БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Марина стройнеет

+8
Svetulka
Lesia
JuliaVishnia
Эльфея
ossa
mawka
ЮлияАлександровна
Марина Галимова
Участников: 12

Страница 12 из 40 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 12 Empty Марина стройнеет

Сообщение автор Марина Галимова Чт Мар 10 2016, 13:48

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Девочки , всем приветик [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Тоже расскажу немного у себе : мне 40лет , семья - муж и двое детей , старшему 17 лет , младшей дочке-лапочке  4,5 года . Работаю главбухом , работа всю жизнь сидячая . В молодости как большинство из нас была стройной девочкой , в школе всегда любила спорт, приходила первой на соревнованиях , видимо у меня это и осталось на всю жизнь. Поэтому после беременностей набирала всегда максимум по 10 кг . После первой беременности скидывала все лишнее  не один раз , на шейпинг всегда ходила со старшим еще - он у меня там вырос можно сказать . В 2009 году зарегистрировалась здесь , чему очень рада , все таки с единомышленницами всегда легче стройнеть. Очень хорошо здесь стройнела с девчонками , правда половина разбежались где то , скучаю по всем  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] . Здесь и младшая родилась , после беременности хорошо скинула перед тем как выйти на работу благодаря Системе -60 и велотренажеру . Но , видимо расслабилась на работе , постоянно тортики , шефиня у меня мама 4 девочек , она просто не задумывается о своей фигуре , приходится не обижать , так и набрала незаметно для себя опять эти 10 кг , была 60 кг , сейчас вес колеблется 70-71 . Но при этом уже хожу на шейпинг два года , если за рабочую неделю скину по 2 кг , то за выходные почти это и набираю , надоели эти качели . Участвую в марафоне , так что обязательно добьюсь своей цели , по другому быть не может [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  

Снова стройнею - 2016 год . Проблема все та же - хочу сбросить 10 кг к выпускному сына , быть стройной молодой мамочкой .
План :



  • шейпинг 3-4 раза в неделю .


  • питание по "почти системе -60" , это я сама ее так назвала . Когда то сидела на ней , хорошо похудела если строго соблюдать , а сейчас это уже образ жизни - ем все вредное двумя приемами пищи до 13-14 максимум , вечером уже по системе - или йогурт с фруктами , или одно мясо или творог с фруктами .


  • бодифлекс в дни без тренировок .

  • процедура обливание холодной водой .




Удачи нам всем [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

15.03.1615.04.1615.05.1615.06.16ИТОГ
Верх живота8583
Талия8281
Низ живота9894
Бёдра9895
Вес (не обязательно)7168
Общий итог363353


Последний раз редактировалось: Марина Галимова (Чт Апр 21 2016, 10:58), всего редактировалось 3 раз(а)
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Марина стройнеет  - Страница 12 Star13Марина стройнеет  - Страница 12 Star13Марина стройнеет  - Страница 12 Orden_19Марина стройнеет  - Страница 12 Star13Марина стройнеет  - Страница 12 Heart15Марина стройнеет  - Страница 12 Flower19Марина стройнеет  - Страница 12 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз


Марина стройнеет  - Страница 12 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор Марина Галимова Пн Апр 25 2016, 12:32

JuliaVishnia пишет:Маришенька фурасимид моей Марусе прописала как скоропомощное - злоупотреблять им нельзя.... У меня редко давление повышеное, сейчас тахикардия беспокоит... Просто сердце выпрыгивает, надо анализы на гормоны сдать - всех врачей уже прошла до лаборатории нужно дойти.

Юльчик , а тебе можно прыгать при тахикардии, ты же на тай бо ходишь  ? Я вот сегодня как то побаиваюсь даже идти то на шейпинг , у нас такая тренер еще стрекоза сегодня ))))

mawka пишет:
Мариша, прости что у тебя тут болячки развели :) Зато еще раз твоей красотой полюбовалась! Тебе цветы

ничего страшного , я сама ее завела )))

Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Сообщения : 9692

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 12 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор Svetulka Пн Апр 25 2016, 22:23

Мариночка, привет. У вас участок - загляденье! Ёлочка у вас миниатюрная, или вырастет потом несколькометровая красавица? Какую клубнику выращиваете? Один сорт или разные? Порассказывай! Мне сейчас это всё так интересно. Впитываю буквально как губка.
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Марина стройнеет  - Страница 12 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 12 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор Марина Галимова Вт Апр 26 2016, 05:06

Svetulka пишет: 04 Мариночка, привет. У вас участок - загляденье! Ёлочка у вас миниатюрная, или вырастет потом несколькометровая красавица? Какую клубнику выращиваете? Один сорт или разные? Порассказывай! Мне сейчас это всё так интересно. Впитываю буквально как губка.

Светик , приветик ) Спасибо hello

Елочки и сосны это все низкорослые и долгорастущие  для альпийских горок , мы ездили специально в питомник к девушке одной , она все рассказала и показала , вот можжевельник чтот пожелтел , но тоже вроде отходит , я за ними как за деточками ))) Клубнику напокупала всякую подороже но крупную  , все сорта цвели и давали ягодки до самого снега на радость доче , ели в октябре ее тазиками , крупные - были и огромные ягоды Ужас ) Это видимо сорта такие сейчас , я за 20 лет в саду у свекрови такого не видела , помню покушаешь в июле варенье чуть сваришь и все ) Еще муж в ту зиму посадил ремонтантную , из семян , тоже крупные и долго плодоносят )))
 

Мне тоже все сейчас интересно - накупила всяких семян , спаржа , пекинку,  всяких лекарственных растений , летом пьем чай с мятой , прямо с огорода срываем , муж вообще не может чай без нее пить , ну травки у меня от свекрови -травницы ) Класс! Молодец!: Может потом передаст все секреты , они со свекром молодца по 70-75 лет а таким бодрячком , ездит на джипе уже писала сама )))


Сейчас буду ландшафтом заниматься , еще ничего не трогали , потому что хотим в будущем дом настоящий уже большой ставить , место оставили . Этот мы строили как под сауну , но получился двухэтажный полноценный дом с тремя комнатами под спальни . Грядки оформить , это так временные ) короче планов громадье , без работы не останешься )))04 Еще мои начинают строить гараж - прям грезят своим квадроциклом , они же у меня спортивные люди , им погонять да и мне тоже

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Марина стройнеет  - Страница 12 Star13Марина стройнеет  - Страница 12 Star13Марина стройнеет  - Страница 12 Orden_19Марина стройнеет  - Страница 12 Star13Марина стройнеет  - Страница 12 Heart15Марина стройнеет  - Страница 12 Flower19Марина стройнеет  - Страница 12 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 12 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор ossa Вт Апр 26 2016, 08:45

Мариш, красотень какая Люблю Елочка на участке - вообще моя мечта, её можно на Новый год наряжать С Новым Годом , а маленькая, вообще будет очень сипатиШно смотреться.
Мы сейчас тоже в поисках участка мечемся по всей Московской области ))). Решили окончательно одичать перебраться подальше от цивилизации и поближе к свежему воздуху.
ossa
ossa
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Лев Кот
Сообщения : 290
Меня зовут : Диана
Возраст : 48
Детки : мальчик - 14
девочка - 3,8
Откуда : Литвиново, Московская область
Награды : Марина стройнеет  - Страница 12 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 12 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор Марина Галимова Вт Апр 26 2016, 09:18

ossa пишет:Мариш, красотень какая Люблю Елочка на участке - вообще моя мечта, её можно на Новый год наряжать С Новым Годом , а маленькая, вообще будет очень сипатиШно смотреться.
Мы сейчас тоже в поисках участка мечемся по всей Московской области ))). Решили окончательно одичать перебраться подальше от цивилизации и поближе к свежему воздуху.


Ага , Дианчик , мы так и нарядили эту елочку на новый год )))

Здорово просто , обалденная идея , я сама попробовала Класс! Молодец!: Класс! Молодец!: Класс! Молодец!:  Потом расскажи что выбрали )))

Приветик всем Тебе цветы Тебе цветы Тебе цветы

Юльчик , ты права - у меня видимо перед кд такое было и голова вроде толком не болела но скованная все три дня была как в тисках , вчера на шейпинге скакала как горный козел козочка  Ха-ха тттьфу . Отвалилось наеденное за выходные , но стою , дальше стройнеем, а то сейчас пойдут эти праздники - шашлыки за шашлыками , но я научилась их правильно кушать - мясо и овощи и все ))))

Отчет:


  • завтрак - медовая вода , кофе с творожной массой с изюмом 170 грамм , бородинский с маслом и вареньем
  • чай с сыром адыгейским 50грамм  на работе
  • обед - пюре со стейком мясным 250 гр , огурчик , чай с молоком , пироженка
  • салат овощной с маслом 150 грамм
  • йогурт с бананом 200 грамм , шарики с молоком .
  • кефир .
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Марина стройнеет  - Страница 12 Star13Марина стройнеет  - Страница 12 Star13Марина стройнеет  - Страница 12 Orden_19Марина стройнеет  - Страница 12 Star13Марина стройнеет  - Страница 12 Heart15Марина стройнеет  - Страница 12 Flower19Марина стройнеет  - Страница 12 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 12 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор elenazhmurkova Вт Апр 26 2016, 09:20

Эх Маришечка, как я тебе завидую(только по белому конечно) Целую
Все строится постепенно и с любовью, капитально и на долго Класс! Молодец!:
Какие вы молодцы   Тебе цветы Любо дорого просто Тебе цветы
А я вот так не напланирую себе(к сожалению) Думаю
У мужа на работе проблемы (как обычно) Думаю
возможен переезд в другой город(давно уже зовут его на работу) Страшно
Потому у меня периодически чемоданное настроение репочесатель
Вот как тут мечтать и строить планы??? Ищу
А вы молодцы!!!! Уверенно шагаете в своей цели, просто приятно смотреть на такую красивую семью!!! Хочется пожелать вам удачи во всем Целую Целую Целую Целую Целую Целую Целую Целую Целую Целую Целую Целую Целую Целую Целую
elenazhmurkova
elenazhmurkova
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Кабан
Сообщения : 641
Меня зовут : Elena
Возраст : 52
Детки : трое:-23 года,11 лет ,и 7 лет
Откуда : Брянск, Дятьково, Старь
Награды : Марина стройнеет  - Страница 12 A0e64c49ab87

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 12 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор Марина Галимова Вт Апр 26 2016, 09:46

Ленок , да ты что !!! Ох как жалко , ты же тоже и грядочки и елочки ... Удивлён а-а-а!!! а-а-а!!! а-а-а!!!

Блин ну надо же так , слов нет , может еще что образуется-наладится , может здесь работу посмотрит или уже там все окончательно ?

А куда зовут ? Может это и к лучшему ? У меня по жизни девиз - все что не делается все к лучшему )))

Спасибо , дорогая , я тебе того же желаю - чтобы все устаканилось и наладилось и с работой и с домом !
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Марина стройнеет  - Страница 12 Star13Марина стройнеет  - Страница 12 Star13Марина стройнеет  - Страница 12 Orden_19Марина стройнеет  - Страница 12 Star13Марина стройнеет  - Страница 12 Heart15Марина стройнеет  - Страница 12 Flower19Марина стройнеет  - Страница 12 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 12 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор ossa Вт Апр 26 2016, 09:51

Марина, мы только начали искать. Посмотрели несколько, пока ничего не нравится. Ищем...

Лена, я согласна с Мариной. Может, это к лучшему. Конечно, жалко срываться с насиженного места, в которое вложено столько души. Но ведь на новом месте может быть ещё лучше. Когда моего мужа позвали на работу в Китай, мы сели и написали все + и - отъезда. Плюсов оказалось больше и они были более значительные, чем минусы. И я ни разу не пожалела, что мы приняли такое решение. Новое место, новые люди, новые возможности
ossa
ossa
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Лев Кот
Сообщения : 290
Меня зовут : Диана
Возраст : 48
Детки : мальчик - 14
девочка - 3,8
Откуда : Литвиново, Московская область
Награды : Марина стройнеет  - Страница 12 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 12 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор elenazhmurkova Вт Апр 26 2016, 10:02

Спасибо Мариночка
Я тоже верю что все будет хорошо и можно сказать что сбывается моя мечта даже
так как зовут в Крым (конкретно в Ялту)
Не могу только перебороть страх какой-то
Тормозим уже больше пол года с ответом
elenazhmurkova
elenazhmurkova
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Кабан
Сообщения : 641
Меня зовут : Elena
Возраст : 52
Детки : трое:-23 года,11 лет ,и 7 лет
Откуда : Брянск, Дятьково, Старь
Награды : Марина стройнеет  - Страница 12 A0e64c49ab87

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 12 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор Марина Галимова Вт Апр 26 2016, 10:04

ossa пишет:Марина, мы только начали искать. Посмотрели несколько, пока ничего не нравится. Ищем...



О , это долгая история , мы выбирали точно полгода - все окрестности Екатеринбурга проехали , где только не лазили ))) У нас участок купить землю только стоит как квартира - цены то как в Москве )))
И так неожиданно получилось - искали аж за 30 км от города , но точно в такую дачу каждый день не наездеешься , мы уже устали разочаровались , и тут  смотрим возле дома почти в лесу растяжку повесили - продаем участки в коттеджном поселке , мы сейчас из дома едем на участок 4 км всего , пять минут на машине ))))
И вот такой обязательно тоже появится у тебя - и по цене и по другим качествам , чтобы все устраивало  Да-да!
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Марина стройнеет  - Страница 12 Star13Марина стройнеет  - Страница 12 Star13Марина стройнеет  - Страница 12 Orden_19Марина стройнеет  - Страница 12 Star13Марина стройнеет  - Страница 12 Heart15Марина стройнеет  - Страница 12 Flower19Марина стройнеет  - Страница 12 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 12 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор Марина Галимова Вт Апр 26 2016, 10:13

elenazhmurkova пишет:Спасибо Мариночка
Я тоже верю что все будет хорошо и можно сказать что сбывается моя мечта даже
так как зовут в Крым (конкретно в Ялту)
Не могу только перебороть страх какой-то
Тормозим уже больше пол года с ответом


Ленок , ты бы видела меня сейчас - у меня глаза расширились от шока-удовольствия  !!! Я бы даже не раздумывала - в Крыммммм !!!  Обалдеть , чтож ты сразу не написала В обморок В обморок В обморок В обморок В обморок В обморок В обморок В обморок В обморок В обморок В обморок Ужас Ужас Ужас Ужас Ужас Ужас Ужас Ужас Ужас

Наша с мужем мечта , тоже лет десять назад хотели переехать куда на юг , но не стали с насиженного места уезжать , у нас тут родители , друзья )))) Хочу -море , солнце , у нас сегодня +3 градуса )))) Но муж не успокоится - каждый год мне предлагает то квартирку в Болгарии посмотреть на старость то еще что )))

Там сейчас и работы , начинают строить разрастаться )))

А что тормозит вас ?
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Марина стройнеет  - Страница 12 Star13Марина стройнеет  - Страница 12 Star13Марина стройнеет  - Страница 12 Orden_19Марина стройнеет  - Страница 12 Star13Марина стройнеет  - Страница 12 Heart15Марина стройнеет  - Страница 12 Flower19Марина стройнеет  - Страница 12 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 12 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор ossa Вт Апр 26 2016, 10:17

Лен! Ты меня убила!!! Зовут в Крым, а ты еще думаешь???!!! всё... я ушла топицца

ossa
ossa
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Лев Кот
Сообщения : 290
Меня зовут : Диана
Возраст : 48
Детки : мальчик - 14
девочка - 3,8
Откуда : Литвиново, Московская область
Награды : Марина стройнеет  - Страница 12 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 12 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор ossa Вт Апр 26 2016, 10:21

Марин, я уже настроилась, что это будет долгая песня.. Сначала хотели успеть до шашлычного сезона, чтобы и посадить что-нибудь из цветов и зелени можно было (картошку и помидоры точно сажать не буду, не справлюсь). Посмотрели, не нашли то, чего хотели... теперь спешить некуда, надеюсь до зимы справиться.
Хотя, ездили в один котеджный посёлок. Очень понравился, но по цене не подошёл (самый дешёвый участок с простым и дешёвым домом - 8 млн), а участки без подряда - от 1 млн, но на болоте
ossa
ossa
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Лев Кот
Сообщения : 290
Меня зовут : Диана
Возраст : 48
Детки : мальчик - 14
девочка - 3,8
Откуда : Литвиново, Московская область
Награды : Марина стройнеет  - Страница 12 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 12 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор elenazhmurkova Вт Апр 26 2016, 10:33

Марин, сложность в том что нас то много и дети, и мама тоже, я ее из города к себе перевезла год назад, вижу как она не хочет еще одного переезда, и одну оставить не могу, а старший сын тоже в крым собрался(у него бригада строительная) так бы он тут пожил. Да еще жилье там дорогое снимать, и дом на кого со всем моим хозяйством?
Короче голова кругом идет
А в Крым я конечно очень хочу, это можно сказать моя родина в каком то смысле, дед из Гурзуфа, и я тоже больше всего Гурзуф люблю
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Короче буду ждать решения мужа Да-да!
elenazhmurkova
elenazhmurkova
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Кабан
Сообщения : 641
Меня зовут : Elena
Возраст : 52
Детки : трое:-23 года,11 лет ,и 7 лет
Откуда : Брянск, Дятьково, Старь
Награды : Марина стройнеет  - Страница 12 A0e64c49ab87

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 12 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор elenazhmurkova Вт Апр 26 2016, 10:33

ossa пишет:Лен! Ты меня убила!!! Зовут в Крым, а ты еще думаешь???!!! всё... я ушла топицца

Обожаю тебя Целую
pod stolom pod stolom pod stolom pod stolom pod stolom pod stolom pod stolom pod stolom
elenazhmurkova
elenazhmurkova
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Кабан
Сообщения : 641
Меня зовут : Elena
Возраст : 52
Детки : трое:-23 года,11 лет ,и 7 лет
Откуда : Брянск, Дятьково, Старь
Награды : Марина стройнеет  - Страница 12 A0e64c49ab87

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 12 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор Марина Галимова Вт Апр 26 2016, 10:39

elenazhmurkova пишет:Марин, сложность в том что нас то много и дети, и мама тоже, я ее из города к себе перевезла год назад, вижу как она не хочет еще одного переезда, и одну оставить не могу, а старший сын тоже в крым собрался(у него бригада строительная) так бы он тут пожил. Да еще жилье там дорогое снимать, и дом на кого со всем моим хозяйством?
Короче голова кругом идет
А в Крым я конечно очень хочу, это можно сказать моя родина в каком то смысле, дед из Гурзуфа, и я тоже больше всего Гурзуф люблю

Короче буду ждать решения мужа Да-да!

одну конечно я бы тоже не оставила бы маму , а сын с вами это уже класс )))

Вот дом да , его или продавать или никак ))))
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Марина стройнеет  - Страница 12 Star13Марина стройнеет  - Страница 12 Star13Марина стройнеет  - Страница 12 Orden_19Марина стройнеет  - Страница 12 Star13Марина стройнеет  - Страница 12 Heart15Марина стройнеет  - Страница 12 Flower19Марина стройнеет  - Страница 12 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 12 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор ossa Вт Апр 26 2016, 10:45

elenazhmurkova пишет:
Обожаю тебя Целую
pod stolom pod stolom pod stolom pod stolom pod stolom pod stolom pod stolom pod stolom

Я тебя тож Целую

На самом деле, я тебя немножко понимаю. Немножко, потому что сама никогда не была привязана к определённому месту, с родителями военными объездила почти весь Советский Союз и даже заграницу попали. Скажу только, что самая восточная точка, где мы жили - Сахалин, самая западная - Германия. А вот муж всю жизнь прожил в одном городе, ему сначала было трудно с такой женой. А сейчас ничего... втянулся... Уже подумывает, куда бы ещё рвануть. Так что, в этом деле главное - начать. Сын тоже сначала очень трудно уходил из первой школы, со второй - уже полегче, а теперь ему уже всё равно. Зато друзей много в разных уголках земли, впечатлений - куча.
Конечно, решать вам, но я бы долго не думала. Тем более, что старший сын в Крым собрался
ossa
ossa
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Лев Кот
Сообщения : 290
Меня зовут : Диана
Возраст : 48
Детки : мальчик - 14
девочка - 3,8
Откуда : Литвиново, Московская область
Награды : Марина стройнеет  - Страница 12 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 12 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор mawka Вт Апр 26 2016, 12:27

Лена, поддерживаю девочек!!! В Крыму тепло! Люблю Люблю Люблю Люблю Море, горы. Такая красота невероятная! Круглый год чудесно. Что-то найдете себе, и там хозяйство развести можно новое... У нас тут тоже +2 :)))) Дианчик убила своим топицца Обнималки Мне в Крыму очень нравилось, что-то новое находили и приятное...каждый раз. Лошадки, горы, море, что -то я повторяюсь :) переезд - это всегда тяжело, но может оно того стоит! Конечно, жалко твою красоту бросать, ты туда столько труда вложила, но вы и новое сможете построить. Сомнений - много, но попробуйте как Дианчик, расписать +\- , может определиться будет проще. Держу за тебя кулачки! Очень хочу, чтобы вы нашли правильное решение Обнималки dryg Тебе цветы и все у вас наладилось и с работой и с домом!


Маришик, рада, что у тебя нормализовалось все, ты наша горная козочка!
mawka
mawka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Буйвол
Сообщения : 1417
Меня зовут : Марина
Возраст : 38
Откуда : Днепропетровск, Гаага
Награды : Марина стройнеет  - Страница 12 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 12 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор Марина Галимова Ср Апр 27 2016, 08:39

Спасибо , Мариш )))

Приветик всем ))) Тебе цветы Тебе цветы Тебе цветы

После нешейпинга +300 , это я нахомячилась шариков с молоком вечером ))) хочу уже завтра увидеть новую циферку , а то эта прилепилась уже три недели )))


  • завтрак - кофе с творожной массой с изюмом  170 грамм , пасха с изюмом кусочек с маслом , 2 конфетки
  • чай с бубликом и половинкой зефирки на работе
  • обед - рожки + мясо с овощами 300 грамм , чай с молоком , бородинский с  маслом
  • шарики с молоком кружка , успокаиваю себя - они из злаков  
  • йогурт с киви 200 грамм
  • кефир . Шейпинг с ванной 2 часа .


В ванне балдею с новой косметикой , смывкой пользуюсь как гелем для душа , все таки глаза выдирает конечно , надо написать Анне . Но шампунь и маска особенно для волос шикарные . Запах стоит обалденный . И волосы как после салона ))) Класс! Молодец!:
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Марина стройнеет  - Страница 12 Star13Марина стройнеет  - Страница 12 Star13Марина стройнеет  - Страница 12 Orden_19Марина стройнеет  - Страница 12 Star13Марина стройнеет  - Страница 12 Heart15Марина стройнеет  - Страница 12 Flower19Марина стройнеет  - Страница 12 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 12 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор ossa Ср Апр 27 2016, 11:59

Марина Галимова пишет:

В ванне балдею с новой косметикой , смывкой пользуюсь как гелем для душа , все таки глаза выдирает конечно , надо написать Анне . Но шампунь и маска особенно для волос шикарные . Запах стоит обалденный . И волосы как после салона ))) Класс! Молодец!:

Красота!!! Я прямо почувствовала запах в ванной Ха-ха
ossa
ossa
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Лев Кот
Сообщения : 290
Меня зовут : Диана
Возраст : 48
Детки : мальчик - 14
девочка - 3,8
Откуда : Литвиново, Московская область
Награды : Марина стройнеет  - Страница 12 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 12 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор Марина Галимова Чт Апр 28 2016, 08:39

Да , Дианчик - балдею , в это время меня не трогать Плыву Ха-ха

Всем доброго утра Привет! Привет! Привет!

После вчерашнего шейпинга -1.2 кг , и это с куличами на обед  )я вышла на -4 кг , урррааа ! Наконец то , и когда такие успехи получаешь охота двигаться дальше и дальше , лишь бы продержать этот вес в праздники , у свекра др 1 мая ))) Вот там эта татарская кухня обалденная - и шанишки и капусточка и мясо мммм ...)))) А так собираемся с мужем стены в доме класть-делать , придется помогать ,  вот не хочет никого нанимать , столько бригад выгнал-отматерил когда коробку поднимали ))))

Отчетик:


  • завтрак медовая вода с лимоном , кофе с творожной массой с изюмом  150 грамм , сладкая но пока творог надоел , бородинский с маслом и вареньем .
  • чай с адыгейским сыром , бублик на работе
  • обед- гречка с котлетами 300 грамм , чай с хворостом
  • салат с маслом 150 грамм
  • йогурт с кружочками банана 210 грамм . Кефир на ночь .
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Марина стройнеет  - Страница 12 Star13Марина стройнеет  - Страница 12 Star13Марина стройнеет  - Страница 12 Orden_19Марина стройнеет  - Страница 12 Star13Марина стройнеет  - Страница 12 Heart15Марина стройнеет  - Страница 12 Flower19Марина стройнеет  - Страница 12 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 12 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор mawka Чт Апр 28 2016, 11:03

Ой, Мариш, смотрю на твои процедуры и сама релаксую :) Прмо надоумила и со своими волосами что-то сделать, а то секутся! :)

Про бригады - это прямо боль, ооочень понимаю твоего мужа, вообще обидно, что нельзя нанять кого-то нормального, чтобы "не думать", а показать, что хочешь - и получить хороший результат... Мы когда ремонт делали, столько раз на грабли наступали... Ну вот не пойму, почему мне, нанимая ремонтников, знать все про шпаклевку? Про Фининш, Старт, водоэмульсионку, сетки разного диаметра, знать как должны быть штробы( и что такое штробы вообще), как прокладывать проводку, ?!! Ну и т.д. Тоже самое с полами, кафелем и прочим! Это капец какой-то. А вышло, что знать это нужно, хотя я очень не хотела, чтобы в моей голове все эти знания были :)))) Доходило до смешного, при выравнивании полов, говорю - я "ощущаю", что в этом месте - я как-будто иду в гору, а они мне - мы пробили лазером по углам - пол ровный. Я им говорю нет, вот давайте уровнем мерять. Не знаю как они меряли, но в итоге "горб" нашли, там был офигенный перекос, что сказали, что нужно его срезать, т.к. если выравнивать, то выйдем за порог квартиры :)
И так во всех сферах!!! Печку выбирала - в магазин зашла, чтобы посмотреть "в живую", консультант не знает чем каталитические панели отличаются от печек с пиролизом!!! (а я же уже начиталась) Заказала с каталитическими панелями (на пиролиз сразу зажала)- пришла без, мне доказывают, что с панелями, я им говорю, вы знаете, что у каталитических панелей стенки шершавые, а в этой печке - гладкие. Они мне, вы ошибаетесь, вот проведите ручкой еще раз. Потом пришел другой, признал, что нет там панелей никаких. Печку вернула :)

Вот и выходит, если даже нанимаешь кого-то сделать что-то, прежде нужно стать экспертом в этом... Печаль
Короче, про ремонт и грабли могу много писать... Это моя боль :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Маришик -4 кг - это хорошо! Ну а твои отвесики после шейпинга - это всегда РАДОСТЬ!!! Татарская кухня.... смакота. Поделись чем-нибудь интересным, у тебя наверняка есть вкусный рецептик!!! :)
mawka
mawka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Буйвол
Сообщения : 1417
Меня зовут : Марина
Возраст : 38
Откуда : Днепропетровск, Гаага
Награды : Марина стройнеет  - Страница 12 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 12 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор Марина Галимова Чт Апр 28 2016, 12:40

Ага , Мариш ,  я люблю тоже всякие масочки и скрабики , да мы все наверное любим побаловать себя )))
Да-да!

Ой про бригады - кошмарики ))) Я поэтому в это дело никогда не лезу , мне на работе хватает проблем , Марина за все отвечай , я ведь когда прихожу в фирму я начинаю болеть за нее , начинаю контракты сама искать-заключать  , меня в мебельном хотели директором сделать , но я не согласилась , мне еще за детьми смотреть я так бы не ночевала дома pod stolom pod stolom pod stolomМладшую везде своди , себя на шейпинг своди , старшего проконтролируй с этим ЕГЭ )))
У меня за этим всем полностью муж отвечает , нее- я в проводке вообще не разбираюсь и не хочу ) А ты молодец , восхищаюсь ))) Я даже не знаю где квитанции за квартиру он платит ) Вот за сам дизайн - он только со мной , где какую плитку выбрать , где обои и все )))

Рецептиков как то много - вот кыстыбый очень вкусно , мои всегда просят . Надо постряпать и написать рецептик .
А так я сегодня делаю сына любимое блюдо - мясо стейками обжариваю +потом картошка кольцами + лук+ овощи ( обычно цветная капуста и брокколи ) + сыр на терке , чуть майонезом чтобы сухо не было , и тушу в сковородке минут 40 .
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Марина стройнеет  - Страница 12 Star13Марина стройнеет  - Страница 12 Star13Марина стройнеет  - Страница 12 Orden_19Марина стройнеет  - Страница 12 Star13Марина стройнеет  - Страница 12 Heart15Марина стройнеет  - Страница 12 Flower19Марина стройнеет  - Страница 12 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 12 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор mawka Чт Апр 28 2016, 12:51

dai 5 ой да, болеть за фирму - это болезнь, и я решила с ней бороться :))) А то я 8 лет "проболела", и нас распустили... Но не излечилась до конца, так как до сих пор порой помогаю, только уже бесплатно...
в ремонт пришлось вникать, потому как мы с мужем по очереди контролировали, так как стаханили, чтобы было чем платить строителям :))) Вот и пришлось...
Ой Мариша, ушла гуглить, что это ты такое насоветовала :)) А мясо я похоже делаю, только в духовке все сырое запекаю, с тушением не пробовала. Нужно поэксперементировать Обнималки
mawka
mawka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Буйвол
Сообщения : 1417
Меня зовут : Марина
Возраст : 38
Откуда : Днепропетровск, Гаага
Награды : Марина стройнеет  - Страница 12 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 12 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор Марина Галимова Чт Апр 28 2016, 13:00

mawka пишет:dai 5 ой да, болеть за фирму - это болезнь, и я решила с ней бороться :))) А то я 8 лет "проболела", и нас распустили... Но не излечилась до конца, так как до сих пор порой помогаю, только уже бесплатно...
в ремонт пришлось вникать, потому как мы с мужем по очереди контролировали, так как стаханили, чтобы было чем платить строителям :))) Вот и пришлось...
Ой Мариша, ушла гуглить, что это ты такое насоветовала :)) А мясо я похоже делаю, только в духовке все сырое запекаю, с тушением не пробовала. Нужно поэксперементировать Обнималки


вот и у меня сейчас так - я наработала контрактов на 5 миллионов , сколько нервов стоит общаться с заказчиками - сама знаешь , вот они висят сейчас  , люди специально менеджеров нанимают чтобы заказы найти , а тут главбух этим занимается , я не могу так не заплатить рабочим и т.д.  Мне так жалко людей становится , вечно ноющих таджиков у которых вот ни стыда ни совести то мама умерла то еще что ... Работай не хочу - делай ты эту мебель , нет мы не хотим больше этим заниматься , мы хотим психологом работать , я считаю фигней страдать ( может он где то кому то и помогает ) , но я не верю этой профессии ... Ну вот , Марина завелась называется  , просто наболело )))) Противно сейчас приезжать , когда у нас такие проблемы с Администрациями - она сидит свои листовки печатает , да песок свой кинетический покупает )))


Тогда понятно , тут хочешь не хочешь вникнешь ))) У нас есть одна соседка по поселку - так она не только контролировала  всю стройку дома своего а сама и на крыше лазила и блоки тяжеленные таскала, вот мы ей поражались просто , смотрю одним глазом - муж завидует  pod stolom pod stolom pod stolom pod stolom
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Марина стройнеет  - Страница 12 Star13Марина стройнеет  - Страница 12 Star13Марина стройнеет  - Страница 12 Orden_19Марина стройнеет  - Страница 12 Star13Марина стройнеет  - Страница 12 Heart15Марина стройнеет  - Страница 12 Flower19Марина стройнеет  - Страница 12 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 12 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор mawka Чт Апр 28 2016, 13:17

:)) не муж не завидует, он в ужасе, что тетка блоки таскает тяжеленные, а муж разрешает :) А вообще, нам, совестливым ниииииииииииизззззззззяяяяя в стройке :) и подобных делах. Потому как я тоже жалостливая: заплатите вперед, я с женой развожусь, дочка в больницу попала, и т.д., муж отговаривал, ну а я ему, ребенок болеет или мама, ну как жеж, они же доделают... Ну в итоге доделывали, но когда заплачены деньги, они все растягивали невыносимо просто, мы их порой искали, они еще в конце баратеи сперли :))))) Но что обидно, что у кого-то ведь правда болеют, и кому-то важно именно сейчас... а из-за таких вот... И это по рекомендациям и с хорошими отзывами :) Вот пока над ними стоишь - все идеально, отвернулся - накосячили.

ну и еще мы по себе судим, просто если я обещаю, то кровь из носа сделаю, а тут.

Психологи и психиатры -- мне кажется, что как в любой профессии, есть Отменные Специалисты и есть шарлатаны, к сожалению вторых - больше. Но есть, кому помогают очень. У нас когда в школе всякие тесты проводил школьный психолог, то вызывали мою маму, чтобы она что-то со мной делала, так как у меня маниакально-депрессивно-суицидальные наклонности, которые выявлены были по моим рисункам: Желтая ромашка на черном фоне. Как сейчас помню :))))))))) А я помню, как рисовала эту ромашку: прочитала в книжке, что черно-желтое - это очень контрастные цвета, и они цепляют глаз, захотелось проверить... а тут как раз урок рисования :))) фсе! - я Маньяк :)
mawka
mawka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Буйвол
Сообщения : 1417
Меня зовут : Марина
Возраст : 38
Откуда : Днепропетровск, Гаага
Награды : Марина стройнеет  - Страница 12 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 12 из 40 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения