы дойти до цели, надо идти. - Страница 4 Star13Чтобы дойти до цели, надо идти. - Страница 4 E8994fd9fd03Чтобы дойти до цели, надо идти. - Страница 4 72ac184555e1Чтобы дойти до цели, надо идти. - Страница 4 Creato11Чтобы дойти до цели, надо идти. - Страница 4 Heart15Чтобы дойти до цели, надо идти. - Страница 4 Flower19Чтобы дойти до цели, надо идти. - Страница 4 044gif10Чтобы дойти до цели, надо идти. - Страница 4 2579e110 Чтобы дойти до цели, надо идти. - Страница 4 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Чтобы дойти до цели, надо идти. - Страница 4 Empty Re: Чтобы дойти до цели, надо идти.

Сообщение автор Ленова Сб Май 19 2012, 15:48

Спасибо Олесь !!Я этим - 4см так рада...аж сглазить боюсь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ленова
Ленова
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Лошадь
Сообщения : 611
Меня зовут : Елена
Возраст : 45
Детки : Мария 24.04.2003
Откуда : Калининград
Награды : Чтобы дойти до цели, надо идти. - Страница 4 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Чтобы дойти до цели, надо идти. - Страница 4 Empty Re: Чтобы дойти до цели, надо идти.

Сообщение автор Lesia Сб Май 19 2012, 16:48

Ленова пишет:Спасибо Олесь !!Я этим - 4см так рада...аж сглазить боюсь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
не боись,ты ж дальше будешь идти!
Lesia
Lesia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Петух
Сообщения : 5191
Меня зовут : Олесенька
Возраст : 43
Откуда : Казахстан
Награды : Чтобы дойти до цели, надо идти. - Страница 4 Star13Чтобы дойти до цели, надо идти. - Страница 4 E8994fd9fd03Чтобы дойти до цели, надо идти. - Страница 4 72ac184555e1Чтобы дойти до цели, надо идти. - Страница 4 Creato11Чтобы дойти до цели, надо идти. - Страница 4 Heart15Чтобы дойти до цели, надо идти. - Страница 4 Flower19Чтобы дойти до цели, надо идти. - Страница 4 044gif10Чтобы дойти до цели, надо идти. - Страница 4 2579e110 Чтобы дойти до цели, надо идти. - Страница 4 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Чтобы дойти до цели, надо идти. - Страница 4 Empty Re: Чтобы дойти до цели, надо идти.

Сообщение автор Евгения Жокина Сб Май 19 2012, 18:11

Поздравляю Ленок!!!!Можно и мало есть и наедаться,все мы разные.
Евгения Жокина
Евгения Жокина
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Крыса
Сообщения : 1559
Меня зовут : Евгения
Возраст : 39
Детки : сын Вадим 18.09.2009г.
Откуда : Воронеж
Награды : Чтобы дойти до цели, надо идти. - Страница 4 Star13Чтобы дойти до цели, надо идти. - Страница 4 Flower19 Чтобы дойти до цели, надо идти. - Страница 4 72ac184555e1Чтобы дойти до цели, надо идти. - Страница 4 Star13Чтобы дойти до цели, надо идти. - Страница 4 Ce0d86bb2e1bЧтобы дойти до цели, надо идти. - Страница 4 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Чтобы дойти до цели, надо идти. - Страница 4 Empty Re: Чтобы дойти до цели, надо идти.

Сообщение автор Ленова Вт Май 22 2012, 08:44

Всем приветик!!
21 мая.
Питьевой режим:
Вода 8 стаканов
Чай 1 ст
Кефир 1ст.

БФ 20 мин.(больше ничего не делала..лентяйка [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение])
Завтрак(поздний):Творог с изюмом и черносливом+чай
Второго завтрака не было
Обед:Борщ (Без ничего)
Полдник:Кефирчик+2 печеньки
Ужин:Овощной салатик+котлетка куриная.(Натрескалась салата до тяжести в желудке...а хотела ведь немного съесть [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]обжора)
Ленова
Ленова
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Лошадь
Сообщения : 611
Меня зовут : Елена
Возраст : 45
Детки : Мария 24.04.2003
Откуда : Калининград
Награды : Чтобы дойти до цели, надо идти. - Страница 4 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Чтобы дойти до цели, надо идти. - Страница 4 Empty Re: Чтобы дойти до цели, надо идти.

Сообщение автор Lexy181 Вт Май 22 2012, 08:46

Лена,ну значит сегодня меньше поешь вечерком))))))))))
Lexy181
Lexy181
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Водолей Змея
Сообщения : 945
Меня зовут : Олька
Возраст : 35
Детки : Пока нет, но оооочень хочется....
Откуда : Саратов
Награды : Чтобы дойти до цели, надо идти. - Страница 4 Star13Чтобы дойти до цели, надо идти. - Страница 4 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Чтобы дойти до цели, надо идти. - Страница 4 Empty Re: Чтобы дойти до цели, надо идти.

Сообщение автор mila__ya Вт Май 22 2012, 08:51

Ленусь, натрескалась ты вечером, потому что очень мало съела за день. И у твоих печенек на полдник высокий гликемический индекс, поэтому ты быстро проголодалась Подмигну А вообще, на завтрак, обед и ужин у тебя отличное меню! Класс! Молодец!:
mila__ya
mila__ya
 
 

Женщина
Водолей Лошадь
Сообщения : 16304
Меня зовут : Мила
Возраст : 45
Детки : доченьке 14 лет
Откуда : Россия
Награды : Чтобы дойти до цели, надо идти. - Страница 4 Flower19Чтобы дойти до цели, надо идти. - Страница 4 Heart15Чтобы дойти до цели, надо идти. - Страница 4 Star13Чтобы дойти до цели, надо идти. - Страница 4 Orden_19Чтобы дойти до цели, надо идти. - Страница 4 Flower19Чтобы дойти до цели, надо идти. - Страница 4 Creato11Чтобы дойти до цели, надо идти. - Страница 4 Creato11Чтобы дойти до цели, надо идти. - Страница 4 Star13Чтобы дойти до цели, надо идти. - Страница 4 A618c9f26669 Чтобы дойти до цели, надо идти. - Страница 4 Orden_19Чтобы дойти до цели, надо идти. - Страница 4 Heart15Чтобы дойти до цели, надо идти. - Страница 4 Ce0d86bb2e1b
Чтобы дойти до цели, надо идти. - Страница 4 40980410


Вернуться к началу Перейти вниз

Чтобы дойти до цели, надо идти. - Страница 4 Empty Re: Чтобы дойти до цели, надо идти.

Сообщение автор Ленова Вт Май 22 2012, 09:52

Милок согласна с тобой...ни как не могу наладить питание...так что бы в обед поесть побольше а вечером отделаться немногим.. но днем не могу в себя больше запихнуть [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]сегодня постараюсь в обед поесть поплотнее..а на ужин салатиком отделаться..
Ленова
Ленова
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Лошадь
Сообщения : 611
Меня зовут : Елена
Возраст : 45
Детки : Мария 24.04.2003
Откуда : Калининград
Награды : Чтобы дойти до цели, надо идти. - Страница 4 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Чтобы дойти до цели, надо идти. - Страница 4 Empty Re: Чтобы дойти до цели, надо идти.

Сообщение автор miracle-8 Вт Май 22 2012, 11:28

..леночек...ну, ты кушаешь как птичка....а на меня влияет не обед, а завтрак...заметила...что если не плотно позавтракаю...то вечером обязательно жор....я согласна с милой....ты до этого мало покушала...вот организм и взял свое....
miracle-8
miracle-8
 
 

Женщина
Козерог Крыса
Сообщения : 4669
Меня зовут : Юлия
Возраст : 39
Детки : Владислав 6 лет
Откуда : Москва-Железногорск
Награды : Чтобы дойти до цели, надо идти. - Страница 4 Star13Чтобы дойти до цели, надо идти. - Страница 4 Heart15Чтобы дойти до цели, надо идти. - Страница 4 Orden_19Чтобы дойти до цели, надо идти. - Страница 4 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Чтобы дойти до цели, надо идти. - Страница 4 Empty Re: Чтобы дойти до цели, надо идти.

Сообщение автор Ленова Вт Май 22 2012, 19:36

22 мая.
Питьевой режим:
Вода 8 стаканов
Кефир 1ст
Чай 1 ст

БФ 20 мин.
Две интервальные мили
Питание:
Завтрак: Творожок(муж купил,очень сладкий)+ст кефира
Второй завтрак:Чай+бутерброд с сыром(ооочень захотелось [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] )
Обед:Борщ+котлета+салат
Полдник:Доела творожок утренний
Ужин:салат
Вывод:это для меня много [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]салата поела совсем чуток... лучше б не ела...ХДЕ ТЫ золотая середина???? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Завтра разгрузка на салате!
Ленова
Ленова
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Лошадь
Сообщения : 611
Меня зовут : Елена
Возраст : 45
Детки : Мария 24.04.2003
Откуда : Калининград
Награды : Чтобы дойти до цели, надо идти. - Страница 4 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Чтобы дойти до цели, надо идти. - Страница 4 Empty Re: Чтобы дойти до цели, надо идти.

Сообщение автор Танила Вт Май 22 2012, 21:02

Леночка, а как ты научилась жор вечерний преодолевать, у меня прям проблема, как 8 вечера стукнуло .так круги нарезаю по кухне, что б схомячить то, прям удержу нет Ужас
Танила
Танила
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Рак Обезьяна
Сообщения : 458
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 55
Детки : Сынуля
Откуда : Москва
Награды : Чтобы дойти до цели, надо идти. - Страница 4 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Чтобы дойти до цели, надо идти. - Страница 4 Empty Re: Чтобы дойти до цели, надо идти.

Сообщение автор mila__ya Вт Май 22 2012, 21:34

Ленок, тебе какой салат лишний был на обед который, или на ужин? Подмигну
mila__ya
mila__ya
 
 

Женщина
Водолей Лошадь
Сообщения : 16304
Меня зовут : Мила
Возраст : 45
Детки : доченьке 14 лет
Откуда : Россия
Награды : Чтобы дойти до цели, надо идти. - Страница 4 Flower19Чтобы дойти до цели, надо идти. - Страница 4 Heart15Чтобы дойти до цели, надо идти. - Страница 4 Star13Чтобы дойти до цели, надо идти. - Страница 4 Orden_19Чтобы дойти до цели, надо идти. - Страница 4 Flower19Чтобы дойти до цели, надо идти. - Страница 4 Creato11Чтобы дойти до цели, надо идти. - Страница 4 Creato11Чтобы дойти до цели, надо идти. - Страница 4 Star13Чтобы дойти до цели, надо идти. - Страница 4 A618c9f26669 Чтобы дойти до цели, надо идти. - Страница 4 Orden_19Чтобы дойти до цели, надо идти. - Страница 4 Heart15Чтобы дойти до цели, надо идти. - Страница 4 Ce0d86bb2e1b
Чтобы дойти до цели, надо идти. - Страница 4 40980410


Вернуться к началу Перейти вниз

Чтобы дойти до цели, надо идти. - Страница 4 Empty Re: Чтобы дойти до цели, надо идти.

Сообщение автор miracle-8 Вт Май 22 2012, 22:02

...татьян...не знаю как лена боролась с обжорством...но мне очень помог пищевой дневник...и главное не просто писать, что ты ешь...а ещё почему..пищевой дневник сразу выявляет где и что надо поправить..а потом уже потихоньку начинать менять питание......без резких рывков..и фанатизма....
miracle-8
miracle-8
 
 

Женщина
Козерог Крыса
Сообщения : 4669
Меня зовут : Юлия
Возраст : 39
Детки : Владислав 6 лет
Откуда : Москва-Железногорск
Награды : Чтобы дойти до цели, надо идти. - Страница 4 Star13Чтобы дойти до цели, надо идти. - Страница 4 Heart15Чтобы дойти до цели, надо идти. - Страница 4 Orden_19Чтобы дойти до цели, надо идти. - Страница 4 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Чтобы дойти до цели, надо идти. - Страница 4 Empty Re: Чтобы дойти до цели, надо идти.

Сообщение автор Танила Вт Май 22 2012, 22:18

Юль. несколько раз пыталась, запишу что съела на завтрак, что попила и благополучно забыла, к вечеру вспоминаю, пишу какие куски в рот тянула в течение дня, на след.утро могу опять и не вспомнить про дневник, пора уже видимо от склероза что-то принимать Ха-ха О, записки понаклеила по квартире - Запиши , что съела Кругом голова попробую еще разок
Танила
Танила
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Рак Обезьяна
Сообщения : 458
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 55
Детки : Сынуля
Откуда : Москва
Награды : Чтобы дойти до цели, надо идти. - Страница 4 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Чтобы дойти до цели, надо идти. - Страница 4 Empty Re: Чтобы дойти до цели, надо идти.

Сообщение автор miracle-8 Вт Май 22 2012, 22:50

...татьян...я завела себе маленький блокностик...кторый все время с собой....можно ещё для начала положить блокнот на кухне...на стол например....и начни записывать именно вечернюю еду....и главное почему....
miracle-8
miracle-8
 
 

Женщина
Козерог Крыса
Сообщения : 4669
Меня зовут : Юлия
Возраст : 39
Детки : Владислав 6 лет
Откуда : Москва-Железногорск
Награды : Чтобы дойти до цели, надо идти. - Страница 4 Star13Чтобы дойти до цели, надо идти. - Страница 4 Heart15Чтобы дойти до цели, надо идти. - Страница 4 Orden_19Чтобы дойти до цели, надо идти. - Страница 4 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Чтобы дойти до цели, надо идти. - Страница 4 Empty Re: Чтобы дойти до цели, надо идти.

Сообщение автор Ленова Ср Май 23 2012, 08:15

Мил,мне наверное весь салат лишний был [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Ну ни чего я вчера вечерком пока полила все цвЯточки туда сюда с лейкой прошлась,растреслась немного..полегчало!
Таня я с обжорством после шести иногда еще борюсь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]редко..но бывает..наверное это зависит от дневного питания..вот вчера я так за день наелась что вечером мне на еду даже смотреть не хотелось...ну и сказать что я не ем совсем после шести..это не совсем так...я пью кефир часов в восемь вечера... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ленова
Ленова
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Лошадь
Сообщения : 611
Меня зовут : Елена
Возраст : 45
Детки : Мария 24.04.2003
Откуда : Калининград
Награды : Чтобы дойти до цели, надо идти. - Страница 4 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Чтобы дойти до цели, надо идти. - Страница 4 Empty Re: Чтобы дойти до цели, надо идти.

Сообщение автор Евгения Жокина Ср Май 23 2012, 14:43

Привет!!!Хорошенькое у тебя питание!
Евгения Жокина
Евгения Жокина
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Крыса
Сообщения : 1559
Меня зовут : Евгения
Возраст : 39
Детки : сын Вадим 18.09.2009г.
Откуда : Воронеж
Награды : Чтобы дойти до цели, надо идти. - Страница 4 Star13Чтобы дойти до цели, надо идти. - Страница 4 Flower19 Чтобы дойти до цели, надо идти. - Страница 4 72ac184555e1Чтобы дойти до цели, надо идти. - Страница 4 Star13Чтобы дойти до цели, надо идти. - Страница 4 Ce0d86bb2e1bЧтобы дойти до цели, надо идти. - Страница 4 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Чтобы дойти до цели, надо идти. - Страница 4 Empty Re: Чтобы дойти до цели, надо идти.

Сообщение автор Ленова Ср Май 23 2012, 14:58

Привет Женек!!Ага не жалуюсь... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
23 мая.
БФ 20 мин
Интервальная ходьба 2 мили
Питьевой режим:
Вода -8-10 ст.
Чай 3 ст
Питание:
Салат.Разгрузочный день.
Ленова
Ленова
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Лошадь
Сообщения : 611
Меня зовут : Елена
Возраст : 45
Детки : Мария 24.04.2003
Откуда : Калининград
Награды : Чтобы дойти до цели, надо идти. - Страница 4 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Чтобы дойти до цели, надо идти. - Страница 4 Empty Re: Чтобы дойти до цели, надо идти.

Сообщение автор Евгения Жокина Ср Май 23 2012, 15:10

А я не могу себя заставить разгружаться не как((((
Евгения Жокина
Евгения Жокина
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Крыса
Сообщения : 1559
Меня зовут : Евгения
Возраст : 39
Детки : сын Вадим 18.09.2009г.
Откуда : Воронеж
Награды : Чтобы дойти до цели, надо идти. - Страница 4 Star13Чтобы дойти до цели, надо идти. - Страница 4 Flower19 Чтобы дойти до цели, надо идти. - Страница 4 72ac184555e1Чтобы дойти до цели, надо идти. - Страница 4 Star13Чтобы дойти до цели, надо идти. - Страница 4 Ce0d86bb2e1bЧтобы дойти до цели, надо идти. - Страница 4 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Чтобы дойти до цели, надо идти. - Страница 4 Empty Re: Чтобы дойти до цели, надо идти.

Сообщение автор Lexy181 Ср Май 23 2012, 15:15

О,и Ленок на разгрузке)))))))
Lexy181
Lexy181
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Водолей Змея
Сообщения : 945
Меня зовут : Олька
Возраст : 35
Детки : Пока нет, но оооочень хочется....
Откуда : Саратов
Награды : Чтобы дойти до цели, надо идти. - Страница 4 Star13Чтобы дойти до цели, надо идти. - Страница 4 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Чтобы дойти до цели, надо идти. - Страница 4 Empty Re: Чтобы дойти до цели, надо идти.

Сообщение автор miracle-8 Ср Май 23 2012, 20:51

..жек...не можешь и не надо...ты и без разгрузки хорошо худеешь...
miracle-8
miracle-8
 
 

Женщина
Козерог Крыса
Сообщения : 4669
Меня зовут : Юлия
Возраст : 39
Детки : Владислав 6 лет
Откуда : Москва-Железногорск
Награды : Чтобы дойти до цели, надо идти. - Страница 4 Star13Чтобы дойти до цели, надо идти. - Страница 4 Heart15Чтобы дойти до цели, надо идти. - Страница 4 Orden_19Чтобы дойти до цели, надо идти. - Страница 4 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения