БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло?

+354
Шунечка
Motte
Belanchik
Madlena 78
Liza-Anna
азира
Тигрена
Дианочка10
julaika
МяуSexsy
barynya
Оксана777
ink
СерегинаОксана
Veronichka2012
everika
Алёна Б
Ileria
nmi88
МАКАРОН-Татьяна
Kykolka
Киприда
kisenok33
Золушка
Kasatka25
lambiel
Юлинька
Geka
Маруся17
annavorkuta
Татька
lapusik
Orxudeya
Любимаяя
натвира
Elefa
Dalila
ПОТАНИ
Аиша
Вареничек
инна28
Smorodin_ka
Ксения357
natver
яламбаева наталия
tanulina
тамараЯ
Izida
Натулёк
katy0555
ОльгаЧ
Люсьенчик1
Klenag
Окнави
М.а.р.и.н.а
arroryt
васада
TannyGo
Kate_l
Zhigalo3006
Izabel
OxanaStrele
душица
Galaktik
Tasia
МАРГАРИТА ИГОРЕВНА
Lio
Мария Турбанова
Ilanga
Рината
Тома
Big mama
Лешика
slonik120
Aleks@
janika
Воробушек
Ria
nadia33
Юлена4
Солнышко
xenia28
tergalka
миллионерша
Калина
Lelikgg
novay
Оксана Ермакова
♥Дашуля♥
МАМА2
judjin
лисек
Джудит
Elena_elena
Лельчик
wediana
Марусенька
diadema
Настоящая
Liliya_sav
olirva
Polli
(((Дашуля)))
maralgo
Happy
SHGF
натальяНВ
july077
nata_k
Basilisa
Volnyan
oksana2601
Janik
Daff
Okapi
uliana
Ksilena
illusion
JuliaVishnia
-VICTORY-
Anna8bl
КЛАша
SuslikKristina
Виктошка
lanita
Екатерина890
Ananika
stepanec79
lubasha
viper
liyanka
mamagalya
Евгениябф
Stinker
curbandi
ARGENTINA
Алёночка
Elenabaw
Yulikorl
кямяля
GUL---
Амазонка
ЮКЛИЧКА
Sarotte
zajka40
Velvet20
Mini
Алиша Богданова
вий
Поллианна
Я Света
Владочка
Анютка
Fragola
Лесечка
umka-o
Анаsтаssия
Наталочка
kalinka 84
ktyf
ni4ka
ВеТеР НеБеС
Svetilo
o.klad
julis11
berkeri
Kalinusya
Tuta
Wole
Гранатик
g-fish
negem
elga
Big Mammy=)))
Тань
FlorAmapola
svetuk
катерина я
Siniko
dakriya
Evgenika2000
rylik82
марррийка
Daniya
Ангелина 07
aljona
slaki
myzia
Лилёк
Svetlana19
ValoYossa
Татьяна46
Lenao
евдокия
Ленуся
Мари608
Svetka_rozetka
Larusa
наталья берестова
-Галинка-
Лия Ромова
vilanova
викcа
Лалуня
МаринаСид
alenyshka124
Tblnb...
Лесюнька
Наталёна
LexwiX
mariika***
AnyaM
Mariannochka
Intuiciya
elya
Saveira
Louise
Ясенька
mazick
Manita
televika
Натаська
Monabelle
olgarus
Ksantia
Джульетта
Nianna
Marinad
Tatyana 777
lapka72
marysya
Omenat
Smileorange
ПРОШКА
DaNa
Мама Поли
Nikasaturn
Тапка
SANDORA
Щепк@
lanushka
lenchik
scoiattolo
Лёльчик
ksiomi
татьяна владимировна
Juli310374
M@rkiz@
Mariya
МасянЯ
evropeya
vesnuchka-j
Гулёна
teeny
Pea
Alsou
Helenka
ya alina
konserva
LeLoa
Нина
Elenakov62
vica-l
FreeLife
Taira
Leno4ek26
Albina
irina1963
Vorobushek
Олька
Фиалочка
gorrira
fidobe
Катеринка 007
Кати
Анетта
Dia
виктория :)
Alla
mila__ya
Милка
Сталина
LINA
nadezda 67
halima
Алисгуд
Tatusha
Танча
Rita88
Lorik
Барышня
July
Марина3004
Шальная
darya80
ylich
rusangel
гуля
Эйдол
ТРИО
kolesnikova_t
Всевидящая глАза
кети
Queen
Gingyt
Танюша
Avalana
terra
Oxana
Наталья Канцер
Oksi-Lviv
Любочка
Ulonka
Стюрка
Natusik
_Yulka_
ElenaNL
nata1111
NELLAY
Лапуся
lamont
MARIO
Ксюш
andrea_lansberg
jessica_88
Неженка
Lovly
yula_8308
Mira119
Amira
STR@N@
Lilka
Borneo
fiokla
annaa
Natalisa
LjolkaZ
Игнасия
Linya_mb58
Ёжик в тумане
zabava
Альбина
lenok 07
Катеринка
Alinka
Админка
Кнопа
valirossi
Neuro
mikofita
Nolly
Lady Light
Natka
Каприфоль
Участников: 358

Страница 17 из 20 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18, 19, 20  Следующий

Перейти вниз

Ваше впечатление от сайта?

Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 17 I_vote_lcap11%Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 17 I_vote_rcap 11% 
[ 56 ]
Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 17 I_vote_lcap43%Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 17 I_vote_rcap 43% 
[ 221 ]
Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 17 I_vote_lcap26%Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 17 I_vote_rcap 26% 
[ 134 ]
Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 17 I_vote_lcap3%Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 17 I_vote_rcap 3% 
[ 18 ]
Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 17 I_vote_lcap4%Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 17 I_vote_rcap 4% 
[ 21 ]
Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 17 I_vote_lcap1%Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 17 I_vote_rcap 1% 
[ 3 ]
Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 17 I_vote_lcap0%Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 17 I_vote_rcap 0% 
[ 1 ]
Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 17 I_vote_lcap10%Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 17 I_vote_rcap 10% 
[ 49 ]
Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 17 I_vote_lcap1%Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 17 I_vote_rcap 1% 
[ 5 ]
Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 17 I_vote_lcap1%Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 17 I_vote_rcap 1% 
[ 7 ]
 
Всего проголосовало : 515
 
 

Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 17 Empty Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло?

Сообщение автор Каприфоль Чт Сен 18 2008, 12:18

Первое сообщение в теме :

Администрацию прошу не писать, дабы это не выглядело рекламой. Собственно - это тема, как книга отзывов, прочитав которую может кто-то и задержится, поймет, что лучшего ему не найти!
Каприфоль
Каприфоль
***
***

Женщина
Овен Собака
Сообщения : 6766
Меня зовут : Олька
Возраст : 42
Детки : Катерина дек.2005
Кристина окт.2011

Откуда : Россия.Московская обл,г.Королёв
Награды : Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 17 710+Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 17 Copper11Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 17 Star13Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 17 Baterf11Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 17 Orden_19Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 17 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз


Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 17 Empty Re: Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло?

Сообщение автор Zhigalo3006 Вт Окт 26 2010, 07:45

Сегодня тут первый раз, очень понравилось. Надеюсь, и мне сайт поможет серьезно заняться упражнениями и упорядочить образ жизни в целом

Zhigalo3006
Незнакомка
Незнакомка

Сообщения : 10

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 17 Empty Re: Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло?

Сообщение автор Kate_l Ср Окт 27 2010, 10:25

Про БФ узнала из книги Грир Чайлдерс,но честно признаться отнеслась к этому скептически,пробовала заниматься,потом бросила.Ваш сайт вдохновил меня возобновить занятия,видя каких ошеломляющих результатов многие добились.Вы просто молодцы!!! Теперь у меня есть стимул!
Kate_l
Kate_l
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рыба Петух
Сообщения : 8
Меня зовут : Екатерина
Возраст : 43
Детки : сынишка 2 года
Откуда : Челябинская область
Награды : Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 17 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 17 Empty Re: Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло?

Сообщение автор TannyGo Пт Окт 29 2010, 21:57

Купила книгу и пробовала заниматьсяеще в далеком 2002. Месяц подышала. Но результатов не было. Забросила, ессно.

А в прошлом году, бродя по иннету, увидела знакомое слово - бодифлекс. Начала почитывать, вспоминать... А когда попала к вам - стало все на свои места. Информации - море. Поняла, что дышала совсем неправильно, точнее, на дыхание не обращала внимания. А ведь главное-то - дыхание! Поэтому и не было никаких результатов.

За год набралась информации (спасибо сайту). Теперь дело за малым - начать все-таки регулярно заниматься. Дышать-то уже научилась...
TannyGo
TannyGo
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Рак Обезьяна
Сообщения : 62
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 55
Детки : любимый Санька - 21 год
Откуда : Кишинев
Награды : Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 17 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 17 Empty Re: Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло?

Сообщение автор васада Чт Ноя 04 2010, 19:25

Очень понравилась доброжелательная и дружеская атмосфера на сайте.Не каждый сайт может похвалиться таким вниманием и участием к новичкам:)) Понравилось , что модератор так встречает и интересуется занималась ли я такой теплый и уютный хочется всех поддерживать вот только надо разобраться как.оч много полезной инфы еще раз спасибо админу Тебе цветы
васада
васада
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Рак Крыса
Сообщения : 54
Возраст : 39
Откуда : казань
Награды : Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 17 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 17 Empty Re: Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло?

Сообщение автор arroryt Вс Ноя 07 2010, 18:04

Это сайт единомышленников,которые всегда поддержат и посоветуют в минуту слабости и подскажут,что не так. Спасибо вам огромное!!!!!! Целую Тебе цветы
arroryt
arroryt
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Овен Кабан
Сообщения : 11
Меня зовут : Оксана
Возраст : 53
Детки : У меня двое деток. Сынулька Женечка и доцик Юлашка.
Откуда : Украина
Награды : Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 17 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 17 Empty Re: Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло?

Сообщение автор М.а.р.и.н.а Ср Ноя 10 2010, 14:45

У вас полно информация по бодифлексу,надеюсь что я здесь на долго Мальчик
М.а.р.и.н.а
М.а.р.и.н.а
 
 

Женщина
Рак Тигр
Сообщения : 4
Меня зовут : Марина
Возраст : 37
Детки : Егорка-1.03.06 ,Илюшка-17.01.08
Откуда : Эстония,
Награды : Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 17 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 17 Empty Re: Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло?

Сообщение автор Окнави Пт Ноя 19 2010, 14:28

На каком-то интуитивном уровне выбрала именно этот форум, чтобы начать новый этап своей жизни - жизни с БодиФлекс. Много полезной информации, приветливая атмосфера, хочется заходить сюда снова и снова!
Окнави
Окнави
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 17
Меня зовут : Надя
Возраст : 47
Детки : Две доченьки 8 и 5 лет
Откуда : Москва
Награды : Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 17 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 17 Empty Re: Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло?

Сообщение автор Klenag Ср Ноя 24 2010, 03:14

Привет. Я новичок. Сайт интересный. Думаю задержусь надолго. Читаю другие сообщения и из них узнаю много нового, интересного и познавательного.
Klenag
Klenag
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 15
Возраст : 43
Откуда : казахстан
Награды : Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 17 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 17 Empty Re: Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло?

Сообщение автор Люсьенчик1 Вс Дек 05 2010, 10:13

Мне тоже очень нравится сайт,потому что все очень внимательные,доброжелательные и отзывчивые люди.Я влюбилась в этот сайт и очень рада,что я с вами!!!!!! Мальчик
Люсьенчик1
Люсьенчик1
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рак Тигр
Сообщения : 40
Меня зовут : Людмила
Возраст : 49
Детки : дочка Настя 13 лет и сын Кирилл 17 лет
Откуда : Россия
Награды : Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 17 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 17 Empty Re: Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло?

Сообщение автор ОльгаЧ Пн Дек 06 2010, 12:35

Мне понравился сайт, я давно слышала и читала про бодифлекс но так и не попробовала сама все лень матушка)) Прочитала много информации здесь, увидила чужие результаты порадовалась за вас и твердо решила
. что я тоже должна это сделать! Спасибо за это.
ОльгаЧ
ОльгаЧ
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Козерог Овца
Сообщения : 12
Возраст : 44
Откуда : Чебоксары
Награды : Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 17 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 17 Empty Re: Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло?

Сообщение автор katy0555 Вт Дек 14 2010, 06:17

Из всех сайтов о бодифлексе я остановилась только на вашем! Море полезной информации, уже полдня читаю не могу оторваться! Спасибо что вы есть!!!
katy0555
katy0555
***
***

Женщина
Весы Дракон
Сообщения : 11195
Меня зовут : Екатерина
Возраст : 47
Детки : мальчик и ... мальчик!
Откуда : хабаровский край
Награды :
Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 17 Ffbd0ff8cd1a
Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 17 Baterf11Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 17 Star13Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 17 Heart15Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 17 Flower19Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 17 Heart15Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 17 A618c9f26669 Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 17 Heart15Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 17 Heart15Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 17 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 17 Empty Re: Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло?

Сообщение автор Натулёк Пт Дек 17 2010, 08:14

заинтересовало, думаю что задержусь здесь надолго, БФ полюбила прям!!!
Натулёк
Натулёк
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 8
Меня зовут : Наталья
Возраст : 48
Детки : сынуля 25.01.2004
Откуда : Уфа
Награды : Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 17 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 17 Empty Re: Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло?

Сообщение автор Izida Чт Янв 13 2011, 20:16

Спасибо, Девочки, за теплый прием и дружескую атмосферу.... здесь так уютно и тепло, что невольно хочется задержаться подольше. Обсуждается много разносторонних тем, много дельных советов и интересных рецептов. А самое главное, поняла, что не одна я столкнулась с послеродовой испорченной фигурой.... детки дорого достаются, но самое главное не отчаиваться - все у нас получится!!!
Izida
Izida
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 60
Меня зовут : Танюшка
Возраст : 42
Откуда : Сибирь
Награды : Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 17 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 17 Empty Re: Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло?

Сообщение автор тамараЯ Вс Янв 16 2011, 23:23

Наверное,не скажу ничего нового,но...
Сайт -просто супер,столько всего необходимого и нужного, аж глаза разбегаются...
Сижу здесь уже 2 дня не могу оторваться.
Зарегистрировалась,чтобы получать поддержку от участниц и их опыт,очень драгоценный в постройнительном деле!
Пробовала много способов,но пришла к выводу,что БФ+небольшие ограничения в еде - это то,что нужно МНЕ для стройности.Теперь всем советую этот сайт(теперь и мой) Привет! :preved:
тамараЯ
тамараЯ
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рыба Крыса
Сообщения : 857
Меня зовут : Тома
Возраст : 40
Детки : доча София - 5лет
Откуда : Россия, Ставрополь
Награды : Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 17 Star13Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 17 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 17 Empty Re: Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло?

Сообщение автор tanulina Ср Янв 19 2011, 14:52

Приветик всем, я искала информацию о бодифлексе, и наткнулась на ваш форум, вижу что много информации, но все перечитать времени мало, надеюсь задержусь. Форум интересный, хорошо оформлен.
tanulina
tanulina
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Весы Крыса
Сообщения : 2389
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 39
Детки : Сынулик Данилка

Откуда : Донбасс, Луганская обл.
Награды : Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 17 A618c9f26669Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 17 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 17 Empty Re: Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло?

Сообщение автор Воробушек Ср Янв 19 2011, 15:05

tanulina пишет: Приветик всем, я искала информацию о бодифлексе, и наткнулась на ваш форум, вижу что много информации, но все перечитать времени мало, надеюсь задержусь. Форум интересный, хорошо оформлен.

Добро пожаловать! Втягивайся, читай по-тихонечку, дышать учись! Добро пожаловать
Воробушек
Воробушек
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рак Буйвол
Сообщения : 1303
Меня зовут : Ленчик
Возраст : 50
Детки : Артем 17 лет
Откуда : Россия
Награды : Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 17 Ce0d86bb2e1bПочему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 17 Creato11Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 17 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 17 Empty Re: Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло?

Сообщение автор tanulina Чт Янв 20 2011, 14:07

Воробушек, спасибо большое!!! Ты так много уже скинула, а мне кажется я никогда таких результатов не добьюсь.
tanulina
tanulina
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Весы Крыса
Сообщения : 2389
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 39
Детки : Сынулик Данилка

Откуда : Донбасс, Луганская обл.
Награды : Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 17 A618c9f26669Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 17 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 17 Empty Re: Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло?

Сообщение автор яламбаева наталия Пт Янв 21 2011, 04:25

Спасибо всем. Есть цель, есть помощь, поддержка, нужные советы. Прекрасные результаты вдохновляют. Думаю, что здесь надолго, есть над чем поработать!



Мой вес не постоянен, сбрасываю легко, но удержать не могу. Сейчас моя проблемма, после родов- грудь и голифе. Занимаясь с вами у меня ушли бока и поттянулся живот. Но "уши"-это ноя главная тема.


Последний раз редактировалось: Админка (Пт Янв 21 2011, 07:41), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : 2 сообщения подряд с промежутком менее 12 часов)
яламбаева наталия
яламбаева наталия
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Козерог Крыса
Сообщения : 51
Меня зовут : натусик
Возраст : 51
Детки : сын-АРТУР 24.03.1999г.рождения.
дочь-НАСТЯ 23.02.2009г.рождения.
Откуда : КАЗАХСТАН,Г Рудный
Награды : Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 17 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 17 Empty Re: Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло?

Сообщение автор Lio Пн Янв 24 2011, 20:27

и " ушки" и "носики" и "пупырышки" - всё уберём Подмигну Ха-ха
Lio
Lio
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рак Петух
Сообщения : 1412
Меня зовут : Анюта =)
Возраст : 30
Откуда : Тольятти
Награды : Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 17 Star13Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 17 Orden_19Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 17 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 17 Empty Re: Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло?

Сообщение автор яламбаева наталия Вт Янв 25 2011, 06:43

Я так рада, что нашла ВАС. Перва неделя пршла в изучениях, обучениях, вторую занималась БФ по 1- занятию Марины Корпан. Встала на весы, вчера, сама не поверила -2,5. Я очень рада, если честно - то относилась ко всему скептически. Сейчас по настоящему боевой дух. Пойду делать замеры, и заниматься!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
яламбаева наталия
яламбаева наталия
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Козерог Крыса
Сообщения : 51
Меня зовут : натусик
Возраст : 51
Детки : сын-АРТУР 24.03.1999г.рождения.
дочь-НАСТЯ 23.02.2009г.рождения.
Откуда : КАЗАХСТАН,Г Рудный
Награды : Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 17 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 17 Empty Re: Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло?

Сообщение автор natver Пт Янв 28 2011, 06:07

сайт классный!!! дал мне много энергии и силы на долгий путь в стройным формам Мальчик очень много интересной информации!!! много различных мнений)))) здесь большая группа поддержки хорошая))) живешь с мыслью,что ты не одна ,что нас много)))
Девочки вобшем я с вами !!! Поклончик
natver
natver
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Лев Кот
Сообщения : 77
Меня зовут : наташа
Возраст : 36
Откуда : томск
Награды : Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 17 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 17 Empty Re: Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло?

Сообщение автор Lio Пт Янв 28 2011, 22:49

Эх, от ваших речей можно и прослезиться Ангел

Ну. по-любому Добро пожаловать
Lio
Lio
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рак Петух
Сообщения : 1412
Меня зовут : Анюта =)
Возраст : 30
Откуда : Тольятти
Награды : Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 17 Star13Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 17 Orden_19Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 17 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 17 Empty Re: Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло?

Сообщение автор Ксения357 Пт Янв 28 2011, 23:10

natver пишет:сайт классный!!! дал мне много энергии и силы на долгий путь в стройным формам Мальчик очень много интересной информации!!! много различных мнений)))) здесь большая группа поддержки хорошая))) живешь с мыслью,что ты не одна ,что нас много)))
Девочки вобшем я с вами !!! Поклончик
На 100 % согласна с этим мнением. Еще для меня сайт является стимулом заниматься БФ. Эх, почему я месяца 2 назад не регистрировалась здесь. Тогда бы и не бросила БФ, и результаты были бы ого-го какие. С вашей-то поддержкой. Спасибо что вы есть. Тебе цветы
Ксения357
Ксения357
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Лев Тигр
Сообщения : 267
Возраст : 37
Откуда : Россия, Пермь
Награды : Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 17 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 17 Empty Re: Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло?

Сообщение автор яламбаева наталия Сб Янв 29 2011, 04:24

ВЫ ПРЕЛЕСТЬ. Здесь нашла и совет и помощь, и поддержку, и понимание. Ведь начинала с мыслью " в какой раз , а поможет ли". И ведь помогает. Я очень рада, что нашла ВАС. Теперь все мы в надежных руках.
яламбаева наталия
яламбаева наталия
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Козерог Крыса
Сообщения : 51
Меня зовут : натусик
Возраст : 51
Детки : сын-АРТУР 24.03.1999г.рождения.
дочь-НАСТЯ 23.02.2009г.рождения.
Откуда : КАЗАХСТАН,Г Рудный
Награды : Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 17 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 17 Empty Re: Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло?

Сообщение автор Smorodin_ka Вт Фев 01 2011, 14:25

Очень надеюсь, что задержусь на сайте. А общение на форуме нужно для того, что бы дисциплинировать. А то лень великая сила, стоит один раз пропустить по какой то причине (будь КД или болезнь) и на следующее утро себя будет очень сложно заставить заниматься.
Smorodin_ka
Smorodin_ka
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Овен Кабан
Сообщения : 19
Меня зовут : Анна
Возраст : 41
Откуда : Москва-Новая Каховка
Награды : Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 17 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 17 Empty Re: Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло?

Сообщение автор инна28 Пн Фев 07 2011, 13:07

Очень хочется вернуть свои прежние формы, и привести в порядок кожу, а ваши фотки с достижениями просто окрыляют,хочется верить,что и у меня все получится!!!!!
инна28
инна28
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Козерог Собака
Сообщения : 9
Меня зовут : Инна
Возраст : 41
Детки : сыночек-Тимоха-1г и 6 мес
Откуда : одесса
Награды : Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 17 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 17 из 20 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18, 19, 20  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения