БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло?

+354
Шунечка
Motte
Belanchik
Madlena 78
Liza-Anna
азира
Тигрена
Дианочка10
julaika
МяуSexsy
barynya
Оксана777
ink
СерегинаОксана
Veronichka2012
everika
Алёна Б
Ileria
nmi88
МАКАРОН-Татьяна
Kykolka
Киприда
kisenok33
Золушка
Kasatka25
lambiel
Юлинька
Geka
Маруся17
annavorkuta
Татька
lapusik
Orxudeya
Любимаяя
натвира
Elefa
Dalila
ПОТАНИ
Аиша
Вареничек
инна28
Smorodin_ka
Ксения357
natver
яламбаева наталия
tanulina
тамараЯ
Izida
Натулёк
katy0555
ОльгаЧ
Люсьенчик1
Klenag
Окнави
М.а.р.и.н.а
arroryt
васада
TannyGo
Kate_l
Zhigalo3006
Izabel
OxanaStrele
душица
Galaktik
Tasia
МАРГАРИТА ИГОРЕВНА
Lio
Мария Турбанова
Ilanga
Рината
Тома
Big mama
Лешика
slonik120
Aleks@
janika
Воробушек
Ria
nadia33
Юлена4
Солнышко
xenia28
tergalka
миллионерша
Калина
Lelikgg
novay
Оксана Ермакова
♥Дашуля♥
МАМА2
judjin
лисек
Джудит
Elena_elena
Лельчик
wediana
Марусенька
diadema
Настоящая
Liliya_sav
olirva
Polli
(((Дашуля)))
maralgo
Happy
SHGF
натальяНВ
july077
nata_k
Basilisa
Volnyan
oksana2601
Janik
Daff
Okapi
uliana
Ksilena
illusion
JuliaVishnia
-VICTORY-
Anna8bl
КЛАша
SuslikKristina
Виктошка
lanita
Екатерина890
Ananika
stepanec79
lubasha
viper
liyanka
mamagalya
Евгениябф
Stinker
curbandi
ARGENTINA
Алёночка
Elenabaw
Yulikorl
кямяля
GUL---
Амазонка
ЮКЛИЧКА
Sarotte
zajka40
Velvet20
Mini
Алиша Богданова
вий
Поллианна
Я Света
Владочка
Анютка
Fragola
Лесечка
umka-o
Анаsтаssия
Наталочка
kalinka 84
ktyf
ni4ka
ВеТеР НеБеС
Svetilo
o.klad
julis11
berkeri
Kalinusya
Tuta
Wole
Гранатик
g-fish
negem
elga
Big Mammy=)))
Тань
FlorAmapola
svetuk
катерина я
Siniko
dakriya
Evgenika2000
rylik82
марррийка
Daniya
Ангелина 07
aljona
slaki
myzia
Лилёк
Svetlana19
ValoYossa
Татьяна46
Lenao
евдокия
Ленуся
Мари608
Svetka_rozetka
Larusa
наталья берестова
-Галинка-
Лия Ромова
vilanova
викcа
Лалуня
МаринаСид
alenyshka124
Tblnb...
Лесюнька
Наталёна
LexwiX
mariika***
AnyaM
Mariannochka
Intuiciya
elya
Saveira
Louise
Ясенька
mazick
Manita
televika
Натаська
Monabelle
olgarus
Ksantia
Джульетта
Nianna
Marinad
Tatyana 777
lapka72
marysya
Omenat
Smileorange
ПРОШКА
DaNa
Мама Поли
Nikasaturn
Тапка
SANDORA
Щепк@
lanushka
lenchik
scoiattolo
Лёльчик
ksiomi
татьяна владимировна
Juli310374
M@rkiz@
Mariya
МасянЯ
evropeya
vesnuchka-j
Гулёна
teeny
Pea
Alsou
Helenka
ya alina
konserva
LeLoa
Нина
Elenakov62
vica-l
FreeLife
Taira
Leno4ek26
Albina
irina1963
Vorobushek
Олька
Фиалочка
gorrira
fidobe
Катеринка 007
Кати
Анетта
Dia
виктория :)
Alla
mila__ya
Милка
Сталина
LINA
nadezda 67
halima
Алисгуд
Tatusha
Танча
Rita88
Lorik
Барышня
July
Марина3004
Шальная
darya80
ylich
rusangel
гуля
Эйдол
ТРИО
kolesnikova_t
Всевидящая глАза
кети
Queen
Gingyt
Танюша
Avalana
terra
Oxana
Наталья Канцер
Oksi-Lviv
Любочка
Ulonka
Стюрка
Natusik
_Yulka_
ElenaNL
nata1111
NELLAY
Лапуся
lamont
MARIO
Ксюш
andrea_lansberg
jessica_88
Неженка
Lovly
yula_8308
Mira119
Amira
STR@N@
Lilka
Borneo
fiokla
annaa
Natalisa
LjolkaZ
Игнасия
Linya_mb58
Ёжик в тумане
zabava
Альбина
lenok 07
Катеринка
Alinka
Админка
Кнопа
valirossi
Neuro
mikofita
Nolly
Lady Light
Natka
Каприфоль
Участников: 358

Страница 4 из 20 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 12 ... 20  Следующий

Перейти вниз

Ваше впечатление от сайта?

Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 4 I_vote_lcap11%Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 4 I_vote_rcap 11% 
[ 56 ]
Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 4 I_vote_lcap43%Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 4 I_vote_rcap 43% 
[ 221 ]
Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 4 I_vote_lcap26%Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 4 I_vote_rcap 26% 
[ 134 ]
Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 4 I_vote_lcap3%Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 4 I_vote_rcap 3% 
[ 18 ]
Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 4 I_vote_lcap4%Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 4 I_vote_rcap 4% 
[ 21 ]
Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 4 I_vote_lcap1%Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 4 I_vote_rcap 1% 
[ 3 ]
Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 4 I_vote_lcap0%Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 4 I_vote_rcap 0% 
[ 1 ]
Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 4 I_vote_lcap10%Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 4 I_vote_rcap 10% 
[ 49 ]
Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 4 I_vote_lcap1%Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 4 I_vote_rcap 1% 
[ 5 ]
Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 4 I_vote_lcap1%Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 4 I_vote_rcap 1% 
[ 7 ]
 
Всего проголосовало : 515
 
 

Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 4 Empty Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло?

Сообщение автор Каприфоль Чт Сен 18 2008, 12:18

Первое сообщение в теме :

Администрацию прошу не писать, дабы это не выглядело рекламой. Собственно - это тема, как книга отзывов, прочитав которую может кто-то и задержится, поймет, что лучшего ему не найти!
Каприфоль
Каприфоль
***
***

Женщина
Овен Собака
Сообщения : 6766
Меня зовут : Олька
Возраст : 42
Детки : Катерина дек.2005
Кристина окт.2011

Откуда : Россия.Московская обл,г.Королёв
Награды : Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 4 710+Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 4 Copper11Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 4 Star13Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 4 Baterf11Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 4 Orden_19Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 4 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз


Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 4 Empty Re: Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло?

Сообщение автор Oxana Пн Дек 08 2008, 10:21

Внесу и я своих 5 копеек... В сайт я влюбилась в первый же день! Администраторы все оч. хорошо продумали, я на счет 5 сообщений для доступа к видео.. - благодаря им начала лазить всюду, читать, знакомится, и поняла - что здесь намного интересней, чем я могла себе представить!

Честно признаюсь, поначалу путалась в темках (из-за их обилия), но уже освоилась.. Раньше меня хватало на неделю регулярных занятий БФ, надеюсь с [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] я уже не заброшу занятия... Стыдно будет перед девочками, я уже и табличку выставила, надо бы ее заполнять!

Oxana
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Сообщения : 162

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 4 Empty Re: Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло?

Сообщение автор terra Пн Дек 08 2008, 13:15

Я тоже пока-еще не делаю бодифлекс, но надеюсь что все впереди. Пока настраиваюсь :4itaiy:.
А сайт дествительно очень уютный и понравился сразу Солнышко
terra
terra
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Телец Овца
Сообщения : 1068
Меня зовут : Юля
Возраст : 45
Детки : сын Тимофей 01.09.07
Откуда : Kiev
Награды : Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 4 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 4 Empty Re: Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло?

Сообщение автор Neuro Пн Дек 08 2008, 23:09

прочитала в одном месте:

"...Девушки, а как ваши результаты- "с пристрастием"? Смотрела на другом форуме, так там хвалятся, что так все легко получается, а если копнешь: и диеты, и тренажеры, и бег, и плавание- зачем тогда вообще Бодифлекс?)))"

наверное, это про нас Подмигну Да-да! БФ Бег Тренируюсь Плыву Велик
Neuro
Neuro
***
***

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 5580
Меня зовут : Таня
Возраст : 47
Детки : Никитосик - любимый носик (ноябрь, 2006)
Откуда : Московская область, Пущино
Награды : Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 4 510Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 4 Baterf11 Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 4 Star13 Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 4 Creato11 Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 4 Star13Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 4 Orden_19 Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 4 Orden_19Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 4 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 4 Empty Re: Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло?

Сообщение автор Avalana Вт Дек 09 2008, 03:02

Задержалась, как только увидела название. Погуляв по форуму, почитав посты решила остаться не только потому, что тут много полезной инфы, но и потому, что тут очень теплая атмосфера. Да и мотивировать к занятиям общение на форуме будет очень хорошо) Пасибки создателям! Люблю
Avalana
Avalana
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Скорпион Овца
Сообщения : 12
Возраст : 44
Откуда : Санкт-Петербург
Награды : Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 4 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 4 Empty Re: Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло?

Сообщение автор andrea_lansberg Вт Дек 09 2008, 07:22

Приветеик, Avalana! Мы всегда очень рады новым посетителям!
andrea_lansberg
andrea_lansberg
***
***

Женщина
Телец Тигр
Сообщения : 9331
Меня зовут : Саша
Возраст : 37
Откуда : Israel
Награды : Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 4 Star13 Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 4 Flower19Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 4 Orden_19Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 4 Star13Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 4 Creato11Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 4 Heart15Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 4 Flower19 Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 4 Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 4 Empty Re: Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло?

Сообщение автор Oxana Ср Дек 10 2008, 09:36

Привет! Не знала куда написать... Какой у нас интерфейс клевый!!!!! Красота!! Думаю
Oxana
Oxana
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Рак Собака
Сообщения : 162
Меня зовут : Оксана
Возраст : 41
Откуда : Ukraine
Награды : Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 4 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 4 Empty Re: Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло?

Сообщение автор Танюша Пн Дек 15 2008, 12:12

Спасибо за чудесный сайт! узнала много нового, полезного и интересного! Люблю
Танюша
Танюша
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рыба Крыса
Сообщения : 24
Возраст : 40
Откуда : Ставрополь
Награды : Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 4 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 4 Empty Re: Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло?

Сообщение автор Gingyt Пн Дек 15 2008, 17:25

Очень понравилась доброжелательная и дружеская атмосфера на сайте. Браво
Gingyt
Gingyt
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Весы Буйвол
Сообщения : 34
Меня зовут : Алена
Возраст : 50
Откуда : мечта
Награды : Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 4 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 4 Empty Re: Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло?

Сообщение автор Queen Пт Дек 19 2008, 18:28

Очень тепло у вас, уютно...
Понравилось оформление, и много единомышленников - это классно!
Queen
Queen
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Близнецы Кабан
Сообщения : 117
Меня зовут : Елена
Возраст : 40
Детки : Сыночек Алексей 21.11.2007г.р.
Откуда : Екатеринбург
Награды : Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 4 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 4 Empty Re: Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло?

Сообщение автор кети Ср Дек 24 2008, 21:57

Спасибо за сайт такой теплый ....... Тебе цветы
кети
кети
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Водолей Обезьяна
Сообщения : 21
Возраст : 44
Детки : сыночек Антоша
Откуда : Киев
Награды : Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 4 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 4 Empty Re: Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло?

Сообщение автор Каприфоль Чт Дек 25 2008, 08:38

столько позитива!!!!класс! Да-да! Люблю :Dai 5:
Каприфоль
Каприфоль
***
***

Женщина
Овен Собака
Сообщения : 6766
Меня зовут : Олька
Возраст : 42
Детки : Катерина дек.2005
Кристина окт.2011

Откуда : Россия.Московская обл,г.Королёв
Награды : Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 4 710+Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 4 Copper11Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 4 Star13Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 4 Baterf11Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 4 Orden_19Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 4 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 4 Empty Re: Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло?

Сообщение автор Всевидящая глАза Ср Дек 31 2008, 04:15

Я на сайте для того, чтобы общаться с единомышленниками и чувствовать вашу поддержку. Раньше просто заходила иногда, читала статьи, темы на форуме, теперь надеюсь буду заходить регулярно.
Всевидящая глАза
Всевидящая глАза
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 96
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 38
Откуда : Украина
Награды : Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 4 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 4 Empty Re: Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло?

Сообщение автор kolesnikova_t Ср Дек 31 2008, 11:32

Сайт хороший, но не понятным остается лишь ограничение по написанным сообщениям. для чего это? ведь при большом желании можно все эти ссылки на других сайтах найти.
kolesnikova_t
kolesnikova_t
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Дева Буйвол
Сообщения : 6
Возраст : 38
Откуда : Москва
Награды : Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 4 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 4 Empty Re: Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло?

Сообщение автор ТРИО Вс Янв 04 2009, 22:26

Спасибо, за сайт я раньше только заходила читала.А сейчас зарегистрировалась , что бы делиться своими победами и проблемами ,уж больно доброжелательная атмосфера тут у вас Целую !
ТРИО
ТРИО
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Близнецы Тигр
Сообщения : 74
Возраст : 49
Откуда : Украина
Награды : Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 4 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 4 Empty Re: Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло?

Сообщение автор Neuro Вс Янв 04 2009, 23:32

kolesnikova_t, да это просто чтобы новички хоть немножко осмотрелись и в темках почитали, прежде чем сами писать начнут, а заодно решили, надо это им или нет. Сама то методика доступна, почти вся книжка выложена в общем доступе.
Neuro
Neuro
***
***

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 5580
Меня зовут : Таня
Возраст : 47
Детки : Никитосик - любимый носик (ноябрь, 2006)
Откуда : Московская область, Пущино
Награды : Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 4 510Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 4 Baterf11 Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 4 Star13 Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 4 Creato11 Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 4 Star13Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 4 Orden_19 Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 4 Orden_19Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 4 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 4 Empty Re: Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло?

Сообщение автор Эйдол Чт Янв 15 2009, 19:19

классный сайт!и форумчане такие приветливые,приятно
Эйдол
Эйдол
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Скорпион Лошадь
Сообщения : 7
Меня зовут : Алёна
Возраст : 57
Детки : девицы:17 и 8 лет
Откуда : Москва
Награды : Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 4 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 4 Empty Re: Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло?

Сообщение автор гуля Сб Янв 17 2009, 06:20

Сын ворчит "что ты висишь так долго на одном форуме(по 5-6 часов)!" neznaiy А мне так интересно и тепло!Хочется все прочитать,везде находишь что-то новое и полезное.Ну не хочется мне отрываться и выходить отсюда!!! Теперь позанимаюсь,что-нибудь наскоряк сготовлю,и сюда!Даже книжки забросила,что вообще для меня подвиг!Но здесь так классно!!!! СПАСИБО ВАМ ЗА САЙТ!
гуля
гуля
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Козерог Овца
Сообщения : 160
Меня зовут : гуля
Возраст : 56
Детки : сыновья 22 и 23 года,сноха и внучкаДариночка 1 годик
Откуда : башкортостан
Награды : Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 4 2579e110

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 4 Empty Re: Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло?

Сообщение автор rusangel Сб Янв 17 2009, 16:22

Сайт очень классный!И, хотя я еще теряюсь в темках,уверена,что сайт станет моим любимым.Привлекает доброжелательность которая царит на форуме,администрации спасибо! Поклон
rusangel
rusangel
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Весы Дракон
Сообщения : 32
Меня зовут : Анжела
Возраст : 47
Детки : дочь -Дашенька 8лет
Откуда : Молдова
Награды : Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 4 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 4 Empty Re: Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло?

Сообщение автор ylich Вс Янв 18 2009, 11:59

Сайт замечательный! Наткнулась совершенно случайно, зависаю уже второй день и уходить не собираюсь!!!! Начинаю заниматься!!! Салют
ylich
ylich
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рыба Змея
Сообщения : 508
Меня зовут : Юлия
Возраст : 47
Детки : Елизавета 19 лет
Егорка 7 лет
Откуда : Санкт-Петербург
Награды : Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 4 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 4 Empty Re: Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло?

Сообщение автор andrea_lansberg Вс Янв 18 2009, 14:59

И правильно,Юль!
andrea_lansberg
andrea_lansberg
***
***

Женщина
Телец Тигр
Сообщения : 9331
Меня зовут : Саша
Возраст : 37
Откуда : Israel
Награды : Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 4 Star13 Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 4 Flower19Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 4 Orden_19Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 4 Star13Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 4 Creato11Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 4 Heart15Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 4 Flower19 Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 4 Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 4 Empty Re: Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло?

Сообщение автор darya80 Пн Янв 19 2009, 19:35

Сайт - супер! Спасибо за него огромное! Супер потому, что реально помогает настроиться на новый образ жизни, Очень мотивирует. Я пару дней осматривалась, а сегодня решила влиться в коллектив. Спасибо еще раз! Уверенна, что у нас у всех все получится!!! Браво
darya80
darya80
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Овен Обезьяна
Сообщения : 109
Меня зовут : дарья
Возраст : 44
Детки : Лапочка-дочка
Откуда : москва
Награды : Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 4 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 4 Empty Re: Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло?

Сообщение автор Шальная Пт Янв 30 2009, 12:56

Привет Девочки! очень дружелюбная у вас атмосфера!!!
И столько информации полезной по Бодифлексу. Я только начинаю.
Примите меня в свои ряды,очень поддержка нужна Пишу
Шальная
Шальная
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 240
Меня зовут : Лера,Лерочка,Лерик))
Возраст : 38
Детки : Пока нянчу для себя мужчинку)))
Откуда : Волгоград
Награды :
Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 4 430a2a29d8be


Вернуться к началу Перейти вниз

Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 4 Empty Re: Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло?

Сообщение автор Админка Пт Янв 30 2009, 13:34

Приветик Шальная! :preved:
Примите меня в свои ряды,очень поддержка нужна
У-ЖЕ приняли, проходи, распологайся Добро пожаловать
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 4 Ffbd0ff8cd1a
Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 4 Silver11Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 4 Heart15Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 4 Star13Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 4 Orden_19Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 4 Star13Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 4 Flower19Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 4 Korona11Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 4 Baterf11Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 4 Creato11Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 4 Creato11Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 4 A618c9f26669Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 4 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 4 Empty Re: Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло?

Сообщение автор Марина3004 Пн Фев 02 2009, 10:27

У вас все очень подробно написано, человеческим языком! И спросить есть у кого! А еще картинки просто блеск!
Марина3004
Марина3004
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Лев Дракон
Сообщения : 6
Возраст : 47
Откуда : Спб
Награды : Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 4 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 4 Empty Re: Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло?

Сообщение автор July Чт Фев 05 2009, 17:13

Сайт просто замечательный! Я здесь только несколько дней и пока ещё путаюсь немножко, но уверена, что он станет моим любимым!Люблю Каждую свободную минутку меня тянет сюда! Огромное спасибо за такую тёплую атмосферу, за море полезной информации и за то, что, уж не знаю каким образом (возможно, так магически действует подпись АдминкиПодмигну ), заставляете меня работать над собой!!! Поклон
July
July
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Весы Собака
Сообщения : 114
Возраст : 41
Детки : сыночек Владюшка 24/04/2006

Откуда : Санкт-Петербург
Награды : Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 4 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 4 Empty Re: Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло?

Сообщение автор Каприфоль Пт Фев 06 2009, 11:02

July, спасибо на добром слове!
П.с. у тебя верхняя линеечка такая милая Люблю
Каприфоль
Каприфоль
***
***

Женщина
Овен Собака
Сообщения : 6766
Меня зовут : Олька
Возраст : 42
Детки : Катерина дек.2005
Кристина окт.2011

Откуда : Россия.Московская обл,г.Королёв
Награды : Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 4 710+Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 4 Copper11Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 4 Star13Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 4 Baterf11Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 4 Orden_19Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 4 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 20 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 12 ... 20  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения