БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Диета Кима Протасова

+65
olgarus
АЛЁНА
НатАлекса
Дельфинка
Zaharinka
zaya_83
Mariyka
юлёчка
ПЕТРОВНА9999
Natali_K
Натали77777
Буруся
ЮлияАлександровна
Изаура
Нади
SoulLux
fluffy-petty
Лилёк
СветIK
Солнышко
Алина08
Гулёна
Alsushkin
krolchatina
Kseniya87
мари(sh)ка
kus2529
Limonchella
Топотыжка
porcija
Scorpio
Милая мама
Tangal
Inushka
Ariel
GIDRA
Siniko
Dany
Лаура
Edna
Wole
Roanita
FOXik
Миссис Лу
darya80
иринча
Nadinka
Lilididi
fruktoza
Svetlanchik
barga
Евгения.
Дина
Танька
pp
АнастасияС
Nата
mikofita
Каприфоль
Nyusha
Nara
Админка
Neuro
ювеналь
ira
Участников: 69

Страница 21 из 40 Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Диета Кима Протасова - Страница 21 Empty Диета Кима Протасова

Сообщение автор ira Пт Май 16 2008, 19:50

Первое сообщение в теме :

НЕ ДЕЛАЙТЕ ИЗ ЕДЫ КУЛЬТА

Диета диете рознь. Десять кило за пять дней теряют, не про нас будет сказано, в холерных бараках, а в нормальной жизни такое снижение веса невозможно.

Диета, с которой я хочу вас познакомить, приятна, и несложна и "на первый взгляд как будто не видна...". То есть окружающим не придёт в голову, что вы соблюдаете диету. А эффект фантасмагоричен!!! За пять недель вы похудеете ровно настолько, насколько вам это полезно.

Итак, внимание! Протяженность диеты ПЯТЬ НЕДЕЛЬ.

ПЕРВАЯ НЕДЕЛЯ. В первый день, а так же второй, третий и так всю неделю вы едите ТОЛЬКО сырые овощи, в также сыры и йогурты пятипроцентной жирности (не больше, но и не обезжиренные). Количество ЛЮБОЕ! Позволено одно варёное яйцо в день. Время дня ЛЮБОЕ! Смысл этой прогрессивной диеты в том, чтобы съесть как можно больше овощей и сколько влезет пятипроцентных молочных продуктов. Чай, кофе можно в любом количестве (конечно без молока и сахара, не стоит увлекаться сахарозаменителем), а воду в обязательном порядке два литра в день. Вам стало чуть грустно? Так и быть, лично от себя я разрешаю вам ещё три зелёных яблока. Что? Не стоит благодарности, на здоровье.

Причем продукты вы вольны употреблять в любом сочетании. Хотите - грызите огурцы, посыпая их болгарской брынзой (5 %), хотите - макайте помидоры и болгарские перцы в йогурт, а хотите - создайте огромную порцию салата из всевозможных овощей, порежьте туда варёное яйцо и посыпьте всё сыром.

И только посмейте пожаловаться, что вы голодны! Спокойно ешьте утром, днём, вечером, ночью - целую неделю. И точно так же - ВТОРУЮ НЕДЕЛЮ.

Удивительно, но со второй недели у вас пропадает охота есть что-либо, кроме овощей, сыра и подаренных мной яблок. Многие даже отказываются от варёного яйца, которое с жадностью поедают в начале диеты. К концу второй недели вы почувствуете необычайную лёгкость во всём теле и в... мыслях. Не отягощенный жиром, мясом и сладостями организм потребует живости поступков, и вам придётся приложить усилия, чтобы не удариться в адюльтер.

С начала ТРЕТЬЕЙ НЕДЕЛИ вы обязаны присовокупить к овощам и сырам кусок (300 грамм) вареного, приготовленного на пару или жареного (без масла!) мяса, птицы или рыбы. Пожалуйста, немного сократите сыры и йогурты. Овощи, сыры, мясо, яйцо и яблоки вы едите ещё ТРИ НЕДЕЛИ. И ВСЁ!!! Через три недели после начала диеты вы приметесь просто таять на глазах изумлённых коллег и домочадцев.

Две последние недели происходит самое интенсивное сбрасывание веса.

Приготовьтесь к тому, что, когда диета будет завершена, вы, госпожа, похожая на гибкую лань, и, вы, господин, напоминающий гнущийся под лёгким ветерком тростник, не сумеете немедленно наброситься на всевозможные яства. Вам придётся приложить немало усилий, чтобы заставить себя съесть хлеб с маслом, жареную картошку или пельмени.

Я советую, раз в год всем, даже тем, у кого нет лишнего веса, посредством такой необременительной и нетяжелой диеты очищать свой организм.

Повторю суть предлагаемой мною диеты:

ПЕРВАЯ И ВТОРАЯ НЕДЕЛИ
Сырые овощи. Всевозможные сыры и йогурты пятипроцентной жирности. Одно варёное яйцо. Три зелёных яблока. Кофе, чай, вода. Не забывайте, что ЭТО ВСЁ в любом количестве и в любое время суток.

ТРЕТЬЯ, ЧЕТВЁРТАЯ, ПЯТАЯ НЕДЕЛИ
Всё то же самое плюс кусок мяса, птицы или рыбы. Несколько сократить сыры и йогурты.


Как выходить из диеты Протасова?
С помощью модифицированного режима:
Часть молочных продуктов (не все!) берем совсем обезжиренные (0,5-1% жирности), и в компенсацию добавляем растительное масло в салаты. На день - не больше 15 г растительного масла (это 3 чайных ложки). То есть часть животных жиров замещаем на эквивалентное количество растительных. Для сведения: в трех маслинах полтора грамма хорошего жира, в трех крупных штуках миндаля тоже полтора. Соответственно, если поели маслинок или орешков, то уменьшаем количество масла. Все время считаем жиры! Не более 30-35 г в день за все - про все, включая жиры, что в молочном, мясном, рыбном, в салате, в жарке-парке и в яйцах (в желтке 4-6 г жира);

Два яблока из трех заменяем на какие-то другие фрукты (но не очень сладкие и, конечно, не бананы, не манго и не сушеные финики);

Утром вместо овощей едим кашу (желательно из грубого геркулеса) из расчета 1-2 стол. ложки сухой крупы на соответствующий объем воды. Объем порции – до 250 мл. К каше – нежирный творог, плюс овощной салат;

Заменяем часть молочных продуктов на самое постное мясо, курицу и другие источники белка попостнее.
Эти изменения надо вводить не все сразу, а постепенно.

Примерный распорядок выхода из диеты:
6 неделя как 5, но на менее жирной кисломолочке + 2-3 ложки каши на воде.
7 неделя как 6, заменяем яблоки на др. несладкие фрукты.
8 неделя как 7, добавляем немного сухофруктов.
9 неделя как 8, добавляем вареные овощи + заменяем часть молочки на мясо.
С 10 недели начинаем вводить в рацион легкие бульоны и другие продукты повседневной жизни.
Сокращая постепенно количество диетических продуктов. В течение хотя бы 1-2 месяцев не включать в рацион (рис, макароны, хлебобулочные изделия).

ВАЖНО! Перед тем, как садиться на любую диету, обязательно проконсультируйтесь с врачом!
Диета Протасова противопоказана тем, у кого есть аллергия на кисломолочное или непереносимость предписанных продуктов. Обладателям сердечно-сосудистой недостаточности, гипертонии, заболеваний почек следует ограничивать жидкость, так как от большого ее количества возможно повышение артериального давления.
ira
ira
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Овен Кабан
Сообщения : 294
Меня зовут : Иришка
Возраст : 41
Детки : Ярослава 2 апреля 2006 год
Откуда : Санкт-Петербург
Награды : Диета Кима Протасова - Страница 21 211

Вернуться к началу Перейти вниз


Диета Кима Протасова - Страница 21 Empty Re: Диета Кима Протасова

Сообщение автор Natali_K Вт Июн 08 2010, 14:25

Привет! приветик, девочки! я здесь!
Надюшек, я тоже соскучилась! честно-честно! :Dai 5:
просто поход в клуб получился удачным, я познакомилась с парнем, с Амстердам и провели два классных дня!!! УРА! у меня была паралельно практика языка, хотя и на работе говорю по 8 часом, но тут же приятнее Танцую
но про диету я не забывала!!
правда, должна признаться ела мороженое и 2 орешка!! но каюсь! больше не буду!!
вес то движется, то нет....у меня просто уже не хватает терпения....ну когда будет мои заветные 59.999999999 Розовые очки
но я намерена их добиться, даже лучшего результата!!!
вы мне помогаете!!! спасибо!
в пятницу замеры опять и снова НАДЕЮСЬ подвинуть ленеечку Так точно!
как ваши выходные?? как дела продвигаются в диете???

Natali_K
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Сообщения : 85

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета Кима Протасова - Страница 21 Empty Re: Диета Кима Протасова

Сообщение автор Нади Вт Июн 08 2010, 15:28

Приветик,приветик!!!Вот видишь,без нас ты грешить начала(я про мороженое и орешки,не про парня Xa-xa-xa! )Я сама не ангел,налопалась,как цуцик на юбилее,а еще хотела рот зашитьНе скажу ,не получилось,зато сейчас уже 2-ой день без мяса,но с тем же меню,как и в 1,2 недели диеты,чтобы не набрать кг!!!
А линейка твоя на уменьшение сдвинется,даже не беспокойсяДа-да! ,а лучше пусть объемы тают,это ведь главнее,когда одежда большой становится прям кайфуешь от того,что значит худеешь,ведь одежду не обманешь,это тебе не весы!!!
Нади
Нади
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Кот
Сообщения : 1045
Меня зовут : Надежда
Возраст : 36
Откуда : Башкирия
Награды : Диета Кима Протасова - Страница 21 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета Кима Протасова - Страница 21 Empty Re: Диета Кима Протасова

Сообщение автор Natali_K Вт Июн 08 2010, 22:31

tyk-tyk две грешницы! Да-да!
но тебе не так страшно, это можно пережить, главное, чтобы питаться правильно, а я думаю, что вернуться к прежнему питанию не очень хочется xoroshiy
но ты - молодец! с таким терпением суперфигуры обеспечены=)
вроде одежда посвободней, но не знаю....не хочется себе надумать лишнего...вот замерюсь в пятницу и скажу Поклон
как думаешь, реально все-таки похудеть например до 55??
и можно ли потом опять на эту диету или лучше перерыв или другую??
Natali_K
Natali_K
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Козерог Кот
Сообщения : 85
Возраст : 36
Откуда : Украина
Награды : Диета Кима Протасова - Страница 21 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета Кима Протасова - Страница 21 Empty Re: Диета Кима Протасова

Сообщение автор юлёчка Ср Июн 09 2010, 01:35

А я читала, сам Протасов не рекомендует повторять эту диету чаще одного раза в год. Хотя многие здесь ее чуть ли не сразу при выходе повторяют... Да-да!
юлёчка
юлёчка
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Телец Крыса
Сообщения : 148
Возраст : 39
Откуда : Germany
Награды : Диета Кима Протасова - Страница 21 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета Кима Протасова - Страница 21 Empty Re: Диета Кима Протасова

Сообщение автор Нади Ср Июн 09 2010, 05:20

Я думаю просто нужно выходить из диеты правильно,ну как положено по правилам этой диеты,а не начинать ее снова после окончания.Да,действительно,сам Протасов не рекомендует более 1раза в год сидеть на ней.Там ведь 5недель диеты и 5недель выхода из нее,а это,в свою очередь тоже,как диета,на выходе,кто продержался из девочек писали и здесь на форуме и на протасовских форумах,что еще скидывали и я этому не удивляюсь,потому что рацион практически,как и при диете.Так,что думаю правильнее будет выдержать выход после диеты,а не садиться на нее снова.ИМХО.
как думаешь, реально все-таки похудеть например до 55??
А а а,у тебя уже цифра до 55 дошла,вроде ты хотела 57?Опять же повторюсь,с правильным выходом из диеты,тобишь 5недель,у тебя будут твои заветные 55кг. Целую Подмигну
Ждем твоих отчетчиков Да-да!
А я уже отчиталась за марафончик,можете глянуть здесьЗасмущалась
Нади
Нади
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Кот
Сообщения : 1045
Меня зовут : Надежда
Возраст : 36
Откуда : Башкирия
Награды : Диета Кима Протасова - Страница 21 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета Кима Протасова - Страница 21 Empty Re: Диета Кима Протасова

Сообщение автор юлёчка Ср Июн 09 2010, 14:45

Нади, вот ты молодчинка!!!! Класс! Молодец!:
Столько сбросить: и в см, и в кг!!!! И это за два месяца!!Мне бы так Респект
Дальше так держать!!!

Natali_K, я думаю, главное не заморачиваться на этом слишком сильно... Делать все дальше, как надо: т.е. довести до конца диету, правильно выходить, ну и бф, спорт.И уйдут твои кг. А если думать об этом день и ночь-только себе хуже.
Я сама такая.Мне бы все сразу и побыстрее.. а-а-а!!! Мальчик
юлёчка
юлёчка
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Телец Крыса
Сообщения : 148
Возраст : 39
Откуда : Germany
Награды : Диета Кима Протасова - Страница 21 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета Кима Протасова - Страница 21 Empty Re: Диета Кима Протасова

Сообщение автор Нади Ср Июн 09 2010, 20:05

Спасибки,я стараласьЗасмущалась
Я сама такая.Мне бы все сразу и побыстрее..
Да все мы такие,женщины как никак!!! Xa-xa-xa!
Нади
Нади
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Кот
Сообщения : 1045
Меня зовут : Надежда
Возраст : 36
Откуда : Башкирия
Награды : Диета Кима Протасова - Страница 21 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета Кима Протасова - Страница 21 Empty Re: Диета Кима Протасова

Сообщение автор Natali_K Чт Июн 10 2010, 07:42

та нет, пускай будет заветной 57, очень хоооооооочу, но из-за мороженого, какое я себе позволила, наверно, вес стал..и не двигается, так что за эту неделю уйдет вообще не знаю считаемое ли число Плачу ну как я так могла.........??? да, Юленька, я знаю, что не надо об этом слишком часто думать, но ты и права в том , что мы все хотим и побыстрее....
еще 2 недели впереди....надеюсь, они меня порадуют!!!
Спасибо, Надик за поддержку!!! ты - молодец, сколько см ушло! ты- мой пример! как настроение?
желаю всем суперпозитивного дня!! Xa-xa-xa!
Natali_K
Natali_K
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Козерог Кот
Сообщения : 85
Возраст : 36
Откуда : Украина
Награды : Диета Кима Протасова - Страница 21 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета Кима Протасова - Страница 21 Empty Re: Диета Кима Протасова

Сообщение автор Нади Чт Июн 10 2010, 07:55

У нас ливень и пасмурно,мерзко так,но настроение отличное,наверное из за предстоящего дня рождения За нас! Парти Задуй свечу Подарочек
Так я не поняла,ты уже взвешивалась и вес стоит или предпологаешь только???Я обычно,когда вредное что нибудь ем,жду потом 1,5ч. и иду заниматься какой нибудь тренировкой где то 1ч.,чтобы согнать эти каллории прочь!!!А потом сижу довольная и не парюсь из за сьеденного. Ха-ха А про весы даже думать не хочу и заглядываю в них очень редко 1раз в 2недели,для меня самый лучший друг-это сантиметровая лента Xa-xa-xa! ,замеряюсь каждую неделю,а иногда забываю,потом через 2недели вспоминаю,замеряюсь и бамссссс,ура уходят см(тттьфу),вот так воть))))))))))))))
Всех с наступающими длинными выходными и праздничного настроения Целую Обнималки
Нади
Нади
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Кот
Сообщения : 1045
Меня зовут : Надежда
Возраст : 36
Откуда : Башкирия
Награды : Диета Кима Протасова - Страница 21 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета Кима Протасова - Страница 21 Empty Re: Диета Кима Протасова

Сообщение автор Изаура Чт Июн 10 2010, 15:58

боже, неужели.. с 12 дневной задержкой наконец пошли КД!!я такого еще не переживала за всю свою жизнь.. так плохо было..капец
вывешивалась..1 кг ушел.. но сегодня захотела и...ии не смеяться.. весы сломались. там выпала какая-то держалка и теперь они не пружинят:((
остается измерять см-ры
хочу еще чем-нибудь кроме БФ и силовых прессовых упражнений заняться.
Чем посоветуете?
но чтобы на кухне я смогла) пока все спят
у меня 2я неделя выхода. за первую 1 кг ушел, но см не ушли,т.к. я вся апатировала,придумывала имя бебика..и не могла заставить себя дышать
Изаура
Изаура
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Стрелец Крыса
Сообщения : 53
Возраст : 39
Откуда : Севастополь
Награды : Диета Кима Протасова - Страница 21 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета Кима Протасова - Страница 21 Empty Re: Диета Кима Протасова

Сообщение автор Natali_K Чт Июн 10 2010, 16:31

Розовые очки у меня просто весы есть дома и я мимо них пройти не могу, так что взвешиваюсь каждый день и вижу , что вес стал Грустно но не замеряюсь, завтра поорудую сантиметром Страшно а так еще впереди 2 недели....на них очень надеюсь....потом же поездка на неделю на отдых Пляж так что об этом еще больше переживаю...чтоб не вернулось!!! как приеду сяду опять! тогда уже чтобы нормально отсидеть!!! а то даже не знаю, что делать!!!! Что творится?
да, Нади, ДН - это всегда супер!!! буду тебя поздравлять!! не исчезай!!
Изаура, а вы первый раз на диете этой? и какие ваши отзывы??
Natali_K
Natali_K
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Козерог Кот
Сообщения : 85
Возраст : 36
Откуда : Украина
Награды : Диета Кима Протасова - Страница 21 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета Кима Протасова - Страница 21 Empty Re: Диета Кима Протасова

Сообщение автор юлёчка Чт Июн 10 2010, 17:23

а у меня весов нет, поэтому с весом не заморачиваюсь. Мальчик
зато с сантиметровой лентой подобная ситуация-просто не могу пройти мимо... Не-а

Изаура, это после диеты такая задержка??? Ужас
юлёчка
юлёчка
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Телец Крыса
Сообщения : 148
Возраст : 39
Откуда : Germany
Награды : Диета Кима Протасова - Страница 21 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета Кима Протасова - Страница 21 Empty Re: Диета Кима Протасова

Сообщение автор Нади Пт Июн 11 2010, 05:29

да, Нади, ДН - это всегда супер!!! буду тебя поздравлять!! не исчезай!!
Не исчезну,буду ждать Люблю
Не знаю,у меня никак не повлияла диета на КД,даже наоборот,боли прошли,которые были в первые дни КД(тттьфу,ой какая я суеверная,постоянно сглаза боюсь,не раз сталкивалась с этим)
Мои весы давно уже сломались(благодаря мне Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! ) и чему я очень рада Xa-xa-xa! Теперь только на проверенных весах у эндокринолога или у диетолога взвешиваюсь,там уж точно!!!
Вчера полазила в инете на разных форумах протасовки и смотрела отзывы,так там в основном меньше 6кг не скидывали,а наоборот до 15кг у кого то доходило за все время диеты и выхода :ydivlena: В обморок Глаза протираю Страшно Я в шоке,но наверное уж не врут девчата с этих разных форумов. neznaiy
Нади
Нади
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Кот
Сообщения : 1045
Меня зовут : Надежда
Возраст : 36
Откуда : Башкирия
Награды : Диета Кима Протасова - Страница 21 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета Кима Протасова - Страница 21 Empty Re: Диета Кима Протасова

Сообщение автор fluffy-petty Пт Июн 11 2010, 13:50

Меня хватило на 3 дня... Желудок начал болеть, и вечером было очень тяжело, психологически, хотелось съесть всё в холодильнике... Завтра начну всё с начала.
fluffy-petty
fluffy-petty
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 48
Меня зовут : Оля
Возраст : 36
Детки : 2 дочки
Откуда : Ukraine
Награды : Диета Кима Протасова - Страница 21 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета Кима Протасова - Страница 21 Empty Re: Диета Кима Протасова

Сообщение автор Изаура Пт Июн 11 2010, 15:37

да, я первый раз.. не знаю, может просто совпало. но перетрусила я сильно))
на нашем городском форуме из всех девочек-диетчиц победила та, которая за 10 недель 10 скинула и 14 см объема в бедрах. а остальные все около 10
Изаура
Изаура
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Стрелец Крыса
Сообщения : 53
Возраст : 39
Откуда : Севастополь
Награды : Диета Кима Протасова - Страница 21 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета Кима Протасова - Страница 21 Empty Re: Диета Кима Протасова

Сообщение автор Изаура Пт Июн 11 2010, 15:38

я даже подумала, поставить более реальные цели.. 10 кг, а не 25))
Изаура
Изаура
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Стрелец Крыса
Сообщения : 53
Возраст : 39
Откуда : Севастополь
Награды : Диета Кима Протасова - Страница 21 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета Кима Протасова - Страница 21 Empty Re: Диета Кима Протасова

Сообщение автор юлёчка Пт Июн 11 2010, 16:10

Девочки, отчитываюсь!
Прошла неделя протасовки-минус 1 см по всем пунктам УРА! Сколько в кг- не знаю, весов нет. Но я все равно такая радая dance Happy

я даже подумала, поставить более реальные цели.. 10 кг, а не 25))

Изаура, диетологи рекомендуют, когда много сбросить надо, ставить не такие сложные цели.Для начала кг 5, чтоб мотивацию не потерять и не забросить все к чертям.
А потом постепенно-пестепенно.
юлёчка
юлёчка
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Телец Крыса
Сообщения : 148
Возраст : 39
Откуда : Germany
Награды : Диета Кима Протасова - Страница 21 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета Кима Протасова - Страница 21 Empty Re: Диета Кима Протасова

Сообщение автор Natali_K Сб Июн 12 2010, 13:27

tyk-tyk приветик, девочки!!! вот и началась моя 4-я неделя!!!и УРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!! ЭТО СЛУЧИЛОСЬ!!!!!!!!! Я УВИДЕЛА 59 НА ВЕСАХ!!!!!!!!! СЧАСТЬЮ НЕТ ПРЕДЕЛА!!!!!!!!! не вериться!!! кг уходят, но теперь почему-то медленней, всего 1.5 кг за прошлую неделю....но я все равно рада Поклончик если еще за каждую неделю хотя бы по 1.5 кг, то достигну того, что хотела.....надеюсь так и будет!!! а потом отпуск!!! ураааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!
ПРАВДА выход достойный не получиться. но буду кушать овощи, фрукты, мясо, а не налягать на все...... Пляж
как ваши дела?? я уже на пляже валяюсь на выходных, так классно Танцую Танцую
Юлечка, все будет ок! она действительно работает !!! Изаура,поставив цель, точно ее добьешься, а потом еще одну, и еще одну!
Нади, как выходные?? как выход? За нас!
хорошего настроения всем!
Natali_K
Natali_K
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Козерог Кот
Сообщения : 85
Возраст : 36
Откуда : Украина
Награды : Диета Кима Протасова - Страница 21 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета Кима Протасова - Страница 21 Empty Re: Диета Кима Протасова

Сообщение автор Топотыжка Сб Июн 12 2010, 14:08

Привет девчонки, наконец то я увидела на весах заветную цифру 57 УРА! , Хотя первоначальной целью было 60, я не верила что при моем росте 174 могу весить меньше. Даже не верится что ровно год назад я весила 80 кг. Мой ребенок говорит, что он меня не узнает на фотографиях годичной давности (правда и цвет волос я сменила) .Теперь я могу сказать, что худеть мне больше не надо, хочется просто вес удержать.
Топотыжка
Топотыжка
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Весы Лошадь
Сообщения : 79
Меня зовут : Екатерина
Возраст : 45
Детки : Рома - 7 лет, Артем 2 год
Откуда : Россия
Награды : Диета Кима Протасова - Страница 21 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета Кима Протасова - Страница 21 Empty Re: Диета Кима Протасова

Сообщение автор Natali_K Сб Июн 12 2010, 14:19

Топотыжка, представляю какая ты счастливая!!!!!!! я тоже сегодня наконец-то увидела впереди цифру 5....тоесть 59.8..........хочу 57 как и ты!
а сколько времени тебе понадобилось??
я на 4-ой недели! пиши! буду рада услышать! Тебе цветы
Natali_K
Natali_K
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Козерог Кот
Сообщения : 85
Возраст : 36
Откуда : Украина
Награды : Диета Кима Протасова - Страница 21 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета Кима Протасова - Страница 21 Empty Re: Диета Кима Протасова

Сообщение автор Изаура Сб Июн 12 2010, 15:13

вау!! поздравляю всех!! сильно мотивируете,надо сказать. еще бы сделали какой-нибудь мини марафон ,до августа,например. я очень хочу поучаствовать
Изаура
Изаура
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Стрелец Крыса
Сообщения : 53
Возраст : 39
Откуда : Севастополь
Награды : Диета Кима Протасова - Страница 21 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета Кима Протасова - Страница 21 Empty Re: Диета Кима Протасова

Сообщение автор юлёчка Сб Июн 12 2010, 18:56

Ох, девчата, всех поздравляю с успехом!!!!! Привет! Действительно классное чувство, сплошной позитив Браво

Изаура, в марафоне может быть и легче, но ведь не всегда есть кто-то, кто участвует...Ты вот соревнуйся сама с собой.. Поставь цель сбросить до конца июня, ну скажем, 3 кг. Не так много, зато достижимо.
И какая целеустремленность появляется Бег
Дерзай, все получится Да-да!
юлёчка
юлёчка
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Телец Крыса
Сообщения : 148
Возраст : 39
Откуда : Germany
Награды : Диета Кима Протасова - Страница 21 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета Кима Протасова - Страница 21 Empty Re: Диета Кима Протасова

Сообщение автор Нади Сб Июн 12 2010, 20:40

Да девочки!!!Зашла на минутку,а тут такое!!!За всех очень рада,безмерно,я знала,что всё у вас получится Да-да!
Топотыжка,а ты как питалась,как в первые недели протасовки или мясо тоже ела???Просто я сейчас на выходе,ну конечно не строго,но вес и объемы всё же стоят ступором и это огорчает((((((((( Плачу Хотелось бы сдвинуть это дело!!!Посоветуй мне что нибудь,очень ждуууууууууууу tyk-tyk
Natali_K,как я тебе завидую,по поводу пляжа,лежишь уже загораешь,а мы тут в Башкирии от урагана укрываемся и от дождей Дождь
Хочется ко дню рожд. схуднуть еще.Кошмар у меня сейчас начнется,17-мое день рожд.,18-свадьба друзей,19 еще раз мое д.р. для родственников,24-юбилей отца и пипец моей диете!!!Я думаю у меня пока вес держится только из за того,что я сначала налопаюсь чего не поподи,потом сижу ем только овощи дня 4 и так далее.....,прям замкнутый круг!!! а-а-а!!!
А марафон хорошая вещь,мотивирует классно!!!Советую поучавствовать в след.раз!!!Ну а пока все же время не теряйте,девочки,нужно работать над собой и даже не важно,что пройдет приличное время,ведь кг мы набирали не за месяц,а годами,а похудеть хотим чуть ли не за неделю,так не бывает,а если и бывает,то, как писал сам Протасов"в халерных бараках".
Всем терпения,удачи и обалденных фигур к лету!!! Целую Тебе цветы Тебе цветы Тебе цветы
Нади
Нади
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Кот
Сообщения : 1045
Меня зовут : Надежда
Возраст : 36
Откуда : Башкирия
Награды : Диета Кима Протасова - Страница 21 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета Кима Протасова - Страница 21 Empty Re: Диета Кима Протасова

Сообщение автор Mariyka Вс Июн 13 2010, 11:28

Девочки, всем привет!!! Сегодня мой второй день на диете Протасова. Для меня всегда самое сложное - начать. Но я смогла! А сегодня уже не так страшно. И не голодно совсем! Очень даже нравится. буду держаться до конца.
Изаура, а ты когда села на диету. Давай вместе соревноваться. правда вешу я побольше (89 кг), но я думаю, это не помешает! тем более когда такой помощник - бодифлекс! т.к. начала вчера, в субботу, и отчитываться тоже буду по субботам.
Mariyka
Mariyka
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рак Буйвол
Сообщения : 17
Меня зовут : Мария
Возраст : 38
Детки : Дочурка Викулька, 22.12.2008
Откуда : г. Бердск
Награды : Диета Кима Протасова - Страница 21 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета Кима Протасова - Страница 21 Empty Re: Диета Кима Протасова

Сообщение автор Нади Вс Июн 13 2010, 12:07

Mariyka Добро пожаловать в нашу компанию протасовцев!!!Чем сможем,тем поможем От улыбки... Судя по твоей подписи Я все равно своего добьюсь!!!,ты целеустремленный человек,так что так и держать.Желаю тебе больших отвесиков и море позитивных эмоций Тебе цветы
Нади
Нади
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Кот
Сообщения : 1045
Меня зовут : Надежда
Возраст : 36
Откуда : Башкирия
Награды : Диета Кима Протасова - Страница 21 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета Кима Протасова - Страница 21 Empty Re: Диета Кима Протасова

Сообщение автор Mariyka Вс Июн 13 2010, 19:38

Нади, спасибо за поддержку!
Mariyka
Mariyka
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рак Буйвол
Сообщения : 17
Меня зовут : Мария
Возраст : 38
Детки : Дочурка Викулька, 22.12.2008
Откуда : г. Бердск
Награды : Диета Кима Протасова - Страница 21 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 21 из 40 Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения