БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе

+72
Lovly
Galisa
Radmiala
Ириночка050214
Shagulya
Flyka
Milachka5
Каприччио
СВЕТЛЯЧОК
Стройная лань
Татьяна86
колючка
Neuro
Лефа
miracle-8
Solnze
osvet
beloved
Зорька
Мариночка-2
css0101
Жемчужинка
ANGHELA
Neli21
GVicky
dillemma
Ксения Юрьевна
Vinny
Буруся
Ленси
YanaK
Angel27
Марусенька
Ярина12
Lovakova
Giny
Маргарита.
NatashkinZ
Дуняша123
beresins
vikylenka
mila__ya
Джеки
ink
НатАлекса
МАГНОЛИЯ
galandriel
Ольга Сергеевна
Салейка
Ayla
Luna75
JuliaVishnia
ЮлияАлександровна
Светлана 46
Ксения357
Солнышко
Админка
Иллю3иЯ
*Ольга*
julle
Лилёк
kobea
maxic14
Елена.
Lana Nevot
Spirit
olchik
lambiel
Evgesha
tanulina
Belfiore
Kasatka25
Участников: 76

Страница 9 из 21 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 15 ... 21  Следующий

Перейти вниз

Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 9 Empty Re: Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе

Сообщение автор Kasatka25 Чт Май 19 2011, 10:30

Первое сообщение в теме :

Югорчанка оперативненько!))) спасибо!...вроде там уже смотрела--наверно не внимательно, пойду пороюсь))
Kasatka25
Kasatka25
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Лев Лошадь
Сообщения : 45
Меня зовут : Виктория
Возраст : 45
Детки : я счастливая мама 3-х малышей
Откуда : Украина
Награды : Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 9 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз


Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 9 Empty Re: Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе

Сообщение автор Джеки Чт Мар 01 2012, 12:14

Вот с питанием и проблема я и калории считала, и взвешивала, и питалась по борменталю, я так понимаю,тут виной сильно замедленный обмен веществ,на весы вообще встаю редко, может вы подскажете где можно поискать системы питания, бодифлексом занималась, но пока бросила

Джеки
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Сообщения : 189

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 9 Empty Re: Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе

Сообщение автор vikylenka Чт Мар 01 2012, 12:17

Женюль, сходи вот сюда, почитай, поизучай! Вдруг тебе подойдёт? Тем более там тебя направлять будут)))
vikylenka
vikylenka
 
 

Женщина
Стрелец Дракон
Сообщения : 14562
Меня зовут : Виктория
Возраст : 47
Детки : Сынулик-19 лет и доченька-6
Откуда : г. Калининград
Награды : Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 9 Korona11Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 9 Flower19 Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 9 Star13Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 9 Star13Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 9 Baterf11Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 9 Star13Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 9 Ce0d86bb2e1bДля тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 9 A618c9f26669Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 9 Orden_19Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 9 430a2a29d8beДля тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 9 Orden_19Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 9 430a2a29d8beДля тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 9 Flower19Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 9 Sneg3

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 9 Empty Re: Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе

Сообщение автор Джеки Чт Мар 01 2012, 13:20

vikylenka спасибо огромное обязательно попробую
Джеки
Джеки
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Рак Тигр
Сообщения : 189
Меня зовут : Евгения
Возраст : 37
Детки : дочка Ирина 8
Откуда : Йошкар-Ола
Награды : Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 9 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 9 Empty Re: Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе

Сообщение автор vikylenka Чт Мар 01 2012, 13:25

На здоровье, Женечка!!! Поклон
vikylenka
vikylenka
 
 

Женщина
Стрелец Дракон
Сообщения : 14562
Меня зовут : Виктория
Возраст : 47
Детки : Сынулик-19 лет и доченька-6
Откуда : г. Калининград
Награды : Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 9 Korona11Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 9 Flower19 Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 9 Star13Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 9 Star13Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 9 Baterf11Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 9 Star13Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 9 Ce0d86bb2e1bДля тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 9 A618c9f26669Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 9 Orden_19Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 9 430a2a29d8beДля тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 9 Orden_19Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 9 430a2a29d8beДля тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 9 Flower19Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 9 Sneg3

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 9 Empty Re: Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе

Сообщение автор galandriel Пн Мар 05 2012, 10:33

lambiel пишет:
galandriel пишет:Спасибочки, Олик)

привет Катюша!Где пропадаешь, как у тебя делишки? Привет!

Олик, привет! Классно ты помарафонилась! 6 килограмм - это не шутки, такая стройняшечка через месяц. Супер!
galandriel
galandriel
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Скорпион Тигр
Сообщения : 69
Меня зовут : Катюша
Возраст : 37
Детки : Нет
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 9 Empty Re: Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе

Сообщение автор lambiel Ср Мар 07 2012, 11:48

galandriel пишет:
lambiel пишет:
galandriel пишет:Спасибочки, Олик)

привет Катюша!Где пропадаешь, как у тебя делишки? Привет!

Олик, привет! Классно ты помарафонилась! 6 килограмм - это не шутки, такая стройняшечка через месяц. Супер!
СЧпасибо Катюш, ты тоже не одставай, скоро лето, будем вместе красавицы!!! Подмигну dryg
lambiel
lambiel
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Буйвол
Сообщения : 867
Меня зовут : Оля
Возраст : 38
Откуда : lviv
Награды : Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 9 A618c9f26669Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 9 Star13 Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 9 Fakel10Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 9 2579e110

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 9 Empty Re: Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе

Сообщение автор beresins Вт Мар 20 2012, 07:49

Всем привет!!!!!!
Стало легче, что я не одна такая " у кого за 30" . Радуют ваши результаты и ОЧЕНЬ вдохновляют!
beresins
beresins
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Лев Буйвол
Сообщения : 21
Меня зовут : Наталия
Возраст : 50
Детки : трое
Откуда : самара
Награды : Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 9 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 9 Empty Re: Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе

Сообщение автор НатАлекса Вт Мар 20 2012, 08:24

Привет, тезка! Смотрю тоже трое деток! Умничка. У меня тоже когда-то было более 30 кг, теперь после продолжительной борьбы за фигуру, я перешла в другую категорию. И у тебя тоже получится. Надо только стараться уделять себе немного времени. И не ждать быстрых результатов.
НатАлекса
НатАлекса
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Змея
Сообщения : 4442
Меня зовут : Наталья
Возраст : 46
Детки : Сын 13 лет и две дочки 11 лет и 8 лет
Откуда : Россия
Награды : Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 9 Ce0d86bb2e1bДля тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 9 Creato11Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 9 Star13Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 9 Flower19Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 9 A618c9f26669Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 9 Heart15 Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 9 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 9 Empty Re: Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе

Сообщение автор vikylenka Вт Мар 20 2012, 08:59

beresins пишет:Всем привет!!!!!!
Стало легче, что я не одна такая " у кого за 30" . Радуют ваши результаты и ОЧЕНЬ вдохновляют!
Привет, Наташа! У меня тоже было больше 30))) И я уверена, что у тебя всё получится)))
vikylenka
vikylenka
 
 

Женщина
Стрелец Дракон
Сообщения : 14562
Меня зовут : Виктория
Возраст : 47
Детки : Сынулик-19 лет и доченька-6
Откуда : г. Калининград
Награды : Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 9 Korona11Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 9 Flower19 Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 9 Star13Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 9 Star13Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 9 Baterf11Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 9 Star13Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 9 Ce0d86bb2e1bДля тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 9 A618c9f26669Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 9 Orden_19Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 9 430a2a29d8beДля тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 9 Orden_19Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 9 430a2a29d8beДля тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 9 Flower19Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 9 Sneg3

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 9 Empty Спасибочки!!!!

Сообщение автор beresins Вт Мар 20 2012, 13:32

vikylenka пишет:
beresins пишет:Всем привет!!!!!!
Стало легче, что я не одна такая " у кого за 30" . Радуют ваши результаты и ОЧЕНЬ вдохновляют!
Привет, Наташа! У меня тоже было больше 30))) И я уверена, что у тебя всё получится)))
beresins
beresins
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Лев Буйвол
Сообщения : 21
Меня зовут : Наталия
Возраст : 50
Детки : трое
Откуда : самара
Награды : Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 9 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 9 Empty Re: Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе

Сообщение автор Дуняша123 Вс Апр 22 2012, 16:04

Привет!
Это моя весовая категория.Люблю жирное мясо и рыбу. Равнодушна к выпечке и сладостям.
Я занимаюсь БФ 2-й день, сегодня разгружаюсь кефиром с огурцом (как окрошка). После занятий и горячего душа сделала обертывания антицеллюлитные и ходила шуршала по квартире часа 3 (благо муж в командировке) .
Буду пытаться придерживаться раздельного питания.
Жаль, что здесь так редко появляются участники.
Дуняша123
Дуняша123
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рыба Петух
Сообщения : 23
Возраст : 55
Откуда : москва
Награды : Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 9 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 9 Empty Re: Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе

Сообщение автор lambiel Вс Апр 22 2012, 16:09

Дуняша123 пишет:Привет!
Это моя весовая категория.Люблю жирное мясо и рыбу. Равнодушна к выпечке и сладостям.
Я занимаюсь БФ 2-й день, сегодня разгружаюсь кефиром с огурцом (как окрошка). После занятий и горячего душа сделала обертывания антицеллюлитные и ходила шуршала по квартире часа 3 (благо муж в командировке) .
Буду пытаться придерживаться раздельного питания.
Жаль, что здесь так редко появляются участники.
Привет hello ,это не только твоя(можно Вам на Ти), но и моя, будем вместе, вместе веселее Подмигну
lambiel
lambiel
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Буйвол
Сообщения : 867
Меня зовут : Оля
Возраст : 38
Откуда : lviv
Награды : Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 9 A618c9f26669Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 9 Star13 Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 9 Fakel10Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 9 2579e110

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 9 Empty Re: Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе

Сообщение автор Дуняша123 Вс Апр 22 2012, 18:07

Отлично.
С кем (Корпан или Грир) ты занимаешься, как долго, сколько по времени утром или вечером. Что делаешь дополнительно?
Дуняша123
Дуняша123
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рыба Петух
Сообщения : 23
Возраст : 55
Откуда : москва
Награды : Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 9 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 9 Empty Re: Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе

Сообщение автор NatashkinZ Вс Апр 22 2012, 22:33

может и ме к вам присоединиться)) так как я назожусь где-то между..надо скинуть 18 кг, то подхожу и в это темку, и в ту, где менне 10 кг [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
NatashkinZ
NatashkinZ
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Змея
Сообщения : 2509
Меня зовут : Наташенька
Возраст : 34
Детки : Полинка 15.03.2011
Георгий 28.02.2015
Откуда : Estonia
Награды : Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 9 Flower19Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 9 A618c9f26669 Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 9 Star13Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 9 Flower19 Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 9 Bc0ee0aaf160Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 9 72ac184555e1Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 9 Flower19Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 9 Star13Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 9 F21083a946da


Вернуться к началу Перейти вниз

Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 9 Empty Re: Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе

Сообщение автор Дуняша123 Пн Апр 23 2012, 09:42

Наташ, привет и велкам.
Как тебе-60? Сложно? Какие успехи?
Я сейчас выбираю систему питания, склоняюсь к Дюкану, т.к. я яркий мясоед.
Смотрю, ты давно занимаешься БФ. Как он тебе? Не разочаровалась?
Я только 3-й день на БФ. Плюсы: энергии навалом, в душе немного себя массирую.Два дня смотрела Корпан. Но они долго задерживают дыхание и она долго объясняет. Сегодня делала сама. НА ноги одела утяжелители.
Дуняша123
Дуняша123
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рыба Петух
Сообщения : 23
Возраст : 55
Откуда : москва
Награды : Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 9 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 9 Empty Re: Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе

Сообщение автор Маргарита. Пн Апр 23 2012, 15:29

Девченки, доброго времени суток Привет!
Принимаете в свою дружную компанию?
Маргарита.
Маргарита.
 
 

Женщина
Рыба Лошадь
Сообщения : 3
Возраст : 58
Откуда : Львов
Награды : Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 9 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 9 Empty Re: Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе

Сообщение автор НатАлекса Пн Апр 23 2012, 18:34

Да не вопрос Маргарита,считай, что уже приняли)). Подмигну
НатАлекса
НатАлекса
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Змея
Сообщения : 4442
Меня зовут : Наталья
Возраст : 46
Детки : Сын 13 лет и две дочки 11 лет и 8 лет
Откуда : Россия
Награды : Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 9 Ce0d86bb2e1bДля тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 9 Creato11Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 9 Star13Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 9 Flower19Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 9 A618c9f26669Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 9 Heart15 Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 9 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 9 Empty Re: Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе

Сообщение автор Дуняша123 Вт Апр 24 2012, 08:21

Доброе утро.
У меня 4-й день. Присоединилась к дюканьщицам. Решила на атаке посидеть 5 дней, но буду прислушиваться.
Сегодня занималась 40 мин. по 5 упров на каждую "проблему"
Дуняша123
Дуняша123
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рыба Петух
Сообщения : 23
Возраст : 55
Откуда : москва
Награды : Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 9 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 9 Empty Re: Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе

Сообщение автор ink Вт Апр 24 2012, 08:23

Дуняша123, молодчина))) Привет! Тебе цветы
Сколько дыханий всего Ты делаешь?
Скажи, пожалуйста, как Тебя зовут. неудобно по нику всегда обращаться)
ink
ink
***
***

Козерог Собака
Сообщения : 19273
Меня зовут : Инна
Возраст : 53
Детки : Таира - 11 лет
Откуда : г. Петрозаводск
Награды : Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 9 Flower19Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 9 Creato11Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 9 Star13Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 9 A618c9f26669Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 9 Orden_19Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 9 Orden_19Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 9 Orden_19Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 9 Heart15Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 9 12956610
Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 9 Star13Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 9 Ffbd0ff8cd1aДля тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 9 Ffbd0ff8cd1aДля тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 9 Orden_19Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 9 40980410Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 9 044gif10


Вернуться к началу Перейти вниз

Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 9 Empty Re: Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе

Сообщение автор Дуняша123 Вт Апр 24 2012, 15:19

Подмигну Привет, Иннуль.
Я-Ирина. Дуняша- наша кошка скотиш фолд, что с закрытыми ушками.
Дыхания не считаю. А упры делаю на 5 тактов, как в классическом БФ до пылесосного всхлипывания в конце. Сегодня при втягивании "желудка", он легко спрятался, образовав кратер, но низ живота так мешком и висит. Но, будем работать.
На ноги надеваю утяжелители, т.к. даже при нулевой физподготовке мышцы не успевают напрячься, хотя я считаю по Корпан. Когда тяну бока, в руку еще беру мал. гантельку.
Увеличивать подходы не хочу, т.к. трудно со временем. neznaiy
Решила взвешиваться и делать замеры по воскресеньям, но по одежде чую приятную свободу.


Дуняша123
Дуняша123
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рыба Петух
Сообщения : 23
Возраст : 55
Откуда : москва
Награды : Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 9 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 9 Empty Re: Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе

Сообщение автор ink Вт Апр 24 2012, 15:23

Приятно познакомиться, Ириш! dai 5
Почему я спросила про дыхания, - оптимально считается, что нужно делать 60 дыханий в комплексе ( у меня таки получается сейчас -60 дыханий за 15 мин). Но если Ты еще учишься, тогда 40 минут нормально, главное. не переусердствовать тоже ( чтоб больше 60-70 дыханий не набирать). Удачи))
ink
ink
***
***

Козерог Собака
Сообщения : 19273
Меня зовут : Инна
Возраст : 53
Детки : Таира - 11 лет
Откуда : г. Петрозаводск
Награды : Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 9 Flower19Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 9 Creato11Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 9 Star13Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 9 A618c9f26669Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 9 Orden_19Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 9 Orden_19Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 9 Orden_19Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 9 Heart15Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 9 12956610
Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 9 Star13Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 9 Ffbd0ff8cd1aДля тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 9 Ffbd0ff8cd1aДля тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 9 Orden_19Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 9 40980410Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 9 044gif10


Вернуться к началу Перейти вниз

Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 9 Empty Re: Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе

Сообщение автор Дуняша123 Вт Апр 24 2012, 18:47

Интересная инфа, нигде не попадалась. Спасибо, учту.
У меня получается 40 дыханий не больше. Но я планирую наращивать, сразу боюсь: избыточный вес стукнет давлением.
Дуняша123
Дуняша123
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рыба Петух
Сообщения : 23
Возраст : 55
Откуда : москва
Награды : Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 9 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 9 Empty Re: Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе

Сообщение автор Дуняша123 Ср Апр 25 2012, 11:22

Сегодня 40 мин. занятий по 6 подходов. Легче стала дышать в перерывах.
Дуняша123
Дуняша123
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рыба Петух
Сообщения : 23
Возраст : 55
Откуда : москва
Награды : Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 9 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 9 Empty Re: Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе

Сообщение автор lambiel Чт Апр 26 2012, 00:33

Дуняша123 пишет:Отлично.
С кем (Корпан или Грир) ты занимаешься, как долго, сколько по времени утром или вечером. Что делаешь дополнительно?
Привет Ириша, я занимаюсь по Агаповой, и по Корпан, занимаюсь утром, сижу на системе -60 и пока все.

Маргарита. пишет:Девченки, доброго времени суток Привет!
Принимаете в свою дружную компанию?
Добрый вечер Маргарита, вы со Львова, и я тоже!!!!


Последний раз редактировалось: ink (Чт Апр 26 2012, 04:54), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : 2 сообщения подряд с промежутком менее 12 часов)
lambiel
lambiel
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Буйвол
Сообщения : 867
Меня зовут : Оля
Возраст : 38
Откуда : lviv
Награды : Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 9 A618c9f26669Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 9 Star13 Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 9 Fakel10Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 9 2579e110

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 9 Empty Re: Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе

Сообщение автор Дуняша123 Чт Апр 26 2012, 12:34

Всем привет!
Сегодня у меня КД, но я занималась, только на все сделала по 5 подходов, а не по 6. Пока жива.
Здорово, что Инна дает хорошую нагрузку всего за 15 мин. Буду к этому стремиться, т.к. для меня вопрос времени на занятия был почти основным при выборе БФ.
Дуняша123
Дуняша123
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рыба Петух
Сообщения : 23
Возраст : 55
Откуда : москва
Награды : Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 9 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 9 Empty Re: Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе

Сообщение автор Дуняша123 Пт Апр 27 2012, 10:59

Жалко, что участницы не приходят, поболтать не с кем.
С утра БФ не делала, здорово тянул низ. Посмотрю, может вечером получится.
Дуняша123
Дуняша123
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рыба Петух
Сообщения : 23
Возраст : 55
Откуда : москва
Награды : Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 9 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 21 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 15 ... 21  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения