БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Мой путь к цели

+38
васада
Aries
Наташа Крамаренко
Svetulka
Ilanga
bella
Stix_m
Tasia
diadema
Ariel
elena_110
Лилёк
zaya_83
NansyR
АЛЁНА
nataliG
sin_tatyana
Ранняя пташка
nastena
Александра84
wreedy
irkisel
Nova
mila__ya
ink
JuliaVishnia
Светлана25
Елена_ла
Nadinka
Marinad
мыш-мышка
Буруся
JULIЯ
ЛеДа
Scorpio
Марина Галимова
ЮлияАлександровна
Солнышко
Участников: 42

Страница 11 из 43 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 27 ... 43  Следующий

Перейти вниз

Мой путь к цели - Страница 11 Empty Мой путь к цели

Сообщение автор Солнышко Вт Май 11 2010, 11:08

Первое сообщение в теме :

Здорово, что появилась такая темка, как-то дневничок не прижился, хотя пыталась вести регулярно. Как раз у меня сегодня начинается 10-ти дневный забег до маленькой цели в 90 кг ))))))
Решила строго ограничить себя в шоколаде и мучном, не кушать после 17 вечера, не помню, где услышала ))))
БФ по умолчанию один раз в день, а вот нужно 2 раза, еще утром ходьба с Лесли 2 мили подряд, вечерами Гибкая Сила. Очень желаю себе силы воли и терпения, сегодня вес 95кг...

Девочки, захотелось сюда фоточки вставить, для мотивации
май 2009 года
[Только администраторы имеют право видеть это изображение]
май 2010 года
[Только администраторы имеют право видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: Солнышко (Ср Май 12 2010, 19:36), всего редактировалось 1 раз(а)
Солнышко
Солнышко
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 8865
Меня зовут : Ксения
Возраст : 38
Детки : нет
Откуда : Алматы
Награды : Мой путь к цели - Страница 11 Orden_19Мой путь к цели - Страница 11 Star13Мой путь к цели - Страница 11 Heart15Мой путь к цели - Страница 11 Flower19Мой путь к цели - Страница 11 Creato11 Мой путь к цели - Страница 11 Star13Мой путь к цели - Страница 11 Heart15Мой путь к цели - Страница 11 Orden_19Мой путь к цели - Страница 11 Star13Мой путь к цели - Страница 11 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз


Мой путь к цели - Страница 11 Empty Re: Мой путь к цели

Сообщение автор Солнышко Чт Май 27 2010, 13:31

Мариш, я настолько щас убеждена, что БФ и закрывания рта на еду - вот и все, за 2 недели 10 кг это тоже оооооочень много, это нездорово, в первую очередь! Мариш, пересмотри отношение к себе, никакая ты не толстуха, зачем на себя наговариваешь! все проблемы в голове... Умеренно питание и БФ и не за чем себя загонять...
Да иногда спрашивают, с удовольствием отвечаю, но на меня смотрят как на придурошную [Только администраторы имеют право видеть это изображение]

Солнышко
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Сообщения : 8865

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой путь к цели - Страница 11 Empty Re: Мой путь к цели

Сообщение автор Марина Галимова Чт Май 27 2010, 14:17

Ксюшка ты в диетке чтол упеваешь читать , ух ты партизанка !

Ага ,блин вотсегодня одела платье такое красивующее шелковое - мне так нравится , и ведь такая худенькая уже в нем , а все равно не нравится как выгляжу -до совершенства далека , кажется грудь огромная , она ведь не уменьшается так и осталась 101 .

Ага , они как увидят еще больше что ты похудела , так сразу тебе придется открывать свою треньку БФ !
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Мой путь к цели - Страница 11 Star13Мой путь к цели - Страница 11 Star13Мой путь к цели - Страница 11 Orden_19Мой путь к цели - Страница 11 Star13Мой путь к цели - Страница 11 Heart15Мой путь к цели - Страница 11 Flower19Мой путь к цели - Страница 11 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой путь к цели - Страница 11 Empty Re: Мой путь к цели

Сообщение автор Солнышко Чт Май 27 2010, 14:24

кстати, открыть свою треньку по БФ - это моя мечта, честно честно, так хочется помочь людям...
Мариш, я тоже разденусь и офегеваю и сразу у меня настроения нету, но тут я начинаю шурупить, что я скинула 15!!! кг..., а значит - я сильная, я целеустремленная, я добиваюсь всего, чего захочу, в общем я молодец, за одно это НУЖНО себя уважать, хватило смелости начать всем на зло и без поддержки родственников и мужа. А у тебя же точно такая же ситуация, пусть ты скинула 7, но их тебе сложнее было скидывать, ты ничего не делала 5 лет, ты начала просто с НУЛЯ, у тебя вон какая СИЛА ВОЛИ, Мариш, вот честно, я тебя уважаю за все это, у тебя хватило ума и мозгов остановится на 70..., у меня, например, не хватило...
так что, перестань, красотуля, я уверена, ты щас выглядишь намного привлекательнее, чем тогда в свои 55 )))))), ты светишься - это главное [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
Солнышко
Солнышко
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 8865
Меня зовут : Ксения
Возраст : 38
Детки : нет
Откуда : Алматы
Награды : Мой путь к цели - Страница 11 Orden_19Мой путь к цели - Страница 11 Star13Мой путь к цели - Страница 11 Heart15Мой путь к цели - Страница 11 Flower19Мой путь к цели - Страница 11 Creato11 Мой путь к цели - Страница 11 Star13Мой путь к цели - Страница 11 Heart15Мой путь к цели - Страница 11 Orden_19Мой путь к цели - Страница 11 Star13Мой путь к цели - Страница 11 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой путь к цели - Страница 11 Empty Re: Мой путь к цели

Сообщение автор ink Чт Май 27 2010, 14:52

Марина Галимова пишет:Ксюшка ты в диетке чтол упеваешь читать , ух ты партизанка !

Ага ,блин вотсегодня одела платье такое красивующее шелковое - мне так нравится , и ведь такая худенькая уже в нем , а все равно не нравится как выгляжу -до совершенства далека , кажется грудь огромная , она ведь не уменьшается так и осталась 101 .

Ага , они как увидят еще больше что ты похудела , так сразу тебе придется открывать свою треньку БФ !
Мариночка и Ксюшенька, привет! Привет! Извините, что вклиниваюсь, просто не могу удержаться.
Марин, а у меня вот грудь 85, первый размер с грехом пополам, знаете, как хочется, чтоб побольше было... Подмигну Это я к тому, что это нормально, что в себе что-то не нравится; значит, надо находить, что нравится, мне так кажется, Ксюша абсолютно права, и любить себя очень важно.Чем больше мы сами себя любим ( и свое тело тоже), тем больше любят нас, мое глубокое убеждение. Удачи!
ink
ink
***
***

Козерог Собака
Сообщения : 19273
Меня зовут : Инна
Возраст : 53
Детки : Таира - 11 лет
Откуда : г. Петрозаводск
Награды : Мой путь к цели - Страница 11 Flower19Мой путь к цели - Страница 11 Creato11Мой путь к цели - Страница 11 Star13Мой путь к цели - Страница 11 A618c9f26669Мой путь к цели - Страница 11 Orden_19Мой путь к цели - Страница 11 Orden_19Мой путь к цели - Страница 11 Orden_19Мой путь к цели - Страница 11 Heart15Мой путь к цели - Страница 11 12956610
Мой путь к цели - Страница 11 Star13Мой путь к цели - Страница 11 Ffbd0ff8cd1aМой путь к цели - Страница 11 Ffbd0ff8cd1aМой путь к цели - Страница 11 Orden_19Мой путь к цели - Страница 11 40980410Мой путь к цели - Страница 11 044gif10


Вернуться к началу Перейти вниз

Мой путь к цели - Страница 11 Empty Re: Мой путь к цели

Сообщение автор Солнышко Чт Май 27 2010, 14:54

ink пишет:Чем больше мы сами себя любим ( и свое тело тоже), тем больше любят нас, мое глубокое убеждение. Удачи!
Иннуля, это просто ЗОЛОТЫЕ слова, сколько раз на себе проверено [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
Солнышко
Солнышко
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 8865
Меня зовут : Ксения
Возраст : 38
Детки : нет
Откуда : Алматы
Награды : Мой путь к цели - Страница 11 Orden_19Мой путь к цели - Страница 11 Star13Мой путь к цели - Страница 11 Heart15Мой путь к цели - Страница 11 Flower19Мой путь к цели - Страница 11 Creato11 Мой путь к цели - Страница 11 Star13Мой путь к цели - Страница 11 Heart15Мой путь к цели - Страница 11 Orden_19Мой путь к цели - Страница 11 Star13Мой путь к цели - Страница 11 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой путь к цели - Страница 11 Empty Re: Мой путь к цели

Сообщение автор мыш-мышка Чт Май 27 2010, 16:49

Марина Галимова пишет: У меня знакомая лет 55 , так она вю жизнь была 90 кг, она меня тут все звала пошли да пошли видимо какой то процент с этого имеет , короче курс гипноза по-моему я так поняла , после него вообще на еду по-другому смотришь говорит , так она за недели 2 сбросила 10 кг и продолжает , тортики сейчас для нее вообще не интересны , вот я и думаю что это на всю жизнь , так ни какого же удовольствия от жизни не получаешь выходит , где то с друзьями выпить , куда то сходить ...
По поводу гипноза-результат бывает от того к кому попадешь.У меня у знакомой случай был смешной.Решили две барышни похудеть быстро и безболезненно,пошли на сеанс гипноза,заплатили приличные суммы (по тем временам)Ну прослушали весь сеанс,гипнотизер наобещал им что они похудеют на 20 кг за 2 месяца,вышли от него-и как захотелось им есть!Так они сразу побежали в магазин-купили колбасы копченой,батон и пива и кааак похудели тут же на лавочке!На этом снижение веса и закончилось.Знакомая,с которой все это произошло,рассказывала ,что есть после сеанса гипноза хотелось невыносимо!
Так что ты Ксенечка права,лучше самому медленно ,но верно.
мыш-мышка
мыш-мышка
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Рак Дракон
Сообщения : 208
Меня зовут : Лена
Возраст : 47
Детки : сынуля
Откуда : Украина,Сумы
Награды : Мой путь к цели - Страница 11 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой путь к цели - Страница 11 Empty Re: Мой путь к цели

Сообщение автор Марина Галимова Чт Май 27 2010, 17:53

Девчат как вы верно рассуждаете , на самом деле когда вот выйдешь с утра посмотришь в зеркало какая ты красивая и все пошли и комплименты и заигрывания целый день, видимо у тебя на лбу написано какая ты сегодня красавица ...
Ага 70 для меня просто был предел , я в инете только полгода лазила-все искала изучала , пока не наткнулась на этот сайт. Я ведь на похожем где-то регистрировалась , но как то там не интересно стало .

Да Лен на кого наткнешься ведь , вот моей повезло , видимо хороший спец попался , заплатила она за один сеанс 8 тыс рублей.
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Мой путь к цели - Страница 11 Star13Мой путь к цели - Страница 11 Star13Мой путь к цели - Страница 11 Orden_19Мой путь к цели - Страница 11 Star13Мой путь к цели - Страница 11 Heart15Мой путь к цели - Страница 11 Flower19Мой путь к цели - Страница 11 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой путь к цели - Страница 11 Empty Re: Мой путь к цели

Сообщение автор Солнышко Пт Май 28 2010, 06:23

Девчата, привет! у меня все отлично!!! у меня вес 90,3 кг, отвесик в 500 гр...
Честно сказать, я ваще не понимаю, что случилось... я вчера много съела, у меня ПМС, таскала сушки и сухарики, ну естественно их было намного меньше чем обычно, но все же... Потом правда час БФ и после него даже воду не пила... Единственное про что думаю, я вчера в туалет не ходила после МЧ, а седня нормально, я конечно очень очень рада, но, девочки, не сильно резкое похудение получается, как вы думаете, подскажите мне, пожалуйста, я что-то прям переживаю...
Хотя с другой стороны - плато видимо было, а после него как известно хорошие отвесики идут [Только администраторы имеют право видеть это изображение] Думаю не стоит переживать, надо мне еще добавить БФ утром (что-то все никак не получается эту неделю) чтобы лучше кожа подтягивалась.
Солнышко
Солнышко
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 8865
Меня зовут : Ксения
Возраст : 38
Детки : нет
Откуда : Алматы
Награды : Мой путь к цели - Страница 11 Orden_19Мой путь к цели - Страница 11 Star13Мой путь к цели - Страница 11 Heart15Мой путь к цели - Страница 11 Flower19Мой путь к цели - Страница 11 Creato11 Мой путь к цели - Страница 11 Star13Мой путь к цели - Страница 11 Heart15Мой путь к цели - Страница 11 Orden_19Мой путь к цели - Страница 11 Star13Мой путь к цели - Страница 11 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой путь к цели - Страница 11 Empty Re: Мой путь к цели

Сообщение автор Марина Галимова Пт Май 28 2010, 06:33

Ксю как здорово !!!! Ну конечно еще и от туалета ведь зависит ... Если тебе легко то и ты легче будешь . Ксю ты меня просто опередела - я вот у себя в галерее отписалась что мне муж сказал , это я в с 65-60 кг , а тебе с 95 кг когда ты начала- конечно надо поосторожнее быть, может все обвиснуть - лучше побольше физ.упражнений и бф и все ок будет ...
Девчонки вон выше же писали тебе - что как у шарпея все висит у кого то . Хотя мне кажется раз у тебя не видно твои 90 кг - видимо все равно объемы то ушли и висеть ничего не будет . Ну смотри как по тебе , мы же не видим тебя ...
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Мой путь к цели - Страница 11 Star13Мой путь к цели - Страница 11 Star13Мой путь к цели - Страница 11 Orden_19Мой путь к цели - Страница 11 Star13Мой путь к цели - Страница 11 Heart15Мой путь к цели - Страница 11 Flower19Мой путь к цели - Страница 11 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой путь к цели - Страница 11 Empty Re: Мой путь к цели

Сообщение автор Солнышко Пт Май 28 2010, 06:55

Мариш, я со 105 кг начинала [Только администраторы имеют право видеть это изображение] как щас помню, было это 9 октября... Из-за БФ не обвисает, оно нависнит и уйдет, за это я не переживаю, мне просто интересно, почему так быстро вес вниз пошел, но я все таки на 89 приторможу процесс, буду просто заниматься и придерживать приближенной минус 60. Помнишь говорила, что живот повис, именно верх живота, у меня там как булочка, так вот седня потрогала - как будто упруже стал и меньше висит [Только администраторы имеют право видеть это изображение] ))))))) А висит думаю только у тех, кто именно с питания худеет и очень быстро без физических нагрузках, когда БФ занимаешься ни у кого не было так, по любой подтягивается
Солнышко
Солнышко
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 8865
Меня зовут : Ксения
Возраст : 38
Детки : нет
Откуда : Алматы
Награды : Мой путь к цели - Страница 11 Orden_19Мой путь к цели - Страница 11 Star13Мой путь к цели - Страница 11 Heart15Мой путь к цели - Страница 11 Flower19Мой путь к цели - Страница 11 Creato11 Мой путь к цели - Страница 11 Star13Мой путь к цели - Страница 11 Heart15Мой путь к цели - Страница 11 Orden_19Мой путь к цели - Страница 11 Star13Мой путь к цели - Страница 11 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой путь к цели - Страница 11 Empty Re: Мой путь к цели

Сообщение автор ЛеДа Пт Май 28 2010, 06:59

Ксюшик умничка ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Браво Тебе цветы Обнималки
Рада за тебя очень сильно!!! МОЛОДЕЦ!
ЛеДа
ЛеДа
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Овен Овца
Сообщения : 646
Возраст : 45
Детки : Два сыночка и лапочка дочка!
Откуда : РоссиЯ
Награды : Мой путь к цели - Страница 11 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой путь к цели - Страница 11 Empty Re: Мой путь к цели

Сообщение автор Солнышко Пт Май 28 2010, 07:02

Спасибо, Натулик, мне очень приятно [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
Солнышко
Солнышко
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 8865
Меня зовут : Ксения
Возраст : 38
Детки : нет
Откуда : Алматы
Награды : Мой путь к цели - Страница 11 Orden_19Мой путь к цели - Страница 11 Star13Мой путь к цели - Страница 11 Heart15Мой путь к цели - Страница 11 Flower19Мой путь к цели - Страница 11 Creato11 Мой путь к цели - Страница 11 Star13Мой путь к цели - Страница 11 Heart15Мой путь к цели - Страница 11 Orden_19Мой путь к цели - Страница 11 Star13Мой путь к цели - Страница 11 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой путь к цели - Страница 11 Empty Re: Мой путь к цели

Сообщение автор Марина Галимова Пт Май 28 2010, 07:06

Ну и отличненько , ну и молодец!!!! Вот и я так же подумала про тебя - это кто на диете только сидит без нагрузок - шарпеем потом ходит ...

Конечно он меньше будет по любому твой животик то , у меня также было - говорила тоже что муж обратил внимание - что стала кожа одна висеть - а сейчас все уже почти плоскинько стало ...
Ксю вчера где-то писала не помню уже про беременность - главное в беременность следить за своим питанием , конечно ни в чем полезном не отказывать себе - ни фрукты ни белки и т.д. - только не перебарщивать , а то потом можно с дуру набрать все 20-30 кг ( ужас какой-то) и потом опять все это скидывать . Я вот набрала всего 8 кг , хотя у меня токсикоз жором проявлялся . И все у меня поэтому рубеж в 70 кг - больше то не рос ...
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Мой путь к цели - Страница 11 Star13Мой путь к цели - Страница 11 Star13Мой путь к цели - Страница 11 Orden_19Мой путь к цели - Страница 11 Star13Мой путь к цели - Страница 11 Heart15Мой путь к цели - Страница 11 Flower19Мой путь к цели - Страница 11 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой путь к цели - Страница 11 Empty Re: Мой путь к цели

Сообщение автор Солнышко Пт Май 28 2010, 07:13

да-да,Мариш, полностью с тобой согласна, думаю что подсчет калорий либо после 6 не кушать - обязательно буду придерживаться, я теперь заню, что я могу, поэтому не страшно [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
Солнышко
Солнышко
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 8865
Меня зовут : Ксения
Возраст : 38
Детки : нет
Откуда : Алматы
Награды : Мой путь к цели - Страница 11 Orden_19Мой путь к цели - Страница 11 Star13Мой путь к цели - Страница 11 Heart15Мой путь к цели - Страница 11 Flower19Мой путь к цели - Страница 11 Creato11 Мой путь к цели - Страница 11 Star13Мой путь к цели - Страница 11 Heart15Мой путь к цели - Страница 11 Orden_19Мой путь к цели - Страница 11 Star13Мой путь к цели - Страница 11 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой путь к цели - Страница 11 Empty Re: Мой путь к цели

Сообщение автор Елена_ла Пт Май 28 2010, 07:40

Ксю, поздравляю с отвесом!!))
Мне кажется, что ты зря переживаешь, что вес уходит хорошо))! Все же у тебя гармонично и физ.наргуз. и питание!!! А и сама говоришь, что животик подтянулся!! Не переживай, нормально все!!!) Может наоборот, у тебя обмен веществ стал лучше работать и от этого отвесы хорошие??)
Елена_ла
Елена_ла
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Крыса
Сообщения : 1715
Меня зовут : Лена
Возраст : 51
Детки : сын 18лет
дочь 14 лет
Откуда : Казахстан
Награды : Мой путь к цели - Страница 11 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой путь к цели - Страница 11 Empty Re: Мой путь к цели

Сообщение автор Солнышко Пт Май 28 2010, 07:59

Спасибо, Ленусь, видимо я его ввела в транс отказом от шоколада ))))))
Девочки, так хочется сникерс, мороженое, пирожков, растягай еще хочу и булочку любимую, капец... это пмс... я буду держаться, обязательно!
Солнышко
Солнышко
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 8865
Меня зовут : Ксения
Возраст : 38
Детки : нет
Откуда : Алматы
Награды : Мой путь к цели - Страница 11 Orden_19Мой путь к цели - Страница 11 Star13Мой путь к цели - Страница 11 Heart15Мой путь к цели - Страница 11 Flower19Мой путь к цели - Страница 11 Creato11 Мой путь к цели - Страница 11 Star13Мой путь к цели - Страница 11 Heart15Мой путь к цели - Страница 11 Orden_19Мой путь к цели - Страница 11 Star13Мой путь к цели - Страница 11 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой путь к цели - Страница 11 Empty Re: Мой путь к цели

Сообщение автор Елена_ла Пт Май 28 2010, 08:05

Ндааа ПМС это штука коварная))) Но ты не уступай! Веди с ним игру)))) Продержалась день- 1/0 в твою пользу!!)) [Только администраторы имеют право видеть это изображение] Веселее будет))
Елена_ла
Елена_ла
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Крыса
Сообщения : 1715
Меня зовут : Лена
Возраст : 51
Детки : сын 18лет
дочь 14 лет
Откуда : Казахстан
Награды : Мой путь к цели - Страница 11 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой путь к цели - Страница 11 Empty Re: Мой путь к цели

Сообщение автор Марина Галимова Пт Май 28 2010, 08:10

Ксю ты опять про ПМС вспоминаешь чтоль , я уже обрадовалась -думала что забыла про него ...
Ой не знаю девчат , у меня вообще такого точно нет , я как села на диету - самое главное ничего не хочу вредного есть , может меня Ольчик загипнотизировала свое статьей Ха-ха . Даже рыбку соленую , даже тортик вкусненький . Хочу только есть чисто фрукты , мясо и цветную капусту - все...
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Мой путь к цели - Страница 11 Star13Мой путь к цели - Страница 11 Star13Мой путь к цели - Страница 11 Orden_19Мой путь к цели - Страница 11 Star13Мой путь к цели - Страница 11 Heart15Мой путь к цели - Страница 11 Flower19Мой путь к цели - Страница 11 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой путь к цели - Страница 11 Empty Re: Мой путь к цели

Сообщение автор Солнышко Пт Май 28 2010, 08:28

)))))) ну он у меня в гораздо легкой форме щас протекает, но то что охото все что я перечислила - это факт [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
Мариш, ты счастливая, у сестренки моей тоже ПМС есть, у подружек...
Солнышко
Солнышко
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 8865
Меня зовут : Ксения
Возраст : 38
Детки : нет
Откуда : Алматы
Награды : Мой путь к цели - Страница 11 Orden_19Мой путь к цели - Страница 11 Star13Мой путь к цели - Страница 11 Heart15Мой путь к цели - Страница 11 Flower19Мой путь к цели - Страница 11 Creato11 Мой путь к цели - Страница 11 Star13Мой путь к цели - Страница 11 Heart15Мой путь к цели - Страница 11 Orden_19Мой путь к цели - Страница 11 Star13Мой путь к цели - Страница 11 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой путь к цели - Страница 11 Empty Re: Мой путь к цели

Сообщение автор ink Пт Май 28 2010, 09:08

Ксюша, как здОрово! поздравляю!!! Тебе цветы
А БФ по утрам, мне кажется, точно не помешает, только тонуса добавит.Вот тогда можно после БФ и до 12 и "Сникерс" (сама грешна, люблю Подмигну) изредка, и шоколад, особенно темный. Удачи!
ink
ink
***
***

Козерог Собака
Сообщения : 19273
Меня зовут : Инна
Возраст : 53
Детки : Таира - 11 лет
Откуда : г. Петрозаводск
Награды : Мой путь к цели - Страница 11 Flower19Мой путь к цели - Страница 11 Creato11Мой путь к цели - Страница 11 Star13Мой путь к цели - Страница 11 A618c9f26669Мой путь к цели - Страница 11 Orden_19Мой путь к цели - Страница 11 Orden_19Мой путь к цели - Страница 11 Orden_19Мой путь к цели - Страница 11 Heart15Мой путь к цели - Страница 11 12956610
Мой путь к цели - Страница 11 Star13Мой путь к цели - Страница 11 Ffbd0ff8cd1aМой путь к цели - Страница 11 Ffbd0ff8cd1aМой путь к цели - Страница 11 Orden_19Мой путь к цели - Страница 11 40980410Мой путь к цели - Страница 11 044gif10


Вернуться к началу Перейти вниз

Мой путь к цели - Страница 11 Empty Re: Мой путь к цели

Сообщение автор Солнышко Пт Май 28 2010, 09:59

Иннуля, спасибо большое! точно так и сделаю, а пока еще поограничиваю себя, правда седня я на обед согрешила... блин кажеться слона могу слопать - так есть хотелось, купила 100 гр филе куринного - мало показалось, еще пельмешков прихватила - так захотелось просто что-то, еще сырников прихватила, вовремя спохватилась и оставила их... с ужином тоже в пролете - салат купила - капуста, мясо с майонезом. Ну думаю ничего... съем салат в 4, потом у меня БФ час и планирую уборку на вечер - сгонится все [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
Солнышко
Солнышко
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 8865
Меня зовут : Ксения
Возраст : 38
Детки : нет
Откуда : Алматы
Награды : Мой путь к цели - Страница 11 Orden_19Мой путь к цели - Страница 11 Star13Мой путь к цели - Страница 11 Heart15Мой путь к цели - Страница 11 Flower19Мой путь к цели - Страница 11 Creato11 Мой путь к цели - Страница 11 Star13Мой путь к цели - Страница 11 Heart15Мой путь к цели - Страница 11 Orden_19Мой путь к цели - Страница 11 Star13Мой путь к цели - Страница 11 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой путь к цели - Страница 11 Empty Re: Мой путь к цели

Сообщение автор ЮлияАлександровна Пт Май 28 2010, 10:32

Ксюша, я наверное не там прочитала, твой отчёт, но я тоже хочу есть пельмени и худеть
ЮлияАлександровна
ЮлияАлександровна
 
 

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 12446
Меня зовут : Юлия
Возраст : 45
Детки : Дочка Мелания 2002года
Откуда : Украина, Белая Церковь
Награды : Мой путь к цели - Страница 11 Star13Мой путь к цели - Страница 11 Star13Мой путь к цели - Страница 11 Orden_19Мой путь к цели - Страница 11 Creato11Мой путь к цели - Страница 11 Star13Мой путь к цели - Страница 11 A618c9f26669Мой путь к цели - Страница 11 417376b619f9Мой путь к цели - Страница 11 2579e110Мой путь к цели - Страница 11 Star13Мой путь к цели - Страница 11 3317626_mМой путь к цели - Страница 11 Fakel10 Мой путь к цели - Страница 11 72ac1810
Мой путь к цели - Страница 11 2579e110Мой путь к цели - Страница 11 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой путь к цели - Страница 11 Empty Re: Мой путь к цели

Сообщение автор Марина Галимова Пт Май 28 2010, 10:34

Юль может мой , я вот жру курицу и фрукты хоть сколько и худею ...
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Мой путь к цели - Страница 11 Star13Мой путь к цели - Страница 11 Star13Мой путь к цели - Страница 11 Orden_19Мой путь к цели - Страница 11 Star13Мой путь к цели - Страница 11 Heart15Мой путь к цели - Страница 11 Flower19Мой путь к цели - Страница 11 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой путь к цели - Страница 11 Empty Re: Мой путь к цели

Сообщение автор ЮлияАлександровна Пт Май 28 2010, 10:37

Неее, Мариша, ты тут не при чём, ты у нас на диете.
ЮлияАлександровна
ЮлияАлександровна
 
 

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 12446
Меня зовут : Юлия
Возраст : 45
Детки : Дочка Мелания 2002года
Откуда : Украина, Белая Церковь
Награды : Мой путь к цели - Страница 11 Star13Мой путь к цели - Страница 11 Star13Мой путь к цели - Страница 11 Orden_19Мой путь к цели - Страница 11 Creato11Мой путь к цели - Страница 11 Star13Мой путь к цели - Страница 11 A618c9f26669Мой путь к цели - Страница 11 417376b619f9Мой путь к цели - Страница 11 2579e110Мой путь к цели - Страница 11 Star13Мой путь к цели - Страница 11 3317626_mМой путь к цели - Страница 11 Fakel10 Мой путь к цели - Страница 11 72ac1810
Мой путь к цели - Страница 11 2579e110Мой путь к цели - Страница 11 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой путь к цели - Страница 11 Empty Re: Мой путь к цели

Сообщение автор Солнышко Пт Май 28 2010, 11:10

Юльчик, это я тебе завтра отчитаюсь, есть отвесик или нет, это сегодняшняя еда, хотя блин, вчера тоже было не шибко мало ))))) не знаю, короче, посомтрим. вроде пмс, вес должен прибавиться, а он уменьшаеться, ну тьфу тьфу тьфу, чего это я распереживалась, организм хуже себе не сделает я так думаю, значит реально пожинаю результаты своих трудов [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
Солнышко
Солнышко
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 8865
Меня зовут : Ксения
Возраст : 38
Детки : нет
Откуда : Алматы
Награды : Мой путь к цели - Страница 11 Orden_19Мой путь к цели - Страница 11 Star13Мой путь к цели - Страница 11 Heart15Мой путь к цели - Страница 11 Flower19Мой путь к цели - Страница 11 Creato11 Мой путь к цели - Страница 11 Star13Мой путь к цели - Страница 11 Heart15Мой путь к цели - Страница 11 Orden_19Мой путь к цели - Страница 11 Star13Мой путь к цели - Страница 11 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой путь к цели - Страница 11 Empty Re: Мой путь к цели

Сообщение автор мыш-мышка Пт Май 28 2010, 16:40

Ксенечка,правильно говоришь!Какие переживания-ну их куда подальше!Вес снижается-летаешь как на крыльях,в от положительного настроя он еще больше снижается!
Так что все хорошо,ты УМНИЦА,КРАСАВИЦА и ГЕРОЙ!
мыш-мышка
мыш-мышка
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Рак Дракон
Сообщения : 208
Меня зовут : Лена
Возраст : 47
Детки : сынуля
Откуда : Украина,Сумы
Награды : Мой путь к цели - Страница 11 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 11 из 43 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 27 ... 43  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения