БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС

+94
миллионерша
Lelikgg
Витамин
Flute
Tigresse
Дюймита
тасамаяалександра
Маринулечка-лапулечка
ЮТА
olesya_m
кямяля
Марисобэль
О.ксана
Ksilena
Marinad
Матренушка
Masik
Ha_Ka6puoJIeTe
Танька
N-Y
Apple
SmaiLLa
Наталья Алексеевна
Fragola
утопия
Динок
Анютка
Лесечка
Трубадурочка
Машуня
ксения30
Эльга
Танюшк@
Guch
tutsy
Girlcat
Dea Funeral
Vladimirovna
Зы Ван
Землянично-ежевичная
mila__ya
ГУЛЬНАЗ
Leya
Мар"яна
Ясенька
oven_levsha
lenka
televika
IrNik
Ева
МасянЯ
Svetlan_0802
olgarus
Monabelle
Teri
ivk
marysya
Taya
Elen
scoiattolo
Em
екатерина11
barga
Rowdy
Ljubik
Оксаночка
Эка
Северяночка
Кати
Олька
Blednenkaya
andrea_lansberg
Анетта
Lilka
Стюрка
Linya_mb58
Малика
Эвусик
Tonja
Lilo
N@syA
Lorik
Счастливая
oevstigneyeva
lenok 07
D@na
Marisha
Светлана
Анастасия
Каприфоль
Пушистая
ira
Neuro
Админка
Участников: 98

Страница 4 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 4 Empty ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС

Сообщение автор Админка Ср Ноя 14 2007, 09:09

Первое сообщение в теме :

Практически все женщины стремятся улучшить свой внешний вид, ведь не секрет, что от него многое зависит.
Для этого мы готовы сидеть на диетах, изнурять себя физическими упражнениями, употреблять различные средства для похудения, иногда с риском для здоровья, а также посещать дорогостоящие салоны. Но все это дает либо кратковременный эффект, либо быстро надоедает, либо быстро опустошает семейный бюджет. Есть легкий способ избежать всех этих хлопот. И название этому способу - БОДИФЛЕКС! Бодифлекс - это поистине универсальная методика, которая позволяет поддерживать тело и организм в целом в отличном состоянии. Теперь, как это работает и на чем основано. Все дело в том, что мы в большинстве своем неправильно дышим, у нас поверхностное, грудное дыхание, что приводит к недостатку кислорода в организме, замедленному обмену веществ, повышенной усталости и напряженным мышцам живота и спины. Секрет этой методики в том, что она основывается на аэробном дыхании в сочетании с изотоническими и изометрическими позами и упражнениями. Аэробное дыхание обогащает организм избыточным кислородом, а изотонические и изометрические позы напрягают и растягивают мышцы. При этом происходит следующее: достаточно большое количество кислорода с кровью поступает к месту напряжения и активно расщепляет жиры, выводит образующиеся шлаки и тонизирует мышечную ткань, ведь жиры являются превосходным топливом, а кислород является превосходным сжигателем. Когда липиды (жировые клетки) сжигаются, кислород продолжает взаимодействовать с другими компонентами организма, делая здоровее и крепче мышцы, а также нервные волокна, внутренние органы и кожу. Таким образом, тонус мышц повышается, вы становитесь сильнее, выносливее и энергичнее.
Вот что говорит по этому поводу Алек Борсенко, писатель и специалист по толстой кишке: "Бактерии, вирусы, паразиты и особенно раковые клетки разрушаются в присутствии кислорода". "Бодифлекс" - это лучший из имеющихся на рынке методов обогащения организма кислородом. Вы получаете аэробный эффект в пять раз быстрее, чем от бега. Если вы бегаете в течение часа, сжигаете 700 килокалорий. Если вы занимаетесь час обычной аэробикой сжигаете 250 килокалорий. Если вы делаете час упражнения Бодифлекс, вы избавляетесь от 3500 килокалорий". К тому же, аэробное дыхание мощно активизирует лимфоток и способствует массажу внутренних органов. Все в совокупности приводит к повышению обмена веществ и хорошему самочувствию. При этом не повышается аппетит, как при длительных физических нагрузках. До 1981 года все специалисты полагали, что физические упражнения. - работа мышцами. - это то, что. заставляет лимфатическую систему избавляться oт вредных веществ. Но в 1981 году группа из тринадцати врачей со всего мира приехала в Италию для проведения опыта под названием "Исследование сухого состояния". Возглавлял группу корифей физиологии, доктор Артур Гайтон, автор ряда учебников для мединститутов. Он хотел определить, на какой стадии физических упражнений активизируется лимфатическая система. Центр лимфатической системы находится в области груди. При активизации лимфа поднимается по трубкообразной структуре, которая соединяет все узлы, (Большая часть лимфоузлов находится в верхней части тела, а подмышка - король среди остальных частей тела.) Врачи подсоединили датчики к телу спортсмена и впервые сделали снимок лимфатической системы. Они сказали испытуемому пройтись по беговой дорожке. Он шел, шел, шел, но лимфатическая система оставалась в полной неподвижности. Тогда врачи решили, что упражнение слишком легкое, и дали ему задание посложнее. Спортсмен делал все, разве что головой о стенку не бился. Но ничего не произошло. Приблизительно через сорок пять минут после быстрого бега и прыжков, а также других упражнений выполненных спортсменом, врачи, не получив никакого результата, пришли в замешательство. Подопытный устал, и они разрешили ему присесть и отдохнуть, чтобы попозже начать все заново. И вот он сел и несколько раз глубоко вдохнул и выдохнул, используя диафрагму И знаете, что произошло? Лимфа ринулась по сосудам подобно струе фонтана. Врачи были поражены. Они открыли совершенно случайно, что на лимфатическую систему действует не физическая нагрузка, а глубокое дыхание. Мышечная работа во время упражнений вызывает это дыхание, а оно, в свою очередь, стимулирует лимфатическую систему.
Автор программы Бодифлекс, Грир Чайлдерс: "За первую неделю занятий по программе Бодифлекс (каждый день по 15 минут) можно уменьшить свою талию, бердра и живот на 10-35 см. При применении методики никакие дополнительные диеты или занятия не нужны. 15 минут в день - и готово. Я сама за 90 дней регулярных занятий сменила размер одежды с 52 на 40-42. По моей методике много людей занимается в Америке и в Европе.
Главная цель программы "Бодифлекс" - не потеря веса, а подтягивание мышц, всей фигуры и увеличение энергичности человека.
Программа "Бодифлекс" основана на принципе сжигания жировых отложений и образования мышечной массы специальным анаэробным дыханием в сочетании с изометрическими, изотоническими и растягивающими позами, которые "вливают" кислород в клетки нашего организма. Дополнительный кислород, который вводится в организм с помощью Бодифлекс, помогает окислить или сжечь лишний жир.
Упражнения аэробного дыхания можно выполнять людям любого возраста и пола при любом состоянии здоровья. Ее можно выполнять в неподвижном положении, сидя или стоя. Она показана при артрите (улучшается обеспечение суставов кислородом), раке, спортивных травмах, астме, хронических бронхитах, опущении органов, в т.ч. матки, запорах и т.д.
Есть различные внешние факторы, например лекарства, которые влияют на результаты программы Бодифлекс. Прием препаратов для лечения щитовидной железы, противозачаточных таблеток и некоторых видов антидепрессантов замедляет, но не исключает эффект от занятий по программе. Дело в том, что они содержат ингредиенты, замедляющие обмен веществ. А поскольку "Бодифлекс" его ускоряет, возникают противоречия одного другому. Тем не менее, если заниматься постоянно, положительные результаты обязательно будут!
Итак, подведем итоги:
• Изотонические и изометрические позы напрягают и растягивают мышцы, а достаточно большое количество кислорода с кровью, за счет аэробного дыхания, поступает к месту напряжения и активно расщепляет жиры.
• Методика Бодифлекс ускоряет обмен веществ.
• Методика Бодифлекс усиливает лимфоток.
• Уменьшается аппетит в два раза.
• Проходят отеки лица.
• Улучшается цвет кожи.
• Подтягивается второй подбородок.
• Прекрасно работает кишечник.
• Очищается лимфа.
• Вы чувствуете прилив энергии после занятия и весь день
• Проходит одышка
И ещё множество других индивидуальных результатов.
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 4 Ffbd0ff8cd1a
ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 4 Silver11ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 4 Heart15ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 4 Star13ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 4 Orden_19ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 4 Star13ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 4 Flower19ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 4 Korona11ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 4 Baterf11ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 4 Creato11ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 4 Creato11ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 4 A618c9f26669ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 4 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз


ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 4 Empty Re: ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС

Сообщение автор Teri Вт Май 19 2009, 21:37

Я не пью 2 литра воды в день... Я и целый стакан зараз не выпиваю. Оставляю примерно половину и пью потом по глоточку каждые минут 15 наверное... Не знаю насколько это правильно конечно...

Teri
Незнакомка
Незнакомка

Сообщения : 12

Вернуться к началу Перейти вниз

ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 4 Empty Re: ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС

Сообщение автор Monabelle Пт Май 22 2009, 20:31

Я тоже не могу 2 литра выпить...Во- первых: вообще не часто хочу пить в течении дня , поэтому забываю. Во- вторых: если выпиваю больше, чем обычно,обязательно отеку! ...говорят, что жажда и сухость во рту - первый признак сахарного диабета...пусть лучше не появляется! Гр
Monabelle
Monabelle
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 64
Возраст : 57
Детки : Дочери две
Откуда : москва
Награды : ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 4 Empty Re: ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС

Сообщение автор olgarus Сб Май 23 2009, 11:18

я вот тоже не выпиваю 2 литра
забываю skleroz
olgarus
olgarus
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Овца
Сообщения : 8149
Меня зовут : Ольга
Возраст : 68
Детки : сын 35 лет
Откуда : Москва
Награды : ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 4 Korona11ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 4 Star13ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 4 Flower19ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 4 Korona11ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 4 Star13ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 4 A618c9f26669ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 4 Heart15ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 4 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 4 Empty Re: ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС

Сообщение автор Svetlan_0802 Вт Май 26 2009, 09:29

Привет! Я здесь новенькая...
Лет 5 назад занималась БодиФлексом, с тренером 2 раза в неделю, скинула почти 15 кг в течении года. Расслабилась и часть из них ко мне вернулась. Сейчас решила взять себя в руки и начать снова заниматься.
Svetlan_0802
Svetlan_0802
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 2
Возраст : 54
Откуда : Ростов-на-Дону
Награды : ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 4 Empty Re: ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС

Сообщение автор olgarus Вт Май 26 2009, 09:49

Svetlan_0802 пишет:Привет! Я здесь новенькая...
Лет 5 назад занималась БодиФлексом, с тренером 2 раза в неделю, скинула почти 15 кг в течении года. Расслабилась и часть из них ко мне вернулась. Сейчас решила взять себя в руки и начать снова заниматься.
добро пожаловать, Светлана! :preved:
осматривайся и вливайся в бурную деятельность скульптора! Добро пожаловать
olgarus
olgarus
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Овца
Сообщения : 8149
Меня зовут : Ольга
Возраст : 68
Детки : сын 35 лет
Откуда : Москва
Награды : ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 4 Korona11ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 4 Star13ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 4 Flower19ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 4 Korona11ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 4 Star13ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 4 A618c9f26669ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 4 Heart15ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 4 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 4 Empty Re: ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС

Сообщение автор МасянЯ Чт Май 28 2009, 11:45

Svetlan_0802, у тебя уже был потрясающий результат, значит и сейчас добьешься снижения кг. и см. :preved:
МасянЯ
МасянЯ
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Овен Буйвол
Сообщения : 2060
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 51
Откуда : Россия
Награды : ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 4 Star13ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 4 Orden_19ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 4 Star13ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 4 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 4 Empty Re: ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС

Сообщение автор Ева Ср Июн 03 2009, 12:31

И у меня 2 литра воды не получается пить-отекать начинаю .Насильно себя заставлять столько пить не хочется
Ева
Ева
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Весы Змея
Сообщения : 126
Возраст : 58
Откуда : Россия
Награды : ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 4 Empty Re: ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС

Сообщение автор IrNik Чт Июн 04 2009, 19:04

В меня 2 литра воды просто не влезает, да и отеков тоже боюсь. И потом, если я буду все время пить, то есть совсем перестану.
IrNik
IrNik
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Дева Овца
Сообщения : 399
Меня зовут : Ирина
Возраст : 68
Детки : сын 23 года
Откуда : Пермь
Награды : ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 4 Empty Re: ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС

Сообщение автор olgarus Чт Июн 04 2009, 20:18

IrNik пишет:В меня 2 литра воды просто не влезает, да и отеков тоже боюсь. И потом, если я буду все время пить, то есть совсем перестану.
неее, все равно будешь есть. только меньше. может потому и не уходишь нигде, что воды не хватает в организме.
ты попробуй не 2 литра пить , а начала для начни с 1 литра. там посмотришь.
olgarus
olgarus
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Овца
Сообщения : 8149
Меня зовут : Ольга
Возраст : 68
Детки : сын 35 лет
Откуда : Москва
Награды : ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 4 Korona11ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 4 Star13ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 4 Flower19ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 4 Korona11ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 4 Star13ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 4 A618c9f26669ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 4 Heart15ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 4 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 4 Empty Re: ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС

Сообщение автор televika Пт Июн 05 2009, 13:38

Два литра я тоже не выпиваю, а вот 1-1,5 уже запросто. И лучше пить только до 17 часов. Я раньше обходилась 3-мя чашками чая в день. Пить воды стала больше, отекать стала меньше xoroshiy
televika
televika
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Весы Петух
Сообщения : 2148
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 66
Детки : Дочь 30 лет, внучка Василиса 25.07.2010
Откуда : Нижегородская обл.
Награды : ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 4 Star13 ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 4 Star13ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 4 Heart15ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 4 Star13ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 4 Creato11ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 4 A618c9f26669ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 4 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 4 Empty Re: ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС

Сообщение автор lenka Ср Июн 10 2009, 02:37

и для меня проблема выпить столько жидкости за день,хотя перед обедом всегда выпиваю стакан воды,насыщение быстрее происходит
lenka
lenka
Незнакомка
Незнакомка

Сообщения : 16
Награды : ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 4 Empty Re: ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС

Сообщение автор oven_levsha Ср Июн 10 2009, 08:26

А я воду вообще не пью.Утром кофе с молоком,на работе могу пару чашек кофе или чай с лимоном.И все!Мне кажется,у всех организм по разному устроен.Вот дочь у меня вообще без воды не может.
oven_levsha
oven_levsha
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Овен Лошадь
Сообщения : 10
Меня зовут : Ирина
Возраст : 58
Детки : Дочь 20 лет и щенок боксера.
Откуда : москва
Награды : ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 4 Net1011

http://www.trifankova.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 4 Empty Re: ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС

Сообщение автор andrea_lansberg Ср Июн 10 2009, 08:32

А я много пью. То колу(диетическую),то воду,то кофе. Но сейчас стараюсь побольше воды простой пить.
andrea_lansberg
andrea_lansberg
***
***

Женщина
Телец Тигр
Сообщения : 9331
Меня зовут : Саша
Возраст : 38
Откуда : Israel
Награды : ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 4 Star13 ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 4 Flower19ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 4 Orden_19ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 4 Star13ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 4 Creato11ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 4 Heart15ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 4 Flower19 ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 4 Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 4 Empty Re: ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС

Сообщение автор Ясенька Ср Июн 10 2009, 11:14

пробовала пить по 2 литра - это очень много для меня, а вот литр -полтора в самый раз, и это отдельно от чая и кофеКофеёк
Ясенька
Ясенька
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Телец Кабан
Сообщения : 221
Меня зовут : Яна
Возраст : 41
Детки : нету
Откуда : Киев
Награды : Наград нет

Вернуться к началу Перейти вниз

ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 4 Empty Re: ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС

Сообщение автор Мар"яна Ср Июн 10 2009, 15:52

Підкажіть будь ласка якщо не випивати стільки води - невже результату не буде?
Мар
Мар"яна
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Скорпион Крыса
Сообщения : 6
Возраст : 39
Откуда : Львів
Награды : ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 4 Empty Re: ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС

Сообщение автор Leya Сб Июн 27 2009, 19:40

Как-то тоже пыталась найти в нете фотки Грир до похудения, но безуспешно. На мой взгляд, она и не была толстушкой, т.к. если б была на самом деле - то че стесняться выкладывать фотки "до"? это ж какая реклама БФ тогда бы была!
Leya
Leya
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Телец Овца
Сообщения : 6
Возраст : 45
Откуда : новосибирск
Награды : ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 4 Empty Re: ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС

Сообщение автор ГУЛЬНАЗ Сб Июн 27 2009, 20:19

Девчат, сама Марина в одноклассниках сказала, что грир переняла это дыхание у жены брата что ли, типа это не ее методика, и сама она полненькой и не была, это суть ее слов дословно не помню. В принципе мне кажется есть логика в ее словах, ведь по любому были бы какие нибудь фотки, кроме ее слов.
ГУЛЬНАЗ
ГУЛЬНАЗ
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Козерог Тигр
Сообщения : 304
Меня зовут : гульназ
Возраст : 37
Детки : азалия 09.01.2008
Откуда : Татарстан, Бугульма
Награды : ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 4 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 4 Empty Re: ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС

Сообщение автор Админка Вс Июн 28 2009, 07:48

А откуда у Марины такая информация? Я по поводу того что Грир полненькой не была. neznaiy
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 4 Ffbd0ff8cd1a
ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 4 Silver11ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 4 Heart15ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 4 Star13ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 4 Orden_19ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 4 Star13ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 4 Flower19ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 4 Korona11ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 4 Baterf11ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 4 Creato11ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 4 Creato11ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 4 A618c9f26669ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 4 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 4 Empty Re: ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС

Сообщение автор mila__ya Вс Июн 28 2009, 07:51

Так Грир в книге и пишет, что это не ее методика, она ее просто усовершенствовала. neznaiy
mila__ya
mila__ya
 
 

Женщина
Водолей Лошадь
Сообщения : 16304
Меня зовут : Мила
Возраст : 45
Детки : доченьке 14 лет
Откуда : Россия
Награды : ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 4 Flower19ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 4 Heart15ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 4 Star13ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 4 Orden_19ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 4 Flower19ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 4 Creato11ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 4 Creato11ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 4 Star13ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 4 A618c9f26669 ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 4 Orden_19ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 4 Heart15ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 4 Ce0d86bb2e1b
ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 4 40980410


Вернуться к началу Перейти вниз

ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 4 Empty Re: ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС

Сообщение автор Землянично-ежевичная Чт Июл 09 2009, 22:13

Я книгу Грир на днях прочитала, так воодушевляюще...хочется мир перевернуть! Браво
Землянично-ежевичная
Землянично-ежевичная
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Сообщения : 166
Меня зовут : Олеся
Откуда : World of happiness
Награды : ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 4 Empty Re: ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС

Сообщение автор Зы Ван Пт Июл 24 2009, 16:30

Грир писала, что в какой-то перирод времени она стремительно приближалась к 52-му размеру одежды. Так что, видимо, всё же была она полненькой.
Зы Ван
Зы Ван
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Лев Собака
Сообщения : 17
Меня зовут : Ольга
Возраст : 41
Детки : Лёвушка (01.07.2007) и Олежек (17.06.2009)
Откуда : Санкт-Петербург
Награды : ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 4 Empty Re: ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС

Сообщение автор Vladimirovna Ср Июл 29 2009, 13:35

Девчата,зачем ломать копья по поводу Грир. Её методика работает-это главное. Даже если человек слукавил для рекламы (у нас реклама одно бла-бла), людям то помагает.
По поводу воды: мне дали почитать книгу американского врача,фамилию забыла, Брахмахелидж по моему, так он пишет, что если человека мучает жажда, то значит идет обезвоживание организма, а значит страдают наши внутренние органы. Нужно ПРИУЧАТЬ себя потепенно к 2 литрам воды.
Были исследования, что простое питье воды облегчало,излечивало астму, аллергию, снижался сахар в крови, остеохондроз не так бепокоил и что-то еще, а почки меньше беспокоили, головные боли прходили.
Vladimirovna
Vladimirovna
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Близнецы Овца
Сообщения : 88
Меня зовут : Елена
Возраст : 56
Детки : Дочь 14 лет
Откуда : Волгоград
Награды : ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 4 Empty Re: ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС

Сообщение автор Dea Funeral Ср Июл 29 2009, 20:06

Хорошая методика..
Dea Funeral
Dea Funeral
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Близнецы Овца
Сообщения : 50
Меня зовут : Таня
Возраст : 32
Откуда : Донецк
Награды : ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 4 Empty Re: ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС

Сообщение автор Girlcat Чт Авг 06 2009, 15:48

я недавно узнала о бодифлексе... вот хочу заняться. Это реально эффективно?
Girlcat
Girlcat
 
 

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 1
Возраст : 33
Откуда : Рузавка
Награды : ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 4 Empty Re: ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС

Сообщение автор tutsy Чт Авг 06 2009, 19:46

Vladimirovna пишет:Девчата,зачем ломать копья по поводу Грир. Её методика работает-это главное. Даже если человек слукавил для рекламы (у нас реклама одно бла-бла), людям то помагает.
По поводу воды: мне дали почитать книгу американского врача,фамилию забыла, Брахмахелидж по моему, так он пишет, что если человека мучает жажда, то значит идет обезвоживание организма, а значит страдают наши внутренние органы. Нужно ПРИУЧАТЬ себя потепенно к 2 литрам воды.
Были исследования, что простое питье воды облегчало,излечивало астму, аллергию, снижался сахар в крови, остеохондроз не так бепокоил и что-то еще, а почки меньше беспокоили, головные боли прходили.
Я интернете много хорошего читала по-поводу БФ, были и отрицательные статьи, но их намного меньше, по-сравнению с восторженными результатами, так что в ним как-то не очень верится.
tutsy
tutsy
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рак Змея
Сообщения : 26
Возраст : 34
Откуда : Дзержинский
Награды : ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 4 Empty Re: ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС

Сообщение автор Guch Пт Авг 28 2009, 00:12

У меня с момента начала занятий проснулся волчий аппетит , я прямо не знаю что делать
Guch
Guch
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Мужчина
Овен Кот
Сообщения : 57
Возраст : 49
Откуда : Москва
Награды : ГРИР ЧАЙЛДЕРС О МЕТОДИКЕ БОДИФЛЕКС - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения