БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Марина стройнеет

+8
Svetulka
Lesia
JuliaVishnia
Эльфея
ossa
mawka
ЮлияАлександровна
Марина Галимова
Участников: 12

Страница 15 из 40 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 27 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 15 Empty Марина стройнеет

Сообщение автор Марина Галимова Чт Мар 10 2016, 13:48

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Девочки , всем приветик [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Тоже расскажу немного у себе : мне 40лет , семья - муж и двое детей , старшему 17 лет , младшей дочке-лапочке  4,5 года . Работаю главбухом , работа всю жизнь сидячая . В молодости как большинство из нас была стройной девочкой , в школе всегда любила спорт, приходила первой на соревнованиях , видимо у меня это и осталось на всю жизнь. Поэтому после беременностей набирала всегда максимум по 10 кг . После первой беременности скидывала все лишнее  не один раз , на шейпинг всегда ходила со старшим еще - он у меня там вырос можно сказать . В 2009 году зарегистрировалась здесь , чему очень рада , все таки с единомышленницами всегда легче стройнеть. Очень хорошо здесь стройнела с девчонками , правда половина разбежались где то , скучаю по всем  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] . Здесь и младшая родилась , после беременности хорошо скинула перед тем как выйти на работу благодаря Системе -60 и велотренажеру . Но , видимо расслабилась на работе , постоянно тортики , шефиня у меня мама 4 девочек , она просто не задумывается о своей фигуре , приходится не обижать , так и набрала незаметно для себя опять эти 10 кг , была 60 кг , сейчас вес колеблется 70-71 . Но при этом уже хожу на шейпинг два года , если за рабочую неделю скину по 2 кг , то за выходные почти это и набираю , надоели эти качели . Участвую в марафоне , так что обязательно добьюсь своей цели , по другому быть не может [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  

Снова стройнею - 2016 год . Проблема все та же - хочу сбросить 10 кг к выпускному сына , быть стройной молодой мамочкой .
План :



  • шейпинг 3-4 раза в неделю .


  • питание по "почти системе -60" , это я сама ее так назвала . Когда то сидела на ней , хорошо похудела если строго соблюдать , а сейчас это уже образ жизни - ем все вредное двумя приемами пищи до 13-14 максимум , вечером уже по системе - или йогурт с фруктами , или одно мясо или творог с фруктами .


  • бодифлекс в дни без тренировок .

  • процедура обливание холодной водой .




Удачи нам всем [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

15.03.1615.04.1615.05.1615.06.16ИТОГ
Верх живота8583
Талия8281
Низ живота9894
Бёдра9895
Вес (не обязательно)7168
Общий итог363353


Последний раз редактировалось: Марина Галимова (Чт Апр 21 2016, 10:58), всего редактировалось 3 раз(а)
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Марина стройнеет  - Страница 15 Star13Марина стройнеет  - Страница 15 Star13Марина стройнеет  - Страница 15 Orden_19Марина стройнеет  - Страница 15 Star13Марина стройнеет  - Страница 15 Heart15Марина стройнеет  - Страница 15 Flower19Марина стройнеет  - Страница 15 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз


Марина стройнеет  - Страница 15 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор mawka Пн Май 09 2016, 12:59

Мариша, привет! Вот молодец, и набрать успела и сбросить :)! я тоже пока не взвешиваюсь - страшно :) Но ничего, возвращаемся в строй! Хотя шашлыков хочу ужаснооооо :) еще на улице дымком часто тянет, прямо аппетит подогревается!

Что-то весна и тепло - вообще режим нарушают :) Но мы справимся! Да-да!
Скоро лето, пляжи - ты как никогда права! Я уже открыла пляжный сезон Солнышко и хотя отражение зеркале - неочень радует, а вот ощущения - чудесные. Мы еще выискивали место, где мало людей, нашли - смотрим - а там табличка, что начинается пляж нудистов :))) А на границе с нудистским пляжем как раз мало людей. Мы табличку и не сразу заметили :)))) Солнышко расположились, решили место не менять :))))



mawka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Сообщения : 1417

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 15 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор Марина Галимова Пн Май 09 2016, 16:57

mawka пишет:Мариша, привет! Вот молодец, и набрать успела и сбросить :


Девочки , приветики  hello hello hello Целую Всех с праздником 9 Мая !  Тебе цветы Тебе цветы Тебе цветы У всех у нас кто нибудь да воевал на той войне ... 

Маришик , ну конечно кто молодец - я молодец , еще больше набрала чем в тот раз )))) Вечером вчера только вернулись после гостей - уехали к себе в поселок , там приехали все родственники молодежь с детьми , дом у моей тети ( я писала что она у меня в соседях ) огромный всем места хватило переночевать - так удобно утром вышли на свой участок покопались там ( я наконец то закончила свою альпийскую горку - все выходные там с сыном с мужем копались , правда еще по мелочи нужно расставить , фонтанчик хочу там поставить Плыву )))
Шашлыки , пиво - супер было весело , и детям раздолье , договорились и летом к ним съездить порыбачить , и они к нам еще приедут ) 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

зеленая дорожка временная чтобы камень держать ) Вон там мои грядочки виднеются в конце участка ) 

Ну и не могла удержаться сейчас - это у меня так сын к ЕГЭ готовится с куклами  pod stolom pod stolom pod stolom

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: Марина Галимова (Пн Май 09 2016, 17:33), всего редактировалось 1 раз(а)
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Марина стройнеет  - Страница 15 Star13Марина стройнеет  - Страница 15 Star13Марина стройнеет  - Страница 15 Orden_19Марина стройнеет  - Страница 15 Star13Марина стройнеет  - Страница 15 Heart15Марина стройнеет  - Страница 15 Flower19Марина стройнеет  - Страница 15 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 15 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор Марина Галимова Пн Май 09 2016, 17:24

Svetulka пишет:Вот уже кто молодец! Звёздочка ты наша! А расскажи про победы на сабантуях. У нас сабантуем называют любую пьянку))) Но я точно не знаю, что это на самом деле. Расскажи подробнее.

Светик , наконец я добралась до сына компа - у меня все старые фото там ))) 

Сабантуй - это башкиро-татарский праздник , праздник Плуга называется , с давних времен после всех посевных мы отмечаем этот веселый праздник . Это и скачки на конях, соревнования борцов , соревнования среди молодежи - кто выше залезет на столб , кто поборет на козле мешками , много конкурсов - это больше спортивный праздник , но очень веселый , видимо так и повелось - подразумевают под пьянкой . 
Дедушка у нас - папа мужа , с молодых лет там борется . Он имеет какой то титул , был тренером , кстати он родился 1 мая 1945 года перед победой . Он у нас уже не только дедушка , уже прадедушка , имеет правнука и правнучку , у мужа сестра на год младше его 42 года - она уже как 4 года бабушка , так интересно я своего мужа называю поэтому дедушкой .  Ни одного сабантуя свекр  не пропускает , ну и нас за собой всегда тянет ) 
 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

вот его поздравляют , никогда без призов еще не возвращался , был приз не раз - баран живой ))))  

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

тут он борется , в зеленом )

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

приезжают разные артисты - вот это Айдар Галимов , наш однофамилец , мой любимый певец ))) 

А вот что пишет интернет  :

Сабантуй — это народный весенний праздник у татар и башкир, посвященный окончанию весенних полевых работ. Его еще иногда называют праздником плуга (сабан на татарском языке — плуг и туй — праздник).
 
Сабантуй тесно связан с трудом. После удачного сева хлеборобы устраивают себе отдых, собираются вместе и отмечают окончание одних работ и начало других. В этом празднике сплетается многое: и радость от удачного труда, и надежда на хороший урожай, и общение  с расцветающей природой, удальство джигитов и мудрость старых аксакалов.
 
Подготовка сабантуя начинается задолго до самого праздника. В былые времена девушки собирались вечерами на посиделки и рукодельничали: вязали, вышивали, шили.
 
Веселые сабантуи проводятся и сейчас. Для празднества выбирается широкий майдан, чаще всего это большое поле, где подготавливают площадки для соревнований. С утра со всей округи на майдан стекаются празднично одетые люди. Они несут и везут с собой вкусную еду, кумыс, медовуху и рассаживаются группами в облюбованных местах: в тени деревьев или на солнечных полянках.
 
Торжество длится целый день, но главное в сабантуе — состязания. Здесь молодые джигиты показывают свою удаль, силу и ловкость. Сабантуя не бывает без борьбы и скачек. Каждая национальная борьба имеет свои особенности. В башкирской, например, противники обвивают друг друга кушаками и пытаются, притянув противника к себе, перебросить его через голову. Зрители, конечно, «болеют» каждый за своего участника, подают советы, подзадоривают, делают замечания. За победу борцам вручают подарки.
 
Особенно интересны потешные игры. Сядут, скажем, двое на перекладину и начинают лупить друг друга мешками, набитыми травой. Кто не увернется от удара — падает. А так как ноги у них связаны под перекладиной, то неудачливый игрок повисает вниз головой.
 
Или наполняют таз кислым молоком, а на дно бросят монету, ее надо достать губами. А можно испытать удачу, взобравшись по намазанному салом шесту, наверху которого привязан самый настоящий живой петух. Кто долезет до верха, тому он и достанется.
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Марина стройнеет  - Страница 15 Star13Марина стройнеет  - Страница 15 Star13Марина стройнеет  - Страница 15 Orden_19Марина стройнеет  - Страница 15 Star13Марина стройнеет  - Страница 15 Heart15Марина стройнеет  - Страница 15 Flower19Марина стройнеет  - Страница 15 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 15 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор mawka Пн Май 09 2016, 17:52

ой, Маришка! Что набрала - печально, но это не надолго! У тебя уже есть предыдущий опыт, ну и ты знаешь, как бороться с шашлыками. Главное, что было весело и здорово, душа пела!

Мариш, альпийская горка и сын - не показываются чего-то, фоточек не видно neznaiy Ну, а то что закончила - это здорово!!!!! У меня вот проблемы бывают с "заканчиваниями", начинаю - энтузиазма - гора, а потом, когда к концу дело идет, затягивать начинаю.

Ох и свекр у тебя - вообще умничка!!!!! Обалдеть просто. И с наградами всегда! Вы там за него болеете, наверное! Думаю, что ему это очень помогает. Удовольствие, море впечатлений и приятное дополнение в виде живого барана :))))))))). Отличная форма! А ведь уже и не 30!

Слушай, а я и не задумывалась, что сабантуй такое означает! А вот оно как оказывается! И состязание, и праздник урожая!

Рыбалку люблю! У меня муж так не любит как я :) С дедом каждое лето рыбачили. Ну а потом, со свекром и мужем. Только не любит он со мной ездить, потому как если "клюет", то мы на берег не скоро приплывем :)))))))))))))) Давно не рыбачили :)))

Ты все так описала, что как-то светло и радостно стало! Отличные выходные!

НО!! Возвращаемся в строй!
Даже не верится, что уже 9 мая!

Скоро новые промежуточные замеры делать Страшно
mawka
mawka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Буйвол
Сообщения : 1417
Меня зовут : Марина
Возраст : 38
Откуда : Днепропетровск, Гаага
Награды : Марина стройнеет  - Страница 15 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 15 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор Марина Галимова Пн Май 09 2016, 20:53

Да конечно , Марик , мы быстро это дело исправим , жду не дождусь шейпинга )))

Сынок покопался чуть и мне пришлось отвезти его домой , он усиленно готовится , осталось две недели до выпускных , кошмар даже не верится - взрослая жизнь у твоего малыша начинается )))) 

Свекр , да ) Наша гордость ( еще бы характер другой был бы ))) , конечно за него болеем . У них есть комната на втором этаже - вся в призах , мультиварка , ковры и тд )))

Я уже не удивляюсь сколько общего , я тоже дедушкина внучка как внук ему была и рыбалка в 6 утра и мотоцикл я первая в деревне и покосы и косила ))))
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Марина стройнеет  - Страница 15 Star13Марина стройнеет  - Страница 15 Star13Марина стройнеет  - Страница 15 Orden_19Марина стройнеет  - Страница 15 Star13Марина стройнеет  - Страница 15 Heart15Марина стройнеет  - Страница 15 Flower19Марина стройнеет  - Страница 15 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 15 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор Svetulka Вт Май 10 2016, 07:16

Мариночка, огромное спасибо за этот экскурс! У нас такие состязания устраивают на Масленицу. А раньше был праздник урожая. Сейчас начинают восстанавливать традиции. Надеюсь, что восстановят и его. Хороводы, танцы, состязания, прыжки через костёр... Я такое очень люблю! Дедушке здоровья и долгих лет!!!
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Марина стройнеет  - Страница 15 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 15 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор mawka Вт Май 10 2016, 10:22

Марина Галимова пишет:Я уже не удивляюсь сколько общего , я тоже дедушкина внучка как внук ему была и рыбалка в 6 утра и мотоцикл я первая в деревне и покосы и косила ))))
это да! Мотоцикл!!! Меня дед один раз "потерял" на мотоцикле, повернул, а я слетела. Дедушка потом за мной возвращался :)))))))))) И самое главное было "бабушке не говори" :)))))) о трубу часто обжигалась еще :))))
Марина Галимова пишет:
Сынок покопался чуть и мне пришлось отвезти его домой , он усиленно готовится , осталось две недели до выпускных , кошмар даже не верится - взрослая жизнь у твоего малыша начинается ))))
молодец какой! Все получится! на свежем воздухе тоже можно учиться, хотя там конечно много отвлекательных элементов :))) я где-то читала, что полезно в нестандартном окружении, чтобы привыкать к нетипичной экзаменационной обстановке. Такие мелочи, как интерьер, любимое кресло, стол, расположение предметов влияют и становятся атрибутами атмосферы и запоминания, не зря говорят - родные стены помогают :) Я теперь так тоже пробую, когда погода позволяет, беру свои электронные учебники - и в парк к птичкам :)) пока не знаю, как работает, на экзамен еще не записалась.
Экзамены почему -то всегда волнительные... и для детенышей и для родителей!
Ой сколько волнений еще будет... :)
Марина Галимова пишет:жду не дождусь шейпинга )))
Это правильно! Попрыгаешь там, и все уйдет!!!! Он тебе невероятно просто помогает!!! Умница!!!!
У меня сегодня йога. Тоже интересно, чего там сегодня будет. Но нужно к Шону вернуться, а то небо - серое, велик и пешие прогулки откладываются, нужно прыгать! :)!

mawka
mawka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Буйвол
Сообщения : 1417
Меня зовут : Марина
Возраст : 38
Откуда : Днепропетровск, Гаага
Награды : Марина стройнеет  - Страница 15 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 15 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор Марина Галимова Вт Май 10 2016, 20:27

Светик , спасибо за пожелание ) 

Мариш , а что за экзамены у тебя - по языку ? 

Ой , девочки , все таки дни без шейпинга расслабляют до не хочу )))) Ем как не в себе , думаю а ладно завтра сброшу ))) Нельзя так конечно )))

Стыдно отчет писать : 

Завтрак -кофе с молоком , творожная масса с изюмом 120 грамм , бородинский с маслом и вареньем .

Чай на работе зеленый с двумя печеньками овсяными .

Обед - окрошка без картошки 180 грамм на квасе ,  каша овсяная со стейком мяса из свинины 150 грамм . 

Салат овощной 150 грамм 

Ужин - вареники из свежей капусты со сметаной . Чай с молоком , хворост чуть .
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Марина стройнеет  - Страница 15 Star13Марина стройнеет  - Страница 15 Star13Марина стройнеет  - Страница 15 Orden_19Марина стройнеет  - Страница 15 Star13Марина стройнеет  - Страница 15 Heart15Марина стройнеет  - Страница 15 Flower19Марина стройнеет  - Страница 15 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 15 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор Svetulka Вт Май 10 2016, 20:28

Блииинннн!!! Как вкусненько....
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Марина стройнеет  - Страница 15 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 15 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор Марина Галимова Вт Май 10 2016, 20:31

Svetulka пишет:Блииинннн!!! Как вкусненько....

Угу , еще не пишу как пробую два салата , гуляш с тушенной капустой , все на завтра делала сейчас ))
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Марина стройнеет  - Страница 15 Star13Марина стройнеет  - Страница 15 Star13Марина стройнеет  - Страница 15 Orden_19Марина стройнеет  - Страница 15 Star13Марина стройнеет  - Страница 15 Heart15Марина стройнеет  - Страница 15 Flower19Марина стройнеет  - Страница 15 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 15 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор Марина Галимова Ср Май 11 2016, 09:16

Приветик всем Тебе цветы Тебе цветы Тебе цветы  

После вчерашней , для меня обжираловки вечерней - 200 грамм ) Сегодня шейпинг - урааа , дочка уже каждый день спрашивает когда пойдем на гимнастику а мама на шейпинг ))))

Отчет за сегодня :

  • завтрак - кофе с творогом с изюмом 170 грамм , бородинский с маслом и вареньем
  • чай зеленый с двумя овсяными печеньками
  • обед - капуста тушенная с гуляшом 300 грамм . Чай с молоком , хворост .
  • полдник - салат с рисом и крабовым мясом 150 грамм ( правда его с маслом не сделаешь - майонез но чуть)
  • ужин - йогурт с клубникой 210 грамм. Фрукты .
  • кефир на ночь . Шейпинг с ванной 2 ч.  
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Марина стройнеет  - Страница 15 Star13Марина стройнеет  - Страница 15 Star13Марина стройнеет  - Страница 15 Orden_19Марина стройнеет  - Страница 15 Star13Марина стройнеет  - Страница 15 Heart15Марина стройнеет  - Страница 15 Flower19Марина стройнеет  - Страница 15 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 15 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор mawka Ср Май 11 2016, 09:56

О, Мариша, совсем другое дело :) Но я бы тоже не удержалась от вареников с капустой и сметанкой, сама лепила? Сегодня еще попрыгульки, там с тебя 10 потов сойдет! А может и больше.
Экзамен по языку нужен тоже, но позже. Я с ним пока на ВЫ. Но нужно поднажать, уже год прошел почти, а я вообще не учу. Когда-то англ за пол-года выучила на уровне, чтобы хоть как-то общаться и собеседования проходить, а тут такое... Ступор у меня со всеми этими звуками... Нужно на курсы... А экзамен - сертификат для работы, очень много где требуют. Почти везде. Радует, что международный :)
mawka
mawka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Буйвол
Сообщения : 1417
Меня зовут : Марина
Возраст : 38
Откуда : Днепропетровск, Гаага
Награды : Марина стройнеет  - Страница 15 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 15 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор Марина Галимова Ср Май 11 2016, 10:23

нет , вареники покупные , но вкусные как свои ) Я вчера весь вечер стояла у плиты - охота своих побаловать - себе свой салатик сделала с капустой и с крабовым мясом, сыну с рисом такой же . Потушила себе капусту , мужикам рожки с гуляшом . Некогда стряпать , но в выходные запланирую себе вареники с творогом да с маслом  - все слюнки потекли , поехала я на обед домой))))

А голландский сильно отличается ? Я почему то думала почти одно и тоже с английским  )
Это сертификат какой то общий , вообще чтобы для любой работы  ? Видимо как у нас разрешение на работу для иностранцев )))
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Марина стройнеет  - Страница 15 Star13Марина стройнеет  - Страница 15 Star13Марина стройнеет  - Страница 15 Orden_19Марина стройнеет  - Страница 15 Star13Марина стройнеет  - Страница 15 Heart15Марина стройнеет  - Страница 15 Flower19Марина стройнеет  - Страница 15 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 15 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор mawka Ср Май 11 2016, 10:39

Приятного аппетита! На такое меню и у меня слюнки потекли! Тоже нужно будет капусты потушить, а то давно не делала. Ты молодец, мужикам вкусняшку готовишь, а себе - отдельно! я вчера тоже сдержалась (но в моем случае это редкость) муж ел вечером макарохи с базиликово-томатным соусом, помидорки соленые и мясо по-французски, хвалил... а я йогурт ела :))))))))))))
Не, это не разрешение на работу, разрешение на работу у меня есть, даже без ограничений. А у мужа - с ограничениями, он может только в компаниях, которые имеют разрешение нанимать иностранных сотрудников, а я , как жена, могу везде. Только не зовут пока, эхъ, чего моя компания продалась, так бы работала себе припеваючи. Сертификат - типо диплома, но в моей обалсти. Он международный. Знаешь, вот как в некоторых странах требуют сертификаты по знанию языка: IELTS например.

Ой, голландский - я бы сказала смесь немецкого и французского... Ну и очень специфичная смесь. На написание посмотри... Ну и грамматика отлиачается он англ.
meisje = girl = девочка
jongen = boy = мальчик
alsjeblieft=please =пожалуйста
bouwbedrijven = contractors = подрядчики
mawka
mawka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Буйвол
Сообщения : 1417
Меня зовут : Марина
Возраст : 38
Откуда : Днепропетровск, Гаага
Награды : Марина стройнеет  - Страница 15 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 15 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор Марина Галимова Ср Май 11 2016, 13:20

капуста отменная получилась - с обеда приехала , а я ведь и забыла с этой картошкой да рисом , что я во всех проявлениях капусту обожаю )))) Даже муж, посмотрела схомячил с утра ее )))

обалдеть какой трудный , с английским небо и земля , я бы там вообще мы-мычала бы только pod stolom pod stolom pod stolom  ходила ( представила себя )
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Марина стройнеет  - Страница 15 Star13Марина стройнеет  - Страница 15 Star13Марина стройнеет  - Страница 15 Orden_19Марина стройнеет  - Страница 15 Star13Марина стройнеет  - Страница 15 Heart15Марина стройнеет  - Страница 15 Flower19Марина стройнеет  - Страница 15 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 15 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор mawka Чт Май 12 2016, 00:35

:)))) pod stolom я и мычу... и пальцами показываю. Особенно с рыбой на базаре.я и по англ не знаю как некоторые сорта называются, да что там, и по-русски не знаю Xa-xa-xa! как твой шейпинг и ванна? Happy
mawka
mawka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Буйвол
Сообщения : 1417
Меня зовут : Марина
Возраст : 38
Откуда : Днепропетровск, Гаага
Награды : Марина стройнеет  - Страница 15 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 15 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор Марина Галимова Чт Май 12 2016, 06:47

Приветик всем hello hello hello

Мариш , шейпинг с ванной удался , правда я чет такая голодная после выходного пива с родственниками - видимо от пива желудок растягивается Пивко , как муж говорит у него то же самое - полгода пива не пил ))) Обычно перед шейпингом только йогурт , а тут решила и салат поесть с капустой который и лапша чуть осталась от дочки , и чай  попила с зефирками - кошмарики Пицца ))) И это все за час до тренировки получилось , я думала не смогу заниматься , но нормально так  , в итоге сегодня только - 1 кг ровно ))) И то удивилась такому результату ))))) Все на фиг это пиво ,  и так ведь редко  , но уже не то , потом больше проблем от него ))))


Отчет :

  • завтрак - две кружки кофе ( встала рано , сына проводила в Прокуратуру нашу - сдает тестирование сегодня на целевое финансирование , может что получится , а то в этом институте оплата за год стоит как целая машина   Удивлён Удивлён Удивлён Удивлён ) с творогом с изюмом 170 грамм , бородинский с маслом и вареньем .
  • чай зеленый на работе с двумя сухариками
  • обед - капуста тушенная с мясом 300 грамм , салат 50 грамм овощной . Чай с молоком , профитролька
  • фрукты, шарики с молоком кружка
  • йогурт с ягодами 200 грамм
  • кефир на ночь .
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Марина стройнеет  - Страница 15 Star13Марина стройнеет  - Страница 15 Star13Марина стройнеет  - Страница 15 Orden_19Марина стройнеет  - Страница 15 Star13Марина стройнеет  - Страница 15 Heart15Марина стройнеет  - Страница 15 Flower19Марина стройнеет  - Страница 15 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 15 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор mawka Чт Май 12 2016, 10:29

-1 кг Люблю Люблю Люблю
Обожаю твои отвесики! Мариша, ну что значит "только" -1, это же -1000 г!!! Класс! Молодец!:
Ниче, ты у нас не по пиву, поэтому вернется желудок в строй! Обязательно, а может вчера просто день ЗАЖОРА, чего-то не хватало организму привередливому. У меня бывает хочу чего-то, не знаю чего, и вроде наелась, а хочу чего-то до жути просто. Тогда могу такое несочетаемое слопать, что мама дорогая.
Но мне твой -1 определенно нравится! Тебе цветы
mawka
mawka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Буйвол
Сообщения : 1417
Меня зовут : Марина
Возраст : 38
Откуда : Днепропетровск, Гаага
Награды : Марина стройнеет  - Страница 15 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 15 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор mawka Чт Май 12 2016, 10:51

я какая-то забывака сегодня, сыну удачи, держу кулачки!!! Надеюсь, все получится!!!! Обязательно, да уж цены на обучение - это капец, еще ж на платном степендию не дают (а она так меня спасала), еще у контрактников общежитие было дороже... Непонятно почему.... А как сейчас, целевое финансирование -это что-то типо направления от организации в ВУЗ, а потом сыну нужно будет отработать в этой организации? и просто бюджетного набора нет? (когда я училась, у нас были контрактники и бюджетники, может и целевое было, просто я не знала) Нас пугали, что бюджетники потом 3 года должны будут отработать на гос предприятии, но как-то пронесло :)
mawka
mawka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Буйвол
Сообщения : 1417
Меня зовут : Марина
Возраст : 38
Откуда : Днепропетровск, Гаага
Награды : Марина стройнеет  - Страница 15 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 15 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор Марина Галимова Чт Май 12 2016, 12:29

mawka пишет:-1 кг Люблю Люблю Люблю
Обожаю твои отвесики! Мариша, ну что значит "только" -1, это же  -1000 г!!! Класс! Молодец!:
Ниче, ты у нас не по пиву, поэтому вернется желудок в строй! Обязательно, а может вчера просто день ЗАЖОРА, чего-то не хватало организму привередливому. У меня бывает хочу чего-то, не знаю чего, и вроде наелась, а хочу чего-то до жути просто. Тогда могу такое несочетаемое слопать, что мама дорогая.  
Но мне твой -1 определенно нравится! Тебе цветы


я ведь сейчас не выдержала сделала тест в обед дома , никого нет в животике Ха-ха Ха-ха Ха-ха  А то я уже не знаю на что подумать - у меня такое обжорное чувство было с первой беременностью - ем ем и есть тут же охота как будто не ела ))) Чего такое pod stolom pod stolom pod stolom, постоянно мяса хотелось с сыном , вот он и мясо любит сейчас , а с дочей наоборот - сладкого хотелось , одним йогуртом питалась и мороженым , и сейчас дочка такая - не уснет пока йогурт не съест , мороженое конфеты - вот настоящая девочка , ладно еще спортом спасаемся , а то была бы таким пухлячком уже ))))

Маришка , спасибо за удачу , я так волнуюсь - целый день об этом думаю , ну не может не получиться - он у меня такие олимпиады выигрывает , сочинение из всех Екатеринбургских школьников выбрали его - президент банка поздравлял , на курсе тоже выиграл ))))

Ему общежитие точно не грозит ))) Да , целевое так и есть - полностью Прокуратура обучение оплачивает но потом и отработать там нужно , ну а без этого и никак , зато сразу при работе )))) Сейчас на гос  до фига зарабатывают , у них официальные зарплаты в месяц мне за всю жизнь не заработать ))) Вчера слушала по радио - самые опасные профессии считаются шахтер , военный , строитель ,  прокурор в топе правда честный конечно )))
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Марина стройнеет  - Страница 15 Star13Марина стройнеет  - Страница 15 Star13Марина стройнеет  - Страница 15 Orden_19Марина стройнеет  - Страница 15 Star13Марина стройнеет  - Страница 15 Heart15Марина стройнеет  - Страница 15 Flower19Марина стройнеет  - Страница 15 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 15 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор mawka Чт Май 12 2016, 12:42

ой, с животиком - это интересно! Я вот даже боюсь, на что меня тянуть будет, если я и сейчас могу такое нелепое лопать :)))) Как интересно с привычками в питании, у меня мама без соли была со мной, ей нельзя было, а она о ней все время мечтала, о соли, вот наверное поэтому я все соленое люблю... Сынулька твой молодчинка невероятноя, столько поводов для гордости! xoroshiy xoroshiy xoroshiy
mawka
mawka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Буйвол
Сообщения : 1417
Меня зовут : Марина
Возраст : 38
Откуда : Днепропетровск, Гаага
Награды : Марина стройнеет  - Страница 15 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 15 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор Марина Галимова Чт Май 12 2016, 12:48

У тебя тоже такое есть как у мужа моего ? - он может колбасу с вареньем есть , кашу сладкую обязательно с мясом ест , ужас ))))

да , видимо человечек который сидит в животике просит это , что любит ))))
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Марина стройнеет  - Страница 15 Star13Марина стройнеет  - Страница 15 Star13Марина стройнеет  - Страница 15 Orden_19Марина стройнеет  - Страница 15 Star13Марина стройнеет  - Страница 15 Heart15Марина стройнеет  - Страница 15 Flower19Марина стройнеет  - Страница 15 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 15 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор mawka Чт Май 12 2016, 12:50

ага Да-да! я еще могу захотеть шоколадных конфет с солеными огурцами или помидорками... Чеснок с помидором, а потом шоколадка... но не часто, это когда меня плющит.
mawka
mawka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Буйвол
Сообщения : 1417
Меня зовут : Марина
Возраст : 38
Откуда : Днепропетровск, Гаага
Награды : Марина стройнеет  - Страница 15 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 15 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор Марина Галимова Пт Май 13 2016, 07:49

Обалдеть , Мариш - шоколадка с соленым огурцом Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! ))))) Я представляю что у тебя будет когда будешь беременяшкой ))) Хотя у меня вкусы не менялись , не хотелось чего то необычного , но как то усиленно хотелось много обычного продукта или мяса или сладкого ))


Вчера так славно держалась , успокоилась душа после теста , уже не хотелось жрать все подряд - съела на ужин в 6 вечера свой йогурт с целой грушей покрошила туда , вкусненько кстати не как с клубникой кисло ) Так хотелось со своими мясо с чесночком поесть и чай попить с молоком и зефиркой , но сдержалась . Даже шарики с молоком не стала есть , вечером кефирчик перед сном и все , думала ну прибавлю грамм 100 , а тут целых 400 вернулось , вот не знаю и чего думать ) Я раньше обычно съем правда магазинный йогурт и не прибавляю на следующее утро , может к магазинному вернуться. Это я про себя рассуждаю , я люблю проанализировать ))) Ха-ха xoroshiy



  • Отчетик :
  • завтрак - кофе с творогом 170 гр , манник кусок
  • чай с двумя сухариками на работе
  • обед - отварная картошка со стейком мяса с чесночком 250 гр , салат из капусты 100 гр
  • салат овощной
  • ужин - йогурт с фруктами 200 гр
  • кефир . Шейпинг с ванной 2 ч.
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Марина стройнеет  - Страница 15 Star13Марина стройнеет  - Страница 15 Star13Марина стройнеет  - Страница 15 Orden_19Марина стройнеет  - Страница 15 Star13Марина стройнеет  - Страница 15 Heart15Марина стройнеет  - Страница 15 Flower19Марина стройнеет  - Страница 15 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 15 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор mawka Пт Май 13 2016, 10:26

Маришик, привет :))) Нас пугали беременяшными причудами, один жаловался, что жена посреди ночи мужа будила и говорила, что хочет сока, апельсинового, он в магазин, приносит, а она: я не хочу апельсинового, хочу томатного! Ну посмотрим, самой интересно. А вот сестра мужа была очень даже примерной...

Маринчик, как мы забыли, что аппетит еще от волнения возникает! Точно, это оно было. Ну теперь волнительно ждать результатов...

Мариша, водичка вернулась навреное. Не, не возвращайся к магазинным йогуртам. Лучше свои домашние, они же полезнее. Еда вечером хорошая, как по мне... хотя может груша потянула. О грушах как-то противоречиво пишут, то можно, потому как мало сахара, а другие источники - нельзя, это же как виноград :)))) Непонятно :)))))))))))))))))))))

400 вернулось, значит 600 - ушло! а это круть! Закрепим эти -600, и дальше.


mawka
mawka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Буйвол
Сообщения : 1417
Меня зовут : Марина
Возраст : 38
Откуда : Днепропетровск, Гаага
Награды : Марина стройнеет  - Страница 15 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 15 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор Марина Галимова Пт Май 13 2016, 10:37

Девчонки,  я в шоке сижу тут с утра - позвонила моя родная тетка по маме , говорит ее двоюродная сестра сегодня повесилась , это и мамина моей тоже дв.сестра . Ей всего было то 46 лет - жить да жить , дети большие , внуки , чтож такое творится ... Правда я ее видела редко , живут в деревне ... Сын в армии , какого сейчас ему будет - придет из армии а мамы нет , ужас просто ... Вот пятница 13 ...
Сначала я подумала ну неужели из-за мужика , ну да погуливал , но жили же . Хотя я всегда говорю - ни один мужик не стоит наших переживаний , тем более так заканчивать жизнь .  Потом мне сказали что у нее внуки дцп оба , я вообще такое первый раз слышу , что сразу двое детей ... Страшно конечно, но не вешаться же из-за этого ... Сказали на фоне этого - она всегда переживала ... 

Маришик , привет ))) ой я таких не понимаю - мне мужиков жалко , почему они должны страдать )))) Хотя мы больше конечно страдаем то токсикоз , у меня знакомая девочка только вот оправилась от токсикоза на 5 месяце , а так даже воду пить не могла - все 4 месяца с унитазом в обнимку )))
Мариш ,  у меня уже наверное больше недели такое - ем и еще хочу , но вчера вот отпустило как то ))))

Наверное груша )))
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Марина стройнеет  - Страница 15 Star13Марина стройнеет  - Страница 15 Star13Марина стройнеет  - Страница 15 Orden_19Марина стройнеет  - Страница 15 Star13Марина стройнеет  - Страница 15 Heart15Марина стройнеет  - Страница 15 Flower19Марина стройнеет  - Страница 15 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 15 из 40 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 27 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения