БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Марина стройнеет

+8
Svetulka
Lesia
JuliaVishnia
Эльфея
ossa
mawka
ЮлияАлександровна
Марина Галимова
Участников: 12

Страница 13 из 40 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 26 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 13 Empty Марина стройнеет

Сообщение автор Марина Галимова Чт Мар 10 2016, 13:48

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Девочки , всем приветик [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Тоже расскажу немного у себе : мне 40лет , семья - муж и двое детей , старшему 17 лет , младшей дочке-лапочке  4,5 года . Работаю главбухом , работа всю жизнь сидячая . В молодости как большинство из нас была стройной девочкой , в школе всегда любила спорт, приходила первой на соревнованиях , видимо у меня это и осталось на всю жизнь. Поэтому после беременностей набирала всегда максимум по 10 кг . После первой беременности скидывала все лишнее  не один раз , на шейпинг всегда ходила со старшим еще - он у меня там вырос можно сказать . В 2009 году зарегистрировалась здесь , чему очень рада , все таки с единомышленницами всегда легче стройнеть. Очень хорошо здесь стройнела с девчонками , правда половина разбежались где то , скучаю по всем  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] . Здесь и младшая родилась , после беременности хорошо скинула перед тем как выйти на работу благодаря Системе -60 и велотренажеру . Но , видимо расслабилась на работе , постоянно тортики , шефиня у меня мама 4 девочек , она просто не задумывается о своей фигуре , приходится не обижать , так и набрала незаметно для себя опять эти 10 кг , была 60 кг , сейчас вес колеблется 70-71 . Но при этом уже хожу на шейпинг два года , если за рабочую неделю скину по 2 кг , то за выходные почти это и набираю , надоели эти качели . Участвую в марафоне , так что обязательно добьюсь своей цели , по другому быть не может [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  

Снова стройнею - 2016 год . Проблема все та же - хочу сбросить 10 кг к выпускному сына , быть стройной молодой мамочкой .
План :



  • шейпинг 3-4 раза в неделю .


  • питание по "почти системе -60" , это я сама ее так назвала . Когда то сидела на ней , хорошо похудела если строго соблюдать , а сейчас это уже образ жизни - ем все вредное двумя приемами пищи до 13-14 максимум , вечером уже по системе - или йогурт с фруктами , или одно мясо или творог с фруктами .


  • бодифлекс в дни без тренировок .

  • процедура обливание холодной водой .




Удачи нам всем [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

15.03.1615.04.1615.05.1615.06.16ИТОГ
Верх живота8583
Талия8281
Низ живота9894
Бёдра9895
Вес (не обязательно)7168
Общий итог363353


Последний раз редактировалось: Марина Галимова (Чт Апр 21 2016, 10:58), всего редактировалось 3 раз(а)
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Марина стройнеет  - Страница 13 Star13Марина стройнеет  - Страница 13 Star13Марина стройнеет  - Страница 13 Orden_19Марина стройнеет  - Страница 13 Star13Марина стройнеет  - Страница 13 Heart15Марина стройнеет  - Страница 13 Flower19Марина стройнеет  - Страница 13 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз


Марина стройнеет  - Страница 13 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор mawka Чт Апр 28 2016, 13:17

:)) не муж не завидует, он в ужасе, что тетка блоки таскает тяжеленные, а муж разрешает :) А вообще, нам, совестливым ниииииииииииизззззззззяяяяя в стройке :) и подобных делах. Потому как я тоже жалостливая: заплатите вперед, я с женой развожусь, дочка в больницу попала, и т.д., муж отговаривал, ну а я ему, ребенок болеет или мама, ну как жеж, они же доделают... Ну в итоге доделывали, но когда заплачены деньги, они все растягивали невыносимо просто, мы их порой искали, они еще в конце баратеи сперли :))))) Но что обидно, что у кого-то ведь правда болеют, и кому-то важно именно сейчас... а из-за таких вот... И это по рекомендациям и с хорошими отзывами :) Вот пока над ними стоишь - все идеально, отвернулся - накосячили.

ну и еще мы по себе судим, просто если я обещаю, то кровь из носа сделаю, а тут.

Психологи и психиатры -- мне кажется, что как в любой профессии, есть Отменные Специалисты и есть шарлатаны, к сожалению вторых - больше. Но есть, кому помогают очень. У нас когда в школе всякие тесты проводил школьный психолог, то вызывали мою маму, чтобы она что-то со мной делала, так как у меня маниакально-депрессивно-суицидальные наклонности, которые выявлены были по моим рисункам: Желтая ромашка на черном фоне. Как сейчас помню :))))))))) А я помню, как рисовала эту ромашку: прочитала в книжке, что черно-желтое - это очень контрастные цвета, и они цепляют глаз, захотелось проверить... а тут как раз урок рисования :))) фсе! - я Маньяк :)

mawka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Сообщения : 1417

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 13 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор Марина Галимова Чт Апр 28 2016, 13:41

mawka пишет::)) не муж не завидует, он в ужасе, что тетка блоки таскает тяжеленные, а муж разрешает :) А вообще, нам, совестливым ниииииииииииизззззззззяяяяя в стройке :) и подобных делах.  Потому как я тоже жалостливая:  заплатите вперед, я с женой развожусь, дочка в больницу попала, и т.д., муж отговаривал, ну а я ему, ребенок болеет или мама, ну как жеж, они же доделают... Ну в итоге доделывали, но когда заплачены деньги, они все растягивали невыносимо просто, мы их порой искали, они еще в конце баратеи сперли :))))) Но что обидно, что у кого-то ведь правда болеют, и кому-то важно именно сейчас... а из-за таких вот... И это по рекомендациям и с хорошими отзывами :) Вот пока над ними стоишь - все идеально, отвернулся - накосячили.

ну и еще мы по себе судим, просто если я обещаю, то кровь из носа сделаю, а тут.

Психологи и психиатры -- мне кажется, что как в любой профессии, есть Отменные Специалисты и есть шарлатаны, к сожалению вторых - больше.  Но есть, кому помогают очень.  У нас когда в школе всякие тесты проводил школьный психолог, то вызывали мою маму, чтобы она что-то со мной делала, так как у меня маниакально-депрессивно-суицидальные наклонности, которые выявлены были по моим рисункам: Желтая ромашка на черном фоне. Как сейчас помню :))))))))) А я помню, как рисовала эту ромашку: прочитала в книжке, что черно-желтое - это очень контрастные цвета, и они цепляют глаз, захотелось проверить...  а тут как раз урок рисования :))) фсе! - я Маньяк :)


так она разведенная , в том году какой то ездил но ведь не лазил на крыше )))

А мы в конце концов нашли таки отличную бригаду , муж даже авансы им давал , что ему не свойственно ))) И делают за два дня и качественно , но вот сейчас они заняты а нам надо делать срочно , у нас лето то короткое ))))

конечно , Марь , в каждой профессии есть профессионалы , даже она отличный психолог , хотя на самом деле нельзя так жить , уже писала - всех кидать и т.д. ... я сейчас просто на нее очень злая , она ведь и джип последней марки купила и в Крым ездит только в супер пупер санатории и бизнес классом и все за счет нас можно сказать , посмотрю сколько она будет зарабатывать на психологии своей ))) Марик , не обращая внимания на мои ворчания ))) Это у меня просто наболело , первое время я вообще сидела ругалась )))
Такая же фигня была со многими знакомыми и ничего нормальные дети выросли , подумаешь нарисовали рисунок черным карандашом , я считаю это никакой не показатель )))
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Марина стройнеет  - Страница 13 Star13Марина стройнеет  - Страница 13 Star13Марина стройнеет  - Страница 13 Orden_19Марина стройнеет  - Страница 13 Star13Марина стройнеет  - Страница 13 Heart15Марина стройнеет  - Страница 13 Flower19Марина стройнеет  - Страница 13 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 13 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор mawka Чт Апр 28 2016, 13:52

ОЙ, ты про шефиню :) Ворчи :) И тут я согласна на все 100% Идти по костям и кидать налево и направо - это не дело. Но ты и сама говорила, что счастья ей это не принесло. Одумается может.

Муж говорит,что ворчать нужно, чтобы энергию сбрасывать! Так что, все полезно :) Рада, что бригаду нашли хорошую, мы в конце вроде тоже нормальных нашли, но уже опасались очень :)))) Стройтесь у вас все очень хорошо получается! И красиво, но на всякий случай прочитайте про баньку, как там вентиляцию организовывать и всякие мелочи... Хотя, думаю, твой муж уже все это "прелопатил"

Посмотрела на кыстыбый, попробовать на завтрак нужно, или мужу вместо хлеба давать :) Наверное начинками еще разными можно :) не такого еще.
mawka
mawka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Буйвол
Сообщения : 1417
Меня зовут : Марина
Возраст : 38
Откуда : Днепропетровск, Гаага
Награды : Марина стройнеет  - Страница 13 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 13 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор JuliaVishnia Чт Апр 28 2016, 13:52

Мариша профессиональные качества это одно, у нее человеческие страдают - поверь, кого то кинет, а кто то и ответит не по деццки ей, лучше тебе быть в этот момент по дальше от нее.
JuliaVishnia
JuliaVishnia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Козерог Тигр
Сообщения : 7321
Меня зовут : Юлия
Возраст : 49
Детки : Маруся 17 лет


Откуда : Kiev
Награды : Марина стройнеет  - Страница 13 Star13Марина стройнеет  - Страница 13 Orden_19Марина стройнеет  - Страница 13 Star13Марина стройнеет  - Страница 13 A618c9f26669Марина стройнеет  - Страница 13 Flower19 Марина стройнеет  - Страница 13 72ac184555e1Марина стройнеет  - Страница 13 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 13 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор Марина Галимова Чт Апр 28 2016, 13:55

JuliaVishnia пишет:Мариша профессиональные качества это одно, у нее человеческие страдают - поверь, кого то кинет, а кто то и ответит не по деццки ей, лучше тебе быть в этот момент по дальше от нее.


ага , Юльчик , ты вот правильно выразила мою мысль , я так и думаю))) Я вот и ушла от нее , работаю только сейчас утром когда ее нет - делаю втихаря свои отчеты , пусть чем хочет тем и занимается , буду своей любимой фирмой болеть, зато так спокойно - работа в удовольствие называется  ))) Вот небо и земля мои начальники - она и армянин ))) ТТТЬфу


Последний раз редактировалось: Марина Галимова (Чт Апр 28 2016, 13:57), всего редактировалось 1 раз(а)
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Марина стройнеет  - Страница 13 Star13Марина стройнеет  - Страница 13 Star13Марина стройнеет  - Страница 13 Orden_19Марина стройнеет  - Страница 13 Star13Марина стройнеет  - Страница 13 Heart15Марина стройнеет  - Страница 13 Flower19Марина стройнеет  - Страница 13 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 13 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор ossa Чт Апр 28 2016, 13:55

Девочки, привет! Какие вы страсти-мордасти про строительство рассказываете, как-то боязно строительство начинать. Может, ну его нафик, этот Дом Мечты...

Я, как человек, имеющий в дипломе запись "школьный психолог" в своей жизни видела их (психологов) достаточно много. Очень специфические люди, как правило, с несложившейся личной жизнью. Были и такие товарищи, которые очень жёстко и даже жестоко обращались со своими детьми. Не физически... они же психологи... Но одна моя знакомая рассказала о психологе, которая помогла ей избежать развода. Вот таких специалистов надо искать. Но это редкие экземпляры.
ossa
ossa
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Лев Кот
Сообщения : 290
Меня зовут : Диана
Возраст : 48
Детки : мальчик - 14
девочка - 3,8
Откуда : Литвиново, Московская область
Награды : Марина стройнеет  - Страница 13 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 13 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор mawka Чт Апр 28 2016, 14:00

Дианчик, ннннннннееееетттт, Дом Мечты - на то и Дом Мечты! И у нас в итоге все вышло, просто у кого-то легко и просто проходит, а у кого-то с "ухабами". А может это мы с мужем были ооочень требовательными :)) Вот даже после этого опыта, все еще хотим Дом :) Так что, не отбрасывай этот вариант ни за что! Свое гнездо - это чудесно!
mawka
mawka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Буйвол
Сообщения : 1417
Меня зовут : Марина
Возраст : 38
Откуда : Днепропетровск, Гаага
Награды : Марина стройнеет  - Страница 13 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 13 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор Марина Галимова Чт Апр 28 2016, 14:03

ossa пишет:Девочки, привет! Какие вы страсти-мордасти про строительство рассказываете, как-то боязно строительство начинать. Может, ну его нафик, этот Дом Мечты...

Я, как человек, имеющий в дипломе запись "школьный психолог" в своей жизни видела их (психологов) достаточно много. Очень специфические люди, как правило, с несложившейся личной жизнью. Были и такие товарищи, которые очень жёстко и даже жестоко обращались со своими детьми. Не физически... они же психологи... Но одна моя знакомая рассказала о психологе, которая помогла ей избежать развода. Вот таких специалистов надо искать. Но это редкие экземпляры.


Дианчик , даже не думай про пессимистические мысли , с этой стройкой проблем да , но зато какое удовольствие получаешь когда идешь выбирать новую плиточку )))

Да ты что , а я думала среди нас нет психологов ) Я извиняюсь если что не так сказала про эту профессию , но это правда про нее - как я говорю ей самой к психологу надо а не людей лечить )))  Да , она профессионал , как она рассказывала что многим раньше помогла и наркоманам помогала , и еще что не помню точно )))) Но как человек никакой , я здесь писала что она и получает от жизни немало ...
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Марина стройнеет  - Страница 13 Star13Марина стройнеет  - Страница 13 Star13Марина стройнеет  - Страница 13 Orden_19Марина стройнеет  - Страница 13 Star13Марина стройнеет  - Страница 13 Heart15Марина стройнеет  - Страница 13 Flower19Марина стройнеет  - Страница 13 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 13 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор JuliaVishnia Чт Апр 28 2016, 14:11

Девочки психологи не лечат - не путайте с врачами, и человеческие качества с профессиональными.
Сапожник без сапог - великолепная пословица!!!
JuliaVishnia
JuliaVishnia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Козерог Тигр
Сообщения : 7321
Меня зовут : Юлия
Возраст : 49
Детки : Маруся 17 лет


Откуда : Kiev
Награды : Марина стройнеет  - Страница 13 Star13Марина стройнеет  - Страница 13 Orden_19Марина стройнеет  - Страница 13 Star13Марина стройнеет  - Страница 13 A618c9f26669Марина стройнеет  - Страница 13 Flower19 Марина стройнеет  - Страница 13 72ac184555e1Марина стройнеет  - Страница 13 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 13 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор mawka Чт Апр 28 2016, 14:18

Ой, таки да :) Юлик, ведь и правда, для лечения - психиатры :) Еще психологи и психиатры очень обижаются, если перепутать и по слухам не признают друг друга :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Лучше, чтобы повода не было для встреч на профессиональном уровне ни с теми, не с другими :)
mawka
mawka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Буйвол
Сообщения : 1417
Меня зовут : Марина
Возраст : 38
Откуда : Днепропетровск, Гаага
Награды : Марина стройнеет  - Страница 13 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 13 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор ossa Чт Апр 28 2016, 14:22

ой, Марин, не извиняйся и не грузись. Я поняла, что психолог из меня никакой на первом курсе на первой лекции. Но переходить на другой факультет было уже не круто - прошла огромнейший конкурс при поступлении. Теперь думаю, что зря не перешла. Но я - не самый удачный пример. Есть люди, которые любят эту профессию и живут ею.

А что касается шефини, то ты все правильно делаешь - сводишь общение с ней к минимуму, насколько возможно
ossa
ossa
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Лев Кот
Сообщения : 290
Меня зовут : Диана
Возраст : 48
Детки : мальчик - 14
девочка - 3,8
Откуда : Литвиново, Московская область
Награды : Марина стройнеет  - Страница 13 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 13 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор ossa Чт Апр 28 2016, 14:24

mawka пишет:Дианчик, ннннннннееееетттт, Дом Мечты - на то и Дом Мечты! И у нас в итоге все вышло, просто у кого-то легко и просто проходит, а у кого-то с "ухабами". А может это мы с мужем были ооочень требовательными :))  Вот даже после этого опыта, все еще хотим Дом :)  Так что, не отбрасывай этот вариант ни за что! Свое гнездо - это чудесно!

Согласна. Буду вить гнездо )))
ossa
ossa
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Лев Кот
Сообщения : 290
Меня зовут : Диана
Возраст : 48
Детки : мальчик - 14
девочка - 3,8
Откуда : Литвиново, Московская область
Награды : Марина стройнеет  - Страница 13 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 13 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор mawka Чт Апр 28 2016, 14:24

Марина Галимова пишет:
Дианчик , даже не думай про пессимистические мысли , с этой стройкой проблем да , но зато какое удовольствие получаешь когда идешь выбирать новую плиточку )))

Люблю Люблю Люблю Люблю Люблю Люблю

Когда планируешь свою кухоньку, выбираешь цвет для стен, фурнитуру для шкафчиков,  забиваешь место для посудомойки Люблю Люблю Люблю , когда выбираешь, что постелить на полы, и где будут розеточки :))) Классссссс И какой свет будет... ням - ням

Хотя что мы тебе рассказываем? У тебя же итак ремонт![/quote]
mawka
mawka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Буйвол
Сообщения : 1417
Меня зовут : Марина
Возраст : 38
Откуда : Днепропетровск, Гаага
Награды : Марина стройнеет  - Страница 13 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 13 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор ossa Чт Апр 28 2016, 14:27

mawka пишет:

Когда планируешь свою кухоньку, выбираешь цвет для стен, фурнитуру для шкафчиков,  забиваешь место для посудомойки Люблю Люблю Люблю , когда выбираешь, что постелить на полы, и где будут розеточки :))) Классссссс И какой свет будет... ням - ням

Хотя что мы тебе рассказываем? У тебя же итак ремонт!

Ага. Вчера в комнате сына уложили ламинат, а сейчас в комнате сына собирают новую мебель. Я туда даже не заглядываю, хочу, чтобы сюрприз был. Очень надеюсь, что приятный )))
ossa
ossa
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Лев Кот
Сообщения : 290
Меня зовут : Диана
Возраст : 48
Детки : мальчик - 14
девочка - 3,8
Откуда : Литвиново, Московская область
Награды : Марина стройнеет  - Страница 13 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 13 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор Марина Галимова Чт Апр 28 2016, 14:32

ага , слышали что разные профессии , но из одного клана )))
Юльчик , к твоей Марусе не относится , может она будет супер настоящим профессионалом , который на самом деле буде помогать людям )
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Марина стройнеет  - Страница 13 Star13Марина стройнеет  - Страница 13 Star13Марина стройнеет  - Страница 13 Orden_19Марина стройнеет  - Страница 13 Star13Марина стройнеет  - Страница 13 Heart15Марина стройнеет  - Страница 13 Flower19Марина стройнеет  - Страница 13 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 13 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор mawka Чт Апр 28 2016, 14:34

Браво Браво Браво Браво Браво  Класс, я бы умерла от любопытства :))))))))) Вот это у тебя сила воли!
о, с мебельщиками нам повезло, их всегда всем рекомендую :) Очень обязательные - вот с ними не заглядывала ни разу, только на результат смотрела. Всегда был ОБАЛДЕННЫЙ :)

Верю, что у тебя все будет супер!!!!!!! Не, ну я бы точно заглянула :)
Ай - я Яй- Любопытная, нетерпеливая я!


Юлик, а Маруся уже окончательно решилась? или еще поменяет свое решение?
mawka
mawka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Буйвол
Сообщения : 1417
Меня зовут : Марина
Возраст : 38
Откуда : Днепропетровск, Гаага
Награды : Марина стройнеет  - Страница 13 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 13 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор ossa Чт Апр 28 2016, 14:35

Психиатры применяют медикаментозное лечение, психологи - беседы, тренинги и пр...
ossa
ossa
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Лев Кот
Сообщения : 290
Меня зовут : Диана
Возраст : 48
Детки : мальчик - 14
девочка - 3,8
Откуда : Литвиново, Московская область
Награды : Марина стройнеет  - Страница 13 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 13 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор JuliaVishnia Чт Апр 28 2016, 14:35

Маруся , например, хотела на философский ( у меня обморок был) , берет себе второй как вспомогательный - филологический - английский... Решение не поменяет, я надеюсь...
JuliaVishnia
JuliaVishnia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Козерог Тигр
Сообщения : 7321
Меня зовут : Юлия
Возраст : 49
Детки : Маруся 17 лет


Откуда : Kiev
Награды : Марина стройнеет  - Страница 13 Star13Марина стройнеет  - Страница 13 Orden_19Марина стройнеет  - Страница 13 Star13Марина стройнеет  - Страница 13 A618c9f26669Марина стройнеет  - Страница 13 Flower19 Марина стройнеет  - Страница 13 72ac184555e1Марина стройнеет  - Страница 13 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 13 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор ossa Чт Апр 28 2016, 14:37

mawka пишет:Браво Браво Браво Браво Браво  Класс, я бы умерла от любопытства :))))))))) Вот это у тебя сила воли!
о, с мебельщиками нам повезло, их всегда всем рекомендую :) Очень обязательные - вот с ними не заглядывала ни разу, только на результат смотрела. Всегда был ОБАЛДЕННЫЙ :)

Верю, что у тебя все будет супер!!!!!!! Не, ну я бы точно заглянула :)
Ай - я Яй- Любопытная, нетерпеливая я!

Да я вот тоже из последних сил держусь. Сейчас пойду на кухню и загляну одним глазком. Но там у нас сборщик мебели очень суровый. Саид зовут...
ossa
ossa
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Лев Кот
Сообщения : 290
Меня зовут : Диана
Возраст : 48
Детки : мальчик - 14
девочка - 3,8
Откуда : Литвиново, Московская область
Награды : Марина стройнеет  - Страница 13 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 13 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор Марина Галимова Чт Апр 28 2016, 14:38

ossa пишет:
Но там у нас сборщик мебели очень суровый. Саид зовут...
Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! Xa-xa-xa!  боишься его ?   pod stolom
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Марина стройнеет  - Страница 13 Star13Марина стройнеет  - Страница 13 Star13Марина стройнеет  - Страница 13 Orden_19Марина стройнеет  - Страница 13 Star13Марина стройнеет  - Страница 13 Heart15Марина стройнеет  - Страница 13 Flower19Марина стройнеет  - Страница 13 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 13 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор ossa Чт Апр 28 2016, 14:38

JuliaVishnia пишет:Маруся , например, хотела на философский ( у меня обморок был) , берет себе второй как вспомогательный - филологический - английский... Решение не поменяет, я надеюсь...

я бы тоже в обморок упала ))
ossa
ossa
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Лев Кот
Сообщения : 290
Меня зовут : Диана
Возраст : 48
Детки : мальчик - 14
девочка - 3,8
Откуда : Литвиново, Московская область
Награды : Марина стройнеет  - Страница 13 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 13 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор mawka Чт Апр 28 2016, 14:40

Ой Жарко Ужас Философский, еще раз ужаснусь! Ужас Страшно В универе помню, перепутала на экзамене онтологию Платона и Аристотеля, рассказала в итоге обе, получила свою 4, лишилась повышенной стипендии... Зубрила я философию долго... Запомнила препода, у которого любимой фразой была "Все будет хорошо, (длинная пауза) если не будет плохо"
mawka
mawka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Буйвол
Сообщения : 1417
Меня зовут : Марина
Возраст : 38
Откуда : Днепропетровск, Гаага
Награды : Марина стройнеет  - Страница 13 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 13 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор ossa Чт Апр 28 2016, 14:41

Марина Галимова пишет:
ossa пишет:
Но там у нас сборщик мебели очень суровый. Саид зовут...
Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! Xa-xa-xa!  боишься его ?   pod stolom

ага Да-да! Потому и не заглядываю ))) Шучу, конечно. Он очень приятно улыбается, когда мы с дочкой к нему с распросами лезем ))
ossa
ossa
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Лев Кот
Сообщения : 290
Меня зовут : Диана
Возраст : 48
Детки : мальчик - 14
девочка - 3,8
Откуда : Литвиново, Московская область
Награды : Марина стройнеет  - Страница 13 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 13 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор mawka Чт Апр 28 2016, 14:50

pod stolom pod stolom pod stolom pod stolom pod stolom  
смеюсь неприлично просто :) Так вы с Саидом меня развеселили :)))

Юлик, не пускай дочу на философию... это что-то страшшшшшшное, если вдруг передумает, хотя кричу всегда первой, не мешайте делать своим детям выбор, он только их... Но вот тут прямо не знаюююю... Всегда вспоминаю вот это тыц

Все, ушла есть, а то пропустила еду свою :))))))))))))
mawka
mawka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Буйвол
Сообщения : 1417
Меня зовут : Марина
Возраст : 38
Откуда : Днепропетровск, Гаага
Награды : Марина стройнеет  - Страница 13 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 13 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор Марина Галимова Чт Апр 28 2016, 14:53

mawka пишет: И красиво, но на всякий случай прочитайте про баньку, как там вентиляцию организовывать и всякие мелочи... Хотя, думаю, твой муж уже все это "прелопатил"

Посмотрела на кыстыбый, попробовать на завтрак нужно, или мужу вместо хлеба давать :) Наверное начинками еще разными можно :) не такого еще.

Мариш , за это конечно он не берется - он нанял уже и электрика , правда это мой дв.брат , пока шашлыками обходимся , и печниковую фирму вчера мне счет показал , и отопление теплые полы - тоже фирма , он только может блоки пока класть )))) И канализацию фирму нанимает , кошмар )))
Перелопатил не то слово )))

кыстыбый я только с пюре делаю , вкуснятина - и быстро , мои только так уплетают )
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Марина стройнеет  - Страница 13 Star13Марина стройнеет  - Страница 13 Star13Марина стройнеет  - Страница 13 Orden_19Марина стройнеет  - Страница 13 Star13Марина стройнеет  - Страница 13 Heart15Марина стройнеет  - Страница 13 Flower19Марина стройнеет  - Страница 13 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 13 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор mawka Чт Апр 28 2016, 15:05

Ой, здорово, Мариша!!! Вы потом еще брата попарьте в баньке своей :)
И проверь плиз, это оно? ТЫЦ Завтра хочу приготовить Да-да!
mawka
mawka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Буйвол
Сообщения : 1417
Меня зовут : Марина
Возраст : 38
Откуда : Днепропетровск, Гаага
Награды : Марина стройнеет  - Страница 13 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 13 из 40 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 26 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения