БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

ЧУДАдневник!!!!! (часть II)

+15
Madlen
лапотулечка
YanaK
Сашуля*
Админка
Arhont
NatashkinZ
Евгения Жокина
пампушка
Lexy181
ANGHELA
ink
mila__ya
Lesia
miracle-8
Участников: 19

Страница 23 из 42 Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 32 ... 42  Следующий

Перейти вниз

ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 23 Empty ЧУДАдневник!!!!! (часть II)

Сообщение автор miracle-8 Сб Авг 11 2012, 00:09

Первое сообщение в теме :

ну, обойдемся без громких эпитетов....просто худею в своё удовольствие.....

.....я худая....килограммы и объемы тают на глазах...все неровности разглаживаются, а мечты исполняются.....всем повторять на ночь 10 раз....

Спойлер:


Последний раз редактировалось: miracle-8 (Сб Дек 01 2012, 21:15), всего редактировалось 3 раз(а)
miracle-8
miracle-8
 
 

Женщина
Козерог Крыса
Сообщения : 4669
Меня зовут : Юлия
Возраст : 39
Детки : Владислав 6 лет
Откуда : Москва-Железногорск
Награды : ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 23 Star13ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 23 Heart15ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 23 Orden_19ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 23 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз


ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 23 Empty Re: ЧУДАдневник!!!!! (часть II)

Сообщение автор лапотулечка Сб Ноя 17 2012, 07:43

зато как действует..сразу всё желание пропала торт есть....я вчера вечером своим домочадцам пончики пекла....так чтоб их не есть я на яблоки навалилась От улыбки...

лапотулечка
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Сообщения : 1791

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 23 Empty Re: ЧУДАдневник!!!!! (часть II)

Сообщение автор miracle-8 Сб Ноя 17 2012, 08:14

...янчик...мы для тебя старались... Подмигну ....и ещё настоятельно рекомендую все таки покопаться в себе.....я тут думаю надо на форум добавить темку большую...."самосовершенствование"....
...светуль.....ты сейчас просто умница....
miracle-8
miracle-8
 
 

Женщина
Козерог Крыса
Сообщения : 4669
Меня зовут : Юлия
Возраст : 39
Детки : Владислав 6 лет
Откуда : Москва-Железногорск
Награды : ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 23 Star13ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 23 Heart15ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 23 Orden_19ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 23 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 23 Empty Re: ЧУДАдневник!!!!! (часть II)

Сообщение автор лапотулечка Сб Ноя 17 2012, 10:29

да конечно,само настрой многое значит в нашем деле... Да-да!
лапотулечка
лапотулечка
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Стрелец Тигр
Сообщения : 1791
Меня зовут : Светлана(Светлячок)
Возраст : 37
Детки : две доченьки
Откуда : Казахстан
Награды : ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 23 Star13ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 23 Star13ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 23 Ce0d86bb2e1bЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 23 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 23 Empty Re: ЧУДАдневник!!!!! (часть II)

Сообщение автор YanaK Сб Ноя 17 2012, 16:51

Юль..я не очень понимаю это самокопание...Блин..я тогда слушала психолога в программе семейный размер вот она там...почему вы хртите есть да отчего вы хотите есть..да возьмите листочек..да пойдите погуляйте...я вот простой одноклеточный организм....если я хочу просто вкусного пожрать-значит я просто хочу вкусного пожрать и все тут..и не связано это ни со стрессами..ни с глубокой травмой из детства...с несчастной любовью и т д и тп...
для меня самое главное в жизни-чтобы все мои близкие люди были ЖИВЫ и здоровы!больше меня серьезно из коллеи ничего не выбьет..чувствую себя абсолютно счастливым человеком..оттого и слегка ожиревшем..что все тттт хорошо...а похудеть хочу просто потому что считаю что худенький человек моложе выгляди,он здоровее,веселее,красивее ..вот и все копание...
YanaK
YanaK
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Телец Собака
Сообщения : 6183
Меня зовут : Яна
Возраст : 41
Детки : Владислава-7, Аришка -3
Откуда : Челябинск
Награды : ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 23 Star13ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 23 Baterf11ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 23 Star13ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 23 Ce0d86bb2e1bЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 23 12956610

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 23 Empty Re: ЧУДАдневник!!!!! (часть II)

Сообщение автор Madlen Сб Ноя 17 2012, 17:36

Янчик вот тут и собрались любители пожрать, и вместе решаем одну проблему "чтобы такое съесть что бы похудеть". Так что вместе мы сила и научимся не жрать а есть. А все соблазны нашего мира можно пробовать, но никак не объедаться ими.
Madlen
Madlen
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 826
Меня зовут : Лена
Возраст : 45
Детки : сынуля Дима 14 лет
Откуда : Днепропетровск, Украина
Награды : ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 23 Star13ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 23 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 23 Empty Re: ЧУДАдневник!!!!! (часть II)

Сообщение автор YanaK Сб Ноя 17 2012, 17:58

вооот..этому я и хочу научиться...что еобязательно за праздничным даже столом есть каждого салата по 5 ложек...можно и по одной!попробовал и нормально!!
YanaK
YanaK
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Телец Собака
Сообщения : 6183
Меня зовут : Яна
Возраст : 41
Детки : Владислава-7, Аришка -3
Откуда : Челябинск
Награды : ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 23 Star13ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 23 Baterf11ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 23 Star13ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 23 Ce0d86bb2e1bЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 23 12956610

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 23 Empty Re: ЧУДАдневник!!!!! (часть II)

Сообщение автор ink Сб Ноя 17 2012, 18:53

Яночка, Ты сама себе противоречишь, мне кажется. Чтобы научиться ограничиваться парой ложек салата, нужно многое про себя понять, ИМХО.
В принципе человеку не нужно столько еды, сколько он обычно привык есть, не нужно такого разнообразия вкусов для поддержания здоровья и сил. Поэтому еда в наше время - это по большому счету УДОВОЛЬСТВИЕ. Когда хочется "пожрать", - хочется получить удовольствие. Просто еда - одно из самых простых удовольствий и привычных. Когда ломаешь этот стереотип в самой себе, тогда и есть начинаешь меньше.
ink
ink
***
***

Козерог Собака
Сообщения : 19273
Меня зовут : Инна
Возраст : 53
Детки : Таира - 11 лет
Откуда : г. Петрозаводск
Награды : ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 23 Flower19ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 23 Creato11ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 23 Star13ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 23 A618c9f26669ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 23 Orden_19ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 23 Orden_19ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 23 Orden_19ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 23 Heart15ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 23 12956610
ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 23 Star13ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 23 Ffbd0ff8cd1aЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 23 Ffbd0ff8cd1aЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 23 Orden_19ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 23 40980410ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 23 044gif10


Вернуться к началу Перейти вниз

ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 23 Empty Re: ЧУДАдневник!!!!! (часть II)

Сообщение автор YanaK Сб Ноя 17 2012, 19:56

да,Иннусь и с тобой я тоже согласна!просто не копаю так глубоко..может подсознательно так и есть ..и мне не всегда хватает этого удовольствия..поэтому опять же..подсознательно пытаюсь найти его в другом..
например в каких то творческих поделках..как вариант..или в игре с детьми...или в прогулке и т.д...Инн..ты же все равно человек мудрый и наблюдательный...может чего то я и не говорю..но ты мне кажется видишь..что само по себе непроизвольно даже мои вкусовые привычки меняются...может даже я сама этого и не хочу..но подсознание то знает как будет лучше...Вот тот же пример с растворимым кофе..хде он?ан нет его!а было ведь по 6-8 кружек в день!ну и еще такие примеры есть...с той же привычкой теперь воду пить...отвыкание от сладкого-причем безболезненно и без ломок...каши по утрам..хотя обычный мой завтрак был 2 бутера,кофе и конфеты какие нить..ну и тд...Все равно меняюсь...и в этом "виноваты "вы,мои дорогие!
YanaK
YanaK
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Телец Собака
Сообщения : 6183
Меня зовут : Яна
Возраст : 41
Детки : Владислава-7, Аришка -3
Откуда : Челябинск
Награды : ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 23 Star13ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 23 Baterf11ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 23 Star13ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 23 Ce0d86bb2e1bЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 23 12956610

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 23 Empty Re: ЧУДАдневник!!!!! (часть II)

Сообщение автор ink Сб Ноя 17 2012, 20:25

Яночка,, так это за замечательно)) главное, что Ты сама это видишь))) Класс! Молодец!: Класс! Молодец!: Класс! Молодец!:
ink
ink
***
***

Козерог Собака
Сообщения : 19273
Меня зовут : Инна
Возраст : 53
Детки : Таира - 11 лет
Откуда : г. Петрозаводск
Награды : ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 23 Flower19ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 23 Creato11ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 23 Star13ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 23 A618c9f26669ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 23 Orden_19ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 23 Orden_19ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 23 Orden_19ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 23 Heart15ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 23 12956610
ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 23 Star13ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 23 Ffbd0ff8cd1aЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 23 Ffbd0ff8cd1aЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 23 Orden_19ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 23 40980410ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 23 044gif10


Вернуться к началу Перейти вниз

ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 23 Empty Re: ЧУДАдневник!!!!! (часть II)

Сообщение автор YanaK Сб Ноя 17 2012, 20:43

Обнималки
YanaK
YanaK
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Телец Собака
Сообщения : 6183
Меня зовут : Яна
Возраст : 41
Детки : Владислава-7, Аришка -3
Откуда : Челябинск
Награды : ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 23 Star13ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 23 Baterf11ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 23 Star13ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 23 Ce0d86bb2e1bЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 23 12956610

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 23 Empty Re: ЧУДАдневник!!!!! (часть II)

Сообщение автор miracle-8 Сб Ноя 17 2012, 21:48

...янчик....я не призываю тебя копаться в детских травмах.....или искать скелеты в шкафу....и прочее.....покопаться это понять почему ты ешь....я пришла сюда весной....первое от чего я переедала это была усталость-недосып....потом после обжорства я начинала истерить.....с помощью разложения своего поведения....я это выяснила...соответственно искоренить это не составило большого труда....тоже и с салатами и тортиками.....удовольствие????...поройся в себе... будет ли тебе потом приятна тяжесть в желудке......и почему ты хочешь съесть 5 ложек, а не одну????....если ты действительно голодна....то можно выбрать, что-нибудь увязывающееся со своей системой.....а потом опять таки задумаешься....а зачем я вообще иду в гости голодная????....дефицитные времена прошли....я иду туда не есть, а общаться со своими друзьями и получаю от этого удовольствие....
....просто отслеживая свое поведение и привычки ты сможешь их корректировать ......я сейчас допустим не хожу голодная в магазин....и все время говорю себе, что проще оставить вкусности в магазине....чем бороться дома с соблазном.....осознание таких мелочей очень помогает в нашем общем деле...

...сегодня питание у меня было не на высоте....я сегодня вообще была не на высоте....воды выпила только 1,7....
8.30 вода
9.00 кофе+сыр 2 кусочка(15 гр)+горький шоколад(15 гр)
10.00 Салат(дайкон,морковь, огурец)+яйцо(только белок)+хлебец с сыром (всё 200гр)
отвела влада на занятия...пока занимался час быстрой ходьбы по стадиону
13.30 макароны с овощами(120)+помидор(180)
15.30 гречка(100)+отвар курица(50)+огурец(100)
16.30 творожная запеканка с бананом, но без сахара (250)
18.00 кофе+1 пастила+3 дольки шоколада (15)
и ещё около 10 вечера выпила кофе с 2 кусочками сыра.....
...отвеса не жду....вечером было дикое желание насовать всякой гадости в рот.....держалась как могла....мне кажется, что надо просто днем супчик кушать.....но сегодня весь день был в беготне....вечером ещё голова разболелась....и за 20 минут влад заболел....бегал прыгал...потом говорит, чтобы я его за ухо не трогала...потом присел рядом и начала температура подниматься....в общем 38,6....((((((....прям невезуха какая-то.....завтра надо суп придумать....
miracle-8
miracle-8
 
 

Женщина
Козерог Крыса
Сообщения : 4669
Меня зовут : Юлия
Возраст : 39
Детки : Владислав 6 лет
Откуда : Москва-Железногорск
Награды : ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 23 Star13ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 23 Heart15ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 23 Orden_19ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 23 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 23 Empty Re: ЧУДАдневник!!!!! (часть II)

Сообщение автор Сашуля* Вс Ноя 18 2012, 06:53

YanaK пишет:Юль..я не очень понимаю это самокопание...Блин..я тогда слушала психолога в программе семейный размер вот она там...почему вы хртите есть да отчего вы хотите есть..да возьмите листочек..да пойдите погуляйте...я вот простой одноклеточный организм....если я хочу просто вкусного пожрать-значит я просто хочу вкусного пожрать и все тут..и не связано это ни со стрессами..ни с глубокой травмой из детства...с несчастной любовью и т д и тп...
для меня самое главное в жизни-чтобы все мои близкие люди были ЖИВЫ и здоровы!больше меня серьезно из коллеи ничего не выбьет..чувствую себя абсолютно счастливым человеком..оттого и слегка ожиревшем..что все тттт хорошо...а похудеть хочу просто потому что считаю что худенький человек моложе выгляди,он здоровее,веселее,красивее ..вот и все копание...

У меня та же фигня! Т.е я в общем то абсолютно счастливый человек (мелочи не хватает - личного самолета и острова с пальмами в океане) Поэтому ем потому что ем.... Потому что мне это удовольствие приносит... А все эт психологические копания ни к чему не приведут. Единственное - это да, отучить себя заедать нервный день, ссору с мужем... вроде научилась (тк с мужем ругаюсь редко). И теперь мне просто тупо жалко есть - жалко достигнутого результата... Ох, скоро Новый блин Год.... как-то надо аккуратно его пережить...

Яна, про застолье и салаты - это точно, сама пробывала - ничуть не хуже, даже лучше - джинсы в живот не врезаются, тяжести нет, а вроде и поела и хорошо тебе!
Сашуля*
Сашуля*
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Овен Крыса
Сообщения : 1570
Меня зовут : Александра
Возраст : 40
Детки : Тимурчик-огурчик 23.03.09
Дениска-ириска 26.04.12
Откуда : Уфа
Награды : ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 23 Star13ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 23 Star13ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 23 Ce0d86bb2e1b

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 23 Empty Re: ЧУДАдневник!!!!! (часть II)

Сообщение автор ink Вс Ноя 18 2012, 08:59

Юльчик, пусть вкорее поправляется Владька! Тебе цветы Тебе цветы Тебе цветы Тебе цветы Тебе цветы
Я вчера вам тут понаписала "умных" слов. а сама блинов наелась в семь вечера просто до отвала, уж очень хотелось)) Xa-xa-xa!
ink
ink
***
***

Козерог Собака
Сообщения : 19273
Меня зовут : Инна
Возраст : 53
Детки : Таира - 11 лет
Откуда : г. Петрозаводск
Награды : ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 23 Flower19ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 23 Creato11ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 23 Star13ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 23 A618c9f26669ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 23 Orden_19ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 23 Orden_19ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 23 Orden_19ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 23 Heart15ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 23 12956610
ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 23 Star13ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 23 Ffbd0ff8cd1aЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 23 Ffbd0ff8cd1aЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 23 Orden_19ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 23 40980410ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 23 044gif10


Вернуться к началу Перейти вниз

ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 23 Empty Re: ЧУДАдневник!!!!! (часть II)

Сообщение автор YanaK Вс Ноя 18 2012, 09:03

я не знаю конечно..я не психолог..и такие связи от еды к чему то не могу выстроить...но если у меня недосып-тогда,Юль я вообще ничего не хочу..уж есть тем более....стрессы я не заедаю-у меня нет какого то бешенного жора в эти дни...радости в принципе тоже..но есть еда-которая именно приносит мне удовольствие..и я не пойму..почему нельзя принять именно эту формулировку...есть люди обжоры- и среди моих знакомых есть такие..когда изо дня в день из вечер в вечер еда у них культ еды..едят тазиками запивая это винцом или пивком..готовят что то такое этакое типо гурманы....но похожи уже на поросят....У меня нет такого абсолютно...Но иногда мне хочется чего то вкусного ради того что поесть вкусного..необычного чего то не то. что ешь каждый день...
Да и вообще..живем то в стереотипах...которые понятно надо ломать с себя..Но..куда б ты не пришел в гости -или к тебе не пришли все общение все таки проходит под некое застолье..и никуда от этого не денешься...Завидую детям.. у них еще все по правильному..почему это потом уходит...Вчера пришли на детский др...ну в такой центр игровой...они посидели че то там в тарелках поклевали..а потом играть побежали..а когда вышел гарри поттре с гермионой их развлекать так им еда эта на фиг не нужна вообще стала..даже когда дошло дело до торта они его не съели..мы вообще кусочек принесли домой...Съел только мальчик-подросток..у которого лишний вес и проблемы в семье-может вот оно наглядное...а малышне и торт не нужен был..ушли довольные и счастливые...
YanaK
YanaK
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Телец Собака
Сообщения : 6183
Меня зовут : Яна
Возраст : 41
Детки : Владислава-7, Аришка -3
Откуда : Челябинск
Награды : ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 23 Star13ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 23 Baterf11ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 23 Star13ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 23 Ce0d86bb2e1bЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 23 12956610

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 23 Empty Re: ЧУДАдневник!!!!! (часть II)

Сообщение автор Сашуля* Вс Ноя 18 2012, 09:57

Ой, пусть малыш скорее поправляется!
Мой Тиммоха тож в гостях не ест, особенно если дети там или что-то интересное (правда конфеты таскает, это да)... Домой приходим: мама, я есть хочу... я угораю, типа - из гостей пришли, родители перекатываются, а детей там не кормили, ребенок голодный)))
Сашуля*
Сашуля*
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Овен Крыса
Сообщения : 1570
Меня зовут : Александра
Возраст : 40
Детки : Тимурчик-огурчик 23.03.09
Дениска-ириска 26.04.12
Откуда : Уфа
Награды : ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 23 Star13ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 23 Star13ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 23 Ce0d86bb2e1b

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 23 Empty Re: ЧУДАдневник!!!!! (часть II)

Сообщение автор YanaK Вс Ноя 18 2012, 10:02

ой Юль..пропустила вашу болезнь..поправляйтесь!!как вы сегодня?
YanaK
YanaK
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Телец Собака
Сообщения : 6183
Меня зовут : Яна
Возраст : 41
Детки : Владислава-7, Аришка -3
Откуда : Челябинск
Награды : ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 23 Star13ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 23 Baterf11ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 23 Star13ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 23 Ce0d86bb2e1bЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 23 12956610

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 23 Empty Re: ЧУДАдневник!!!!! (часть II)

Сообщение автор Lesia Вс Ноя 18 2012, 17:32

ink пишет:Юльчик, пусть вкорее поправляется Владька! Тебе цветы Тебе цветы Тебе цветы Тебе цветы Тебе цветы
Я вчера вам тут понаписала "умных" слов. а сама блинов наелась в семь вечера просто до отвала, уж очень хотелось)) Xa-xa-xa!
Инна на твою фигуру стройную блины не оседают. так что нечего переживать. не каждый день такой пир устраиваешь!

Юлька питание суперское!
желаю сынишке выздороветь! на счет супчиков конечно они нужны. я без горячего как супы долго не могу. привыкла !
Lesia
Lesia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Петух
Сообщения : 5191
Меня зовут : Олесенька
Возраст : 43
Откуда : Казахстан
Награды : ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 23 Star13ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 23 E8994fd9fd03ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 23 72ac184555e1ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 23 Creato11ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 23 Heart15ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 23 Flower19ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 23 044gif10ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 23 2579e110 ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 23 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 23 Empty Re: ЧУДАдневник!!!!! (часть II)

Сообщение автор miracle-8 Вс Ноя 18 2012, 20:27

..лесик....я тоже очень люблю супы...могу питаться только ими...а когда нет супов у меня прямо дискомфорт...
.сегодня было уже 37 целый день....ухо сегодня его не беспокоило....так что лечимся....
...девоньки....вы не читаете мои огромные посты????.... Ха-ха ...яна, саша.....я абсолютно не настаиваю на каких-то психологических проблемах....да, и вообще на этом не настаиваю.... Извините...
miracle-8
miracle-8
 
 

Женщина
Козерог Крыса
Сообщения : 4669
Меня зовут : Юлия
Возраст : 39
Детки : Владислав 6 лет
Откуда : Москва-Железногорск
Награды : ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 23 Star13ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 23 Heart15ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 23 Orden_19ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 23 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 23 Empty Re: ЧУДАдневник!!!!! (часть II)

Сообщение автор YanaK Вс Ноя 18 2012, 20:55

дааааааа..то мы так...мысли в слух как говорится....
YanaK
YanaK
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Телец Собака
Сообщения : 6183
Меня зовут : Яна
Возраст : 41
Детки : Владислава-7, Аришка -3
Откуда : Челябинск
Награды : ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 23 Star13ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 23 Baterf11ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 23 Star13ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 23 Ce0d86bb2e1bЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 23 12956610

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 23 Empty Re: ЧУДАдневник!!!!! (часть II)

Сообщение автор miracle-8 Пн Ноя 19 2012, 08:22

...сегодня привесило ещё 300 гр....итог 61,4....расстроена...ненавижу выходные...все время какой-то сумбур....
miracle-8
miracle-8
 
 

Женщина
Козерог Крыса
Сообщения : 4669
Меня зовут : Юлия
Возраст : 39
Детки : Владислав 6 лет
Откуда : Москва-Железногорск
Награды : ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 23 Star13ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 23 Heart15ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 23 Orden_19ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 23 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 23 Empty Re: ЧУДАдневник!!!!! (часть II)

Сообщение автор лапотулечка Пн Ноя 19 2012, 08:24

на вых.организм тож отдыхает и как правило не большой привес всегда есть..даже если по системе питаешься и без нарушений..выше нос Юлёк...
лапотулечка
лапотулечка
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Стрелец Тигр
Сообщения : 1791
Меня зовут : Светлана(Светлячок)
Возраст : 37
Детки : две доченьки
Откуда : Казахстан
Награды : ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 23 Star13ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 23 Star13ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 23 Ce0d86bb2e1bЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 23 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 23 Empty Re: ЧУДАдневник!!!!! (часть II)

Сообщение автор Arhont Пн Ноя 19 2012, 08:27

Юляш, выздоравливайте поскорее!
Ох, елки-палки, у меня тож привес....
Arhont
Arhont
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Кабан
Сообщения : 1675
Меня зовут : Елена
Возраст : 52
Детки : Герман 21 год
Игорь- 19 лет
Артем- 12 лет
Откуда : Москва
Награды : ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 23 Star13ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 23 12956610

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 23 Empty Re: ЧУДАдневник!!!!! (часть II)

Сообщение автор Сашуля* Пн Ноя 19 2012, 08:32

Юль, читаем-читаем))) В общем-то мы все одно и тоже пишем, иногда разными словами, суть одна))
То что привешено в выхи сойдет на неделе, не переживай!
Сашуля*
Сашуля*
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Овен Крыса
Сообщения : 1570
Меня зовут : Александра
Возраст : 40
Детки : Тимурчик-огурчик 23.03.09
Дениска-ириска 26.04.12
Откуда : Уфа
Награды : ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 23 Star13ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 23 Star13ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 23 Ce0d86bb2e1b

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 23 Empty Re: ЧУДАдневник!!!!! (часть II)

Сообщение автор miracle-8 Пн Ноя 19 2012, 08:34

...нет, светуль признаюсь честно нарушала.....поэтому ничего против привеса сказать не могу...))))
...ну, ничего ...один шаг назад...два вперед....
....пойду стыдобиться в топке...
miracle-8
miracle-8
 
 

Женщина
Козерог Крыса
Сообщения : 4669
Меня зовут : Юлия
Возраст : 39
Детки : Владислав 6 лет
Откуда : Москва-Железногорск
Награды : ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 23 Star13ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 23 Heart15ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 23 Orden_19ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 23 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 23 Empty Re: ЧУДАдневник!!!!! (часть II)

Сообщение автор Arhont Пн Ноя 19 2012, 08:35

Сашуля* пишет:
То что привешено в выхи сойдет на неделе, не переживай!
Сашуль, жалко только, что в понедельник такое чувство, чт все сначала... как день сурка..
Arhont
Arhont
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Кабан
Сообщения : 1675
Меня зовут : Елена
Возраст : 52
Детки : Герман 21 год
Игорь- 19 лет
Артем- 12 лет
Откуда : Москва
Награды : ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 23 Star13ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 23 12956610

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 23 Empty Re: ЧУДАдневник!!!!! (часть II)

Сообщение автор YanaK Пн Ноя 19 2012, 08:49

вот Лен..это и бесит..что каждый понедельник даешь себе чес слово....
девочки у меня то тоже привес! я ж вчера на ночь сожрала 2 бутера..с сыром с колбасой и с маслом...вот так

YanaK
YanaK
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Телец Собака
Сообщения : 6183
Меня зовут : Яна
Возраст : 41
Детки : Владислава-7, Аришка -3
Откуда : Челябинск
Награды : ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 23 Star13ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 23 Baterf11ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 23 Star13ЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 23 Ce0d86bb2e1bЧУДАдневник!!!!! (часть II)  - Страница 23 12956610

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 23 из 42 Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 32 ... 42  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения