БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло?

+354
Шунечка
Motte
Belanchik
Madlena 78
Liza-Anna
азира
Тигрена
Дианочка10
julaika
МяуSexsy
barynya
Оксана777
ink
СерегинаОксана
Veronichka2012
everika
Алёна Б
Ileria
nmi88
МАКАРОН-Татьяна
Kykolka
Киприда
kisenok33
Золушка
Kasatka25
lambiel
Юлинька
Geka
Маруся17
annavorkuta
Татька
lapusik
Orxudeya
Любимаяя
натвира
Elefa
Dalila
ПОТАНИ
Аиша
Вареничек
инна28
Smorodin_ka
Ксения357
natver
яламбаева наталия
tanulina
тамараЯ
Izida
Натулёк
katy0555
ОльгаЧ
Люсьенчик1
Klenag
Окнави
М.а.р.и.н.а
arroryt
васада
TannyGo
Kate_l
Zhigalo3006
Izabel
OxanaStrele
душица
Galaktik
Tasia
МАРГАРИТА ИГОРЕВНА
Lio
Мария Турбанова
Ilanga
Рината
Тома
Big mama
Лешика
slonik120
Aleks@
janika
Воробушек
Ria
nadia33
Юлена4
Солнышко
xenia28
tergalka
миллионерша
Калина
Lelikgg
novay
Оксана Ермакова
♥Дашуля♥
МАМА2
judjin
лисек
Джудит
Elena_elena
Лельчик
wediana
Марусенька
diadema
Настоящая
Liliya_sav
olirva
Polli
(((Дашуля)))
maralgo
Happy
SHGF
натальяНВ
july077
nata_k
Basilisa
Volnyan
oksana2601
Janik
Daff
Okapi
uliana
Ksilena
illusion
JuliaVishnia
-VICTORY-
Anna8bl
КЛАша
SuslikKristina
Виктошка
lanita
Екатерина890
Ananika
stepanec79
lubasha
viper
liyanka
mamagalya
Евгениябф
Stinker
curbandi
ARGENTINA
Алёночка
Elenabaw
Yulikorl
кямяля
GUL---
Амазонка
ЮКЛИЧКА
Sarotte
zajka40
Velvet20
Mini
Алиша Богданова
вий
Поллианна
Я Света
Владочка
Анютка
Fragola
Лесечка
umka-o
Анаsтаssия
Наталочка
kalinka 84
ktyf
ni4ka
ВеТеР НеБеС
Svetilo
o.klad
julis11
berkeri
Kalinusya
Tuta
Wole
Гранатик
g-fish
negem
elga
Big Mammy=)))
Тань
FlorAmapola
svetuk
катерина я
Siniko
dakriya
Evgenika2000
rylik82
марррийка
Daniya
Ангелина 07
aljona
slaki
myzia
Лилёк
Svetlana19
ValoYossa
Татьяна46
Lenao
евдокия
Ленуся
Мари608
Svetka_rozetka
Larusa
наталья берестова
-Галинка-
Лия Ромова
vilanova
викcа
Лалуня
МаринаСид
alenyshka124
Tblnb...
Лесюнька
Наталёна
LexwiX
mariika***
AnyaM
Mariannochka
Intuiciya
elya
Saveira
Louise
Ясенька
mazick
Manita
televika
Натаська
Monabelle
olgarus
Ksantia
Джульетта
Nianna
Marinad
Tatyana 777
lapka72
marysya
Omenat
Smileorange
ПРОШКА
DaNa
Мама Поли
Nikasaturn
Тапка
SANDORA
Щепк@
lanushka
lenchik
scoiattolo
Лёльчик
ksiomi
татьяна владимировна
Juli310374
M@rkiz@
Mariya
МасянЯ
evropeya
vesnuchka-j
Гулёна
teeny
Pea
Alsou
Helenka
ya alina
konserva
LeLoa
Нина
Elenakov62
vica-l
FreeLife
Taira
Leno4ek26
Albina
irina1963
Vorobushek
Олька
Фиалочка
gorrira
fidobe
Катеринка 007
Кати
Анетта
Dia
виктория :)
Alla
mila__ya
Милка
Сталина
LINA
nadezda 67
halima
Алисгуд
Tatusha
Танча
Rita88
Lorik
Барышня
July
Марина3004
Шальная
darya80
ylich
rusangel
гуля
Эйдол
ТРИО
kolesnikova_t
Всевидящая глАза
кети
Queen
Gingyt
Танюша
Avalana
terra
Oxana
Наталья Канцер
Oksi-Lviv
Любочка
Ulonka
Стюрка
Natusik
_Yulka_
ElenaNL
nata1111
NELLAY
Лапуся
lamont
MARIO
Ксюш
andrea_lansberg
jessica_88
Неженка
Lovly
yula_8308
Mira119
Amira
STR@N@
Lilka
Borneo
fiokla
annaa
Natalisa
LjolkaZ
Игнасия
Linya_mb58
Ёжик в тумане
zabava
Альбина
lenok 07
Катеринка
Alinka
Админка
Кнопа
valirossi
Neuro
mikofita
Nolly
Lady Light
Natka
Каприфоль
Участников: 358

Страница 18 из 20 Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19, 20  Следующий

Перейти вниз

Ваше впечатление от сайта?

Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 18 I_vote_lcap11%Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 18 I_vote_rcap 11% 
[ 56 ]
Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 18 I_vote_lcap43%Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 18 I_vote_rcap 43% 
[ 221 ]
Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 18 I_vote_lcap26%Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 18 I_vote_rcap 26% 
[ 134 ]
Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 18 I_vote_lcap3%Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 18 I_vote_rcap 3% 
[ 18 ]
Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 18 I_vote_lcap4%Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 18 I_vote_rcap 4% 
[ 21 ]
Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 18 I_vote_lcap1%Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 18 I_vote_rcap 1% 
[ 3 ]
Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 18 I_vote_lcap0%Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 18 I_vote_rcap 0% 
[ 1 ]
Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 18 I_vote_lcap10%Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 18 I_vote_rcap 10% 
[ 49 ]
Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 18 I_vote_lcap1%Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 18 I_vote_rcap 1% 
[ 5 ]
Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 18 I_vote_lcap1%Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 18 I_vote_rcap 1% 
[ 7 ]
 
Всего проголосовало : 515
 
 

Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 18 Empty Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло?

Сообщение автор Каприфоль Чт Сен 18 2008, 12:18

Первое сообщение в теме :

Администрацию прошу не писать, дабы это не выглядело рекламой. Собственно - это тема, как книга отзывов, прочитав которую может кто-то и задержится, поймет, что лучшего ему не найти!
Каприфоль
Каприфоль
***
***

Женщина
Овен Собака
Сообщения : 6766
Меня зовут : Олька
Возраст : 42
Детки : Катерина дек.2005
Кристина окт.2011

Откуда : Россия.Московская обл,г.Королёв
Награды : Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 18 710+Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 18 Copper11Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 18 Star13Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 18 Baterf11Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 18 Orden_19Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 18 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз


Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 18 Empty Re: Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло?

Сообщение автор инна28 Пн Фев 07 2011, 13:07

Очень хочется вернуть свои прежние формы, и привести в порядок кожу, а ваши фотки с достижениями просто окрыляют,хочется верить,что и у меня все получится!!!!!

инна28
Незнакомка
Незнакомка

Сообщения : 9

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 18 Empty Re: Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло?

Сообщение автор Вареничек Вт Фев 08 2011, 12:03

для меня важным стимулом является наличие единомышленников,когда есть с кем обсудить,посоветоваться.поэтому ваш форум для меня-просто находка)))
я БФ два месяца занимаюсь,но что-то в последнее время стала пропускать(((надеюсь здесь найти поддержку,ну и мотивации побольше не помешало бы)))
Вареничек
Вареничек
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Скорпион Кабан
Сообщения : 6
Возраст : 40
Откуда : Санкт-Петербург
Награды : Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 18 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 18 Empty Re: Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло?

Сообщение автор Аиша Вт Фев 08 2011, 17:42

Понятия не имела, что существуют целые сообщества "бодифлексеров". Сходила в раздел фото "ДО" и "После", сильно вдохновилась. Спасибо огромное за мотивацию! Тоже хочу попасть в раздел фото " ДО" и "После" БФ прыг-скок Тренируюсь
Аиша
Аиша
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рыба Собака
Сообщения : 11
Возраст : 54
Откуда : Украина
Награды : Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 18 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 18 Empty Re: Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло?

Сообщение автор ПОТАНИ Ср Фев 09 2011, 20:11

много тем много ответов все понятно спасибо
ПОТАНИ
ПОТАНИ
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Телец Собака
Сообщения : 5
Возраст : 65
Откуда : Запорожье
Награды : Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 18 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 18 Empty Re: Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло?

Сообщение автор Dalila Пт Фев 11 2011, 23:04

Всем привет! Я на форуме новенькая, только вчера нашла его, чему весьма рада! Сразу привлекла дружественная атмосфера, поддержка друг друга участниц форума, и конечно, масса полезнейшей информации! Администрации большущее спасибо! Класс! Молодец!:
Я лично о БФ знаю около 2-х лет, прозанималась практически полтора года, с маленькими перерывами, эффект был хороший ( я его выбрала не столько для похудения, сколько для поддержки тела в тонусе, насыщения кислородом). А вот сейчас, почитав на форуме полезные рекомендации, и посмотрев видео с М. Корпан, поняла, что многое делала неправильно, как-то не так. Вот теперь, опять вступаю в ряды активисток бодифлекса, вдохновленная полученной тут инфой! Бег
Dalila
Dalila
 
 

Женщина
Близнецы Крыса
Сообщения : 4
Меня зовут : Даша
Возраст : 39
Детки : пока еще нету
Откуда : Украина - USA
Награды : Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 18 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 18 Empty Re: Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло?

Сообщение автор Воробушек Сб Фев 12 2011, 14:17

Dalila, добро пожаловать! Добро пожаловать
Воробушек
Воробушек
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рак Буйвол
Сообщения : 1303
Меня зовут : Ленчик
Возраст : 50
Детки : Артем 17 лет
Откуда : Россия
Награды : Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 18 Ce0d86bb2e1bПочему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 18 Creato11Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 18 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 18 Empty Re: Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло?

Сообщение автор Elefa Вс Фев 13 2011, 00:19

Много информации, а главное - обилие единомышленников! Глядишь, совместными усилиями и станем все стройными красавицами :)))
Elefa
Elefa
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Овен Дракон
Сообщения : 7
Возраст : 48
Откуда : Беларусь
Награды : Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 18 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 18 Empty Re: Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло?

Сообщение автор Воробушек Вс Фев 13 2011, 14:41

Elefa пишет:Много информации, а главное - обилие единомышленников! Глядишь, совместными усилиями и станем все стройными красавицами :)))
Обязательно станем! Добро пожаловать
Воробушек
Воробушек
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рак Буйвол
Сообщения : 1303
Меня зовут : Ленчик
Возраст : 50
Детки : Артем 17 лет
Откуда : Россия
Награды : Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 18 Ce0d86bb2e1bПочему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 18 Creato11Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 18 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 18 Empty Re: Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло?

Сообщение автор натвира Вс Фев 13 2011, 15:39

Приветик всем. Совсем случайно нашла вас в поисковике, искала больше информации о бодифлексе. Здорово что вы есть. Много полезной и доступной информации. Спасибо.
натвира
натвира
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Весы Кот
Сообщения : 5
Меня зовут : Натали
Возраст : 36
Откуда : Ростовская область, г.Шахты
Награды : Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 18 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 18 Empty Re: Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло?

Сообщение автор Dalila Вс Фев 13 2011, 20:37

Спасибо, Воробушек! Вместе всегда легче двигаться вперед!
Dalila
Dalila
 
 

Женщина
Близнецы Крыса
Сообщения : 4
Меня зовут : Даша
Возраст : 39
Детки : пока еще нету
Откуда : Украина - USA
Награды : Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 18 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 18 Empty Re: Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло?

Сообщение автор Lio Вс Фев 13 2011, 20:48

Добро пожаловать дорогие наши новенькие!!! Подмигну
Lio
Lio
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рак Петух
Сообщения : 1412
Меня зовут : Анюта =)
Возраст : 30
Откуда : Тольятти
Награды : Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 18 Star13Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 18 Orden_19Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 18 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 18 Empty Re: Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло?

Сообщение автор Любимаяя Сб Фев 19 2011, 14:26

Огромное спасибо создателям сайта!!! Очень интересный и познавательный, нашла очень много нового для себя. Очень прост в использовании. Здоровья, красоты, стройности и бодрости духа администрации и всем пользователям сайта!!!
Любимаяя
Любимаяя
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Скорпион Лошадь
Сообщения : 10
Возраст : 45
Детки : Двое: 9 лет и 1,5 года

Откуда : Россия
Награды : Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 18 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 18 Empty Re: Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло?

Сообщение автор Orxudeya Вс Фев 20 2011, 17:38

Всем приветики! Мне понравилось здесь! Как новичок, разбираюсь, бегаю по темкам Жарко Все хочется прочесть и увидеть.Хочется и пообщаться, но где? Подскажите, где здесь болтают? репочесатель




Еще, есть вопросик, почему у меня под аваторкой пишется "Гость"? У некоторых незнакомец?


Последний раз редактировалось: Админка (Вс Фев 20 2011, 19:19), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : 2 сообщения подряд с промежутком менее 12 часов)
avatar
Orxudeya
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Сообщения : 111
Награды : Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 18 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 18 Empty Re: Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло?

Сообщение автор Админка Вс Фев 20 2011, 19:21

Orxudeya пишет:Хочется и пообщаться, но где? Подскажите, где здесь болтают? репочесатель
В приветственном письме (ЛС) есть ссылки на нужные тебе темки.
Еще, есть вопросик, почему у меня под аваторкой пишется "Гость"? У некоторых незнакомец?
Это зависит от кол-ва написанных сообщений Да-да!
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 18 Ffbd0ff8cd1a
Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 18 Silver11Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 18 Heart15Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 18 Star13Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 18 Orden_19Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 18 Star13Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 18 Flower19Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 18 Korona11Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 18 Baterf11Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 18 Creato11Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 18 Creato11Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 18 A618c9f26669Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 18 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 18 Empty Re: Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло?

Сообщение автор Orxudeya Пн Фев 21 2011, 19:29

Админка пишет:
Orxudeya пишет:Хочется и пообщаться, но где? Подскажите, где здесь болтают? репочесатель
В приветственном письме (ЛС) есть ссылки на нужные тебе темки.
Еще, есть вопросик, почему у меня под аваторкой пишется "Гость"? У некоторых незнакомец?
Это зависит от кол-ва написанных сообщений Да-да!
Спасибо, поняла, разбираюсь потихоньку.
Да-да!
avatar
Orxudeya
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Сообщения : 111
Награды : Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 18 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 18 Empty Re: Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло?

Сообщение автор яламбаева наталия Вс Фев 27 2011, 16:41

Нет, пропустила неделю, но думаю наверстать. Было некогда, сейчас всё позади диплом в кармане (ГОСы, защита).
яламбаева наталия
яламбаева наталия
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Козерог Крыса
Сообщения : 51
Меня зовут : натусик
Возраст : 51
Детки : сын-АРТУР 24.03.1999г.рождения.
дочь-НАСТЯ 23.02.2009г.рождения.
Откуда : КАЗАХСТАН,Г Рудный
Награды : Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 18 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 18 Empty Re: Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло?

Сообщение автор lapusik Пт Мар 04 2011, 00:31

я тут задержусь на долго, потому что тут приятно и полезно находится, море информации (что мне, как новичку и просто интересующимуся, очень полезно знать и уметь из этого списка многое) и океан положительных эмоций и позитива. Спасибо Администрации из такой сайт!!!
lapusik
lapusik
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 8
Меня зовут : Алена
Возраст : 41
Детки : Сонечка - 04.06.2010.
Откуда : Kiev
Награды : Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 18 Net1011

http://www.liveinternet.ru/users/lapusik25

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 18 Empty Re: Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло?

Сообщение автор Татька Сб Мар 05 2011, 20:45

Рада что присоединилась!!!В нашем современном мире компьютерных технологий очень сложно выбрать именно тот сайт на котором захочется остаться. Я тут не долго ,но пока все устраивает, и нравится.Спасибо за ваш ТРУД Тебе цветы
Татька
Татька
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Дева Собака
Сообщения : 63
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 53
Детки : Сынуля 15 лет
Откуда : Мос.обл. г. Железнодорожный
Награды : Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 18 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 18 Empty Re: Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло?

Сообщение автор annavorkuta Пн Мар 21 2011, 22:15

поддерживаю, что сайт замечательный. мне немного надо обжиться и все станет понятнее.
annavorkuta
annavorkuta
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рыба Овца
Сообщения : 27
Меня зовут : Анюта
Возраст : 45
Детки : Дочь 7 лет
Откуда : Воркута
Награды : Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 18 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 18 Empty Re: Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло?

Сообщение автор Маруся17 Сб Апр 02 2011, 21:35

Очень все нравится ,бегаю по темам,хочется все сразу,информации много все сразу не охватить ,ну буду стараться.Спасибо за сайт!!!
Маруся17
Маруся17
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Козерог Собака
Сообщения : 19
Меня зовут : Маруся17
Возраст : 53
Детки : Доча Юлия 17 лет и сынок Саша 10 лет
Откуда : Мурманск
Награды : Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 18 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 18 Empty Re: Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло?

Сообщение автор Geka Пт Апр 08 2011, 04:41

Очень долго искала сайт с БФ, сегодня днем и половину ночи разбиралась на форуме.С компом не очень дружу. Но очень надеюсь остаться и влиться с СТРОЙНЫЕ ряды!


Последний раз редактировалось: Geka (Пт Апр 08 2011, 04:51), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Линеечка не получилась)
Geka
Geka
 
 

Женщина
Близнецы Кот
Сообщения : 3
Меня зовут : Евгения
Возраст : 48
Детки : Сынуля Егорка - 9 лет
Откуда : Адлер
Награды : Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 18 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 18 Empty Re: Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло?

Сообщение автор Юлинька Ср Апр 20 2011, 03:46

Судя по отзывам - методика очень действенная. Хочу так же.
Юлинька
Юлинька
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 7
Возраст : 42
Откуда : Иркутск
Награды : Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 18 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 18 Empty Re: Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло?

Сообщение автор lambiel Пн Апр 25 2011, 09:27

Сайт и вправду очень замечательный!!!Очень часто я что-то начинаю и бросаю через некоторое время. Не хватает терпения ПОСТОЯННО следить за собой. А тут чувствуешь поддержку. Становится просто стыдно все бросить. Да и самой не хочется! Вобщем, спасибо огромное за поддержку!
lambiel
lambiel
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Буйвол
Сообщения : 867
Меня зовут : Оля
Возраст : 38
Откуда : lviv
Награды : Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 18 A618c9f26669Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 18 Star13 Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 18 Fakel10Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 18 2579e110

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 18 Empty Re: Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло?

Сообщение автор яламбаева наталия Пн Апр 25 2011, 09:39

Занития не прекращаю - теперь это образ жизни. Вышла на работу, совмещать с занятиями не очень получается, иногда прпускаю, но что делать, если работа посменная.
яламбаева наталия
яламбаева наталия
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Козерог Крыса
Сообщения : 51
Меня зовут : натусик
Возраст : 51
Детки : сын-АРТУР 24.03.1999г.рождения.
дочь-НАСТЯ 23.02.2009г.рождения.
Откуда : КАЗАХСТАН,Г Рудный
Награды : Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 18 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 18 Empty Re: Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло?

Сообщение автор Kasatka25 Пн Апр 25 2011, 13:12

На самом деле, сайтов много, и хороших и плохих.((.Почему меня заинтересовал именно этот?- прежде чем зарегистрироваться просмотрела темки, полистала, почитала, много для себя интересного узнала, но причина то не в этом)), а в том что ни на одной страничке не увидела нытья и конфликтов. Диалог идет искренний и конструктивный во многом.)
Kasatka25
Kasatka25
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Лев Лошадь
Сообщения : 45
Меня зовут : Виктория
Возраст : 45
Детки : я счастливая мама 3-х малышей
Откуда : Украина
Награды : Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 18 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 18 Empty Re: Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло?

Сообщение автор Lio Чт Апр 28 2011, 22:00

Да, ругаться здесь моветон! Неа
Мы строго следим за этим!!!! Так точно!

Доброго Вам времени суток и хороших результатов!!! друг
Lio
Lio
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рак Петух
Сообщения : 1412
Меня зовут : Анюта =)
Возраст : 30
Откуда : Тольятти
Награды : Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 18 Star13Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 18 Orden_19Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 18 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 18 из 20 Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19, 20  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения