БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Марина стройнеет

+8
Svetulka
Lesia
JuliaVishnia
Эльфея
ossa
mawka
ЮлияАлександровна
Марина Галимова
Участников: 12

Страница 16 из 40 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 28 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 16 Empty Марина стройнеет

Сообщение автор Марина Галимова Чт Мар 10 2016, 13:48

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Девочки , всем приветик [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Тоже расскажу немного у себе : мне 40лет , семья - муж и двое детей , старшему 17 лет , младшей дочке-лапочке  4,5 года . Работаю главбухом , работа всю жизнь сидячая . В молодости как большинство из нас была стройной девочкой , в школе всегда любила спорт, приходила первой на соревнованиях , видимо у меня это и осталось на всю жизнь. Поэтому после беременностей набирала всегда максимум по 10 кг . После первой беременности скидывала все лишнее  не один раз , на шейпинг всегда ходила со старшим еще - он у меня там вырос можно сказать . В 2009 году зарегистрировалась здесь , чему очень рада , все таки с единомышленницами всегда легче стройнеть. Очень хорошо здесь стройнела с девчонками , правда половина разбежались где то , скучаю по всем  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] . Здесь и младшая родилась , после беременности хорошо скинула перед тем как выйти на работу благодаря Системе -60 и велотренажеру . Но , видимо расслабилась на работе , постоянно тортики , шефиня у меня мама 4 девочек , она просто не задумывается о своей фигуре , приходится не обижать , так и набрала незаметно для себя опять эти 10 кг , была 60 кг , сейчас вес колеблется 70-71 . Но при этом уже хожу на шейпинг два года , если за рабочую неделю скину по 2 кг , то за выходные почти это и набираю , надоели эти качели . Участвую в марафоне , так что обязательно добьюсь своей цели , по другому быть не может [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  

Снова стройнею - 2016 год . Проблема все та же - хочу сбросить 10 кг к выпускному сына , быть стройной молодой мамочкой .
План :



  • шейпинг 3-4 раза в неделю .


  • питание по "почти системе -60" , это я сама ее так назвала . Когда то сидела на ней , хорошо похудела если строго соблюдать , а сейчас это уже образ жизни - ем все вредное двумя приемами пищи до 13-14 максимум , вечером уже по системе - или йогурт с фруктами , или одно мясо или творог с фруктами .


  • бодифлекс в дни без тренировок .

  • процедура обливание холодной водой .




Удачи нам всем [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

15.03.1615.04.1615.05.1615.06.16ИТОГ
Верх живота8583
Талия8281
Низ живота9894
Бёдра9895
Вес (не обязательно)7168
Общий итог363353


Последний раз редактировалось: Марина Галимова (Чт Апр 21 2016, 10:58), всего редактировалось 3 раз(а)
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Марина стройнеет  - Страница 16 Star13Марина стройнеет  - Страница 16 Star13Марина стройнеет  - Страница 16 Orden_19Марина стройнеет  - Страница 16 Star13Марина стройнеет  - Страница 16 Heart15Марина стройнеет  - Страница 16 Flower19Марина стройнеет  - Страница 16 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз


Марина стройнеет  - Страница 16 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор Марина Галимова Пт Май 13 2016, 10:37

Девчонки,  я в шоке сижу тут с утра - позвонила моя родная тетка по маме , говорит ее двоюродная сестра сегодня повесилась , это и мамина моей тоже дв.сестра . Ей всего было то 46 лет - жить да жить , дети большие , внуки , чтож такое творится ... Правда я ее видела редко , живут в деревне ... Сын в армии , какого сейчас ему будет - придет из армии а мамы нет , ужас просто ... Вот пятница 13 ...
Сначала я подумала ну неужели из-за мужика , ну да погуливал , но жили же . Хотя я всегда говорю - ни один мужик не стоит наших переживаний , тем более так заканчивать жизнь .  Потом мне сказали что у нее внуки дцп оба , я вообще такое первый раз слышу , что сразу двое детей ... Страшно конечно, но не вешаться же из-за этого ... Сказали на фоне этого - она всегда переживала ... 

Маришик , привет ))) ой я таких не понимаю - мне мужиков жалко , почему они должны страдать )))) Хотя мы больше конечно страдаем то токсикоз , у меня знакомая девочка только вот оправилась от токсикоза на 5 месяце , а так даже воду пить не могла - все 4 месяца с унитазом в обнимку )))
Мариш ,  у меня уже наверное больше недели такое - ем и еще хочу , но вчера вот отпустило как то ))))

Наверное груша )))

Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Сообщения : 9692

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 16 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор mawka Пт Май 13 2016, 11:39

ОЙ Маришик... жалко очень семью... тут и инвалидность деток... что-то наверное случилось, что стало спусковым крючком... эхъ... аж мурашки побежали...

mawka
mawka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Буйвол
Сообщения : 1417
Меня зовут : Марина
Возраст : 38
Откуда : Днепропетровск, Гаага
Награды : Марина стройнеет  - Страница 16 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 16 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор mawka Пт Май 13 2016, 12:07

Маринчик, мужики - да, загоняла она его по беременности :)))) Очень.
А когда результаты тестрования объявят, а то забыла спросить? Ну и как сын вообще? Уверен в своих ответах?
mawka
mawka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Буйвол
Сообщения : 1417
Меня зовут : Марина
Возраст : 38
Откуда : Днепропетровск, Гаага
Награды : Марина стройнеет  - Страница 16 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 16 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор Марина Галимова Пт Май 13 2016, 12:23

mawka пишет:Маринчик, мужики - да, загоняла она его по беременности :)))) Очень.
А когда результаты тестрования объявят, а то забыла спросить? Ну и как сын вообще? Уверен в своих ответах?


ездила на обед сейчас ...

Тестирование не по профилю а на предмет психологии , говорит 700 вопросов было очень заумных , каверзных . Психология видимо продуманная все таки наука . Видимо на выявление можешь ли ты работать в этой профессии . Туда же абы кого не пропустят учиться, а тем более работать . Он у нас ну оооочень серьезный - мне всегда стыдно словечко мата при нем пропустить - ругается сразу , мне иногда кажется не он наш ребенок, а мы его . Бокальчик так вообще стыдоба при нем , с мужем шучу - ты смотри за словами при будущем прокуроре )))) Сказали на следующей неделе вроде и то не понятно в какой форме это все будет - прошел ты или нет целевое финансирование , когда ты еще не знаешь поступишь или нет ))))
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Марина стройнеет  - Страница 16 Star13Марина стройнеет  - Страница 16 Star13Марина стройнеет  - Страница 16 Orden_19Марина стройнеет  - Страница 16 Star13Марина стройнеет  - Страница 16 Heart15Марина стройнеет  - Страница 16 Flower19Марина стройнеет  - Страница 16 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 16 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор Svetulka Пт Май 13 2016, 19:36

Мариночка, приношу свои соболезнования по поводу тёти. Даже не представляю, что должно было произойти. Помутнение сознания - не иначе.
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Марина стройнеет  - Страница 16 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 16 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор Марина Галимова Пт Май 13 2016, 20:58

Светочек , спасибо , дорогая ... Не иначе как помутнение , я целый день про это думаю отойти никак не могу - раковые больные мучаются от боли но не уходят так ... 
У них в семье 9 детей братьев и сестер - она была самая младшая , папа у них был участником ВОВ , командир взвода ... В голове не укладывается ...
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Марина стройнеет  - Страница 16 Star13Марина стройнеет  - Страница 16 Star13Марина стройнеет  - Страница 16 Orden_19Марина стройнеет  - Страница 16 Star13Марина стройнеет  - Страница 16 Heart15Марина стройнеет  - Страница 16 Flower19Марина стройнеет  - Страница 16 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 16 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор elenazhmurkova Вс Май 15 2016, 21:03

Марин, даже не знаю что и сказать, жалко очень когда временное помутнение рассудка так влияет на людей и тем более переворачивает жизни родных и друзей.....
Почему??? Вопрос без ответа.
Назад уже не отмотаешь и  изменить ничего уже нельзя
У меня была первая любовь в детстве(лет в 10), мальчик с ямочками Коля
Узнала  лет 10 назад что он повесился...
До сих пор вспоминаю и спрашиваю - почему?
elenazhmurkova
elenazhmurkova
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Кабан
Сообщения : 641
Меня зовут : Elena
Возраст : 52
Детки : трое:-23 года,11 лет ,и 7 лет
Откуда : Брянск, Дятьково, Старь
Награды : Марина стройнеет  - Страница 16 A0e64c49ab87

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 16 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор Марина Галимова Пн Май 16 2016, 06:47

elenazhmurkova пишет:Марин, даже не знаю что и сказать, жалко очень когда временное помутнение рассудка так влияет на людей и тем более переворачивает жизни родных и друзей.....
Почему??? Вопрос без ответа.
Назад уже не отмотаешь и  изменить ничего уже нельзя
У меня была первая любовь в детстве(лет в 10), мальчик с ямочками Коля
Узнала  лет 10 назад что он повесился...
До сих пор вспоминаю и спрашиваю - почему?


Ленчик , ой не говори , ну ладно сама - а ведь столько людей сейчас оставила и без мамы и без бабушки , я не говорю как о жене и сестре ... Маленькая дочка еще осталась , вот возраста не знаю лет 13 наверное , какого ей сейчас расти без маминой ласки ...
Страшно...
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Марина стройнеет  - Страница 16 Star13Марина стройнеет  - Страница 16 Star13Марина стройнеет  - Страница 16 Orden_19Марина стройнеет  - Страница 16 Star13Марина стройнеет  - Страница 16 Heart15Марина стройнеет  - Страница 16 Flower19Марина стройнеет  - Страница 16 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 16 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор Марина Галимова Пн Май 16 2016, 07:02

Приветик всем Тебе цветы Тебе цветы Тебе цветы Отличной трудовой недели , красавицы Тебе цветы Тебе цветы Тебе цветы 


Ну что , опять ела в выходные , в субботу с дочей проворонили шейпинг - пока лук посадили , пока машину помыла , опоздали . Поэтому Марина вечером жрала ела пиццу, с утра мысль была устроить разгрузку на пицце , интересно есть такая разгрузка , шучу Xa-xa-xa! )))  Вчера гуляли с Аришей на великах , папа у нас в саду ковырялся , а мы наслаждались погодой ))))


Отчетик на сегодня:

  • завтрак - кофе с творогом 170 гр , бородинка с маслом
  • чай с зефиркой на работе
  • обед - сотэ из картошки +фасоли + спаржа , стейк мяса 300 грамм  . Чай с зефиркой
  • салат овощной ог+пом+пекинка с маслом 150 грамм
  • йогурт вишневый
  • кефир на ночь , шейпинг .


Доча кушала вчера яички называется )


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Марина стройнеет  - Страница 16 Star13Марина стройнеет  - Страница 16 Star13Марина стройнеет  - Страница 16 Orden_19Марина стройнеет  - Страница 16 Star13Марина стройнеет  - Страница 16 Heart15Марина стройнеет  - Страница 16 Flower19Марина стройнеет  - Страница 16 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 16 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор Марина Галимова Вт Май 17 2016, 07:35

Приветик всем Тебе цветы Тебе цветы Тебе цветы


За вчерашний шейпинг -1,3 кг , дальше работаем )))

Отчет:


  • завтрак - кофе две кружки с молоком с творогом 170 грамм , половинка ватрушки с творогом . Зефирка .
  • чай с другой половинкой ватрушки на работе .
  • обед - пюре с гуляшом 300 грамм , огурчик . Чай с зефиркой ( знаю что зефир можно диетирующим , одно из самых малокаллорийных сладостей )
  • салат овощной с маслом 150 грамм
  • йогурт 150 грамм
  • кефир .

Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Марина стройнеет  - Страница 16 Star13Марина стройнеет  - Страница 16 Star13Марина стройнеет  - Страница 16 Orden_19Марина стройнеет  - Страница 16 Star13Марина стройнеет  - Страница 16 Heart15Марина стройнеет  - Страница 16 Flower19Марина стройнеет  - Страница 16 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 16 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор mawka Вт Май 17 2016, 11:10

Маришик, привет! Шейпинг у вас на даче был с дочей :) Ты вроде картинку вставила, а мне не видно... может и не картинка... или это у меня глюки какие

-1.3! потрясающе, как всегда!  Да-да!

Прямо напомнила, что машину нужно помыть, а то мы под деревом стояли и нас осчастливили птички, так ХОРОШО и ДОБРОТНО :))) и не только по стеклам :)
mawka
mawka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Буйвол
Сообщения : 1417
Меня зовут : Марина
Возраст : 38
Откуда : Днепропетровск, Гаага
Награды : Марина стройнеет  - Страница 16 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 16 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор Марина Галимова Вт Май 17 2016, 13:12

Мариш , приветик ) Прям тебя два дня нет - как не на месте все Обнималки Обнималки Обнималки
Ага , картинка дочиного произведения , не знаю почему не видишь ))))

Представляю машинку под стаями птиц )))

Пошла к тебе отчет читать )))

Мы в расстройстве два дня тут - целевое финансирование не прошли , т.е. даже если мы по баллам проходим на бюджет , Прокуратура нас не приняла на свой бюджет , так жалко , а главное друг его с первого класса с которым дружит прошел это целевое ... Мы с мужем его вчера успокаивали - как то сразу настроены были на платное обучение , нереально наверное туда поступить на бесплатное , можно еще в какой- нибудь другой простой юридический пробовать там меньше баллов , но мы ведь в этот только хотим )))


Последний раз редактировалось: Марина Галимова (Вт Май 17 2016, 13:46), всего редактировалось 1 раз(а)
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Марина стройнеет  - Страница 16 Star13Марина стройнеет  - Страница 16 Star13Марина стройнеет  - Страница 16 Orden_19Марина стройнеет  - Страница 16 Star13Марина стройнеет  - Страница 16 Heart15Марина стройнеет  - Страница 16 Flower19Марина стройнеет  - Страница 16 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 16 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор elenazhmurkova Вт Май 17 2016, 13:42

Мариночка привет hello hello hello
Вы главное не расстраивайтесь сильно, и главное что бы сынуля тоже не переживал
Вы молодцы!!!! Все получится!!! Класс! Молодец!: Класс! Молодец!: Класс! Молодец!:
elenazhmurkova
elenazhmurkova
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Кабан
Сообщения : 641
Меня зовут : Elena
Возраст : 52
Детки : трое:-23 года,11 лет ,и 7 лет
Откуда : Брянск, Дятьково, Старь
Награды : Марина стройнеет  - Страница 16 A0e64c49ab87

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 16 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор mawka Вт Май 17 2016, 13:58

Маришик, ох уж эта прокуратура с тестами психологическими. Просто сын у тебя наверное мега честный, справедливый и ответственный! Крепко-крепко

Жаль, но вообще интересно, т.е. баллов на бюджет не достаточно, нужно еще попасть под предприятие.

Не растраивайтесь друг , теперь главное учиться, хорошо сдавать сессии, а там может и на бюджет переведут. Ну и знания никто не отберет. А Прокуратура еще одумается! Все что ни делается, все к лучшему!!!! И для чего-то!

( я по собеседованию не прошла в институт, который в городе, расстроилась жутко!!!! думала, все, капец полный, поступала на общих основаниях потом в наш и в Днепре, поступила в оба :) на бюджет) Так вот, из моего родного меня до сентября уговаривали вернуться, я сказала, что если бы на собеседовании взяли - я бы в Днепр и не поступала, а оказалось, что не взяли потому, что оригиналы документов сразу не подала :))))))))))))))))))))
Но так бы я мужа не встретила) так что, зачем-то это нужно было)

Все будет хорошо у сынули, вы молодцы, что поддерживаете!!! Так и нужно. А Прокуратура еще будет локти кусать Берегись
mawka
mawka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Буйвол
Сообщения : 1417
Меня зовут : Марина
Возраст : 38
Откуда : Днепропетровск, Гаага
Награды : Марина стройнеет  - Страница 16 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 16 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор Марина Галимова Вт Май 17 2016, 20:36

elenazhmurkova пишет:Мариночка привет hello  hello  hello
Вы главное не расстраивайтесь сильно, и главное что бы сынуля тоже не переживал
Вы молодцы!!!! Все получится!!! Класс! Молодец!: Класс! Молодец!: Класс! Молодец!:

Леночек, спасибо ) Больше конечно сын переживал , но поговорили с мужем вчера успокоили его , ну что теперь значит платно НО будем там учиться ))) Класс! Молодец!: Грустно конечно что не по знаниям туда принимают , даже не смотрят , что он в списке поступающих числится как победитель олимпиады по истории, это по всем поступающим РФ не только Екатеринбурга . Кто такие правила придумал поступать по каким то тестам... Я злая (Злость

Маришик , в том то и дело что самый честный ребенок , а тут такая несправедливость . Но есть конечно надежда что сможем потом перевестись на бесплатное , тест можно раз в год проводить . Ума не приложу что там могут быть за вопросы , их еще 700 было, надо в инете порыть . 

Марик, как интересно вышло у тебя с институтами ))) А ты какой закончила , на кого выучилась ? Я тоже на бюджет поступила , помню так папа радовался...
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Марина стройнеет  - Страница 16 Star13Марина стройнеет  - Страница 16 Star13Марина стройнеет  - Страница 16 Orden_19Марина стройнеет  - Страница 16 Star13Марина стройнеет  - Страница 16 Heart15Марина стройнеет  - Страница 16 Flower19Марина стройнеет  - Страница 16 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 16 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор mawka Вт Май 17 2016, 21:24

Марина Галимова пишет:победитель олимпиады по истории,
Ужас Ужас Ужас Ужас Ужас Глаза протираю Глаза протираю Ужас Ужас Ужас Ужас  Это мой тихий ужас!

Марик, точно точно выучится! Это же надо! История!

Еще может погуглить примеры вопросов, которые были. Чтобы понять, чего надо. Ну и на след год снова пробовать. А то там всякие бывает...в этих тестах. Еще люди из институтов вылетают, так что бюджет появляется... Даже если и нет, выучится, и пройдет дальше.
Пусть это будет первой и последней неприятностью!

Я поступала на факультет и специальность прикладная математика, физика, математика профильные были.  А там много баллов набрала - и украинский можно было не писать :) Ну или на 3 написать. Это ж я еще по экзаменам... Теперь у нас тоже ЗНО... Когда с мальчиками знакомились, то не признавались, говорили, что филологи. Иначе нас сразу динамили :))))))))))))))))))))))))))))))) Эхъ, прямо ностальгияяяя... по студенческому и по переживаниям...

А у твоего сынульки и у тебя все снова впереди! Тебе цветы
mawka
mawka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Буйвол
Сообщения : 1417
Меня зовут : Марина
Возраст : 38
Откуда : Днепропетровск, Гаага
Награды : Марина стройнеет  - Страница 16 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 16 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор Марина Галимова Ср Май 18 2016, 07:46

Мариш , вот и я в таком ужасе третий день , хотя виду не показываю - учу сына относится ко всему позитивно )))) Вот сейчас весь смысл потерялся его отличной учебы , он тааак старается эти десять лет , зачем тогда стараться получить высший бал по ЭГЕ  ? Это надо у нашего правительства спросить ...

Маришик , спасибо за переживания ))) Я тебя лю Обнималки )))


Вечером вчера приела и шарики съела с молоком и чай с мужем и салат овощной ))) Думала точно наберу этот килограмм , нет всего +300 грамм после вчерашних -1,3   Люблю )))

Отчет :


  • завтрак - кофе с творогом 170 гр , бородинка с маслом
  • чай зеленый с зефиркой
  • обед суп с лапшой и курицей 200 грамм. Чай с молоком
  • салат 150 грамм овощной .
  • йогурт 150
  • кефир . Шейпинг с ванной .
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Марина стройнеет  - Страница 16 Star13Марина стройнеет  - Страница 16 Star13Марина стройнеет  - Страница 16 Orden_19Марина стройнеет  - Страница 16 Star13Марина стройнеет  - Страница 16 Heart15Марина стройнеет  - Страница 16 Flower19Марина стройнеет  - Страница 16 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 16 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор mawka Ср Май 18 2016, 09:37

Марина Галимова пишет:учу сына относится ко всему позитивно ))))
Да-да! Да-да! Да-да! Класс! Молодец!: Класс! Молодец!: Класс! Молодец!: Да-да! Да-да! Да-да!
Это самое правильное! Ну и Маришик, что учился это хорошо, а вот с системой поступления -немного запутано конечно. И знания еще пригодятся, они в таких странных и неожиданных моментах выстреливают :) Лю тебя Обнималки dryg Тебе цветы

Видишь, даже шарики всего +300, у тебя же целый -1!!! Класс класс
и меню у тебя почти спартанское :)! решила поднажать? Умница.
mawka
mawka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Буйвол
Сообщения : 1417
Меня зовут : Марина
Возраст : 38
Откуда : Днепропетровск, Гаага
Награды : Марина стройнеет  - Страница 16 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 16 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор JuliaVishnia Ср Май 18 2016, 10:06

Привет, Мариша!
Я нельзя случайно кого-то из преподов прокуратуры себе взять в репетиторы чтобы подготовил к тестам?
У нас и медалисты послетали с медалей в этом году - знания и оценки это все таки разные вещи немного, например у меня дочь победительница олимпиад английского языка - а в школе 10, а тем кто не прошел на олимпиаду 12. Поэтому все в мире относительно...

А мы завалили историю, Маня меня предупредила, что завалит.... не ее это предмет, ей бы математику сдавать так она в гумманитарный ВУЗ хочет на психолога - биологию зубрит во всю...

К чему веду даже отличники в школе заваливают ЗНО , а для поступления ЗНО главнее всего. Так что готовьтесь к ЕГЕ и если будет хорошо учиться 100% переведут на бюджет, Мариша - вот увидишь, с бюджета так люди вылетают, а сынуля у тебя серьезный - он будет стараться...
JuliaVishnia
JuliaVishnia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Козерог Тигр
Сообщения : 7321
Меня зовут : Юлия
Возраст : 49
Детки : Маруся 17 лет


Откуда : Kiev
Награды : Марина стройнеет  - Страница 16 Star13Марина стройнеет  - Страница 16 Orden_19Марина стройнеет  - Страница 16 Star13Марина стройнеет  - Страница 16 A618c9f26669Марина стройнеет  - Страница 16 Flower19 Марина стройнеет  - Страница 16 72ac184555e1Марина стройнеет  - Страница 16 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 16 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор mawka Ср Май 18 2016, 11:21

JuliaVishnia пишет:Привет, Мариша!
знания и оценки это все таки разные вещи немного...
СТО ПУДОВ! Поддерживаю всеми фибрами души :)))))) тесты\знания\практика - все разное :))))))))))))) Можно знать, но не уметь, уметь, но не знать, проходить тестирование и не знать ничего, знать - и валить тестирование :))))))))))))))))))))))

JuliaVishnia пишет:
А мы завалили историю

Юлик, уже результаты сказали, эхъ. Вот же твоя легких путей не ищет, я бы ни за что не решилась пойти на что-то не профильное свое. Теперь еще и биологию зубрит. Жарко  Жарко  Жарко Держим кулачки за биологию.

mawka
mawka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Буйвол
Сообщения : 1417
Меня зовут : Марина
Возраст : 38
Откуда : Днепропетровск, Гаага
Награды : Марина стройнеет  - Страница 16 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 16 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор Марина Галимова Чт Май 19 2016, 06:54

JuliaVishnia пишет:Привет, Мариша!
Я нельзя случайно кого-то из преподов прокуратуры себе взять в репетиторы чтобы подготовил к тестам?
У нас и медалисты послетали с медалей в этом году - знания и оценки это все таки разные вещи немного, например у меня дочь победительница олимпиад английского языка - а в школе 10, а тем кто не прошел на олимпиаду 12. Поэтому все в мире относительно...

А мы завалили историю, Маня меня предупредила, что завалит.... не ее это предмет, ей бы математику сдавать так она в гумманитарный ВУЗ хочет на психолога - биологию зубрит во всю...

К чему веду даже отличники в школе заваливают ЗНО , а для поступления ЗНО главнее всего. Так что готовьтесь к ЕГЕ и если будет хорошо учиться 100% переведут на бюджет, Мариша - вот увидишь, с бюджета так люди вылетают, а сынуля у тебя серьезный - он будет стараться...

Девочки , замоталась , кабинет свой обустраиваю новый - то жалюзи сама хочу купить , то программист придет , дома пришла с шейпинга и айпад сел на самом интересном месте ))))


Привет , Юльчик ) Конечно такая мысля проскакивает , я даже хотела типа апелляции подать чтобы еще раз этот тест долбанный прошел, но кто нас будет там слушать - туда просто так не подступиться . Они тут на днях ездили с другом который прошел этот тест ( вот какая дружба ))) в наш Областной суд , может думали Вадика туда возьмут на финансирование , но говорит мы даже туда не попали - не пустили просто так , все под охраной и т.д.
Я все таки думаю , что у нас все получится , не в этом году так на следующий - так и попробуем с каким нибудь преподом ))))

Ничего себе про медалистов , у нас же сборный класс отличников был с 3 класса , так в 9 классе 6 медалистов проходило с красным аттестатом  , не знаю как в этом году будет ))) А у меня представляешь все наоборот - завалил математику ,ну как завалил - не на отлично конечно , так и говорит зачем она мне ))))) Мы помнишь , как экзамены сдавали - надо было все сдать , старались по каждому предмету , кто придумал это ЭГЕ мад мад мад

Юльч , а что если у Мани так хорошо с английским , не хочет на международника какого-нибудь)) Я поначалу так жалела что не пошла в иностранный , меня учитель обожала по немецкому , хотя очень нравится свой нынешний выбор , я ведь закончила на инженера каких то там систем , а вот никогда не работала по специальности )))

У нас сейчас два выбора : в нашем университете 5 институтов ( раньше факультеты были ) , 2 из них - Прокуратуры институт и институт международного права находятся близко от нас , нам надо или туда или сюда , так во втором выходит юрист-международник , там конечно иностранный больше ...
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Марина стройнеет  - Страница 16 Star13Марина стройнеет  - Страница 16 Star13Марина стройнеет  - Страница 16 Orden_19Марина стройнеет  - Страница 16 Star13Марина стройнеет  - Страница 16 Heart15Марина стройнеет  - Страница 16 Flower19Марина стройнеет  - Страница 16 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 16 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор Марина Галимова Чт Май 19 2016, 07:32

mawka пишет:

СТО ПУДОВ! Поддерживаю всеми фибрами души :)))))) тесты\знания\практика - все разное :))))))))))))) Можно знать, но не уметь, уметь, но не знать, проходить тестирование и не знать ничего, знать - и валить тестирование :))))))))))))))))))))))




Маришик , вот так и выходит - есть знания а завалить ерунду какую то )))) Начинаю тихо ненавидеть эту профессию Xa-xa-xa! Ха-ха

Девочки , вы еще не сдали марафончик ? Я сегодня ночью проснулась в 3 и лежу , никогда такого не было , наверное полнолуние ))Передумала от и до , в том числе и про наш марафон - вот кончится он у нас , и что будем делать , я точно не добилась чего хотела - топчусь уже два месяца на минус 3-4 кг, а мне надо 10 кг )))) А он так подстегивает , будем просто вести дневнички ?

Отчетик : после вчерашнего шейпинга , вот ничего лишнего вообще не ела - йогурт и все и минералка , вчера девочке аж плохо стало на шейпинге - сидела на степе , всего отвалилось - 800 гр , наверное кд  повлияли ...
Мариш , я ведь пишу меню планом , а в итоге выходит что я в обед поела и суп и курицу и чай и хлеб с маслом и варенье , которое не написала )))) Так что я никак не голодная))) Всяко думала , но так удобнее меню планом писать, лишнего не хочется толкать))))


  • завтрак - две кружки кофе с творогом 150 грамм , бородинский с маслом и вареньем .
  • чай зеленый с зефиркой на работе .
  • обед - спагетти твердых сортов с мясом с овощами 300 грамм . Чай с печеньками овсяными
  • салат овощной с маслом 150 грамм
  • йогурт . Кефир на ночь .


Сижу слушаю с утра Джамалу ее выступление на Евровидение , каждый день с утра балдею пока никого нет . Я хоть и патриот своей страны болела за Лазарева , но понравилась конечно она - шикарное исполнение , тем более у меня же корни татаро-башкирские , близка тема депортации крымских татар ))))
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Марина стройнеет  - Страница 16 Star13Марина стройнеет  - Страница 16 Star13Марина стройнеет  - Страница 16 Orden_19Марина стройнеет  - Страница 16 Star13Марина стройнеет  - Страница 16 Heart15Марина стройнеет  - Страница 16 Flower19Марина стройнеет  - Страница 16 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 16 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор elenazhmurkova Чт Май 19 2016, 09:29

Мариночка привет Привет! Привет! Привет!
Марафон закончится, но очень не хотелось бы прекращать общаться Не-а
Мы ведь и так можем продолжать писать дневники и делиться опытом и советами Да-да!
Я думаю это главное! Цель то у нас все равно остаётся одна на всех, Подмигну
а вместе конечно интереснее и веселей добиваться результата, так что все только от нас зависит, я лично только ЗА Класс! Молодец!:
elenazhmurkova
elenazhmurkova
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Кабан
Сообщения : 641
Меня зовут : Elena
Возраст : 52
Детки : трое:-23 года,11 лет ,и 7 лет
Откуда : Брянск, Дятьково, Старь
Награды : Марина стройнеет  - Страница 16 A0e64c49ab87

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 16 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор JuliaVishnia Чт Май 19 2016, 09:56

Привет, Марик !
Надо толкнуть вес - я буду на разгрузках - у меня сейчас более не менее нормально с фигурой, на работе уже критика началась - попа пропала - получается диспропорция , по этому только спорт... а не хожу, забросила...

Английский у нее не совершенный, но она смотрит ютуберов на английском, фильмы и читает книги в оригинале, решила на психологию и очень хочет французский - хочет уехать и учиться за границей - на гранды, либо работать.... В этом году очень самостоятельная стала... нянчится с ребенком - крестником своим я свою девочку не узнаю.... Беседую с ней о сексе и парнях, она отшучивается... Бюджет нам не светит, ЗНО на бюджет она не сдаст, я готова к контракту... и .... выгоняю ее работать
JuliaVishnia
JuliaVishnia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Козерог Тигр
Сообщения : 7321
Меня зовут : Юлия
Возраст : 49
Детки : Маруся 17 лет


Откуда : Kiev
Награды : Марина стройнеет  - Страница 16 Star13Марина стройнеет  - Страница 16 Orden_19Марина стройнеет  - Страница 16 Star13Марина стройнеет  - Страница 16 A618c9f26669Марина стройнеет  - Страница 16 Flower19 Марина стройнеет  - Страница 16 72ac184555e1Марина стройнеет  - Страница 16 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 16 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор Марина Галимова Чт Май 19 2016, 10:10

elenazhmurkova пишет:Мариночка привет Привет!  Привет!  Привет!
Марафон закончится, но очень не хотелось бы прекращать общаться Не-а
Мы ведь и так можем продолжать писать дневники и делиться опытом и советами Да-да!
Я думаю это главное! Цель то у нас все равно остаётся одна на всех,  Подмигну
а вместе конечно интереснее и веселей добиваться результата, так что все только от нас зависит, я лично только ЗА Класс! Молодец!:

Леночек , я тоже так думаю , будем дальше здесь болтать стройнеть )))

Юльч , у меня такая же диспропорция получилась - попы не стало а плечи надулись - такой мужичок получаюсь , кошмар )))) Ну это я знаю почему - шорты виноваты )))

Ничего себе какие у нее планы , молодец девочка ))) Взрослеет твоя доча))) Нам все кажется они дети еще , а я в ее возрасте уже встречалась с будущим мужем ))))) С девочками проще , я точно с сыном еще не могу ни о чем таком поговорить ) Какой работать , пусть выучится сначала , мой еще в магистратуру собирается потом - 4 года учебы и еще плюс 2 , пусть учится ))))
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Марина стройнеет  - Страница 16 Star13Марина стройнеет  - Страница 16 Star13Марина стройнеет  - Страница 16 Orden_19Марина стройнеет  - Страница 16 Star13Марина стройнеет  - Страница 16 Heart15Марина стройнеет  - Страница 16 Flower19Марина стройнеет  - Страница 16 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 16 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор mawka Чт Май 19 2016, 10:29

Маришик, привет. Привет! Да, да, да! И я того же мнения :) Солнышко
Тоже недавно мысли подобные проскакивали, ведь и я далека еще от идеала своего. Тем более, что здесь так уютно и подстегивает к сдерживанию.  Так что, это хорошо, что будет жизнь и после марафона  Да-да!  Да-да!  Да-да!  Да-да!  Да-да!

Девочки, а по поводу языков- пусть детки учат, это очень полезно, и для отпусков и в работе. Никогда не знаешь заранее, где это может пригодиться. Хотя, когда и если приспичит, то можно быстро выучить.  Вот даже фильмы на языке оригинала интереснее смотреть :) Тут они всегда на языке оригинала, с голландскими субтитрами :))))))))))))))))) В кинотеатрах и в телеке.

Юлик, гранды - это здоровы, учиться нужно хорошо, у меня одногруппница уехала в Италию доучиваться на 5 курсе, там столько документов, и хорошо, когда оценки хорошие. Просто там еще академ разницу нужно было сдавать ( а там тоже заморочки с баллами, ну и там уж точно лучше стипендию получать)  ну и прочие заморочки. Вышла замуж за итальянца, сейчас во Франции работают, дочку родила, мама с ней на русском, папа - на итальянском, садик- на французском. Полиглот растет.

Ох и Юлик, молодец, пусть самостоятельности учится ;) Бюджет планировать, постирушки, уборки, поготовки, время распределять, чтобы хватало и на быт, и на учебу и на погулять... Помогать -то конечно нужно, куда без этого, но пора выпускать птенчиков в свободный полет.  

Маришик, а подавать документы в оба ВУЗа сейчас нельзя? Или сын больше хочет в Прокуратуры? И там же факультетов еще наверное разных...

Ой, как фигуры получились.Ничего, подкорректируем!  У меня пока не знаю, хочу после кефира проверить.


Последний раз редактировалось: mawka (Чт Май 19 2016, 11:15), всего редактировалось 1 раз(а)
mawka
mawka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Буйвол
Сообщения : 1417
Меня зовут : Марина
Возраст : 38
Откуда : Днепропетровск, Гаага
Награды : Марина стройнеет  - Страница 16 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 16 из 40 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 28 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения