БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Весонаблюдение

+71
OxanaStrele
NEWCTAPT
absol
Mys7ique
Неизвестная
Манон
Евочка
vilanova
chipooletina
Zlata
Dina84
Jas
Astrid
ЛеДа
lissa
vikylenka
Гранатик
postruk
Лилёк
Солнышко
Лаура
МасянЯ
aisha
Алисия
МарКа77
МаринаМ
koshka_mik
Nadinka
Artledi
kaymera:)
nataliG
Фоукс
Света Букина
Taira
Танька
Альби
Фиалочка
listopusik
mila__ya
ylich
Alen4ik
лил-ля
Ja-De
Luluka
andrea_lansberg
MARIO
Ulonka
zabava
Natalisa
Annuschka
Sofi
Анюта
Лана
Кнопа
Mari-Katrin
Натали
Ксюха
zarja
nora-natalia
lenok 07
gultschatai
Anjta
Akika
ювеналь
Cara
ira
Yulya
Neuro
Админка
koralinka
Каприфоль
Участников: 75

Страница 21 из 43 Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 32 ... 43  Следующий

Перейти вниз

Весонаблюдение - Страница 21 Empty Весонаблюдение

Сообщение автор Каприфоль Пн Янв 07 2008, 14:27

Первое сообщение в теме :

"Весонаблюдение"- Weight Watchers

Движение Весонаблюдателей возникло в 1963 году в США. На сегодняшний день Weight Watchers - международная корпорация, которая функционирует в 31 государстве.

С каждым годом здоровый образ жизни становиться все большей ценностью, в частности здоровое питание. Наблюдение за весом - это снижение веса с помощью здорового питания и изменения привычек питания на всю жизнь. Весонаблюдатели не пользуются диетами и не едят никаких таблеток, чтобы снизить вес. Дома, на работе и в ресторане они питаются обычной пищей.

Программа Весонаблюдателей основывается на четырех краеугольных камнях:

Сбалансированный выбор продуктов. Есть можно все, но умеренно и пища обязательно должна быть разнообразной. Организм должен получать из пищи необходимые витамины, минералы и микроэлементы.
Поддержка группы. Искусству питания следует учиться также как и другим искусствам. Обычно в одиночку трудно справиться с выполнением всех хороших советов.. Саморазвитие и самопознание. В группах Весонаблюдателей учат распознавать свои слабости и их преодолевать.
Движение. Любая физическая нагрузка полезна. Каждый выбирает сам, подниматься ли по лестнице, гулять или заниматься каким-либо видом спорта.

Основные принципы системы весонаблюдателей, а также их советы и рекомендации: 1. Можно есть все, что хочешь, но при этом не превышать положенную дневную норму пунктов. Калорийность продуктов при этом не учитывается. Дневная норма пунктов (п.) зависит начального веса:

до 70 кг - 18 п.

71-80 кг - 20 п.

81-90 кг - 22 п.

91-100 кг - 24 п.

больше 100 кг - 26 п.

2. В день необходимо съедать все пункты – постоянное «недоедание пунктов» грозит замедлением обмена веществ. При этом экономия все же возможна – но не более 4-х пунктов в день. Сэкономленные пункты можно позже использовать, но только в течении недели. На пример: в выходные намечается вечеринка, поход в ресторан и т.д. – смело можно превышать положенное количество пунктов на накопленную величину. Но если все же в выходные их не съела, то они пропадают.

3. Масло – не более чем на 2 пункта в день, но отказываться от него совсем не стоит. Отдавать предпочтения растительным маслам.

4. От сахара лучше отказаться совсем или заменить некалорийным заменителем.

5. «Вредные» пункты (сладкое, алкоголь, жирное мясо и колбасы, фастфуд) учитывать отдельно и съедать не более чем на 14 в неделю. Лучше, если есть возможность от них отказаться. Кроме того, неправильно использовать разрешенные «вредные» пункты только на один продукт (например выпивать алкоголь на 14 пунктов).

6. Необходимо выпивать не менее 8 стаканов жидкости в день. Чай, кофе за жидкость не считаются. Но считается молоко.

7. Стараться есть больше молочных продуктов.

8. Желательно есть в несколько приемов, а не наедаться до отвала вечером (например, 4-5 раз)

9. Съедать в день несколько порций овощей и фруктов, но при этом учитывать, что не все они дают 0 пунктов. Лучше больше есть овощей.

10. Нулевым считается только первый съеденный фрукт/овощь (не больше 200г), все дальнейшие 100г считаются за 1 пункт.
......................................................................... Источник

От себя хочу добавить,что лично такой диетой не пользовалась.Но моя подруга её попробовала и без проблем похудела.Вес смогда удержать год или даже больше(забыла)...сейчас,правда опять она набрала,НО ...собирается вновь испытать весонаблюдение и меня агитирует.Наверно буду пробовать. neznaiy
Каприфоль
Каприфоль
***
***

Женщина
Овен Собака
Сообщения : 6766
Меня зовут : Олька
Возраст : 42
Детки : Катерина дек.2005
Кристина окт.2011

Откуда : Россия.Московская обл,г.Королёв
Награды : Весонаблюдение - Страница 21 710+Весонаблюдение - Страница 21 Copper11Весонаблюдение - Страница 21 Star13Весонаблюдение - Страница 21 Baterf11Весонаблюдение - Страница 21 Orden_19Весонаблюдение - Страница 21 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз


Весонаблюдение - Страница 21 Empty Re: Весонаблюдение

Сообщение автор Ulonka Сб Ноя 08 2008, 17:22

Первый день весонаблюдения прошел как-то не очень:
Утром не получилось взвеситься, так как весы, которые вчера купил супруг не работали и он пошел их менять!!!!

Но я решила все равно весонаблюдаться!!!

утром съела овсяную кашу с изюмом и медом (2,2) балла
на обед нас пригласили родители супруга....
и там Кругом голова
стейк семги жареной, я не нашла его в таблице и поставила 7 п. куриная ножка бареная с сыной корочкой гр 200 - 6п., сыр 3 п.
кофе 0.5 п.
картошечка жареная из духовки примерно бвло гр.200 (на глазок) 7 п.
Почти все пункты выела.......Ужас

вечером : творо 150гр, 2 ст.л. сметаны и 2 ч.л. меда - 5,5 п.
Итого 31,2 п. за день Ужас
А надо было 26п.
19 по таблице+7 как кормящей матери

Я правильно считаю????кто тут главный весонаблюдатель???
Думаю первый день не получился!


Завтра начну заново!!! Весы работают, утром буду взвешиваться!! и вперед!!!
Осталась надежда на ВН и slim in 6...

Ulonka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Сообщения : 739

Вернуться к началу Перейти вниз

Весонаблюдение - Страница 21 Empty Re: Весонаблюдение

Сообщение автор MARIO Ср Ноя 12 2008, 14:16

Привет всем, у меня вопрос а сколько грамм сливочного масла считать за 2 пунтка и сколько "весит" сахар???



А вот еще забыла, расчет идет уже готового продукта, я имею ввиду каши там всякие рыба и птица или же все в сыром виде Розовые очки


Последний раз редактировалось: Админка (Ср Ноя 12 2008, 15:36), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : 2 сообщения подряд, менее чем через 12 часов)
MARIO
MARIO
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Телец Крыса
Сообщения : 33
Меня зовут : Марина
Возраст : 52
Детки : Митяй октябрь 1993
Откуда : bryansk
Награды : Весонаблюдение - Страница 21 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Весонаблюдение - Страница 21 Empty Re: Весонаблюдение

Сообщение автор koralinka Пн Янв 05 2009, 13:01

Привет, девчонки. Ну вот похоже я и вернулась:salut: . С 12 января опять буду весонаблюдаться. С июля по сегодня не весонаблюдалась, а точнее вообще ничего не придерживалась !каждый день конфеты, жареное, копченое и т.д.!: А резуль татом довольна набрала 2-3 кг Класс! Молодец!: каждую неделю туда сюда колеблется. Сейчас фигурой довольна, но сажусь опять т.к. муж опять очень поправился neznaiy
koralinka
koralinka
***
***

Женщина
Близнецы Кабан
Сообщения : 899
Меня зовут : Алина
Возраст : 40
Детки : Виталинка 04.07.2007
Откуда : Украина
Награды : Весонаблюдение - Страница 21 211+Весонаблюдение - Страница 21 28611-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Весонаблюдение - Страница 21 Empty Re: Весонаблюдение

Сообщение автор Админка Пн Янв 05 2009, 15:05

Ура!!!! Алинка вернулась!!! УРА!
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Весонаблюдение - Страница 21 Ffbd0ff8cd1a
Весонаблюдение - Страница 21 Silver11Весонаблюдение - Страница 21 Heart15Весонаблюдение - Страница 21 Star13Весонаблюдение - Страница 21 Orden_19Весонаблюдение - Страница 21 Star13Весонаблюдение - Страница 21 Flower19Весонаблюдение - Страница 21 Korona11Весонаблюдение - Страница 21 Baterf11Весонаблюдение - Страница 21 Creato11Весонаблюдение - Страница 21 Creato11Весонаблюдение - Страница 21 A618c9f26669Весонаблюдение - Страница 21 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Весонаблюдение - Страница 21 Empty Re: Весонаблюдение

Сообщение автор andrea_lansberg Пн Янв 05 2009, 15:22

Привет Алина!Ну правильно,нужно ж следить за мужем.А что с ним произошло?Он же такой худой на последних фотках был.
andrea_lansberg
andrea_lansberg
***
***

Женщина
Телец Тигр
Сообщения : 9331
Меня зовут : Саша
Возраст : 38
Откуда : Israel
Награды : Весонаблюдение - Страница 21 Star13 Весонаблюдение - Страница 21 Flower19Весонаблюдение - Страница 21 Orden_19Весонаблюдение - Страница 21 Star13Весонаблюдение - Страница 21 Creato11Весонаблюдение - Страница 21 Heart15Весонаблюдение - Страница 21 Flower19 Весонаблюдение - Страница 21 Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

Весонаблюдение - Страница 21 Empty Re: Весонаблюдение

Сообщение автор koralinka Пн Янв 05 2009, 23:08

Вот облом написала огромное сообщение, а нет глюкнул и оно пропало, так что напишу вкратце.
Опять приезжала мама мужа и усилено откармливала, хотя сама сидит на ВН. Я не поправлялась т.к. с ними не питалась ( не попадала по графику) я работала по ночам, потом отсыпалась и уходила на работу, а он все ел да ел. А потом еще я уехала к родителям и он умудрился съесть 40 кг картошки за 5 недель. Вот и результат.
koralinka
koralinka
***
***

Женщина
Близнецы Кабан
Сообщения : 899
Меня зовут : Алина
Возраст : 40
Детки : Виталинка 04.07.2007
Откуда : Украина
Награды : Весонаблюдение - Страница 21 211+Весонаблюдение - Страница 21 28611-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Весонаблюдение - Страница 21 Empty Re: Весонаблюдение

Сообщение автор andrea_lansberg Вт Янв 06 2009, 15:45

Ясненько.Ну придётся снова исправлять мамину работу. Да-да!
andrea_lansberg
andrea_lansberg
***
***

Женщина
Телец Тигр
Сообщения : 9331
Меня зовут : Саша
Возраст : 38
Откуда : Israel
Награды : Весонаблюдение - Страница 21 Star13 Весонаблюдение - Страница 21 Flower19Весонаблюдение - Страница 21 Orden_19Весонаблюдение - Страница 21 Star13Весонаблюдение - Страница 21 Creato11Весонаблюдение - Страница 21 Heart15Весонаблюдение - Страница 21 Flower19 Весонаблюдение - Страница 21 Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

Весонаблюдение - Страница 21 Empty Re: Весонаблюдение

Сообщение автор Luluka Ср Янв 07 2009, 13:22

Привет всем!Примете новенькую? Я уже когда-то придерживалась этой системы, на 4 размера похудела, только расслабилась потом, надо снова себя в рученьки брать.
Девочки, сразу вопросик: вы Бодифлекс считаете за физическую активность? Если да, то сколько пунктиков он дает за 15-20 минут?
Luluka
Luluka
 
 

Женщина
Близнецы Петух
Сообщения : 4
Возраст : 42
Откуда : Greece
Награды : Весонаблюдение - Страница 21 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Весонаблюдение - Страница 21 Empty Re: Весонаблюдение

Сообщение автор Neuro Ср Янв 07 2009, 13:43

я считала за 1п, когда на ВН сидела
Neuro
Neuro
***
***

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 5580
Меня зовут : Таня
Возраст : 47
Детки : Никитосик - любимый носик (ноябрь, 2006)
Откуда : Московская область, Пущино
Награды : Весонаблюдение - Страница 21 510Весонаблюдение - Страница 21 Baterf11 Весонаблюдение - Страница 21 Star13 Весонаблюдение - Страница 21 Creato11 Весонаблюдение - Страница 21 Star13Весонаблюдение - Страница 21 Orden_19 Весонаблюдение - Страница 21 Orden_19Весонаблюдение - Страница 21 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Весонаблюдение - Страница 21 Empty Re: Весонаблюдение

Сообщение автор Админка Ср Янв 07 2009, 17:11

Luluka, добро пожаловать на огонёк! Добро пожаловать
Я тоже БФ за 1 пункт считала Да-да!
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Весонаблюдение - Страница 21 Ffbd0ff8cd1a
Весонаблюдение - Страница 21 Silver11Весонаблюдение - Страница 21 Heart15Весонаблюдение - Страница 21 Star13Весонаблюдение - Страница 21 Orden_19Весонаблюдение - Страница 21 Star13Весонаблюдение - Страница 21 Flower19Весонаблюдение - Страница 21 Korona11Весонаблюдение - Страница 21 Baterf11Весонаблюдение - Страница 21 Creato11Весонаблюдение - Страница 21 Creato11Весонаблюдение - Страница 21 A618c9f26669Весонаблюдение - Страница 21 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Весонаблюдение - Страница 21 Empty Re: Весонаблюдение

Сообщение автор Luluka Чт Янв 08 2009, 17:23

Спасибо за ответы, девочки Тебе цветы Я просто думала, что меньше. Теперь тожно Бодик не брошу - это ж целый пунктик каждый день.
Luluka
Luluka
 
 

Женщина
Близнецы Петух
Сообщения : 4
Возраст : 42
Откуда : Greece
Награды : Весонаблюдение - Страница 21 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Весонаблюдение - Страница 21 Empty Re: Весонаблюдение

Сообщение автор andrea_lansberg Чт Янв 08 2009, 18:59

Да и без пунктов,БФ бросать не надо! Да-да!
andrea_lansberg
andrea_lansberg
***
***

Женщина
Телец Тигр
Сообщения : 9331
Меня зовут : Саша
Возраст : 38
Откуда : Israel
Награды : Весонаблюдение - Страница 21 Star13 Весонаблюдение - Страница 21 Flower19Весонаблюдение - Страница 21 Orden_19Весонаблюдение - Страница 21 Star13Весонаблюдение - Страница 21 Creato11Весонаблюдение - Страница 21 Heart15Весонаблюдение - Страница 21 Flower19 Весонаблюдение - Страница 21 Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

Весонаблюдение - Страница 21 Empty Re: Весонаблюдение

Сообщение автор koralinka Чт Янв 08 2009, 23:06

Это точно БФ бросать не нужно, а я когда худеда его ни как не считала, ведь есть правило "Физическую нагрузку можно обменивать на дополнитальные пункты, но если это не делать, то худеешь быстрее", все очень логично, а каждый человек сам себе выбирает.
koralinka
koralinka
***
***

Женщина
Близнецы Кабан
Сообщения : 899
Меня зовут : Алина
Возраст : 40
Детки : Виталинка 04.07.2007
Откуда : Украина
Награды : Весонаблюдение - Страница 21 211+Весонаблюдение - Страница 21 28611-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Весонаблюдение - Страница 21 Empty Re: Весонаблюдение

Сообщение автор lenok 07 Пт Янв 09 2009, 13:19

Я с сегодняшнего дня тоже начала весонаблюдаться, надеюсь, что не та как последние разы. Мальчик
lenok 07
lenok 07
***
***

Женщина
Телец Буйвол
Сообщения : 3073
Меня зовут : Лена
Возраст : 39
Детки : Сынок Артёмка октябрь 2011 г.
Откуда : Москва
Награды : Весонаблюдение - Страница 21 510+ Весонаблюдение - Страница 21 Heart15Весонаблюдение - Страница 21 Star13Весонаблюдение - Страница 21 Orden_19Весонаблюдение - Страница 21 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Весонаблюдение - Страница 21 Empty Re: Весонаблюдение

Сообщение автор Luluka Пт Янв 09 2009, 16:02

Весонаблюдение - это лучшее из всего, что я перепробовала. Даже если перерыв делать, вес не возвращается так быстро, как от диет.
Объясните мне, пожалуйста, почему картошка вареная дает 2 пункта, а пюре на воде уже 1 пункт за 4 ст.ложки? Там же только картошка и вода? Как вы считаете?
Luluka
Luluka
 
 

Женщина
Близнецы Петух
Сообщения : 4
Возраст : 42
Откуда : Greece
Награды : Весонаблюдение - Страница 21 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Весонаблюдение - Страница 21 Empty Re: Весонаблюдение

Сообщение автор Ulonka Ср Янв 14 2009, 13:58

Я завтра возращаюсь к весонаблюдению.
Минус 60 мне не помогает. Я утром столько сладкого съедаю... как в последний раз. видимо поэтому не худеется.
не могу от сладкого отвыкнуть после этих праздников. Так что по-весонаблюдаюсь!!!
Ulonka
Ulonka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рак Петух
Сообщения : 739
Меня зовут : Юля
Возраст : 42
Детки : Никита - 23 мая 2008
Откуда : Россия
Награды : Звезда форума

Вернуться к началу Перейти вниз

Весонаблюдение - Страница 21 Empty Re: Весонаблюдение

Сообщение автор andrea_lansberg Чт Янв 15 2009, 09:05

Удачи,Юлечка!
andrea_lansberg
andrea_lansberg
***
***

Женщина
Телец Тигр
Сообщения : 9331
Меня зовут : Саша
Возраст : 38
Откуда : Israel
Награды : Весонаблюдение - Страница 21 Star13 Весонаблюдение - Страница 21 Flower19Весонаблюдение - Страница 21 Orden_19Весонаблюдение - Страница 21 Star13Весонаблюдение - Страница 21 Creato11Весонаблюдение - Страница 21 Heart15Весонаблюдение - Страница 21 Flower19 Весонаблюдение - Страница 21 Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

Весонаблюдение - Страница 21 Empty Re: Весонаблюдение

Сообщение автор andrea_lansberg Сб Янв 17 2009, 12:56

Девочки.С завтрашнего дня я тоже на ВН. Только можете подсказать,где мне почитать что сколько пунктов,а то 35 страниц как-то долго читать.
andrea_lansberg
andrea_lansberg
***
***

Женщина
Телец Тигр
Сообщения : 9331
Меня зовут : Саша
Возраст : 38
Откуда : Israel
Награды : Весонаблюдение - Страница 21 Star13 Весонаблюдение - Страница 21 Flower19Весонаблюдение - Страница 21 Orden_19Весонаблюдение - Страница 21 Star13Весонаблюдение - Страница 21 Creato11Весонаблюдение - Страница 21 Heart15Весонаблюдение - Страница 21 Flower19 Весонаблюдение - Страница 21 Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

Весонаблюдение - Страница 21 Empty Re: Весонаблюдение

Сообщение автор Neuro Сб Янв 17 2009, 13:17

а там же экселевский файл есть, все пункты там (на 100 г)
Neuro
Neuro
***
***

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 5580
Меня зовут : Таня
Возраст : 47
Детки : Никитосик - любимый носик (ноябрь, 2006)
Откуда : Московская область, Пущино
Награды : Весонаблюдение - Страница 21 510Весонаблюдение - Страница 21 Baterf11 Весонаблюдение - Страница 21 Star13 Весонаблюдение - Страница 21 Creato11 Весонаблюдение - Страница 21 Star13Весонаблюдение - Страница 21 Orden_19 Весонаблюдение - Страница 21 Orden_19Весонаблюдение - Страница 21 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Весонаблюдение - Страница 21 Empty Re: Весонаблюдение

Сообщение автор Ja-De Вс Янв 25 2009, 21:08

Ох, прочитала я все 35 страниц вы тут о таких результатах говорите и я тоже захотела. Вот только надо весы купить большие и мальенькие и тоже начну.
Ja-De
Ja-De
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Близнецы Тигр
Сообщения : 104
Меня зовут : Сима
Возраст : 37
Детки : Доченька Дианочка
Откуда : Новгород
Награды : Весонаблюдение - Страница 21 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Весонаблюдение - Страница 21 Empty Re: Весонаблюдение

Сообщение автор лил-ля Вс Фев 01 2009, 21:38

я тоже прочла 35 страниц , куплю весы маленькие - и вперед!
лил-ля
лил-ля
 
 

Женщина
Козерог Буйвол
Сообщения : 2
Возраст : 50
Откуда : Украина
Награды : Весонаблюдение - Страница 21 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Весонаблюдение - Страница 21 Empty Re: Весонаблюдение

Сообщение автор andrea_lansberg Вс Фев 01 2009, 21:52

Удачи,Лиля!
andrea_lansberg
andrea_lansberg
***
***

Женщина
Телец Тигр
Сообщения : 9331
Меня зовут : Саша
Возраст : 38
Откуда : Israel
Награды : Весонаблюдение - Страница 21 Star13 Весонаблюдение - Страница 21 Flower19Весонаблюдение - Страница 21 Orden_19Весонаблюдение - Страница 21 Star13Весонаблюдение - Страница 21 Creato11Весонаблюдение - Страница 21 Heart15Весонаблюдение - Страница 21 Flower19 Весонаблюдение - Страница 21 Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

Весонаблюдение - Страница 21 Empty Re: Весонаблюдение

Сообщение автор Админка Пн Фев 02 2009, 07:40

лил-ля, добро пожаловать на форум! Добро пожаловать
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Весонаблюдение - Страница 21 Ffbd0ff8cd1a
Весонаблюдение - Страница 21 Silver11Весонаблюдение - Страница 21 Heart15Весонаблюдение - Страница 21 Star13Весонаблюдение - Страница 21 Orden_19Весонаблюдение - Страница 21 Star13Весонаблюдение - Страница 21 Flower19Весонаблюдение - Страница 21 Korona11Весонаблюдение - Страница 21 Baterf11Весонаблюдение - Страница 21 Creato11Весонаблюдение - Страница 21 Creato11Весонаблюдение - Страница 21 A618c9f26669Весонаблюдение - Страница 21 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Весонаблюдение - Страница 21 Empty Re: Весонаблюдение

Сообщение автор Alen4ik Сб Фев 07 2009, 15:32

Приветик всем!
Прочитала все страницы и тоже захотелось в вашу компанию по ВН :salut:
Уже 5 день весонаблюдаюсь,как дальше пойдет,напишу.
Alen4ik
Alen4ik
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Весы Крыса
Сообщения : 19
Меня зовут : Алена
Возраст : 51
Детки : Ксюше 14 лет и Маше 4 года
Откуда : Германия,Золинген
Награды : Весонаблюдение - Страница 21 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Весонаблюдение - Страница 21 Empty Re: Весонаблюдение

Сообщение автор Админка Сб Фев 07 2009, 17:59

Алён, привет. Проходи, располагайся Добро пожаловать
А как эти первые 5 дней, не сложно было перестраивать обычный образ питания?
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Весонаблюдение - Страница 21 Ffbd0ff8cd1a
Весонаблюдение - Страница 21 Silver11Весонаблюдение - Страница 21 Heart15Весонаблюдение - Страница 21 Star13Весонаблюдение - Страница 21 Orden_19Весонаблюдение - Страница 21 Star13Весонаблюдение - Страница 21 Flower19Весонаблюдение - Страница 21 Korona11Весонаблюдение - Страница 21 Baterf11Весонаблюдение - Страница 21 Creato11Весонаблюдение - Страница 21 Creato11Весонаблюдение - Страница 21 A618c9f26669Весонаблюдение - Страница 21 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Весонаблюдение - Страница 21 Empty Re: Весонаблюдение

Сообщение автор Alen4ik Вс Фев 08 2009, 12:11

Привет,Лена!
спасибо за приглашение и за всю информацию, что я здесь нашла.
Я в марте прошлого года уже пыталась посидеть на ВН. сбросила 6 кг, а потом поехали в отпуск в Россию и там покатилось...,тортики,шоколадки и др.
А сейчас хочу конкретно заняться.Мне не очень тяжело, потому что привыкла все время на диетах сидеть, только толку Не-а
А можно вопрос?
Я вешу 97.9 , сколько мне можно пунктов , где=то стоит, что 22, а где=то 24, так сколько же все=таки?
И еще вопрос:как можно вычислить пункты самой,что-то до меня не доходит :nado_podymat:
Alen4ik
Alen4ik
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Весы Крыса
Сообщения : 19
Меня зовут : Алена
Возраст : 51
Детки : Ксюше 14 лет и Маше 4 года
Откуда : Германия,Золинген
Награды : Весонаблюдение - Страница 21 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 21 из 43 Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 32 ... 43  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения