БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Как Вам помог Бодифлекс после родов?

+135
tanulina
Ольга Клюева
Christina_Vsemoguwaya
Madlena 78
МаМаДаШи
Зорька
Женечк@))
Юлия Викторовна
yuliannochka
Veronichka2012
Mel_Any
marina4536
Xiu6ka
Lesya377
ink
oriva
Джулия
vikylenka
НатАлекса
МАГНОЛИЯ
НатусикТка
Зухра
Tanushka2888
Alzwet
Vega
Татирис
Incia
ezhik6
Anett
Marusya_kl
janika
Кукеля
Милая Мила
elya16
Chopa
Катя86
Анастасия20011
adriela
Мария -85-09
ideall
mur4onok
Natalya140979
Викитори
Ира1807
Марина_marina
kirieha
ляля нв
Ольгуся
LilyaSha
ГУЗМЕЛЕНА
elenalena
МаргоФея
Ингрид
lapusik
ТАиСиЯ
Olga__
Yanulya
laskala
яламбаева наталия
tata79
Izida
elenchik
Топольская
Ки-Ки
-Галинка-
ELENA1
иришуличка
Svetulka
Shery84
IRINA83
Кисма
елена калинина
asenok
victoriya1
Елена1978
Масоня
Galinkina
Кнопочка
Елена Истомина
marinskih
-VICTORY-
я МаМа
veritassimus
JennyS
Марина Галимова
novay
МАМА2
SvPtr
liliia
Elena_elena
Bekki
натуличка
natok
Примула
mumra
ЖМУРКА
Микита
msmarik
Happy
DREAMABY
алёна007
andrea_lansberg
Админка
Basilisa
Snow_in_march
Denizkin
bella
Эlen
Дарёна
Светлана Болошко
Елена1945
Okapi
Lutienna
Anna8bl
марьяша
*ода*
stepanec79
Белоська
viper
Nastik
Airin
Julholod
Солнышко
murena
mila__ya
bodymama
GUL---
svetlanka
Наталочка
Le_Ka
Mini
Carole
Steshix
Пчёлка
Участников: 139

Страница 10 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  Следующий

Перейти вниз

Как Вам помог Бодифлекс после родов? - Страница 10 Empty Как Вам помог Бодифлекс после родов?

Сообщение автор Пчёлка Вс Ноя 15 2009, 17:15

Первое сообщение в теме :

Всем привет! На мой взгляд очень много женщин сталкиваются с проблемой похудения после того, как становятся мамой. Вот я и подумала, а почему бы не обсудить эту тему на форуме. Как вы думаете? Так что пишите о своих успехах, переживаниях. Задавайте вопросы. Думаю, вместе у нас всё получится!!! Добро пожаловать
Пчёлка
Пчёлка
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Весы Собака
Сообщения : 72
Возраст : 41
Откуда : Москва
Награды : Как Вам помог Бодифлекс после родов? - Страница 10 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз


Как Вам помог Бодифлекс после родов? - Страница 10 Empty Re: Как Вам помог Бодифлекс после родов?

Сообщение автор Incia Пн Янв 16 2012, 10:59

Привет всем)
я тут брожу по разным темам, и надеюсь что БФ мне поможет.
У меня есть ОЧЕНЬ большой волшебный пендель От улыбки... и три кесаревых
Методики я уже нашла, а вот видео о котором много говорят найти не могу

Incia
Незнакомка
Незнакомка

Сообщения : 6

Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вам помог Бодифлекс после родов? - Страница 10 Empty Re: Как Вам помог Бодифлекс после родов?

Сообщение автор Админка Пн Янв 16 2012, 11:41

Мариш, я тебе доступ к видео только что открыла tyk-tyk
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Как Вам помог Бодифлекс после родов? - Страница 10 Ffbd0ff8cd1a
Как Вам помог Бодифлекс после родов? - Страница 10 Silver11Как Вам помог Бодифлекс после родов? - Страница 10 Heart15Как Вам помог Бодифлекс после родов? - Страница 10 Star13Как Вам помог Бодифлекс после родов? - Страница 10 Orden_19Как Вам помог Бодифлекс после родов? - Страница 10 Star13Как Вам помог Бодифлекс после родов? - Страница 10 Flower19Как Вам помог Бодифлекс после родов? - Страница 10 Korona11Как Вам помог Бодифлекс после родов? - Страница 10 Baterf11Как Вам помог Бодифлекс после родов? - Страница 10 Creato11Как Вам помог Бодифлекс после родов? - Страница 10 Creato11Как Вам помог Бодифлекс после родов? - Страница 10 A618c9f26669Как Вам помог Бодифлекс после родов? - Страница 10 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вам помог Бодифлекс после родов? - Страница 10 Empty Re: Как Вам помог Бодифлекс после родов?

Сообщение автор Incia Пн Янв 16 2012, 11:43

спасибо УРА!
Incia
Incia
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рак Крыса
Сообщения : 6
Меня зовут : Мария
Возраст : 39
Детки : Ириска 8,5 лет
Ванюша 4 года
Сашуля 2 месяца
Откуда : Днепропетровск
Награды : Как Вам помог Бодифлекс после родов? - Страница 10 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вам помог Бодифлекс после родов? - Страница 10 Empty Re: Как Вам помог Бодифлекс после родов?

Сообщение автор Татирис Пн Янв 16 2012, 20:22

Девочки, очень надеюсь войти в форму. Никак не могу отойти от отметки в 100 кг. Надеюсь, с БФ получится.
Татирис
Татирис
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рак Дракон
Сообщения : 14
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 47
Детки : доченька Катерина 1,9
Откуда : Украина, Запорожская область
Награды : Как Вам помог Бодифлекс после родов? - Страница 10 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вам помог Бодифлекс после родов? - Страница 10 Empty Re: Как Вам помог Бодифлекс после родов?

Сообщение автор Vega Сб Фев 04 2012, 11:07

Всем привет! Я только в начале пути. После родов прошло уже 10 мес, я себе категорически не нравлюсь в зеркале, дело даже не в весе(с ним более-менее нормуль), но кожа (где рыдающий смайл), полное отсутствие тонуса. Надеюсь с помощью БФ привести себя в порядок. И плюс растяжки((((, понимаю, что они не уйдут, но может не будут так заметны? Есть ли у кого-нибудь положительные примеры?
Vega
Vega
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рак Овца
Сообщения : 6
Возраст : 44
Детки : Мальчик и...мальчик
Откуда : питер
Награды : Как Вам помог Бодифлекс после родов? - Страница 10 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вам помог Бодифлекс после родов? - Страница 10 Empty Re: Как Вам помог Бодифлекс после родов?

Сообщение автор Alzwet Сб Фев 04 2012, 13:19

Растяжки не убирает конечно, но хорошо маскирует крем клирвин. он недорогой, индийский, на травах. Растяжки становячтся менее заметными, а на ощупь кожа гладенькая, даже самой приятно щупать. Я только пару недель им мажусь, а вообще надо 2 месяца использовать. потом отпишусь о результате. И пахнет вкусно Подмигну
Alzwet
Alzwet
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Телец Кот
Сообщения : 36
Меня зовут : Алла
Возраст : 49
Детки : Илья 10 лет и Виктория 9 месяцев
Откуда : Анапа
Награды : Как Вам помог Бодифлекс после родов? - Страница 10 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вам помог Бодифлекс после родов? - Страница 10 Empty Re: Как Вам помог Бодифлекс после родов?

Сообщение автор Vega Сб Фев 04 2012, 23:13

О, спасибо, попробую обязательно этот крем. Продается в аптеке?
Vega
Vega
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рак Овца
Сообщения : 6
Возраст : 44
Детки : Мальчик и...мальчик
Откуда : питер
Награды : Как Вам помог Бодифлекс после родов? - Страница 10 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вам помог Бодифлекс после родов? - Страница 10 Empty Re: Как Вам помог Бодифлекс после родов?

Сообщение автор Tanushka2888 Вс Фев 05 2012, 12:29

Alzwet пишет:Растяжки не убирает конечно, но хорошо маскирует крем клирвин. он недорогой, индийский, на травах. Растяжки становячтся менее заметными, а на ощупь кожа гладенькая, даже самой приятно щупать. Я только пару недель им мажусь, а вообще надо 2 месяца использовать. потом отпишусь о результате. И пахнет вкусно Подмигну
Тоже вопрос где этот крем продается? Мальчик


У меня после родов прошло почти 5 месяцев, уже месяц я пытаюсь вернуть форму, с помощью коррекции питания ушло 3,5 кг, а вот сантиметры уходят ооочень медленно. Надеюсь на помощь бодифлекса Поклончик
Tanushka2888
Tanushka2888
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Овен Дракон
Сообщения : 10
Меня зовут : Таня
Возраст : 36
Детки : Любимый сыночек Глебушка
Откуда : Киев
Награды : Как Вам помог Бодифлекс после родов? - Страница 10 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вам помог Бодифлекс после родов? - Страница 10 Empty Re: Как Вам помог Бодифлекс после родов?

Сообщение автор Alzwet Пн Фев 06 2012, 12:20

Продается в аптеке, хотя не в каждой. Относится к аюрведической медицине
Alzwet
Alzwet
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Телец Кот
Сообщения : 36
Меня зовут : Алла
Возраст : 49
Детки : Илья 10 лет и Виктория 9 месяцев
Откуда : Анапа
Награды : Как Вам помог Бодифлекс после родов? - Страница 10 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вам помог Бодифлекс после родов? - Страница 10 Empty Re: Как Вам помог Бодифлекс после родов?

Сообщение автор Зухра Вт Фев 07 2012, 15:22

у меня после родов прошло 6 месяцев, почитала про БФ и думаю что мне поможет, главное начать
Зухра
Зухра
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Водолей Крыса
Сообщения : 9
Меня зовут : Зухра
Возраст : 40
Детки : Максимке 2 годика, Азалиньке 6 месяцев
Откуда : Казахстан
Награды : Как Вам помог Бодифлекс после родов? - Страница 10 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вам помог Бодифлекс после родов? - Страница 10 Empty Re: Как Вам помог Бодифлекс после родов?

Сообщение автор Марина Галимова Вт Фев 07 2012, 15:34

Зухра , привет )) Добро пожаловать к нам )))
Все у тебя получится обязательно здесь , желаю удачи ! Тебе цветы

спрашивай , если что )))
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Как Вам помог Бодифлекс после родов? - Страница 10 Star13Как Вам помог Бодифлекс после родов? - Страница 10 Star13Как Вам помог Бодифлекс после родов? - Страница 10 Orden_19Как Вам помог Бодифлекс после родов? - Страница 10 Star13Как Вам помог Бодифлекс после родов? - Страница 10 Heart15Как Вам помог Бодифлекс после родов? - Страница 10 Flower19Как Вам помог Бодифлекс после родов? - Страница 10 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вам помог Бодифлекс после родов? - Страница 10 Empty Re: Как Вам помог Бодифлекс после родов?

Сообщение автор НатусикТка Вт Фев 07 2012, 16:19

У меня после родов прошло 7 месяцев, очень много набрала лишних килограммов. Раньше занималась бодифлексом и мне очень нравилось, а сейчас никак не могу себя заставить.
НатусикТка
НатусикТка
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Весы Кот
Сообщения : 15
Меня зовут : Наталья
Возраст : 48
Детки : Анюта 6л., Артемка 2,3г.

Откуда : Ставропольский край, Минеральные Воды
Награды : Как Вам помог Бодифлекс после родов? - Страница 10 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вам помог Бодифлекс после родов? - Страница 10 Empty Re: Как Вам помог Бодифлекс после родов?

Сообщение автор МАГНОЛИЯ Ср Фев 15 2012, 09:10

НатусикТка А надо,я вот себя заставила!Просто подумала что лето не за горами!
МАГНОЛИЯ
МАГНОЛИЯ
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Сообщения : 127
Меня зовут : Виктория
Детки : Дариша июлёнок*2011
Награды : Как Вам помог Бодифлекс после родов? - Страница 10 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вам помог Бодифлекс после родов? - Страница 10 Empty Re: Как Вам помог Бодифлекс после родов?

Сообщение автор НатАлекса Чт Фев 16 2012, 07:24

Девочки, занимайтесь, пока дома сидите с детьми - это самое благодатное время. Уж 15 минут можно найти всегда.
НатАлекса
НатАлекса
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Змея
Сообщения : 4442
Меня зовут : Наталья
Возраст : 46
Детки : Сын 13 лет и две дочки 11 лет и 8 лет
Откуда : Россия
Награды : Как Вам помог Бодифлекс после родов? - Страница 10 Ce0d86bb2e1bКак Вам помог Бодифлекс после родов? - Страница 10 Creato11Как Вам помог Бодифлекс после родов? - Страница 10 Star13Как Вам помог Бодифлекс после родов? - Страница 10 Flower19Как Вам помог Бодифлекс после родов? - Страница 10 A618c9f26669Как Вам помог Бодифлекс после родов? - Страница 10 Heart15 Как Вам помог Бодифлекс после родов? - Страница 10 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вам помог Бодифлекс после родов? - Страница 10 Empty Re: Как Вам помог Бодифлекс после родов?

Сообщение автор vikylenka Чт Фев 16 2012, 07:52

НатАлекса пишет:Девочки, занимайтесь, пока дома сидите с детьми - это самое благодатное время. Уж 15 минут можно найти всегда.
Да-да! Да-да! Да-да! Главное начать, девочки, а потом втянитесь и тАКОЕ удовольствие будете получать от занятий! Тем более результаты видны уже после трёх-четырёх занятий...Мне после родов помог именно БФ! (Вот сейчас подумала - а какая бы я была, если бы не наткнулась на наш любимый сайт??? И не начала бы заниматься)
vikylenka
vikylenka
 
 

Женщина
Стрелец Дракон
Сообщения : 14562
Меня зовут : Виктория
Возраст : 47
Детки : Сынулик-19 лет и доченька-6
Откуда : г. Калининград
Награды : Как Вам помог Бодифлекс после родов? - Страница 10 Korona11Как Вам помог Бодифлекс после родов? - Страница 10 Flower19 Как Вам помог Бодифлекс после родов? - Страница 10 Star13Как Вам помог Бодифлекс после родов? - Страница 10 Star13Как Вам помог Бодифлекс после родов? - Страница 10 Baterf11Как Вам помог Бодифлекс после родов? - Страница 10 Star13Как Вам помог Бодифлекс после родов? - Страница 10 Ce0d86bb2e1bКак Вам помог Бодифлекс после родов? - Страница 10 A618c9f26669Как Вам помог Бодифлекс после родов? - Страница 10 Orden_19Как Вам помог Бодифлекс после родов? - Страница 10 430a2a29d8beКак Вам помог Бодифлекс после родов? - Страница 10 Orden_19Как Вам помог Бодифлекс после родов? - Страница 10 430a2a29d8beКак Вам помог Бодифлекс после родов? - Страница 10 Flower19Как Вам помог Бодифлекс после родов? - Страница 10 Sneg3

Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вам помог Бодифлекс после родов? - Страница 10 Empty Re: Как Вам помог Бодифлекс после родов?

Сообщение автор НатАлекса Чт Фев 16 2012, 08:02

vikylenka пишет:(Вот сейчас подумала - а какая бы я была, если бы не наткнулась на наш любимый сайт??? И не начала бы заниматься)

В обморок Что творится? Удивлён Пицца Объедаловка
НатАлекса
НатАлекса
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Змея
Сообщения : 4442
Меня зовут : Наталья
Возраст : 46
Детки : Сын 13 лет и две дочки 11 лет и 8 лет
Откуда : Россия
Награды : Как Вам помог Бодифлекс после родов? - Страница 10 Ce0d86bb2e1bКак Вам помог Бодифлекс после родов? - Страница 10 Creato11Как Вам помог Бодифлекс после родов? - Страница 10 Star13Как Вам помог Бодифлекс после родов? - Страница 10 Flower19Как Вам помог Бодифлекс после родов? - Страница 10 A618c9f26669Как Вам помог Бодифлекс после родов? - Страница 10 Heart15 Как Вам помог Бодифлекс после родов? - Страница 10 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вам помог Бодифлекс после родов? - Страница 10 Empty Re: Как Вам помог Бодифлекс после родов?

Сообщение автор НатусикТка Чт Фев 16 2012, 10:43

НатАлекса почитала твой дневник, очень вдохновляет! Какая ты умничка! Вот и я сразу же приступила к занятиям.
НатусикТка
НатусикТка
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Весы Кот
Сообщения : 15
Меня зовут : Наталья
Возраст : 48
Детки : Анюта 6л., Артемка 2,3г.

Откуда : Ставропольский край, Минеральные Воды
Награды : Как Вам помог Бодифлекс после родов? - Страница 10 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вам помог Бодифлекс после родов? - Страница 10 Empty Re: Как Вам помог Бодифлекс после родов?

Сообщение автор НатАлекса Чт Фев 16 2012, 13:19

Привет, тезка. Надо многое в дневничке обновить, и табличку давно не заполняла. Рада, что вдохновила. Добро пожаловать в наши стройные ряды. Я углядела, что ты и на пышку зарегистрировалась. Там как худеешь?
НатАлекса
НатАлекса
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Змея
Сообщения : 4442
Меня зовут : Наталья
Возраст : 46
Детки : Сын 13 лет и две дочки 11 лет и 8 лет
Откуда : Россия
Награды : Как Вам помог Бодифлекс после родов? - Страница 10 Ce0d86bb2e1bКак Вам помог Бодифлекс после родов? - Страница 10 Creato11Как Вам помог Бодифлекс после родов? - Страница 10 Star13Как Вам помог Бодифлекс после родов? - Страница 10 Flower19Как Вам помог Бодифлекс после родов? - Страница 10 A618c9f26669Как Вам помог Бодифлекс после родов? - Страница 10 Heart15 Как Вам помог Бодифлекс после родов? - Страница 10 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вам помог Бодифлекс после родов? - Страница 10 Empty Re: Как Вам помог Бодифлекс после родов?

Сообщение автор НатусикТка Пт Фев 17 2012, 06:53

Наталья привет! Да я только на днях зарегистрировалась на пышке, и только на начальной стадии, записываю свое меню. А ты за какой период так похудела?
НатусикТка
НатусикТка
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Весы Кот
Сообщения : 15
Меня зовут : Наталья
Возраст : 48
Детки : Анюта 6л., Артемка 2,3г.

Откуда : Ставропольский край, Минеральные Воды
Награды : Как Вам помог Бодифлекс после родов? - Страница 10 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вам помог Бодифлекс после родов? - Страница 10 Empty Re: Как Вам помог Бодифлекс после родов?

Сообщение автор НатАлекса Пт Фев 17 2012, 07:30

Привет, Наталь. Привет! Вообще похудеть хотела сколько себя знаю. А конкретные меры стала принимать, как от груди последнюю ребенку отлучила, а это было в апреле 2010. Вот потихонечку и стала тыкаться туда-сюда. Про БФ узнала, стала искать упры, наткнулась на этот сайт. Худела здесь с девочками с помощью БФ и диет сначала самостоятельно, а с конца 2010 пошла налаживать правильное питание на пышку.Теперь под присмотром Доктора худею, но упры не оставляю, без них тяжко.
С января по июнь на пышке я потеряла 10 кг, потом все лето питалась снова беспорядочно, набирать стала снова только к осени. А теперь вот вернулась, пока до лета есть возможность приводить себя в порядок. Так что правильное питание- это на всю жизнь.
НатАлекса
НатАлекса
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Змея
Сообщения : 4442
Меня зовут : Наталья
Возраст : 46
Детки : Сын 13 лет и две дочки 11 лет и 8 лет
Откуда : Россия
Награды : Как Вам помог Бодифлекс после родов? - Страница 10 Ce0d86bb2e1bКак Вам помог Бодифлекс после родов? - Страница 10 Creato11Как Вам помог Бодифлекс после родов? - Страница 10 Star13Как Вам помог Бодифлекс после родов? - Страница 10 Flower19Как Вам помог Бодифлекс после родов? - Страница 10 A618c9f26669Как Вам помог Бодифлекс после родов? - Страница 10 Heart15 Как Вам помог Бодифлекс после родов? - Страница 10 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вам помог Бодифлекс после родов? - Страница 10 Empty Re: Как Вам помог Бодифлекс после родов?

Сообщение автор Джулия Ср Мар 21 2012, 15:20

Привет всем! я после родов(были 27.01.2012 стала заниматься бодифлексом. Вроде подтянулась и живот убрался, но вес практически не снизился. Мне до моего идеального веса надо сбросить 7 кг. Кормлю грудью, стараюсь придерживаться диеты, чтобы не было аллергии у сынульки. Подскажите, пожалуйста, почему вес не снижается и какие эффективные упражнения для живота и боков?
Джулия
Джулия
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рыба Крыса
Сообщения : 12
Меня зовут : Юлия
Возраст : 40
Детки : нет
Откуда : г.Рязань
Награды : Как Вам помог Бодифлекс после родов? - Страница 10 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вам помог Бодифлекс после родов? - Страница 10 Empty Re: Как Вам помог Бодифлекс после родов?

Сообщение автор Админка Чт Мар 22 2012, 08:57

Джулия пишет:Подскажите, пожалуйста, почему вес не снижается
А почему он не снижается? Он снижается, но только после того как уходят сантиметры Да-да!

Джулия пишет: и какие эффективные упражнения для живота и боков?
Вот в этом разделе есть море упражнений для живота, боков и всего остального Подмигну
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Как Вам помог Бодифлекс после родов? - Страница 10 Ffbd0ff8cd1a
Как Вам помог Бодифлекс после родов? - Страница 10 Silver11Как Вам помог Бодифлекс после родов? - Страница 10 Heart15Как Вам помог Бодифлекс после родов? - Страница 10 Star13Как Вам помог Бодифлекс после родов? - Страница 10 Orden_19Как Вам помог Бодифлекс после родов? - Страница 10 Star13Как Вам помог Бодифлекс после родов? - Страница 10 Flower19Как Вам помог Бодифлекс после родов? - Страница 10 Korona11Как Вам помог Бодифлекс после родов? - Страница 10 Baterf11Как Вам помог Бодифлекс после родов? - Страница 10 Creato11Как Вам помог Бодифлекс после родов? - Страница 10 Creato11Как Вам помог Бодифлекс после родов? - Страница 10 A618c9f26669Как Вам помог Бодифлекс после родов? - Страница 10 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вам помог Бодифлекс после родов? - Страница 10 Empty Re: Как Вам помог Бодифлекс после родов?

Сообщение автор Джулия Пт Мар 23 2012, 14:43

вес меньше стал всего на 3 кг и больше не уменьшается. Спасибо, за ссылку
Джулия
Джулия
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рыба Крыса
Сообщения : 12
Меня зовут : Юлия
Возраст : 40
Детки : нет
Откуда : г.Рязань
Награды : Как Вам помог Бодифлекс после родов? - Страница 10 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вам помог Бодифлекс после родов? - Страница 10 Empty Re: Как Вам помог Бодифлекс после родов?

Сообщение автор oriva Сб Мар 24 2012, 06:56

Всем добрый день. Случайно нагла ссылку на ваш форум.....и теперь я хочу быть с вами!!! Уже прошел год и три месяца как мое чудо появилось на свет....а мама с 46-48 на 52-54 поправилась...Не могу больше с таким весом жить....все болит.....в зеркало без слез не взглянешь......Очень много слышала про дыхательную систему и хочу научится дышать и худеть....
oriva
oriva
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рак Лошадь
Сообщения : 13
Меня зовут : Ольга
Возраст : 45
Детки : СЫНОЧЕК Климентий.
Откуда : Красноярск
Награды : Как Вам помог Бодифлекс после родов? - Страница 10 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вам помог Бодифлекс после родов? - Страница 10 Empty Re: Как Вам помог Бодифлекс после родов?

Сообщение автор ink Сб Мар 24 2012, 07:04

Добро пожаловать, Оля! Добро пожаловать
Обязательно научишься и постройнеешь, было бы желание)) Удачи!
ink
ink
***
***

Козерог Собака
Сообщения : 19273
Меня зовут : Инна
Возраст : 53
Детки : Таира - 11 лет
Откуда : г. Петрозаводск
Награды : Как Вам помог Бодифлекс после родов? - Страница 10 Flower19Как Вам помог Бодифлекс после родов? - Страница 10 Creato11Как Вам помог Бодифлекс после родов? - Страница 10 Star13Как Вам помог Бодифлекс после родов? - Страница 10 A618c9f26669Как Вам помог Бодифлекс после родов? - Страница 10 Orden_19Как Вам помог Бодифлекс после родов? - Страница 10 Orden_19Как Вам помог Бодифлекс после родов? - Страница 10 Orden_19Как Вам помог Бодифлекс после родов? - Страница 10 Heart15Как Вам помог Бодифлекс после родов? - Страница 10 12956610
Как Вам помог Бодифлекс после родов? - Страница 10 Star13Как Вам помог Бодифлекс после родов? - Страница 10 Ffbd0ff8cd1aКак Вам помог Бодифлекс после родов? - Страница 10 Ffbd0ff8cd1aКак Вам помог Бодифлекс после родов? - Страница 10 Orden_19Как Вам помог Бодифлекс после родов? - Страница 10 40980410Как Вам помог Бодифлекс после родов? - Страница 10 044gif10


Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вам помог Бодифлекс после родов? - Страница 10 Empty Re: Как Вам помог Бодифлекс после родов?

Сообщение автор oriva Сб Мар 24 2012, 07:07

Спасибо большое!!! Пока читаю....вникаю..... Желание у меня огромное.....а главное есть настрой!!! Без определенного настроя ни куда....по себе знаю....а он у меня бывает крайне редко....и сейчас я прям чувствую прилив сил на изменения себя!!!
oriva
oriva
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рак Лошадь
Сообщения : 13
Меня зовут : Ольга
Возраст : 45
Детки : СЫНОЧЕК Климентий.
Откуда : Красноярск
Награды : Как Вам помог Бодифлекс после родов? - Страница 10 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 10 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения