БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Диета Кима Протасова

+65
olgarus
АЛЁНА
НатАлекса
Дельфинка
Zaharinka
zaya_83
Mariyka
юлёчка
ПЕТРОВНА9999
Natali_K
Натали77777
Буруся
ЮлияАлександровна
Изаура
Нади
SoulLux
fluffy-petty
Лилёк
СветIK
Солнышко
Алина08
Гулёна
Alsushkin
krolchatina
Kseniya87
мари(sh)ка
kus2529
Limonchella
Топотыжка
porcija
Scorpio
Милая мама
Tangal
Inushka
Ariel
GIDRA
Siniko
Dany
Лаура
Edna
Wole
Roanita
FOXik
Миссис Лу
darya80
иринча
Nadinka
Lilididi
fruktoza
Svetlanchik
barga
Евгения.
Дина
Танька
pp
АнастасияС
Nата
mikofita
Каприфоль
Nyusha
Nara
Админка
Neuro
ювеналь
ira
Участников: 69

Страница 3 из 40 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Диета Кима Протасова - Страница 3 Empty Диета Кима Протасова

Сообщение автор ira Пт Май 16 2008, 19:50

Первое сообщение в теме :

НЕ ДЕЛАЙТЕ ИЗ ЕДЫ КУЛЬТА

Диета диете рознь. Десять кило за пять дней теряют, не про нас будет сказано, в холерных бараках, а в нормальной жизни такое снижение веса невозможно.

Диета, с которой я хочу вас познакомить, приятна, и несложна и "на первый взгляд как будто не видна...". То есть окружающим не придёт в голову, что вы соблюдаете диету. А эффект фантасмагоричен!!! За пять недель вы похудеете ровно настолько, насколько вам это полезно.

Итак, внимание! Протяженность диеты ПЯТЬ НЕДЕЛЬ.

ПЕРВАЯ НЕДЕЛЯ. В первый день, а так же второй, третий и так всю неделю вы едите ТОЛЬКО сырые овощи, в также сыры и йогурты пятипроцентной жирности (не больше, но и не обезжиренные). Количество ЛЮБОЕ! Позволено одно варёное яйцо в день. Время дня ЛЮБОЕ! Смысл этой прогрессивной диеты в том, чтобы съесть как можно больше овощей и сколько влезет пятипроцентных молочных продуктов. Чай, кофе можно в любом количестве (конечно без молока и сахара, не стоит увлекаться сахарозаменителем), а воду в обязательном порядке два литра в день. Вам стало чуть грустно? Так и быть, лично от себя я разрешаю вам ещё три зелёных яблока. Что? Не стоит благодарности, на здоровье.

Причем продукты вы вольны употреблять в любом сочетании. Хотите - грызите огурцы, посыпая их болгарской брынзой (5 %), хотите - макайте помидоры и болгарские перцы в йогурт, а хотите - создайте огромную порцию салата из всевозможных овощей, порежьте туда варёное яйцо и посыпьте всё сыром.

И только посмейте пожаловаться, что вы голодны! Спокойно ешьте утром, днём, вечером, ночью - целую неделю. И точно так же - ВТОРУЮ НЕДЕЛЮ.

Удивительно, но со второй недели у вас пропадает охота есть что-либо, кроме овощей, сыра и подаренных мной яблок. Многие даже отказываются от варёного яйца, которое с жадностью поедают в начале диеты. К концу второй недели вы почувствуете необычайную лёгкость во всём теле и в... мыслях. Не отягощенный жиром, мясом и сладостями организм потребует живости поступков, и вам придётся приложить усилия, чтобы не удариться в адюльтер.

С начала ТРЕТЬЕЙ НЕДЕЛИ вы обязаны присовокупить к овощам и сырам кусок (300 грамм) вареного, приготовленного на пару или жареного (без масла!) мяса, птицы или рыбы. Пожалуйста, немного сократите сыры и йогурты. Овощи, сыры, мясо, яйцо и яблоки вы едите ещё ТРИ НЕДЕЛИ. И ВСЁ!!! Через три недели после начала диеты вы приметесь просто таять на глазах изумлённых коллег и домочадцев.

Две последние недели происходит самое интенсивное сбрасывание веса.

Приготовьтесь к тому, что, когда диета будет завершена, вы, госпожа, похожая на гибкую лань, и, вы, господин, напоминающий гнущийся под лёгким ветерком тростник, не сумеете немедленно наброситься на всевозможные яства. Вам придётся приложить немало усилий, чтобы заставить себя съесть хлеб с маслом, жареную картошку или пельмени.

Я советую, раз в год всем, даже тем, у кого нет лишнего веса, посредством такой необременительной и нетяжелой диеты очищать свой организм.

Повторю суть предлагаемой мною диеты:

ПЕРВАЯ И ВТОРАЯ НЕДЕЛИ
Сырые овощи. Всевозможные сыры и йогурты пятипроцентной жирности. Одно варёное яйцо. Три зелёных яблока. Кофе, чай, вода. Не забывайте, что ЭТО ВСЁ в любом количестве и в любое время суток.

ТРЕТЬЯ, ЧЕТВЁРТАЯ, ПЯТАЯ НЕДЕЛИ
Всё то же самое плюс кусок мяса, птицы или рыбы. Несколько сократить сыры и йогурты.


Как выходить из диеты Протасова?
С помощью модифицированного режима:
Часть молочных продуктов (не все!) берем совсем обезжиренные (0,5-1% жирности), и в компенсацию добавляем растительное масло в салаты. На день - не больше 15 г растительного масла (это 3 чайных ложки). То есть часть животных жиров замещаем на эквивалентное количество растительных. Для сведения: в трех маслинах полтора грамма хорошего жира, в трех крупных штуках миндаля тоже полтора. Соответственно, если поели маслинок или орешков, то уменьшаем количество масла. Все время считаем жиры! Не более 30-35 г в день за все - про все, включая жиры, что в молочном, мясном, рыбном, в салате, в жарке-парке и в яйцах (в желтке 4-6 г жира);

Два яблока из трех заменяем на какие-то другие фрукты (но не очень сладкие и, конечно, не бананы, не манго и не сушеные финики);

Утром вместо овощей едим кашу (желательно из грубого геркулеса) из расчета 1-2 стол. ложки сухой крупы на соответствующий объем воды. Объем порции – до 250 мл. К каше – нежирный творог, плюс овощной салат;

Заменяем часть молочных продуктов на самое постное мясо, курицу и другие источники белка попостнее.
Эти изменения надо вводить не все сразу, а постепенно.

Примерный распорядок выхода из диеты:
6 неделя как 5, но на менее жирной кисломолочке + 2-3 ложки каши на воде.
7 неделя как 6, заменяем яблоки на др. несладкие фрукты.
8 неделя как 7, добавляем немного сухофруктов.
9 неделя как 8, добавляем вареные овощи + заменяем часть молочки на мясо.
С 10 недели начинаем вводить в рацион легкие бульоны и другие продукты повседневной жизни.
Сокращая постепенно количество диетических продуктов. В течение хотя бы 1-2 месяцев не включать в рацион (рис, макароны, хлебобулочные изделия).

ВАЖНО! Перед тем, как садиться на любую диету, обязательно проконсультируйтесь с врачом!
Диета Протасова противопоказана тем, у кого есть аллергия на кисломолочное или непереносимость предписанных продуктов. Обладателям сердечно-сосудистой недостаточности, гипертонии, заболеваний почек следует ограничивать жидкость, так как от большого ее количества возможно повышение артериального давления.
ira
ira
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Овен Кабан
Сообщения : 294
Меня зовут : Иришка
Возраст : 41
Детки : Ярослава 2 апреля 2006 год
Откуда : Санкт-Петербург
Награды : Диета Кима Протасова - Страница 3 211

Вернуться к началу Перейти вниз


Диета Кима Протасова - Страница 3 Empty Re: Диета Кима Протасова

Сообщение автор mikofita Пт Апр 24 2009, 17:44

Я с огромным удовольствием сидела на ПРотасовке.Результат 14 кг.
И до сих пор (закончила в сентябре) набрала всего 1 кг.
По поводу сыра 5 процентного может пригодятся мои советы :
у нас городок небольшой всяких молочных разнообразий мало , готовый 5% творог был всего один и мне жутко не понравился - соленый и зерна плавают в жиже , в общем беее.
Я брала 1 пачку 200 гр творога с 0% жирностью и точно такую же по весу пачку творога 9% жирности или сметаны 10 % жирности. В результате смешивания получалось 400 гр 4, 5% жирности (если твороги мешать ) или 5 % (если творог и сметану ) вполне сьедобной смеси.
Обычный сыр нельзя - он слишком жирный.

mikofita
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Сообщения : 1363

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета Кима Протасова - Страница 3 Empty Re: Диета Кима Протасова

Сообщение автор pp Пт Апр 24 2009, 18:37

mikofita пишет:Я с огромным удовольствием сидела на ПРотасовке.Результат 14 кг.
И до сих пор (закончила в сентябре) набрала всего 1 кг.
По поводу сыра 5 процентного может пригодятся мои советы :
у нас городок небольшой всяких молочных разнообразий мало , готовый 5% творог был всего один и мне жутко не понравился - соленый и зерна плавают в жиже , в общем беее.
Я брала 1 пачку 200 гр творога с 0% жирностью и точно такую же по весу пачку творога 9% жирности или сметаны 10 % жирности. В результате смешивания получалось 400 гр 4, 5% жирности (если твороги мешать ) или 5 % (если творог и сметану ) вполне сьедобной смеси.
Обычный сыр нельзя - он слишком жирный.

14! Это круто. Мне в идеале нужно немногим меньше (10), здорово было бы за одну диету все это осилить. У меня вопрос, а что происходит с внешним видом при таком кардинальном сбросе веса? От груди что-то останется? и как она будет при этом будет выглядеть? От одного размера я бы с удовольствием избавилась, но дальше..., боюсь против буду не только я.

И по поводу сыра. Все молочные продукты, которые я потребляю - 2,5%, максимум 3%, сыр нашла адыгейский, он 18%, может по чуть-чуть на завтрак и ни чего?

АнастасияС пишет:5%-ый сыр - домашний сыр завода карат (зернистый), с ним очень вкусно получаются салатики. Правда сначала непривычно, а потом втягиваешься, и отлично. я еще делала отступления, позволяла себе (правда редко) в качестве бонуса кусок обыного сыра, я его очень люблю.
и еще не забывайте, что на 3-4 неделе вес может встать - не переживайте, так у всех бывает, он потом опять сдвинется.

Спасибо, я как-то даже настроилась, что вес у меня раньше встанет, за первую неделю все лишнее уйдет, а как дойдет дело до жировой ткани - так пойдет медленнее. Но до 3-й недели я наверное еще много успею и на 2 мая влезу в красивое платье (у нас праздник на работе).


Последний раз редактировалось: andrea_lansberg (Сб Апр 25 2009, 09:41), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : 3 сообщения подряд..)
pp
pp
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Скорпион Крыса
Сообщения : 54
Меня зовут : Ольга
Возраст : 51
Откуда : Новосибирск
Награды : Диета Кима Протасова - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета Кима Протасова - Страница 3 Empty Re: Диета Кима Протасова

Сообщение автор mikofita Сб Апр 25 2009, 08:36

Ольга! К сожалению , продукты с малым процентом жирности скажуться на результатах.Тут именно весь смысл в этих 5% жирности.Сыр адыгейский нельзя тоже.Поищи получше в молочных отделах.Если уж в нашем городке можно было найти , то у тебя же большой город.
Я вообще всю диету просидела на ряженке 4,5% и тем смесям , что уже писала. А то кефира не нашла , а 3% точно не годиться.
У меня ничего сильно не отвисло , может потому что в идеале мне надо еще 15 кг убрать и потом я достаточно много работаю физически.
В основном убрались бедра, ноги и шея.
Кста после протасовки совершенно прекратились неприятные ощущения по утрам (типа подташнивания и комка в горле ) и печень начала вести себя много лучше.
mikofita
mikofita
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Овца
Сообщения : 1363
Меня зовут : Светлана
Возраст : 56
Детки : Сын Виталий
Откуда : Украина
Награды : Диета Кима Протасова - Страница 3 Star13Диета Кима Протасова - Страница 3 Heart15Диета Кима Протасова - Страница 3 Star13Диета Кима Протасова - Страница 3 Orden_19

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета Кима Протасова - Страница 3 Empty Re: Диета Кима Протасова

Сообщение автор pp Вс Апр 26 2009, 07:54

Светлана, спасибо за идею со смесями, город-то большой, да ассортимент в магазинах стандартный. Может с увеличением жирности молочных продуктов я перестану чувствовать такую усталость? Все выходные проспала. Ем столько сколько входит, как только почувствую голод, вечером думаю, нет завтра весы покажут +1, нельзя столько есть..., а утром снова - 0,5 кг. Может у меня организм все силы на переваривание овощей бросает? Мальчик и мне ничего не остается, вот и сплю как сурок?
pp
pp
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Скорпион Крыса
Сообщения : 54
Меня зовут : Ольга
Возраст : 51
Откуда : Новосибирск
Награды : Диета Кима Протасова - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета Кима Протасова - Страница 3 Empty Re: Диета Кима Протасова

Сообщение автор mikofita Вс Апр 26 2009, 08:03

Програмных продуктов можно есть столько хочешь , даже рекомендуется сьедать установленный минимум.
При моем росте я дожна была сьедать по 1, 5 кг овощей и столько же кисломолочки.
А потом ты учти , что еще подсознательно себя жалеешь - ах я бедная на диете, поэтому и спишь. Веди обычный образ жизни и побольше движения !Отвесы будут еще лучше!
mikofita
mikofita
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Овца
Сообщения : 1363
Меня зовут : Светлана
Возраст : 56
Детки : Сын Виталий
Откуда : Украина
Награды : Диета Кима Протасова - Страница 3 Star13Диета Кима Протасова - Страница 3 Heart15Диета Кима Протасова - Страница 3 Star13Диета Кима Протасова - Страница 3 Orden_19

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета Кима Протасова - Страница 3 Empty Re: Диета Кима Протасова

Сообщение автор pp Вс Апр 26 2009, 08:49

По поводу "отвесы будут еще лучше" как-то страшновато уже, 3 кг это в общем-то вода и шлаки в кишечнике (я себя так успокаиваю), до собственно веса я еще не добралась, а если и дальше так пойдет... Пойдет ли на пользу такое очищение для организма?
Хотя пока меня все радует: нормализовались походы в туалет (пардон), пальцы рук перестали отекать. С утра состояние бодрое, к обеду как вареная. Жду может быть организмус втянется и со второй недели появиться энергия? Может я еще только вхожу в этот процесс? В будни, хочешь- не хочешь, а ведешь себя ка обычно, жалеть себя времени нет, а вот в выходные, ты наверное права, - пожалела я вчера себя. У меня вообще по выходным "жалетильные" дни - ритуал просто какой-то образовался: поспать до 11-12, шоколадку гр на 200 слупить, всю неделю пытаюсь все успеть, а на выходных тишина и покой. Вот этот ритуал меня вчера и достал - шоколадку нельзя, так хоть посплю...
pp
pp
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Скорпион Крыса
Сообщения : 54
Меня зовут : Ольга
Возраст : 51
Откуда : Новосибирск
Награды : Диета Кима Протасова - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета Кима Протасова - Страница 3 Empty Re: Диета Кима Протасова

Сообщение автор mikofita Вс Апр 26 2009, 10:30

А почему собственно организм должен почувствовать что-то плохое? Ты сейчас не голодаешь , желудок полон , употребляешь массу витаминов в овощах - наоборот ты должна только покрасившать.
Так что такие мысли (про вред протасовки ) гони прочь
У меня к концу диеты даже кожа улучшилась на лице.
А мяско какое вкуснющее было , когда надо его вводить .Мне муж на гриле жарил на 2-3 дня.Оно тааак пахло !
Вот веришь , полгода прошло - а такого вкусного больше не ела.
Я на эту диету человек 15 подсадила в реале , у кого сил хватило ее соблюсти - все довольные.
Самый большой отвес у коллеги - 17 кг , но и ее изначально было за 120 кг.
mikofita
mikofita
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Овца
Сообщения : 1363
Меня зовут : Светлана
Возраст : 56
Детки : Сын Виталий
Откуда : Украина
Награды : Диета Кима Протасова - Страница 3 Star13Диета Кима Протасова - Страница 3 Heart15Диета Кима Протасова - Страница 3 Star13Диета Кима Протасова - Страница 3 Orden_19

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета Кима Протасова - Страница 3 Empty Re: Диета Кима Протасова

Сообщение автор pp Вс Апр 26 2009, 19:54

Спасибо за пинок, сегодня почти все успела, что нужно было сделать за 2 выходных, сейчас ни петь, ни свистеть, зато день пролетел в заботах. Боюсь я по двум причинам: во-первых, 10 кг это 15 % моего изначального веса и сбросить столько даже и за 8 недель - довольно жестко; во-вторых, 27 июня у меня начинается отпуск и я иду в горный поход - а там из еды только каша и тушенка. Диета заканчивается 16 июня, как-бы я из нее не выходила, перейти сразу на другой режим - то еще испытание для ЖКТ. Я тут подумала сократить диету, но как лучше это сделать - резче выходить, или сократить все этапы? Например каждая неделя будет равна 5 дням, вся диета 40 дней, заканчиваю 30 мая, и почти месяц на адаптацию. Если резче выходить, то можно в ущерб снижения веса, начать вводить обычную пищу недели с 4-й.

А по поводу мяса, как ни странно, про мясо я как-то не думаю, сначала хотелось сладкого отчаянно, потом на рекламу Доширака равнодушно смотреть не могла (макаронные изделия в любом виде ем примерно раз в месяц), вчера каша пшенная приснилась! Чушь какая-то! Я думала без мяса помирать буду! А тут каша...
pp
pp
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Скорпион Крыса
Сообщения : 54
Меня зовут : Ольга
Возраст : 51
Откуда : Новосибирск
Награды : Диета Кима Протасова - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета Кима Протасова - Страница 3 Empty Re: Диета Кима Протасова

Сообщение автор mikofita Вс Апр 26 2009, 21:12

Ну однозначно лучше диету завершить , а потом на протяжении недели выходить из нее.Просто при правильном выходе обещают еще отвесы , если тебе это не надо , то выходи так как получиться. Опять я не поняла какая собственно нагрузка твоему ЖКТ? Мясо (ту же тушенку ) ты и так к тому времени будешь есть , а каша нагрузки на желудок не несет , наоборот полезна.
А если ты начнешь сокращать этапы диеты , то никакого толку с нее вовсе не будет.
mikofita
mikofita
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Овца
Сообщения : 1363
Меня зовут : Светлана
Возраст : 56
Детки : Сын Виталий
Откуда : Украина
Награды : Диета Кима Протасова - Страница 3 Star13Диета Кима Протасова - Страница 3 Heart15Диета Кима Протасова - Страница 3 Star13Диета Кима Протасова - Страница 3 Orden_19

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета Кима Протасова - Страница 3 Empty Re: Диета Кима Протасова

Сообщение автор Каприфоль Вс Апр 26 2009, 21:21

Полностью согласна с Микофитой!!!Ольга, задумайся.... БФ
Каприфоль
Каприфоль
***
***

Женщина
Овен Собака
Сообщения : 6766
Меня зовут : Олька
Возраст : 42
Детки : Катерина дек.2005
Кристина окт.2011

Откуда : Россия.Московская обл,г.Королёв
Награды : Диета Кима Протасова - Страница 3 710+Диета Кима Протасова - Страница 3 Copper11Диета Кима Протасова - Страница 3 Star13Диета Кима Протасова - Страница 3 Baterf11Диета Кима Протасова - Страница 3 Orden_19Диета Кима Протасова - Страница 3 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета Кима Протасова - Страница 3 Empty Re: Диета Кима Протасова

Сообщение автор pp Пн Апр 27 2009, 04:16

Пожалеешь тут себя с вами девочки, за что спасибо большое Поклон.
Сокращать не буду. Попробую пройти до конца, а в поход возьму таблетки для поджелудочной. Не первый раз - переживет.
На счет нагрузки на ЖКТ - там в набор продуктов кроме каши и тушенки входит очень много сладкого (пряники, вафли, сушки,шоколад, конфеты), из "деликатесов" - сырокопченная колбаса, черный хлеб и репчатый лук, и все это нужно есть в обязательном порядке и в больших количествах, калорий потребляется очень много. Я обычно съедаю столько, сколько могу впихнуть в желудок и все равно за 14 дней худею примерно на 3 кг.
В любом случае заранее приспособится к такому режиму нереально и нечего заморачиваться.
Кстати, я тут подумала, а вот когда я вернусь, наверное нужно будет повторить диету Протасова с третьей недели, а то у меня каждый год одна и та же проблема - возвращаюсь и физических нагрузок таких нет (пешком только от машины до подъезда), а ем я в гигантских количествах еще какое-то время и быстренько поправляюсь. А вот если ограничить сложные углеводы и набивать пузо овощами?

И еще раз спасибо большое за поддержку и советы, очень помогает и стимулирует. Поклончик
pp
pp
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Скорпион Крыса
Сообщения : 54
Меня зовут : Ольга
Возраст : 51
Откуда : Новосибирск
Награды : Диета Кима Протасова - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета Кима Протасова - Страница 3 Empty Re: Диета Кима Протасова

Сообщение автор mikofita Пн Апр 27 2009, 12:44

Оль , а почему ты должна сьедать в обьязательном порядке пряники и сушки?Как тебя могут заставить?
Я бы точно ела только шоколад из перечисленных сладостей , и то в виде плиток , а не конфет.Пользы от такого количества сладостей точно не будет никакой.
mikofita
mikofita
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Овца
Сообщения : 1363
Меня зовут : Светлана
Возраст : 56
Детки : Сын Виталий
Откуда : Украина
Награды : Диета Кима Протасова - Страница 3 Star13Диета Кима Протасова - Страница 3 Heart15Диета Кима Протасова - Страница 3 Star13Диета Кима Протасова - Страница 3 Orden_19

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета Кима Протасова - Страница 3 Empty Re: Диета Кима Протасова

Сообщение автор pp Пн Апр 27 2009, 16:27

Светлана, долго объяснять, это команда - все едят, все что дают, шоколад тяжелый, вафли намного легче, все продукты тащить на себе... "Юниэнзим" выручал меня в такой ситуации уже не раз.
Меня на данный момент намного больше интересует день сегодняшний: я что-то пропустила?, что-там насчет связи роста и количества овощей и молочных продуктов? (А то я еще и брата на такую же диету подсадила, мне теперь объяснять, что ему можно и сколько...)
pp
pp
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Скорпион Крыса
Сообщения : 54
Меня зовут : Ольга
Возраст : 51
Откуда : Новосибирск
Награды : Диета Кима Протасова - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета Кима Протасова - Страница 3 Empty Re: Диета Кима Протасова

Сообщение автор pp Вт Апр 28 2009, 04:40

Ура! прошла 1-я неделя. Минус 3 кг. (за вчерашний день почему-то +0,5).
pp
pp
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Скорпион Крыса
Сообщения : 54
Меня зовут : Ольга
Возраст : 51
Откуда : Новосибирск
Награды : Диета Кима Протасова - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета Кима Протасова - Страница 3 Empty Re: Диета Кима Протасова

Сообщение автор pp Ср Апр 29 2009, 05:52

"Подсадила" на диету всех родственников. Есть один минус: пакеты с овощами на двоих - довольно тяжелые и уже нельзя есть овощи в натуральном виде - нужно готовит из них какие-то блюда. Огромный плюс: из холодильника выехали в мусор все ненужные продукты. Так как еще и брат решился вчера - звонила в панике невестка - чем его можно кормить? Спасибо форуму, всем выдала распечатки, рецепты и наставления... В общем "кипиш".

А у меня встал вес... уже третий день. Но зато я начала наедаться меньшим количеством вечером и чувствую в себе силы заняться физическими упражнениями. Вчера попробовала программу Марины Корпан.
pp
pp
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Скорпион Крыса
Сообщения : 54
Меня зовут : Ольга
Возраст : 51
Откуда : Новосибирск
Награды : Диета Кима Протасова - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета Кима Протасова - Страница 3 Empty Re: Диета Кима Протасова

Сообщение автор mikofita Ср Апр 29 2009, 17:20

Ольга! А какие блюда ты готовишь из овощей ? МОжно только сырые овощи , значит одни салаты остаються.При том заправлять только 5% кисломолочкой
mikofita
mikofita
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Овца
Сообщения : 1363
Меня зовут : Светлана
Возраст : 56
Детки : Сын Виталий
Откуда : Украина
Награды : Диета Кима Протасова - Страница 3 Star13Диета Кима Протасова - Страница 3 Heart15Диета Кима Протасова - Страница 3 Star13Диета Кима Протасова - Страница 3 Orden_19

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета Кима Протасова - Страница 3 Empty Re: Диета Кима Протасова

Сообщение автор АнастасияС Чт Апр 30 2009, 07:33

А правда, оль поделись? что из сырых овощей можно делать кроме салатов? neznaiy

А то, то вес встал, это нормально, потом опять пойдет...
вниз конечно Да-да!
АнастасияС
АнастасияС
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Овен Овца
Сообщения : 67
Меня зовут : Настя
Возраст : 45
Детки : малявочка Митюшка
Откуда : москва
Награды : Наград нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета Кима Протасова - Страница 3 Empty Re: Диета Кима Протасова

Сообщение автор pp Пт Май 01 2009, 11:46

Ну кроме салатов я ничего и не делаю, только для себя любимой я и салаты не делала, максимум - покрошить огурцы с помидорами, или в творог зелени нарезать, теперь ломаю голову...Думаю Мужчины все-таки капризные существа... Подмигну

А вес стоит как вкопанный, может мой организм решил, что 63 кг это мой оптимальный вес? А если я не согласна? На самом деле пока меня это радует - какая-то передышка, если бы вес так же стремительно снижался как и первую неделю, меня бы это напрягало гораздо больше.

У меня вопрос: а топленное молоко можно?
pp
pp
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Скорпион Крыса
Сообщения : 54
Меня зовут : Ольга
Возраст : 51
Откуда : Новосибирск
Награды : Диета Кима Протасова - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета Кима Протасова - Страница 3 Empty Re: Диета Кима Протасова

Сообщение автор mikofita Пт Май 01 2009, 12:04

Ну что вес стоит ничего страшного - у всех по разному отвесы.
И чем меньше тебе надо сбросить , тем упорнее будет борьба.
Топленое молоко нельзя , это не кисломолочный пролукт , а вот ряженку (т.е. скисшее топленое молоко ) можно и надо.
mikofita
mikofita
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Овца
Сообщения : 1363
Меня зовут : Светлана
Возраст : 56
Детки : Сын Виталий
Откуда : Украина
Награды : Диета Кима Протасова - Страница 3 Star13Диета Кима Протасова - Страница 3 Heart15Диета Кима Протасова - Страница 3 Star13Диета Кима Протасова - Страница 3 Orden_19

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета Кима Протасова - Страница 3 Empty Re: Диета Кима Протасова

Сообщение автор pp Пт Май 01 2009, 21:02

Все что вкусно - нельзя! Понятно...
pp
pp
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Скорпион Крыса
Сообщения : 54
Меня зовут : Ольга
Возраст : 51
Откуда : Новосибирск
Награды : Диета Кима Протасова - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета Кима Протасова - Страница 3 Empty Re: Диета Кима Протасова

Сообщение автор pp Вс Май 03 2009, 09:45

Кошмар! Вчера совершила "преступление" - съела кусочек торта - символический! сегодня расплата + 0,5 кг. Он столько не весил!
pp
pp
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Скорпион Крыса
Сообщения : 54
Меня зовут : Ольга
Возраст : 51
Откуда : Новосибирск
Награды : Диета Кима Протасова - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета Кима Протасова - Страница 3 Empty Re: Диета Кима Протасова

Сообщение автор Neuro Вс Май 03 2009, 18:04

pp пишет:Кошмар! Вчера совершила "преступление" - съела кусочек торта - символический! сегодня расплата + 0,5 кг. Он столько не весил!
ну вы даете, ухохоталась... взвешиваться раз в неделю надо, а то так всю мотивацию потерять можно
не расстраивайся, продолжай и все, как будто и не было этого кусочка
Neuro
Neuro
***
***

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 5580
Меня зовут : Таня
Возраст : 47
Детки : Никитосик - любимый носик (ноябрь, 2006)
Откуда : Московская область, Пущино
Награды : Диета Кима Протасова - Страница 3 510Диета Кима Протасова - Страница 3 Baterf11 Диета Кима Протасова - Страница 3 Star13 Диета Кима Протасова - Страница 3 Creato11 Диета Кима Протасова - Страница 3 Star13Диета Кима Протасова - Страница 3 Orden_19 Диета Кима Протасова - Страница 3 Orden_19Диета Кима Протасова - Страница 3 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета Кима Протасова - Страница 3 Empty Re: Диета Кима Протасова

Сообщение автор mikofita Вс Май 03 2009, 18:15

Да , нет ТАнюш , диета расчитана так , что совершенно убирается сахар из пищи , а из-за подобранной системы питания в результате диеты должен наладиться обмен веществ .А тут сладкий кусок торта- своего рода сахарная бомба для организма , который уже начал привыкать - а значит надо на три дня отстрачивать ввод нового блюда - мяса.
Если так грешить и дальше , то смысла и результатов от протасовки не будет
mikofita
mikofita
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Овца
Сообщения : 1363
Меня зовут : Светлана
Возраст : 56
Детки : Сын Виталий
Откуда : Украина
Награды : Диета Кима Протасова - Страница 3 Star13Диета Кима Протасова - Страница 3 Heart15Диета Кима Протасова - Страница 3 Star13Диета Кима Протасова - Страница 3 Orden_19

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета Кима Протасова - Страница 3 Empty Re: Диета Кима Протасова

Сообщение автор pp Вс Май 03 2009, 18:30

Вот так всегда!В обморок "Отмазаться" не было никакой возможности, а теперь расплачиваться! Если учесть, что целью диеты было не только снижение веса, но и прекращение поедания шоколада в безумных количествах, то... А я уже куриную грудку купила!Ужас

Мои мужики кстати на диете просидели ЦЕЛЫХ 3 дня и все, на 1 мая поехали на шашлыки. (хорошо я в городе осталась - учусь).
Зато я за эти 3 дня изобрела 2 рецептика:
1) фаршированный перец: творог+чуть-чуть ряженки+зелень+чеснок+перец молотый - этой смесью туго набиваем болгарский перец и на ночь в холодильник - утром режем кольцами и украшаем зеленью.
2)"майонез" - активия творожная натуральная (без добавок) + 1 ч.л. лимонного сока+ 1 ч.л. горчицы дижонской (только она с сахаром, но сколько там того сахара?)
pp
pp
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Скорпион Крыса
Сообщения : 54
Меня зовут : Ольга
Возраст : 51
Откуда : Новосибирск
Награды : Диета Кима Протасова - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета Кима Протасова - Страница 3 Empty Re: Диета Кима Протасова

Сообщение автор pp Пн Май 04 2009, 20:24

Ну, я нашла плюсы в "драконовских" мерах самовоспитания. Так как я учусь и до 7 мая у меня авральный график, то тут уж не до гастрономических впечатлений. 7-го сдам письменную работу (как всегда под утро), а 8-го перейду на режим 3-й недели! А то за учебой все удовольствие пропущу...
pp
pp
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Скорпион Крыса
Сообщения : 54
Меня зовут : Ольга
Возраст : 51
Откуда : Новосибирск
Награды : Диета Кима Протасова - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета Кима Протасова - Страница 3 Empty Re: Диета Кима Протасова

Сообщение автор Евгения. Пн Май 04 2009, 22:26

Отсидела диету все 5 недель, без срывов. Результатом не довольно - потеряла всего 1 кг
Евгения.
Евгения.
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Телец Кабан
Сообщения : 10
Возраст : 41
Откуда : Moscow
Награды : Диета Кима Протасова - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 40 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения