БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Марина стройнеет

+8
Svetulka
Lesia
JuliaVishnia
Эльфея
ossa
mawka
ЮлияАлександровна
Марина Галимова
Участников: 12

Страница 11 из 40 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 11 Empty Марина стройнеет

Сообщение автор Марина Галимова Чт Мар 10 2016, 13:48

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Девочки , всем приветик [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Тоже расскажу немного у себе : мне 40лет , семья - муж и двое детей , старшему 17 лет , младшей дочке-лапочке  4,5 года . Работаю главбухом , работа всю жизнь сидячая . В молодости как большинство из нас была стройной девочкой , в школе всегда любила спорт, приходила первой на соревнованиях , видимо у меня это и осталось на всю жизнь. Поэтому после беременностей набирала всегда максимум по 10 кг . После первой беременности скидывала все лишнее  не один раз , на шейпинг всегда ходила со старшим еще - он у меня там вырос можно сказать . В 2009 году зарегистрировалась здесь , чему очень рада , все таки с единомышленницами всегда легче стройнеть. Очень хорошо здесь стройнела с девчонками , правда половина разбежались где то , скучаю по всем  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] . Здесь и младшая родилась , после беременности хорошо скинула перед тем как выйти на работу благодаря Системе -60 и велотренажеру . Но , видимо расслабилась на работе , постоянно тортики , шефиня у меня мама 4 девочек , она просто не задумывается о своей фигуре , приходится не обижать , так и набрала незаметно для себя опять эти 10 кг , была 60 кг , сейчас вес колеблется 70-71 . Но при этом уже хожу на шейпинг два года , если за рабочую неделю скину по 2 кг , то за выходные почти это и набираю , надоели эти качели . Участвую в марафоне , так что обязательно добьюсь своей цели , по другому быть не может [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  

Снова стройнею - 2016 год . Проблема все та же - хочу сбросить 10 кг к выпускному сына , быть стройной молодой мамочкой .
План :



  • шейпинг 3-4 раза в неделю .


  • питание по "почти системе -60" , это я сама ее так назвала . Когда то сидела на ней , хорошо похудела если строго соблюдать , а сейчас это уже образ жизни - ем все вредное двумя приемами пищи до 13-14 максимум , вечером уже по системе - или йогурт с фруктами , или одно мясо или творог с фруктами .


  • бодифлекс в дни без тренировок .

  • процедура обливание холодной водой .




Удачи нам всем [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

15.03.1615.04.1615.05.1615.06.16ИТОГ
Верх живота8583
Талия8281
Низ живота9894
Бёдра9895
Вес (не обязательно)7168
Общий итог363353


Последний раз редактировалось: Марина Галимова (Чт Апр 21 2016, 10:58), всего редактировалось 3 раз(а)
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Марина стройнеет  - Страница 11 Star13Марина стройнеет  - Страница 11 Star13Марина стройнеет  - Страница 11 Orden_19Марина стройнеет  - Страница 11 Star13Марина стройнеет  - Страница 11 Heart15Марина стройнеет  - Страница 11 Flower19Марина стройнеет  - Страница 11 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз


Марина стройнеет  - Страница 11 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор ossa Пт Апр 22 2016, 21:23

mawka пишет:Юль, где бока???  и на тетку ты не похожа... Вообще...  Еще и имидж изменила, так что красотуля одна!

Мариш, это наша Юля на комплимент напрашивается Ха-ха

Юля!!! Лови комплимент! ТЫ - КРАСОТКА!!! Тебе цветы Тебе цветы Тебе цветы

ossa
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Сообщения : 290

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 11 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор Марина Галимова Пт Апр 22 2016, 21:25

ossa пишет:
mawka пишет: Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! Юль, где бока???  и на тетку ты не похожа... Вообще...  Еще и имидж изменила, так что красотуля одна!

Мариш, это наша Юля на комплимент напрашивается Ха-ха  

Юля!!! Лови комплимент! ТЫ - КРАСОТКА!!! Тебе цветы Тебе цветы Тебе цветы
Ага, она любит это делать  Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! Я заметила Подмигну
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Марина стройнеет  - Страница 11 Star13Марина стройнеет  - Страница 11 Star13Марина стройнеет  - Страница 11 Orden_19Марина стройнеет  - Страница 11 Star13Марина стройнеет  - Страница 11 Heart15Марина стройнеет  - Страница 11 Flower19Марина стройнеет  - Страница 11 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 11 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор ossa Пт Апр 22 2016, 21:27

Марина Галимова пишет:Девчонки , у меня опять форс мажор - кошмар , я так переживаю когда я буду уже худеть )) У меня тут голова болела два дня , обычно анальгин помогает , а тут никак - чувствую давление . Сегодня померила 150 !!! У меня рабочее 130 , а тут почувствовала прям . Это я на фоне работы переживаю - приготовила этот чертов НДС сдавать а у меня программа старая на этой базе , налоговая не принимает электронку . Вся перенервничала, сейчас мне девушка по тимвиверу в 23 ночи обновила , слава богу , я думала все выходные  сидеть опять заводить , ни в сад никуда , а муж опять такие шашлычки замочил да с кинзой ммм ... Ура , я еду в сад))) 

Ну и все муж отругал - накаких прыгалок , не знаю как завтра пойду на шейпинг - сбежать придется . Вечером конечно поела с семьей и мясо и чай с зефиром и салат вместо шейпинга . Но полегчало однозначно , купила таблетки , с беременности не пила их ... 
А я ему , чтобы не было давления мне надо сбросить 10 кг ))) Молчит )))Ха-ха

Маришка, береги себя!!! Если после ужина полегчало, то ешь! Лучше быть здоровой пышкой, чем больной шклявотиной и стройной. И расслабиться тебе надо после таких переживаний
ossa
ossa
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Лев Кот
Сообщения : 290
Меня зовут : Диана
Возраст : 48
Детки : мальчик - 14
девочка - 3,8
Откуда : Литвиново, Московская область
Награды : Марина стройнеет  - Страница 11 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 11 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор Марина Галимова Пт Апр 22 2016, 21:40

Дианчик , спасибо , дорогая ) я не могу уже сегодня -шклявотина , смеюсь как сюда захожу )))) 

Че , думаешь надо расслабиться ?Подмигну Так в те выходные расслаблялась после бутиков )))) Надо бутылочку винца захватить в сад к шашлыкам , точно ))) И мою новую курточку обмыть - сегодня получила , а купальник вот зараза не подошел , вернула по почте , а мне так нравилось их качество всегда  ларедутовское )
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Марина стройнеет  - Страница 11 Star13Марина стройнеет  - Страница 11 Star13Марина стройнеет  - Страница 11 Orden_19Марина стройнеет  - Страница 11 Star13Марина стройнеет  - Страница 11 Heart15Марина стройнеет  - Страница 11 Flower19Марина стройнеет  - Страница 11 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 11 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор ossa Пт Апр 22 2016, 21:58

Расслабиться просто необходимо при таком давлении и после эпопеи с НДС. И повод с курточкой вполне подходящий Поклончик. Но с вином ты поосторожнее, давление может подскочить.
Мне во вторник тоже резко стало плохо в машине, хорошо, что не я за рулем была. Быстро кинулась в ближайший магазин, купила винегрет и цельнозерновой хлеб (даже в таком состоянии помнила про диету). Вот вилок одноразовых там не нашла, ела хлебом вместо вилки Ха-ха Но полегчало сразу. Даже не доела
ossa
ossa
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Лев Кот
Сообщения : 290
Меня зовут : Диана
Возраст : 48
Детки : мальчик - 14
девочка - 3,8
Откуда : Литвиново, Московская область
Награды : Марина стройнеет  - Страница 11 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 11 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор Марина Галимова Пт Апр 22 2016, 22:05

ossa пишет: Xa-xa-xa! Расслабиться просто необходимо при таком давлении и после эпопеи с НДС. И повод с курточкой вполне подходящий  Поклончик. Но с вином ты поосторожнее, давление может подскочить.
Мне во вторник тоже резко стало плохо в машине, хорошо, что не я за рулем была. Быстро кинулась в ближайший магазин, купила винегрет и цельнозерновой хлеб (даже в таком состоянии помнила про диету). Вот вилок одноразовых там не нашла, ела хлебом вместо вилки Ха-ха  Но полегчало сразу. Даже не доела

Блин , да вино ведь повышает ) А как тогда расслабиться , в баню тоже нельзя ) 

Представила тебя , с трясущимися руками от голода - хлебом ела Xa-xa-xa!  Не , в нашем возрасте с диетами надо быть осторожнее , пишу а сама думаю какой 40 лет , мне всегда шыш-дцать Xa-xa-xa!
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Марина стройнеет  - Страница 11 Star13Марина стройнеет  - Страница 11 Star13Марина стройнеет  - Страница 11 Orden_19Марина стройнеет  - Страница 11 Star13Марина стройнеет  - Страница 11 Heart15Марина стройнеет  - Страница 11 Flower19Марина стройнеет  - Страница 11 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 11 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор ossa Пт Апр 22 2016, 22:14

Марина Галимова пишет: мне всегда шыш-дцать Xa-xa-xa!

Даже не сомневайся!!! Люблю Какие 40? Мы тут скачем, как молодые горные козочки прыг-скок прыг-скок прыг-скок
ossa
ossa
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Лев Кот
Сообщения : 290
Меня зовут : Диана
Возраст : 48
Детки : мальчик - 14
девочка - 3,8
Откуда : Литвиново, Московская область
Награды : Марина стройнеет  - Страница 11 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 11 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор ossa Пт Апр 22 2016, 22:20

Марина Галимова пишет:
Представила тебя , с трясущимися руками от голода - хлебом ела Xa-xa-xa! 

А ещё представь, с какими глазами я носилась по магазину в поисках "чегобыбыстропожратьчтобынепотолстеть" и потом рылась в салатах, чтобы найти что-то без майонеза и не грохнуться при этом в обморок от счастья Ха-ха
ossa
ossa
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Лев Кот
Сообщения : 290
Меня зовут : Диана
Возраст : 48
Детки : мальчик - 14
девочка - 3,8
Откуда : Литвиново, Московская область
Награды : Марина стройнеет  - Страница 11 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 11 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор mawka Сб Апр 23 2016, 11:06

ой,Маришик, что это давление балуется? НДС и головная боль вообще несовместимы, или одно другое вызвало, распереживалась наверное. Даже не знаю, у меня иногда голова болит от того, что голодная, а поем, все проходит... наверное, как у Дианчика...

Рассмешили!!!!!!!! как всегда, красотули :))) у меня же воображение!!! еще дорисовало деталей всяких :))
И про возраст - какие 40! Главное, какие мы внутри! потому как сейчас есть 20 летки старее 60 леток некоторых...

ну а с внутренним огоньком - все в порядке у нас, да каким там огоньком - ОГНЕМ!!!!!!!!!!!!!!! И это главное... Вот на маму Ленчика посмотрите! Лена описала все ооочень здорово, и про игривую походку и про состояние :)

Маришик, расслабься обязательно! Никакой работы! Где-нибудь себе раскладушечку = лежачок поставь на свежем воздухе, книжечку любимую почитай, или просто дремай под весенними лучиками... Если будут :))) лучики, у нас тут сегодня тучииииии, но убегаю за покупками, может в музее каком-нибудь от дождя спрячусь :)))))))))

В общем, ооочень хочу, чтобы голова прошла и давление нормализовалось.
Обнимашки, убегаю, муж зовет :))) К Дианчику не успеваю, но забегу, не рассчитала я..

Всем хорошего дня!!!! Чмок!
mawka
mawka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Буйвол
Сообщения : 1417
Меня зовут : Марина
Возраст : 38
Откуда : Днепропетровск, Гаага
Награды : Марина стройнеет  - Страница 11 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 11 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор Марина Галимова Сб Апр 23 2016, 11:47

mawka пишет:ой,Маришик, что это давление балуется? НДС и головная боль вообще несовместимы, или одно  другое вызвало, распереживалась наверное. Даже не знаю, у меня иногда голова болит от того, что голодная, а поем, все проходит... наверное, как у Дианчика...


Маришик, расслабься обязательно! Никакой работы! Где-нибудь себе раскладушечку = лежачок поставь на свежем воздухе, книжечку любимую почитай, или просто дремай под весенними лучиками... Если будут :))) лучики, у нас тут сегодня тучииииии, но убегаю за покупками, может в музее каком-нибудь от дождя спрячусь :)))))))))

В общем, ооочень хочу, чтобы голова прошла и давление нормализовалось.
Обнимашки, убегаю, муж зовет :))) К Дианчику не успеваю, но забегу, не рассчитала я..

Всем хорошего дня!!!! Чмок!

Маришик , спасибо , дорогая  Обнималки  Ой не говори , от этих цифр у меня шарики за ролики , вот недаром все над нами ржут - бухгалтер а 2+2 считает на калькуляторе ))) У меня всю жизнь проблемы с давлением- я первую беременность 3 месяца с перерывами не подряд лежала в больницах , снизить не могли 140 давление всю беременность , со второй уже полегче , даже не лежала )))

Ты представляешь - собрались на шашлыки называется , ливень за окном и тучи как у тебя , не знаю может завтра попробуем выбраться )) 

Сейчас уже как огурчик тттьфу не сглазить , вот все думаю что спровоцировало опять такое повышение , я ведь и на шейпинге больше всех скачу , кстати хочу эти шорты пока забросить а то бедра уже как у девочки 95  а верх никак , сегодня на шейпинг пойду в обычных шортах ))) 
Может то что курят на базе начальник , вот сколько курить бросает а не получается , муж у меня как бросил 8 лет назад курить и все , молодец )))

Давай , удачки тебе по магазинам музеям ))) Потом расскажи что купила  dryg
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Марина стройнеет  - Страница 11 Star13Марина стройнеет  - Страница 11 Star13Марина стройнеет  - Страница 11 Orden_19Марина стройнеет  - Страница 11 Star13Марина стройнеет  - Страница 11 Heart15Марина стройнеет  - Страница 11 Flower19Марина стройнеет  - Страница 11 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 11 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор Svetulka Сб Апр 23 2016, 15:56

Марина Галимова пишет:у меня низ изрядно похудел а верх не хочет , все грешу на эти шорты - я реально их выжимаю после треньки .

Мариночка, привет. Ты меня прямо воодушевила. Низ - моё "больное место". Пойду шорты свои искать.
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Марина стройнеет  - Страница 11 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 11 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор Марина Галимова Сб Апр 23 2016, 19:10

Покажись потом в шортах на Степе  pod stolom  на стэпе конечно , пишу с айпада , а он же знаете что хочет то и пишет , и еще и с большой буквы ведь пишет как знает pod stolom

Съездили мы все таки в сад , вот я расслабилась так расслабилась , такой кайф получила и ведь забыла что можно от природы такой кайф получить - муж мне машину мыл , колеса поменял на летние 

сына шашлык жарил

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] 

Посуда походная пока в саду ))) 
я на грядках кверхупопный сезон открыла , клубничку обработала   

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Да чеснок посадила , зелень еще рано )))) солнышко - птички , красотааааа ! Что еще от жизни надо , бог с ней с этой фигурой , мы подумаем про нее завтра , как моя любимая актриса говорила )))))

Вот моя еще одна красавица

 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Это сейчас мой план- буду оформлять альпийскую горку 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: Марина Галимова (Вс Апр 24 2016, 13:33), всего редактировалось 1 раз(а)
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Марина стройнеет  - Страница 11 Star13Марина стройнеет  - Страница 11 Star13Марина стройнеет  - Страница 11 Orden_19Марина стройнеет  - Страница 11 Star13Марина стройнеет  - Страница 11 Heart15Марина стройнеет  - Страница 11 Flower19Марина стройнеет  - Страница 11 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 11 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор elenazhmurkova Сб Апр 23 2016, 22:17

Ой как все вкусненько и красивенько Класс! Молодец!:  Класс! Молодец!:  Класс! Молодец!:  Класс! Молодец!:  Класс! Молодец!:  Класс! Молодец!:  Класс! Молодец!:  Класс! Молодец!:
И ёлочки я люблю тоже, а еще хочу дуб посадить на участке
А по забору я виноград девичий пустить хочу( с красными листиками и с желтыми)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
У меня сегодня абрикоска зацвела маленькая( один цветочек розовый) и форзиция ( тоже маленькая еще)
вырастет, будет такая
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
elenazhmurkova
elenazhmurkova
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Кабан
Сообщения : 641
Меня зовут : Elena
Возраст : 52
Детки : трое:-23 года,11 лет ,и 7 лет
Откуда : Брянск, Дятьково, Старь
Награды : Марина стройнеет  - Страница 11 A0e64c49ab87

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 11 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор Марина Галимова Вс Апр 24 2016, 07:13

Красивый какой виноград , а у тебя плодового нет ? Все таки у вас климат хороший под него . А мы тут посадили четыре черенка , так хотела виноград свой , и не прижился не один , муж его и закрыл как положено , видимо не для Урала виноград )))) 

Какая красавица эта абрикосска , а она абрикосы будет давать , какая Марина практичная ? Первый раз слышу про нее если она просто декоративка ))))


Последний раз редактировалось: Марина Галимова (Вс Апр 24 2016, 19:33), всего редактировалось 1 раз(а)
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Марина стройнеет  - Страница 11 Star13Марина стройнеет  - Страница 11 Star13Марина стройнеет  - Страница 11 Orden_19Марина стройнеет  - Страница 11 Star13Марина стройнеет  - Страница 11 Heart15Марина стройнеет  - Страница 11 Flower19Марина стройнеет  - Страница 11 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 11 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор mawka Вс Апр 24 2016, 10:24

Мариха, а врачи не придумали чего давление так скакало? Очень хочу, чтобы не повторялось это безобразие!
Кверхупопный сезон! Ржу. Чего - то смайлики не хотят открываться на мобилке. Но тут серия Ха ха и хи хи и под столом :))) я еще коды не запомнила :)

Мариша, молодец, что отдохнула! Класс, муж машинку намарофетил! А наша зимняя резина в Украине осталась. Елочки - супер. Мне очень нравятся. Красивые!!!

Ну и шашлыки... мне дымком повеяло ... обнимашки! Еще горшочки хочу увидеть очень.

Ленчик, я дубов опасаюсь. Под ними коещи водятся. Я раньше не знала, но мне одного из животика вытягивали после пикника под дубами... но такое... тут много дубов , пока все хорошо. А они крассивые конечно и громадные...

Подумаю об этом завтра - наверное всем женщинам нравится !
mawka
mawka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Буйвол
Сообщения : 1417
Меня зовут : Марина
Возраст : 38
Откуда : Днепропетровск, Гаага
Награды : Марина стройнеет  - Страница 11 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 11 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор Марина Галимова Вс Апр 24 2016, 13:42

Мариш , я даже к врачу не сходила , муж мне давление померил )))

Спасибо , мое солнышко , за пожелания ! Обнималки 

Я вообще балдею от все хвойного))) 

а я не помню почему росток дуба отдала кому то , то ли он корни большие дает то ли еще что )

Сейчас сфотаю горшочки )) 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Марина стройнеет  - Страница 11 Star13Марина стройнеет  - Страница 11 Star13Марина стройнеет  - Страница 11 Orden_19Марина стройнеет  - Страница 11 Star13Марина стройнеет  - Страница 11 Heart15Марина стройнеет  - Страница 11 Flower19Марина стройнеет  - Страница 11 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 11 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор mawka Вс Апр 24 2016, 23:59

Мариша, красиво!и орхидеи цветут Класс! Молодец!: Люблю А моя вся балконная красота попадала: елочка, гиацинт, базилик, еще какое-то растение... ветром сдуло. Реанимировала вечером. Ой, я когда над своей орхидеей тряслась, то флористка говорила, что орхидеи любят когда горшок прозрачный. Свет вроде корням нужен... я тогда такие с паутинкой подставки-горшки брала для орхидей... но у меня и с ними все было неочень... так что плохой из меня советчик. А горшочки - коасивые!молодец, что взяла!
mawka
mawka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Буйвол
Сообщения : 1417
Меня зовут : Марина
Возраст : 38
Откуда : Днепропетровск, Гаага
Награды : Марина стройнеет  - Страница 11 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 11 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор elenazhmurkova Пн Апр 25 2016, 08:30

Красивые какие горшочки   Класс! Молодец!: Класс! Молодец!: Класс! Молодец!: беленький такой нежный Класс! Молодец!: Класс! Молодец!:
Я очень люблю керамику Да-да! Класс! Молодец!: Да-да! Класс! Молодец!:
elenazhmurkova
elenazhmurkova
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Кабан
Сообщения : 641
Меня зовут : Elena
Возраст : 52
Детки : трое:-23 года,11 лет ,и 7 лет
Откуда : Брянск, Дятьково, Старь
Награды : Марина стройнеет  - Страница 11 A0e64c49ab87

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 11 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор Марина Галимова Пн Апр 25 2016, 08:55

mawka пишет:Мариша, красиво!и орхидеи цветут  Класс! Молодец!:  Люблю  А моя вся балконная красота попадала: елочка, гиацинт, базилик, еще какое-то растение... ветром сдуло. Реанимировала вечером.  Ой, я когда над своей орхидеей тряслась, то флористка говорила, что орхидеи любят когда горшок прозрачный. Свет вроде корням нужен... я тогда такие с паутинкой подставки-горшки брала для орхидей... но у меня и с ними все было неочень... так что плохой из меня советчик. А горшочки - коасивые!молодец, что взяла!

ага Мариш , желательно их в прозрачные , а они такие невзрачные , люблю вот такие керамические красивые ) Да я их уже лет 10 держу - и все в таких керамических горшках , и ничего , главное земля должна быть орхидейная , а то вот которая в белом горшке растет в обычной и начала гнить , срочно сегодня поеду за их землей реанимировать )))

Ленчик , да , красота горшочки )))

Писать не писать отчет за выходные neznaiy neznaiy neznaiy 

Отчет за вчера :

  • завтрак - кофе с творогом 170 , бутик с маслом с вареньем
  • мороженое с шоколадом
  • обед - шашлык , салат ог-пом с маслом , 300 грамм .
  • шарики с молоком кружка
  • ужин лазанья 250 грамм
  • чай с молоком , зефирка , хворост . Сок томатный .


отчет за сегодня


  • завтрак - кофе с творогом 170 грамм , бородинский с маслом , с вишневым вареньем
  • чай с пироженкой маленькой
  • обед - лазанья с мясом 250 грамм , чай
  • салат ог-пом 150 грамм с маслом
  • йогурт с киви 200 грамм
  • кефир . Шейпинг с ванной 2 часа
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Марина стройнеет  - Страница 11 Star13Марина стройнеет  - Страница 11 Star13Марина стройнеет  - Страница 11 Orden_19Марина стройнеет  - Страница 11 Star13Марина стройнеет  - Страница 11 Heart15Марина стройнеет  - Страница 11 Flower19Марина стройнеет  - Страница 11 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 11 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор mawka Пн Апр 25 2016, 09:32

Спасай, Маришик, спасай красоту такую! Молодец, что меню написала. Ужин у тебя классный, как ты йогуртом наедаешься? Я пробовала, но после него еще больше есть хочу... neznaiy
mawka
mawka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Буйвол
Сообщения : 1417
Меня зовут : Марина
Возраст : 38
Откуда : Днепропетровск, Гаага
Награды : Марина стройнеет  - Страница 11 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 11 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор Марина Галимова Пн Апр 25 2016, 09:55

я вот тоже сначала удивлялась ))) после шейпинга есть вообще не охота , йогурт достаточно . А в дни без шейпинга голодновато , но фруктами доедаю стараюсь яблочком , бананом и кефиром большой кружкой ) А йогурт еще  с отрубями не такой голодный , но сейчас их забросила , живот от них раздувает )))
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Марина стройнеет  - Страница 11 Star13Марина стройнеет  - Страница 11 Star13Марина стройнеет  - Страница 11 Orden_19Марина стройнеет  - Страница 11 Star13Марина стройнеет  - Страница 11 Heart15Марина стройнеет  - Страница 11 Flower19Марина стройнеет  - Страница 11 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 11 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор JuliaVishnia Пн Апр 25 2016, 10:30

Маришааааа какая красотень на даче!!!! Молодца - помню время вы только участок покупали - такой кусень работы уже сделано- зачетно все. Такая хозяйка и клубника и Хорки альпийские.

Давление из-за погоды Марина. Главное скачки погоды пережить и стрессы - конечно. Я сразу фурасимид пью и дальше скачу... И еще меня врач предупредил, что могут быть сильные мигрени перед месячными, которые ничем снять не возможно...
JuliaVishnia
JuliaVishnia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Козерог Тигр
Сообщения : 7321
Меня зовут : Юлия
Возраст : 49
Детки : Маруся 17 лет


Откуда : Kiev
Награды : Марина стройнеет  - Страница 11 Star13Марина стройнеет  - Страница 11 Orden_19Марина стройнеет  - Страница 11 Star13Марина стройнеет  - Страница 11 A618c9f26669Марина стройнеет  - Страница 11 Flower19 Марина стройнеет  - Страница 11 72ac184555e1Марина стройнеет  - Страница 11 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 11 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор Марина Галимова Пн Апр 25 2016, 10:38

Спасибо , Юльчик Обнималки

Да , муж у меня и забор сам с сыном поставил и ворота такие классные поставил - кирпичом обложил , потом тоже сфотаю - никогда кирпич в руках не держал , дом правда нанимали строили , но сейчас когда коробку подняли все хочет сам делать )

Юльчик , точно , из-за погоды - у нас то дождь то град то ветер , когда уже все устаканится ))) Еще перед кд все это ))) У тебя тоже давление ?  А помнишь меня Евгеша отругала за фурасемид )))
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Марина стройнеет  - Страница 11 Star13Марина стройнеет  - Страница 11 Star13Марина стройнеет  - Страница 11 Orden_19Марина стройнеет  - Страница 11 Star13Марина стройнеет  - Страница 11 Heart15Марина стройнеет  - Страница 11 Flower19Марина стройнеет  - Страница 11 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 11 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор JuliaVishnia Пн Апр 25 2016, 10:55

Маришенька фурасимид моей Марусе прописала как скоропомощное - злоупотреблять им нельзя.... У меня редко давление повышеное, сейчас тахикардия беспокоит... Просто сердце выпрыгивает, надо анализы на гормоны сдать - всех врачей уже прошла до лаборатории нужно дойти.
JuliaVishnia
JuliaVishnia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Козерог Тигр
Сообщения : 7321
Меня зовут : Юлия
Возраст : 49
Детки : Маруся 17 лет


Откуда : Kiev
Награды : Марина стройнеет  - Страница 11 Star13Марина стройнеет  - Страница 11 Orden_19Марина стройнеет  - Страница 11 Star13Марина стройнеет  - Страница 11 A618c9f26669Марина стройнеет  - Страница 11 Flower19 Марина стройнеет  - Страница 11 72ac184555e1Марина стройнеет  - Страница 11 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 11 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор mawka Пн Апр 25 2016, 11:42

Юлик, расскажи потом, чего у тебя с тахикардией найдут, а то мне сказали, что девушка нервная я, ВСД поставили по какому-то признаку, антидепресантов выписали и витаминчики магне б6... и отпустили, потому как по анализам - все более или менее норм. А сердце скачет, как бешеное. Ну я антидепресанты пить не стала...
Мариша, прости что у тебя тут болячки развели :) Зато еще раз твоей красотой полюбовалась! Тебе цветы
mawka
mawka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Буйвол
Сообщения : 1417
Меня зовут : Марина
Возраст : 38
Откуда : Днепропетровск, Гаага
Награды : Марина стройнеет  - Страница 11 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 11 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор Марина Галимова Пн Апр 25 2016, 12:32

JuliaVishnia пишет:Маришенька фурасимид моей Марусе прописала как скоропомощное - злоупотреблять им нельзя.... У меня редко давление повышеное, сейчас тахикардия беспокоит... Просто сердце выпрыгивает, надо анализы на гормоны сдать - всех врачей уже прошла до лаборатории нужно дойти.

Юльчик , а тебе можно прыгать при тахикардии, ты же на тай бо ходишь  ? Я вот сегодня как то побаиваюсь даже идти то на шейпинг , у нас такая тренер еще стрекоза сегодня ))))

mawka пишет:
Мариша, прости что у тебя тут болячки развели :) Зато еще раз твоей красотой полюбовалась! Тебе цветы

ничего страшного , я сама ее завела )))
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Марина стройнеет  - Страница 11 Star13Марина стройнеет  - Страница 11 Star13Марина стройнеет  - Страница 11 Orden_19Марина стройнеет  - Страница 11 Star13Марина стройнеет  - Страница 11 Heart15Марина стройнеет  - Страница 11 Flower19Марина стройнеет  - Страница 11 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 11 из 40 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения