БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет!

+12
Т@нюся
Lovly
ink
Madlen
Лилея
Arhont
miracle-8
wreedy
ANGHELA
YanaK
пампушка
Сашуля*
Участников: 16

Страница 21 из 31 Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 26 ... 31  Следующий

Перейти вниз

Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет! - Страница 21 Empty Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет!

Сообщение автор Сашуля* Вт Янв 15 2013, 07:46

Первое сообщение в теме :

Ну вот, мой второй домик. В старом доме остались жить мои 15 кг, пусть там и остаются. А тут как говориться, в новый год в новом домике))) Начинаю вторую часть в весе 64,7 кг. Таблички для 2013 года начну вести с 21 января, понедельника, так как замеры не делала по причине новогодних праздников. Удачи мне, скоро весна!

Таблица худелок 2013

Спойлер:
Саша, когда тебе захочется поесть в 10 вечера пирожных, картошки фри и биг-маков третий раз на неделе, открой этот спойлер!!!! Помни, что ты прошла долгий путь чтобы измениться и неужели ты захочешь пройти его снова? Неужели эта еда стоит того, чтобы вернуться обратно???? Нет???? Положи в холодильник, съешь завтра!!!!
Спойлер:


Последний раз редактировалось: Сашуля* (Пн Мар 04 2013, 08:43), всего редактировалось 11 раз(а)
Сашуля*
Сашуля*
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Овен Крыса
Сообщения : 1570
Меня зовут : Александра
Возраст : 40
Детки : Тимурчик-огурчик 23.03.09
Дениска-ириска 26.04.12
Откуда : Уфа
Награды : Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет! - Страница 21 Star13Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет! - Страница 21 Star13Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет! - Страница 21 Ce0d86bb2e1b

Вернуться к началу Перейти вниз


Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет! - Страница 21 Empty Re: Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет!

Сообщение автор Сашуля* Чт Мар 14 2013, 10:41

Хмм, чисто теоретически и гипотетически)) Если разгрузку сделаю раз 5)))
Все пытаюсь начать бодик делать, но блиин, что за блин! Дениска всю ночь пищал - нос ему закладывало, у самой слегка першит в горле из за этих детей больных - а я прекрасно знаю, что с чуть больным горлом позанимаюсь -все, разболится по полной. Ну надеюсь что банально -с понедельника я все таки начну...

Сашуля*
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Сообщения : 1570

Вернуться к началу Перейти вниз

Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет! - Страница 21 Empty Re: Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет!

Сообщение автор YanaK Чт Мар 14 2013, 10:46

Саш..вот все таки БФ для меня резковат..сильно много там всех этих дыхательных хрипов....можд 2-4 попробуешь...мне показалось по технике именно полегче..а живот так хорошо туда сюда делается что сегодня аж мышцы болят у меня....
но конечно по себе смотри...как тебе лучше чтоб не разболеться..
YanaK
YanaK
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Телец Собака
Сообщения : 6183
Меня зовут : Яна
Возраст : 42
Детки : Владислава-7, Аришка -3
Откуда : Челябинск
Награды : Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет! - Страница 21 Star13Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет! - Страница 21 Baterf11Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет! - Страница 21 Star13Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет! - Страница 21 Ce0d86bb2e1bХудеет Сашуля! Еще немного и она похудеет! - Страница 21 12956610

Вернуться к началу Перейти вниз

Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет! - Страница 21 Empty Re: Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет!

Сообщение автор miracle-8 Чт Мар 14 2013, 10:50

...сашуль, по идее должно быть наоборот...если четко выдыхать через рот...а вдыхать через нос....кислород убивает вирусы.....поэтому больным надо обязательно помещение проветривать....
miracle-8
miracle-8
 
 

Женщина
Козерог Крыса
Сообщения : 4669
Меня зовут : Юлия
Возраст : 39
Детки : Владислав 6 лет
Откуда : Москва-Железногорск
Награды : Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет! - Страница 21 Star13Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет! - Страница 21 Heart15Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет! - Страница 21 Orden_19Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет! - Страница 21 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет! - Страница 21 Empty Re: Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет!

Сообщение автор пампушка Чт Мар 14 2013, 12:07

Сашуль, мне тоже БФ помогал от насморка и больного горла Да-да!
А еще мне помогает мороженое... как говориться - клин клином Подмигну
пампушка
пампушка
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 2369
Меня зовут : Наташа
Возраст : 48
Детки : дочке Настеньке 15 лет
Откуда : Москва
Награды : Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет! - Страница 21 A618c9f26669Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет! - Страница 21 Star13Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет! - Страница 21 Star13Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет! - Страница 21 Ce0d86bb2e1bХудеет Сашуля! Еще немного и она похудеет! - Страница 21 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет! - Страница 21 Empty Re: Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет!

Сообщение автор Сашуля* Чт Мар 14 2013, 14:38

А мне наоборот, все эти пахи если горло начинает першить еще сильнее бередят. Но я привыкла к БФ, подожду. Тем более Тимур в садик в понедельник пойдет, все полегче мне будет - этот кипеш с 2 детьми с утра напрягает.
Сашуля*
Сашуля*
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Овен Крыса
Сообщения : 1570
Меня зовут : Александра
Возраст : 40
Детки : Тимурчик-огурчик 23.03.09
Дениска-ириска 26.04.12
Откуда : Уфа
Награды : Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет! - Страница 21 Star13Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет! - Страница 21 Star13Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет! - Страница 21 Ce0d86bb2e1b

Вернуться к началу Перейти вниз

Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет! - Страница 21 Empty Re: Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет!

Сообщение автор Сашуля* Пт Мар 15 2013, 08:06

Сегодня 61,1. (-300) Возвращаемся))) Неделю ухлопала на восьмимартовский подарочек в 1,5 кг))) Ито еще не весь ушел. Борюсь с недосыпом, мужественно пытаюсь его не заедать. Дениска всю ночь ворочается и пищит, а в 4 утра вообще играть взялся, весело ему стало. Вторую ночь толком не сплю, состояние мерзкое.
Сашуля*
Сашуля*
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Овен Крыса
Сообщения : 1570
Меня зовут : Александра
Возраст : 40
Детки : Тимурчик-огурчик 23.03.09
Дениска-ириска 26.04.12
Откуда : Уфа
Награды : Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет! - Страница 21 Star13Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет! - Страница 21 Star13Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет! - Страница 21 Ce0d86bb2e1b

Вернуться к началу Перейти вниз

Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет! - Страница 21 Empty Re: Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет!

Сообщение автор Arhont Пт Мар 15 2013, 08:11

Сашуль, ты держись там! Прекрасно понимаю как тяжело с маленькими детками. Но когда они вырастают, с такой тоской вспоминаешь то время... Так хочется вернуться назад...
Ты молодец! Несмотря ни на что, продолжаешь скидывать лишнее!
Arhont
Arhont
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Кабан
Сообщения : 1675
Меня зовут : Елена
Возраст : 52
Детки : Герман 21 год
Игорь- 19 лет
Артем- 12 лет
Откуда : Москва
Награды : Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет! - Страница 21 Star13Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет! - Страница 21 12956610

Вернуться к началу Перейти вниз

Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет! - Страница 21 Empty Re: Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет!

Сообщение автор wreedy Пт Мар 15 2013, 09:25

Сашуля - умница, давай уже прощайся с подарочком своим ))) Будешь к лету супер пупер мамочка.
Малышня - она такая клевая, Лена права, отмучаешься отневысыпаешься, а потом только и мыслей - ах, какой он был лапочка: щечки, носик, а попа.... вообще сахар )))
Молодец, что за всем этим себя не теряешь - продолжаешь стройнеть и хорошеть. Обнималки
wreedy
wreedy
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Кабан
Сообщения : 1588
Меня зовут : Анна
Возраст : 40
Детки : Сыночек 5 лет
Откуда : Россия
Награды : Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет! - Страница 21 Heart15Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет! - Страница 21 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет! - Страница 21 Empty Re: Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет!

Сообщение автор miracle-8 Пт Мар 15 2013, 09:27

...сашуль, держись...от недосыпа самый жор....да, и от стресса наш организм пытается припрятать что-нибудь на черный день.....хотя ты уже достигла своей цели....+;- 1 кг не в счет.....
miracle-8
miracle-8
 
 

Женщина
Козерог Крыса
Сообщения : 4669
Меня зовут : Юлия
Возраст : 39
Детки : Владислав 6 лет
Откуда : Москва-Железногорск
Награды : Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет! - Страница 21 Star13Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет! - Страница 21 Heart15Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет! - Страница 21 Orden_19Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет! - Страница 21 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет! - Страница 21 Empty Re: Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет!

Сообщение автор Сашуля* Пн Мар 18 2013, 07:17

Ох... Ну что я за странная женчина... То хочу еще похудеть, то понимаю что если я не поужинаю бутербродами - то я умру))) И поддаюсь на этот крик души. А вес меня потом наказывает.
Муж вышел на новую должность, теперь каждый день работать будет (кроме выходных). Сдержала обещание - сделала с утра БФ. Правда час после него не выдержала - только Дениску покормила и себе завтрак сделала, минут 20-30 не больше прошло. Я не знаю, где взять этот рекомедуемый час и как выдержать его (я просто с голода умру).
Сашуля*
Сашуля*
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Овен Крыса
Сообщения : 1570
Меня зовут : Александра
Возраст : 40
Детки : Тимурчик-огурчик 23.03.09
Дениска-ириска 26.04.12
Откуда : Уфа
Награды : Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет! - Страница 21 Star13Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет! - Страница 21 Star13Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет! - Страница 21 Ce0d86bb2e1b

Вернуться к началу Перейти вниз

Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет! - Страница 21 Empty Re: Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет!

Сообщение автор ANGHELA Пн Мар 18 2013, 07:57

Мужа с новой должностью, Сашуль. А я тоже не могу час выдерживать, ну если только что-то дополнительное не делаю после бодика. И все же таааак жалко, что утром ни секундочки нет и БФ только вечером.
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет! - Страница 21 A618c9f26669Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет! - Страница 21 Star13Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет! - Страница 21 Heart15Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет! - Страница 21 Star13Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет! - Страница 21 Flower19Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет! - Страница 21 Ce0d86bb2e1bХудеет Сашуля! Еще немного и она похудеет! - Страница 21 Heart15 Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет! - Страница 21 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет! - Страница 21 Empty Re: Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет!

Сообщение автор YanaK Пн Мар 18 2013, 11:41

Саш..ну мы ж решили что мы сами себе..корпан! и разрешили через 20-30 мин кушать)))
а как вес то у тебя себя ведет?бутеры понравились ему вечерние?
YanaK
YanaK
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Телец Собака
Сообщения : 6183
Меня зовут : Яна
Возраст : 42
Детки : Владислава-7, Аришка -3
Откуда : Челябинск
Награды : Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет! - Страница 21 Star13Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет! - Страница 21 Baterf11Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет! - Страница 21 Star13Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет! - Страница 21 Ce0d86bb2e1bХудеет Сашуля! Еще немного и она похудеет! - Страница 21 12956610

Вернуться к началу Перейти вниз

Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет! - Страница 21 Empty Re: Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет!

Сообщение автор Сашуля* Пн Мар 18 2013, 12:52

Нет, Ян, не понравились... Я в выхи нарушала,правда все до 6, вес сегодня снова здорова 62 кг. Вот как то любит он у меня эту цифру, так живенько до нее допрыгивает((( Но я особо н унываю. Весна, авитаминоз, неконтролируемые пищевые желания отсюда. Например я с ума сошла по ржаному хлебу с маслом... прям все время бы ела его, не хватает чего-то чтоль... Да и лактация опять же, берет свое.... У меня в весе 61 стало молоко пропадать и прям руки от голода по утрам тряслись (ребенок то сосет ночью). Так что может ну и пусть его.. здоровье дороже. Буду конечно стараться и все под контролем держать, БФ опять же. будь что будет, главное сильнее не растолстеть.
Сашуля*
Сашуля*
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Овен Крыса
Сообщения : 1570
Меня зовут : Александра
Возраст : 40
Детки : Тимурчик-огурчик 23.03.09
Дениска-ириска 26.04.12
Откуда : Уфа
Награды : Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет! - Страница 21 Star13Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет! - Страница 21 Star13Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет! - Страница 21 Ce0d86bb2e1b

Вернуться к началу Перейти вниз

Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет! - Страница 21 Empty Re: Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет!

Сообщение автор miracle-8 Пн Мар 18 2013, 15:19

....сашуль, может тебе правда пока остаться в 62.....а когда уже ребенка откормишь, тогда и двинешься дальше...заодно и организм к новому весу привыкнет и ты.....главное, чтобы это были не игры разума....)))))...и на 62 действительно остановиться.....
miracle-8
miracle-8
 
 

Женщина
Козерог Крыса
Сообщения : 4669
Меня зовут : Юлия
Возраст : 39
Детки : Владислав 6 лет
Откуда : Москва-Железногорск
Награды : Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет! - Страница 21 Star13Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет! - Страница 21 Heart15Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет! - Страница 21 Orden_19Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет! - Страница 21 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет! - Страница 21 Empty Re: Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет!

Сообщение автор Сашуля* Пн Мар 18 2013, 16:13

ну я просто буду продолжать так же питаться, но иногда, когда совсем-совсем фигово буду делать поблажки. А раньше я была более железная, терпела... что случилось...
На обед была мексиканская смесь и курица, чай с молоком, маленький кусочек ржаного хлеба
На ужин творог с изюмом и ложкой сметаны (творог нулевой просто)

Я купила ржаную муку и научилась в хлебопечке ржаной хлеб делать. Вкууусный)))
Сашуля*
Сашуля*
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Овен Крыса
Сообщения : 1570
Меня зовут : Александра
Возраст : 40
Детки : Тимурчик-огурчик 23.03.09
Дениска-ириска 26.04.12
Откуда : Уфа
Награды : Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет! - Страница 21 Star13Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет! - Страница 21 Star13Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет! - Страница 21 Ce0d86bb2e1b

Вернуться к началу Перейти вниз

Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет! - Страница 21 Empty Re: Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет!

Сообщение автор miracle-8 Пн Мар 18 2013, 16:23

...сашуль, в твоем положении сила воли не сработает...у тебя молоко....поэтому всякого рода стрессы и излишние воздержания могут на него повлиять.....
....а я тоже все хочу попробовать испечь....только в духовке.....
miracle-8
miracle-8
 
 

Женщина
Козерог Крыса
Сообщения : 4669
Меня зовут : Юлия
Возраст : 39
Детки : Владислав 6 лет
Откуда : Москва-Железногорск
Награды : Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет! - Страница 21 Star13Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет! - Страница 21 Heart15Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет! - Страница 21 Orden_19Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет! - Страница 21 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет! - Страница 21 Empty Re: Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет!

Сообщение автор YanaK Пн Мар 18 2013, 16:57

Саш,согласна с Юлей...ты уже достигла своего результата..понятно что можно и 58.НО ты уже в нормальном весе..не в избыточном...так что можно тепреь просто следить за питанием...пусть 62 будет для тебя красной тряпкой...и ты ни=-ни через нее...а так Бф добавишь и будешь по -тихоньку коу подтягивать да ровнее становится...
ты для себя многое сделала.но про ребетенка конечно забывать нельзя..пусть еще кушает,пока етсь возможность!!!а потом откормишь...с 62 на 58-это тебе месяц работы так сказать.....ну 2 максимум...
YanaK
YanaK
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Телец Собака
Сообщения : 6183
Меня зовут : Яна
Возраст : 42
Детки : Владислава-7, Аришка -3
Откуда : Челябинск
Награды : Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет! - Страница 21 Star13Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет! - Страница 21 Baterf11Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет! - Страница 21 Star13Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет! - Страница 21 Ce0d86bb2e1bХудеет Сашуля! Еще немного и она похудеет! - Страница 21 12956610

Вернуться к началу Перейти вниз

Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет! - Страница 21 Empty Re: Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет!

Сообщение автор Сашуля* Пн Мар 18 2013, 19:40

Спасибо, мои хорошие, за поддержку! Я просто не буду пока обо всем этом заморачиваться) Муж тоже сказал чтоб фигней не страдала, конечно, у него свой интерес - ему тоже хоть раз в недельку хочется со мной вечером, вкусняшек поесть)))

Юля, там для ржаного хлеба программа такая интересная: она там что-то греет сначала сильно-сильно, потом горячее тесто месит.. И не поднимается он сильно, как белый, вообще, короче все по-другому. Не такой красивый он как белый кирпичик, но тоже оооочень вкуусный)) Но пшеничной муки все равно 1/3 кладется, без нее видимо никак.
Сашуля*
Сашуля*
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Овен Крыса
Сообщения : 1570
Меня зовут : Александра
Возраст : 40
Детки : Тимурчик-огурчик 23.03.09
Дениска-ириска 26.04.12
Откуда : Уфа
Награды : Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет! - Страница 21 Star13Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет! - Страница 21 Star13Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет! - Страница 21 Ce0d86bb2e1b

Вернуться к началу Перейти вниз

Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет! - Страница 21 Empty Re: Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет!

Сообщение автор miracle-8 Пн Мар 18 2013, 21:14

...а я сегодня пекла по рецепту админки....булочки на половину из цельнозерновой....половину овсяной....совсем не пышные...комочком...не пропеклись.... Гр ...в итоге разрезала из на половинки и допекала...получились почти сухарики....но по вкусу очень даже... Класс! Молодец!: ...может тоже хлебопечку приобрести.... репочесатель ...эххх...праздники все прошли....
miracle-8
miracle-8
 
 

Женщина
Козерог Крыса
Сообщения : 4669
Меня зовут : Юлия
Возраст : 39
Детки : Владислав 6 лет
Откуда : Москва-Железногорск
Награды : Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет! - Страница 21 Star13Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет! - Страница 21 Heart15Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет! - Страница 21 Orden_19Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет! - Страница 21 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет! - Страница 21 Empty Re: Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет!

Сообщение автор wreedy Вт Мар 19 2013, 06:35

Привеи девочки hello
Хлебопечка скажу я вам опасная штука для испытания силы воли. Моей свекрови подарили такую чуду пару лет назад. Она - свекровь, сама вся тонкая и звонкая, но за весом следит. Так эта печка такой вкусный хлеб пекла, что оба родителя мужа так круто прибавили, что потом с опаской за выпечку принимались )))
wreedy
wreedy
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Кабан
Сообщения : 1588
Меня зовут : Анна
Возраст : 40
Детки : Сыночек 5 лет
Откуда : Россия
Награды : Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет! - Страница 21 Heart15Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет! - Страница 21 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет! - Страница 21 Empty Re: Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет!

Сообщение автор Сашуля* Вт Мар 19 2013, 07:29

Нууу.... это уже личное дело. Конечно, первые штук 10 буханок улетают на "ура", а потом относишься уже как к просто хлебу. Тесто еще месить классно)) Я вообще очень большой любитель всяких кухонных девайсов...

Сегодня снова 62. С утра БФ.
Обед - курица с овощами, чай с молоком
ужин: творог с ложкой сметаны, яблоко или апельсин. А может в творог изюм положу немножко. Видно будет.

Вес конечно((( все равно расстраивает, чтоб я ни писала там...
Сашуля*
Сашуля*
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Овен Крыса
Сообщения : 1570
Меня зовут : Александра
Возраст : 40
Детки : Тимурчик-огурчик 23.03.09
Дениска-ириска 26.04.12
Откуда : Уфа
Награды : Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет! - Страница 21 Star13Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет! - Страница 21 Star13Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет! - Страница 21 Ce0d86bb2e1b

Вернуться к началу Перейти вниз

Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет! - Страница 21 Empty Re: Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет!

Сообщение автор Arhont Вт Мар 19 2013, 07:50

Сашуль, не расстраивайся! Может, на самом деле, пока чуток повременить? Пока ребятенка кормишь?
Ты сама-то как в этом весе? Комфортно тебе или нет?
Ты еще не забывай, что все же у тебя молоко. А это тоже дает вес...
А насчет хлебопечки, даааа! это вещь хорошая. Я еще в ней конфитюры варю! А уж тесто замесить- вообще первая помощница. Я тоже сдвинутая на всей этой кухонной утвари. Муж говорит, можно уже магазин открывать... чего только нет, разве что яйцеварки. Тут узрела в телев. магазине, фигнюшечка типа вафельницы. Только печь пирожки с начинкой, сосиски в тесте и т.д. Блин, загорелась. Надо купить....
Arhont
Arhont
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Кабан
Сообщения : 1675
Меня зовут : Елена
Возраст : 52
Детки : Герман 21 год
Игорь- 19 лет
Артем- 12 лет
Откуда : Москва
Награды : Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет! - Страница 21 Star13Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет! - Страница 21 12956610

Вернуться к началу Перейти вниз

Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет! - Страница 21 Empty Re: Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет!

Сообщение автор miracle-8 Вт Мар 19 2013, 08:30

wreedy пишет:Привеи девочки hello
Хлебопечка скажу я вам опасная штука для испытания силы воли. Моей свекрови подарили такую чуду пару лет назад. Она - свекровь, сама вся тонкая и звонкая, но за весом следит. Так эта печка такой вкусный хлеб пекла, что оба родителя мужа так круто прибавили, что потом с опаской за выпечку принимались )))

....сама этого боюсь...поэтому до сих пор обходила этот дивайс стороной....

....девоньки, а тоже полюбила....тут мне хороший блендер купили....шинковку я себе приобрела....пароварку достала....очень облегчает быт....так что раздумываю тоже полюбить все эти кухонные штучки....потому что по сути самая здоровая еда...домашняя....
miracle-8
miracle-8
 
 

Женщина
Козерог Крыса
Сообщения : 4669
Меня зовут : Юлия
Возраст : 39
Детки : Владислав 6 лет
Откуда : Москва-Железногорск
Награды : Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет! - Страница 21 Star13Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет! - Страница 21 Heart15Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет! - Страница 21 Orden_19Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет! - Страница 21 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет! - Страница 21 Empty Re: Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет!

Сообщение автор Сашуля* Вт Мар 19 2013, 09:16

Конечно, Юль, а мне еще просто очень нравится кнопочки нажимать и получать результат))) Но самая мое любимейшая штука -это посудомойка))

Я еще хочу сковороду чудо-гриль. Это такая сковородка, внутри решетка и плотная крышка. На огонь ставишь на плиту, на решетку кладешь и прям гриль получается! Чтоб с духовкой не возиться. Хотела аэрогриль, но что-то места для сего девайса на кухне уже по-моему не хватит( А сковорода она небольшая, да и газ дешевле чем электричество.

Лена, представь себе, да... именно в 62 кг я не умираю с утра с голода-даже БФ вот делать начала, не трясутся руки, по вечерам не голодная и не замерзаю под толстым одеялом... Я заметила просто, когда сравнила... Я конечно сомневаюсь что 62 - это "мой" вес, рост все таки маленький у меня... но пока придется смириться похоже... В годик наверное буду дите от груди отучать, там посмотрим...
Сашуля*
Сашуля*
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Овен Крыса
Сообщения : 1570
Меня зовут : Александра
Возраст : 40
Детки : Тимурчик-огурчик 23.03.09
Дениска-ириска 26.04.12
Откуда : Уфа
Награды : Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет! - Страница 21 Star13Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет! - Страница 21 Star13Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет! - Страница 21 Ce0d86bb2e1b

Вернуться к началу Перейти вниз

Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет! - Страница 21 Empty Re: Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет!

Сообщение автор miracle-8 Вт Мар 19 2013, 09:34

...посудомойка вещь.... Класс! Молодец!: ....но я сейчас живу на съемной квартире....так что пока без посудомойки...(((((....

....сашуль, признаки, которые ты описала...похожи на признаки замедления обмена веществ...значит пока в меньшем весе твой организм чувствует себя не очень...и замедляет метаболизм....таким образом он защищается....все таки ты кормящая мама.....так что лучше пока побыть в 62.....
miracle-8
miracle-8
 
 

Женщина
Козерог Крыса
Сообщения : 4669
Меня зовут : Юлия
Возраст : 39
Детки : Владислав 6 лет
Откуда : Москва-Железногорск
Награды : Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет! - Страница 21 Star13Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет! - Страница 21 Heart15Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет! - Страница 21 Orden_19Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет! - Страница 21 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет! - Страница 21 Empty Re: Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет!

Сообщение автор YanaK Вт Мар 19 2013, 09:36

Саш!ну и все..хватит себе уже мучить МОЗГ в первую очередь!!!!дыши,питайся нормально..(имею ввиду так, чтоб не вернулось все,. от чего мы уходили...неправильное питание по вечерам ..поедание сладкого чрезмерно..т д. и тп...)организма сам решит когда ему надо что то будет еще отдать..!62 нормальный вес!отличная цифра!!мы сами себе выставоям цифры а потом от этого же и страдаем....я вот тоже 58 пишу...но я говорю..если мне и 63 будет комфортно-то я не буду рыпаться..оставлю 63 а 65 сделаю "красной тряпкой"чтоб за нее ни-ни!!!!!это я говорю уже обдуманно про "красную тряпку"потому что в тот раз я себе так все и наела....наберешь кг..оставишь его..наберешь еще.оставишь....и.т.д..все думаешь ой надо б схуднуть..а потом смотришь уже и 5 наела обратно..ужас..прям помню как росло все на весах а я ничего не делала....
поэтому уже отстань от весов своих считай что ты добилась цели!!и тепреь уже надо все это удержать и тело привести в тонус так сказать...вот такое мое мнение!!!1
про тело я тоже писала уже...я когда похудела прошлый раз мне все равно не нравилось....на пузе прослйока жира так и болталась.и ляшки были ...пока стоишь нормальные..а сядешь-расползутся по всему стулу..смотришь сверху на них..думаешь боже..ну что это????так что даже в 63 кг тогда на море мне было не очень комфортно...поэтому теперь мне уже другого хочется..не только цифры на весах но и подтянутости..
YanaK
YanaK
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Телец Собака
Сообщения : 6183
Меня зовут : Яна
Возраст : 42
Детки : Владислава-7, Аришка -3
Откуда : Челябинск
Награды : Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет! - Страница 21 Star13Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет! - Страница 21 Baterf11Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет! - Страница 21 Star13Худеет Сашуля! Еще немного и она похудеет! - Страница 21 Ce0d86bb2e1bХудеет Сашуля! Еще немного и она похудеет! - Страница 21 12956610

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 21 из 31 Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 26 ... 31  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения