БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Диета Кима Протасова

+65
olgarus
АЛЁНА
НатАлекса
Дельфинка
Zaharinka
zaya_83
Mariyka
юлёчка
ПЕТРОВНА9999
Natali_K
Натали77777
Буруся
ЮлияАлександровна
Изаура
Нади
SoulLux
fluffy-petty
Лилёк
СветIK
Солнышко
Алина08
Гулёна
Alsushkin
krolchatina
Kseniya87
мари(sh)ка
kus2529
Limonchella
Топотыжка
porcija
Scorpio
Милая мама
Tangal
Inushka
Ariel
GIDRA
Siniko
Dany
Лаура
Edna
Wole
Roanita
FOXik
Миссис Лу
darya80
иринча
Nadinka
Lilididi
fruktoza
Svetlanchik
barga
Евгения.
Дина
Танька
pp
АнастасияС
Nата
mikofita
Каприфоль
Nyusha
Nara
Админка
Neuro
ювеналь
ira
Участников: 69

Страница 22 из 40 Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 31 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Диета Кима Протасова - Страница 22 Empty Диета Кима Протасова

Сообщение автор ira Пт Май 16 2008, 19:50

Первое сообщение в теме :

НЕ ДЕЛАЙТЕ ИЗ ЕДЫ КУЛЬТА

Диета диете рознь. Десять кило за пять дней теряют, не про нас будет сказано, в холерных бараках, а в нормальной жизни такое снижение веса невозможно.

Диета, с которой я хочу вас познакомить, приятна, и несложна и "на первый взгляд как будто не видна...". То есть окружающим не придёт в голову, что вы соблюдаете диету. А эффект фантасмагоричен!!! За пять недель вы похудеете ровно настолько, насколько вам это полезно.

Итак, внимание! Протяженность диеты ПЯТЬ НЕДЕЛЬ.

ПЕРВАЯ НЕДЕЛЯ. В первый день, а так же второй, третий и так всю неделю вы едите ТОЛЬКО сырые овощи, в также сыры и йогурты пятипроцентной жирности (не больше, но и не обезжиренные). Количество ЛЮБОЕ! Позволено одно варёное яйцо в день. Время дня ЛЮБОЕ! Смысл этой прогрессивной диеты в том, чтобы съесть как можно больше овощей и сколько влезет пятипроцентных молочных продуктов. Чай, кофе можно в любом количестве (конечно без молока и сахара, не стоит увлекаться сахарозаменителем), а воду в обязательном порядке два литра в день. Вам стало чуть грустно? Так и быть, лично от себя я разрешаю вам ещё три зелёных яблока. Что? Не стоит благодарности, на здоровье.

Причем продукты вы вольны употреблять в любом сочетании. Хотите - грызите огурцы, посыпая их болгарской брынзой (5 %), хотите - макайте помидоры и болгарские перцы в йогурт, а хотите - создайте огромную порцию салата из всевозможных овощей, порежьте туда варёное яйцо и посыпьте всё сыром.

И только посмейте пожаловаться, что вы голодны! Спокойно ешьте утром, днём, вечером, ночью - целую неделю. И точно так же - ВТОРУЮ НЕДЕЛЮ.

Удивительно, но со второй недели у вас пропадает охота есть что-либо, кроме овощей, сыра и подаренных мной яблок. Многие даже отказываются от варёного яйца, которое с жадностью поедают в начале диеты. К концу второй недели вы почувствуете необычайную лёгкость во всём теле и в... мыслях. Не отягощенный жиром, мясом и сладостями организм потребует живости поступков, и вам придётся приложить усилия, чтобы не удариться в адюльтер.

С начала ТРЕТЬЕЙ НЕДЕЛИ вы обязаны присовокупить к овощам и сырам кусок (300 грамм) вареного, приготовленного на пару или жареного (без масла!) мяса, птицы или рыбы. Пожалуйста, немного сократите сыры и йогурты. Овощи, сыры, мясо, яйцо и яблоки вы едите ещё ТРИ НЕДЕЛИ. И ВСЁ!!! Через три недели после начала диеты вы приметесь просто таять на глазах изумлённых коллег и домочадцев.

Две последние недели происходит самое интенсивное сбрасывание веса.

Приготовьтесь к тому, что, когда диета будет завершена, вы, госпожа, похожая на гибкую лань, и, вы, господин, напоминающий гнущийся под лёгким ветерком тростник, не сумеете немедленно наброситься на всевозможные яства. Вам придётся приложить немало усилий, чтобы заставить себя съесть хлеб с маслом, жареную картошку или пельмени.

Я советую, раз в год всем, даже тем, у кого нет лишнего веса, посредством такой необременительной и нетяжелой диеты очищать свой организм.

Повторю суть предлагаемой мною диеты:

ПЕРВАЯ И ВТОРАЯ НЕДЕЛИ
Сырые овощи. Всевозможные сыры и йогурты пятипроцентной жирности. Одно варёное яйцо. Три зелёных яблока. Кофе, чай, вода. Не забывайте, что ЭТО ВСЁ в любом количестве и в любое время суток.

ТРЕТЬЯ, ЧЕТВЁРТАЯ, ПЯТАЯ НЕДЕЛИ
Всё то же самое плюс кусок мяса, птицы или рыбы. Несколько сократить сыры и йогурты.


Как выходить из диеты Протасова?
С помощью модифицированного режима:
Часть молочных продуктов (не все!) берем совсем обезжиренные (0,5-1% жирности), и в компенсацию добавляем растительное масло в салаты. На день - не больше 15 г растительного масла (это 3 чайных ложки). То есть часть животных жиров замещаем на эквивалентное количество растительных. Для сведения: в трех маслинах полтора грамма хорошего жира, в трех крупных штуках миндаля тоже полтора. Соответственно, если поели маслинок или орешков, то уменьшаем количество масла. Все время считаем жиры! Не более 30-35 г в день за все - про все, включая жиры, что в молочном, мясном, рыбном, в салате, в жарке-парке и в яйцах (в желтке 4-6 г жира);

Два яблока из трех заменяем на какие-то другие фрукты (но не очень сладкие и, конечно, не бананы, не манго и не сушеные финики);

Утром вместо овощей едим кашу (желательно из грубого геркулеса) из расчета 1-2 стол. ложки сухой крупы на соответствующий объем воды. Объем порции – до 250 мл. К каше – нежирный творог, плюс овощной салат;

Заменяем часть молочных продуктов на самое постное мясо, курицу и другие источники белка попостнее.
Эти изменения надо вводить не все сразу, а постепенно.

Примерный распорядок выхода из диеты:
6 неделя как 5, но на менее жирной кисломолочке + 2-3 ложки каши на воде.
7 неделя как 6, заменяем яблоки на др. несладкие фрукты.
8 неделя как 7, добавляем немного сухофруктов.
9 неделя как 8, добавляем вареные овощи + заменяем часть молочки на мясо.
С 10 недели начинаем вводить в рацион легкие бульоны и другие продукты повседневной жизни.
Сокращая постепенно количество диетических продуктов. В течение хотя бы 1-2 месяцев не включать в рацион (рис, макароны, хлебобулочные изделия).

ВАЖНО! Перед тем, как садиться на любую диету, обязательно проконсультируйтесь с врачом!
Диета Протасова противопоказана тем, у кого есть аллергия на кисломолочное или непереносимость предписанных продуктов. Обладателям сердечно-сосудистой недостаточности, гипертонии, заболеваний почек следует ограничивать жидкость, так как от большого ее количества возможно повышение артериального давления.
ira
ira
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Овен Кабан
Сообщения : 294
Меня зовут : Иришка
Возраст : 41
Детки : Ярослава 2 апреля 2006 год
Откуда : Санкт-Петербург
Награды : Диета Кима Протасова - Страница 22 211

Вернуться к началу Перейти вниз


Диета Кима Протасова - Страница 22 Empty Re: Диета Кима Протасова

Сообщение автор Mariyka Вс Июн 13 2010, 19:38

Нади, спасибо за поддержку!

Mariyka
Незнакомка
Незнакомка

Сообщения : 17

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета Кима Протасова - Страница 22 Empty Re: Диета Кима Протасова

Сообщение автор Нади Вс Июн 13 2010, 21:27

Всегда пожалуйста Подмигну
Нади
Нади
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Кот
Сообщения : 1045
Меня зовут : Надежда
Возраст : 36
Откуда : Башкирия
Награды : Диета Кима Протасова - Страница 22 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета Кима Протасова - Страница 22 Empty Re: Диета Кима Протасова

Сообщение автор юлёчка Пн Июн 14 2010, 13:27

По-моему, со мной что-то не так... Ну не наедаюсь я как-то с этих овощей!!!! Все время есть хочется.Могу грызть что-нибудь весь день. Если так и дальше пойдет,мне никаких денег не хватит, себя прокормить... Не-а Думала поначалу пройдет.Так ничего подобного....
Девочки, у кого-нить была такая проблема, или я одна такой монстр? репочесатель


Наши ряды пополняются... Привет!
юлёчка
юлёчка
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Телец Крыса
Сообщения : 148
Возраст : 40
Откуда : Germany
Награды : Диета Кима Протасова - Страница 22 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета Кима Протасова - Страница 22 Empty Re: Диета Кима Протасова

Сообщение автор GIDRA Пн Июн 14 2010, 13:42

Давненько я сюда не заглядывала. О себе я первой недели выхода из протаса. За 5 недель -5кг. +бф. У меня не было актиного сбрасывания. Кг уходили постепенно и плато тоже было.
Вот что хочу сказать. Зимой запустила бф и в итоге весной при весе меньшем чем в прошлом году объемы были больше!!! Теперь бф не пропускаю как бы лень не было. Если не успеваю днем, делаю вечером.

Предлагаю рецептик тем кто уже на третьей недели и дальше.

СИБАС В СОЛИ
Диета Кима Протасова - Страница 22 P1010054b

Uploaded with ImageShack.us

Решила на днях купить сибас. Ну очень захотелось, да и для наших широт была довольно таки свежая рыба на прилавке. Купила я эту рыбку и начала думать как же ее готовят, чтобы не испортить. И вот что получилось. Ну очень вкусно. И требуем мало времени хозяйки.

На 1 кг рыбы сибас ( у меня было 750 гр) берем 2 кг морской пищевой соли ( у меня был 1кг) и 1-2 белка сырого яйца.

Рыбу потрошим. Чешую не чистим. Моем, обсушиваем бумажным полотенцем.

Взбиваем белок (до пены не надо) и смешиваем с морской солью.

Выкладываем на протвень 1/2 часть соли на нее рыбу, на рыбу оставшуюся солью. У меня слегка не хватило соли, поэтому морды не покрыты солью.

Ставим это в разогретую духовку. Готовим 30 минут. Дальше даем слегка остыть.
Диета Кима Протасова - Страница 22 P1010045y

Разбиваем соль. Чешую с кожей отходит как корка. А внутри сочное мясо рыбки. (В сибасе главное не пересушить! ) Но надо быть осторожнее, чтобы рыбка не развалилась.

Очень люблю рецепты, где требуется мало моего присутствия. Решила и вам предложить.

Пищевая ценность сибаса на 100 г (по данным Национального института питания Италии): белки - 16.5 г, жиры - 1.5 г, углеводы - 0.6 г, калорийность - 82 ккал, витамины и минералы (B1 - 0.11 мг, B2 - 0.16 мг, фосфор - 202 мг, кальций - 20 мг, железо...

Рецепт подходит для любой белой рыбы.

Uploaded with ImageShack.us
GIDRA
GIDRA
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Рак Крыса
Сообщения : 174
Меня зовут : Инна
Возраст : 51
Откуда : МО
Награды : Диета Кима Протасова - Страница 22 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета Кима Протасова - Страница 22 Empty Re: Диета Кима Протасова

Сообщение автор Natali_K Пн Июн 14 2010, 15:09

Добро пожаловать Mariyka!!!!!!!!!!
всегда рады новым друзьям!!!
я вот должна признаться, что тяжело мне дались выходные 4 недели, я попробовала и фруктов , и мороженого!!!!!! стыдно-стыдно!!! но теперь буду немного уменьшать порции, чтобы вернуть вес 59 назад!!!!!!! А ТО теперь на кг больше.....кошмар!!! не срывайтесь, девочки!!!! ЭТО УЖАСНО!!!
НАДЕЮСЬ, вес все-таки будет уменьшатся!!!! Грустно сама виноватаааааааа!!!!!!!
но бф и фитнес у меня каждый день!
а до отпуска всего-то 11 дней! а еще 2 кг впереди......надо стараться!!!!!
Юлечка, у меня два прошлых дня тоже был жор настоящий, не могла остановиться.....а теперь беру себя в руки!!! давай вместе! я в тебя верю! знаю, что можем!!!!!! :Dai 5:
спасибо за рецептик! прикольный!
всем класной недели и большушчих отвесов!!!!!!!!!
Natali_K
Natali_K
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Козерог Кот
Сообщения : 85
Возраст : 36
Откуда : Украина
Награды : Диета Кима Протасова - Страница 22 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета Кима Протасова - Страница 22 Empty Re: Диета Кима Протасова

Сообщение автор юлёчка Пн Июн 14 2010, 15:30

Natali_K

ну чтож ты так..... Грустно хорошо, что у тебя еще 11 дней есть-есть время все исправить.Только ты уж до конца теперь ни-ни. Ай-яй-яй! Должна же ты добить эти два злосчастных кг.
юлёчка
юлёчка
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Телец Крыса
Сообщения : 148
Возраст : 40
Откуда : Germany
Награды : Диета Кима Протасова - Страница 22 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета Кима Протасова - Страница 22 Empty Re: Диета Кима Протасова

Сообщение автор Natali_K Пн Июн 14 2010, 16:06

neznaiy не знаю, что случилось! теперь точно ни-ни! надеюсь в 11 дней вложусь Плачу
спасибо за поддержку!
Natali_K
Natali_K
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Козерог Кот
Сообщения : 85
Возраст : 36
Откуда : Украина
Награды : Диета Кима Протасова - Страница 22 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета Кима Протасова - Страница 22 Empty Re: Диета Кима Протасова

Сообщение автор юлёчка Пн Июн 14 2010, 19:01

ой, да я думаю должна, ведь не 10 же кило... Подмигну

Во, что в инете откопала:

Вопрос 1. Почему «Протасов» относительно устойчив к небольшим и нечастым нарушениям?
Ответ. Диета Протасова приводит в порядок обмен веществ, близко подводя его к оптимальному функционированию. Благодаря отсутствию углеводов с высоким гликемическим индексом, поджелудочная железа начинает исправнее выполнять свои функции. Поэтому с нарушениями, если они, действительно, редки и не так уж значительны, организм справляется. Тяга к сладкому на диете Протасова притупляется, загоняется вглубь, но не исчезает из жизни навсегда. Поэтому важно не восстановить рефлекс безудержности: нарушения могут быть лишь эпизодическими. Некоторые даже проделывают рискованный эксперимент – пробуют шоколад и с удивлением обнаруживают, что он не такой уж приятный, а, наоборот, приторный и слишком жирный продукт. «Не доставляет удовольствия, и что это я раньше в нем находила?..». Эксперимент такой полезен, если его выполнение не выходит именно за рамки эксперимента. То есть не получает постоянного статуса.
http://www.pohudet.ru/rf012.htm

и еще

Во время диеты Протасова нельзя:

*
Сахар; сахарозаменители тоже нежелательны.
*
Крабовые палочки, колбасу, сосиски.
*
Корейскую морковку и другие салаты.
*
Мясные бульоны, овощные бульоны и вареные овощи.
*
Сою и соевые продукты.
*
Желатиносодержащие блюда.
*
Уксус и его разновидности
*
Авокадо, так как это фрукт.
*
Кисломолочные продукты с добавками (фрукты, мюсли) типа йогуртеров и других производных.
*
Соки из пакетов нельзя, так как это сахар и пустые калории, плюс красители
http://www.womanstreet.ru/diets/article/424

второе, конечно, и так все знают.но я читала у кого-то рецепт с авокадо в теме. так вот, авокадо нельзя Мальчик
юлёчка
юлёчка
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Телец Крыса
Сообщения : 148
Возраст : 40
Откуда : Germany
Награды : Диета Кима Протасова - Страница 22 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета Кима Протасова - Страница 22 Empty Re: Диета Кима Протасова

Сообщение автор Нади Вт Июн 15 2010, 07:37

Что то я не заметила за собой отвращения к шоколаду и другим сладостям,напротив их очень хочется.Но кушать не хочется вообще,ни жаренного,ни чего либо еще вредного!!!
Нади
Нади
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Кот
Сообщения : 1045
Меня зовут : Надежда
Возраст : 36
Откуда : Башкирия
Награды : Диета Кима Протасова - Страница 22 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета Кима Протасова - Страница 22 Empty Re: Диета Кима Протасова

Сообщение автор GIDRA Вт Июн 15 2010, 10:22

юлёчка пишет: *
Авокадо, так как это фрукт.
*
но я читала у кого-то рецепт с авокадо в теме. так вот, авокадо нельзя Мальчик

Это мой рецепт. Я ЕЛА АВОКАДО!!! Есть можно, но не советую есть килограмм, т.к. он все же жирный. Еще раз пишу! НЕ ЗАЦИКЛИВАЙТЕСЬ ВЫ ТАК!!! Можно иногда съедать авокадо, сыры 12-17%жирности и тогда не будет срывов.

Я на протасе каждый год, на выходе так это сбалансированное питание которого необходимо придерживаться всегда, но зимой так хочется жирненького и опять весна - лето протас. Так вот мой протас уже видоизменен. Я ем любые фрукты, авокадо, сыры 12-17% жирности, пью молоко. И результаты такие же как и при строгом протасе. Вот и делайте сами выводы. Лучше съесть винограда чем печенье или шоколад. Во время протаса была на ДР друзей. Съела гору черешни, винограда и креветок. И мой организм не дал сбоя по снижению веса, все шло как по расписанию.
GIDRA
GIDRA
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Рак Крыса
Сообщения : 174
Меня зовут : Инна
Возраст : 51
Откуда : МО
Награды : Диета Кима Протасова - Страница 22 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета Кима Протасова - Страница 22 Empty Re: Диета Кима Протасова

Сообщение автор Нади Вт Июн 15 2010, 10:43

Согласна с тобой GIDRA Класс! Молодец!: Я сейчас на выходе и на завтрак ем сыр 15% с чаем и ложкой меда,чтобы сахара не добавлять в чай,так мне кажется полезнее!Так,что хочу сказать,к прошлому рациону,ну просто даже не хочется возвращаться,теперь я поняла почему и набирались эти кг и не хочу больше питаться,как раньше.Сделала вывод,что протасовка это то,как нужно питаться всегда,просто позволять себе того,чего сильно хочется,немного и в малых количествах,ну чтоб не озвереть и не сорваться совсем и не начать жрать,как раньше! Объедаловка Пицца Ммм, вкусно!
Да и вообще нужно прислушиваться к своему организму,знать,когда хочется кушать на самом деле,а когда это просто ложное чувство и в этом случае,если это на работе,то просто дышу по БФ,а если дома то занимаюсь БФ,желудок уменьшается и кушать не хочется или пью стакан воды,если не помогло то стакан обезжиренного кефира в крайнем случае с яблоком зеленым,ну это все конечно тогда,когда это просто ложное чувство,а если же хотите кушать конкретно,то лучше кушать(естественно по протасовски),чем голодать.Ведь лучше кушать часто,но по немногу,чем голодной наброситься на еду,а там и гляди с голодухи чего нибудь не то можно в рот положить(по себе знаю Ха-ха ).
Нади
Нади
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Кот
Сообщения : 1045
Меня зовут : Надежда
Возраст : 36
Откуда : Башкирия
Награды : Диета Кима Протасова - Страница 22 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета Кима Протасова - Страница 22 Empty Re: Диета Кима Протасова

Сообщение автор юлёчка Вт Июн 15 2010, 12:04

Я ем любые фрукты, авокадо, сыры 12-17% жирности, пью молоко. И результаты такие же как и при строгом протасе. Вот и делайте сами выводы. Лучше съесть винограда чем печенье или шоколад.

просто позволять себе того,чего сильно хочется,немного и в малых количествах,ну чтоб не озвереть и не сорваться совсем и не начать жрать,как раньше!

Не спорю.Иногда так хочется чего-нибудь вкусненьного... Да-да! Да и сколько той жизни, вечно себя ограничивать. Естессно лучше съесть что-то полезное вкусное, чем вредное вкусное. Только для начала надо этому научиться.Ведь если всю жизнь мы питались, как попало, как хотели, перестроиться за один день на новый лад не получится.Поэтому, мне кажется, что хотя бы первый раз надо выдержать все,как написано(по мере вожзможности, конечно), чтобы это чувство правильности развить.А потом уже какие-то отступления делать. А то поначалу всегда процент срывов больше.
Мое мнение!! Мальчик
юлёчка
юлёчка
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Телец Крыса
Сообщения : 148
Возраст : 40
Откуда : Germany
Награды : Диета Кима Протасова - Страница 22 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета Кима Протасова - Страница 22 Empty Re: Диета Кима Протасова

Сообщение автор Mariyka Вт Июн 15 2010, 12:09

Девочки, поддержите. Что-то такая тоска сегодня накатила, думаю, как бы не сорваться! Сегодня только четвертый день первой недели, и результаты замечательные, пока не буду хвастаться какие, но что-то так надоело, кажый день одно и то же. Вроде и стараюсь придумывать чтоб разнообразие было, но все-равно, тоскливо!!!
Mariyka
Mariyka
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рак Буйвол
Сообщения : 17
Меня зовут : Мария
Возраст : 38
Детки : Дочурка Викулька, 22.12.2008
Откуда : г. Бердск
Награды : Диета Кима Протасова - Страница 22 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета Кима Протасова - Страница 22 Empty Re: Диета Кима Протасова

Сообщение автор юлёчка Вт Июн 15 2010, 12:27

Mariyka,что за упаднические мысли!!!! Ай-яй-яй!
Выбрасывай это все из головы быстренько! Ведь есть же уже результат. А выдержишь-еще лучше будет Да-да!
А вот сорвешься-потом жалеть станешь.Так что давай, соберись!Не думай просто о еде и все, не голодная же Подмигну
юлёчка
юлёчка
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Телец Крыса
Сообщения : 148
Возраст : 40
Откуда : Germany
Награды : Диета Кима Протасова - Страница 22 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета Кима Протасова - Страница 22 Empty Re: Диета Кима Протасова

Сообщение автор Mariyka Вт Июн 15 2010, 13:15

вот только это и держит, стараюсь представить, что уже завтра весы покажут еще меньше, а потом еще и еще.
Mariyka
Mariyka
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рак Буйвол
Сообщения : 17
Меня зовут : Мария
Возраст : 38
Детки : Дочурка Викулька, 22.12.2008
Откуда : г. Бердск
Награды : Диета Кима Протасова - Страница 22 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета Кима Протасова - Страница 22 Empty Re: Диета Кима Протасова

Сообщение автор Mariyka Вт Июн 15 2010, 13:16

где бы еще что-нибудь для мотивации найти?
Mariyka
Mariyka
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рак Буйвол
Сообщения : 17
Меня зовут : Мария
Возраст : 38
Детки : Дочурка Викулька, 22.12.2008
Откуда : г. Бердск
Награды : Диета Кима Протасова - Страница 22 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета Кима Протасова - Страница 22 Empty Re: Диета Кима Протасова

Сообщение автор Нади Вт Июн 15 2010, 13:38

юлёчка пишет:Не спорю.Иногда так хочется чего-нибудь вкусненьного... Да-да! Да и сколько той жизни, вечно себя ограничивать. Естессно лучше съесть что-то полезное вкусное, чем вредное вкусное. Только для начала надо этому научиться.Ведь если всю жизнь мы питались, как попало, как хотели, перестроиться за один день на новый лад не получится.Поэтому, мне кажется, что хотя бы первый раз надо выдержать все,как написано(по мере вожзможности, конечно), чтобы это чувство правильности развить.А потом уже какие-то отступления делать. А то поначалу всегда процент срывов больше.
Мое мнение!! Мальчик
О том мы и говорим,что после протасовки перестраиваешься на нужный лад и уже не захочешь питаться,как раньше!!!
Mariyka,а разве тебе мало того,что уже лето на дворе и пляжи не за горами,а для этого нужна хорошая фигурка,можно конечно и не худеть,но потом жалеть будешь о том,что бросила все на пол пути!!!Так,что не будь тряпкой,соберись-это я любя,ты не подумай чего Подмигну
Нади
Нади
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Кот
Сообщения : 1045
Меня зовут : Надежда
Возраст : 36
Откуда : Башкирия
Награды : Диета Кима Протасова - Страница 22 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета Кима Протасова - Страница 22 Empty Re: Диета Кима Протасова

Сообщение автор Mariyka Вт Июн 15 2010, 19:13

Да уж, пляж не за горами. Только я сосвоей фигурой наверное и не осмелюсь на него выйти. Располнела, пока ребенка год грудью кормила, и такими комплексами обрасла, ужас!
Перед началом похудения сфотографировалась со всех сторон, аж смотреть страшно! вот только тогда со стороны на себя посмотрела, а в зеркало смотрюсь, кажется ничего особо страшного, терпимо. ( я конечно знаю, что на фото визуально прибавляется 3-4 кг,но все же), почему так?
Mariyka
Mariyka
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рак Буйвол
Сообщения : 17
Меня зовут : Мария
Возраст : 38
Детки : Дочурка Викулька, 22.12.2008
Откуда : г. Бердск
Награды : Диета Кима Протасова - Страница 22 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета Кима Протасова - Страница 22 Empty Re: Диета Кима Протасова

Сообщение автор GIDRA Вт Июн 15 2010, 22:49

Mariyka пишет:Да уж, пляж не за горами. Только я сосвоей фигурой наверное и не осмелюсь на него выйти. Располнела, пока ребенка год грудью кормила, и такими комплексами обрасла, ужас!
Перед началом похудения сфотографировалась со всех сторон, аж смотреть страшно! вот только тогда со стороны на себя посмотрела, а в зеркало смотрюсь, кажется ничего особо страшного, терпимо. ( я конечно знаю, что на фото визуально прибавляется 3-4 кг,но все же), почему так?

В зеркале мы видим то, что хотим увидеть. Поэтому большинство из нас смотрят и думают "я еще ничего". А фото или видео возвращает к действительности. И вот тогда: "Это кто? Это Я? Ужас....С сегодняшнего дня "берусь за себя" И хочется нам быстрых и долгих результатов, а быстрые долгими не бывают. Надо впрягаться и следить за собой - это работа на всю жизнь.
Всё у нас получится БФ и разумные ограничения в еде и мы красавицы! БФ Поклончик
GIDRA
GIDRA
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Рак Крыса
Сообщения : 174
Меня зовут : Инна
Возраст : 51
Откуда : МО
Награды : Диета Кима Протасова - Страница 22 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета Кима Протасова - Страница 22 Empty Re: Диета Кима Протасова

Сообщение автор GIDRA Вт Июн 15 2010, 22:54

Mariyka пишет:Девочки, поддержите. Что-то такая тоска сегодня накатила, думаю, как бы не сорваться! Сегодня только четвертый день первой недели, и результаты замечательные, пока не буду хвастаться какие, но что-то так надоело, кажый день одно и то же. Вроде и стараюсь придумывать чтоб разнообразие было, но все-равно, тоскливо!!!

Похоже в твоем рационе кисломолочки больше чем овощей. Ешь больше овощей!!! И обязательно яблоки, они сладенькие и организму станет легче.
GIDRA
GIDRA
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Рак Крыса
Сообщения : 174
Меня зовут : Инна
Возраст : 51
Откуда : МО
Награды : Диета Кима Протасова - Страница 22 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета Кима Протасова - Страница 22 Empty Re: Диета Кима Протасова

Сообщение автор Нади Ср Июн 16 2010, 05:34

Да уж,это точно,что работать над собой надо всю жизнь и борьба с лишними кг это не один раз похудел и все,потом расслабился и все вернулось,а до конца жизни будем с ними бороться,тем более если есть склонность к полноте,то вес всегда будет возвращаться после похудения,если его не удерживать и не ограничивать себя в питании.
Нади
Нади
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Кот
Сообщения : 1045
Меня зовут : Надежда
Возраст : 36
Откуда : Башкирия
Награды : Диета Кима Протасова - Страница 22 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета Кима Протасова - Страница 22 Empty Re: Диета Кима Протасова

Сообщение автор Mariyka Ср Июн 16 2010, 11:21

Ух, после сбрасывания всех этих кг, которые даются очень нелегко, мне кажется я теперь всю жизнь буду бояться съесть лишний кусочек. Как подумаю, что опять кг могут вернуться, и опять придется их сбрасывать Не-а , увольте.
Вот читаю форум, и завидую тем, кто пишет, что надо скинуть 3-5 кг. по сравнению с моими 27.......
Mariyka
Mariyka
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рак Буйвол
Сообщения : 17
Меня зовут : Мария
Возраст : 38
Детки : Дочурка Викулька, 22.12.2008
Откуда : г. Бердск
Награды : Диета Кима Протасова - Страница 22 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета Кима Протасова - Страница 22 Empty Re: Диета Кима Протасова

Сообщение автор юлёчка Ср Июн 16 2010, 18:35

Mariyka,

вот ты и не срывайся, а то долго еще завидовать будешь. А так, глядишь через пару месяцев тебе завидовать будут Да-да!
юлёчка
юлёчка
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Телец Крыса
Сообщения : 148
Возраст : 40
Откуда : Germany
Награды : Диета Кима Протасова - Страница 22 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета Кима Протасова - Страница 22 Empty Re: Диета Кима Протасова

Сообщение автор Нади Ср Июн 16 2010, 20:09

Mariyka пишет:Ух, после сбрасывания всех этих кг, которые даются очень нелегко, мне кажется я теперь всю жизнь буду бояться съесть лишний кусочек. Как подумаю, что опять кг могут вернуться, и опять придется их сбрасывать Не-а , увольте.
Вот читаю форум, и завидую тем, кто пишет, что надо скинуть 3-5 кг. по сравнению с моими 27.......
Да напротив,это самое сложное,когда нужно скинуть последние 3-5кг,дается это не так легко,т.к. организм сопротивляется(думает,что уже хватит,а нам нужно еще схуднуть,мы же не понимаем,что для нас это уже норма веса Ха-ха )!!!Так,что проще худеть более с большим весом,чем с малым,это проверено на себе!!! Да-да!
Нади
Нади
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Кот
Сообщения : 1045
Меня зовут : Надежда
Возраст : 36
Откуда : Башкирия
Награды : Диета Кима Протасова - Страница 22 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета Кима Протасова - Страница 22 Empty Re: Диета Кима Протасова

Сообщение автор Natali_K Ср Июн 16 2010, 22:24

tyk-tyk приветик!!!! что-то давно не заходила! сорри! у меня вес не двигается уже 4 дня, все 60.5 и никуда!!!! я уже теряю надежду потихоньку neznaiy нужно же эти 58 :Grysnuy_angel: так хочется!!!!
да, у меня был срыв, но после него ничего не нарушала ни-ни, даже меньше стараюсь кушать.....но....увы......
это такое всегда на 4 недели??? вот в пятницу 5 уже начинается!!хочется хоть какое-то движение увидеть на весах!!!! а-а-а!!!
дааааааа! и всем желаю хорошего настроения и движения вперед по уменьшению веса!
Natali_K
Natali_K
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Козерог Кот
Сообщения : 85
Возраст : 36
Откуда : Украина
Награды : Диета Кима Протасова - Страница 22 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета Кима Протасова - Страница 22 Empty Re: Диета Кима Протасова

Сообщение автор юлёчка Ср Июн 16 2010, 23:10

Natali_K,

надежду терять никак нельзя! А то как же дальше-то...Ты не расстраивайся, у тебя ведь еще неделя!!!! Держись Подмигну
Я вот еще спросить хотела, как у тебя объемы уходили(уходят)?Быстро ли, много ли. Мои меня ну прям с таким скрипом покидают, прям беда Гр или просто еще подождать надо.... neznaiy Мне с пятницы мясо можно будет.Может что изменится... :Grysnuy_angel:
юлёчка
юлёчка
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Телец Крыса
Сообщения : 148
Возраст : 40
Откуда : Germany
Награды : Диета Кима Протасова - Страница 22 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 22 из 40 Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 31 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения