БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло?

+354
Шунечка
Motte
Belanchik
Madlena 78
Liza-Anna
азира
Тигрена
Дианочка10
julaika
МяуSexsy
barynya
Оксана777
ink
СерегинаОксана
Veronichka2012
everika
Алёна Б
Ileria
nmi88
МАКАРОН-Татьяна
Kykolka
Киприда
kisenok33
Золушка
Kasatka25
lambiel
Юлинька
Geka
Маруся17
annavorkuta
Татька
lapusik
Orxudeya
Любимаяя
натвира
Elefa
Dalila
ПОТАНИ
Аиша
Вареничек
инна28
Smorodin_ka
Ксения357
natver
яламбаева наталия
tanulina
тамараЯ
Izida
Натулёк
katy0555
ОльгаЧ
Люсьенчик1
Klenag
Окнави
М.а.р.и.н.а
arroryt
васада
TannyGo
Kate_l
Zhigalo3006
Izabel
OxanaStrele
душица
Galaktik
Tasia
МАРГАРИТА ИГОРЕВНА
Lio
Мария Турбанова
Ilanga
Рината
Тома
Big mama
Лешика
slonik120
Aleks@
janika
Воробушек
Ria
nadia33
Юлена4
Солнышко
xenia28
tergalka
миллионерша
Калина
Lelikgg
novay
Оксана Ермакова
♥Дашуля♥
МАМА2
judjin
лисек
Джудит
Elena_elena
Лельчик
wediana
Марусенька
diadema
Настоящая
Liliya_sav
olirva
Polli
(((Дашуля)))
maralgo
Happy
SHGF
натальяНВ
july077
nata_k
Basilisa
Volnyan
oksana2601
Janik
Daff
Okapi
uliana
Ksilena
illusion
JuliaVishnia
-VICTORY-
Anna8bl
КЛАша
SuslikKristina
Виктошка
lanita
Екатерина890
Ananika
stepanec79
lubasha
viper
liyanka
mamagalya
Евгениябф
Stinker
curbandi
ARGENTINA
Алёночка
Elenabaw
Yulikorl
кямяля
GUL---
Амазонка
ЮКЛИЧКА
Sarotte
zajka40
Velvet20
Mini
Алиша Богданова
вий
Поллианна
Я Света
Владочка
Анютка
Fragola
Лесечка
umka-o
Анаsтаssия
Наталочка
kalinka 84
ktyf
ni4ka
ВеТеР НеБеС
Svetilo
o.klad
julis11
berkeri
Kalinusya
Tuta
Wole
Гранатик
g-fish
negem
elga
Big Mammy=)))
Тань
FlorAmapola
svetuk
катерина я
Siniko
dakriya
Evgenika2000
rylik82
марррийка
Daniya
Ангелина 07
aljona
slaki
myzia
Лилёк
Svetlana19
ValoYossa
Татьяна46
Lenao
евдокия
Ленуся
Мари608
Svetka_rozetka
Larusa
наталья берестова
-Галинка-
Лия Ромова
vilanova
викcа
Лалуня
МаринаСид
alenyshka124
Tblnb...
Лесюнька
Наталёна
LexwiX
mariika***
AnyaM
Mariannochka
Intuiciya
elya
Saveira
Louise
Ясенька
mazick
Manita
televika
Натаська
Monabelle
olgarus
Ksantia
Джульетта
Nianna
Marinad
Tatyana 777
lapka72
marysya
Omenat
Smileorange
ПРОШКА
DaNa
Мама Поли
Nikasaturn
Тапка
SANDORA
Щепк@
lanushka
lenchik
scoiattolo
Лёльчик
ksiomi
татьяна владимировна
Juli310374
M@rkiz@
Mariya
МасянЯ
evropeya
vesnuchka-j
Гулёна
teeny
Pea
Alsou
Helenka
ya alina
konserva
LeLoa
Нина
Elenakov62
vica-l
FreeLife
Taira
Leno4ek26
Albina
irina1963
Vorobushek
Олька
Фиалочка
gorrira
fidobe
Катеринка 007
Кати
Анетта
Dia
виктория :)
Alla
mila__ya
Милка
Сталина
LINA
nadezda 67
halima
Алисгуд
Tatusha
Танча
Rita88
Lorik
Барышня
July
Марина3004
Шальная
darya80
ylich
rusangel
гуля
Эйдол
ТРИО
kolesnikova_t
Всевидящая глАза
кети
Queen
Gingyt
Танюша
Avalana
terra
Oxana
Наталья Канцер
Oksi-Lviv
Любочка
Ulonka
Стюрка
Natusik
_Yulka_
ElenaNL
nata1111
NELLAY
Лапуся
lamont
MARIO
Ксюш
andrea_lansberg
jessica_88
Неженка
Lovly
yula_8308
Mira119
Amira
STR@N@
Lilka
Borneo
fiokla
annaa
Natalisa
LjolkaZ
Игнасия
Linya_mb58
Ёжик в тумане
zabava
Альбина
lenok 07
Катеринка
Alinka
Админка
Кнопа
valirossi
Neuro
mikofita
Nolly
Lady Light
Natka
Каприфоль
Участников: 358

Страница 3 из 20 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 20  Следующий

Перейти вниз

Ваше впечатление от сайта?

Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 3 I_vote_lcap11%Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 3 I_vote_rcap 11% 
[ 56 ]
Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 3 I_vote_lcap43%Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 3 I_vote_rcap 43% 
[ 221 ]
Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 3 I_vote_lcap26%Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 3 I_vote_rcap 26% 
[ 134 ]
Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 3 I_vote_lcap3%Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 3 I_vote_rcap 3% 
[ 18 ]
Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 3 I_vote_lcap4%Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 3 I_vote_rcap 4% 
[ 21 ]
Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 3 I_vote_lcap1%Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 3 I_vote_rcap 1% 
[ 3 ]
Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 3 I_vote_lcap0%Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 3 I_vote_rcap 0% 
[ 1 ]
Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 3 I_vote_lcap10%Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 3 I_vote_rcap 10% 
[ 49 ]
Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 3 I_vote_lcap1%Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 3 I_vote_rcap 1% 
[ 5 ]
Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 3 I_vote_lcap1%Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 3 I_vote_rcap 1% 
[ 7 ]
 
Всего проголосовало : 515
 
 

Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 3 Empty Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло?

Сообщение автор Каприфоль Чт Сен 18 2008, 12:18

Первое сообщение в теме :

Администрацию прошу не писать, дабы это не выглядело рекламой. Собственно - это тема, как книга отзывов, прочитав которую может кто-то и задержится, поймет, что лучшего ему не найти!
Каприфоль
Каприфоль
***
***

Женщина
Овен Собака
Сообщения : 6766
Меня зовут : Олька
Возраст : 42
Детки : Катерина дек.2005
Кристина окт.2011

Откуда : Россия.Московская обл,г.Королёв
Награды : Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 3 710+Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 3 Copper11Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 3 Star13Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 3 Baterf11Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 3 Orden_19Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 3 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз


Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 3 Empty Re: Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло?

Сообщение автор andrea_lansberg Пн Ноя 10 2008, 13:52

Молодец Марио!А как так вышло,что ты так перестаралась?Сколько времени ты занималась?

andrea_lansberg
***
***

Сообщения : 9331

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 3 Empty Re: Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло?

Сообщение автор MARIO Пн Ноя 10 2008, 14:15

20 минут разучивала дыхание и упражнения, а затем 20-25 минут сам комплекс, просто я усиленно старалась правильно вдыхать и выдыхать.
MARIO
MARIO
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Телец Крыса
Сообщения : 33
Меня зовут : Марина
Возраст : 51
Детки : Митяй октябрь 1993
Откуда : bryansk
Награды : Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 3 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 3 Empty Re: Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло?

Сообщение автор lamont Пн Ноя 10 2008, 18:24

Имхо 5 сообщений для доступа ни к чему!
lamont
lamont
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Овен Обезьяна
Сообщения : 11
Возраст : 44
Откуда : Тюмень
Награды : Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 3 Net10

http://laine-buter.flyfolder.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 3 Empty Re: Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло?

Сообщение автор Лапуся Пн Ноя 10 2008, 23:19

Здесь очень много всего интересного я мало пишу все больше читаю.Буду здесь часто появляться Да-да!
Лапуся
Лапуся
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Близнецы Петух
Сообщения : 17
Меня зовут : Натали
Возраст : 42
Детки : У меня мальчик 5 лет
Откуда : Балаково
Награды : Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 3 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 3 Empty Re: Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло?

Сообщение автор Каприфоль Вт Ноя 11 2008, 07:57

lamont пишет:Имхо 5 сообщений для доступа ни к чему!
Это-то и оттолкнуло написать нам второе и третье...сообщение? Ла-ла-ла
Каприфоль
Каприфоль
***
***

Женщина
Овен Собака
Сообщения : 6766
Меня зовут : Олька
Возраст : 42
Детки : Катерина дек.2005
Кристина окт.2011

Откуда : Россия.Московская обл,г.Королёв
Награды : Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 3 710+Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 3 Copper11Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 3 Star13Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 3 Baterf11Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 3 Orden_19Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 3 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 3 Empty Re: Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло?

Сообщение автор NELLAY Вт Ноя 11 2008, 19:35

Ну меня прежде всего, конечно, задержал "шкурный" интерес - хочу похудеть. Вся информация, видео, отзывы о системе - все это в одном месте. Куда еще идти, когда все на блюдичке?
Ну и спасибо Вам большое за эту работу.

С уважением, Нелля.
NELLAY
NELLAY
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рыба Тигр
Сообщения : 8
Возраст : 62
Откуда : Украина
Награды : Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 3 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 3 Empty Re: Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло?

Сообщение автор Neuro Вт Ноя 11 2008, 19:50

lamont, так вы же еще их и не писали... Прощай странные же люди, как будто вас 5 тысяч баксов просят выложить
всем добро пожаловать!
Neuro
Neuro
***
***

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 5580
Меня зовут : Таня
Возраст : 47
Детки : Никитосик - любимый носик (ноябрь, 2006)
Откуда : Московская область, Пущино
Награды : Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 3 510Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 3 Baterf11 Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 3 Star13 Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 3 Creato11 Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 3 Star13Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 3 Orden_19 Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 3 Orden_19Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 3 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 3 Empty Re: Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло?

Сообщение автор nata1111 Сб Ноя 22 2008, 15:33

сайт просто супер. очень много интересного, немогу оторваться. дел кучу, а я всё сижу. очень мотивирует. надеюсь скоро получить разрешение на просмотр ссылок и фотографий, ну и конечно и свои выставлю.
nata1111
nata1111
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Скорпион Собака
Сообщения : 12
Возраст : 41
Откуда : Germany
Награды : Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 3 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 3 Empty Re: Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло?

Сообщение автор ElenaNL Вт Ноя 25 2008, 09:12

Я здесь только второй день, но надеюсь, что задержусь на форуме надолго, очень уж хочется стать стройной, как много лет тому назад...... БФ и очень хочу найти здесь друзей dryg
ElenaNL
ElenaNL
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Овен Собака
Сообщения : 11
Меня зовут : Елена
Возраст : 54
Откуда : г.Калининград
Награды : Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 3 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 3 Empty Re: Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло?

Сообщение автор _Yulka_ Ср Ноя 26 2008, 16:29

Замечательный сайт! Люблю Собрано очень много полезной информации,а доброжелательная атмосфера и достижения других мотивируют к занятиям бодифлексу! Огромное спасибо всем, кто создал этот сайт! Класс! Молодец!:
_Yulka_
_Yulka_
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Обезьяна
Сообщения : 1401
Меня зовут : Юля
Возраст : 43
Детки : сынок Андрюшка 16.01.2012
Откуда : Germany
Награды : Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 3 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 3 Empty Re: Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло?

Сообщение автор Natusik Вт Дек 02 2008, 12:03

Привет Всем девчонкам! Зарегистрировлась на прошлой неделе, после этого пару раз заходила на сайт, но так пока еще ни чего и не поняла. Задерживыает меня то, что хочу разобраться чего тут к чему. Вот вы пишите, что моного полезной и интересной информации, а я не моггу понять где все это. Жду от всех помощи и поддержки. :
Natusik
Natusik
 
 

Женщина
Дева Лошадь
Сообщения : 4
Возраст : 45
Откуда : М.о.
Награды : Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 3 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 3 Empty Re: Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло?

Сообщение автор _Yulka_ Вт Дек 02 2008, 12:15

Привет Natusik!
Информации действительно много интересной, но тебе пока еще не все доступно. Когда наберешь 5 сообщений откроется доступ к ссылкам на литературу и видео. А там, что называется выбирай себе на вкус - много всего разного. А пока советую посмотреть на форуме упражнения бодифлекс - там и основные упражнения расписаны подробно и дополнительные прилагаются. Начинай заниматься - бодифлекс это супер!! Удачи!
_Yulka_
_Yulka_
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Обезьяна
Сообщения : 1401
Меня зовут : Юля
Возраст : 43
Детки : сынок Андрюшка 16.01.2012
Откуда : Germany
Награды : Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 3 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 3 Empty Re: Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло?

Сообщение автор Стюрка Вт Дек 02 2008, 14:49

Мне тут очень нравится!Организация супер.И поддержка обалденная.Иногда так поленешься заниматься и вдруг вспоминаешь табличку "Стюрка,аты занималась бодифлексом сегодня" и сразу вся лень куда то уходит.Да и вообще, где еще можно найти столько информации на больную тему,как не здесь?!!!! Солнышко
Стюрка
Стюрка
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Лев Тигр
Сообщения : 158
Меня зовут : Настя
Возраст : 37
Детки : У меня сыночек
Откуда : Москва
Награды : Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 3 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 3 Empty Re: Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло?

Сообщение автор andrea_lansberg Вт Дек 02 2008, 15:12

А знаешь,что самое главное на этом сайте?Тёплое отношение и внимание.Я до этого сайта довольно долго сидела на другом форуме похудания,так там были "крутые",которые общались только друг с другом.В итоге мне надоело писать сообщения,на которые мне никто не отвечал,и вдруг я нашла вас!
andrea_lansberg
andrea_lansberg
***
***

Женщина
Телец Тигр
Сообщения : 9331
Меня зовут : Саша
Возраст : 37
Откуда : Israel
Награды : Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 3 Star13 Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 3 Flower19Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 3 Orden_19Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 3 Star13Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 3 Creato11Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 3 Heart15Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 3 Flower19 Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 3 Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 3 Empty Re: Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло?

Сообщение автор Каприфоль Вт Дек 02 2008, 15:22

Саш, теперь крутой стала ты! Подмигну
Каприфоль
Каприфоль
***
***

Женщина
Овен Собака
Сообщения : 6766
Меня зовут : Олька
Возраст : 42
Детки : Катерина дек.2005
Кристина окт.2011

Откуда : Россия.Московская обл,г.Королёв
Награды : Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 3 710+Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 3 Copper11Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 3 Star13Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 3 Baterf11Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 3 Orden_19Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 3 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 3 Empty Re: Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло?

Сообщение автор Ulonka Вт Дек 02 2008, 15:36

Саша, ты права. Здесь просто обалденно!!! Подмигну
Я утром первым делом бегу к компу!!!!
Ulonka
Ulonka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рак Петух
Сообщения : 739
Меня зовут : Юля
Возраст : 42
Детки : Никита - 23 мая 2008
Откуда : Россия
Награды : Звезда форума

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 3 Empty Re: Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло?

Сообщение автор andrea_lansberg Вт Дек 02 2008, 15:39

Ага,я и утром и вечером.Сейчас,например,я вообще в универе,и у меня перемена.
andrea_lansberg
andrea_lansberg
***
***

Женщина
Телец Тигр
Сообщения : 9331
Меня зовут : Саша
Возраст : 37
Откуда : Israel
Награды : Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 3 Star13 Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 3 Flower19Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 3 Orden_19Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 3 Star13Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 3 Creato11Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 3 Heart15Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 3 Flower19 Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 3 Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 3 Empty Re: Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло?

Сообщение автор Ulonka Вт Дек 02 2008, 15:44

Я с утра , днем и вечером ! в общем когда Никитосик дает!!!!
Ulonka
Ulonka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рак Петух
Сообщения : 739
Меня зовут : Юля
Возраст : 42
Детки : Никита - 23 мая 2008
Откуда : Россия
Награды : Звезда форума

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 3 Empty Re: Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло?

Сообщение автор Каприфоль Вт Дек 02 2008, 18:13

andrea_lansberg пишет:Ага,я и утром и вечером.Сейчас,например,я вообще в универе,и у меня перемена.
Это ты с телефона заходишь или КПК?
Каприфоль
Каприфоль
***
***

Женщина
Овен Собака
Сообщения : 6766
Меня зовут : Олька
Возраст : 42
Детки : Катерина дек.2005
Кристина окт.2011

Откуда : Россия.Московская обл,г.Королёв
Награды : Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 3 710+Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 3 Copper11Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 3 Star13Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 3 Baterf11Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 3 Orden_19Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 3 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 3 Empty Re: Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло?

Сообщение автор Стюрка Вт Дек 02 2008, 18:26

Это точно компания здесь классная!Как будто все родненькие такие!А так я не очень люблю в инете обаться,но здесь меня зацепило!Практически каждый день сюда захожу!
Стюрка
Стюрка
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Лев Тигр
Сообщения : 158
Меня зовут : Настя
Возраст : 37
Детки : У меня сыночек
Откуда : Москва
Награды : Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 3 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 3 Empty Re: Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло?

Сообщение автор Любочка Ср Дек 03 2008, 08:42

БФ занимаюсь чуть больше месяца. От подруги узнала о БФ, стала искать в интернете, смотрела разные ссылки и наткнулась на этот сайт. Только сегодня зарегистрировалась. Хочу быть с вами. Очень интересно, много информации, результаты членов форума подстёгивают и дают сил на борьбу с лишними кг. Вы супер!!!!!
Любочка
Любочка
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Козерог Дракон
Сообщения : 69
Меня зовут : Любовь
Возраст : 47
Детки : Дочка Ксюша 11 лет
Откуда : Нижегородская область город Выкса
Награды : Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 3 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 3 Empty Re: Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло?

Сообщение автор Каприфоль Ср Дек 03 2008, 08:44

Любочка, это ты ещё нашу галерейку не видела. Да-да!
ещё 48 сообщений и ты в ней! Подмигну
Каприфоль
Каприфоль
***
***

Женщина
Овен Собака
Сообщения : 6766
Меня зовут : Олька
Возраст : 42
Детки : Катерина дек.2005
Кристина окт.2011

Откуда : Россия.Московская обл,г.Королёв
Награды : Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 3 710+Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 3 Copper11Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 3 Star13Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 3 Baterf11Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 3 Orden_19Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 3 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 3 Empty Re: Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло?

Сообщение автор Oksi-Lviv Чт Дек 04 2008, 11:25

Я вот сейчас БФ не делаю,а к вам все равно захожу. Уютно у вас! Да-да!
Такой доброжелательной и дружеской атмосферы больше нигде не встречала.
Oksi-Lviv
Oksi-Lviv
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Стрелец Змея
Сообщения : 33
Меня зовут : Оксана
Возраст : 46
Детки : доченька-8 лет и сыночек 1,5
Откуда : Украина
Награды : Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 3 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 3 Empty Re: Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло?

Сообщение автор Админка Чт Дек 04 2008, 12:14

Класс!!! Я так рада что получился хороший форум и приятный для всех Люблю
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 3 Ffbd0ff8cd1a
Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 3 Silver11Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 3 Heart15Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 3 Star13Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 3 Orden_19Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 3 Star13Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 3 Flower19Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 3 Korona11Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 3 Baterf11Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 3 Creato11Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 3 Creato11Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 3 A618c9f26669Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 3 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 3 Empty Re: Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло?

Сообщение автор Наталья Канцер Сб Дек 06 2008, 20:53

Я очень благодарна создателям сайта и всем его участникам. Вы помогли мне выйти из депрессии и начать жить заново. Спасибо огромное!!!
Наталья Канцер
Наталья Канцер
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 298
Меня зовут : Наташа
Возраст : 62
Детки : Сыночек - 25 лет
Откуда : Могилев
Награды : Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 3 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 3 Empty Re: Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло?

Сообщение автор Oxana Пн Дек 08 2008, 10:21

Внесу и я своих 5 копеек... В сайт я влюбилась в первый же день! Администраторы все оч. хорошо продумали, я на счет 5 сообщений для доступа к видео.. - благодаря им начала лазить всюду, читать, знакомится, и поняла - что здесь намного интересней, чем я могла себе представить!

Честно признаюсь, поначалу путалась в темках (из-за их обилия), но уже освоилась.. Раньше меня хватало на неделю регулярных занятий БФ, надеюсь с [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] я уже не заброшу занятия... Стыдно будет перед девочками, я уже и табличку выставила, надо бы ее заполнять!
Oxana
Oxana
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Рак Собака
Сообщения : 162
Меня зовут : Оксана
Возраст : 41
Откуда : Ukraine
Награды : Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 3 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 20 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 20  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения