БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Диета Кима Протасова

+65
olgarus
АЛЁНА
НатАлекса
Дельфинка
Zaharinka
zaya_83
Mariyka
юлёчка
ПЕТРОВНА9999
Natali_K
Натали77777
Буруся
ЮлияАлександровна
Изаура
Нади
SoulLux
fluffy-petty
Лилёк
СветIK
Солнышко
Алина08
Гулёна
Alsushkin
krolchatina
Kseniya87
мари(sh)ка
kus2529
Limonchella
Топотыжка
porcija
Scorpio
Милая мама
Tangal
Inushka
Ariel
GIDRA
Siniko
Dany
Лаура
Edna
Wole
Roanita
FOXik
Миссис Лу
darya80
иринча
Nadinka
Lilididi
fruktoza
Svetlanchik
barga
Евгения.
Дина
Танька
pp
АнастасияС
Nата
mikofita
Каприфоль
Nyusha
Nara
Админка
Neuro
ювеналь
ira
Участников: 69

Страница 19 из 40 Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Диета Кима Протасова - Страница 19 Empty Диета Кима Протасова

Сообщение автор ira Пт Май 16 2008, 19:50

Первое сообщение в теме :

НЕ ДЕЛАЙТЕ ИЗ ЕДЫ КУЛЬТА

Диета диете рознь. Десять кило за пять дней теряют, не про нас будет сказано, в холерных бараках, а в нормальной жизни такое снижение веса невозможно.

Диета, с которой я хочу вас познакомить, приятна, и несложна и "на первый взгляд как будто не видна...". То есть окружающим не придёт в голову, что вы соблюдаете диету. А эффект фантасмагоричен!!! За пять недель вы похудеете ровно настолько, насколько вам это полезно.

Итак, внимание! Протяженность диеты ПЯТЬ НЕДЕЛЬ.

ПЕРВАЯ НЕДЕЛЯ. В первый день, а так же второй, третий и так всю неделю вы едите ТОЛЬКО сырые овощи, в также сыры и йогурты пятипроцентной жирности (не больше, но и не обезжиренные). Количество ЛЮБОЕ! Позволено одно варёное яйцо в день. Время дня ЛЮБОЕ! Смысл этой прогрессивной диеты в том, чтобы съесть как можно больше овощей и сколько влезет пятипроцентных молочных продуктов. Чай, кофе можно в любом количестве (конечно без молока и сахара, не стоит увлекаться сахарозаменителем), а воду в обязательном порядке два литра в день. Вам стало чуть грустно? Так и быть, лично от себя я разрешаю вам ещё три зелёных яблока. Что? Не стоит благодарности, на здоровье.

Причем продукты вы вольны употреблять в любом сочетании. Хотите - грызите огурцы, посыпая их болгарской брынзой (5 %), хотите - макайте помидоры и болгарские перцы в йогурт, а хотите - создайте огромную порцию салата из всевозможных овощей, порежьте туда варёное яйцо и посыпьте всё сыром.

И только посмейте пожаловаться, что вы голодны! Спокойно ешьте утром, днём, вечером, ночью - целую неделю. И точно так же - ВТОРУЮ НЕДЕЛЮ.

Удивительно, но со второй недели у вас пропадает охота есть что-либо, кроме овощей, сыра и подаренных мной яблок. Многие даже отказываются от варёного яйца, которое с жадностью поедают в начале диеты. К концу второй недели вы почувствуете необычайную лёгкость во всём теле и в... мыслях. Не отягощенный жиром, мясом и сладостями организм потребует живости поступков, и вам придётся приложить усилия, чтобы не удариться в адюльтер.

С начала ТРЕТЬЕЙ НЕДЕЛИ вы обязаны присовокупить к овощам и сырам кусок (300 грамм) вареного, приготовленного на пару или жареного (без масла!) мяса, птицы или рыбы. Пожалуйста, немного сократите сыры и йогурты. Овощи, сыры, мясо, яйцо и яблоки вы едите ещё ТРИ НЕДЕЛИ. И ВСЁ!!! Через три недели после начала диеты вы приметесь просто таять на глазах изумлённых коллег и домочадцев.

Две последние недели происходит самое интенсивное сбрасывание веса.

Приготовьтесь к тому, что, когда диета будет завершена, вы, госпожа, похожая на гибкую лань, и, вы, господин, напоминающий гнущийся под лёгким ветерком тростник, не сумеете немедленно наброситься на всевозможные яства. Вам придётся приложить немало усилий, чтобы заставить себя съесть хлеб с маслом, жареную картошку или пельмени.

Я советую, раз в год всем, даже тем, у кого нет лишнего веса, посредством такой необременительной и нетяжелой диеты очищать свой организм.

Повторю суть предлагаемой мною диеты:

ПЕРВАЯ И ВТОРАЯ НЕДЕЛИ
Сырые овощи. Всевозможные сыры и йогурты пятипроцентной жирности. Одно варёное яйцо. Три зелёных яблока. Кофе, чай, вода. Не забывайте, что ЭТО ВСЁ в любом количестве и в любое время суток.

ТРЕТЬЯ, ЧЕТВЁРТАЯ, ПЯТАЯ НЕДЕЛИ
Всё то же самое плюс кусок мяса, птицы или рыбы. Несколько сократить сыры и йогурты.


Как выходить из диеты Протасова?
С помощью модифицированного режима:
Часть молочных продуктов (не все!) берем совсем обезжиренные (0,5-1% жирности), и в компенсацию добавляем растительное масло в салаты. На день - не больше 15 г растительного масла (это 3 чайных ложки). То есть часть животных жиров замещаем на эквивалентное количество растительных. Для сведения: в трех маслинах полтора грамма хорошего жира, в трех крупных штуках миндаля тоже полтора. Соответственно, если поели маслинок или орешков, то уменьшаем количество масла. Все время считаем жиры! Не более 30-35 г в день за все - про все, включая жиры, что в молочном, мясном, рыбном, в салате, в жарке-парке и в яйцах (в желтке 4-6 г жира);

Два яблока из трех заменяем на какие-то другие фрукты (но не очень сладкие и, конечно, не бананы, не манго и не сушеные финики);

Утром вместо овощей едим кашу (желательно из грубого геркулеса) из расчета 1-2 стол. ложки сухой крупы на соответствующий объем воды. Объем порции – до 250 мл. К каше – нежирный творог, плюс овощной салат;

Заменяем часть молочных продуктов на самое постное мясо, курицу и другие источники белка попостнее.
Эти изменения надо вводить не все сразу, а постепенно.

Примерный распорядок выхода из диеты:
6 неделя как 5, но на менее жирной кисломолочке + 2-3 ложки каши на воде.
7 неделя как 6, заменяем яблоки на др. несладкие фрукты.
8 неделя как 7, добавляем немного сухофруктов.
9 неделя как 8, добавляем вареные овощи + заменяем часть молочки на мясо.
С 10 недели начинаем вводить в рацион легкие бульоны и другие продукты повседневной жизни.
Сокращая постепенно количество диетических продуктов. В течение хотя бы 1-2 месяцев не включать в рацион (рис, макароны, хлебобулочные изделия).

ВАЖНО! Перед тем, как садиться на любую диету, обязательно проконсультируйтесь с врачом!
Диета Протасова противопоказана тем, у кого есть аллергия на кисломолочное или непереносимость предписанных продуктов. Обладателям сердечно-сосудистой недостаточности, гипертонии, заболеваний почек следует ограничивать жидкость, так как от большого ее количества возможно повышение артериального давления.
ira
ira
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Овен Кабан
Сообщения : 294
Меня зовут : Иришка
Возраст : 41
Детки : Ярослава 2 апреля 2006 год
Откуда : Санкт-Петербург
Награды : Диета Кима Протасова - Страница 19 211

Вернуться к началу Перейти вниз


Диета Кима Протасова - Страница 19 Empty Re: Диета Кима Протасова

Сообщение автор Natali_K Чт Май 27 2010, 15:45

Привет! приветик, девочки! вот и наступил мой 6 день диеты!! все ок! только вес не очень двигается, и от этого у меня какие-то грустные мысли посещают Грустно ....не взвешивалась 3 дня, и за три дня вес изменился всего на 0.5 кг, правда немножко см изменились, было 85-71-100, а теперь 85-68-99.....
как вы???? Тебе цветы
скажите, оно же так не будет всегда??? правда???
спасибо, Нади, за пожелания!!
всем хорошего дня тожеееееее :Dai 5:

Natali_K
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Сообщения : 85

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета Кима Протасова - Страница 19 Empty Re: Диета Кима Протасова

Сообщение автор Нади Чт Май 27 2010, 16:36

Natali_K,а чего это ты раскисла так!Соберись!!!Ты не ориентируйся на вес,он может то прибавляться,то убавляться по разным причинам,для нас что главное?Не вес,а объемы и у тебя они уходят(ты сама пишешь об этом)Талия аж на 2см убавилась,бедра на 1см,и это все за 6дней,а это значит все нормально протекает у тебя и еще сколько см ушло наверняка там,где ты и не измеряла.Лично я замеры делаю:талия,выше талии,ниже талии,над грудью(крылья),бедра,ноги и руки.Пей больше воды,чая зеленого минимум 1,5л в день и чем больше овощей.А вообще результат у тебя вполне нормальный,дальше еще интенсивнее уходить будет Да-да! Я тоже вот не замечала,что худею,не по весам не по объемам,а потом долго не замерялась и не взвешивалась и бамс,сидела довольная,как слон,чего и тебе желаю.Так,что не раскисай и держись,без срывов только. Целую
Ну,как я и обещала мои замеры до,т.е.19.04.10:
выше талии-78
талия-77
ниже талии-92
бедра-100
ноги-56
руки-29
над грудью(крылья)-87
Теперь мои параметры на 27.05.10:
выше талии-74
талия-71
ниже талии-86
бедра-96
ноги-53
руки-27
над грудью(крылья)-83
ИТОГО:- 29см и-6кг(тттьфу,чтоб не сглазить)
Так,что есть наглядный пример(это ЯЯЯЯЯЯ) Засмущалась Но сбросить-это еще пол беды,а вот удержать вес -это сложный вопрос,ведь впереди юбилей свекрови,мой день рождение,и юбилей папы,а там и отпуск не за горами,пипец полный....Но буду держаться из за всех сил,я же не хочу того веса,что был до этого. Не-а
Так,что девочки подбадривать нужно друг друга,чтобы ни кто не сошел с дистанции и не срывался,нужен тотальный контроль над друг другом)))))))))) Да-да! Ха-ха
Нади
Нади
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Кот
Сообщения : 1045
Меня зовут : Надежда
Возраст : 36
Откуда : Башкирия
Награды : Диета Кима Протасова - Страница 19 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета Кима Протасова - Страница 19 Empty Re: Диета Кима Протасова

Сообщение автор ПЕТРОВНА9999 Чт Май 27 2010, 16:48

Желаем удачи и больших отвесиков Целую Тебе цветы Держись)))))))
Присоединяюсь к вопросу Natali_K,как удалось так хорошо похудеть,аж на 12кг и за какой период? Удивлён И
Добро пожаловать в нашу дружную компанию!
Спасибо вам большое девочки!!!
Поклон
На Протасовке я впервые!!!
А так,Сидела на раздельном питании,
Прыгала в скакалку, прыг-скок Качала пресс... БФ
Похудела за 7 месяцев!!! Подмигну
ПЕТРОВНА9999
ПЕТРОВНА9999
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Водолей Кабан
Сообщения : 32
Меня зовут : ОКСАНА
Возраст : 40
Детки : Дочка 2г.3м.
Откуда : Москва
Награды : Диета Кима Протасова - Страница 19 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета Кима Протасова - Страница 19 Empty Re: Диета Кима Протасова

Сообщение автор Нади Чт Май 27 2010, 17:40

Ну,слушай ты молодец какая,хорошо выглядишь Класс! Молодец!: Да уж и все равно,как не крути,а без физ.нагрузок никуда Да-да! Нужно совмещать здоровый рацион с физ.нагрузками,по любому.А вот мне скакалка не потходит,у меня повышенное давление,а после нее оно явно повышается :ydivlena:
Natali_K,а ты чего отмалчиваешься?Ты там случайно не печенюшками себя успокаиваешь??? Ай-яй-яй! Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! Xa-xa-xa!
Нади
Нади
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Кот
Сообщения : 1045
Меня зовут : Надежда
Возраст : 36
Откуда : Башкирия
Награды : Диета Кима Протасова - Страница 19 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета Кима Протасова - Страница 19 Empty Re: Диета Кима Протасова

Сообщение автор Natali_K Чт Май 27 2010, 23:17

Подмигну да нет!! они в прошлом!! я просто не знаю, какой можно составить режим питания?? чтобы все пошло, как надо!!!
может не кушать после 18, но для меня это трудно, никогда не удавалось!
или нужно заставить себя!!! помогите!!!!!! как же утолить аппетит??? расскажите о своем питании Розовые очки
спс за поддержку!!!!!!!!



кстати, завтра у меня неделя диеты!! напишу результаты за 7 дней!!!


Последний раз редактировалось: Админка (Пт Май 28 2010, 22:14), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : 2 сообщения подряд с промежутком менее 12 часов)
Natali_K
Natali_K
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Козерог Кот
Сообщения : 85
Возраст : 36
Откуда : Украина
Награды : Диета Кима Протасова - Страница 19 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета Кима Протасова - Страница 19 Empty Re: Диета Кима Протасова

Сообщение автор Нади Пт Май 28 2010, 05:29

Я например не ем после 19-00(я так уже привыкла),а есть мне не хочется потому что занимаюсь вечером либо БФ,либо оксисайз,особенно после БФ есть не хочется,т.к. там желудок уменьшается.Да и заниматься нужно за 2часа после еды и до еды,поэтому так и получается:ем в 18-00 или 19-00,жду 2ч.,потом занимаюс 40мин.,потом еще 2ч.кушать нельзя,а там и баиньки,т.к. рано встаю.Мне очень помогает от чувства голода,я даже иногда днем,когда хочется сьесть на работе что-нибудь эдакое,то начинаю просто дышать по БФ.Попробуй.А еще советую БФ заниматься не только с утра,но вечером для пущего эффекта. Да-да!
Я хочу подключить вечером еще одну программку называется Sport Fitness Musculation - Bodysculpt Divx Fr.,не то на одной диете далеко не уедешь(проверено на себе,что диета и физ.нагрузки-результат Класс! Молодец!:)
Нади
Нади
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Кот
Сообщения : 1045
Меня зовут : Надежда
Возраст : 36
Откуда : Башкирия
Награды : Диета Кима Протасова - Страница 19 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета Кима Протасова - Страница 19 Empty Re: Диета Кима Протасова

Сообщение автор Топотыжка Пт Май 28 2010, 09:45

УРА!!! за 4 дня Протасовки скинула 2 кг, все то, что наела за месяц УРА! . Буду продолжать дальше.
Топотыжка
Топотыжка
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Весы Лошадь
Сообщения : 79
Меня зовут : Екатерина
Возраст : 45
Детки : Рома - 7 лет, Артем 2 год
Откуда : Россия
Награды : Диета Кима Протасова - Страница 19 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета Кима Протасова - Страница 19 Empty Re: Диета Кима Протасова

Сообщение автор Нади Пт Май 28 2010, 09:52

Так клево!!!И это после 4 дней.Я надеюсь на выходе я тоже скину парочку кг.Рада за тебя искренне,молодчинка Класс! Молодец!: Happy УРА! Парти connie
Вау,уже и линеечку успела поменять Класс! Молодец!: ,а я пока наверное воздержусь,т.к. после выхода хочу подъитожить все и поменять линеечку.
Кстати,я пробовала вчера твой рецептик,хочу сказать,что было очень вкусно и быстро Да-да! Всем советую попробывать.
Нади
Нади
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Кот
Сообщения : 1045
Меня зовут : Надежда
Возраст : 36
Откуда : Башкирия
Награды : Диета Кима Протасова - Страница 19 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета Кима Протасова - Страница 19 Empty Re: Диета Кима Протасова

Сообщение автор Изаура Пт Май 28 2010, 15:28

привет. уже забыли меня)
у меня скоро конец 5 недели. в воскр. если ничего не случиться)
в см..что-то не очень. в кг минус 1. обще состояние-так себе)
Изаура
Изаура
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Стрелец Крыса
Сообщения : 53
Возраст : 39
Откуда : Севастополь
Награды : Диета Кима Протасова - Страница 19 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета Кима Протасова - Страница 19 Empty Re: Диета Кима Протасова

Сообщение автор Топотыжка Пт Май 28 2010, 15:44

Изаура, как то странно, за 5 недель всего -1 кг 🇭🇲 . Может ты что то не так делала? Напиши примерое меню за день.
Топотыжка
Топотыжка
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Весы Лошадь
Сообщения : 79
Меня зовут : Екатерина
Возраст : 45
Детки : Рома - 7 лет, Артем 2 год
Откуда : Россия
Награды : Диета Кима Протасова - Страница 19 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета Кима Протасова - Страница 19 Empty Re: Диета Кима Протасова

Сообщение автор Нади Пт Май 28 2010, 15:49

Мы то не забыли,а вот ты сидела скромно и отмалчивалась.
А почему так мало то ушло :nado_podymat: Ты не нарушала?Странненько,ведь обычно,чем больше вес,тем быстрее должно уходить.Я тогда вообще ничего не понимаю.Но ты не расстраивайся,может при выходе уйдет все и объемы и вес.Главное не падать духом Обнималки Тебе цветы Целую
у меня скоро конец 5 недели. в воскр. если ничего не случиться)
Ну,сказанула))))))Не дай Бог!!!
А я стала вместо дольки шоколадки употреблять в день с утра по 1чайной ложечки мёда с чаем зеленым,это полезнее будет,чем шоколад,не то уж слишком он горький 70% Ха-ха
Нади
Нади
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Кот
Сообщения : 1045
Меня зовут : Надежда
Возраст : 36
Откуда : Башкирия
Награды : Диета Кима Протасова - Страница 19 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета Кима Протасова - Страница 19 Empty Re: Диета Кима Протасова

Сообщение автор Natali_K Пт Май 28 2010, 16:37

:preved: hello!!!!!
ну вот, началась вторая неделя, а мой результат всего 1 кг! но ничего, постараюсь улучшить его на этой недели! не буду кушать после 6, только пить чай, воду и т.д.
я занимаюсь бодифлексом по утрам, а вечером хожу на фитнес!
что-то я уже боюсь к весам подходить, они меня вовсе не радуют....
неужели шоколада не хочется после этой диеты??? прикольно!
Топотыжка - молодец!! классный результат! так держать и давать мне пример
Браво
ух! надеюсь.............. Розовые очки
Natali_K
Natali_K
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Козерог Кот
Сообщения : 85
Возраст : 36
Откуда : Украина
Награды : Диета Кима Протасова - Страница 19 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета Кима Протасова - Страница 19 Empty Re: Диета Кима Протасова

Сообщение автор Нади Пт Май 28 2010, 17:11

Фитнес это хорошо!!!
Шоколада хочется,еще как,но не горького,а молочного или белого или сгущенки-это моя слабость. Люблю
А про весы забудь на время,зачем себя постоянно расстраивать,ведь вес то набирается,то уходит,т.е.скачет.Лучше делай замеры каждую неделю и следи за ними в блокнотике.Тебе полегче будет,когда в твоем рационе появится мясцо Ммм, вкусно! ,я конечно не очень люблю,но на 3недели они меня спасало,как будто деликатес какой нибудь ела Объедаловка
Мне сейчас так овощи надоеле,максимум сьедаю в день 4огурца,1помидорку,4 редиски,ну и зелень всякую.Ну не лезут они мне больше. Берегись А вот молочка хорошо идет,хоть и пью 1%.
Желаю всем хороших результатов красотульки Целую Тебе цветы Тебе цветы Тебе цветы
Нади
Нади
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Кот
Сообщения : 1045
Меня зовут : Надежда
Возраст : 36
Откуда : Башкирия
Награды : Диета Кима Протасова - Страница 19 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета Кима Протасова - Страница 19 Empty Re: Диета Кима Протасова

Сообщение автор Топотыжка Пт Май 28 2010, 19:11

Девченки, а с чаем вы чай пьете Кофеёк ? так грустно пустой пить.


Ой, сначала отправила, потом прочитала Ха-ха

Девченки, с чем вы чай пьете?


С чем вы чай пьете? Я в основном с творогом, а охота как то разнообразить меню.


Последний раз редактировалось: Админка (Пт Май 28 2010, 22:12), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : 3 сообщения подряд с промежутком менее 12 часов)
Топотыжка
Топотыжка
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Весы Лошадь
Сообщения : 79
Меня зовут : Екатерина
Возраст : 45
Детки : Рома - 7 лет, Артем 2 год
Откуда : Россия
Награды : Диета Кима Протасова - Страница 19 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета Кима Протасова - Страница 19 Empty Re: Диета Кима Протасова

Сообщение автор Нади Сб Май 29 2010, 07:51

Я иногда с яблоками пью(всмысле кусочки в чай крошу),а сейчас с 1ч.л.мёда или творог смешиваю с кефирчиком и крошу туда яблочки,очень вкусно получается и вроде как и сладенько,с чаем вприкуску Ммм, вкусно!
Нади
Нади
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Кот
Сообщения : 1045
Меня зовут : Надежда
Возраст : 36
Откуда : Башкирия
Награды : Диета Кима Протасова - Страница 19 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета Кима Протасова - Страница 19 Empty Re: Диета Кима Протасова

Сообщение автор Изаура Сб Май 29 2010, 13:27

Топотыжка, нет.это не за 5 недель. за все 5 недель..которые еще не закончились минус 4 кг
по см .в минусе тоже по 4
а вот про выход что-т я не пойму..
Изаура
Изаура
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Стрелец Крыса
Сообщения : 53
Возраст : 39
Откуда : Севастополь
Награды : Диета Кима Протасова - Страница 19 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета Кима Протасова - Страница 19 Empty Re: Диета Кима Протасова

Сообщение автор Изаура Сб Май 29 2010, 13:31

Нади, спасибо на добром слове. Счаз жара у нас началась уже..думаю может еще чего скину.
у меня тут есть наблюдение. был праздник. я выела все овощи со стола,выпила весь чай. хозяйка любезная положила мне картоху и отбивную.и смотрит пристально. я не ем, она мрачнеет. Наконец, я отрезала кусочек отбивной и в рот. типа жую. вобщем, проглотила,хозяйка отстала)) но вот потом весь остаток дня мучилась изжогой. Это я к чему- к тому,что организм уже перестроился
Изаура
Изаура
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Стрелец Крыса
Сообщения : 53
Возраст : 39
Откуда : Севастополь
Награды : Диета Кима Протасова - Страница 19 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета Кима Протасова - Страница 19 Empty Re: Диета Кима Протасова

Сообщение автор Нади Сб Май 29 2010, 16:09

У меня тоже при срывах в середине диеты была сильная изжога,но я почему то и не подумала,что это из за нее neznaiy
Нади
Нади
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Кот
Сообщения : 1045
Меня зовут : Надежда
Возраст : 36
Откуда : Башкирия
Награды : Диета Кима Протасова - Страница 19 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета Кима Протасова - Страница 19 Empty Re: Диета Кима Протасова

Сообщение автор Natali_K Сб Май 29 2010, 16:30

Привет! хай, девочки!! как ваше настроение??
я вроде ок! перехожу на оптимистическую волну Xa-xa-xa!
решила не кушать после 18 вечера, вчера так и сделала, только чай пила зеленый Солнышко мне даже понравилось, ну конечно, очень хотелось что-то скушать, но я решила тренировать силу воли Да-да! думаю, если потерпеть недельку, потом и не захочется.....
и еще сегодня так жарко и все вокруг едят мороженое....даже уже остановилась покупать и себе, но потом передумала....потерплююююю, хотя мороженое обожаю больше всего со всех сладостей Страшно
ну впереди отпуск, нужно хорошо выглядеть Пляж
Нади, а когда были срывы, ты просто продолжала или как-то себя потом больше ограничивала????
Natali_K
Natali_K
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Козерог Кот
Сообщения : 85
Возраст : 36
Откуда : Украина
Награды : Диета Кима Протасова - Страница 19 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета Кима Протасова - Страница 19 Empty Re: Диета Кима Протасова

Сообщение автор Нади Сб Май 29 2010, 20:51

Да,просто продолжала и не ограничивала,но продлевала дни диеты,на один срыв-дополнительный день диеты.Срывов было вроде 3 🇭🇲 ,точно не помню,но ты с меня пример не бери,не то плохие привычки быстро прилипают Xa-xa-xa!
Нади
Нади
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Кот
Сообщения : 1045
Меня зовут : Надежда
Возраст : 36
Откуда : Башкирия
Награды : Диета Кима Протасова - Страница 19 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета Кима Протасова - Страница 19 Empty Re: Диета Кима Протасова

Сообщение автор Natali_K Вс Май 30 2010, 13:07

Да-да! понятно!! спасибо за ответ,Нади!!
все-таки мороженого очень хочется Думаю
как у вас, девочки....???
у меня пока все ок?
а скажите, я читала, что больше всего сбрасывают в последние три недели!! это так?? можете написать из собственного опыта??
спасибо!
Natali_K
Natali_K
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Козерог Кот
Сообщения : 85
Возраст : 36
Откуда : Украина
Награды : Диета Кима Протасова - Страница 19 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета Кима Протасова - Страница 19 Empty Re: Диета Кима Протасова

Сообщение автор Топотыжка Вс Май 30 2010, 13:25

Лично у меня на последних неделях вес уходил плохо 0,5 - 1 кг за неделю.
Топотыжка
Топотыжка
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Весы Лошадь
Сообщения : 79
Меня зовут : Екатерина
Возраст : 45
Детки : Рома - 7 лет, Артем 2 год
Откуда : Россия
Награды : Диета Кима Протасова - Страница 19 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета Кима Протасова - Страница 19 Empty Re: Диета Кима Протасова

Сообщение автор Нади Вс Май 30 2010, 13:50

А у меня всего 1кг ушел за последние 2 недели.Не густо!!!Но я все же надеюсь на выход. Думаю Кстати,ни кто не знает какую кашу нужно кушать,я ем 3 ст.ложки геркулеса(овсяные хлопья),можно ли???
Нади
Нади
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Кот
Сообщения : 1045
Меня зовут : Надежда
Возраст : 36
Откуда : Башкирия
Награды : Диета Кима Протасова - Страница 19 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета Кима Протасова - Страница 19 Empty Re: Диета Кима Протасова

Сообщение автор Natali_K Вс Май 30 2010, 14:13

спасибо за ответы! Тебе цветы
значит лучше всего надеяться на первые три недели???
о кашах не скажу, еще не знаю, только новичок в этом деле Извините...
Топотыжка, у тебя сейчас мой идеальный вес! так мечтаю о нем!!! это ты на Протасове за 5 недель сбросила с 65 до 58?? а были какие-то отступления?? Засмущалась
Natali_K
Natali_K
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Козерог Кот
Сообщения : 85
Возраст : 36
Откуда : Украина
Награды : Диета Кима Протасова - Страница 19 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета Кима Протасова - Страница 19 Empty Re: Диета Кима Протасова

Сообщение автор Топотыжка Пн Май 31 2010, 07:35

После последних родов я была 80 кг, за 1 год сбросила до 65 (старалась не есть по вечерам и употреблять не жирную пищу) . Последние кг с 65 до 58 я скинула на Протасе, просидела 5 недель без выхода. Было 1 нарушение на 4 неделе (съела чискейк) и на 5 неделе стала немного есть сыр 17%, а в остальном строго держалась диеты.

Нади, геркулес подходит, только лучше грубого помола, а не мелкую.
Топотыжка
Топотыжка
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Весы Лошадь
Сообщения : 79
Меня зовут : Екатерина
Возраст : 45
Детки : Рома - 7 лет, Артем 2 год
Откуда : Россия
Награды : Диета Кима Протасова - Страница 19 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета Кима Протасова - Страница 19 Empty Re: Диета Кима Протасова

Сообщение автор Нади Пн Май 31 2010, 07:42

Поэтому,думаю не нужно срываться на первых неделях,т.к. на мой взгляд это время,когда идет самое интенсивное сбрасывание веса.
Кто бы говорил(сама то нарушала) Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! Засмущалась
Я даже не знаю,какая она должна быть крупная,у нас наверное такую не продают,так как все обыскала,но там не было не на одной пачке написано,чтоб грубого помола neznaiy
Она у меня такая по величине
Нади
Нади
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Кот
Сообщения : 1045
Меня зовут : Надежда
Возраст : 36
Откуда : Башкирия
Награды : Диета Кима Протасова - Страница 19 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 19 из 40 Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения