БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Меняем отношение к себе

+60
Semenovna
ink
Madlena 78
ANGHELA
YanaK
miracle-8
Евгениябф
julaika
Yaroslana
Ileria
gtg
Леди Осень
iriska18200
Ayla
Lilo
lambiel
Мурёна
Milachka5
Kasatka25
вий
LаVанда
Мария -85-09
Natadji
summersnow
Элечка
natver
АЛЁНА
Lovly
Лилёк
Neuro
Воробушек
mila__ya
Админка
Солнышко
kanela
nata_k
stepanec79
GUL---
bella
Le_Ka
Мирра
Трубадурочка
Mini
Linya_mb58
Stinker
Анютка
mushroome
wanilla
FlorAmapola
Наталья Канцер
Daniya
Землянично-ежевичная
koshyka
Иринус
Mimoza
mikofita
AnyaM
Omenat
olgarus
Marinad
Участников: 64

Страница 4 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

Меняем отношение к себе - Страница 4 Empty Меняем отношение к себе

Сообщение автор Marinad Ср Июн 17 2009, 19:10

Первое сообщение в теме :

Меняем отношение к себе - Страница 4 %D0%BE%D1%82%D0%BD%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BA-%D1%81%D0%B5%D0%B1%D0%B5


Между ненавистью и любовью...

Все мы знаем, что ребенок, выросший под покровом спокойной родительской любви, разительно отличается от ребенка, выросшего на унижениях, порках, диких родительских воплях и бесконечных мелочных придирках.

Если первый растет уверенной самостоятельной личностью, то второй превращается в забитого и озлобленного подростка, подверженного различным криминальным влияниям и склонного к преступлениям, курению и алкоголю.

Детский характер - это пластилин, он чутко реагирует на отношение родителей. Из него можно вылепить надежную опору, которой он будет для себя и других, а можно вылепить бесхребетное существо, вечно нуждающееся в опеке и само себя ненавидящее.

К сожалению, не многие замечают, что по отношению к себе и своему собственному телу люди часто себя ведут так же, как плохие родители ведут себя по отношению к нелюбимому ребенку.

Современные психологические исследования (Е.С.Креславский, 2006г.) с очевидностью показали, что очень часто основной причиной набора веса у женщин является неудовлетворенность своей наружностью и отсутствие любви к себе.

Понимаете, какой получается парадокс?

Обычно считается, что люди сначала набирают вес, а только потом начинают себя ненавидеть. Оказалось, что дела обстоят как раз наоборот: сначала начинают себя ненавидеть, а только потом - набирать вес!

Отвращение к самому себе, к своему телу - первично, а избыточный вес - вторичен.

Тело реагирует на наше к нему отношение, как ребенок реагирует на родительские чувства. Если отношение к своему телу хорошее - тело подтянутое и стройное. Если отношение плохое - тело запущенное, ожиревшее, аморфное и рыхлое.

Вывод No 1. Похудение без изменения отношения к своему телу НЕВОЗМОЖНО. До тех пор пока Вы будете ненавидеть свое тело, оно будет Вам отвечать той же монетой.

Часто люди яростно себя ругают за срывы, переедание и неправильное питание.

Внутренний диалог в таких случаях может быть примерно следующим: "Ну вот, опять ты нажралась, свинья! Зачем ты сожрала все эти конфеты, торты и пирожные?! Тряпка ты безвольная!"

Т.е. вроде как люди себя ругают с благородной целью - не допустить в дальнейшем таких срывов и переедания.

Однако ненависть к себе, звучащая в каждой фразе, делает эту цель недостижимой, результат будет противоположным. Резкие отрицательные эмоции заставят такого человека еще больше налегать на еду, сладости и алкоголь.

Получается замкнутый круг: чем больше человек себя ругает - тем больше он начинает переедать и набирать лишних килограммов - тем больше у него появляется поводов себя ругать - тем больше и больше становится его вес.

Вывод No2. Не торопитесь себя ругать - это не улучшит ситуацию, а только ухудшит. Даже если вы переели, то простите себе этот случай переедания, отнеситесь к нему легко, как к незначительной мелочи.

Часто можно услышать такую фразу: "Полюби меня, такой, какая я есть".

Парадоксально в этой фразе как раз то, что человек, произносящий ее, зачастую сам себя не любит, но требует себя любить от других.

Получается своеобразный базарный обман. Мы вроде как пытаемся "впарить" по дорогой цене "покупателю" (нашему партнеру) "товар" (себя), к которому сами относимся с отвращением, которым пренебрегаем и не считаем ценным.

Но в жизни такой обман не срабатывает. Много ли вы видели людей, готовых купить "Запорожец" по цене "Мерседеса"?

Да и как можно навязывать кому-то любить то, что сам не любишь? Это, как минимум, нечестно.

Поэтому человеку, который не любит себя, очень трудно добиться любви от партнера. В результате такие люди зачастую или испытывают нескончаемые семейные проблемы, или одиноки.

Вывод No3. Не только проблемы с лишним весом, но и личные, и семейные проблемы очень часто имеют один и тот же источник - ненависть к самому себе.

Объект ненависти к себе может быть разной. Кто-то ненавидит свои ноги. Кто-то ненавидит свою грудь. Кто-то свой живот. Кто-то лицо. Кто-то руки. Кто-то бедра... форму носа... рта... ушей... И т.д.

Удивительно, но для некоторых даже сама постановка вопроса кажется непонятной: "А за что мне любить свои ноги (/грудь/ живот/ бедра и т.д)? Они ведь отвратительны! Я уверена, что это из-за них у меня такие проблемы с мужчинами (/с работой/с карьерой/с семьей). Я эти ноги (/грудь/ живот/ бедра и т.д) просто ненавижу!"

Но человек, который себя ненавидит, быстро погружается в состояние собственной физической неполноценности. Он начинает избегать общения, замыкается и постепенно убеждает себя: "Я никогда не стану счастливым, потому что у меня..." - и далее начинает клеймить свое ненавистное тело в целом и особенно некоторые его части в частности.

Но то, что мы ненавидим, то считаем заслуживающим страдания. Так и появляются многочисленные теории "добровольного контролируемого страдания".

Вывод No4. Теории добровольного контролируемого страдания рождаются на единственной основе - ненависть к своему телу.

Основное положение этих теорий простое - для того, чтобы добиться счастья/ здоровья/ успеха/ красивого тела - НАДО ПОСТРАДАТЬ. А раз уж страдание неизбежно, - говорят они, - то лучше страдать специально (добровольно). Т.е. специально поставить свое тело в условия, когда оно страдает.

Семена этих теорий падают на благодатную почву - слишком много у нас людей, себя ненавидящих.

В результате человек, который хочет похудеть, но при этом ненавидит свое тело, принимается за страдания - он начинает голодать (часто в экстремальном варианте - сухое голодание, без воды), садится на жесткие диеты, изводит себя на тренировках, истязает запретами и т.п.

Но ненависть к телу никуда не исчезает. Наоборот, она подпитывается, ширится и развивается.

В итоге все эти чрезвычайно утомительные процедуры дают лишь временный эффект, после которого лишний вес возвращается назад, обычно с прибавлением.

А все потому, что не было сделано главного - изменения отношения к своему телу.

Если человек любит и уважает свое тело, то он никогда не будет заставлять его страдать. Наоборот, он будет делать все для того, чтобы ему было максимально комфортно.

Можно заставлять себя не есть сладости и торты, запрещать себе переедать. Это пусть страдания.

А можно, например, направить уважительное внимание на область желудка и ощутить его приятную легкость и непереполненность. В этом случае переедать просто не захочется, потому что не захочется сменить приятное и комфортное чувство легкости на неприятное чувство распирания живота.

Ограничение питания в этом случае произойдет само собой, естественно и комфортно, без всякого насилия.

Вывод No 5. Только комфортное похудение изменяет отношение к своему телу, а значит и приводит к долгосрочному результату. Похудение, сопровождающееся страданием, чаще всего будет временным, т.к. в большинстве случаев только усиливает ненависть к своему телу.

А. Фалеев
Marinad
Marinad
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Козерог Буйвол
Сообщения : 5580
Меня зовут : Марина
Возраст : 50
Награды : Меняем отношение к себе - Страница 4 Star13Меняем отношение к себе - Страница 4 Creato11 Меняем отношение к себе - Страница 4 Star13 Меняем отношение к себе - Страница 4 Heart15Меняем отношение к себе - Страница 4 Orden_19Меняем отношение к себе - Страница 4 Creato11Меняем отношение к себе - Страница 4 Star13Меняем отношение к себе - Страница 4 A618c9f26669Меняем отношение к себе - Страница 4 Orden_19Меняем отношение к себе - Страница 4 Creato11Меняем отношение к себе - Страница 4 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз


Меняем отношение к себе - Страница 4 Empty Re: Меняем отношение к себе

Сообщение автор Мурёна Чт Окт 13 2011, 19:16

Не-не, огрызатся и мстить точно глупо. Это я понимаю. Но в остальном, наверно, ты не права... Ждать от мужа "красивых слов" я перестала уже очень давно, вместе 8 лет, он явно не романтик )) Это даже мягко сказанно хD Он как раз реалист по сути, даже первые морщинки у меня в 21 год заметил. хDDDD
Наверно просто не ожидала что все настолько плохо, буду исправлять прыг-скок В том числе и самооценку Люблю
p.s. Огромное спасибо за поддержку, даже не знаю что-бы без вас делала... сказать подружкам как-то стыдно, а сама бы извелась. В общем еще раз спасибо! Тебе цветы

Мурёна
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Сообщения : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Меняем отношение к себе - Страница 4 Empty Re: Меняем отношение к себе

Сообщение автор Лилёк Чт Окт 13 2011, 21:37

Мурёна, тогда и меня прости за откровенность, прочитала твою вторую жалобу , что муж заметил первые морщинки в 21 год у тебя, озвучиваю своё мнение - гнать надо такого правдолюба! наверняка за твой счет самоутверждается! мужчина, который любит и дорожит женщиной, никогда не скажет ей что стесняется с ней выходить в люди и про первые морщинки тоже!
Лилёк
Лилёк
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Тигр
Сообщения : 9834
Меня зовут : Лилия
Возраст : 50
Детки : Сын Артур 21 год

Откуда : Украина
Награды : Меняем отношение к себе - Страница 4 Star13Меняем отношение к себе - Страница 4 Creato11Меняем отношение к себе - Страница 4 Star13Меняем отношение к себе - Страница 4 Flower19Меняем отношение к себе - Страница 4 Heart15Меняем отношение к себе - Страница 4 Star13Меняем отношение к себе - Страница 4 Orden_19Меняем отношение к себе - Страница 4 Star13Меняем отношение к себе - Страница 4 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Меняем отношение к себе - Страница 4 Empty Re: Меняем отношение к себе

Сообщение автор bella Пт Окт 14 2011, 06:46

Marinad пишет:
Мурёна пишет:Уж простите, но у меня истерика. Вчера вечером решили откровенно пообщатся с мужем, под бутылочку шампанского. И на мой вопрос - "почему мы вместе никуда не ходим" получила ответ что он МЕНЯ СТЕСНЯЕТСЯ!!1! Вот как мне на это реагировать?)

Мурена, а я не соглашусь с предыдущими ораторами. Я вижу ситуацию так: ты лукавишь и хотела не откровенно пообщаться, а услышать от него красивую ложь. Ждала может быть оценки твоих усилий приложенных к похудению. Он, наивный, выложил свое истинное мнение, а ты вместо того чтобы мужу быть благодарной за откровенность, рыдаешь. Не всем мужчинам дано красиво обходить острые углы в женских заморочках на фигуре. Если пойти по пути предложенному Лилей, начать искать его недостатки, огрызаться "сам дурак" - это не приведет ни к чему хорошему, опустив другого сама не поднимешься, только упрочишь свою неуверенность.
Тут девочки хорошо написали, приводи в норму свою самооценку, и будет тебе счастье. Солнышко

Марин,ну это нам с тобой не нужна КРАСИВАЯ ЛОЖЬ ,а многим не уверенным в себе девушкам это бальзам на душу- а может эта КРАСИВАЯ ЛОЖЬ стала бы стимулом к похудению! Подмигну
А Лилино предложение с намеками тоже cчитаю как-то по детски наивным! От улыбки...
bella
bella
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Козерог Буйвол
Сообщения : 6191
Меня зовут : Людмила
Возраст : 50
Детки : 2 дочери : 16 и 7 лет
Откуда : Сибирь
Награды : Меняем отношение к себе - Страница 4 Flower19 Меняем отношение к себе - Страница 4 Heart15Меняем отношение к себе - Страница 4 Orden_19Меняем отношение к себе - Страница 4 Heart15Меняем отношение к себе - Страница 4 Star13Меняем отношение к себе - Страница 4 A618c9f26669


Вернуться к началу Перейти вниз

Меняем отношение к себе - Страница 4 Empty Re: Меняем отношение к себе

Сообщение автор Мурёна Пт Окт 14 2011, 07:14

Ой, Лиль, я не жалуюсь )) Это просто констатация факта, мб и немного обидно за правду - но с другой стороны, зачем мне вранье, в том числе и "красивое" от самого близкого человека?
И не думаю что он самоутверждается так - просто он такой, не только со мной, но и с друзьями, и говорит все это с целью сделать меня лучше, ну и не копить все в себе, мы с ним как-то привыкли быть очень откровенными друг с другом ))
Я понимаю что другие мужики могут сказать и правду, и так что-бы это прозвучало "красиво" хD Мой так не умеет )) Я умом понимаю, но все равно злюсь, а виной все комплексы - на мои, и так не лестные взгляды на себя, накладывается неприкрытая правда...
p.s. Зато при всем при этом так приятно слышать и, главное, ПОНИМАТЬ, что его комплименты - это правда! Недавно сказал что я замечательно вожу машину, большинству дам до меня далеко, я знаю что это так, но все равно приятно Язык Ну или буквально позавчера, я одела офигенный сарафанчик, туфельки на шпильке, и т.д., и главное - включила режим уверенности в себе, услышала от него - "и чего ты всегда стесняешься, ты офигенно выглядишь!" Воть :) В общем гнать надо тараканов из моей головы, а не его учить врать хD
Мурёна
Мурёна
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Стрелец Собака
Сообщения : 52
Возраст : 41
Откуда : Россия
Награды : Меняем отношение к себе - Страница 4 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Меняем отношение к себе - Страница 4 Empty Re: Меняем отношение к себе

Сообщение автор Лилёк Пт Окт 14 2011, 17:02

Мурёнка, если тебе так комфортно с твоим правдолюбом, то почему ты :
"Сижу рыдаю, не могу успокоится и ненавижу себя еще больше чем прежде :((" ??? neznaiy Не потому ли, что все гораздо глубже, чем лишний вес - ты не чувствуешь себя любимой? Настоящий мужчина сказал бы, какая ты у меня умничка, с 114 кг уже 74, скоро станешь стройняшкой, молодчинка моя!
А тыкать про первые морщины - это вообще ни в какие ворота не лезет - а что он скажет, когда морщин действительно станет много, через 30 лет, например? Тоже правду будет рубить?
Говорю тебе с позиции счастливой в браке женщины, муж своим правдолюбием только усугубляет твою ситуацию! такие слова вполне возможно услышать на психологическом тренинге по похудению, чтоб вызвать агрессию, желание стать стройной "вопреки и назло", но от любимого (любящего) мужчины такое слышать и оправдывать его...мне кажется, ты просто не знаешь, как бывает по-другому... мазохизм какой-то...тебе реально больно ведь, неужели он этого не видит. И плачешь ты именно от этого...а не от веса...
Лилёк
Лилёк
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Тигр
Сообщения : 9834
Меня зовут : Лилия
Возраст : 50
Детки : Сын Артур 21 год

Откуда : Украина
Награды : Меняем отношение к себе - Страница 4 Star13Меняем отношение к себе - Страница 4 Creato11Меняем отношение к себе - Страница 4 Star13Меняем отношение к себе - Страница 4 Flower19Меняем отношение к себе - Страница 4 Heart15Меняем отношение к себе - Страница 4 Star13Меняем отношение к себе - Страница 4 Orden_19Меняем отношение к себе - Страница 4 Star13Меняем отношение к себе - Страница 4 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Меняем отношение к себе - Страница 4 Empty Re: Меняем отношение к себе

Сообщение автор Мурёна Пт Окт 14 2011, 18:37

Лиль, вот честное слово, все не так как кажется на первый взгляд, я тут ситуацию однобоко написала. Описывать очень долго всю нашу совместную жизнь, мы 8 лет вместе, но поверь, в действительно тяжких ситуациях (в том числе и со внешностью) он меня никогда не подводил и не "рубил правду". Приведу 1 пример - из-за эндокринных нарушений у меня половина волос на голове выпала, пришлось налысо брится, он меня очень здорово поддерживал! И то что любит, я не сомневаюсь, не любил бы - давно сбежал бы, ну или не хотел проводить столько времени вместе. Он еще и домосед по жизни, с друзьями куда-нибудь пару раз в год выбирается пива попить - и все. Вот как-то так.
Лилёк пишет:такие слова вполне возможно услышать на психологическом тренинге по похудению, чтоб вызвать агрессию, желание стать стройной "вопреки и назло"
Вот тут ты правильно пишешь - только с той разницей что этот тренинг муж мне устраивает хD Я писала в ветке "Как мы поправились" свою историю, так вот пока муж просто молчал - я незаметно перестала влезать в свои шмотки и стала покупать штанишки одинаковые с мамой, а ей 65 хD
И еще, для общей картины - муж очень творческий человек, но не профессионал. Рисует, занимается фото и любит изображение женских тел как форму исскуства :) И хочет что-бы я была если не идеалом, то близко к нему. И идеал у него не 90-60-90, а, скорей, латиноамериканские красавицы с объемными попами )) Ну а вот его любимая картинка - http://www.tapeta-candela-grafika-reiq-diablica.na-pulpit.com/zdjecia/candela-grafika-reiq-diablica.jpeg хDD
Мб ты и права, мб мне и нехватает комплиментов, и то что я, с зимы постройнев на 12 кг, ожидала похвалы. Только есть одно большое НО: мб очень грубо, но 100% про меня - "Пока не пнешь - не полетит" (с) не помню кто и где хD Вот и я - поревела, успокоилась и "полетела".
Мурёна
Мурёна
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Стрелец Собака
Сообщения : 52
Возраст : 41
Откуда : Россия
Награды : Меняем отношение к себе - Страница 4 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Меняем отношение к себе - Страница 4 Empty Re: Меняем отношение к себе

Сообщение автор Лилёк Пт Окт 14 2011, 18:41

Счастливого полёта, Муренка! Да-да! Тебе цветы Тебе цветы Тебе цветы
Любимая картинка твоего мужа впечатлила и улыбнула) От улыбки...
Лилёк
Лилёк
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Тигр
Сообщения : 9834
Меня зовут : Лилия
Возраст : 50
Детки : Сын Артур 21 год

Откуда : Украина
Награды : Меняем отношение к себе - Страница 4 Star13Меняем отношение к себе - Страница 4 Creato11Меняем отношение к себе - Страница 4 Star13Меняем отношение к себе - Страница 4 Flower19Меняем отношение к себе - Страница 4 Heart15Меняем отношение к себе - Страница 4 Star13Меняем отношение к себе - Страница 4 Orden_19Меняем отношение к себе - Страница 4 Star13Меняем отношение к себе - Страница 4 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Меняем отношение к себе - Страница 4 Empty Re: Меняем отношение к себе

Сообщение автор Мурёна Пт Окт 14 2011, 18:49

Спасибо тебе, Лилечка, огромное, за пониманимание, поддержку и диалог. И другим девочкам тоже ) Все очень помогли разобратся в себе, и в ситуации в целом )) Тебе цветы
Мурёна
Мурёна
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Стрелец Собака
Сообщения : 52
Возраст : 41
Откуда : Россия
Награды : Меняем отношение к себе - Страница 4 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Меняем отношение к себе - Страница 4 Empty Re: Меняем отношение к себе

Сообщение автор Лилёк Пт Окт 14 2011, 20:13

Да не за что, Муренка Да-да!
Лилёк
Лилёк
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Тигр
Сообщения : 9834
Меня зовут : Лилия
Возраст : 50
Детки : Сын Артур 21 год

Откуда : Украина
Награды : Меняем отношение к себе - Страница 4 Star13Меняем отношение к себе - Страница 4 Creato11Меняем отношение к себе - Страница 4 Star13Меняем отношение к себе - Страница 4 Flower19Меняем отношение к себе - Страница 4 Heart15Меняем отношение к себе - Страница 4 Star13Меняем отношение к себе - Страница 4 Orden_19Меняем отношение к себе - Страница 4 Star13Меняем отношение к себе - Страница 4 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Меняем отношение к себе - Страница 4 Empty Re: Меняем отношение к себе

Сообщение автор bella Сб Окт 15 2011, 04:45

Мурёна пишет:Лиль, вот честное слово, все не так как кажется на первый взгляд, я тут ситуацию однобоко написала.

Так вот что бы давать умные советы как должен и как не должен вести себя любящий муж- нужно знать и его аргументы почему он себя так ведет- думаю у него есть на это причины! Если планируешь и дальше жить с этим человеком- работай над собой, изменись и изменится отношение к тебе! Подмигну
bella
bella
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Козерог Буйвол
Сообщения : 6191
Меня зовут : Людмила
Возраст : 50
Детки : 2 дочери : 16 и 7 лет
Откуда : Сибирь
Награды : Меняем отношение к себе - Страница 4 Flower19 Меняем отношение к себе - Страница 4 Heart15Меняем отношение к себе - Страница 4 Orden_19Меняем отношение к себе - Страница 4 Heart15Меняем отношение к себе - Страница 4 Star13Меняем отношение к себе - Страница 4 A618c9f26669


Вернуться к началу Перейти вниз

Меняем отношение к себе - Страница 4 Empty Re: Меняем отношение к себе

Сообщение автор Marinad Сб Окт 15 2011, 13:49

bella пишет:
Марин,ну это нам с тобой не нужна КРАСИВАЯ ЛОЖЬ ,а многим не уверенным в себе девушкам это бальзам на душу- а может эта КРАСИВАЯ ЛОЖЬ стала бы стимулом к похудению! Подмигну
ой, Людочка, те кого мотивируют пряники обычно не доводят себя до "неуверенной" фигуры. Что-то я ни разу не встречала примеров, как после слов мужа "Какая ты у меня красавица", располневшая жена мчалась на фитнес скидывать лишние кэгэшки. Большинство расслабляется и начинает что-то предпринимать только после удара "кнутом".
Marinad
Marinad
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Козерог Буйвол
Сообщения : 5580
Меня зовут : Марина
Возраст : 50
Награды : Меняем отношение к себе - Страница 4 Star13Меняем отношение к себе - Страница 4 Creato11 Меняем отношение к себе - Страница 4 Star13 Меняем отношение к себе - Страница 4 Heart15Меняем отношение к себе - Страница 4 Orden_19Меняем отношение к себе - Страница 4 Creato11Меняем отношение к себе - Страница 4 Star13Меняем отношение к себе - Страница 4 A618c9f26669Меняем отношение к себе - Страница 4 Orden_19Меняем отношение к себе - Страница 4 Creato11Меняем отношение к себе - Страница 4 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Меняем отношение к себе - Страница 4 Empty Re: Меняем отношение к себе

Сообщение автор Лилёк Сб Окт 15 2011, 15:47

Marinad пишет:Что-то я ни разу не встречала примеров, как после слов мужа "Какая ты у меня красавица", располневшая жена мчалась на фитнес скидывать лишние кэгэшки. Большинство расслабляется и начинает что-то предпринимать только после удара "кнутом".
Так речь идет ведь о женщине, которая с 114 кг уже похудела до 74 кг ! скинуть 40 кг, это не 4 и даже не 14кг ! её хвалить надо и поддерживать за старание! или до 60 кг кнутом бить, как думаете?)))
Лилёк
Лилёк
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Тигр
Сообщения : 9834
Меня зовут : Лилия
Возраст : 50
Детки : Сын Артур 21 год

Откуда : Украина
Награды : Меняем отношение к себе - Страница 4 Star13Меняем отношение к себе - Страница 4 Creato11Меняем отношение к себе - Страница 4 Star13Меняем отношение к себе - Страница 4 Flower19Меняем отношение к себе - Страница 4 Heart15Меняем отношение к себе - Страница 4 Star13Меняем отношение к себе - Страница 4 Orden_19Меняем отношение к себе - Страница 4 Star13Меняем отношение к себе - Страница 4 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Меняем отношение к себе - Страница 4 Empty Re: Меняем отношение к себе

Сообщение автор Marinad Сб Окт 15 2011, 16:15

Лилек, я не про случай Мурены neznaiy а только в ответ на фразу Люды о неуверенных девушках и красивых словах как стимуле к похудению. Ну не верю я в это. Извините...
Marinad
Marinad
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Козерог Буйвол
Сообщения : 5580
Меня зовут : Марина
Возраст : 50
Награды : Меняем отношение к себе - Страница 4 Star13Меняем отношение к себе - Страница 4 Creato11 Меняем отношение к себе - Страница 4 Star13 Меняем отношение к себе - Страница 4 Heart15Меняем отношение к себе - Страница 4 Orden_19Меняем отношение к себе - Страница 4 Creato11Меняем отношение к себе - Страница 4 Star13Меняем отношение к себе - Страница 4 A618c9f26669Меняем отношение к себе - Страница 4 Orden_19Меняем отношение к себе - Страница 4 Creato11Меняем отношение к себе - Страница 4 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Меняем отношение к себе - Страница 4 Empty Re: Меняем отношение к себе

Сообщение автор Lilo Пн Окт 17 2011, 00:31

Девочки, большое спасибо за темку- очень полезная и интересная. Хорошая "пища" для размышлений. Есть о чем задуматься, мысли выстроились в нужном направлении. Очень доступно все изложено, при чем то, что порой годами до мозга не доходит. Спасибо! Тебе цветы
Lilo
Lilo
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 94
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 47
Детки : Две солнышки
Откуда : Украина
Награды : Меняем отношение к себе - Страница 4 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Меняем отношение к себе - Страница 4 Empty Re: Меняем отношение к себе

Сообщение автор Ayla Ср Окт 26 2011, 12:59

Правда-правда! мама убедила меня что я жирная когда я была стройняшкой, и я ненавидела себя.. мне говорили другие, что это неправда, что я нормальная, но я по прежнему себя ненавидела.. и набрала вес... впрочем, сама молодец тоже, не уследила вовремя не остановила рост кг...
Ayla
Ayla
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Стрелец Овца
Сообщения : 23
Меня зовут : Айла Гемерлинг
Возраст : 32
Откуда : Алматы
Награды : Меняем отношение к себе - Страница 4 Net1011

http://www.realkz.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Меняем отношение к себе - Страница 4 Empty Re: Меняем отношение к себе

Сообщение автор iriska18200 Пн Окт 31 2011, 14:08

Знаете, я в молодости была худой, даже пила таблетки для полноты. Потом родила, стала потихоньку округляться, так и вроде фигура стройная, а живот все растет и растет..Сколько пыталась похудеть, и пила бады, вот это вообще нельзя делать, они увеличивают давление. все чаи ухудшают микрофлору кишечника. самое главное, что драгоценнные части тела тают на глазах, грудь, ноги , руки, а вталии бой шел на миллиметры. весной у меня приключилось можно сказать несчастье, по противному, и подлому выперли с работы, хотя фактически не за что. Подумала над своей жизнью, может я что то не так делаю, сьездила по святым местам, приехала, честно слово есть с "Благодатью" так оно и было. Мне еще тогда сказали. после этого вся твоя жизнь измениться..Не верила, НО!!! В июне стала заниматься программами с Тонус ТВ, бодифлекс, пилатес, суставная гимнастика...За лето подтянула себя, похудела капитально, и главная польза от Бодифлекса что убирается в нужных!!!! местах. в талии ушло два размера, где то 10-11 см.!Влезла в короткие юбки, джинсы, на лицо помолодела. Но не это даже главное, я благодаря этому изменилась внутри. Появилась энергетика. Взяла поступила в Санкт Петербург, школу фитнеса! Уже кончаю, получу лицензированный сертификат по программе Бодифлекс. Создала программу " Женская Красота", сгрупировала бодифлекс, суставную гимнастику, фкйс лифтинг, уже обучаю желающих. Хочу открыть свою газету! Так что все в ваших руках, и к себе нужно относится как к драгоценному сосуду. Кстати мне 55! Да-да!
iriska18200
iriska18200
 
 

Женщина
Телец Обезьяна
Сообщения : 995
Возраст : 68
Детки : Сын
Откуда : Россия
Награды : Меняем отношение к себе - Страница 4 Star13Меняем отношение к себе - Страница 4 Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

Меняем отношение к себе - Страница 4 Empty Re: Меняем отношение к себе

Сообщение автор Админка Вт Ноя 01 2011, 08:39

Ириска, вот это ты круто изменила свою жизнь! Молодчина, пусть всё-всё получиться! Успехов тебе Браво Браво Браво
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Меняем отношение к себе - Страница 4 Ffbd0ff8cd1a
Меняем отношение к себе - Страница 4 Silver11Меняем отношение к себе - Страница 4 Heart15Меняем отношение к себе - Страница 4 Star13Меняем отношение к себе - Страница 4 Orden_19Меняем отношение к себе - Страница 4 Star13Меняем отношение к себе - Страница 4 Flower19Меняем отношение к себе - Страница 4 Korona11Меняем отношение к себе - Страница 4 Baterf11Меняем отношение к себе - Страница 4 Creato11Меняем отношение к себе - Страница 4 Creato11Меняем отношение к себе - Страница 4 A618c9f26669Меняем отношение к себе - Страница 4 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Меняем отношение к себе - Страница 4 Empty Re: Меняем отношение к себе

Сообщение автор iriska18200 Вт Ноя 01 2011, 10:48

Спасибо! Никогда не надо отчаиваться, и особенно плевать на себя! Жизнь дается один раз. а еще я подалась в депутаты на местном уровне! так что грустить, и ныть некогда!
iriska18200
iriska18200
 
 

Женщина
Телец Обезьяна
Сообщения : 995
Возраст : 68
Детки : Сын
Откуда : Россия
Награды : Меняем отношение к себе - Страница 4 Star13Меняем отношение к себе - Страница 4 Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

Меняем отношение к себе - Страница 4 Empty Re: Меняем отношение к себе

Сообщение автор Леди Осень Чт Ноя 24 2011, 08:34

Действительно намного легче и приятнее заботиться о своем теле, когда любишь себя. Ведь если женщина считает, что она красива и привлекательна, то и окружающие будут смотреть на нее также
Леди Осень
Леди Осень
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Сообщения : 8
Меня зовут : Мелена
Откуда : Russia
Награды : Меняем отношение к себе - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Меняем отношение к себе - Страница 4 Empty Re: Меняем отношение к себе

Сообщение автор iriska18200 Пт Ноя 25 2011, 08:20

Согласна. Самое удивительное в бодифлексе, даже и не похудание, он придает чувство какой то легкости. радости, уверенности!
iriska18200
iriska18200
 
 

Женщина
Телец Обезьяна
Сообщения : 995
Возраст : 68
Детки : Сын
Откуда : Россия
Награды : Меняем отношение к себе - Страница 4 Star13Меняем отношение к себе - Страница 4 Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

Меняем отношение к себе - Страница 4 Empty Re: Меняем отношение к себе

Сообщение автор gtg Пт Ноя 25 2011, 20:13

iriska18200, просто супер! Молодец!
gtg
gtg
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Рыба Обезьяна
Сообщения : 390
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 44
Детки : две дочери - 6лет 9 мес. и 3г 5 мес.
Откуда : Провинция
Награды : Меняем отношение к себе - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Меняем отношение к себе - Страница 4 Empty Re: Меняем отношение к себе

Сообщение автор iriska18200 Пт Ноя 25 2011, 20:18

Спасибо! Привет! Главное сила воли!!!
iriska18200
iriska18200
 
 

Женщина
Телец Обезьяна
Сообщения : 995
Возраст : 68
Детки : Сын
Откуда : Россия
Награды : Меняем отношение к себе - Страница 4 Star13Меняем отношение к себе - Страница 4 Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

Меняем отношение к себе - Страница 4 Empty Re: Меняем отношение к себе

Сообщение автор Ileria Ср Янв 25 2012, 16:40

Согласна в первую очередь нужно менять отношение!! Отношение определяет все-очень познавательная книга
Ileria
Ileria
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Телец Дракон
Сообщения : 12
Возраст : 36
Откуда : Kiev
Награды : Меняем отношение к себе - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Меняем отношение к себе - Страница 4 Empty Re: Меняем отношение к себе

Сообщение автор Yaroslana Сб Мар 31 2012, 21:25

Спасибо за интересную тему!
Первая статья прямо про меня. Пошла думать и работать над собой. Сохранила себе настрой и аффирмации.
Спасибо все большое за информацию!
Yaroslana
Yaroslana
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рыба Кот
Сообщения : 7
Меня зовут : Светлана
Возраст : 49
Детки : Андрюшка
Откуда : Москва
Награды : Меняем отношение к себе - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Меняем отношение к себе - Страница 4 Empty Re: Меняем отношение к себе

Сообщение автор julaika Пт Янв 04 2013, 06:33

iriska18200 пишет:Согласна. Самое удивительное в бодифлексе, даже и не похудание, он придает чувство какой то легкости. радости, уверенности!
Целиком и полностью согласна. Мне захотелось жить... а не просто быть всем обязанной. И свое отражение в зеркале стало нравится, и силы все преодолеть тоже есть. И с каждой зарплаты я теперь обязательно что-нибудь себе покупаю, на упреки родных не обращаю внимания. А то привыкли, что все на них потратить должна. Дома от такого моего поведения все в недоумении. Я им сказала, что мне 40, и я имею право хоть чуть-чуть пожить для себя, а не только для "родины", как Павка Корчагин.
julaika
julaika
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Лев Крыса
Сообщения : 63
Меня зовут : Юлия
Возраст : 51
Детки : трое: мальчик (20), мальчик (11) и ....опять мальчик (6)
Откуда : Москва
Награды : Меняем отношение к себе - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Меняем отношение к себе - Страница 4 Empty Re: Меняем отношение к себе

Сообщение автор Админка Пт Янв 04 2013, 09:30

Юльчик, какая ты молодчина!!! Браво Лучше поздно, чем никогда понять что, ты у себя одна Парфюм Подмигну
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Меняем отношение к себе - Страница 4 Ffbd0ff8cd1a
Меняем отношение к себе - Страница 4 Silver11Меняем отношение к себе - Страница 4 Heart15Меняем отношение к себе - Страница 4 Star13Меняем отношение к себе - Страница 4 Orden_19Меняем отношение к себе - Страница 4 Star13Меняем отношение к себе - Страница 4 Flower19Меняем отношение к себе - Страница 4 Korona11Меняем отношение к себе - Страница 4 Baterf11Меняем отношение к себе - Страница 4 Creato11Меняем отношение к себе - Страница 4 Creato11Меняем отношение к себе - Страница 4 A618c9f26669Меняем отношение к себе - Страница 4 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения