БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Светулька становится стройняшкой!

+43
Марина Галимова
Елена555
Arzaliz
Юлия Хайретдинова
ossa
elenazhmurkova
Дарька
enotik
mawka
Сауле
Mariika
koshka_mik
irkisel
Cheza
Lovly
Lesia
adriela
NatashkinZ
ANGHELA
Rusya
ЮлияАлександровна
Цири
VictoryDay
васада
October
TannyGo
Наташа Крамаренко
Солнышко
Aries
Ilanga
Ariel
АЛЁНА
maryk
Charmy
Я Света
Marinad
olgarus
Лилёк
mila__ya
bella
Югорчанка
Tasia
Svetulka
Участников: 47

Страница 7 из 31 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 19 ... 31  Следующий

Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 7 Empty Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Чт Окт 21 2010, 10:47

Первое сообщение в теме :

Привет, девчонки, я снова с вами в борьбе за стройное тело!

Для тех, кто меня не знает, представлюсь. Зовут меня Светлана. Мне 33 года (на апрель 2015). Я вот уже как 15 (практически) лет жена, и, не побоюсь этого слова, дважды мама. По образованию медсестра, косметолог, визажист, wellness-инструктор. Сейчас кайфую в декрете. Работаю по интернету менеджером по работе с русскоязычными клиентами китайской посреднической компании. Веду пару форумов, каналы на youtube, активную жизнь в соц.сетях. И все мне мало))))

Со мной на ТЫ и на любые темы, ибо я паталогически общительна. Добро пожаловать

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

СОВЕТЫ, ОБСУЖДЕНИЯ и КОНСТРУКТИВНАЯ КРИТИКА ПРИВЕТСТВУЮТСЯ!

Основная тема дневника конечно же похудение, но я себе напланировала как всегда много и во всех сферах жизни.

1. ЗОЖ:
* Вода - 8 стаканов в день
* Питание - 5 приёмов пищи, ПП
* Спорт - йога, step-dance, функционал, бег (на выбор)
* БАДы
* Режим (6:00/22-23:00)

2. РАБОТА:
* Регулярно снимать, монтировать и выкладывать видео на все каналы.

3. ХОББИ:
* Рисование.
* Вязание.
* Шитьё.
* Вышивка.

4. САМООБРАЗОВАНИЕ:
* Чтение.
* Английский.
* Видео.

5. ЗАНЯТИЯ С ДЕТЬМИ:
* Обучение.
* Развлечения.

6. УХОД ЗА СОБОЙ:
Переход на природный уход.

7. ОДЕЖДА:
Переход на женскую одежду (от брюк к юбкам, платьям, сарафанам).

МОИ ПРЕДЫДУЩИЕ ИСТОРИИ ПОХУДЕНИЯ

Нажми чтобы прочесть>>>>:


Последний раз редактировалось: Svetulka (Вс Фев 19 2017, 11:35), всего редактировалось 29 раз(а)
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 7 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз


Светулька становится стройняшкой! - Страница 7 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор ANGHELA Пт Сен 30 2011, 09:22

Вот такую вещитцу и мне бы попить, для моего кишечника
Вот Светик скажет где брать, то и тоже пропьем!

ANGHELA
 
 

Сообщения : 9256

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 7 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Цири Пт Сен 30 2011, 22:29

Светочка, спасибо за полезную информацию! Надо будет тоже почиститься, мне эта мысль стала часто в голову приходить в последнее время. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ты умница, так над собой работаешь!
Цири
Цири
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 1192
Меня зовут : Зоя
Возраст : 33
Откуда : Краснодар
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 7 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 7 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Пт Окт 21 2011, 08:53

ANGHELA пишет:Светик, поздравляю с такими здоровскими результатами! Здорово - за недельку[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] 4 см[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ! Так держать, красотулька.

Вопросик по БАДам - а где брала, я стараюсь отруби начать кушать, но все время про них забываю, если на глаза не попадутся.

adriela пишет:
Svetulka пишет:
Это я БАДы пью. Типа "КРАСОТА ЧЕРЕЗ ЗДОРОВЬЕ". Можно, конечно, и без них, но с ними процесс лучше идет. ЛОКЛО механически очищает кишечник, да еще и набухает в желудке, и кушать не так хочется. В составе клетчатка из овощей. Ну типа овощной салатик. Хлорофилл кровь и лимфу чистит. Оч. важно в процессе похудения.
Привет девочки!!
Спасибо Света за инфо!!! Поклон
Вот такую вещитцу и мне бы попить, для моего кишечника.

ANGHELA пишет:
Вот такую вещитцу и мне бы попить, для моего кишечника
Вот Светик скажет где брать, то и тоже пропьем!

Цири пишет:Светочка, спасибо за полезную информацию! Надо будет тоже почиститься, мне эта мысль стала часто в голову приходить в последнее время. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ты умница, так над собой работаешь!

Здравствуйте, мои красотульки! Я как всегда "пропала", а тут столько вопросов!!! Простите меня. Так вышло, что уехали мы в гости - было не до занятий несколько дней, потом начались КД, а потом простыл малыш. И хоть длилась его простуда всего 3-4 дня, меня это выбило из колеи. Короче говоря, занималась это время раз через раз... Ну ничего. Уже четвертый день пыхчу регулярно!
БАДы мои можно купить практически везде, в любом городе. Напишите мне, кто где живет - я адреса узнаю, или телефоны.
В общем, Я ВЕРНУЛАСЬ. Завтра с меня снова отчетик по питанию С ФОТО!
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 7 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 7 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Aries Пт Окт 21 2011, 11:32

Светик, привет!!! Привет!
Чё ко мне не заглянула, я там тебе все разжую, как и чего))).

Фотки ждемс обязательно!!! Happy
Aries
Aries
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Овен Лошадь
Сообщения : 246
Меня зовут : Евгения
Возраст : 46
Откуда : Крым
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 7 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 7 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Сб Окт 22 2011, 09:13

Aries пишет:Светик, привет!!! Привет!
Чё ко мне не заглянула, я там тебе все разжую, как и чего))).

Фотки ждемс обязательно!!! Happy

Чичас прибегу!!!

Доброе утро всем, всем, всем!


Я уже отзанималась. Сегодня было 3е занятие с Корпан. Ну, что я хочу сказать: чувствую себя буратино((( Руки назад заводить жутко больно. При этом я еще и отвести назад их толком не могу. Получается только так, чтобы подбородок в грудь уперся. Из чего делаю вывод - нужно идти на массаж спины! А когда я сделала мостик с поднятием ноги, левое бедро свело судорогой. С чего бы это??? А потом еще муж спросонья ворчать начал... Короче - утро удалось Думаю

Одна радость - на весах малюсенький отвесик. -0,100кг. Он был бы больше, если бы не вчерашний чай с бутерами в 22:15. Но об этом по-подробнее.
Вчера занималась с Мариной по 5му занятию.
Потом была вода и моринда (пью второй цикл противопаразитарки).
Спустя 40 минут позавтракала. Был зеленый чай+ 2 ломтика яблочного пирога с маслом и сыром. (Радикал че та фотки не грузит. Завтра вставлю).
Ближе к обеду был перекус - тарелка тушеной капусты, ломтик хлеба и кусочек сыра.
С мужем пообедали яичницей (2 яйца), салом (4 ма-а-аленьких кусочка). Были еще капуста тушеная и немного квашеной и ломтик хлеба.
На ужин съела 1,5 кусочка соленой скумбрии, пару картошин в мундирах с растительным маслом с солью + 2-3 помидора (соленья) + тушеная капуста (обожаю ее))) + кусочек хлеба. (Че та я с хлебом вчера кажись переборщила)))
Был еще перекус - чашка ряженки+булочка с изюмом (засохшая)+4 конфетки эклер(это малюпуськи карамельки с шоколадиком внутри).
Ну и на ночь еще чаю выпила с двумя кусками хлеба с маслом и сыром.
Перед сном проглотила снова моринду и отчалила спать.
Заметила, что практически не пью воду. Думаю, именно в этом причина вчерашней легкой головной боли. Все! Исправляюсь!


Девулечки! Кто что мне может со спинкой моей присоветывать? Как снова стать гибкой, как березка???
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 7 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 7 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Aries Сб Окт 22 2011, 14:04

Светик, с выходными тебя!!! Подмигну
На счет спинки, даже не знаю, обычно у меня поясницу ломит перед КД. Может тебе какую-нибудь треньку специальную, для мышечного корсета. Мне вот BodyBalance так ниче, нравится от ново-зеландской фитнес-группы Les Mills, у них там много выпусков, именно для растяжек, потягиваний, с элементами йоги, в конце вообще 10 минут на медитацию выделяют, расслабляешься по полной, а потом как живчик, вскакиваешь, заново обновленный! Класс! Молодец!:
Aries
Aries
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Овен Лошадь
Сообщения : 246
Меня зовут : Евгения
Возраст : 46
Откуда : Крым
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 7 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 7 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Tasia Вс Окт 23 2011, 19:29

Приветик, Светочка!
Ты каквсегда - бодра и полна энтузиазма.
Женя хорошую штуку для спинки посоветовала, а я Гибкой силой занималась прошлую неделю, сделала три занятия, с каждым гнусь чуть лучше, а то я огорчилась -скакать с Джиллиан Майклс - пожалуйста, а растяжечки - со скрипом, хоть и год калланетики позади.
Tasia
Tasia
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рыба Крыса
Сообщения : 752
Меня зовут : Настя
Возраст : 40
Откуда : Москва
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 7 Creato11Светулька становится стройняшкой! - Страница 7 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 7 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 7 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Ср Окт 26 2011, 09:20

Спасибо, девулечки! Спинка болит. Главное, что поясница чувствует себя прекрасно. Теперь именно грудной отдел хулиганит. Подружка у меня - тренер - говорит, что я тянусь с Мариной Корпан не правильно, когда делаю шлюпку и подобные упры. В них, оказывается, нельзя спину "горбить", как девочки из Марининого спортзала. Растягиваются не те мышцы, а нужные так и остаются в зажиме. Она говорит, что лучше вообще не нагнутся, если не получается правильно, а сидеть с ровной спиной. То есть тянуться вниз не грудью и плечами, а как бы животом. Воть! Стараюсь)))
В воскресенье отзанималась, не смотря на то, что муж был выходной и свекровь в гости приезжала. А вот в понедельник и вторник, то есть вчера - отдыхала. Сегодня потрудилась с горем пополам над третьим занятием с Мариной. Все ок, но спинка и плечи болят. И болят не как перетруженные, а как будто зарядки хотят или массажа. Короче пахать на мне надо!
Я вот думаю, может мне временно БОДИК на что-то другое сменить, например вместо него пару раз в неделю АКСИК делать? А то что-то я скучать начинаю.
Мне подружка (та самая) привезла со спортивной конвенции интереснейшую книжку про фитнес. Называется "Будь в форме". Автор - наш местный тренер. У него там куча регалий, побед... Короче - профи. Оч. интересное чтиво! Что почерпну - поделюсь!
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 7 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 7 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Lesia Ср Окт 26 2011, 12:42

Svetulka пишет:-! Что почерпну - поделюсь![/color]
по скорей бы..
Lesia
Lesia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Петух
Сообщения : 5191
Меня зовут : Олесенька
Возраст : 43
Откуда : Казахстан
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 7 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 7 E8994fd9fd03Светулька становится стройняшкой! - Страница 7 72ac184555e1Светулька становится стройняшкой! - Страница 7 Creato11Светулька становится стройняшкой! - Страница 7 Heart15Светулька становится стройняшкой! - Страница 7 Flower19Светулька становится стройняшкой! - Страница 7 044gif10Светулька становится стройняшкой! - Страница 7 2579e110 Светулька становится стройняшкой! - Страница 7 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 7 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Чт Окт 27 2011, 10:00

Всем ГУД МОНИНГ!!!
Уже отзанималась. К занятию БФ добавила отжимания на коленях с широко разведенными руками 10раз и первое упражнение из моих супер.упр для спины, только руки не под подбородком, а возле ушей. Это я спинку (грудной отдел) прокачивать начала.

Книженцию читаю. Она больше для мужчин, но и для женщин тоже есть кое-что интересное. Думала, что смогу по ходу чтения по чуть-чуть вам интересненькое рассказывать - не получается. Сложится в мозгу общая картинка - опишу все основное сразу.

С питанием хулиганю((( Вчера помимо своей любимой здоровой домашней еды (на обед борщ, на ужин кусочек мяса с овощами) я налупилась мучного. За целый день 3 чашки молока, а к нему 4 пряника, 1 овсяное печенье и 10-15 штук песочного печенья (так люблю мокать его в чашку с молоком, как в детстве). Ну хоть не покупай! Сегодня буду стараться исправиться.

У меня добавился еще один физ. нагрузки. Сорвала сосок на камере колеса с коляски. Так что я на каблуках и с 10кг в обнимку и на пргулку)))

Сегодня сняла замеры. У меня -1см в талии!!! Так приятненько. А низ стоит на месте (падлюка!) Завтра буду работать на ножки.
До встречи!!!!
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 7 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 7 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Пн Окт 31 2011, 10:21

В пятницу и субботу самоотверженно занималась, а вот вчера и сегодня отдыхаю. прямо страдаю без весов, и написать нечего. Жду четверга, чтобы снять замеры. сегодня буду просить мужа починить весы. Ну никакого стимула к занятиям!
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 7 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 7 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Aries Пн Окт 31 2011, 11:41

Свет, с новой неделей!!! :preved:
Я вчера вечером тоже наотдыхалась, но с утречка воды нахлебалась и стойко отКобатила BodyCombat 48, надеюсь, часть нехорошего вышло через пот!)))
Aries
Aries
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Овен Лошадь
Сообщения : 246
Меня зовут : Евгения
Возраст : 46
Откуда : Крым
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 7 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 7 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Чт Ноя 03 2011, 09:19

Привет!
Сегодня сильно злюсь на себя! Злость
Я совершенно перестала следить за своим питанием. И как следствие - нет результатов, точнее есть, но негативный - на талию вернулся 1см. а-а-а!!!
Заниматься продолжаю ежедневно. К БФ добавляю дополнительные упражнения - вчера отжималась на коленках с широко разведенными руками и качала спинку лежа на животе, но руки не под подбородок, а возле ушей - качаю спинку на уровне грудного отдела. А сегодня пресс качала верхний и нижний.
Короче - объявляю байкот сладкому и мучному!!! Оставляю цельнозерновой хлеб - пару кусочков на завтрак и обед, и овсяное печенько или сушку - но только чуть-чуть и не позднее обеда. В субботу будут крестины (сынулю крестим). Знаю, что буду хулиганить, но постараюсь держать себя в руках!
Уже третий день, как начала чистить лимфу. Для этого пью три раза в день красный клевер на тощак за 40мин. до еды, через 20 минут выпиваю репейник, а еще через 20минут кушаю и во время еды пью бурые водоросли. Стараюсь больше пить в течение дня. Эффект пока не ощущаю. В прошлый раз чистила лимфу летом - пот лил, как из ведра. Ну ничего, скоро пойдет процесс. Программа рассчитана на 14 дней, потом начну последний (третий) курс противопаразитарки. К этому времени желательно максимально распрощаться с жировыми отложениями, так как очень хочется начать работать над мышечной массой. А это значит "Привет силовые тренировки", другой режим питания и рацион. Пока даже морально к этому не готова. В запасе еще месяц (О Боже! ВСЕГО месяц!!!). Девченки, мне не обойтись без вашей поддержки и помощи!!!!! Не понял?
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 7 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 7 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор adriela Пт Ноя 11 2011, 15:32

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
adriela
adriela
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Собака
Сообщения : 637
Меня зовут : Irina
Возраст : 41
Детки : мой малыш Luca Joel окт 2010
моя доча Amylee авг 2012
Откуда : Germany
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 7 A618c9f26669Светулька становится стройняшкой! - Страница 7 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 7 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Вт Апр 21 2015, 14:05

 Привет привет привет! Сама в это не верю, но Я ВЕРНУЛАСЬ!

И таки да, Svetulka снова становится стройняшкой.



Не знаю, с чего и начать. Начну пожалуй с самого начала.
Похудев с вами до 62кг. я вернулась к обычной жизни, забросила БФ и постепенно стала набирать вес. Так бы я наверное и металась на качелях весов, если бы одно знаменательное событие.

В 2012 году летом я решила сходить на занятия step danse, которые вела моя лучшая подруга. Это был ужас. У меня путались ноги, кружилась голова, я абсолютно не могла запоминать связки... Но я не сдалась. И к своему удивлению с пятого занятия у меня стало понемногу получаться.

Что мне нравилось, так это то, как проходили эти тренировки. Мы каждый раз разучивали шаг за шагом новый танец. А танцевать я мечтала научиться с детства. Постепенно я выучила все базовые движения, научилась с полуслова понимать тренера, моя выносливость возросла, и я все занятие на пролет танцевала, танцевала, танцевала не сбиваясь. Я получала от этого НЕВЕРОЯТНЫЙ КАЙФ. Тогда я поняла - я нашла то занятие, от которого мне не захочется отдыхать, которым я с удовольствием буду заниматься постоянно, так как мне это НРАВИТСЯ.

Потом у нас в городе открылся новый клуб, и моя тренер перешла работать туда. Помимо зала групповых тренировок там был еще и тренажерный зал. По сути это было единым пространством, разделенным символической перегородкой. На тот момент я чувствовала себя более энергичной, как я уже сказала, я получала удовольствие от step dance, но я не стройнела. И я решила обратиться за консультацией к владельцу клуба, чтобы он расписал мне питание, тренировки, провел вводную персоналку. Но он оказался некомпетентен (сам похудел при помощи удаления части желудка и липосакции, и лишнюю кожу удалил оперативно, принимал и колол химию - но узнала я об этом гораздо позже). А когда я пришла к нему на персоналку, оказалось, что он занят еще с двумя девочками одновременно. Я готова была разрыдаться. Но в этот момент моя подруга почувствовав весь драматизм ситуации попросила со мной потренироваться другого тренера. Тогда я еще не знала, как мне повезло.

Этим тренером оказался параолимпиец, многократный чемпион Украины и Европы, тренер от Бога и просто замечательный человек - Дмитрий Ибрагимов.





[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]





Теперь я была в надежных руках. Дважды в неделю я танцевала на step dance, а по субботам ходила в тренажерку с Дмитрием. На этот момент мой вес был 67кг. И это был сплошной ЖИР. Мышц у меня нигде не было (ну, вы понимаете).

Постепенно у меня все лучше и лучше получалось танцевать, и в зале я тоже дала успехи. Никогда не думала, что так полюблю штангу, гантели и железяки. Но это так и было. Тренировки постепенно становились все дольше, и спустя время я уже занималась непрерывно 2 часа, а потом к этим двум часам добавился еще и час танцев.

Я влилась в спортивную среду, и вместо обычных шмоток стала бредить кроссовками, легенсами, майками-разлетайками. Ведь в спортивном сообществе своя мода, свои бренды   и тренды. В итоге спустя полтора месяца такой новой жизни (к марту 2013) я стала весить 61кг, похудела на 5см в талии и на 6см в бедрах. И стала выглядеть практически замечательно (не идеально, конечно, но замечательно).




[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]




И примерно в это время я решила написать в блог статью об истории своего преображения, вспомнила про этот форум и нашла тут свои старые фото. Если честно - я ОБАЛДЕЛА. При практических равных параметрах я выглядела совершенно по разному. Смотрите сами:




[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]




 В общем, я поняла, что я на верном пути.
Но все дело в том, что целью своего похудения я поставила поездку в Турцию (Дмитрий меня так и называл - турчанка). В Турцию мы конечно полетели. (Надо сказать, что это была первая поездка заграницу, и вообще первых отдых такого уровня). Там я наела немного веса. Когда вернулась - продолжила занятия, но мой любимый тренер (даже не так - наш любимый тренер, т.к. к тому времени мы уже занимались вместе с мужем) уехал на ПМЖ в другой город. Мы с мужем пробовали найти ему замену, но безуспешно. Как оказалось - это невозможно. Постепенно из клуба ушла и моя подруга, и он развалился. А потом к нам пришла война. (Не буду подробно на этом останавливаться. Не хочу касаться политики.) Нам пришлось уехать в Россию. Это была поездка на пару недель - месяц от силы, а оказалось, что мы застряли там на долгих 7 месяцев.

Голова моя была занята абсолютно другими вещами. Денег не было. Жили у чужих людей то там, то сям. Они конечно же старались принимать нас максимально радушно, кормили как самых желанных гостей. И тут особо не повыделываешься - то буду, а это не буду. Кушали то, что на стол поставят.

В ноябре прошлого года мы наконец-то вернулись домой. Я мечтала только об одном - как можно скорее вернуться к обычной привычной жизни, частью которой был спорт. Когда быт более менее наладился, я пошла на тренировку к своей подруге (Той самой. Она вернулась к работе в первый клуб.). Там я встала на весы и ОФИГЕЛА. Они показали 71,600кг(!!!) И пусть я была в форме и кроссовках. Это мало что меняло. Я стала СЛОНУШКОМ.




[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]




Это было то дно, спустившись на которое я нашла силы и желание оттолкнуться и  начать свой подъем наверх.

Вначале я боялась делать замеры. И не зря. Мои бедра из 98см превратились 108см (!!!). Абсолютный антирекорд! Талия была о ужас 84см! Живот 92см!

И одно было печально. Мой супер-тренер был за тридевять земель от меня, сейчас уже не просто в другом городе, а по сути в другом госсударстве. Моя тренер-подруга... Мы отдалились друг от друга. (Именно она расписывала мне рацион все время моего предыдущего похудения.) Я осталась один на один со своим жиром.

Первое, что я сделала - разобралась в составлении меню, расчетах-подсчетах (в следующий раз расскажу и вам об этом подробнее), наладила режим питания, стала тренироваться. И у меня появились первые результаты, после которых я решилась на фото. Так я выгляжу сейчас (ну, если быть точной, то фото от 11 апреля 2015г)




[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]




И еще я начала вести дневничок в группе в контакте. Но там не так все как тут, нет душевности что ли... Нет, в мой дневничок заглядывают девчонки. Мы прекрасно общаемся, но почитать других дневночков... Особо то и нечего. Сторожили как правило уже стройняшки, и все общение сводится к бабкам, мужикам и шмоткам... В общем я решила попытать счастья, и восстановить свой аккаунт тут.

Представьте мои удивление и восторг, когда я не просто восстановила пароль и вошла, но и обнаружила, что мой дневничек не удалили, и мои подружки по прошлому похудению тоже никуда не делись с форума!!!

В общем, я вернулась. И я знаю, теперь мой путь к стройности станет проще, а результаты будут достигаться быстрее, ведь у меня есть вы! А у вас есть я. Я буду читать ваши дневнички, поддерживать, учавствовать в обсуждениях, конкурсах и марафонах.




В общем - Я ВЕРНУЛАСЬ!!!
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 7 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 7 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Lovly Ср Апр 22 2015, 08:25

Svetulka пишет:В общем, я вернулась. И я знаю, теперь мой путь к стройности станет проще, а результаты будут достигаться быстрее, ведь у меня есть вы! А у вас есть я. Я буду читать ваши дневнички, поддерживать, учавствовать в обсуждениях, конкурсах и марафонах.
Svetulka,с возвращением Добро пожаловать hello Обнималки dryg dai 5  и удачи  Подмигну БФ прыг-скок dryg dai 5
Lovly
Lovly
 
 

Женщина
Рыба Собака
Сообщения : 8450
Меня зовут : Оксана
Возраст : 54
Детки : Сынуля ВЛАД -19лет и доченька ОЛЕЧКА - 14лет
Откуда : Украина - Италия
Награды :
Светулька становится стройняшкой! - Страница 7 Silver11
Светулька становится стройняшкой! - Страница 7 Flower19Светулька становится стройняшкой! - Страница 7 A618c9f26669Светулька становится стройняшкой! - Страница 7 Orden_19Светулька становится стройняшкой! - Страница 7 Creato11Светулька становится стройняшкой! - Страница 7 72ac184555e1Светулька становится стройняшкой! - Страница 7 Ce0d86bb2e1bСветулька становится стройняшкой! - Страница 7 Star13
Светулька становится стройняшкой! - Страница 7 12956610
Светулька становится стройняшкой! - Страница 7 40980410Светулька становится стройняшкой! - Страница 7 E8994fd9fd03Светулька становится стройняшкой! - Страница 7 Sneg3


Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 7 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Ср Апр 22 2015, 13:45

Спасибо большое!
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 7 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 7 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор ЮлияАлександровна Ср Апр 22 2015, 14:18

Света, с возвращением и удачно тебе восстановить свою фигуру, с нетерпением жду что ты поведаешь о питании!
ЮлияАлександровна
ЮлияАлександровна
 
 

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 12446
Меня зовут : Юлия
Возраст : 45
Детки : Дочка Мелания 2002года
Откуда : Украина, Белая Церковь
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 7 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 7 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 7 Orden_19Светулька становится стройняшкой! - Страница 7 Creato11Светулька становится стройняшкой! - Страница 7 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 7 A618c9f26669Светулька становится стройняшкой! - Страница 7 417376b619f9Светулька становится стройняшкой! - Страница 7 2579e110Светулька становится стройняшкой! - Страница 7 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 7 3317626_mСветулька становится стройняшкой! - Страница 7 Fakel10 Светулька становится стройняшкой! - Страница 7 72ac1810
Светулька становится стройняшкой! - Страница 7 2579e110Светулька становится стройняшкой! - Страница 7 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 7 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Lovly Ср Апр 22 2015, 15:37

Светуль, а можно и мне про питание рассказать Подмигну
и еще , если можно ...добавь свой рассказ в первое сообщение....потом можно будет видеть (и найти будет проще) сравнительные фото и твой прогресс Подмигну Да-да! Поклон
Lovly
Lovly
 
 

Женщина
Рыба Собака
Сообщения : 8450
Меня зовут : Оксана
Возраст : 54
Детки : Сынуля ВЛАД -19лет и доченька ОЛЕЧКА - 14лет
Откуда : Украина - Италия
Награды :
Светулька становится стройняшкой! - Страница 7 Silver11
Светулька становится стройняшкой! - Страница 7 Flower19Светулька становится стройняшкой! - Страница 7 A618c9f26669Светулька становится стройняшкой! - Страница 7 Orden_19Светулька становится стройняшкой! - Страница 7 Creato11Светулька становится стройняшкой! - Страница 7 72ac184555e1Светулька становится стройняшкой! - Страница 7 Ce0d86bb2e1bСветулька становится стройняшкой! - Страница 7 Star13
Светулька становится стройняшкой! - Страница 7 12956610
Светулька становится стройняшкой! - Страница 7 40980410Светулька становится стройняшкой! - Страница 7 E8994fd9fd03Светулька становится стройняшкой! - Страница 7 Sneg3


Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 7 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Чт Апр 23 2015, 00:15

ЮлияАлександровна пишет:Света, с возвращением и удачно тебе восстановить свою фигуру, с нетерпением жду что ты поведаешь о питании!

Спасибо! Так приятно. Правда, как домой вернулась!

Lovly пишет:Светуль, а можно и мне про питание рассказать Подмигну
и еще , если можно ...добавь свой рассказ в первое сообщение....потом можно будет видеть (и найти будет проще) сравнительные фото и твой прогресс Подмигну Да-да! Поклон

Да, обязательно. Со временем все приведу в порядок. Я линеечку сменила, табличку подкорректировала. Про первый пост тоже думала, что нужно начало спрятать под спойлер (кому предыстория интересна), а теперешнюю ситуацию без спойлера написать, ведь у меня и ДО поменялось, и план питания/тренировок. Так что все будет! Но пожалуй уже завтра.
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 7 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 7 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Lovly Чт Апр 23 2015, 00:21

Svetulka пишет:ведь у меня и ДО поменялось, и план питания/тренировок. Так что все будет! Но пожалуй уже завтра.
будем ждать Подмигну
Svetulka пишет:Так приятно. Правда, как домой вернулась!
так я ж и говорю с возвращением в родные пенаты Обнималки dryg dai 5
Lovly
Lovly
 
 

Женщина
Рыба Собака
Сообщения : 8450
Меня зовут : Оксана
Возраст : 54
Детки : Сынуля ВЛАД -19лет и доченька ОЛЕЧКА - 14лет
Откуда : Украина - Италия
Награды :
Светулька становится стройняшкой! - Страница 7 Silver11
Светулька становится стройняшкой! - Страница 7 Flower19Светулька становится стройняшкой! - Страница 7 A618c9f26669Светулька становится стройняшкой! - Страница 7 Orden_19Светулька становится стройняшкой! - Страница 7 Creato11Светулька становится стройняшкой! - Страница 7 72ac184555e1Светулька становится стройняшкой! - Страница 7 Ce0d86bb2e1bСветулька становится стройняшкой! - Страница 7 Star13
Светулька становится стройняшкой! - Страница 7 12956610
Светулька становится стройняшкой! - Страница 7 40980410Светулька становится стройняшкой! - Страница 7 E8994fd9fd03Светулька становится стройняшкой! - Страница 7 Sneg3


Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 7 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Чт Апр 23 2015, 15:53

Прежде, чем начать отчеты, я расскажу вам все в подробностях о своем плане преображения.

Как я уже успела вам рассказать, раньше мне весь рацион расписывала мой тренер. Но каждый птенец взрослеет, и улетает из гнезда в самостоятельную жизнь. А там уже - или падай в бездну обжорства и складок на пузе, или учись летать, рассчитывая свое питание и режим полетов тренировок.

О РАЦИОНЕ.

Прежде всего я по специальным формулам рассчитала свой уровень метаболизма, дневной калораж и ДК для похудения, а так же суточное количество БЖУ.

1. УРОВЕНЬ МЕТАБОЛИЗМА для женщин
655+(9,6*вес в кг)+(1,8*рост в см)-(4,7*возраст в годах) = УМ (1471,9 на нынешний вес)

2. ДНЕВНОЙ КАЛОРАЖ
Уровень активности (у меня 1,55) * УМ = ДК (2281,45 ккал для меня)

3. ДНЕВНОЙ КАЛОРАЖ для похудения
ДК-500 ккал = ДКдп (1781,45 для меня) Я отталкиваюсь от 1500 ккал.

4. Суточное количество БЖУ высчитывается по процентному соотношению.
ЖИРЫ 15-20% = (я беру 20%) 300 ккал/9 ккал = 33г
БЕЛКИ 30-35% = (я беру 35%) 525 ккал/4 ккал = 131г
УГДЕВОДЫ 45-50% = (я беру 45%) 676 ккал/4 ккал = 169г

(для тех, кто не знает, 1 грамм жиров дает нам 9 ккал, а 1 грамм белков и углеводов - 4 ккал)

СЧИТАТЬ В РУЧНУЮ ПО ТАБЛИЦАМ ВСЕ ЭТО СЛОЖНО И ХЛОПОТНО. МНЕ НА ПОМОЩЬ ПРИШЛА ПРОГРАММА ПОДСЧЕТА БЖУ для смартфона.

Я изначально ввела в нее желаемый результат по БЖУ и калорийности. Затем мне нужно вводить те продукты, которые я съедаю в течение дня, указывая их вес. А программа суммирует все показатели и выводит на экран в сравнении с запрограммированным эталоном.

Плюс в том, что если после обеда я вижу, что у меня недобор по белкам или перебор по калориям, например, то я запросто могу откорректировать свой ужин, чтобы сохранить баланс.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

О ПИТАНИИ.

А точнее о том, как я составляю свой рацион. А я его действительно составляю. Делаю я это заранее, продумывая меню на неделю. Для этого я придумала для себя такую схему:

ПН - белковый
ВТ - смешаный
СР - углеводный
ЧТ - смешаный
ПТ - разгрузочный
СБ - жирная рыба
ВС - десерт

И дальше все снова по кругу. Так организм всегда в разных условиях, и меню получается разнообразное. Я ем разные продукты и блюда, что не дает мне скучать и мечтать о лакомых вредностях. Жирная рыба - это хороший источник Омега-3, которые помимо своих многих полезных свойств контролирует вес (другими словами, при нехватке Омега-3 рост веса становится безудержным). Ну и десерт - дело обязательное. Приготовить (или купить) что-то особенное, любимое и скушать порционно небольшую порцию в качестве награды за хорошую работу в течение недели - это здорово. Гораздо лучше сделать это осознано, чем все время ограничивать себя, а потом срываться.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

О ТРЕНИРОВКАХ.

Моя цель - стройное, сильное, женственное, гибкое и грациозное тело (буду вас периодически дразнить понравившимися мне фото).

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

При похудении (избавлении от лишних жировых запасов) 80% играет роль питание и 20% кардио нагрузки.
Я предпочитаю step dance и хочу полюбить бегать. Мне нравится, но выносливость не позволяет, и мне попросту тяжело.

Для развития силы, выносливости, грации, осанки, аппетитных форм нужны силовые упражнения с утяжелителями (и питание конечно, но об этом будет подробно позже, когда я от жирка избавлюсь).

Для развития гибкости мне на помощь приходит йога.

Главное - система, регулярность и позитивный настрой. Танцую Танцую Танцую
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 7 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 7 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор ЮлияАлександровна Чт Апр 23 2015, 15:58

Сколько приёмов пищи у тебя в день, какими порциями ты ешь?
ЮлияАлександровна
ЮлияАлександровна
 
 

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 12446
Меня зовут : Юлия
Возраст : 45
Детки : Дочка Мелания 2002года
Откуда : Украина, Белая Церковь
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 7 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 7 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 7 Orden_19Светулька становится стройняшкой! - Страница 7 Creato11Светулька становится стройняшкой! - Страница 7 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 7 A618c9f26669Светулька становится стройняшкой! - Страница 7 417376b619f9Светулька становится стройняшкой! - Страница 7 2579e110Светулька становится стройняшкой! - Страница 7 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 7 3317626_mСветулька становится стройняшкой! - Страница 7 Fakel10 Светулька становится стройняшкой! - Страница 7 72ac1810
Светулька становится стройняшкой! - Страница 7 2579e110Светулька становится стройняшкой! - Страница 7 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 7 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Чт Апр 23 2015, 16:00

Юлечка, я питаюсь пять раз в день. У меня три основных приема пищи и два перекуса. По количеству - тут наверное проще показать, чем рассказать. Отчитываться буду с фотографиями каждого приема пищи и подробным описанием вплоть до веса, так что всем будет наглядно и понятно. + суммарный баланс КБЖУ за день.
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 7 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 7 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор ЮлияАлександровна Чт Апр 23 2015, 16:05

Замечательно, с нетерпением жду отчёта Привет!
ЮлияАлександровна
ЮлияАлександровна
 
 

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 12446
Меня зовут : Юлия
Возраст : 45
Детки : Дочка Мелания 2002года
Откуда : Украина, Белая Церковь
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 7 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 7 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 7 Orden_19Светулька становится стройняшкой! - Страница 7 Creato11Светулька становится стройняшкой! - Страница 7 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 7 A618c9f26669Светулька становится стройняшкой! - Страница 7 417376b619f9Светулька становится стройняшкой! - Страница 7 2579e110Светулька становится стройняшкой! - Страница 7 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 7 3317626_mСветулька становится стройняшкой! - Страница 7 Fakel10 Светулька становится стройняшкой! - Страница 7 72ac1810
Светулька становится стройняшкой! - Страница 7 2579e110Светулька становится стройняшкой! - Страница 7 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 7 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Чт Апр 23 2015, 17:08

Сейчас я принимаю участие в марафоне. Условия - придерживаться исключительно чистого питания без читмилов, без вредной сорной пищи (даже если она диетическая) + уход за собой от 3 раз в неделю + спорт от 2 раз в неделю + ежедневные отчеты. Сегодня 29й день марафона. Осталось всего ничего (до 30 апреля). И я за это время на столько втянулась в этот режим, что для меня все более чем комфортно.

Но в течение марафона для меня было два сложных дня, когда мне трудно было сдержаться. Это Пасха и день рождения свекруни. На Пасху было разрешено скушать один кусочек кулича (что я и сделала утром), а вот с ДР было сложнее. Но еще когда я начинала марафон, мы со свекровью этот момент обсудили (она тоже старается похудеть), и она говорила, что запечет курицу, натушит капусты, салаты овощные сделает...

21 апреля в день ее рождения я как раз немного затарилась правильными продуктами, и внезапно мне пришла идея взять с собой тормозок. Еще посмеялись с мужем, что это только у меня ума хватит со своим трмозком на день рождения заявиться. И что вы думаете? Мои продукты оказались как нельзя кстати! Свекруня забыла о моем марафоне (вообще не задумывалась о диетических блюдах, так как сама решила пока отложить похудение), и ничего из того, что мы обсуждали не приготовила)))) Правда я и среди общих, так сказать, блюд нашла для себя кое что. Я ела соленую селедку, салат из редиса и маринованные грибы (снимала с верху, там, где масло стекло) и хлеб с отрубями. А еще именинница впопыхах отварила мне кусочек куриной грудки. Из-за лимита времени было жестко, но съедобно))))) В итоге за день я съела ориентировочно продуктов на чуть больше, чем 2000ккал,т.е. не превысила свой суточный каллораж. Тем более это были "правильные" продукты. Соответственно теоретически вес от этого я набрать была не должна.

Завтрак: яичница на сухой сковородке из трех яиц, какао с домашним молоком.

Перекус: творог с солью, зеленью и огурцом, хлебцы.

ОбедоУжиноПерекус:
половинка курогрудки, семь (7!!!) кусочков соленой селедки, салат из пекинской капусты с огурцом, кабачковая икра, хлеб отрубной, салат из редиски с зеленью, маринованные грибы, бананово-творожное мороженное, кофе натуральный с молоком.

Чтобы свекровь не обидеть, я четыре раза ПОНЮХАЛА шоколадный торт (был еще и белый - нежнейший). Насмеялись! Так здорово было!

ФОТООТЧЕТ:

Утром 22.04.15г. я как водится взвесилась. (Продолжаю взвешиваться ежедневно) Еще +300г. Пипец... А потом... я сняла замеры. Вот почему нужно и вес и объемы контролировать, и еще фотки периодически делать! У меня то по объемам стабильный минус. И это при том, что кишечник у меня от переедания забастовку устроил))))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

После праздничного "загруза" я устроила себе белковый день. И был у меня день кулинарных экспериментов. Ох не доведут они меня до добра))))

Завтрак: домашний творог 145г. с кефиром 50г. и шоколадным протеином 5г. Кофе натуральный 145г. с домашним молоком 55г.
Перекус: я нашла рецепт безе в микроволновке, уже придумала пост на его тему, и даже решила снять видео. Но что-то мне подсказало этого не делать. Я почуяла неладное еще во время выпекания, когда на кухне запахло отварными яйцами))) В общем, это был пипец. Но белков было жалко, и я попробовала их сварить. Из этого тоже ничего не вышло)))) Ну и напоследок я сделала беспроигрышный вариант - добавила творог и немного кукурузной муки, и поджарила на сухой сковороде оладушки. Они были не вкусными)))) Я их еле в себя впихнула, и они клубочком свернулись в моем желудке. Ужас ужасный)))))
Обед: фрикадельки из филе с укропом 100г., яйцо в смятку 60г., салат из огурца 80г. с кефиром 0% и зеленым луком, хлеб бородинский 40г. с кабачковой икрой 55г.
Перекуса не было.
Ужин: куриные котлеты из филе 100г. жаренные на сухой сковороде, хлеб бородинский 40г., огурец 40г., домашний сыр. (Да! Я это сделала. Он ОЧЕНЬ вкусный. По крайней мере на мой вкус.) Кофе с молоком и тем же сыром.

РЕЦЕПТ СЫРА ТУТ.

ФОТООТЧЕТ:
КБЖУ я была довольна. Осталось только дождаться реакции весов. А они отреагировали адекватно. 65,200кг., т.е. -0,800кг. ПрЭлестно!

Сегодняшний день подходит к концу, а значит скоро будет мой новый отчетик.
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 7 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 31 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 19 ... 31  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения