БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Давайте будем себя хвалить!

+68
del_dia
irmani
Воробушек
olya2403
натуличка
ЮлияАлександровна
sin_tatyana
Танька
stepanec79
Евгениябф
Elenabaw
Carole
Marinad
Анютка
Солнышко
зура
Zlata
bella
julis11
lissa
lapka72
olgarus
elga
Лилёк
Liuba
РАДОСТЬ
Мишутонька
qrty
Землянично-ежевичная
Виктория ЛуNа
Monabelle
Маришка)))
Анетта
mila__ya
Irinka
Наталья Канцер
terra
Lovly
Алисочка
ТРИО
кети
Милена
Олеся
andrea_lansberg
STR@N@
Natalisa
Linya_mb58
иринка
Кошадра
Alinka
Neuro
valirossi
Анюта
Sofi
gultschatai
N@syA
МарКа77
Lorik
lenok 07
Fast_Fo'
Mari-Katrin
Каприфоль
Lady Light
Ольгунчик
Админка
Alenka
малина
Света Букина
Участников: 72

Страница 7 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

Давайте будем себя хвалить! - Страница 7 Empty Давайте будем себя хвалить!

Сообщение автор Света Букина Вт Июл 15 2008, 23:10

Первое сообщение в теме :

Давайте будем себя хвалить! - Страница 7 D0b6d010


Оригинальная идея не нова: как ты относишься к себе, так будут относиться к тебе окружающие. Если мы себя не любим, кто же будет нас любить? В программе Лисси Муссы мне очень нравился психологический момент: хвалить себя за все, предвосхищать события. И желаемый облик не заставит себя ждать.
Итак, встаньте перед зеркалом и скажите себе:
Легкой бабочкой порхаю,
Вместе с ветром улетаю,
Я люблю себя такую -
Стройную и озорную,
Нежную и молодую,
Славную и заводную,
Чудную, прекрасную,
Ласковую, страстную!
Будет мир у ног моих,
Будет счастлив каждый миг,
Будут солнечной весной
Восхищаться люди мной!
Потому что солнце светит,
Потому что тает снег,
Потому что я на свете
Самый светлый человек!

Я ослепительно прекрасна -
Я в этом деле знаю толк.
Ах, моя кожа так атласна!
Ах, мои волосы – как шёлк!

Моя фигурка – безупречна,
Признаюсь честно, не юля.
Какая грудь! Какие плечи!
Какие ножки, о-ля-ля!

Ах, нет достойного сравненья,
Чтоб описать мой нежный взгляд.
Какая грация в движеньях!
Как эротичен мой наряд!

Да, да, это я!
Все глядите на меня!
Волосы льняные,
Длинные, прямые.
Бюст шикарный
Номер шесть,
Не у всех такое есть.
Талия осиная,
Стройна я, как осина я.
Задница, как персик.
Не девочка, а перчик.
Ножки точеные,
Прямо золоченые.
Туфельки хрустальные,
Походка музыкальная.

Повторять вслух вполголоса до полного оттачивания формулировок.

Сочиняла не я , нашла в инете.Попробуйте, вам понравится!
Света Букина
Света Букина
 
 

Женщина
Овен Петух
Сообщения : 987
Меня зовут : Ирина
Возраст : 55
Откуда : Московская обл.
Награды : Давайте будем себя хвалить! - Страница 7 Creato11Давайте будем себя хвалить! - Страница 7 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз


Давайте будем себя хвалить! - Страница 7 Empty Re: Давайте будем себя хвалить!

Сообщение автор lapka72 Ср Сен 16 2009, 16:01

Да,Liuba нелегко тебе придется. Но ты главное помни, что это нужно только тебе и держись. А если очень уж захочется чего нибудь вкусненького, то разреши себе это съесть, но чуть-чуть . Давайте будем себя хвалить! - Страница 7 10739 Не боись. прорвешься!

lapka72
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Сообщения : 2784

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте будем себя хвалить! - Страница 7 Empty Re: Давайте будем себя хвалить!

Сообщение автор Liuba Ср Сен 16 2009, 16:25

Спасибо Натаочка буду стараться и думать о вашей моральной поддержки dryg
Liuba
Liuba
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Дева Змея
Сообщения : 37
Возраст : 58
Откуда : Moldova
Награды : Давайте будем себя хвалить! - Страница 7 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте будем себя хвалить! - Страница 7 Empty Re: Давайте будем себя хвалить!

Сообщение автор Liuba Вт Сен 29 2009, 17:22

УРАААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Выдержала все праздники Задуй свечу
Спасибо всем за поддержку Тебе цветы
Главное не набрала ничего лишнего Happy
Liuba
Liuba
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Дева Змея
Сообщения : 37
Возраст : 58
Откуда : Moldova
Награды : Давайте будем себя хвалить! - Страница 7 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте будем себя хвалить! - Страница 7 Empty Re: Давайте будем себя хвалить!

Сообщение автор lissa Пн Окт 19 2009, 07:48

ай да я!!!! ай да молодец!!!!! Давайте будем себя хвалить! - Страница 7 75776 за неделю 1.6 сбросила)))) Пойду награждать себя))))) Пошопингую от души))))) Давайте будем себя хвалить! - Страница 7 77925
lissa
lissa
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Телец Крыса
Сообщения : 1067
Меня зовут : Елена
Возраст : 63
Детки : двое сыновей - студентов
Откуда : Западная Сибирь
Награды : Давайте будем себя хвалить! - Страница 7 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте будем себя хвалить! - Страница 7 Empty Re: Давайте будем себя хвалить!

Сообщение автор olgarus Пн Окт 19 2009, 20:17

ничего себе, Лен!!! вот это молодец! вот это результат!!! Давайте будем себя хвалить! - Страница 7 301224
что делала-то? или не делала... Давайте будем себя хвалить! - Страница 7 10117
давай нам еще такие же результаты Давайте будем себя хвалить! - Страница 7 68244 Давайте будем себя хвалить! - Страница 7 68244 Давайте будем себя хвалить! - Страница 7 68244
olgarus
olgarus
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Овца
Сообщения : 8149
Меня зовут : Ольга
Возраст : 68
Детки : сын 35 лет
Откуда : Москва
Награды : Давайте будем себя хвалить! - Страница 7 Korona11Давайте будем себя хвалить! - Страница 7 Star13Давайте будем себя хвалить! - Страница 7 Flower19Давайте будем себя хвалить! - Страница 7 Korona11Давайте будем себя хвалить! - Страница 7 Star13Давайте будем себя хвалить! - Страница 7 A618c9f26669Давайте будем себя хвалить! - Страница 7 Heart15Давайте будем себя хвалить! - Страница 7 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте будем себя хвалить! - Страница 7 Empty Re: Давайте будем себя хвалить!

Сообщение автор julis11 Вт Окт 27 2009, 15:12

Привет!
Девочки, какие вы все молодцы! Класс! Молодец!:
Так много хорошего делаете для себя любимых, а еще и других поддерживаете! Браво
А теперь я себя немножко похвалю Засмущалась Я в этом не особо сильна, но иногда так хочется....
Я такая молодец! xoroshiy Просто умница!
Я уже две недели занимаюсь БФ. Ни одного пропуска. xoroshiy УРА!
И уже 3 дня не ем после 18. А сегодня на молокочае. : xoroshiy Ангел
Ну как такой умницей не гордиться...
julis11
julis11
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Весы Дракон
Сообщения : 131
Меня зовут : Юлия
Возраст : 47
Детки : Сынуля 10 лет
Откуда : Барнаул
Награды : Давайте будем себя хвалить! - Страница 7 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте будем себя хвалить! - Страница 7 Empty Re: Давайте будем себя хвалить!

Сообщение автор Лилёк Вт Ноя 03 2009, 08:02

Вчера вышла на работу после отпуста+сессия, девочка знакомая подошла и спросила, каким кремом я стала пользоваться, что так подтянулось лицо? ....))).
Наверное она не поверила мне, что это от БФ).
А еще одна подошла и говорит, это ты от зарядки так похудела?
Какая я помодчина, что вот уже 4 месяца и 1 неделю с бодифлексом!
Лилёк
Лилёк
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Тигр
Сообщения : 9834
Меня зовут : Лилия
Возраст : 50
Детки : Сын Артур 21 год

Откуда : Украина
Награды : Давайте будем себя хвалить! - Страница 7 Star13Давайте будем себя хвалить! - Страница 7 Creato11Давайте будем себя хвалить! - Страница 7 Star13Давайте будем себя хвалить! - Страница 7 Flower19Давайте будем себя хвалить! - Страница 7 Heart15Давайте будем себя хвалить! - Страница 7 Star13Давайте будем себя хвалить! - Страница 7 Orden_19Давайте будем себя хвалить! - Страница 7 Star13Давайте будем себя хвалить! - Страница 7 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте будем себя хвалить! - Страница 7 Empty Re: Давайте будем себя хвалить!

Сообщение автор lapka72 Вт Ноя 03 2009, 12:10

Лильчик Давайте будем себя хвалить! - Страница 7 132136 Молодец. На личном примере несешь в массы БФ.
lapka72
lapka72
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Рак Крыса
Сообщения : 2784
Меня зовут : ната
Возраст : 51
Детки : сынуля 13 лет
Откуда : украина
Награды : Давайте будем себя хвалить! - Страница 7 Star13Давайте будем себя хвалить! - Страница 7 Star13
Давайте будем себя хвалить! - Страница 7 Ffbd0ff8cd1a
Давайте будем себя хвалить! - Страница 7 Heart15Давайте будем себя хвалить! - Страница 7 Star13Давайте будем себя хвалить! - Страница 7 A618c9f26669Давайте будем себя хвалить! - Страница 7 Orden_19

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте будем себя хвалить! - Страница 7 Empty Re: Давайте будем себя хвалить!

Сообщение автор bella Ср Ноя 04 2009, 10:18

Лилёк пишет:Вчера вышла на работу после отпуста+сессия, девочка знакомая подошла и спросила, каким кремом я стала пользоваться, что так подтянулось лицо? ....))).
Наверное она не поверила мне, что это от БФ).
А еще одна подошла и говорит, это ты от зарядки так похудела?
Какая я помодчина, что вот уже 4 месяца и 1 неделю с бодифлексом!
Лилек а я думаю здесь тебе ни только БФ помог но и Асахи. Подмигну
Я вот тоже стала его делать и заметны изменения Класс! Молодец!:
bella
bella
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Козерог Буйвол
Сообщения : 6191
Меня зовут : Людмила
Возраст : 50
Детки : 2 дочери : 16 и 7 лет
Откуда : Сибирь
Награды : Давайте будем себя хвалить! - Страница 7 Flower19 Давайте будем себя хвалить! - Страница 7 Heart15Давайте будем себя хвалить! - Страница 7 Orden_19Давайте будем себя хвалить! - Страница 7 Heart15Давайте будем себя хвалить! - Страница 7 Star13Давайте будем себя хвалить! - Страница 7 A618c9f26669


Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте будем себя хвалить! - Страница 7 Empty Re: Давайте будем себя хвалить!

Сообщение автор Лилёк Ср Ноя 04 2009, 13:49

Всё так просто - найти 30 минут в день для себя...на БФ и Асахи!!! Заменяет тренажерный зал и не хуже дорогущих кремов действует! Чем не "Рецепт её молодости".....)
Люда, а ты на какое масло делаешь массаж Асахи?
Лилёк
Лилёк
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Тигр
Сообщения : 9834
Меня зовут : Лилия
Возраст : 50
Детки : Сын Артур 21 год

Откуда : Украина
Награды : Давайте будем себя хвалить! - Страница 7 Star13Давайте будем себя хвалить! - Страница 7 Creato11Давайте будем себя хвалить! - Страница 7 Star13Давайте будем себя хвалить! - Страница 7 Flower19Давайте будем себя хвалить! - Страница 7 Heart15Давайте будем себя хвалить! - Страница 7 Star13Давайте будем себя хвалить! - Страница 7 Orden_19Давайте будем себя хвалить! - Страница 7 Star13Давайте будем себя хвалить! - Страница 7 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте будем себя хвалить! - Страница 7 Empty Re: Давайте будем себя хвалить!

Сообщение автор bella Ср Ноя 04 2009, 13:52

Лилёк пишет:Всё так просто - найти 30 минут в день для себя...на БФ и Асахи!!! Заменяет тренажерный зал и не хуже дорогущих кремов действует! Чем не "Рецепт её молодости".....)
Люда, а ты на какое масло делаешь массаж Асахи?
Я на миндальное делаю Да-да!
А ты на какое? Девченки кто-то делает и на жирный крем говорят не плохо Да-да!
bella
bella
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Козерог Буйвол
Сообщения : 6191
Меня зовут : Людмила
Возраст : 50
Детки : 2 дочери : 16 и 7 лет
Откуда : Сибирь
Награды : Давайте будем себя хвалить! - Страница 7 Flower19 Давайте будем себя хвалить! - Страница 7 Heart15Давайте будем себя хвалить! - Страница 7 Orden_19Давайте будем себя хвалить! - Страница 7 Heart15Давайте будем себя хвалить! - Страница 7 Star13Давайте будем себя хвалить! - Страница 7 A618c9f26669


Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте будем себя хвалить! - Страница 7 Empty Re: Давайте будем себя хвалить!

Сообщение автор Лилёк Ср Ноя 04 2009, 13:54

bella пишет:Я на миндальное делаю Давайте будем себя хвалить! - Страница 7 327198
А ты на какое? Девченки кто-то делает и на жирный крем говорят не плохо Давайте будем себя хвалить! - Страница 7 327198
Я тоже на миндальное! Давайте будем себя хвалить! - Страница 7 762725
Лилёк
Лилёк
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Тигр
Сообщения : 9834
Меня зовут : Лилия
Возраст : 50
Детки : Сын Артур 21 год

Откуда : Украина
Награды : Давайте будем себя хвалить! - Страница 7 Star13Давайте будем себя хвалить! - Страница 7 Creato11Давайте будем себя хвалить! - Страница 7 Star13Давайте будем себя хвалить! - Страница 7 Flower19Давайте будем себя хвалить! - Страница 7 Heart15Давайте будем себя хвалить! - Страница 7 Star13Давайте будем себя хвалить! - Страница 7 Orden_19Давайте будем себя хвалить! - Страница 7 Star13Давайте будем себя хвалить! - Страница 7 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте будем себя хвалить! - Страница 7 Empty Re: Давайте будем себя хвалить!

Сообщение автор bella Ср Ноя 04 2009, 14:09

Я к БФ как то серьезно отношусь занимаюсь каждый день,а вот с Асахи дело выглядит хуже, неделю делала добросовестно,потом на несколько дней забросила, подруга приехала на днях(которая косметолог) и такая междупрочим, спрашивает чего с лицом делаешь,прямо посвежела?
Я сразу и не вспомнила,потом меня осенило что это Асахи,ну вот опять 3день делаю добросовестно. Красотуля
bella
bella
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Козерог Буйвол
Сообщения : 6191
Меня зовут : Людмила
Возраст : 50
Детки : 2 дочери : 16 и 7 лет
Откуда : Сибирь
Награды : Давайте будем себя хвалить! - Страница 7 Flower19 Давайте будем себя хвалить! - Страница 7 Heart15Давайте будем себя хвалить! - Страница 7 Orden_19Давайте будем себя хвалить! - Страница 7 Heart15Давайте будем себя хвалить! - Страница 7 Star13Давайте будем себя хвалить! - Страница 7 A618c9f26669


Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте будем себя хвалить! - Страница 7 Empty Re: Давайте будем себя хвалить!

Сообщение автор Zlata Чт Ноя 05 2009, 11:12

Девочки, Люд,Лиль , вы Асахи на всё тело? И есть мнение по поводу кокосового масла? Я в нете (а может у нас на форуме skleroz ) нашла сылку где килограмами кокосовое продают . 1 кг -45 грн. +доставка Автолюксом 14 грн
Zlata
Zlata
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Крыса
Сообщения : 2340
Меня зовут : Светочек
Возраст : 51
Откуда : Kiev
Награды : Давайте будем себя хвалить! - Страница 7 Star13Давайте будем себя хвалить! - Страница 7 Star13Давайте будем себя хвалить! - Страница 7 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте будем себя хвалить! - Страница 7 Empty Re: Давайте будем себя хвалить!

Сообщение автор зура Чт Ноя 05 2009, 12:58

Я тоже почти умница и красавица!
Две недели бодифлекс (-2,5 кг), наверное поэтому личико меня беспокоит.а вот про Асахи забыла совсем, благодаря вам девчонки начну делать. И мордашка подтянется
зура
зура
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Телец Тигр
Сообщения : 22
Возраст : 62
Откуда : казакстан
Награды : Давайте будем себя хвалить! - Страница 7 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте будем себя хвалить! - Страница 7 Empty Re: Давайте будем себя хвалить!

Сообщение автор Лилёк Чт Ноя 05 2009, 13:17

bella пишет:Я к БФ как то серьезно отношусь занимаюсь каждый день,а вот с Асахи дело выглядит хуже, неделю делала добросовестно,потом на несколько дней забросила, подруга приехала на днях(которая косметолог) и такая междупрочим, спрашивает чего с лицом делаешь,прямо посвежела?
Я сразу и не вспомнила,потом меня осенило что это Асахи,ну вот опять 3день делаю добросовестно. Давайте будем себя хвалить! - Страница 7 81226
Люда, со стороны оценка объективнее! Сестра не видела меня несколько месяцев и сказала, что я на 5 лет помолодела. А сестра мужа в реале не видела, только фотки мои недавние...говорит тоже самое..
Так стыдно, уже 3 недели не делаю массаж Асахи- то болела..нельзя, то над глазом сквозняком надуло ( я к сквознякам очень чувствительная, чуть что - сразу видно..) - думаю, не стоит по лимфотоку разносить заразу.... Клятвенно обещаю снова регулярно делать! А к БФ я тоже серьёзно отношусь! ежедневно...даже через "не могу" и "не хочется"...У тебя такое бывает? у меня в последнее время часто...держусь из последних сил....

Zlata пишет:Девочки, Люд,Лиль , вы Асахи на всё тело? И есть мнение по поводу кокосового масла? Я в нете (а может у нас на форуме Давайте будем себя хвалить! - Страница 7 721311 ) нашла сылку где килограмами кокосовое продают . 1 кг -45 грн. +доставка Автолюксом 14 грн

Света, массаж Асахи только для лица делаю. Ты планируешь выучить для всего тела? Я пока не планирую - с БФ у меня ПРОПАЛ ВЕСЬ ЦЕЛЛЮЛИТ на теле, какой был...(не ярко выраженный, но я то знала, что он есть...) теперь нет ничего!!! Давайте будем себя хвалить! - Страница 7 336417 Давайте будем себя хвалить! - Страница 7 327198 Надо почаще себе об этом напоминать..в минуты слабости и лени...
Лилёк
Лилёк
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Тигр
Сообщения : 9834
Меня зовут : Лилия
Возраст : 50
Детки : Сын Артур 21 год

Откуда : Украина
Награды : Давайте будем себя хвалить! - Страница 7 Star13Давайте будем себя хвалить! - Страница 7 Creato11Давайте будем себя хвалить! - Страница 7 Star13Давайте будем себя хвалить! - Страница 7 Flower19Давайте будем себя хвалить! - Страница 7 Heart15Давайте будем себя хвалить! - Страница 7 Star13Давайте будем себя хвалить! - Страница 7 Orden_19Давайте будем себя хвалить! - Страница 7 Star13Давайте будем себя хвалить! - Страница 7 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте будем себя хвалить! - Страница 7 Empty Re: Давайте будем себя хвалить!

Сообщение автор Zlata Чт Ноя 05 2009, 15:54

Лиличка, ты просто молодец , я по доброму завидую твоей настойчивости в достижении желаемого. Зарази меня пожайлуста ею, Да-да! Чихни на меня чтоли Ха-ха
Zlata
Zlata
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Крыса
Сообщения : 2340
Меня зовут : Светочек
Возраст : 51
Откуда : Kiev
Награды : Давайте будем себя хвалить! - Страница 7 Star13Давайте будем себя хвалить! - Страница 7 Star13Давайте будем себя хвалить! - Страница 7 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте будем себя хвалить! - Страница 7 Empty Re: Давайте будем себя хвалить!

Сообщение автор Лилёк Чт Ноя 05 2009, 18:07

Zlata пишет:Лиличка, ты просто молодец , я по доброму завидую твоей настойчивости в достижении желаемого. Зарази меня пожайлуста ею, Давайте будем себя хвалить! - Страница 7 327198 Чихни на меня чтоли Давайте будем себя хвалить! - Страница 7 10117
Светик, заражаю тебя настойчивостью изо всех сил!!!! Давайте будем себя хвалить! - Страница 7 327198 искренне хочу, чтобы у тебя все задуманное сбылось! но самый главный "источник инфекции" в нашем деле - это ты сама! По себе знаю свои отговорки :
"у меня нет силы воли"
"меня и такую любит и хочет муж"
"у меня 3 размер бюстралтера" - силиконовая "Виагра" отдыхает))) и "стройные нетолстые ножки"
"у меня большой успех у противоположного пола"
"я пухленькая, но такая яркая и интересная"
"я самая неспортивная в мире"
"у меня ничего не получится, я все равно сорвусь..."
Недавно перебирала фотки с моря у сестры, у меня их нет, поудаляла...я на них толстая, со складками..все время что-то жую - персик, виноград, пирожок, орешки ...и такая довольная, счастливая...это я еще 58-59 кг, до моего "пика безобразия" 65 кг еще далеко...
И только где-то в глубине души червячок все время гложет - "я помню себя Дюймовочкой", "как здорово сидели на мне платья, короткие юбки, облегающие кофточки и футболки", "я толстая, когда очень быстро иду, грудь колышется, каблуки стучат громко и вспоминаю "Золотой теленок" мадам Грицацуеву "...природа наградила её щедро...здесь были арбузные груди , мощный затылок..." - и от этого грустно"((((((((((((((( Давайте будем себя хвалить! - Страница 7 188138 Давайте будем себя хвалить! - Страница 7 188138 Давайте будем себя хвалить! - Страница 7 188138
В своем сознании, Светик, я все еще толстая , иногда подхожу к зеркалу, удивляюсь, что это стройнеющее тело без целлюлита - моё. Еще никак не избавлюсь в сознании от этих 10 лишних кг.
Просто будь очень чесной с собой! и всё получится! Давайте будем себя хвалить! - Страница 7 762725
Лилёк
Лилёк
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Тигр
Сообщения : 9834
Меня зовут : Лилия
Возраст : 50
Детки : Сын Артур 21 год

Откуда : Украина
Награды : Давайте будем себя хвалить! - Страница 7 Star13Давайте будем себя хвалить! - Страница 7 Creato11Давайте будем себя хвалить! - Страница 7 Star13Давайте будем себя хвалить! - Страница 7 Flower19Давайте будем себя хвалить! - Страница 7 Heart15Давайте будем себя хвалить! - Страница 7 Star13Давайте будем себя хвалить! - Страница 7 Orden_19Давайте будем себя хвалить! - Страница 7 Star13Давайте будем себя хвалить! - Страница 7 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте будем себя хвалить! - Страница 7 Empty Re: Давайте будем себя хвалить!

Сообщение автор Солнышко Чт Ноя 05 2009, 18:24

Лилечка, какие золотые слова, спасибо, тебе дорогая! Давайте будем себя хвалить! - Страница 7 132136
А можно я похвалюсь, я сегодня молодец, позанималась оочень хорошо, переборола свою лень, конфетки мозолят мне глаза, очень хочется попробовать, но завтра утром )))
Солнышко
Солнышко
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 8865
Меня зовут : Ксения
Возраст : 38
Детки : нет
Откуда : Алматы
Награды : Давайте будем себя хвалить! - Страница 7 Orden_19Давайте будем себя хвалить! - Страница 7 Star13Давайте будем себя хвалить! - Страница 7 Heart15Давайте будем себя хвалить! - Страница 7 Flower19Давайте будем себя хвалить! - Страница 7 Creato11 Давайте будем себя хвалить! - Страница 7 Star13Давайте будем себя хвалить! - Страница 7 Heart15Давайте будем себя хвалить! - Страница 7 Orden_19Давайте будем себя хвалить! - Страница 7 Star13Давайте будем себя хвалить! - Страница 7 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте будем себя хвалить! - Страница 7 Empty Re: Давайте будем себя хвалить!

Сообщение автор Лилёк Чт Ноя 05 2009, 18:36

Солнышко пишет:Лилечка, какие золотые слова, спасибо, тебе дорогая! Давайте будем себя хвалить! - Страница 7 132136
А можно я похвалюсь, я сегодня молодец, позанималась оочень хорошо, переборола свою лень, конфетки мозолят мне глаза, очень хочется попробовать, но завтра утром )))
Молодчина, Ксюшенька!!! не стоят конфетки того, чтобы перечеркнуть твои старания! а завтра скушаешь со спокойной совестью! Я сначала добавляла 1,5 ложки сахара в кофе, потом 1, теперь 0,5 ложки, скоро совсем без сахара буду пить и главное - мне нравится этот вкус! В институте заказала чашку кофе и 0,5 сахара, девушка видать положила мне 1 с верхом ложку...такой гадкий вкус показался из-за сладости...ужас((( еле выпила. Правильные привычки никогда не поздно вырабатывать в себе!
Лилёк
Лилёк
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Тигр
Сообщения : 9834
Меня зовут : Лилия
Возраст : 50
Детки : Сын Артур 21 год

Откуда : Украина
Награды : Давайте будем себя хвалить! - Страница 7 Star13Давайте будем себя хвалить! - Страница 7 Creato11Давайте будем себя хвалить! - Страница 7 Star13Давайте будем себя хвалить! - Страница 7 Flower19Давайте будем себя хвалить! - Страница 7 Heart15Давайте будем себя хвалить! - Страница 7 Star13Давайте будем себя хвалить! - Страница 7 Orden_19Давайте будем себя хвалить! - Страница 7 Star13Давайте будем себя хвалить! - Страница 7 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте будем себя хвалить! - Страница 7 Empty Re: Давайте будем себя хвалить!

Сообщение автор lapka72 Чт Ноя 05 2009, 19:25

Лилёк пишет: Я сначала добавляла 1,5 ложки сахара в кофе, потом 1, теперь 0,5 ложки, скоро совсем без сахара буду пить и главное - мне нравится этот вкус!

Я тоже так постепенно отвыкала пить чай и кофе с сахаром. А теперь сладкий не могу пить вообще
lapka72
lapka72
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Рак Крыса
Сообщения : 2784
Меня зовут : ната
Возраст : 51
Детки : сынуля 13 лет
Откуда : украина
Награды : Давайте будем себя хвалить! - Страница 7 Star13Давайте будем себя хвалить! - Страница 7 Star13
Давайте будем себя хвалить! - Страница 7 Ffbd0ff8cd1a
Давайте будем себя хвалить! - Страница 7 Heart15Давайте будем себя хвалить! - Страница 7 Star13Давайте будем себя хвалить! - Страница 7 A618c9f26669Давайте будем себя хвалить! - Страница 7 Orden_19

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте будем себя хвалить! - Страница 7 Empty Re: Давайте будем себя хвалить!

Сообщение автор olgarus Чт Ноя 05 2009, 20:20

Лилечек, ну ты прям поэму целую написала! молодец какая! как здорово и какой дивный слог Давайте будем себя хвалить! - Страница 7 132136
olgarus
olgarus
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Овца
Сообщения : 8149
Меня зовут : Ольга
Возраст : 68
Детки : сын 35 лет
Откуда : Москва
Награды : Давайте будем себя хвалить! - Страница 7 Korona11Давайте будем себя хвалить! - Страница 7 Star13Давайте будем себя хвалить! - Страница 7 Flower19Давайте будем себя хвалить! - Страница 7 Korona11Давайте будем себя хвалить! - Страница 7 Star13Давайте будем себя хвалить! - Страница 7 A618c9f26669Давайте будем себя хвалить! - Страница 7 Heart15Давайте будем себя хвалить! - Страница 7 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте будем себя хвалить! - Страница 7 Empty Re: Давайте будем себя хвалить!

Сообщение автор Солнышко Пт Ноя 06 2009, 06:12

Лилек, у нас вообще СУПЕР!!!!!!!!
Спасибо, Лиль, я хорошая Давайте будем себя хвалить! - Страница 7 75776 , сегодня встала раньше сделала БФ, контрастный душ, обруч покрутила, и гантельки потягала )))))), потом съела конфетки с чистой совестью, красиво оделась и сижу вот теперь на работе очень красивая и с хорошим настроением )))))))))), хотя на улице пасмурно, а все вокруг хотят спать Давайте будем себя хвалить! - Страница 7 491105
Солнышко
Солнышко
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 8865
Меня зовут : Ксения
Возраст : 38
Детки : нет
Откуда : Алматы
Награды : Давайте будем себя хвалить! - Страница 7 Orden_19Давайте будем себя хвалить! - Страница 7 Star13Давайте будем себя хвалить! - Страница 7 Heart15Давайте будем себя хвалить! - Страница 7 Flower19Давайте будем себя хвалить! - Страница 7 Creato11 Давайте будем себя хвалить! - Страница 7 Star13Давайте будем себя хвалить! - Страница 7 Heart15Давайте будем себя хвалить! - Страница 7 Orden_19Давайте будем себя хвалить! - Страница 7 Star13Давайте будем себя хвалить! - Страница 7 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте будем себя хвалить! - Страница 7 Empty Re: Давайте будем себя хвалить!

Сообщение автор Лилёк Пт Ноя 06 2009, 07:18

olgarus пишет:Лилечек, ну ты прям поэму целую написала! молодец какая! как здорово и какой дивный слог Давайте будем себя хвалить! - Страница 7 132136
Спасибо, Олечка! очень приятно слышать это , особенно от тебя! В школе на районных олимпиадах по русскому языку я всегда побеждала) это все оттуда!) Вчера вернулась к массажу Асахи, сделала в 2 захода подряд! ты сколько раз повторяешь? на масло с виноградных косточек

Солнышко пишет:Лилек, у нас вообще СУПЕР!!!!!!!!
Спасибо, Лиль, я хорошая Давайте будем себя хвалить! - Страница 7 75776 , сегодня встала раньше сделала БФ, контрастный душ, обруч покрутила, и гантельки потягала )))))), потом съела конфетки с чистой совестью, красиво оделась и сижу вот теперь на работе очень красивая и с хорошим настроением )))))))))), хотя на улице пасмурно, а все вокруг хотят спать Давайте будем себя хвалить! - Страница 7 491105
Молодец, Ксюшечка, я тобой горжусь! Позанималась, красивая, бодрая и с прекрасным настроением - УМНИЧКА!!! Давайте будем себя хвалить! - Страница 7 762725 Давайте будем себя хвалить! - Страница 7 791848
Лилёк
Лилёк
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Тигр
Сообщения : 9834
Меня зовут : Лилия
Возраст : 50
Детки : Сын Артур 21 год

Откуда : Украина
Награды : Давайте будем себя хвалить! - Страница 7 Star13Давайте будем себя хвалить! - Страница 7 Creato11Давайте будем себя хвалить! - Страница 7 Star13Давайте будем себя хвалить! - Страница 7 Flower19Давайте будем себя хвалить! - Страница 7 Heart15Давайте будем себя хвалить! - Страница 7 Star13Давайте будем себя хвалить! - Страница 7 Orden_19Давайте будем себя хвалить! - Страница 7 Star13Давайте будем себя хвалить! - Страница 7 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте будем себя хвалить! - Страница 7 Empty Re: Давайте будем себя хвалить!

Сообщение автор Солнышко Пт Ноя 06 2009, 07:49

Лилечка, Давайте будем себя хвалить! - Страница 7 132136 , спасибо!!!!
Солнышко
Солнышко
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 8865
Меня зовут : Ксения
Возраст : 38
Детки : нет
Откуда : Алматы
Награды : Давайте будем себя хвалить! - Страница 7 Orden_19Давайте будем себя хвалить! - Страница 7 Star13Давайте будем себя хвалить! - Страница 7 Heart15Давайте будем себя хвалить! - Страница 7 Flower19Давайте будем себя хвалить! - Страница 7 Creato11 Давайте будем себя хвалить! - Страница 7 Star13Давайте будем себя хвалить! - Страница 7 Heart15Давайте будем себя хвалить! - Страница 7 Orden_19Давайте будем себя хвалить! - Страница 7 Star13Давайте будем себя хвалить! - Страница 7 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте будем себя хвалить! - Страница 7 Empty Re: Давайте будем себя хвалить!

Сообщение автор olgarus Пт Ноя 06 2009, 09:49

Лилечек за твой русский язык я тебя еще больше полюбила Давайте будем себя хвалить! - Страница 7 132136 Давайте будем себя хвалить! - Страница 7 134876
Асахи делаю один раз, конечно - вечером. да и то нерегулярно последнее время Давайте будем себя хвалить! - Страница 7 556880 делаю каждое упражнение по 5 раз.
olgarus
olgarus
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Овца
Сообщения : 8149
Меня зовут : Ольга
Возраст : 68
Детки : сын 35 лет
Откуда : Москва
Награды : Давайте будем себя хвалить! - Страница 7 Korona11Давайте будем себя хвалить! - Страница 7 Star13Давайте будем себя хвалить! - Страница 7 Flower19Давайте будем себя хвалить! - Страница 7 Korona11Давайте будем себя хвалить! - Страница 7 Star13Давайте будем себя хвалить! - Страница 7 A618c9f26669Давайте будем себя хвалить! - Страница 7 Heart15Давайте будем себя хвалить! - Страница 7 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения