БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС

+94
миллионерша
Lelikgg
Витамин
Flute
Tigresse
Дюймита
тасамаяалександра
Маринулечка-лапулечка
ЮТА
olesya_m
кямяля
Марисобэль
О.ксана
Ksilena
Marinad
Матренушка
Masik
Ha_Ka6puoJIeTe
Танька
N-Y
Apple
SmaiLLa
Наталья Алексеевна
Fragola
утопия
Динок
Анютка
Лесечка
Трубадурочка
Машуня
ксения30
Эльга
Танюшк@
Guch
tutsy
Girlcat
Dea Funeral
Vladimirovna
Зы Ван
Землянично-ежевичная
mila__ya
ГУЛЬНАЗ
Leya
Мар"яна
Ясенька
oven_levsha
lenka
televika
IrNik
Ева
МасянЯ
Svetlan_0802
olgarus
Monabelle
Teri
ivk
marysya
Taya
Elen
scoiattolo
Em
екатерина11
barga
Rowdy
Ljubik
Оксаночка
Эка
Северяночка
Кати
Олька
Blednenkaya
andrea_lansberg
Анетта
Lilka
Стюрка
Linya_mb58
Малика
Эвусик
Tonja
Lilo
N@syA
Lorik
Счастливая
oevstigneyeva
lenok 07
D@na
Marisha
Светлана
Анастасия
Каприфоль
Пушистая
ira
Neuro
Админка
Участников: 98

Страница 5 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 5 Empty ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС

Сообщение автор Админка Ср Ноя 14 2007, 09:09

Первое сообщение в теме :

Практически все женщины стремятся улучшить свой внешний вид, ведь не секрет, что от него многое зависит.
Для этого мы готовы сидеть на диетах, изнурять себя физическими упражнениями, употреблять различные средства для похудения, иногда с риском для здоровья, а также посещать дорогостоящие салоны. Но все это дает либо кратковременный эффект, либо быстро надоедает, либо быстро опустошает семейный бюджет. Есть легкий способ избежать всех этих хлопот. И название этому способу - БОДИФЛЕКС! Бодифлекс - это поистине универсальная методика, которая позволяет поддерживать тело и организм в целом в отличном состоянии. Теперь, как это работает и на чем основано. Все дело в том, что мы в большинстве своем неправильно дышим, у нас поверхностное, грудное дыхание, что приводит к недостатку кислорода в организме, замедленному обмену веществ, повышенной усталости и напряженным мышцам живота и спины. Секрет этой методики в том, что она основывается на аэробном дыхании в сочетании с изотоническими и изометрическими позами и упражнениями. Аэробное дыхание обогащает организм избыточным кислородом, а изотонические и изометрические позы напрягают и растягивают мышцы. При этом происходит следующее: достаточно большое количество кислорода с кровью поступает к месту напряжения и активно расщепляет жиры, выводит образующиеся шлаки и тонизирует мышечную ткань, ведь жиры являются превосходным топливом, а кислород является превосходным сжигателем. Когда липиды (жировые клетки) сжигаются, кислород продолжает взаимодействовать с другими компонентами организма, делая здоровее и крепче мышцы, а также нервные волокна, внутренние органы и кожу. Таким образом, тонус мышц повышается, вы становитесь сильнее, выносливее и энергичнее.
Вот что говорит по этому поводу Алек Борсенко, писатель и специалист по толстой кишке: "Бактерии, вирусы, паразиты и особенно раковые клетки разрушаются в присутствии кислорода". "Бодифлекс" - это лучший из имеющихся на рынке методов обогащения организма кислородом. Вы получаете аэробный эффект в пять раз быстрее, чем от бега. Если вы бегаете в течение часа, сжигаете 700 килокалорий. Если вы занимаетесь час обычной аэробикой сжигаете 250 килокалорий. Если вы делаете час упражнения Бодифлекс, вы избавляетесь от 3500 килокалорий". К тому же, аэробное дыхание мощно активизирует лимфоток и способствует массажу внутренних органов. Все в совокупности приводит к повышению обмена веществ и хорошему самочувствию. При этом не повышается аппетит, как при длительных физических нагрузках. До 1981 года все специалисты полагали, что физические упражнения. - работа мышцами. - это то, что. заставляет лимфатическую систему избавляться oт вредных веществ. Но в 1981 году группа из тринадцати врачей со всего мира приехала в Италию для проведения опыта под названием "Исследование сухого состояния". Возглавлял группу корифей физиологии, доктор Артур Гайтон, автор ряда учебников для мединститутов. Он хотел определить, на какой стадии физических упражнений активизируется лимфатическая система. Центр лимфатической системы находится в области груди. При активизации лимфа поднимается по трубкообразной структуре, которая соединяет все узлы, (Большая часть лимфоузлов находится в верхней части тела, а подмышка - король среди остальных частей тела.) Врачи подсоединили датчики к телу спортсмена и впервые сделали снимок лимфатической системы. Они сказали испытуемому пройтись по беговой дорожке. Он шел, шел, шел, но лимфатическая система оставалась в полной неподвижности. Тогда врачи решили, что упражнение слишком легкое, и дали ему задание посложнее. Спортсмен делал все, разве что головой о стенку не бился. Но ничего не произошло. Приблизительно через сорок пять минут после быстрого бега и прыжков, а также других упражнений выполненных спортсменом, врачи, не получив никакого результата, пришли в замешательство. Подопытный устал, и они разрешили ему присесть и отдохнуть, чтобы попозже начать все заново. И вот он сел и несколько раз глубоко вдохнул и выдохнул, используя диафрагму И знаете, что произошло? Лимфа ринулась по сосудам подобно струе фонтана. Врачи были поражены. Они открыли совершенно случайно, что на лимфатическую систему действует не физическая нагрузка, а глубокое дыхание. Мышечная работа во время упражнений вызывает это дыхание, а оно, в свою очередь, стимулирует лимфатическую систему.
Автор программы Бодифлекс, Грир Чайлдерс: "За первую неделю занятий по программе Бодифлекс (каждый день по 15 минут) можно уменьшить свою талию, бердра и живот на 10-35 см. При применении методики никакие дополнительные диеты или занятия не нужны. 15 минут в день - и готово. Я сама за 90 дней регулярных занятий сменила размер одежды с 52 на 40-42. По моей методике много людей занимается в Америке и в Европе.
Главная цель программы "Бодифлекс" - не потеря веса, а подтягивание мышц, всей фигуры и увеличение энергичности человека.
Программа "Бодифлекс" основана на принципе сжигания жировых отложений и образования мышечной массы специальным анаэробным дыханием в сочетании с изометрическими, изотоническими и растягивающими позами, которые "вливают" кислород в клетки нашего организма. Дополнительный кислород, который вводится в организм с помощью Бодифлекс, помогает окислить или сжечь лишний жир.
Упражнения аэробного дыхания можно выполнять людям любого возраста и пола при любом состоянии здоровья. Ее можно выполнять в неподвижном положении, сидя или стоя. Она показана при артрите (улучшается обеспечение суставов кислородом), раке, спортивных травмах, астме, хронических бронхитах, опущении органов, в т.ч. матки, запорах и т.д.
Есть различные внешние факторы, например лекарства, которые влияют на результаты программы Бодифлекс. Прием препаратов для лечения щитовидной железы, противозачаточных таблеток и некоторых видов антидепрессантов замедляет, но не исключает эффект от занятий по программе. Дело в том, что они содержат ингредиенты, замедляющие обмен веществ. А поскольку "Бодифлекс" его ускоряет, возникают противоречия одного другому. Тем не менее, если заниматься постоянно, положительные результаты обязательно будут!
Итак, подведем итоги:
• Изотонические и изометрические позы напрягают и растягивают мышцы, а достаточно большое количество кислорода с кровью, за счет аэробного дыхания, поступает к месту напряжения и активно расщепляет жиры.
• Методика Бодифлекс ускоряет обмен веществ.
• Методика Бодифлекс усиливает лимфоток.
• Уменьшается аппетит в два раза.
• Проходят отеки лица.
• Улучшается цвет кожи.
• Подтягивается второй подбородок.
• Прекрасно работает кишечник.
• Очищается лимфа.
• Вы чувствуете прилив энергии после занятия и весь день
• Проходит одышка
И ещё множество других индивидуальных результатов.
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 5 Ffbd0ff8cd1a
ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 5 Silver11ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 5 Heart15ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 5 Star13ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 5 Orden_19ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 5 Star13ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 5 Flower19ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 5 Korona11ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 5 Baterf11ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 5 Creato11ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 5 Creato11ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 5 A618c9f26669ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 5 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз


ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 5 Empty Re: ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС

Сообщение автор Guch Пт Авг 28 2009, 00:12

У меня с момента начала занятий проснулся волчий аппетит , я прямо не знаю что делать

Guch
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Сообщения : 57

Вернуться к началу Перейти вниз

ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 5 Empty Re: ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС

Сообщение автор Neuro Пт Авг 28 2009, 00:16

через недельку пройдет, не волнуйся, так бывает
Neuro
Neuro
***
***

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 5580
Меня зовут : Таня
Возраст : 47
Детки : Никитосик - любимый носик (ноябрь, 2006)
Откуда : Московская область, Пущино
Награды : ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 5 510ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 5 Baterf11 ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 5 Star13 ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 5 Creato11 ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 5 Star13ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 5 Orden_19 ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 5 Orden_19ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 5 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 5 Empty Re: ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС

Сообщение автор Танюшк@ Пт Авг 28 2009, 08:26

Guch, у меня первое время тоже было ощущение, что если я не опустошу холодильник я не успокоюсь! Но сейчас по вечерам и в течение дня я могу даже забыть покушать, потому что организм молчит, не напоминает... 🇭🇲
Танюшк@
Танюшк@
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Лев Тигр
Сообщения : 79
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 37
Откуда : Оренбург
Награды : ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 5 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 5 Empty Re: ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС

Сообщение автор Guch Пт Авг 28 2009, 10:38

Очень надеюсь на это, а то прямо страшно становится
Guch
Guch
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Мужчина
Овен Кот
Сообщения : 57
Возраст : 49
Откуда : Москва
Награды : ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 5 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 5 Empty Re: ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС

Сообщение автор Эльга Пт Авг 28 2009, 14:17

А такое количество воды желудок не растянет?Я пыталась пить 1,5-2 литра в день,у меня вылезло пузо,я вся отекала,под глазами мешки и ела ещё при этом как хомяк.Может быть это индивидуально?Моя массажистка,кстати,пить воду в таких количествах мне категорически запрещает.
Эльга
Эльга
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Весы Тигр
Сообщения : 57
Меня зовут : Элегия
Возраст : 49
Откуда : Москва
Награды : ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 5 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 5 Empty Re: ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС

Сообщение автор Guch Сб Авг 29 2009, 17:39

Да , я тоже так много пить не могу.
Guch
Guch
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Мужчина
Овен Кот
Сообщения : 57
Возраст : 49
Откуда : Москва
Награды : ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 5 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 5 Empty Re: ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС

Сообщение автор ксения30 Ср Сен 16 2009, 13:26

Кругом голова Кругом голова Кругом голова
ксения30
ксения30
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Дева Лошадь
Сообщения : 56
Возраст : 45
Откуда : киев
Награды : ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 5 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 5 Empty Re: ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС

Сообщение автор Машуня Сб Сен 26 2009, 10:47

я вот тоже слышала, что аппетит сокращается, а у меня вот наоборот...
Машуня
Машуня
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рак Дракон
Сообщения : 8
Возраст : 35
Откуда : Курган
Награды : ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 5 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 5 Empty Re: ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС

Сообщение автор Трубадурочка Вс Ноя 08 2009, 23:13

Guch пишет:У меня с момента начала занятий проснулся волчий аппетит , я прямо не знаю что делать
у меня поначалу не было, а сегодня (2 недели ц БФ) после занятий просто с чавканьем доедала вчерашнее мясо, хотя по утрам я не особо люблю кушать
Трубадурочка
Трубадурочка
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Скорпион Петух
Сообщения : 70
Меня зовут : Марина
Возраст : 54
Откуда : Canada
Награды : ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 5 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 5 Empty Re: ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС

Сообщение автор Лесечка Сб Ноя 14 2009, 17:32

А я думаю, что фото Грир нет не потому, что полненькой она не была, а потому, что ее просто трудно узнать на них будет!

Помимо того, что она слепила себе фигуру, вы приглядитесь - над ее лицом не один пластический хирург поработал! Губы накачаны, наверняка подтяжка была... Вобщем вряд ли она похожа на себя бывшую!
Лесечка
Лесечка
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Овен Дракон
Сообщения : 58
Меня зовут : Олеся
Возраст : 48
Детки : Рита - 11 лет
Откуда : Обнинск
Награды : ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 5 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 5 Empty Re: ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС

Сообщение автор Анютка Сб Ноя 14 2009, 17:46

ДА!!!!!!!!!!!!
Грир выглядит ШИКАРНО!!!!
Спасибо за ссылку! Давно хотела найти ее страничку!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Анютка
Анютка
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Рыба Тигр
Сообщения : 441
Меня зовут : Анютка
Возраст : 38
Откуда : Сочи
Награды : ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 5 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 5 Empty Re: ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС

Сообщение автор Динок Вс Ноя 15 2009, 21:56

Я занимаюсь бодифлексом уже гда то пол года. Стараюсь упор делать на проблемные мести жифвт например. Так что то он не уходит никак! Занимаюсь по ГРИР ЧАЙЛДЕРС. По какому видео лучше заниматься?
Динок
Динок
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Козерог Обезьяна
Сообщения : 17
Меня зовут : Дина
Возраст : 43
Детки : Алсу 7 лет и Диляра 5 лет
Откуда : Казань
Награды : ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 5 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 5 Empty Re: ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС

Сообщение автор утопия Ср Ноя 18 2009, 10:21

А вот я читала на каком то сайте в инете, что Григ жертва пластической хирургии. И даже по этому поводу состоялся ряд судебных процессов. Но я дышу и не отчаиваюсь. вторая попытка. Пусть не как с первой попытки быстрое похудение, но реально помогает
утопия
утопия
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Стрелец Тигр
Сообщения : 5
Возраст : 49
Откуда : Краснодарский край
Награды : ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 5 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 5 Empty Re: ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС

Сообщение автор Fragola Чт Ноя 19 2009, 14:14

Возможно, что та Григ, которую мы видим сейчас - это и коммерция, и реклама, и куча фитнес-программ и пласт. хирургов. Одно можно сказать точно - что Бодифлекс работает и реально помогает тысячам людей, и только за это ей можно сказать огромное СПАСИБО!
Fragola
Fragola
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Овен Крыса
Сообщения : 39
Меня зовут : Катя
Возраст : 40
Откуда : маленький, но любимый город
Награды : ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 5 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 5 Empty Re: ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС

Сообщение автор Наталья Алексеевна Сб Дек 05 2009, 09:11

Мне понравилась фраза, её кто-то написал на форуме "У каждой свой предел безобразия" Бег . А знакомые иногда видят только внешнюю сторону нашего тела. Конечно же мы встречаемся с ними так сказать при полном параде. Макияж, маникюр, наряд. А глядя на себя в зеркало каждая из нас хочет увидеть там кого то более совершенного. Да и по здоровью самой то лучше знать лишний у нас объём или и так сойдёт. Подмигну
Наталья Алексеевна
Наталья Алексеевна
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Дева Петух
Сообщения : 379
Меня зовут : Наталья Алексеевна
Возраст : 54
Детки : Роман-21 год, Дмитрий - 16 лет, Максим - 7 лет
Откуда : Белгород
Награды : ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 5 Net1011

http://www.shenao.fitobook.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 5 Empty Re: ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС

Сообщение автор SmaiLLa Пн Дек 07 2009, 15:15

Админка пишет:oevstigneyeva, а ты что её книгу не читала? А видео с ней тоже не смотрела? Вот здесь есть её книга и картинка обложки, а на ней сама Грир. Ну или зайди в раздел Ссылки на видео, там тоже есть видео с самой Грир и картинки с ней.
я по про бывала зайти по ссылке,но не получается(Извините, только пользователи со специальными правами доступа могут читать сообщения в этом форуме.)что делать?
SmaiLLa
SmaiLLa
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рак Собака
Сообщения : 7
Меня зовут : Ольга
Возраст : 41
Откуда : Москва
Награды : ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 5 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 5 Empty Re: ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС

Сообщение автор televika Пн Дек 07 2009, 16:31

Оленька, написать еще одно сообщение и попросить доступ к ссылкам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Тогда на все и всех насмотришься. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
televika
televika
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Весы Петух
Сообщения : 2148
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 66
Детки : Дочь 30 лет, внучка Василиса 25.07.2010
Откуда : Нижегородская обл.
Награды : ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 5 Star13 ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 5 Star13ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 5 Heart15ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 5 Star13ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 5 Creato11ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 5 A618c9f26669ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 5 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 5 Empty Re: ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС

Сообщение автор SmaiLLa Пн Дек 07 2009, 17:43

Спасибо огромное=) Поклон




Много воды я считаю не плохо, главное без газа От улыбки... , ва когда стакан с водой стоит в поле зрения, то и не замечаешь как выпиваешь его, главное наполнить с ново Поклончик


Последний раз редактировалось: Админка (Вт Дек 08 2009, 07:50), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : 2 сообщения подряд с промежутком менее 12 часов)
SmaiLLa
SmaiLLa
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рак Собака
Сообщения : 7
Меня зовут : Ольга
Возраст : 41
Откуда : Москва
Награды : ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 5 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 5 Empty Re: ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС

Сообщение автор Apple Пн Янв 11 2010, 19:22

Мне почему-то кажется, что организм просит воды не тогда, когда обезвоживается (мы ж не дошли до дистрофии!), а когда требуется ему до нормы. А норма у каждого своя. И заливать его насильно водой - все равно, что кушать, когда оно не просит.
Ну ладно, мы, испорченные цивилизацией, но вряд ли наши далекие предки, которые не по режиму жили, а по потребностям организма, лили в себя столько воды.
Хотя, может, вы и правы, детям ведь только и подавай воду!
Apple
Apple
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рак Собака
Сообщения : 5
Возраст : 65
Откуда : Москва
Награды : ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 5 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 5 Empty Re: ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС

Сообщение автор N-Y Пн Янв 11 2010, 22:55

Почитала Я ваши коменты и не знаю заниматься или нет? Хочу похудеть кг на 3 убрать жир на животе, везде похудела, аживот уходит медленно! Но Я хожу в тренажорн зал 3 раза в нед! А там больше мязы качаются. Вот и не знаю поможет мне бодифлекс?
N-Y
N-Y
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Водолей Крыса
Сообщения : 11
Меня зовут : Ира
Возраст : 40
Откуда : Украина
Награды : ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 5 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 5 Empty Re: ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС

Сообщение автор N-Y Вт Янв 19 2010, 17:44

Занималась неделю, каждое утро, результат - ноль см! :dyiy:
N-Y
N-Y
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Водолей Крыса
Сообщения : 11
Меня зовут : Ира
Возраст : 40
Откуда : Украина
Награды : ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 5 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 5 Empty Re: ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС

Сообщение автор Танька Вт Янв 19 2010, 19:26

Поможет подтянуть кожу, но на тренированное тело он действует медленнее.
Танька
Танька
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Змея
Сообщения : 928
Меня зовут : Таня
Возраст : 34
Откуда : Россия
Награды : ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 5 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 5 Empty Re: ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС

Сообщение автор N-Y Вт Янв 19 2010, 19:34

А что действует быстрее? Кто знает - подскажите пожалуйста!
N-Y
N-Y
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Водолей Крыса
Сообщения : 11
Меня зовут : Ира
Возраст : 40
Откуда : Украина
Награды : ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 5 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 5 Empty Re: ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС

Сообщение автор Танька Вт Янв 19 2010, 19:37

Не прекращай занятия, регулярность - главное. И понаблюдай за своим питанием.
Танька
Танька
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Змея
Сообщения : 928
Меня зовут : Таня
Возраст : 34
Откуда : Россия
Награды : ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 5 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 5 Empty Re: ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС

Сообщение автор N-Y Вт Янв 19 2010, 19:43

Да Я уже почти от всего отказалась - мучное, жирное, жареноекопчёное, острое, сладкое(иногда шоколад и морож позваляю), угледов очень мало употребляю, а вкус картофеля Я вообще ни помню!!! После 18,00 не ем, 3 раза в тренаж зал хожу - за 2 года минус 22 кг! Осталось ещё 3-5 кг скинуть, так сказать контрольный выстрел ,но они никак ни уходят! Не знаю, как их убрать neznaiy
N-Y
N-Y
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Водолей Крыса
Сообщения : 11
Меня зовут : Ира
Возраст : 40
Откуда : Украина
Награды : ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 5 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 5 Empty Re: ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС

Сообщение автор Танька Вт Янв 19 2010, 22:43

Последние килограммы самые сложные. Но ты не сдавайся!
Танька
Танька
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Змея
Сообщения : 928
Меня зовут : Таня
Возраст : 34
Откуда : Россия
Награды : ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 5 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения