БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Бананы лопала бомба...е-е...

+18
Анастаси
Nikoshechka
etik
mila__ya
NatashkinZ
lapka72
Lovly
Lesia
Arhont
Nova
Madlen
Lexy181
JuliaVishnia
ANGHELA
miracle-8
ink
Yanulya
YanaK
Участников: 22

Страница 13 из 43 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 28 ... 43  Следующий

Перейти вниз

Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 13 Empty Бананы лопала бомба...е-е...

Сообщение автор YanaK Пн Авг 20 2012, 17:43

Первое сообщение в теме :

Привет всем!!!вот и я наконец решилась завести дневничок..в помощь себе в постройнении!Очень надеюсь на вашу поддержку,критику,советы.Почему такое название дневника?потому что только такая песня возникает в голове..когда видишь себя в зеркале и на нынешних фотографиях...а еще возникает вопрос..почему не можешь себя остановить и заставить что -то исправлять,когда только начинаешь полнеть??почему тебе долгое время кажется, что ты еще совсем "ничего"..а потом вдруг разззззззззззи О.БОГИ!!это не я!!....
Ну что ж..будем все исправлять..тем более, что один раз после первой беременности мне это уже удавалось...Кстати во время самой беременности я не набираю лишнего веса...а вот потом, в течении сидения дома со мной происходит что-то страшное...
У меня еще нет четкого плана по своему пищевому поведению,но скорее всего-основа его будет система -60...
Главное для меня контролировать потребление сладкого и мучного,отменить поздние ужины,перестать кусочничать,не переедать на праздничных ужинах,и после них обязательно ввести разгрузочные дни.Таким образом,все сладкое,мучное и вредное я могу позволить себе до 12, отказываемся от пива совсем, переходим на красное сухое вино, а лучше и вообще без алкоголя.Ужин не позднее 19.00(так как ложусь спать я в час ночи,я думаю будет нормально...)
Сейчас на весах 87.500. и мы начинаем.................

Вот такая я сейчас...
Симпатичная молодая женщина лет 35-38...пышная пампушка...от которой пахнет свежим хлебом..потому что работает она по-моему в хлебном магазине и уплетает булки и рогалики за обе щеки....
Спойлер:


А вот такой я буду в скором будущем...такой,как когда-то уже была...но выглядящей на свой возраст,уверенной в себе, стройной и здоровой!
Спойлер:


20 августа
завтрак
2 блинчика с мясом,кофе с молоком

обеда не было(т.к с младшей дочей впала в спчяку в сон час)

ужин
отварная куриная ножка,салат из помидоров.овощей и зелени с маслом растит.,кофе с молоком.
YanaK
YanaK
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Телец Собака
Сообщения : 6183
Меня зовут : Яна
Возраст : 42
Детки : Владислава-7, Аришка -3
Откуда : Челябинск
Награды : Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 13 Star13Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 13 Baterf11Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 13 Star13Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 13 Ce0d86bb2e1bБананы лопала бомба...е-е... - Страница 13 12956610

Вернуться к началу Перейти вниз


Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 13 Empty Re: Бананы лопала бомба...е-е...

Сообщение автор YanaK Чт Сен 20 2012, 18:44

Анжелочка, да,чую мы тут надоооооооооооолгооооооооо..лишь бы Лена админка не закрыла его Xa-xa-xa! ..а то чего делать то бум...

Наташенька, я тоже первый раз с 84 до 63 похудела...но увы..............

Леночка,спасибо!будем поправляться....единственное, что у нее еще зубы ползут во всю...4 зубы наполовину вылезли...у нее и раньше бывало на зубы...

Девочки...сегодня не буду расписывать день свой...какой то он некчемный весь день..и вкусного ниче не ела...и вааще...............вечером макарон нажралась...............завтра будет мне "отвес" на весах...хоть бы на месте постояло...

Надо прекращать такое баловство...а то марафон все таки начался...надо работать...
Вечером тока оксик сделаю

YanaK
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Сообщения : 6183

Вернуться к началу Перейти вниз

Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 13 Empty Re: Бананы лопала бомба...е-е...

Сообщение автор Arhont Пт Сен 21 2012, 07:49

Лучше пусть на зубы, чем грипп. Значит совсем большие становитесь! Замечательно!
А ты не прикрывайся болезнью дочки! [Только администраторы имеют право видеть это изображение].
Работай! Все получится!
Arhont
Arhont
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Кабан
Сообщения : 1675
Меня зовут : Елена
Возраст : 52
Детки : Герман 21 год
Игорь- 19 лет
Артем- 12 лет
Откуда : Москва
Награды : Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 13 Star13Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 13 12956610

Вернуться к началу Перейти вниз

Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 13 Empty Re: Бананы лопала бомба...е-е...

Сообщение автор ANGHELA Пт Сен 21 2012, 07:51

Надо прекращать такое баловство...а то марафон все таки начался...надо работать

Ты, права, дорогунь, на 200%, баловаться нам точно нужно прекращать. Потом самим же стыдно...

Как там ваши зубики, поскорее бы уже они вылезли, малышке такое мучение, да и тебе, Яночек... Очень все же надеюсь, что сегодня у тебя цифирка на весах если и колыхнется. то только в меньшую сторону[Только администраторы имеют право видеть это изображение]
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 13 A618c9f26669Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 13 Star13Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 13 Heart15Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 13 Star13Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 13 Flower19Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 13 Ce0d86bb2e1bБананы лопала бомба...е-е... - Страница 13 Heart15 Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 13 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 13 Empty Re: Бананы лопала бомба...е-е...

Сообщение автор пампушка Пт Сен 21 2012, 08:40

Яночка, как твоя дочечка? Как настроение у тебя? Макароны вечерние не очень огорчили тебя?
пампушка
пампушка
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 2369
Меня зовут : Наташа
Возраст : 48
Детки : дочке Настеньке 15 лет
Откуда : Москва
Награды : Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 13 A618c9f26669Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 13 Star13Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 13 Star13Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 13 Ce0d86bb2e1bБананы лопала бомба...е-е... - Страница 13 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 13 Empty Re: Бананы лопала бомба...е-е...

Сообщение автор YanaK Пт Сен 21 2012, 09:13

огорчили девочки....сегодня 84.900...+700 гр т.е

привет всем! hello
девочки я вот не понимаю...как так происходит...вот если я б вчера не поела макарон, съела творог напирмер, то у меня сегодня был бы отвес...а так съела макароны и сразу привес...
и при чем макарон то съел 200 гр, а привес 700...как так..не понимаю я всего этого....

Доча нормально уже.температуры не было ни вчера уже,ни ночью ни сегодня..влажность тоже прошла уже...немного капризная..и все время просит МААААКААА!!!!(молока)
старшая сегодня пошла в таком предвкушении в садик...у них неделя овощей и фруктов,они буду готовить фруктовый салат..им раздадут ножички для резки..Нам досталось принести йогурт для салата...так пока сегодня утром собирала ее,она мне успела всю плешь проесть, чтоб я йогурты не забыла ей дать))
YanaK
YanaK
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Телец Собака
Сообщения : 6183
Меня зовут : Яна
Возраст : 42
Детки : Владислава-7, Аришка -3
Откуда : Челябинск
Награды : Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 13 Star13Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 13 Baterf11Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 13 Star13Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 13 Ce0d86bb2e1bБананы лопала бомба...е-е... - Страница 13 12956610

Вернуться к началу Перейти вниз

Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 13 Empty Re: Бананы лопала бомба...е-е...

Сообщение автор ANGHELA Пт Сен 21 2012, 09:33

Да не переживай ты за привес, Яночка, не было там в тех макаронах 700гр жира, а вода уже завтра уйдет. Отпусти и все нормализуется, просто не трескай на ночь и будет тебе завтра радость и нам тоже!!!

Отлично, что малявочка твоя поправляется. а уж тем более кушить просит, значит вообще все нормуль, я очень рада. А Влада уже маленькой хозяюшкой растет, умилило.... Совсем скоро мамуле сама салатики полезные делать будет, замечательно, что у тебя две помощницы растут.
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 13 A618c9f26669Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 13 Star13Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 13 Heart15Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 13 Star13Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 13 Flower19Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 13 Ce0d86bb2e1bБананы лопала бомба...е-е... - Страница 13 Heart15 Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 13 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 13 Empty Re: Бананы лопала бомба...е-е...

Сообщение автор YanaK Пт Сен 21 2012, 10:49

ага))только потом с возрастом почему то желание помогать у девочек куда то пропадает....да и вообще от людей зависит...я вот с 6 класса готовлю...как маму в роддом положили с сестренкой..так я и начала готовить..и интерес у меня был..все время какие то рецепты пробовала...а сестра у меня....даже в 18 лет уже сейчас..не знаю даже что готовить то умеетт..по-моему ничего!!!пару лет назад решила испечь шарлотку....позвонила маме на работу..говорит-мам,где мука у нас...Та говорит, в лоджии в черном пакете..ну та пошла за мукой..........короче когда она спекла этот пирог пакет с никто его даже не смог откусить...тк в лоджии она взяла совсем не муку...папа куда то муку переставил,и на пол поставил (блин забыла как называется)короче смесь такую типо цемента, тока белую...ну похожа на муку конечно..но я думаю я б все равно разницу заметила...но то ли от того что у нее это первый раз было...то ли она даже не пробовала ни тесто сырое..ниче...вот так и спекла..до сих пор угораем над ней...
А Влада летом готовила салат,сама резала все:помидоры,огруцы, щавель....Я в чистом виде щавель вообще не ем! я не могу есть кислое..челюсти сводит..это она с детства лимоны ела как яблоки...но чтоб дитя не обидеть пришлось есть ....ну и папу конечно с работы ждала порция такого салата

Линочка, когда я подберусь например к 65 кг..я так не буду переживать..а когда ты на такой вершине еще..то топтание на месте бесит....привес-потом дня 2 будет по граммам отвешивать обратно...Вот и обидно...да и было бы из-за чего.. а то просто захотелось тупо пожрать макарон!!! :zame4anie:
YanaK
YanaK
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Телец Собака
Сообщения : 6183
Меня зовут : Яна
Возраст : 42
Детки : Владислава-7, Аришка -3
Откуда : Челябинск
Награды : Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 13 Star13Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 13 Baterf11Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 13 Star13Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 13 Ce0d86bb2e1bБананы лопала бомба...е-е... - Страница 13 12956610

Вернуться к началу Перейти вниз

Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 13 Empty Re: Бананы лопала бомба...е-е...

Сообщение автор ANGHELA Пт Сен 21 2012, 12:25

Котен, ну не убивайся, правда, мне аж до слез жалко, что ты себя так коришь, ну поела.... Все, они уже все переварились. забудь. Дальше пошли, я тоже косячу, если тебе так легче, но не хочу, чтобы ты себя так корила. Завтра обязательно будет отвес, вот увидишь.

А по поводу готовки насмешила ты меня. Думаю Влада будет тебе обязательно в этом помогать, раз уже пробует вас накормить. Себя вспоминаю - помощницей рано стала, сколько себя помню все время что-то готовила и пекла. Лет до 17 в основноч больше выпечкой увлекалась. Первый пирог был пожарен на сковороде с накрытой тарелкой, лет семь мне было, первый класс. Тарелка, естессно, разбилась, помню свой страх наказания и просто-напросто взяла и спрятала тарелку под печь.... Потом, конечно же получила, но пирог получился и довольно вкусным оказался, как ни странно... Кстати, моя мама вообще не умеет печь, а так хотелось чего-то, вот и научилась сама. Мой отчим жутко переживал и причитал перед моей свадьбой, типа кто меня кормить будет и готовить.... Мама готовку и хозяйство на меня перекинула еще лет в 11-12. До сих пор любят у меня кормиться.
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 13 A618c9f26669Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 13 Star13Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 13 Heart15Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 13 Star13Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 13 Flower19Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 13 Ce0d86bb2e1bБананы лопала бомба...е-е... - Страница 13 Heart15 Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 13 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 13 Empty Re: Бананы лопала бомба...е-е...

Сообщение автор YanaK Пт Сен 21 2012, 14:43

Ха-ха весело с пирогом)))
Да не Линусь..я не то что б корю себя..если б корила, то не косячила б наверное)))

21 сентября
ВЕС 84.900 (нчинается по видимости у меня предКДешный жор Думаю Ужас )хочу все время че то жевать...........\

ЗАВТРАК
Омлет с сыром
позже кофе с молоком, 2 печенья с орехами, 3 конфеты Коровка

Обед
Суп с куриными сердечками..
опять Коровка с Кофе...(муж любимый принес....чтоб его "коровка" не исхудала...................) мад

УЖИН

Винегрет
кофе с молокм 2 кружаки

СПОРТ
Потом был ФиТНЕС,вместо йоги..еле ноги притащила...казалось целый год шла до дома....ох нет, стара я уже для таких попрыгушек....

в 21.00 стрескала активию,обыкновенную без добавок и половинку творожной массы с ванилином...

КРАСОТА
девочки,наверное не буду писать постоянно..потому что т.к каждый день делаю уход хоть какой то...
умывание с мылом дегтярным или с гелем,
фейслифтинг через день то масло, то просток ремом увлажняющим мажу лицо,крем для век, еще ресницы мазюкаю гелем-уходом Орифлейм

такое в принципе каждый день

2 раза в неделю маски
вот только я самодельные маски забросила..Вот завтра сделаю как раз с творогом медом и лимоном...



YanaK
YanaK
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Телец Собака
Сообщения : 6183
Меня зовут : Яна
Возраст : 42
Детки : Владислава-7, Аришка -3
Откуда : Челябинск
Награды : Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 13 Star13Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 13 Baterf11Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 13 Star13Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 13 Ce0d86bb2e1bБананы лопала бомба...е-е... - Страница 13 12956610

Вернуться к началу Перейти вниз

Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 13 Empty Re: Бананы лопала бомба...е-е...

Сообщение автор Arhont Сб Сен 22 2012, 04:44

Ну, девчонки, приколистки! Я вот почитала и тоже себя вспомнила! Та же практически история... Мать всю жизнь работала... Когда мне 10 лет было, родилась сестренка и, как это бывает в большенстве случаев, ее воспитание перекинули на меня. Правда вот мама сама не умела готовить и меня естестно ничему не учила. Я помню приходила к подруге, а у нее торт или пирог какой, до чего же мне вкусным казался!!!! Когда училась в 10 классе меня отправили жить на Украину. А что я там сама могла себе приготовить? Помню, после работы приеду, сижу одна дома, жую хлеб с чаем и плачу.. До того мне было себя жаль...
Потом встретила будущего мужа, через 3 месяца мы поженились и " тут Остапа понесло"!
Стала готовить как умолишенная! Надо отдать должное моему супругу, ел мои первые пирожки и нахваливал, хотя сейчас понимаю- ими можно было убить! Благо у мужа все зубы крепкие!
А сейчас мне подруги говорят, ты своих мальчишек обрекаешь на проблемы в семье. Где они найдут девочку, чтобы так готовила как ты? Я говорю, я научу! Муж не хочет даже в рестораны ходить- дома, говорит, все это рробовал! Да уж, конечно, хошь китайская, хошь индийская, хошь грузинская и иже с ними кухни!!!
Да и мальчишки у меня готовят! Мой средненький тааакие блины пек ( когда еще дома был) закачаешься! У меня не получаются такие тоненькие и вкусные. А маленький у нас вообще выдумщик. Постоянно что- то придумывает! Да и пироги типа шарлотки, карамелизированых фруктов, кексы на раз- два сам печет. Бывает припду с работу, дома запах умопомрачительный! Пирог стоит! Он любит добавлять много специй ваниль, кардамон, гвоздику, корицу!
Вооо расписалась! уж простите!
Arhont
Arhont
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Кабан
Сообщения : 1675
Меня зовут : Елена
Возраст : 52
Детки : Герман 21 год
Игорь- 19 лет
Артем- 12 лет
Откуда : Москва
Награды : Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 13 Star13Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 13 12956610

Вернуться к началу Перейти вниз

Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 13 Empty Re: Бананы лопала бомба...е-е...

Сообщение автор YanaK Сб Сен 22 2012, 09:57

ТАК!беру младшенького в зятья!Однозначно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

YanaK
YanaK
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Телец Собака
Сообщения : 6183
Меня зовут : Яна
Возраст : 42
Детки : Владислава-7, Аришка -3
Откуда : Челябинск
Награды : Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 13 Star13Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 13 Baterf11Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 13 Star13Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 13 Ce0d86bb2e1bБананы лопала бомба...е-е... - Страница 13 12956610

Вернуться к началу Перейти вниз

Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 13 Empty Re: Бананы лопала бомба...е-е...

Сообщение автор Arhont Сб Сен 22 2012, 10:39

Нам по возразду Владушка подходит! Вот и будут на пару готовить! Она салаты, он пироги да пицу! А мы с тобой по очереди в гости ходить будем!
Arhont
Arhont
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Кабан
Сообщения : 1675
Меня зовут : Елена
Возраст : 52
Детки : Герман 21 год
Игорь- 19 лет
Артем- 12 лет
Откуда : Москва
Награды : Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 13 Star13Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 13 12956610

Вернуться к началу Перейти вниз

Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 13 Empty Re: Бананы лопала бомба...е-е...

Сообщение автор YanaK Сб Сен 22 2012, 11:29

сначала вы к нам на колыму..потом мы к вам в цивилизацию)))
YanaK
YanaK
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Телец Собака
Сообщения : 6183
Меня зовут : Яна
Возраст : 42
Детки : Владислава-7, Аришка -3
Откуда : Челябинск
Награды : Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 13 Star13Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 13 Baterf11Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 13 Star13Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 13 Ce0d86bb2e1bБананы лопала бомба...е-е... - Страница 13 12956610

Вернуться к началу Перейти вниз

Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 13 Empty Re: Бананы лопала бомба...е-е...

Сообщение автор Arhont Сб Сен 22 2012, 16:45

Xa-xa-xa!
Arhont
Arhont
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Кабан
Сообщения : 1675
Меня зовут : Елена
Возраст : 52
Детки : Герман 21 год
Игорь- 19 лет
Артем- 12 лет
Откуда : Москва
Награды : Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 13 Star13Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 13 12956610

Вернуться к началу Перейти вниз

Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 13 Empty Re: Бананы лопала бомба...е-е...

Сообщение автор YanaK Сб Сен 22 2012, 21:30

22 сентября
ВЕС 84.900..стоим....уже дело привычное...........
Девочки...чего то сегодня подустала....можно не буду расписывать..питалась без нарушений.
спорта не было..ткт после вчерашнего фитнеса болит все просто оч.сильно...ноги вообще очень болят..перестаралась я вчера видимо...
Надеюсь завтра будет полегче,если нет, то все равно поделаю оксик и растяжку...
завтра хочу сделать полуразгрузочный день если получится..настраиваюсь..хочу прям скачок веса.. а то надоело это топтание от 84 до 85...

Девочки.вы мне ничего не написали..кто нить знает про чистку организма солевым раствором???3 ст.ложки на 3 литра.и пить пол дня, остальные пол дня..бегать в тубзик...



Нашла в инете..сижу читаю

девочки!!все таки форум наш-это что-то!!!!сижу читаю в инете..захотела сюда перенести!а у нас все это уже есть..прям то же самое!! Очищение кишечника
YanaK
YanaK
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Телец Собака
Сообщения : 6183
Меня зовут : Яна
Возраст : 42
Детки : Владислава-7, Аришка -3
Откуда : Челябинск
Награды : Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 13 Star13Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 13 Baterf11Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 13 Star13Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 13 Ce0d86bb2e1bБананы лопала бомба...е-е... - Страница 13 12956610

Вернуться к началу Перейти вниз

Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 13 Empty Re: Бананы лопала бомба...е-е...

Сообщение автор Nova Вс Сен 23 2012, 07:34

Привет, Яночка!
Ты такая молодец! И спортом занимаешься и правильно питаешься. Люблю Успехов тебе в дальнейшем достижении целей!
Nova
Nova
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Рак Обезьяна
Сообщения : 3266
Меня зовут : Елена
Возраст : 43
Детки : Дочь и сын.
Откуда : Челябинск
Награды : Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 13 Orden_19Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 13 Star13Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 13 A618c9f26669Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 13 Flower19Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 13 Star13Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 13 430a2a29d8beБананы лопала бомба...е-е... - Страница 13 12956610Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 13 Baterf11

Вернуться к началу Перейти вниз

Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 13 Empty Re: Бананы лопала бомба...е-е...

Сообщение автор YanaK Вс Сен 23 2012, 07:41

Спасибо.Ленусь!!еще б грешков не было.....тогда бы быстрее дело шло..но вот как то пока не очень получается без косяков совсем питаться...
YanaK
YanaK
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Телец Собака
Сообщения : 6183
Меня зовут : Яна
Возраст : 42
Детки : Владислава-7, Аришка -3
Откуда : Челябинск
Награды : Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 13 Star13Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 13 Baterf11Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 13 Star13Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 13 Ce0d86bb2e1bБананы лопала бомба...е-е... - Страница 13 12956610

Вернуться к началу Перейти вниз

Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 13 Empty Re: Бананы лопала бомба...е-е...

Сообщение автор Lesia Вс Сен 23 2012, 10:06

Ян тут не обязательно расписывать свой день. просто можешь писать о своих результатах. как это Лена пишет,Наташа.
Lesia
Lesia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Петух
Сообщения : 5191
Меня зовут : Олесенька
Возраст : 43
Откуда : Казахстан
Награды : Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 13 Star13Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 13 E8994fd9fd03Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 13 72ac184555e1Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 13 Creato11Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 13 Heart15Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 13 Flower19Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 13 044gif10Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 13 2579e110 Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 13 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 13 Empty Re: Бананы лопала бомба...е-е...

Сообщение автор Nova Вс Сен 23 2012, 13:00

Ян, ну грешки эти у всех случаются Никто не безгрешен) Со мой такие казусы по выходным обычно происходят.Потом всю неделю сбрасываю всё наетое, а потом опять выходные и опять все сначала.
Nova
Nova
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Рак Обезьяна
Сообщения : 3266
Меня зовут : Елена
Возраст : 43
Детки : Дочь и сын.
Откуда : Челябинск
Награды : Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 13 Orden_19Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 13 Star13Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 13 A618c9f26669Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 13 Flower19Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 13 Star13Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 13 430a2a29d8beБананы лопала бомба...е-е... - Страница 13 12956610Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 13 Baterf11

Вернуться к началу Перейти вниз

Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 13 Empty Re: Бананы лопала бомба...е-е...

Сообщение автор YanaK Вс Сен 23 2012, 18:31

Олесь,мне лучше расписывать..так я хоть вижу наглядно что я ем..потому как основная проблема худеющих....:отчего ж я полнею..я ж ничего не ем!!!!а вот так расписать..так посмотришь что рот то не закрывается!!

Ленчик...да, выходные так и бывает..то гости..то в гости..то еще что-нить...

23 сентября
ВЕС-час от часу не легче...сегодня вообще привес! 85.500...я думаю что из=за скорых КД...значит потом будет отвес хороший...

ЗАВТРАК
Плов
кофе с молоком, 2 коровки 1 шоколадная...конфеты

ОБЕД
Суп с куриными фрикадельками

УЖИН
творог со сметаной
кофе с молоком 2 кружаки

Разгрузочного дня что-то не получилось..не настроилась как -то..настраиваю себя на чистку кишечника..может поэтому...

СПОРТ
Оксисайз

Красота-все как обычно, только еще маска творог,мед и лимон
YanaK
YanaK
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Телец Собака
Сообщения : 6183
Меня зовут : Яна
Возраст : 42
Детки : Владислава-7, Аришка -3
Откуда : Челябинск
Награды : Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 13 Star13Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 13 Baterf11Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 13 Star13Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 13 Ce0d86bb2e1bБананы лопала бомба...е-е... - Страница 13 12956610

Вернуться к началу Перейти вниз

Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 13 Empty Re: Бананы лопала бомба...е-е...

Сообщение автор ANGHELA Пн Сен 24 2012, 08:27

опять Коровка с Кофе...(муж любимый принес....чтоб его "коровка" не исхудала...................)

Любимка, ну ты жжешь!!!!!!!![Только администраторы имеют право видеть это изображение] Да, мужья они такие, заботливые[Только администраторы имеют право видеть это изображение] . Мой вчера полдня меня пытался напичкать[Только администраторы имеют право видеть это изображение] , я говорит не вижу когда ты кушаешь. Все правильно, я же стараюсь до 18 уже покушать, а он в это время на тренировке и ест как минимум в 20-00, а мне что все время теперь жрать... И тут же бегает причитает - ты только пузик не убивай совсем, жесть... А у самого кубики и пресс, я тоже такое хочу. У меня сегодня КД прикатили, надеюсь хлтя бы жор поутихнет.

Яночка, так глядишь и точно детвору сосватаем, тем более такие женихи завидные - готовят вовсю[Только администраторы имеют право видеть это изображение]
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 13 A618c9f26669Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 13 Star13Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 13 Heart15Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 13 Star13Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 13 Flower19Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 13 Ce0d86bb2e1bБананы лопала бомба...е-е... - Страница 13 Heart15 Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 13 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 13 Empty Re: Бананы лопала бомба...е-е...

Сообщение автор YanaK Пн Сен 24 2012, 09:20

[Только администраторы имеют право видеть это изображение]не говори,дорогая...женихи тут что надо подрастают!!!щас мы со сватьей мосты наведем [Только администраторы имеют право видеть это изображение]...
про мужей, ты права...они странные такие...Мой никогда мне не говоил ничего подобного типа-похудей и т.д и тп...Но как скажу-хочу похудеть!он в ответ-если хочешь худей!и накажу ему что б сладкого дома не было..а он нет-нет да принесет именно то, что я люблю...так ему меня порадовать хочется...
у меня вообще есть такая особенность...никак не регулируемая.....я когда сижу на кухне в стуле..и начинаю есть что то вкусненькое..у меня невольно начинают ноги раскачиваться(я их скрещиваю...ну и они начниают раскачиваться...) и таким образом получается что я жую и качаю ногами... моего это веселит и умиляет...а недавно он стал замечать , что и Влада так делать начинает....и он смотрит и говорит..О!, как мамка ногами от удовольствия закачала)))
YanaK
YanaK
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Телец Собака
Сообщения : 6183
Меня зовут : Яна
Возраст : 42
Детки : Владислава-7, Аришка -3
Откуда : Челябинск
Награды : Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 13 Star13Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 13 Baterf11Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 13 Star13Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 13 Ce0d86bb2e1bБананы лопала бомба...е-е... - Страница 13 12956610

Вернуться к началу Перейти вниз

Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 13 Empty Re: Бананы лопала бомба...е-е...

Сообщение автор Lesia Пн Сен 24 2012, 09:24

ну вот Янчик ты фитнесом занимаешься одновременно с едой! двойная польза!
прикольно и Влада подсела так же. дети тут же повторяют за родителями!
Lesia
Lesia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Петух
Сообщения : 5191
Меня зовут : Олесенька
Возраст : 43
Откуда : Казахстан
Награды : Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 13 Star13Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 13 E8994fd9fd03Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 13 72ac184555e1Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 13 Creato11Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 13 Heart15Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 13 Flower19Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 13 044gif10Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 13 2579e110 Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 13 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 13 Empty Re: Бананы лопала бомба...е-е...

Сообщение автор YanaK Пн Сен 24 2012, 09:35

[Только администраторы имеют право видеть это изображение]да уж,Лесик....фитнес что надо....вот бы от поедания конфет кг уходили...
YanaK
YanaK
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Телец Собака
Сообщения : 6183
Меня зовут : Яна
Возраст : 42
Детки : Владислава-7, Аришка -3
Откуда : Челябинск
Награды : Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 13 Star13Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 13 Baterf11Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 13 Star13Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 13 Ce0d86bb2e1bБананы лопала бомба...е-е... - Страница 13 12956610

Вернуться к началу Перейти вниз

Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 13 Empty Re: Бананы лопала бомба...е-е...

Сообщение автор Lesia Пн Сен 24 2012, 09:37

да было бы здорово!
Lesia
Lesia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Петух
Сообщения : 5191
Меня зовут : Олесенька
Возраст : 43
Откуда : Казахстан
Награды : Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 13 Star13Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 13 E8994fd9fd03Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 13 72ac184555e1Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 13 Creato11Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 13 Heart15Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 13 Flower19Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 13 044gif10Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 13 2579e110 Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 13 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 13 Empty Re: Бананы лопала бомба...е-е...

Сообщение автор ANGHELA Пн Сен 24 2012, 09:43

Кайфовая привычка, почти как у меня, я только еще мячил меж ногами держу и качаю, попробуй...
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 13 A618c9f26669Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 13 Star13Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 13 Heart15Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 13 Star13Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 13 Flower19Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 13 Ce0d86bb2e1bБананы лопала бомба...е-е... - Страница 13 Heart15 Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 13 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 13 из 43 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 28 ... 43  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения