БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Диета Кима Протасова

+65
olgarus
АЛЁНА
НатАлекса
Дельфинка
Zaharinka
zaya_83
Mariyka
юлёчка
ПЕТРОВНА9999
Natali_K
Натали77777
Буруся
ЮлияАлександровна
Изаура
Нади
SoulLux
fluffy-petty
Лилёк
СветIK
Солнышко
Алина08
Гулёна
Alsushkin
krolchatina
Kseniya87
мари(sh)ка
kus2529
Limonchella
Топотыжка
porcija
Scorpio
Милая мама
Tangal
Inushka
Ariel
GIDRA
Siniko
Dany
Лаура
Edna
Wole
Roanita
FOXik
Миссис Лу
darya80
иринча
Nadinka
Lilididi
fruktoza
Svetlanchik
barga
Евгения.
Дина
Танька
pp
АнастасияС
Nата
mikofita
Каприфоль
Nyusha
Nara
Админка
Neuro
ювеналь
ira
Участников: 69

Страница 4 из 40 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Диета Кима Протасова - Страница 4 Empty Диета Кима Протасова

Сообщение автор ira Пт Май 16 2008, 19:50

Первое сообщение в теме :

НЕ ДЕЛАЙТЕ ИЗ ЕДЫ КУЛЬТА

Диета диете рознь. Десять кило за пять дней теряют, не про нас будет сказано, в холерных бараках, а в нормальной жизни такое снижение веса невозможно.

Диета, с которой я хочу вас познакомить, приятна, и несложна и "на первый взгляд как будто не видна...". То есть окружающим не придёт в голову, что вы соблюдаете диету. А эффект фантасмагоричен!!! За пять недель вы похудеете ровно настолько, насколько вам это полезно.

Итак, внимание! Протяженность диеты ПЯТЬ НЕДЕЛЬ.

ПЕРВАЯ НЕДЕЛЯ. В первый день, а так же второй, третий и так всю неделю вы едите ТОЛЬКО сырые овощи, в также сыры и йогурты пятипроцентной жирности (не больше, но и не обезжиренные). Количество ЛЮБОЕ! Позволено одно варёное яйцо в день. Время дня ЛЮБОЕ! Смысл этой прогрессивной диеты в том, чтобы съесть как можно больше овощей и сколько влезет пятипроцентных молочных продуктов. Чай, кофе можно в любом количестве (конечно без молока и сахара, не стоит увлекаться сахарозаменителем), а воду в обязательном порядке два литра в день. Вам стало чуть грустно? Так и быть, лично от себя я разрешаю вам ещё три зелёных яблока. Что? Не стоит благодарности, на здоровье.

Причем продукты вы вольны употреблять в любом сочетании. Хотите - грызите огурцы, посыпая их болгарской брынзой (5 %), хотите - макайте помидоры и болгарские перцы в йогурт, а хотите - создайте огромную порцию салата из всевозможных овощей, порежьте туда варёное яйцо и посыпьте всё сыром.

И только посмейте пожаловаться, что вы голодны! Спокойно ешьте утром, днём, вечером, ночью - целую неделю. И точно так же - ВТОРУЮ НЕДЕЛЮ.

Удивительно, но со второй недели у вас пропадает охота есть что-либо, кроме овощей, сыра и подаренных мной яблок. Многие даже отказываются от варёного яйца, которое с жадностью поедают в начале диеты. К концу второй недели вы почувствуете необычайную лёгкость во всём теле и в... мыслях. Не отягощенный жиром, мясом и сладостями организм потребует живости поступков, и вам придётся приложить усилия, чтобы не удариться в адюльтер.

С начала ТРЕТЬЕЙ НЕДЕЛИ вы обязаны присовокупить к овощам и сырам кусок (300 грамм) вареного, приготовленного на пару или жареного (без масла!) мяса, птицы или рыбы. Пожалуйста, немного сократите сыры и йогурты. Овощи, сыры, мясо, яйцо и яблоки вы едите ещё ТРИ НЕДЕЛИ. И ВСЁ!!! Через три недели после начала диеты вы приметесь просто таять на глазах изумлённых коллег и домочадцев.

Две последние недели происходит самое интенсивное сбрасывание веса.

Приготовьтесь к тому, что, когда диета будет завершена, вы, госпожа, похожая на гибкую лань, и, вы, господин, напоминающий гнущийся под лёгким ветерком тростник, не сумеете немедленно наброситься на всевозможные яства. Вам придётся приложить немало усилий, чтобы заставить себя съесть хлеб с маслом, жареную картошку или пельмени.

Я советую, раз в год всем, даже тем, у кого нет лишнего веса, посредством такой необременительной и нетяжелой диеты очищать свой организм.

Повторю суть предлагаемой мною диеты:

ПЕРВАЯ И ВТОРАЯ НЕДЕЛИ
Сырые овощи. Всевозможные сыры и йогурты пятипроцентной жирности. Одно варёное яйцо. Три зелёных яблока. Кофе, чай, вода. Не забывайте, что ЭТО ВСЁ в любом количестве и в любое время суток.

ТРЕТЬЯ, ЧЕТВЁРТАЯ, ПЯТАЯ НЕДЕЛИ
Всё то же самое плюс кусок мяса, птицы или рыбы. Несколько сократить сыры и йогурты.


Как выходить из диеты Протасова?
С помощью модифицированного режима:
Часть молочных продуктов (не все!) берем совсем обезжиренные (0,5-1% жирности), и в компенсацию добавляем растительное масло в салаты. На день - не больше 15 г растительного масла (это 3 чайных ложки). То есть часть животных жиров замещаем на эквивалентное количество растительных. Для сведения: в трех маслинах полтора грамма хорошего жира, в трех крупных штуках миндаля тоже полтора. Соответственно, если поели маслинок или орешков, то уменьшаем количество масла. Все время считаем жиры! Не более 30-35 г в день за все - про все, включая жиры, что в молочном, мясном, рыбном, в салате, в жарке-парке и в яйцах (в желтке 4-6 г жира);

Два яблока из трех заменяем на какие-то другие фрукты (но не очень сладкие и, конечно, не бананы, не манго и не сушеные финики);

Утром вместо овощей едим кашу (желательно из грубого геркулеса) из расчета 1-2 стол. ложки сухой крупы на соответствующий объем воды. Объем порции – до 250 мл. К каше – нежирный творог, плюс овощной салат;

Заменяем часть молочных продуктов на самое постное мясо, курицу и другие источники белка попостнее.
Эти изменения надо вводить не все сразу, а постепенно.

Примерный распорядок выхода из диеты:
6 неделя как 5, но на менее жирной кисломолочке + 2-3 ложки каши на воде.
7 неделя как 6, заменяем яблоки на др. несладкие фрукты.
8 неделя как 7, добавляем немного сухофруктов.
9 неделя как 8, добавляем вареные овощи + заменяем часть молочки на мясо.
С 10 недели начинаем вводить в рацион легкие бульоны и другие продукты повседневной жизни.
Сокращая постепенно количество диетических продуктов. В течение хотя бы 1-2 месяцев не включать в рацион (рис, макароны, хлебобулочные изделия).

ВАЖНО! Перед тем, как садиться на любую диету, обязательно проконсультируйтесь с врачом!
Диета Протасова противопоказана тем, у кого есть аллергия на кисломолочное или непереносимость предписанных продуктов. Обладателям сердечно-сосудистой недостаточности, гипертонии, заболеваний почек следует ограничивать жидкость, так как от большого ее количества возможно повышение артериального давления.
ira
ira
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Овен Кабан
Сообщения : 294
Меня зовут : Иришка
Возраст : 41
Детки : Ярослава 2 апреля 2006 год
Откуда : Санкт-Петербург
Награды : Диета Кима Протасова - Страница 4 211

Вернуться к началу Перейти вниз


Диета Кима Протасова - Страница 4 Empty Re: Диета Кима Протасова

Сообщение автор Евгения. Пн Май 04 2009, 22:26

Отсидела диету все 5 недель, без срывов. Результатом не довольно - потеряла всего 1 кг

Евгения.
Незнакомка
Незнакомка

Сообщения : 10

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета Кима Протасова - Страница 4 Empty Re: Диета Кима Протасова

Сообщение автор pp Вт Май 05 2009, 04:59

Татьяна, я взвешиваюсь каждое утро, примерно в одно и то же время, и именно для самомотивации - первую неделю я вряд ли бы выдержала без утренних впечатлений от снижения веса (повезло, что вес активно снижался сразу после начала) и поддержки форумчанок (за что огромное спасибо - я первый раз в жизни на диете).

Евгения, а много у вас "запасов", которые нужно потерять? Интересно, почему, так организм прореагировал? Меня поначалу напрягла фраза в описании - что вес снизится до того уровня, который полезен для организма - а что если мой организм решит, что его все устраивает и мы разойдемся в том, сколько мне нужно весить?
pp
pp
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Скорпион Крыса
Сообщения : 54
Меня зовут : Ольга
Возраст : 51
Откуда : Новосибирск
Награды : Диета Кима Протасова - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета Кима Протасова - Страница 4 Empty Re: Диета Кима Протасова

Сообщение автор АнастасияС Вт Май 05 2009, 11:23

Рецепты диеты Кима Протасова


На 2-4 порции: 250 г помидоров, 1 свежий огурец средней величины, 1 редька средней величины, 1 луковица, соль, перец, 1 ст.л. мелко рубленной зелени петрушки, 2 ст.л. укропа, 1 ст.л. уксуса.
Помидоры, огурец, редьку и лук тонко нарезать и осторожно перемешать, добавив соль, перец, петрушку и укроп, уксус. При желании в такой салат можно добавить сваренное вкрутую яйцо.

«Кочешки» брюссельской капусты порезать соломкой, морковку натереть на крупной терке, перемешать все с ложкой свежего зеленого горошка, добавить соль, перец, тмин и полить йогуртом.

460 г моркови, 2 дольки мелко нарубленного чеснока, 340 г консервированной сладкой кукурузы ( использовать достаточно редко! ), тонко нарезанный салат-латук для украшения, 60 мл ( 4 ст.л. ) лимонного сока, соль и молотый черный перец, 5 г ( 1 ч.л. ) свежего натертого корня имбиря.

Очистить и натереть на терке морковь. Чеснок, лимонный сок, соль и перец поместить в небольшую банку с завинчивающейся крышкой и хорошенько потрясти, чтобы перемешать. Вылить смесь в тертую морковь, добавить кукурузу и перемешать. Положить на дно салатника нарезанный салат-латук, сверху выложить морковно-кукурузную смесь. Посыпать тертым имбирем, перед подачей на стол охладить в течение 30 минут.

Натереть на терке редьку, смешать с нашинкованными огурцами, посолить, заправить лимонным соком, полить йогуртом, посыпать нарезанным зеленым луком и укропом.
Смешать сыр, зелень, чеснок, сок лимона, если очень густо – разбавить йогуртом. Выложить полученную массу на кружки помидоров. Получатся мини-сэндвичи. Можно положить кружки красного репчатого лука и салат.
АнастасияС
АнастасияС
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Овен Овца
Сообщения : 67
Меня зовут : Настя
Возраст : 45
Детки : малявочка Митюшка
Откуда : москва
Награды : Наград нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета Кима Протасова - Страница 4 Empty Re: Диета Кима Протасова

Сообщение автор pp Вт Май 05 2009, 11:32

Анастасия, подскажите: тертый имбирь - куда его еще можно использовать? Раньше я его добавляла в соевый соус к мясу, а вот с овощами как-то пока не представляю.
pp
pp
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Скорпион Крыса
Сообщения : 54
Меня зовут : Ольга
Возраст : 51
Откуда : Новосибирск
Награды : Диета Кима Протасова - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета Кима Протасова - Страница 4 Empty Re: Диета Кима Протасова

Сообщение автор АнастасияС Вт Май 05 2009, 11:43

Оль, если честно,то я это выкапала в инете, а сама я это все не пробовала. у меня было достаточно все премитивно салаты либо огурцы,помидоры, перец,зелень,яйцо, либо капуста тоненько режу ее, жамкаю с солью (чуть чуть, что бы сок дала), огурец, зелень, редиска, ну в общем что есть. и была очень довольна и сыта.

а в инет я полезла, потому что на предыдущей странице светлана говорила: "Топленое молоко нельзя , это не кисломолочный пролукт , а вот ряженку (т.е. скисшее топленое молоко ) можно и надо."

а я молоко пила, 3,5% жирности, и запретов на молоко я нигде не нашла...
АнастасияС
АнастасияС
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Овен Овца
Сообщения : 67
Меня зовут : Настя
Возраст : 45
Детки : малявочка Митюшка
Откуда : москва
Награды : Наград нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета Кима Протасова - Страница 4 Empty Re: Диета Кима Протасова

Сообщение автор mikofita Вт Май 05 2009, 15:56

К вопросу о молоке :)))
Девочки! В тот период , когда я готовилась к протасовке ( а я человек увлекающийся ) я нашла в инете на 37 страниц пояснений , коментарией ,ответов на вопросы из разных форумов.Поэтому я не помню , откуда именно я взяла это высказывание.
Можно ли молоко?
Молоко - это молоко, а не молочный продукт.Его на диете лучше не пить. К тому же получается серьезное занижение жирности.

Сам Ким ПРотасов все-таки строит диету на кисломолочных продуктах 5% жирности
Кисломолочные натуральные продукты жирность 5 % включительно( т.е те, в которых нет консервантов, сахара, добавок, стабилизаторов и прочей химии) - это кефир, йогурты,
ряженка, ацидофилин, мацони…….(все молочные продукты, изготовленные при помощи закваски) плюс творог.
Совсем обезжиренные продукты нельзя - это может привести, к нарушению цикла.

Йогурт можно приготовить самостоятельно: Вскипятить молоко. Остудить до 70 градусов, примерно. На 0,5 молока положить 2 чайные ложки закваски(обычный йогурт активия, можно и сладкий тогда первая партия будет сладковатой)размешать, закрыть крышкой и через 6 часов йогурт готов. Очень вкусно, а главное, можно быть уверенным, что он без добавок.
Аналогично можно сделать и домашнюю ряженку.
mikofita
mikofita
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Овца
Сообщения : 1363
Меня зовут : Светлана
Возраст : 56
Детки : Сын Виталий
Откуда : Украина
Награды : Диета Кима Протасова - Страница 4 Star13Диета Кима Протасова - Страница 4 Heart15Диета Кима Протасова - Страница 4 Star13Диета Кима Протасова - Страница 4 Orden_19

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета Кима Протасова - Страница 4 Empty Re: Диета Кима Протасова

Сообщение автор mikofita Вт Май 05 2009, 16:05

Вот нашла (к сожалению не помню где ) про расчет калорий на протасовке
Основной обмен веществ.

Основной обмен веществ (ООВ) это кол-во калорий необходимое организму для правильного обменного процесса в состоянии покоя. При получении организмом необходимого кол-ва, но не более, калорий он начинает расходовать на физические нагрузки имеющиеся жировые запасы. При увеличении физ. нагрузки и сохранении кол-ва получаемых калорий из пищи организм соответственно интенсивнее расходует жировые запасы.
Что происходит если мы недокармливаем организм - он начинает замедлять "поедание" жировой ткани (а это его энергитический резерв) и начинает съедать мышечную ткань (которая резервом не является, а является материалом для построения), т.к. нагрузка у организма осталась, а необходимой еды мы ему не даем. В итоге он (организм) начинает делать запасы из любого количества и качества пищи, т.е. откладывать новый жир. Образно говоря от 1% кефира народ начинает поправляться... Недобор ООВ "всего" в 400-500 ккал ведет к резкому ухудшению самочуствия (организм не может нормально функционировать), замедляются все процессы проходящие в организме. Отсюда слабость, головные боли, недомогания и т.д. и т.п.

Похудение и недоедание, а тем паче, голодание НЕ ОДНО И ТОЖЕ!!!!
Похудение - это организация правильного питания после нашего с вами, уверенна БЫВШЕГО, пищевого сумасшествия! Это приведение организма в норму с биологической точки зрения, а следовательно, и с эстетической!
А посему КУШАЙТЕ!!!!


ООВ (кКал) = 9.563*вес + 1.850*рост (см) – 4.676*возраст + 655.1

При ООВ равном 1200 ккал необходимо в день съедать (1-2 недели):

1000 мл/г кисломолочных продуктов жирностью 4-5% +
+ 1200 г сырых овощей (очень желательно, чтобы 1/3 составляющих была белокачанная капуста!) +
+ 1 вареное яйцо +
+ 3 зеленых яблока (Семеринка, Грейни Смит) +
+ 1,5-2л воды
Можно больше сьедать , но ни в коем случае не меньше!!!!
mikofita
mikofita
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Овца
Сообщения : 1363
Меня зовут : Светлана
Возраст : 56
Детки : Сын Виталий
Откуда : Украина
Награды : Диета Кима Протасова - Страница 4 Star13Диета Кима Протасова - Страница 4 Heart15Диета Кима Протасова - Страница 4 Star13Диета Кима Протасова - Страница 4 Orden_19

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета Кима Протасова - Страница 4 Empty Re: Диета Кима Протасова

Сообщение автор pp Вт Май 05 2009, 19:00

Светлана, а если я столько не смогу съесть? Я в общем-то весь день что-то ем - утром: кофе+яйцо+яблоко, в перерыве - кефир+яблоко, обед - салат+чай (в кафе порции небольшие - грамм 200), потом опять кефир + яблоко, ужин - бОльшая миска салата, потом пару морковок, потом творог с зеленью, и еще стаканчик кефира. Итого в среднем молочные продукты: 700 кефира + 120 творога = почти норма, а вот с овощами..., почти в половину меньше получается. А "сидячий" образ жизни? Он же как-то учитываться должен? Я просто не в состоянии столько съесть. А если вместо капусты есть побольше помидор, они же вроде покалорийнее?
Чувствую я себя отлично, не устаю (тяжело было только первых три дня), может мне хватает калорий?

Анастасия, меню у меня тоже довольно простое, это пока дорогой 3 дня на диете сидел, я пыталась что-то "эдакое" приготовить, а теперь я трескаю огурцы, а он пельмени, все довольны. Но как раз сегодня увидела имбирь на рынке (он у нас редкость), подумала еще может купить? и чего с ним делать, я его только с мясом представляю?
pp
pp
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Скорпион Крыса
Сообщения : 54
Меня зовут : Ольга
Возраст : 51
Откуда : Новосибирск
Награды : Диета Кима Протасова - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета Кима Протасова - Страница 4 Empty Re: Диета Кима Протасова

Сообщение автор mikofita Вт Май 05 2009, 19:44

Оля! главное , чтобы ты не была голодна. Я тоже например всю кисломолочку не сьедала и воды столько не выпивала.Просто моя сотрудница села на ПРотасовку , приходит и говорит - я такая голодная .А это неправильно. Чувства голода , как такого вообще быть не должно.Поэтому и советуют есть много , но програмных продуктов.
Ты посчитай сколько по формуле должно быть ккал применимо к тебе и тогда уже определяй.
mikofita
mikofita
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Овца
Сообщения : 1363
Меня зовут : Светлана
Возраст : 56
Детки : Сын Виталий
Откуда : Украина
Награды : Диета Кима Протасова - Страница 4 Star13Диета Кима Протасова - Страница 4 Heart15Диета Кима Протасова - Страница 4 Star13Диета Кима Протасова - Страница 4 Orden_19

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета Кима Протасова - Страница 4 Empty Re: Диета Кима Протасова

Сообщение автор pp Ср Май 06 2009, 04:10

mikofita пишет:Оля! главное , чтобы ты не была голодна. Я тоже например всю кисломолочку не сьедала и воды столько не выпивала.Просто моя сотрудница села на ПРотасовку , приходит и говорит - я такая голодная .А это неправильно. Чувства голода , как такого вообще быть не должно.Поэтому и советуют есть много , но програмных продуктов.
Ты посчитай сколько по формуле должно быть ккал применимо к тебе и тогда уже определяй.

Светлана, посчитала, поэтому так и "вопила" вчера - молочка - 1000 гр\мл, а овощи вообще 1400 гр. Кстати я думаю, что важнее даже не чувство голода, так как организм просто по привычке может требовать больше или меньше своей нормы, а самочувствие! 5-8 недель - это целый кусок жизни, не стоит его проживать в подавленном состоянии, это не может быть полезным.
Прочитала статейку по поводу ООВ, только я неопытный пользователь и не могу процитировать, поэтому на словах: ООВ сильно зависит от соотношения мышечной массы и жира, чем больше мышц - тем быстрее обмен. В статье приведен пример про моделей - ООВ снижен до 800-600 Ккал, соотношение мышцы\жир смешено в сторону жира - и, парадокс, при модельном весе - не модельные параметры и похудеть не удается даже при самых жестких диетах!
А у меня норма получается 1380 Ккал, а ООВ видимо снижен до 1200, поэтому хватает меньшего количества продуктов. В общем получается, что нужно разгонять ООВ, а это как я поняла, возможно только физическими нагрузками.
pp
pp
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Скорпион Крыса
Сообщения : 54
Меня зовут : Ольга
Возраст : 51
Откуда : Новосибирск
Награды : Диета Кима Протасова - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета Кима Протасова - Страница 4 Empty Re: Диета Кима Протасова

Сообщение автор pp Пт Май 08 2009, 08:29

Сегодня в меню первый день мясо. Открытие первое - 300 гр это много, открытие второе - не сильно-то и хотелось. Стрелка моих механических весов наконец-то сдвинулась чуть-чуть влево, на 0,5 кг примерно.
pp
pp
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Скорпион Крыса
Сообщения : 54
Меня зовут : Ольга
Возраст : 51
Откуда : Новосибирск
Награды : Диета Кима Протасова - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета Кима Протасова - Страница 4 Empty Re: Диета Кима Протасова

Сообщение автор barga Пт Май 08 2009, 10:59

А я уже 4 день на этой диете так нравится и - 1.100кг Танцую . Самое главное не напрягает.
barga
barga
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Овен Дракон
Сообщения : 367
Меня зовут : Оксана
Возраст : 48
Детки : дочка 7 лет Софья
Откуда : Москва,Зеленоград
Награды : Диета Кима Протасова - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета Кима Протасова - Страница 4 Empty Re: Диета Кима Протасова

Сообщение автор pp Пт Май 08 2009, 14:39

Ура! я не одна "страдаю" во имя красоты и здоровья по этой методике!

А меня напрягало именно первые дни, но примерно на четвертый отпустило.
pp
pp
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Скорпион Крыса
Сообщения : 54
Меня зовут : Ольга
Возраст : 51
Откуда : Новосибирск
Награды : Диета Кима Протасова - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета Кима Протасова - Страница 4 Empty Re: Диета Кима Протасова

Сообщение автор Svetlanchik Сб Май 09 2009, 11:19

Я тоже решила присоединиться,посидеть на этой диете.Сегодня решила устроить пробный день,чтобы узнать насколько легко так питаться,пока все нравится.Утром даже не соблазнилась на жареную картошку и шоколад,которые с аппетитом ели дети и муж.Думаю после праздников начать,а то сегодня наверное в гости пойдем
Svetlanchik
Svetlanchik
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рак Обезьяна
Сообщения : 1392
Меня зовут : Светлана
Возраст : 43
Детки : Маргаритка-8 лет и Настенька-6
Откуда : Таганрог
Награды : Диета Кима Протасова - Страница 4 Orden_19Диета Кима Протасова - Страница 4 Heart15Диета Кима Протасова - Страница 4 A618c9f26669 Диета Кима Протасова - Страница 4 72ac184555e1

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета Кима Протасова - Страница 4 Empty Re: Диета Кима Протасова

Сообщение автор pp Сб Май 09 2009, 14:45

ура! ждем когда присоединишься!
Главное собраться, а жареная картошка не помеха, чувство голода при такой системе питания нет, спокойненько можно сидеть за столом и есть овощи - главное, чтобы семейство салатик не утащили из тарелки...
pp
pp
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Скорпион Крыса
Сообщения : 54
Меня зовут : Ольга
Возраст : 51
Откуда : Новосибирск
Награды : Диета Кима Протасова - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета Кима Протасова - Страница 4 Empty Re: Диета Кима Протасова

Сообщение автор Svetlanchik Сб Май 09 2009, 20:30

Сегодня я всетаки немного еще побаловала, а завтра наверное уже начну, мне сегодня очень понравилось то что я наедалась и при этом не чувствовала тяжести в желудке. Меня правда очень смущает объем того,что я должна съесть в течении дня Глаза протираю
mikofita пишет:1000 мл/г кисломолочных продуктов жирностью 4-5% +
+ 1200 г сырых овощей (очень желательно, чтобы 1/3 составляющих была белокачанная капуста!) +
+ 1 вареное яйцо +
+ 3 зеленых яблока (Семеринка, Грейни Смит) +
+ 1,5-2л воды
Можно больше сьедать , но ни в коем случае не меньше!!!!
,я столько не съем Глаза в разнос
Svetlanchik
Svetlanchik
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рак Обезьяна
Сообщения : 1392
Меня зовут : Светлана
Возраст : 43
Детки : Маргаритка-8 лет и Настенька-6
Откуда : Таганрог
Награды : Диета Кима Протасова - Страница 4 Orden_19Диета Кима Протасова - Страница 4 Heart15Диета Кима Протасова - Страница 4 A618c9f26669 Диета Кима Протасова - Страница 4 72ac184555e1

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета Кима Протасова - Страница 4 Empty Re: Диета Кима Протасова

Сообщение автор pp Сб Май 09 2009, 21:00

Svetlanchik пишет:Сегодня я всетаки немного еще побаловала, а завтра наверное уже начну, мне сегодня очень понравилось то что я наедалась и при этом не чувствовала тяжести в желудке. Меня правда очень смущает объем того,что я должна съесть в течении дня Глаза протираю
mikofita пишет:1000 мл/г кисломолочных продуктов жирностью 4-5% +
+ 1200 г сырых овощей (очень желательно, чтобы 1/3 составляющих была белокачанная капуста!) +
+ 1 вареное яйцо +
+ 3 зеленых яблока (Семеринка, Грейни Смит) +
+ 1,5-2л воды
Можно больше сьедать , но ни в коем случае не меньше!!!!
,я столько не съем Глаза в разнос

Посчитай свой основной обмен веществ - сколько тебе калорий нужно в день, потом посчитай калории в списке продуктов, убери лишнее, выбирай более калорийные овощи (в помидорах калорий 31 - в 100 гр, в моркови - 34, а в огурцах всего 11). Главное, как я поняла во всяком случае, потреблять калорий за день не меньше своего ООВ и не ходить голодной.
pp
pp
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Скорпион Крыса
Сообщения : 54
Меня зовут : Ольга
Возраст : 51
Откуда : Новосибирск
Награды : Диета Кима Протасова - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета Кима Протасова - Страница 4 Empty Re: Диета Кима Протасова

Сообщение автор Svetlanchik Сб Май 09 2009, 22:55

Я не знаю,правильно ли я посчитала, у меня ООВ получился 1388,08. Потом посчитала сколько ккал я сегодня съела, 1460, так что я думаю,что все в норме,только у меня с водой проблема,я воду мало пью

Воскресенье.С сегодняшнего дня питаюсь по системе Протасова. Чувствую себя замечательно,оказывается, если заправлять салат жидкостью от зернового творога и добавлять в сам салат творог ,то получается очень вкусненько Ммм, вкусно! А еще я делала салатик из морковки, заправляла его ряженкой,тоже прикольо получилось. правда сегодня в обед чуть не сорвалась Неа ,разогревала детям макаронки с подливкой,так чуть слюной не захлебнулась :A-a-a!: ,пришлось срочно ретироваться с кухни Ха-ха
Svetlanchik
Svetlanchik
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рак Обезьяна
Сообщения : 1392
Меня зовут : Светлана
Возраст : 43
Детки : Маргаритка-8 лет и Настенька-6
Откуда : Таганрог
Награды : Диета Кима Протасова - Страница 4 Orden_19Диета Кима Протасова - Страница 4 Heart15Диета Кима Протасова - Страница 4 A618c9f26669 Диета Кима Протасова - Страница 4 72ac184555e1

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета Кима Протасова - Страница 4 Empty Re: Диета Кима Протасова

Сообщение автор pp Пн Май 11 2009, 07:42

Svetlanchik пишет:Я не знаю,правильно ли я посчитала, у меня ООВ получился 1388,08. Потом посчитала сколько ккал я сегодня съела, 1460, так что я думаю,что все в норме,только у меня с водой проблема,я воду мало пью

Воскресенье.С сегодняшнего дня питаюсь по системе Протасова. Чувствую себя замечательно,оказывается, если заправлять салат жидкостью от зернового творога и добавлять в сам салат творог ,то получается очень вкусненько Ммм, вкусно! А еще я делала салатик из морковки, заправляла его ряженкой,тоже прикольо получилось. правда сегодня в обед чуть не сорвалась Неа ,разогревала детям макаронки с подливкой,так чуть слюной не захлебнулась :A-a-a!: ,пришлось срочно ретироваться с кухни Ха-ха
я на четвертый день начала довольно равнодушно относится к "неправильной" пище, первые 3-дня тяжеловато было. Держись, пройдет!
pp
pp
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Скорпион Крыса
Сообщения : 54
Меня зовут : Ольга
Возраст : 51
Откуда : Новосибирск
Награды : Диета Кима Протасова - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета Кима Протасова - Страница 4 Empty Re: Диета Кима Протасова

Сообщение автор pp Вт Май 12 2009, 04:42

результаты за три недели: 4 кг и 9 см суммарно. Третья неделя с максимально "сидячим" образом жизни: все перемещения с учебником из кресла на диван, радует, что при таком режиме жизни не увеличился вес (обычно +2). Поэтому меня радует отсутствие результатов 3-й недели - 0 кг - это тоже результат!
pp
pp
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Скорпион Крыса
Сообщения : 54
Меня зовут : Ольга
Возраст : 51
Откуда : Новосибирск
Награды : Диета Кима Протасова - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета Кима Протасова - Страница 4 Empty Re: Диета Кима Протасова

Сообщение автор fruktoza Вт Май 12 2009, 12:29

Хочу присоеденится к вам, я сегодня второй день, как говорится начала с понедельника, я уже сидела на этой диете и результат был очень хороший хотя я продержалась только 2 недели, а теперь что то тяжеловато наченать, но надо я в июне на моря собираюсь надо подтянуться Плыву
fruktoza
fruktoza
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 9
Возраст : 43
Откуда : украина
Награды : Диета Кима Протасова - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета Кима Протасова - Страница 4 Empty Re: Диета Кима Протасова

Сообщение автор pp Вт Май 12 2009, 17:53

fruktoza пишет:Хочу присоеденится к вам, я сегодня второй день, как говорится начала с понедельника, я уже сидела на этой диете и результат был очень хороший хотя я продержалась только 2 недели, а теперь что то тяжеловато наченать, но надо я в июне на моря собираюсь надо подтянуться Плыву

До конца июня есть время!
pp
pp
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Скорпион Крыса
Сообщения : 54
Меня зовут : Ольга
Возраст : 51
Откуда : Новосибирск
Награды : Диета Кима Протасова - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета Кима Протасова - Страница 4 Empty Re: Диета Кима Протасова

Сообщение автор fruktoza Вт Май 12 2009, 19:55

у меня не до конца июня, а до конца мая я в первых числах июня уже отчаливаю, так что времени всего три недели, но я хотела все три питаться без мяса, а на море уже с 4 недели вводить мясо, это только планы посмотрю что получится с этих планов.
fruktoza
fruktoza
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 9
Возраст : 43
Откуда : украина
Награды : Диета Кима Протасова - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета Кима Протасова - Страница 4 Empty Re: Диета Кима Протасова

Сообщение автор pp Чт Май 14 2009, 06:17

fruktoza пишет:у меня не до конца июня, а до конца мая я в первых числах июня уже отчаливаю, так что времени всего три недели, но я хотела все три питаться без мяса, а на море уже с 4 недели вводить мясо, это только планы посмотрю что получится с этих планов.

По моему должно получиться, как раз к этому времени подтают объемы, но не настолько, чтобы это было видно на коже. А там и море улучшить тонус, приедешь из отпуска - все ахнут!
pp
pp
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Скорпион Крыса
Сообщения : 54
Меня зовут : Ольга
Возраст : 51
Откуда : Новосибирск
Награды : Диета Кима Протасова - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета Кима Протасова - Страница 4 Empty Re: Диета Кима Протасова

Сообщение автор pp Сб Май 16 2009, 05:24

Вес постоял-постоял и тронулся дальше, а я уже испугалась, что 62,5 кг это мой оптимальный вес и ходить мне "пышечкой" всю оставшуюся жизнь
pp
pp
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Скорпион Крыса
Сообщения : 54
Меня зовут : Ольга
Возраст : 51
Откуда : Новосибирск
Награды : Диета Кима Протасова - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета Кима Протасова - Страница 4 Empty Re: Диета Кима Протасова

Сообщение автор pp Пн Май 18 2009, 17:43

Настал интересный момент - я начала "таять на глазах изумленных знакомых", интересна реакция коллег, особенно женского пола... Еще неделю назад я получала массу комплиментов именно от женщин, теперь в женских глазах - явное неодобрение, с чего это я так изменилась, зато в мужских... вновь проснулся интерес. Я и не подозревала, что скучаю по этим взглядам - тонизирует. Засмущалась
pp
pp
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Скорпион Крыса
Сообщения : 54
Меня зовут : Ольга
Возраст : 51
Откуда : Новосибирск
Награды : Диета Кима Протасова - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 40 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения