БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС

+94
миллионерша
Lelikgg
Витамин
Flute
Tigresse
Дюймита
тасамаяалександра
Маринулечка-лапулечка
ЮТА
olesya_m
кямяля
Марисобэль
О.ксана
Ksilena
Marinad
Матренушка
Masik
Ha_Ka6puoJIeTe
Танька
N-Y
Apple
SmaiLLa
Наталья Алексеевна
Fragola
утопия
Динок
Анютка
Лесечка
Трубадурочка
Машуня
ксения30
Эльга
Танюшк@
Guch
tutsy
Girlcat
Dea Funeral
Vladimirovna
Зы Ван
Землянично-ежевичная
mila__ya
ГУЛЬНАЗ
Leya
Мар"яна
Ясенька
oven_levsha
lenka
televika
IrNik
Ева
МасянЯ
Svetlan_0802
olgarus
Monabelle
Teri
ivk
marysya
Taya
Elen
scoiattolo
Em
екатерина11
barga
Rowdy
Ljubik
Оксаночка
Эка
Северяночка
Кати
Олька
Blednenkaya
andrea_lansberg
Анетта
Lilka
Стюрка
Linya_mb58
Малика
Эвусик
Tonja
Lilo
N@syA
Lorik
Счастливая
oevstigneyeva
lenok 07
D@na
Marisha
Светлана
Анастасия
Каприфоль
Пушистая
ira
Neuro
Админка
Участников: 98

Страница 3 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 3 Empty ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС

Сообщение автор Админка Ср Ноя 14 2007, 09:09

Первое сообщение в теме :

Практически все женщины стремятся улучшить свой внешний вид, ведь не секрет, что от него многое зависит.
Для этого мы готовы сидеть на диетах, изнурять себя физическими упражнениями, употреблять различные средства для похудения, иногда с риском для здоровья, а также посещать дорогостоящие салоны. Но все это дает либо кратковременный эффект, либо быстро надоедает, либо быстро опустошает семейный бюджет. Есть легкий способ избежать всех этих хлопот. И название этому способу - БОДИФЛЕКС! Бодифлекс - это поистине универсальная методика, которая позволяет поддерживать тело и организм в целом в отличном состоянии. Теперь, как это работает и на чем основано. Все дело в том, что мы в большинстве своем неправильно дышим, у нас поверхностное, грудное дыхание, что приводит к недостатку кислорода в организме, замедленному обмену веществ, повышенной усталости и напряженным мышцам живота и спины. Секрет этой методики в том, что она основывается на аэробном дыхании в сочетании с изотоническими и изометрическими позами и упражнениями. Аэробное дыхание обогащает организм избыточным кислородом, а изотонические и изометрические позы напрягают и растягивают мышцы. При этом происходит следующее: достаточно большое количество кислорода с кровью поступает к месту напряжения и активно расщепляет жиры, выводит образующиеся шлаки и тонизирует мышечную ткань, ведь жиры являются превосходным топливом, а кислород является превосходным сжигателем. Когда липиды (жировые клетки) сжигаются, кислород продолжает взаимодействовать с другими компонентами организма, делая здоровее и крепче мышцы, а также нервные волокна, внутренние органы и кожу. Таким образом, тонус мышц повышается, вы становитесь сильнее, выносливее и энергичнее.
Вот что говорит по этому поводу Алек Борсенко, писатель и специалист по толстой кишке: "Бактерии, вирусы, паразиты и особенно раковые клетки разрушаются в присутствии кислорода". "Бодифлекс" - это лучший из имеющихся на рынке методов обогащения организма кислородом. Вы получаете аэробный эффект в пять раз быстрее, чем от бега. Если вы бегаете в течение часа, сжигаете 700 килокалорий. Если вы занимаетесь час обычной аэробикой сжигаете 250 килокалорий. Если вы делаете час упражнения Бодифлекс, вы избавляетесь от 3500 килокалорий". К тому же, аэробное дыхание мощно активизирует лимфоток и способствует массажу внутренних органов. Все в совокупности приводит к повышению обмена веществ и хорошему самочувствию. При этом не повышается аппетит, как при длительных физических нагрузках. До 1981 года все специалисты полагали, что физические упражнения. - работа мышцами. - это то, что. заставляет лимфатическую систему избавляться oт вредных веществ. Но в 1981 году группа из тринадцати врачей со всего мира приехала в Италию для проведения опыта под названием "Исследование сухого состояния". Возглавлял группу корифей физиологии, доктор Артур Гайтон, автор ряда учебников для мединститутов. Он хотел определить, на какой стадии физических упражнений активизируется лимфатическая система. Центр лимфатической системы находится в области груди. При активизации лимфа поднимается по трубкообразной структуре, которая соединяет все узлы, (Большая часть лимфоузлов находится в верхней части тела, а подмышка - король среди остальных частей тела.) Врачи подсоединили датчики к телу спортсмена и впервые сделали снимок лимфатической системы. Они сказали испытуемому пройтись по беговой дорожке. Он шел, шел, шел, но лимфатическая система оставалась в полной неподвижности. Тогда врачи решили, что упражнение слишком легкое, и дали ему задание посложнее. Спортсмен делал все, разве что головой о стенку не бился. Но ничего не произошло. Приблизительно через сорок пять минут после быстрого бега и прыжков, а также других упражнений выполненных спортсменом, врачи, не получив никакого результата, пришли в замешательство. Подопытный устал, и они разрешили ему присесть и отдохнуть, чтобы попозже начать все заново. И вот он сел и несколько раз глубоко вдохнул и выдохнул, используя диафрагму И знаете, что произошло? Лимфа ринулась по сосудам подобно струе фонтана. Врачи были поражены. Они открыли совершенно случайно, что на лимфатическую систему действует не физическая нагрузка, а глубокое дыхание. Мышечная работа во время упражнений вызывает это дыхание, а оно, в свою очередь, стимулирует лимфатическую систему.
Автор программы Бодифлекс, Грир Чайлдерс: "За первую неделю занятий по программе Бодифлекс (каждый день по 15 минут) можно уменьшить свою талию, бердра и живот на 10-35 см. При применении методики никакие дополнительные диеты или занятия не нужны. 15 минут в день - и готово. Я сама за 90 дней регулярных занятий сменила размер одежды с 52 на 40-42. По моей методике много людей занимается в Америке и в Европе.
Главная цель программы "Бодифлекс" - не потеря веса, а подтягивание мышц, всей фигуры и увеличение энергичности человека.
Программа "Бодифлекс" основана на принципе сжигания жировых отложений и образования мышечной массы специальным анаэробным дыханием в сочетании с изометрическими, изотоническими и растягивающими позами, которые "вливают" кислород в клетки нашего организма. Дополнительный кислород, который вводится в организм с помощью Бодифлекс, помогает окислить или сжечь лишний жир.
Упражнения аэробного дыхания можно выполнять людям любого возраста и пола при любом состоянии здоровья. Ее можно выполнять в неподвижном положении, сидя или стоя. Она показана при артрите (улучшается обеспечение суставов кислородом), раке, спортивных травмах, астме, хронических бронхитах, опущении органов, в т.ч. матки, запорах и т.д.
Есть различные внешние факторы, например лекарства, которые влияют на результаты программы Бодифлекс. Прием препаратов для лечения щитовидной железы, противозачаточных таблеток и некоторых видов антидепрессантов замедляет, но не исключает эффект от занятий по программе. Дело в том, что они содержат ингредиенты, замедляющие обмен веществ. А поскольку "Бодифлекс" его ускоряет, возникают противоречия одного другому. Тем не менее, если заниматься постоянно, положительные результаты обязательно будут!
Итак, подведем итоги:
• Изотонические и изометрические позы напрягают и растягивают мышцы, а достаточно большое количество кислорода с кровью, за счет аэробного дыхания, поступает к месту напряжения и активно расщепляет жиры.
• Методика Бодифлекс ускоряет обмен веществ.
• Методика Бодифлекс усиливает лимфоток.
• Уменьшается аппетит в два раза.
• Проходят отеки лица.
• Улучшается цвет кожи.
• Подтягивается второй подбородок.
• Прекрасно работает кишечник.
• Очищается лимфа.
• Вы чувствуете прилив энергии после занятия и весь день
• Проходит одышка
И ещё множество других индивидуальных результатов.
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 3 Ffbd0ff8cd1a
ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 3 Silver11ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 3 Heart15ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 3 Star13ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 3 Orden_19ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 3 Star13ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 3 Flower19ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 3 Korona11ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 3 Baterf11ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 3 Creato11ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 3 Creato11ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 3 A618c9f26669ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 3 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз


ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 3 Empty Re: ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС

Сообщение автор andrea_lansberg Пн Дек 22 2008, 17:55

Нет,не видела.Может,она никогда и не была полной.

andrea_lansberg
***
***

Сообщения : 9331

Вернуться к началу Перейти вниз

ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 3 Empty Re: ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС

Сообщение автор Blednenkaya Чт Янв 29 2009, 19:46

andrea_lansberg пишет:Нет,не видела.Может,она никогда и не была полной.

Все таки хочется надеяться, что она не врет))
Blednenkaya
Blednenkaya
 
 

Женщина
Телец Крыса
Сообщения : 2
Меня зовут : Оля
Возраст : 40
Детки : пока нет =)
Откуда : Ростов-на-дону
Награды : ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 3 Net10

http://www.mimal.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 3 Empty Re: ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС

Сообщение автор Админка Чт Янв 29 2009, 19:50

Blednenkaya, добро пожаловать на форум Добро пожаловать
Blednenkaya пишет:Все таки хочется надеяться, что она не врет))
Надежда умирает последней Ха-ха
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 3 Ffbd0ff8cd1a
ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 3 Silver11ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 3 Heart15ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 3 Star13ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 3 Orden_19ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 3 Star13ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 3 Flower19ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 3 Korona11ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 3 Baterf11ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 3 Creato11ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 3 Creato11ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 3 A618c9f26669ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 3 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 3 Empty Re: ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС

Сообщение автор Blednenkaya Чт Янв 29 2009, 20:05

Админка пишет:Blednenkaya, добро пожаловать на форум Добро пожаловать
Blednenkaya пишет:Все таки хочется надеяться, что она не врет))
Надежда умирает последней Ха-ха

:preved:
Blednenkaya
Blednenkaya
 
 

Женщина
Телец Крыса
Сообщения : 2
Меня зовут : Оля
Возраст : 40
Детки : пока нет =)
Откуда : Ростов-на-дону
Награды : ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 3 Net10

http://www.mimal.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 3 Empty Re: ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС

Сообщение автор Админка Чт Янв 29 2009, 20:28

Привет-привет! Проходи располагайся :Dai 5:
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 3 Ffbd0ff8cd1a
ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 3 Silver11ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 3 Heart15ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 3 Star13ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 3 Orden_19ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 3 Star13ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 3 Flower19ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 3 Korona11ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 3 Baterf11ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 3 Creato11ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 3 Creato11ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 3 A618c9f26669ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 3 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 3 Empty Re: ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС

Сообщение автор Олька Ср Фев 18 2009, 13:09

Испыток не убыток! Я вот тоже недавно начала, уже утром как само собой-делаю зарядку..думаю вот еще вечером надо заставить себя
Олька
Олька
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рыба Петух
Сообщения : 830
Меня зовут : Олька
Возраст : 55
Детки : Малыш Аня -22 годика
Откуда : Алтай
Награды : ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 3 Orden_19

Вернуться к началу Перейти вниз

ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 3 Empty Re: ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС

Сообщение автор Кати Чт Фев 19 2009, 09:18

А меня так наоборот, надо себя заставлять утромНе-а , а вечером как-то само сабой получается (уже наверное зависимость Ммм, вкусно!).
Кати
Кати
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Лошадь
Сообщения : 1451
Меня зовут : Катерина
Возраст : 45
Детки : дочечка Дарюнчик - 6 лет
Откуда : Беларусь
Награды : ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 3 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 3 Empty Re: ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС

Сообщение автор Lorik Чт Фев 19 2009, 12:46

А я каждый день себе твержу, надо еще сделать вечером, но приходит вечер, я расслабляюсь, и ни чего не делаю.
Lorik
Lorik
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 1623
Меня зовут : Лариса
Возраст : 48
Детки : Сынуля 1.02.00, дочура 25.02.08
Откуда : Калининградская область
Награды : ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 3 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 3 Empty Re: ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС

Сообщение автор Северяночка Пт Фев 20 2009, 15:44

Если я правильно поняла,то без диеты не похудеешь? neznaiy
Северяночка
Северяночка
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 5
Возраст : 54
Откуда : Сибирь
Награды : Наград нет

Вернуться к началу Перейти вниз

ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 3 Empty Re: ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС

Сообщение автор Админка Пт Фев 20 2009, 19:33

Ну почему? Можно и без диеты похудеть.
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 3 Ffbd0ff8cd1a
ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 3 Silver11ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 3 Heart15ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 3 Star13ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 3 Orden_19ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 3 Star13ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 3 Flower19ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 3 Korona11ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 3 Baterf11ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 3 Creato11ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 3 Creato11ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 3 A618c9f26669ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 3 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 3 Empty Re: ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС

Сообщение автор Эка Вт Мар 17 2009, 11:14

Вот я тоже, твержу себе в течение дня, что вечером обязательно надо будет позаниматься, а когда прихожу, то не делаю ничего. Зато, с игрой в саранчу покончено!! Есть как-то меньше намного хочется, может, конечно, это и плацебо.
Эка
Эка
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Стрелец Буйвол
Сообщения : 27
Меня зовут : Екатерина
Возраст : 38
Откуда : Санкт-Петербург
Награды : Наград нет

Вернуться к началу Перейти вниз

ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 3 Empty Re: ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС

Сообщение автор Анетта Вт Мар 17 2009, 18:12

Девчонки, заставляйте себя. Потом спасибо себе скажете, когда комплименты посыплются Мальчик
Анетта
Анетта
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Змея
Сообщения : 544
Возраст : 58
Откуда : Москва
Награды : Достойна награды

Вернуться к началу Перейти вниз

ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 3 Empty Re: ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС

Сообщение автор Оксаночка Ср Мар 18 2009, 08:16

Эка пишет:Вот я тоже, твержу себе в течение дня, что вечером обязательно надо будет позаниматься, а когда прихожу, то не делаю ничего. Зато, с игрой в саранчу покончено!! Есть как-то меньше намного хочется, может, конечно, это и плацебо.

Нет, это точно не плацебо. Желудок уменьшается в объеме и поэтому кушать меньше хочется. Мальчик
Оксаночка
Оксаночка
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 230
Меня зовут : Оксана
Возраст : 45
Детки : сын Ярослав 21.01.2006,
дочь Милана 08.07.2008
Откуда : Казахстан
Награды : Наград нет

Вернуться к началу Перейти вниз

ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 3 Empty Re: ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС

Сообщение автор Ljubik Пт Апр 03 2009, 09:29

Вообще-то я читала, что нужно выпивать 30г. воды на 1 кг Вашего веса. Мне тоже сначала было трудно пить 2,3л. в день, но сейчас уже втянулась. Встаю, делаю гимнастику БодиФлекс, выпиваю 2 стакана воды, готовлю завтрак в течении 30 мин., а потом кушаю. Так и в обед, и ужин... За 30 минут до еды.
avatar
Ljubik
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 16
Меня зовут : Любовь
Возраст : 54
Откуда : Ростовская область
Награды : ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 3 Empty Re: ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС

Сообщение автор Rowdy Ср Апр 08 2009, 11:55

Привет! Про воду все пишут: не менее 1,5-2л в день помимо чая и кофе. Пытаюсь следовать, получается что целый день только "пью и пи..ю" пардон, как в рекламе подгузников. Муж смеется))
Rowdy
Rowdy
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Близнецы Тигр
Сообщения : 8
Возраст : 49
Откуда : Пенза
Награды : ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 3 Empty Re: ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС

Сообщение автор Админка Ср Апр 08 2009, 13:27

Rowdy, там всего 6- 8 стаканов, попробуй их распределить на весь день, вот и не будешь мучатся.
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 3 Ffbd0ff8cd1a
ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 3 Silver11ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 3 Heart15ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 3 Star13ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 3 Orden_19ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 3 Star13ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 3 Flower19ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 3 Korona11ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 3 Baterf11ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 3 Creato11ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 3 Creato11ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 3 A618c9f26669ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 3 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 3 Empty Re: ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС

Сообщение автор barga Ср Апр 08 2009, 13:40

а вот что делать,если я не могу столько много воды пить? 🇭🇲
barga
barga
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Овен Дракон
Сообщения : 367
Меня зовут : Оксана
Возраст : 48
Детки : дочка 7 лет Софья
Откуда : Москва,Зеленоград
Награды : ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 3 Empty Re: ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС

Сообщение автор Админка Ср Апр 08 2009, 13:50

Начинай с 2-3 стаканов, а потом добавляй по пару глотков сверху, в конечном итоге организм привыкнет пить и уже сам будет требовать воды. Ведь когда мы едим чё нить вкусное, мы ж не задумываемся над тем что не лезет (особенно если вкусняшка какая то), можем и через пару минут ещё кусочек схомячить, точно так же и с водой надо.
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 3 Ffbd0ff8cd1a
ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 3 Silver11ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 3 Heart15ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 3 Star13ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 3 Orden_19ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 3 Star13ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 3 Flower19ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 3 Korona11ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 3 Baterf11ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 3 Creato11ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 3 Creato11ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 3 A618c9f26669ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 3 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 3 Empty Re: ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС

Сообщение автор екатерина11 Вт Апр 14 2009, 12:04

Я боюсь пить много жидкости (хотя знаю значение воды), потому что живот выростает сразу, сбоку вид как-будто жду еще одного ребенка :Dai 5:
екатерина11
екатерина11
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Стрелец Собака
Сообщения : 11
Меня зовут : Екатерина
Возраст : 53
Детки : У меня трое детей _ сын(18лет) и две дочки (5 лет и 3 года)

Откуда : ильичевск
Награды : ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 3 Empty Re: ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС

Сообщение автор Em Сб Апр 18 2009, 02:54

екатерина11 пишет:Я боюсь пить много жидкости (хотя знаю значение воды), потому что живот выростает сразу, сбоку вид как-будто жду еще одного ребенка :Dai 5:

И у меня такая же проблема.
Я пью много воды только по утрам, делаю бодифлекс, а потом 2 стакана воды выпиваю. Пробовала пить воду в течении дня за час до еды, но мне кажется я еще больше весить начинаю, хотя ем совсен немного. Решила пить только когда захочется
Em
Em
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Дева Собака
Сообщения : 218
Меня зовут : Лена
Возраст : 41
Детки : дочка Emily
Откуда : USA
Награды : ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 3 Empty Re: ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС

Сообщение автор scoiattolo Сб Апр 18 2009, 07:05

вообще я читала, что для того чтоб снизить вес нужно пить как раз меньше воды. на самом деле воды достаточно и в обычной пище. ту же идею подтверждают в системе йоги. для похудения нужно пить меньше. и еще... по сути основная причина целюлита..нет это наверное симптом - задержка воды в подкожном слое, от этого бугристость, рыхлость и вес. лишняя вода в организме-это не полезно


многие говорят как раз о том, что необходимо пить воды столько, сколько
требует ваш организм. т.е. тогда когда вы испытываете жажду

Дело еще в том, что жир расщепляется на воду и вещества,которые выводятся из организма. поэтому когда организму нужна вода (например после тренировки), если воды из вне поступает недостаточно, то он будет расщеплять жир. организм умный, он знает где взять воду Мальчик


Последний раз редактировалось: scoiattolo (Сб Апр 18 2009, 14:59), всего редактировалось 3 раз(а) (Обоснование : 2 сообщения подряд, с промежутком менее 12 часов)
scoiattolo
scoiattolo
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Овен Собака
Сообщения : 16
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 42
Откуда : Красноярск
Награды : ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 3 Net1011

http://scoiattolo-1982.ya.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 3 Empty Re: ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС

Сообщение автор Elen Сб Апр 25 2009, 08:28

Привет!
Занимаюсь БодиФлекс уже 2 месяца.
По утрам по Грир.
Мне подходит ее темп


Главное - БодиФлекс действительно помогает


Последний раз редактировалось: Админка (Вс Апр 26 2009, 09:54), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : 2 сообщения подряд, с промежутком менее 12 часов)
Elen
Elen
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Стрелец Змея
Сообщения : 5
Меня зовут : Green
Возраст : 58
Откуда : Ukraine
Награды : ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 3 Empty Re: ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС

Сообщение автор Taya Сб Апр 25 2009, 23:00

Так хочется заняться и получить эффект! С возрастом трудно сбрасывать вес.. раньше, на диете пару недель и всё - можно не переживать, а теперь и мышцы не те, да и здоровье.. Но я настроюсь! и займусь! Да-да!
Taya
Taya
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Близнецы Овца
Сообщения : 6
Возраст : 56
Детки : дочь
Откуда : Калининград
Награды : ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 3 Empty Re: ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС

Сообщение автор marysya Чт Апр 30 2009, 21:31

а я тоже считаю, что питье воды в таких количествах лишнее. Почки вообще активны с утра и в первой половине дня, а потом все в застой и отеки.И даже согласна, что вода нужна нашим шлакам, а здоровый организм довольствуется тем, что поступает с едой. Пить надо по мере надобности, а насилие по вливанию в себя воды, не есть хорошо...Кстати когда я спортом занималась, нам тренер вообще к воде запрещал подходить во время тренировки и пока не остынешь.А сейчас все с бутылочками на фитнесе-думаю это все пиар Поклончик а вообще Бодифлекс помогает налаживаться организму, хотя, чтобы быстрые результаты-так это точно надо не меньше часа в день
marysya
marysya
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Скорпион Дракон
Сообщения : 17
Возраст : 47
Откуда : moskva
Награды : ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 3 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 3 Empty Re: ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС

Сообщение автор ivk Вт Май 05 2009, 23:38

когда то я читала о таком эксперименте. Было три группы людей. Одной группе не давали воду, другой группе- только тогда, когда они просили пить, а третья группа пила воду понемногу каждые 10-15 минут. Потом сравнивали, оказалось, что самая здоровая и активная группа - третья. Я уже не помню по каким критериям это все оценивалось, но вот помню, что врач сказал, что если человеку хочется пить, то значит уже сам организм во все барабаны бьет, то есть ему уже совсем плохо. А вот если пить регулярно, независимо от желания, то организм всегда в комфортной среде получается.
Хотя у меня самой всегда проблема с водой. Даже распределила, что нужно пить каждый час по стакану воды, где то с 10 утра до 8 вечера получается примерно 2 л. Но вот беда, что сама же об этом и забываю.
ivk
ivk
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Рак Обезьяна
Сообщения : 58
Возраст : 55
Детки : Сынуля 14 лет
Откуда : Canada
Награды : ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 3 Empty Re: ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС

Сообщение автор Teri Вт Май 19 2009, 21:37

Я не пью 2 литра воды в день... Я и целый стакан зараз не выпиваю. Оставляю примерно половину и пью потом по глоточку каждые минут 15 наверное... Не знаю насколько это правильно конечно...
Teri
Teri
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Овен Кабан
Сообщения : 12
Возраст : 41
Откуда : Россия
Награды : ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения