БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Это нужно запомнить

+136
MKaterina
sisadminka73
Сумая
Наташа 2005
Avelina
Katya*Feya
vikylenka
operasinger
Мирен
strelochka007
Lesia
lesya
allynchik
Kukusya
Елена555
Ulyak
Milachka5
Юля2
impulsive
nadin_90
Воробушек
Цири
ИринаФ
Xanna
Dear Wendy
Ria
Лнадин
Pywok
karima
Natuska
zolotце
Байкерша
Allina
Mol'ka
Ларушка
irmani
Kotok77
Katerina89
osero
Flute
Gottin
SwetaO
Nastroenie
Белка77
Фира
Elena_elena
Filonelena
maira
Vala57
Lushkirko
Тюменка
Ironiya
Елена_севастополь
Sarotte
ФИЕСТА
Элли
televika
Наталья Алексеевна
Наталочка
Le_Ka
Калиста
Ленулька
Zlata
mass73
Татьяна Бир
beauty
*Тата*
Сергелина
svetuk
Guch
Нотка
gul1978
Лилёк
tuptashka
lapka72
Эрида
Izabel
SkyAngel
Волшебная_Наташа
капелька
sacree
NatashaKV
Tblnb...
НАТАЛИСА
катюшка83
Kvasenok
rylik82
Алисия
Незнакомка
катеринаЯ.
Юляха
alisaroz
lu4ik
Ariel
Alsou
Helenka
Светланк@
mila__ya
Valentikk
Lucky_NATY
ylich
Juli
Nikusik
Северяночка
nadezda 67
Lilka
wrong_bee
АЛЁНА
Ксешка Солнышко
Людмилка
Татка
Albina
Анетта
Всевидящая глАза
ТРИО
Анна1221
karyna
Tonja
Natalisa
наталю
Sofi
IrenMes
lenok 07
sowanna
valirossi
Кнопа
Alenka
Lorik
N@syA
D@na
andrea_lansberg
wind18
ira
Каприфоль
Neuro
Админка
Участников: 140

Страница 4 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  Следующий

Перейти вниз

Это нужно запомнить - Страница 4 Empty Это нужно запомнить

Сообщение автор Админка Ср Ноя 14 2007, 10:07

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]




Это нужно запомнить

Для того чтобы освоить технику "бодифлекс", понадобится практика. В первый раз вы не будете выполнять упражнения на 100% правильно, так что не падайте духом. Мышцы, которые вы используете во время втягивания живота, возможно, никогда не тренировались - они вполне могут быть похожи на спагетти. И они были внутри вас в течение - ну, стольких лет, сколько вы уже прожили. Так что вам нужно немного терпения. Продолжайте занятия, совершенствуйтесь день ото дня. А вот несколько важных моментов, которые нужно запомнить.

• Всегда вдыхайте через нос и выдыхайте через рот.

• Если вы неправильно дышите, вы не сможете втянуть в себя живот. Шестеренка не будет вращаться, если все зубцы не образуют сцепления. Во время первого этапа нужно сильно выдохнуть, чтобы освободить место для воздуха, который вы будете вдыхать в себя на втором этапе. Если на третьем этапе вы будете выдыхать недостаточно сильно, то не сможете создать вакуум, достаточный для хорошего втягивания живота. Так что не халтурьте ни на одном этапе. Да, это всего лишь дыхание, но, поверьте мне, и настоящая работа, если делать его правильно!

• Начиная произносить "пах!" во время выдоха, вы можете закашляться. В этом не должно быть ничего неожиданного. Вы прочищаете свои легкие. Такое продлится всего день-два. Однако, учитывая пассивное курение, загрязнение атмосферы и другие раздражители в воздухе, вашим легким требуется основательная прочистка. Могут даже появиться хрипы, слизь и прочая гадость, особенно если вы курите. Но знаете что? Через несколько дней ваши легкие станут гораздо более чистыми. Глубокое дыхание поможет вам восстановить даже поврежденные табаком легкие. (Надеюсь, "Бодифлекс" поможет вам избавиться и от этой привычки. Я уже говорила, что он естественным образом уменьшает желание курить.)

Когда вы будете в первый раз выполнять упражнение, возможно, у вас немного закружится голова.. Это совершенно нормально - вашему организму нужно привыкнуть к возросшему количеству кислорода. Если голова кружится слишком сильно, остановитесь и присядьте. Дышите ровно, пока это не пройдет.

Вначале, скорее всего, вы не сможете задержать дыхание надолго - так вы узнаете, в каком печальном состоянии находится ваша сердечнососудистая система. Одни продержатся две-три секунды, другие - пять или всего одну. И лишь немногие с первого раза выдержат восемь-десять секунд. Но вы заметите, как с каждым днем начнете все дольше задерживать дыхание. Через две-три недели это время увеличится до пятнадцати-двадцати секунд. Когда вы только начнете заниматься "Бодифлексом", у вас может посреди пятнадцатиминутного комплекса появиться одышка. Это тоже совершенно нормально. Продолжайте занятия, чтобы выработать в себе силу и выносливость, и вскоре вы сможете выполнять весь комплекс без остановки. Один из первых результатов занятий, о которых сообщают мне люди, - это исчезновение одышки после продолжительной ходьбы или восхождения по лестнице. Это верный признак того, что сердечно-сосудистая система укрепляется.

• Когда вы начнете осваивать позы, которые сочетаются с дыханием, то обнаружите, что лежа дышать немного труднее. Это потому, что у вас нет той силы, что в положении стоя, вы не наклоняете голову к груди и постоянно вынуждены следить, чтобы голова не поднималась с пола. Кроме того, в этом положении сложнее подтянуть живот под ребра. В общем, чем сложнее поза, тем труднее выполнять дыхательную часть. Это взаимосвязано. Но, опять-таки, с практикой все станет гораздо проще.

• Самое лучшее время для "Бодифлекса" - это раннее утро, когда вы только что встали. Ваш желудок был пуст в течение наибольшего периода времени. Когда вы поели, вся кровь (которая переносит сжигающий жир кислород) направляется в пищеварительную систему. Кроме того, как можно затянуть под ребра полный желудок? Поэтому упражнение до еды на 40% эффективнее, чем после завтрака. Кровь идет туда, куда нужно, не отвлекаясь на переваривание пищи.

Если хотите выполнять программу, придя с работы и до ужина (это прекрасный заряд энергии для тех, кому надо уделить внимание детям или сделать еще что то важное), вы не должны есть до этого по меньшей мере два часа. Но должна вас предостеречь: в течение дня у вас всегда будет немного пищи в желудке, вот почему "Бодифлекс" все-таки эффективнее утром.


Последний раз редактировалось: Админка (Ср Фев 18 2009, 20:10), всего редактировалось 2 раз(а)
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Это нужно запомнить - Страница 4 Ffbd0ff8cd1a
Это нужно запомнить - Страница 4 Silver11Это нужно запомнить - Страница 4 Heart15Это нужно запомнить - Страница 4 Star13Это нужно запомнить - Страница 4 Orden_19Это нужно запомнить - Страница 4 Star13Это нужно запомнить - Страница 4 Flower19Это нужно запомнить - Страница 4 Korona11Это нужно запомнить - Страница 4 Baterf11Это нужно запомнить - Страница 4 Creato11Это нужно запомнить - Страница 4 Creato11Это нужно запомнить - Страница 4 A618c9f26669Это нужно запомнить - Страница 4 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз


Это нужно запомнить - Страница 4 Empty Re: Это нужно запомнить

Сообщение автор valirossi Чт Янв 08 2009, 23:41

А какая разница! Мне вот все равно,есть она или нет. Правда занимаемся мы с ней на пару. Не знаю как ей, а мне нравится. И это главное!

valirossi
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Сообщения : 2640

Вернуться к началу Перейти вниз

Это нужно запомнить - Страница 4 Empty Re: Это нужно запомнить

Сообщение автор Татка Пн Фев 02 2009, 15:56

Татка, а ты занималась БодиФлексом, сегодня?!!
Да нет Админка сегодня нет, никак не могу найти описание упражнений :-((((((((((((.
Татка
Татка
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Телец Лошадь
Сообщения : 28
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 46
Откуда : Саратов
Награды : Это нужно запомнить - Страница 4 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Это нужно запомнить - Страница 4 Empty Re: Это нужно запомнить

Сообщение автор lenok 07 Пн Фев 02 2009, 16:04

Татка, это у Админки такая подпись, в ней каждый видит только свой ник! Ха-ха А упражнения можешь вот тут посмотреть: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Да-да!
lenok 07
lenok 07
***
***

Женщина
Телец Буйвол
Сообщения : 3073
Меня зовут : Лена
Возраст : 39
Детки : Сынок Артёмка октябрь 2011 г.
Откуда : Москва
Награды : Это нужно запомнить - Страница 4 510+ Это нужно запомнить - Страница 4 Heart15Это нужно запомнить - Страница 4 Star13Это нужно запомнить - Страница 4 Orden_19Это нужно запомнить - Страница 4 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Это нужно запомнить - Страница 4 Empty Re: Это нужно запомнить

Сообщение автор Людмилка Сб Фев 07 2009, 23:48

Я прочитала только несколько первых сообщений, так вот, по кассете моссковского тренера я делаю 15 упражнений, хотя их там 16, одно мне ну очень не нравится. Так я сейчас посчитала и получилось 65 раз дышу, но посмотрев на сайте видео Грир понимаю что не так, но поменять уже дыхание не могу...
Людмилка
Людмилка
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Рак Лошадь
Сообщения : 136
Меня зовут : Людмила
Возраст : 45
Откуда : Киев
Награды : Это нужно запомнить - Страница 4 Ce0d86bb2e1b

Вернуться к началу Перейти вниз

Это нужно запомнить - Страница 4 Empty Re: Это нужно запомнить

Сообщение автор Neuro Сб Фев 07 2009, 23:49

почему не можешь?
Neuro
Neuro
***
***

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 5580
Меня зовут : Таня
Возраст : 47
Детки : Никитосик - любимый носик (ноябрь, 2006)
Откуда : Московская область, Пущино
Награды : Это нужно запомнить - Страница 4 510Это нужно запомнить - Страница 4 Baterf11 Это нужно запомнить - Страница 4 Star13 Это нужно запомнить - Страница 4 Creato11 Это нужно запомнить - Страница 4 Star13Это нужно запомнить - Страница 4 Orden_19 Это нужно запомнить - Страница 4 Orden_19Это нужно запомнить - Страница 4 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Это нужно запомнить - Страница 4 Empty Re: Это нужно запомнить

Сообщение автор Людмилка Вс Фев 08 2009, 00:47

незнаю, я еще наверное толком и незнаю как дышать, вот посоветуй: я просто с усилием вдыхаю через нос, а потом с шипением просто через рот выдыхаю, при этом на вдохе надувая, а при выдохе сдуваю живот. И еще, перед тем как выдыхать первый раз я немного вдыхаю, не могу перестроиться, и еще, когда выдыхаю второй раз и подтягиваю живот - мне кажется, что не весь воздух выдохнулся, хотя я стараюсь.... Да-да!
Людмилка
Людмилка
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Рак Лошадь
Сообщения : 136
Меня зовут : Людмила
Возраст : 45
Откуда : Киев
Награды : Это нужно запомнить - Страница 4 Ce0d86bb2e1b

Вернуться к началу Перейти вниз

Это нужно запомнить - Страница 4 Empty Re: Это нужно запомнить

Сообщение автор Админка Вс Фев 08 2009, 07:42

Ты попробуй пару раз сделать под видео с Грир. Мне кажется это будет самый лучший вариант объяснения правильности дыхания. А по поводу не всего выдохнутого воздуха, мне кажется это нормально.
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Это нужно запомнить - Страница 4 Ffbd0ff8cd1a
Это нужно запомнить - Страница 4 Silver11Это нужно запомнить - Страница 4 Heart15Это нужно запомнить - Страница 4 Star13Это нужно запомнить - Страница 4 Orden_19Это нужно запомнить - Страница 4 Star13Это нужно запомнить - Страница 4 Flower19Это нужно запомнить - Страница 4 Korona11Это нужно запомнить - Страница 4 Baterf11Это нужно запомнить - Страница 4 Creato11Это нужно запомнить - Страница 4 Creato11Это нужно запомнить - Страница 4 A618c9f26669Это нужно запомнить - Страница 4 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Это нужно запомнить - Страница 4 Empty Re: Это нужно запомнить

Сообщение автор Людмилка Вс Фев 08 2009, 21:36

Спасибоньки, попробую позже... Да-да!
Людмилка
Людмилка
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Рак Лошадь
Сообщения : 136
Меня зовут : Людмила
Возраст : 45
Откуда : Киев
Награды : Это нужно запомнить - Страница 4 Ce0d86bb2e1b

Вернуться к началу Перейти вниз

Это нужно запомнить - Страница 4 Empty Re: Это нужно запомнить

Сообщение автор Ксешка Солнышко Пн Фев 09 2009, 18:42

• Всегда вдыхайте через нос и выдыхайте через рот.
А скажите, пожалуйста, так дышать нужно всегда-всегда? и на работе, и в транспорте? что-то я себе это как-то смешно представляю... Извините...
или всетаки всегда - это только всегда во время занятий? (простите если мой вопрос показался глупым, но мне это не понятно) Не-а
Ксешка Солнышко
Ксешка Солнышко
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Кот
Сообщения : 523
Меня зовут : Оксана
Возраст : 48
Детки : три богатыря :) :) :)
Откуда : Россия
Награды : Это нужно запомнить - Страница 4 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Это нужно запомнить - Страница 4 Empty Re: Это нужно запомнить

Сообщение автор Neuro Пн Фев 09 2009, 20:30

имеется в виду при занятиях бодифлексом
Neuro
Neuro
***
***

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 5580
Меня зовут : Таня
Возраст : 47
Детки : Никитосик - любимый носик (ноябрь, 2006)
Откуда : Московская область, Пущино
Награды : Это нужно запомнить - Страница 4 510Это нужно запомнить - Страница 4 Baterf11 Это нужно запомнить - Страница 4 Star13 Это нужно запомнить - Страница 4 Creato11 Это нужно запомнить - Страница 4 Star13Это нужно запомнить - Страница 4 Orden_19 Это нужно запомнить - Страница 4 Orden_19Это нужно запомнить - Страница 4 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Это нужно запомнить - Страница 4 Empty Re: Это нужно запомнить

Сообщение автор АЛЁНА Вт Фев 10 2009, 00:19

ВТ0Р0Й ДЕНЬ Н4 Б0ДИ ФЛЕКС,0ЧЕНЬ Д0В0ЛЬН4!!! МЫШЦЫ П0Б4ЛИВ4ЮТ К4К П0СЛЕ Б0ДИБИЛДИНГ4 БФ !ПР0ЧИТ4Л4 У В4С Н4 Ф0РУМЕ,ЧТ0 БЕРЕМЕННЫМ ПР0ТИВ0П4К4З4Н0.ЭТ0 МНЕНИЕ ПР0ФИ.ИЛИ ПР0СТ0 Р4ССУЖДЕНИЕ Н4 Ф0РУМЕ7...ДЕЛ0 В Т0М,ЧТ0 ВР4ЧИ НЕ 0ГР4НИЧИВ4ЮТ СП0РТ,ЕСЛИ УПР4ЖНЕНИЯ Н4 ДЫХ4НИЕ,ИЛИ НЕ СИЛЬНЫЕ Н4ГРУЗКИ.МЕНЯ 0ТПР4ВИЛИ Н4 ПЛ4В4НИЕ...З4 ДЕНЬ Д0 Р0Д0В ПР0ПЛЫЛ4 2 КМ.КТ0 ПЛ4В4Л,Н4ВЕРНЯК4 П0МНИТ.ЧТ0 Т0ЖЕ ПРИХ0ДИТСЯ ИСПЫТЫВ4ТЬ КИСЛ0Р0ДН0Е Г0Л0Д4НИЕ-0ДИН ГЛУБ0КИЙ ВД0Х Н4 3 ГРЕБК4,И Д0ЛГИЙ ВЫД0Х,Д0 УП0Р4.0БЪЁМ ЛЁГКИХ УВЕЛИЧИВ4ЕТСЯ 0Т 0БЫЧНЫХ 3 ЛИТР0В,ПРИМЕРН0 Д0 6-У ВСЕХ П0 Р4ЗН0МУ.Т4К В0Т,ЕСЛИ ПРИ ПР4ВИЛЬН0М ДЫХ4НИИ В Б.Ф. НЕТ 0ДЫШКИ И ТЕЛ0 0Б0Г4Щ4ЕТСЯ КИСЛ0Р0Д0М,М0ЖЕТ РЕБЁН0К НЕ БУДЕТ ИСПЫТЫВ4ТЬ ГИП0КСИЮ7...Я НЕ БЕРЕМЕНН4,Н0 ПЛ4НИРУЮ.3 СЫН0ВЕЙ УЖЕ ЕСТЬ,НЕД4ВН0 ВЫШЛ4 З4МУЖ,4 Н0ВЫЙ МУЖ ЕЩЁ 4Х Х0ЧЕТ tyk-tyk ЕЛЕ П0ХУДЕЛ4 15 КГ СБР0СИЛ4,Н4Д0 В0 ВРЕМЯ СЛЕДУЮЩЕЙ БЕРЕМЕНН0СТИ З4НИМ4ТЬСЯ ИЛИ ДИЕТУ ЯИЧНУЮ УП0ТРЕБИТЬ...М0ЖЕТ ВЫ МЕНЯ К ССЫЛ0ЧК4М Д0ПУСТИТЕ.Т4К ВР0ДЕ ВСЁ П0ЛУЧ4ЕТСЯ И ДЫХ4НИЕ ПР4ВИЛЬН0Е,Н0 НЕ УКЛ4ДЫВ4ЮСЬ В0 ВРЕМЕНИ. В ПЕРВЫЕ 15 МИНУТ-4 УПР-22ВЫД0Х4,ВТ0РЫЕ 15 МИНУТ-4 УПР-23ВЫД0Х4...4 Н4Д0 НЕ МЕНЬШЕ 50...В0Т И П0ЛУЧ4ЕТСЯ У МЕНЯ 45 МИНУТ-65 ВЫД0Х0В.ВР0ДЕ П4УЗЫ НЕ ДЕЛ4Л4,0ДЫШК4 П0ЧТИ 0ТСУТСТВУЕТ.М0ЖЕТ Я ЧТ0-Т0 НЕ Т4К ДЕЛ4Ю.ИЗВИНЯЮСЬ,ЧТ0 П0СТ ДЛИНЫЙ,НУ НЕ ПИС4ТЬ ЖЕ 5 П0ДРЯТ [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



0Й С4М0Е ГЛ4ВН0Е З4БЫЛ4. ЖИВУ В БЕЛЬГИИ.В Р0ДД0МЕ В0 ВРЕМЯ СХВ4Т0К УЧИЛИ ДЫШ4ТЬ.ВЫД0Х,РЕЗКИЙ ГЛУБ0КИЙ ВД0Х И ВЫД0Х ИЗ БРЮШИНЫ-К0Р0ТКИМИ Ч4СТЫМИ ВЫД0Х4МИ.ВЫД4ВЛИВ4Я ВЕСЬ В0ЗДУХ.ПРИ Т4К0М ДЫХ4НИИ СХВ4ТК4 0БЛЕГЧ4ЕТСЯ,Б0ЛЬ БЫСТР0 0ТХ0ДИТ И КИСЛ0Р0ДН0Г0 Г0Л0Д4НИЯ НЕТ.ЧЕМ Т0 С Б.Ф.СХ0ЖЕ!!!М0ЖЕТ ВСЁ-Т4КИ П0ПР4КТИК0В4ТЬ И В0 ВРЕМЯ БЕРЕМЕНН0СТИ7


Последний раз редактировалось: Админка (Вт Фев 10 2009, 06:51), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : 2 сообщения подряд, менее чем через 12 часов)
АЛЁНА
АЛЁНА
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Дракон
Сообщения : 829
Возраст : 47
Детки : 3-Е СЫН0ВЕЙ и лапочка дочка
Откуда : Франция
Награды : Это нужно запомнить - Страница 4 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Это нужно запомнить - Страница 4 Empty Re: Это нужно запомнить

Сообщение автор Админка Вт Фев 10 2009, 06:57

Aisha, добро пожаловать на форум, соседка Добро пожаловать

Во время беременности НИ В КОЕМ случае нельзя заниматься БФ. Это мнение профи, а не просто наши рассуждения. А ещё недавно на одноклассниках, в группе БФ прочитала что у девушки, которая занималась БФ во время беременности, произошёл выкидыш. Так что не стоит рисковать своим здоровьем и здоровьем малыша.
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Это нужно запомнить - Страница 4 Ffbd0ff8cd1a
Это нужно запомнить - Страница 4 Silver11Это нужно запомнить - Страница 4 Heart15Это нужно запомнить - Страница 4 Star13Это нужно запомнить - Страница 4 Orden_19Это нужно запомнить - Страница 4 Star13Это нужно запомнить - Страница 4 Flower19Это нужно запомнить - Страница 4 Korona11Это нужно запомнить - Страница 4 Baterf11Это нужно запомнить - Страница 4 Creato11Это нужно запомнить - Страница 4 Creato11Это нужно запомнить - Страница 4 A618c9f26669Это нужно запомнить - Страница 4 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Это нужно запомнить - Страница 4 Empty Re: Это нужно запомнить

Сообщение автор Neuro Вт Фев 10 2009, 11:18

ну уж девушка совсем дура, которая при беременности БФ занималась... есть же такие идиотки Не-а
когда при схватках учат дышать, там нет задержки дыхания и втягивания живота, поэтому там нет ни гипоксии, ни механичесого массажа внутренних органов, которые так опасны для плода
Neuro
Neuro
***
***

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 5580
Меня зовут : Таня
Возраст : 47
Детки : Никитосик - любимый носик (ноябрь, 2006)
Откуда : Московская область, Пущино
Награды : Это нужно запомнить - Страница 4 510Это нужно запомнить - Страница 4 Baterf11 Это нужно запомнить - Страница 4 Star13 Это нужно запомнить - Страница 4 Creato11 Это нужно запомнить - Страница 4 Star13Это нужно запомнить - Страница 4 Orden_19 Это нужно запомнить - Страница 4 Orden_19Это нужно запомнить - Страница 4 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Это нужно запомнить - Страница 4 Empty Re: Это нужно запомнить

Сообщение автор Lorik Вт Фев 10 2009, 11:23

Вот Таня как всегда просто и понятно объяснила.
Lorik
Lorik
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 1623
Меня зовут : Лариса
Возраст : 48
Детки : Сынуля 1.02.00, дочура 25.02.08
Откуда : Калининградская область
Награды : Это нужно запомнить - Страница 4 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Это нужно запомнить - Страница 4 Empty Re: Это нужно запомнить

Сообщение автор АЛЁНА Вт Фев 10 2009, 20:58

Д4....ВСЁ 0ЧЕНЬ СЕРЬЁЗН0!!!СП4СИБ0 З4 ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ И П0ДР0БНЫЙ 0ТВЕТ! Я В Ш0КЕ!К0ГД4 З4БЕРЕМЕННЮЮ БУДУ Плыву
АЛЁНА
АЛЁНА
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Дракон
Сообщения : 829
Возраст : 47
Детки : 3-Е СЫН0ВЕЙ и лапочка дочка
Откуда : Франция
Награды : Это нужно запомнить - Страница 4 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Это нужно запомнить - Страница 4 Empty Re: Это нужно запомнить

Сообщение автор wrong_bee Вт Фев 17 2009, 08:08

Девочки,а кто-то занимается БФ по 2 раза в день?я только сейчас узнала,что начиная со 2-й недели нужно 2 раза делать.Я занимаюсь 3-й месяц и сдвиги очень незначительные,у меня уже психологические проблемы на фоне лишнего веса и ужасной фигуры,так я сама себе решила по 2 раза заниматься,может хоть какие-нибудь сдвиги будут?Я правда,малышастика грудью еще кормлю и встречала мнения,что ГВ очень тормозит процесс похудения,но я стараюсь,как могу xoroshiy
wrong_bee
wrong_bee
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Близнецы Змея
Сообщения : 50
Возраст : 46
Детки : Сыночек родился 4 мая 2007 г.
Откуда : Киевская обл.
Награды : Наград нет

http://www.botiki.kiev.ua

Вернуться к началу Перейти вниз

Это нужно запомнить - Страница 4 Empty Re: Это нужно запомнить

Сообщение автор Админка Вт Фев 17 2009, 08:12

По поводу кормления грудью вот тут почитай: кормление грудью и бодифлекс...
что начиная со 2-й недели нужно 2 раза делать
Просто на 2-й неделе может начаться плато и по этому нужно усилить нагрузку, тогда этого плато можно избежать Да-да!
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Это нужно запомнить - Страница 4 Ffbd0ff8cd1a
Это нужно запомнить - Страница 4 Silver11Это нужно запомнить - Страница 4 Heart15Это нужно запомнить - Страница 4 Star13Это нужно запомнить - Страница 4 Orden_19Это нужно запомнить - Страница 4 Star13Это нужно запомнить - Страница 4 Flower19Это нужно запомнить - Страница 4 Korona11Это нужно запомнить - Страница 4 Baterf11Это нужно запомнить - Страница 4 Creato11Это нужно запомнить - Страница 4 Creato11Это нужно запомнить - Страница 4 A618c9f26669Это нужно запомнить - Страница 4 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Это нужно запомнить - Страница 4 Empty Re: Это нужно запомнить

Сообщение автор wrong_bee Вт Фев 17 2009, 08:19

Спасибо за ссылочку!(Рада,что нашла этот форум,еще читать и читать Да-да! )Это моя вторая попытка,первый раз я прозанималась 4 месяца и тоже результаты были очень незначительными,но тогда я бросила,т.к. руки опустились.А теперь бросать не собираюсь,если похудеть и не получится,то организму вообще занятие не помешают,я думаю Подмигну
wrong_bee
wrong_bee
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Близнецы Змея
Сообщения : 50
Возраст : 46
Детки : Сыночек родился 4 мая 2007 г.
Откуда : Киевская обл.
Награды : Наград нет

http://www.botiki.kiev.ua

Вернуться к началу Перейти вниз

Это нужно запомнить - Страница 4 Empty Re: Это нужно запомнить

Сообщение автор Людмилка Вт Фев 17 2009, 17:35

я читала, что при кормлении грудью и занятиях БФ процес похудения проходит на много быстрее...
Людмилка
Людмилка
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Рак Лошадь
Сообщения : 136
Меня зовут : Людмила
Возраст : 45
Откуда : Киев
Награды : Это нужно запомнить - Страница 4 Ce0d86bb2e1b

Вернуться к началу Перейти вниз

Это нужно запомнить - Страница 4 Empty Re: Это нужно запомнить

Сообщение автор wrong_bee Вт Фев 17 2009, 18:04

Да,я тоже встречала такие сообщения,но очевидно,все не так,как пишут :).Причем ем я очень мало...
wrong_bee
wrong_bee
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Близнецы Змея
Сообщения : 50
Возраст : 46
Детки : Сыночек родился 4 мая 2007 г.
Откуда : Киевская обл.
Награды : Наград нет

http://www.botiki.kiev.ua

Вернуться к началу Перейти вниз

Это нужно запомнить - Страница 4 Empty Re: Это нужно запомнить

Сообщение автор Ксешка Солнышко Пт Фев 20 2009, 17:18

Девочки, у меня вопрос...
В последние дни стала замечать, что после БФ болит позвоночник, так и хочется после каждого упражнения потянуться или размяться, чтобы снять эти неприятные ощущения. Может кто-то знает, что я делаю не так?
Ксешка Солнышко
Ксешка Солнышко
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Кот
Сообщения : 523
Меня зовут : Оксана
Возраст : 48
Детки : три богатыря :) :) :)
Откуда : Россия
Награды : Это нужно запомнить - Страница 4 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Это нужно запомнить - Страница 4 Empty Re: Это нужно запомнить

Сообщение автор АЛЁНА Пт Фев 20 2009, 18:54

В 0ДН0М ИЗ С00БЩЕНИЙ ПР0ЧИТАЛА.ЧТ0 ЕСЛИ ПАХ Н0С0М НЕ П0ЛУЧАЕТСЯ,М0ЖН0 РТ0М СДЕЛАТЬ...ЭТ0 НЕ ТАК! СТАРАЙТЕСЬ Н0С0М!...СМ0ТРЕЛА ПЕРЕДАЧУ-"МАЛАХ0В+",ТАМ Г0В0РИЛ0СЬ 0 ВАЖН0СТИ ДЕЛАТЬ ПАХ,ИМЕНН0 Н0С0М!
АЛЁНА
АЛЁНА
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Дракон
Сообщения : 829
Возраст : 47
Детки : 3-Е СЫН0ВЕЙ и лапочка дочка
Откуда : Франция
Награды : Это нужно запомнить - Страница 4 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Это нужно запомнить - Страница 4 Empty Re: Это нужно запомнить

Сообщение автор Lilka Пт Фев 20 2009, 21:27

В "МАЛАХОВ+" много что говорят. "ПАХ" делается ртом, как через нос то это можно сделать? Да и не нужно даже пробовать. Вдох носом, выдох ртом.
Lilka
Lilka
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Дева Овца
Сообщения : 158
Меня зовут : Лилия
Возраст : 44
Откуда : Россия
Награды : Это нужно запомнить - Страница 4 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Это нужно запомнить - Страница 4 Empty Re: Это нужно запомнить

Сообщение автор Neuro Пт Фев 20 2009, 21:39

АЛЁНА, ты что-то перепутала, выдох всегда ртом
Neuro
Neuro
***
***

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 5580
Меня зовут : Таня
Возраст : 47
Детки : Никитосик - любимый носик (ноябрь, 2006)
Откуда : Московская область, Пущино
Награды : Это нужно запомнить - Страница 4 510Это нужно запомнить - Страница 4 Baterf11 Это нужно запомнить - Страница 4 Star13 Это нужно запомнить - Страница 4 Creato11 Это нужно запомнить - Страница 4 Star13Это нужно запомнить - Страница 4 Orden_19 Это нужно запомнить - Страница 4 Orden_19Это нужно запомнить - Страница 4 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Это нужно запомнить - Страница 4 Empty Re: Это нужно запомнить

Сообщение автор Админка Пт Фев 20 2009, 23:02

Последний, на видео с Грир, она делает ртом Извините...
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Это нужно запомнить - Страница 4 Ffbd0ff8cd1a
Это нужно запомнить - Страница 4 Silver11Это нужно запомнить - Страница 4 Heart15Это нужно запомнить - Страница 4 Star13Это нужно запомнить - Страница 4 Orden_19Это нужно запомнить - Страница 4 Star13Это нужно запомнить - Страница 4 Flower19Это нужно запомнить - Страница 4 Korona11Это нужно запомнить - Страница 4 Baterf11Это нужно запомнить - Страница 4 Creato11Это нужно запомнить - Страница 4 Creato11Это нужно запомнить - Страница 4 A618c9f26669Это нужно запомнить - Страница 4 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Это нужно запомнить - Страница 4 Empty Re: Это нужно запомнить

Сообщение автор nadezda 67 Вс Фев 22 2009, 14:40

а у меня после БФ голос хрипнет.Может я :dyiy: неправильно делаю выдох.или наоборот переусердствую neznaiy
nadezda 67
nadezda 67
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Рак Овца
Сообщения : 435
Меня зовут : Надежда
Возраст : 56
Детки : Есть
Откуда : Казахстан
Награды : Это нужно запомнить - Страница 4 Heart15 Это нужно запомнить - Страница 4 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения