БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Светулька становится стройняшкой!

+43
Марина Галимова
Елена555
Arzaliz
Юлия Хайретдинова
ossa
elenazhmurkova
Дарька
enotik
mawka
Сауле
Mariika
koshka_mik
irkisel
Cheza
Lovly
Lesia
adriela
NatashkinZ
ANGHELA
Rusya
ЮлияАлександровна
Цири
VictoryDay
васада
October
TannyGo
Наташа Крамаренко
Солнышко
Aries
Ilanga
Ariel
АЛЁНА
maryk
Charmy
Я Света
Marinad
olgarus
Лилёк
mila__ya
bella
Югорчанка
Tasia
Svetulka
Участников: 47

Страница 8 из 31 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 19 ... 31  Следующий

Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 8 Empty Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Чт Окт 21 2010, 10:47

Первое сообщение в теме :

Привет, девчонки, я снова с вами в борьбе за стройное тело!

Для тех, кто меня не знает, представлюсь. Зовут меня Светлана. Мне 33 года (на апрель 2015). Я вот уже как 15 (практически) лет жена, и, не побоюсь этого слова, дважды мама. По образованию медсестра, косметолог, визажист, wellness-инструктор. Сейчас кайфую в декрете. Работаю по интернету менеджером по работе с русскоязычными клиентами китайской посреднической компании. Веду пару форумов, каналы на youtube, активную жизнь в соц.сетях. И все мне мало))))

Со мной на ТЫ и на любые темы, ибо я паталогически общительна. Добро пожаловать

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

СОВЕТЫ, ОБСУЖДЕНИЯ и КОНСТРУКТИВНАЯ КРИТИКА ПРИВЕТСТВУЮТСЯ!

Основная тема дневника конечно же похудение, но я себе напланировала как всегда много и во всех сферах жизни.

1. ЗОЖ:
* Вода - 8 стаканов в день
* Питание - 5 приёмов пищи, ПП
* Спорт - йога, step-dance, функционал, бег (на выбор)
* БАДы
* Режим (6:00/22-23:00)

2. РАБОТА:
* Регулярно снимать, монтировать и выкладывать видео на все каналы.

3. ХОББИ:
* Рисование.
* Вязание.
* Шитьё.
* Вышивка.

4. САМООБРАЗОВАНИЕ:
* Чтение.
* Английский.
* Видео.

5. ЗАНЯТИЯ С ДЕТЬМИ:
* Обучение.
* Развлечения.

6. УХОД ЗА СОБОЙ:
Переход на природный уход.

7. ОДЕЖДА:
Переход на женскую одежду (от брюк к юбкам, платьям, сарафанам).

МОИ ПРЕДЫДУЩИЕ ИСТОРИИ ПОХУДЕНИЯ

Нажми чтобы прочесть>>>>:


Последний раз редактировалось: Svetulka (Вс Фев 19 2017, 11:35), всего редактировалось 29 раз(а)
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 8 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз


Светулька становится стройняшкой! - Страница 8 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Чт Апр 23 2015, 17:08

Сейчас я принимаю участие в марафоне. Условия - придерживаться исключительно чистого питания без читмилов, без вредной сорной пищи (даже если она диетическая) + уход за собой от 3 раз в неделю + спорт от 2 раз в неделю + ежедневные отчеты. Сегодня 29й день марафона. Осталось всего ничего (до 30 апреля). И я за это время на столько втянулась в этот режим, что для меня все более чем комфортно.

Но в течение марафона для меня было два сложных дня, когда мне трудно было сдержаться. Это Пасха и день рождения свекруни. На Пасху было разрешено скушать один кусочек кулича (что я и сделала утром), а вот с ДР было сложнее. Но еще когда я начинала марафон, мы со свекровью этот момент обсудили (она тоже старается похудеть), и она говорила, что запечет курицу, натушит капусты, салаты овощные сделает...

21 апреля в день ее рождения я как раз немного затарилась правильными продуктами, и внезапно мне пришла идея взять с собой тормозок. Еще посмеялись с мужем, что это только у меня ума хватит со своим трмозком на день рождения заявиться. И что вы думаете? Мои продукты оказались как нельзя кстати! Свекруня забыла о моем марафоне (вообще не задумывалась о диетических блюдах, так как сама решила пока отложить похудение), и ничего из того, что мы обсуждали не приготовила)))) Правда я и среди общих, так сказать, блюд нашла для себя кое что. Я ела соленую селедку, салат из редиса и маринованные грибы (снимала с верху, там, где масло стекло) и хлеб с отрубями. А еще именинница впопыхах отварила мне кусочек куриной грудки. Из-за лимита времени было жестко, но съедобно))))) В итоге за день я съела ориентировочно продуктов на чуть больше, чем 2000ккал,т.е. не превысила свой суточный каллораж. Тем более это были "правильные" продукты. Соответственно теоретически вес от этого я набрать была не должна.

Завтрак: яичница на сухой сковородке из трех яиц, какао с домашним молоком.

Перекус: творог с солью, зеленью и огурцом, хлебцы.

ОбедоУжиноПерекус:
половинка курогрудки, семь (7!!!) кусочков соленой селедки, салат из пекинской капусты с огурцом, кабачковая икра, хлеб отрубной, салат из редиски с зеленью, маринованные грибы, бананово-творожное мороженное, кофе натуральный с молоком.

Чтобы свекровь не обидеть, я четыре раза ПОНЮХАЛА шоколадный торт (был еще и белый - нежнейший). Насмеялись! Так здорово было!

ФОТООТЧЕТ:

Утром 22.04.15г. я как водится взвесилась. (Продолжаю взвешиваться ежедневно) Еще +300г. Пипец... А потом... я сняла замеры. Вот почему нужно и вес и объемы контролировать, и еще фотки периодически делать! У меня то по объемам стабильный минус. И это при том, что кишечник у меня от переедания забастовку устроил))))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

После праздничного "загруза" я устроила себе белковый день. И был у меня день кулинарных экспериментов. Ох не доведут они меня до добра))))

Завтрак: домашний творог 145г. с кефиром 50г. и шоколадным протеином 5г. Кофе натуральный 145г. с домашним молоком 55г.
Перекус: я нашла рецепт безе в микроволновке, уже придумала пост на его тему, и даже решила снять видео. Но что-то мне подсказало этого не делать. Я почуяла неладное еще во время выпекания, когда на кухне запахло отварными яйцами))) В общем, это был пипец. Но белков было жалко, и я попробовала их сварить. Из этого тоже ничего не вышло)))) Ну и напоследок я сделала беспроигрышный вариант - добавила творог и немного кукурузной муки, и поджарила на сухой сковороде оладушки. Они были не вкусными)))) Я их еле в себя впихнула, и они клубочком свернулись в моем желудке. Ужас ужасный)))))
Обед: фрикадельки из филе с укропом 100г., яйцо в смятку 60г., салат из огурца 80г. с кефиром 0% и зеленым луком, хлеб бородинский 40г. с кабачковой икрой 55г.
Перекуса не было.
Ужин: куриные котлеты из филе 100г. жаренные на сухой сковороде, хлеб бородинский 40г., огурец 40г., домашний сыр. (Да! Я это сделала. Он ОЧЕНЬ вкусный. По крайней мере на мой вкус.) Кофе с молоком и тем же сыром.

РЕЦЕПТ СЫРА ТУТ.

ФОТООТЧЕТ:
КБЖУ я была довольна. Осталось только дождаться реакции весов. А они отреагировали адекватно. 65,200кг., т.е. -0,800кг. ПрЭлестно!

Сегодняшний день подходит к концу, а значит скоро будет мой новый отчетик.

Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Сообщения : 824

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 8 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Чт Апр 23 2015, 19:30

ОТЧЕТ 23.04.15г.

Вот и подошел к концу очередной день. По питанию он смешанный с углеводным уклоном.

Завтрак: рис из плова 125г.,кабачковая икра 75г., чай с лимоном 285г.
Сегодня что-то с памятью моей сталось. На завтрак я вообще-то хотела макароны с сыром. Ну да ладно)))
А сынуля мне сегодня устроил сюрпрайз. Во-первых встал сразу после меня аж в пол седьмого. А во-вторых попросил овсяную кашку с молоком))))) С кем поведешься... так тебе и надо  Подмигну
Перекус: кофе натуральный 85г. с молоком 3,5% 30г., домашний сыр 58г., хлеб бородинский с изюмом 40г.
Обед: забыла сварить чечевицу))) По-этому отварила рисовые макароны 60г. в сухом виде, сверху выложила на них яичницу болтунью 53г. с домашним сыром 40г., черным перцем и зеленым луком.
Перекус: понесло меня на кулинарные эксперименты (снова неудача  Плачу  ) Это были пп_маффины. Съела конечно, но только из жалости к использованным продуктам. Пила молоко домашнее 120г. разведенное водой.
Ужин: куриные котлеты из филе 100г. с зеленым луком на сухой сковороде, салат из молодой капусты.

ФОТООТЧЕТ:

Завтра думаю либо чистый белковый день сделать, либо разгруз на кефире с творогом. До сих пор не решила)))))) Наверное все таки будет белковый день, так как планирую пойти на тренировку.  

Утром йогу не делала. Придумала себе отмазку - сыночек встал вместе со мной. Он реально не дал бы мне позаниматься. Но сегодня вечером обещаю - крест на пузе красной пастой - обязательно поприветствую луну, и завтра тоже не буду отлынивать.

Собираюсь завтра пойти в тренажерный зал покачать руки, а после силовой тренировке пойти на ой обожаемый step dance. Постараюсь отснять видео. Хотя я конечно подсдала позиции профи за врем долгого перерыва в занятиях.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А еще я сегодня ходила на шугаринг. Осталась ОЧЕНЬ довольной. Мастер очень профессиональная. Вот вам мои фото обезьянки до и красотки после. В инстаграмм мне даже оставили вопрос - это ноги или руки??? Xa-xa-xa!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А на завтра я записалась на маникюр! Вот какая я сегодня молодец!

Целую вас в щечки! До завтра, мои хорошие. Парти
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 8 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 8 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Cheza Пт Апр 24 2015, 00:10

Это не дневничок, а полноценный блог - очень интересно Тебе цветы
Буду читать, вдохновляться, а-то и конспектировать. 
Восхищаюсь людьми, которые так основательно ко всему подходят - и точные подсчеты, и теоретическая база, и баланс, и система, и самонастрой..... Просто вау!  Да-да!  Класс! Молодец!:
Cheza
Cheza
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Скорпион Буйвол
Сообщения : 66
Меня зовут : Маша
Возраст : 38
Откуда : Россия
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 8 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 8 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор irkisel Пт Апр 24 2015, 14:36

Привет.С возвращением.
Действительно очень основательный подход.Браво Да-да! Браво
irkisel
irkisel
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Лев Петух
Сообщения : 3516
Меня зовут : Ирина
Возраст : 42
Детки : доченька Вера
Откуда : Украина,Макеевка-Ирпень
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 8 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 8 Korona11Светулька становится стройняшкой! - Страница 8 Flower19Светулька становится стройняшкой! - Страница 8 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 8 A618c9f26669
Светулька становится стройняшкой! - Страница 8 8176189_m

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 8 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Сб Апр 25 2015, 00:42

ОТЧЕТ 24.04.15г.

Привет, мои замечательные девочки! Как прошел ваш день? Что у вас новенького?
У меня день начался с приятного. Весы показали стабильный отвес, и по этой причине я решила не мучить себя разгрузами, ведь планомерное снижение калорийности как известно ник чему хорошему не приведет. А по сему у меня сегодня смешанный день с белковым уклоном + рыбка

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
 

Завтрак: кофе с домашним молоком 140г., хлеб бородинский 40г. с домашним сыром 55г., изюмом 5г. и бананом 65г.
Перекусов сегодня не было. Некогда было))) Так получилось. Правда около 10 утра я себя баловала солстиком энерджи (любимый апельсиновый вкус!) лецитином в капсулах, кальцием и пчелиной пыльцой. Уже спустя пол часа есть совсем не хотелось. Организм получил то, что ему требовалось, и успокоился.  
Обед (огромная порция): чечевица 80г. в сухом виде тушеная с морковью 10г. и томатом 50г., толстолобик консервированный с добавлением масла (дала тщательно стечь) 240г., кабачковая икра 40г.
Ужин: куриные котлеты из филе 200г., салат из молодой капусты 100г. с подсолнечным маслом 5г., кофе натуральный с домашним молоком 180г.

Вот такая я сегодня молодец))))

ФОТООТЧЕТ:

Сегодня нашла новые рецепты диетических сладостей. Завтра снова будут эксперименты))))

Сегодня я была на step dance. Боже, какой это кайф! Вы только посмотрите на мою довольную моську))))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Зря я о себе была такого мнения. Я в легкую выдержала темп всей тренировки. Ни разу не останавливалась на отдых. Было мокрое ВСЕ хоть выкручивай, включая носки и нижнее белье.  Парти

И как я и обещала - небольшой видео отчет.


Заранее извиняюсь, что меня не видно полностью. Я изначально поставила неудачно камеру, и пришлось закрыть часть экрана, на которой было видно других девушек.

Завтра идем с мужем в гараж. У нас там маааааленький типа приусадебный участок.  Лето Немного поработаем на свежем воздухе. А еще у меня в планах пробежка. Если мой сынуля снова встанет ни свет ни заря - пойдем бегать вместе  Бег , чтобы папу и систлёнку не будить)))

Как и планировала, я сходила сегодня на маникюр. И снова полный восторг! Я так рада, что в одном месте нашла сразу двух замечательных мастеров, у которых есть все шансы стать моими подружайками! Хвалюсь результатом. Меня сегодня и скрабом с маской побаловали, и масажик ручек сделали, и лаком модным матовым покрыли... Мурррррчу от удовольствия!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вот, пожалуй, и все на сегодня. Уже поздно совсем, глазки побаливают и слипаются.  Погуляла...  Спать хочу Сладкий снов вам, девочки. А завтра отличных результатов - кто каких добивается!
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 8 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 8 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Сб Апр 25 2015, 00:55

Cheza пишет:Это не дневничок, а полноценный блог - очень интересно Тебе цветы
Буду читать, вдохновляться, а-то и конспектировать. 
Восхищаюсь людьми, которые так основательно ко всему подходят - и точные подсчеты, и теоретическая база, и баланс, и система, и самонастрой..... Просто вау!  Да-да!  Класс! Молодец!:

irkisel пишет:Привет.С возвращением.
Действительно очень основательный подход.Браво  Да-да! Браво

Спасибо, девочки!

Да я просто люблю это дело - писанину. И печатаю уже как заправская машинистка. Рада, что вам понравилось и пригодилось.
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 8 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 8 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Сб Апр 25 2015, 21:37

ОТЧЕТ 25.04.15г.

Привет, друзья! Я весь день была бодрячком, а вот сейчас что-то совсем обессилила. Суставы ноют (привыкают к физическим нагрузкам). Решила по раньше выложить отчет, чтобы потом поваляться в постельке за просмотром какого-нибудь фильма.

День у меня сегодня начался не по субботнему рано. Мой сынок решил теперь видимо каждый день будить меня в половине седьмого. Чудик)))

Мы позавтракали и пошли на пробежку. Бегать он мне конечно не особо давал. Но что поделаешь. Лучше так, чем вообще никак, верно? После 20 минутной пробежки и сделала растяжку. Ножки после вчерашнего болели, а сейчас еще хуже. Это значит что? Это значит, что я вчера не филонила.  А после растяжки я решила попытаться повисеть на турнике. Раньше мне было ОЧЕНЬ больно из-за проблем со связками (у меня плече-лопаточный периартрит). Но сегодня на удивление я повисла и не почувствовала не то что боли, даже дискомфорта не было! Воодушевленная этим я пришла домой и сделала силовые упражнения на руки:
- жим на бицепс 2 подхода по 25 раз с весом 2,5кг
- французский жим 2 подхода по 10 раз с весом 2,5кг
- тяга гантелей к груди в наклоне, локти в сторону, две руки одновременно 2 подхода по 25 раз с весом 2,5кг (старалась концентрироваться на сведении лопаток)
- жим гантелей вверх над головой одновременно двумя руками 2 подхода по 25 раз с весом 2,5кг
- удары поочередно (по 5 каждой рукой) 2 подхода с весом 2,5кг
- подъем гантелей в стороны 2 подхода по 25 раз с весом 1,25кг
- подъем гантелей вперед 2 подхода по 25 раз с весом 1,25кг
- наклоны в сторону с гантелей 2 подхода по 10 раз с весом 2,5кг

Пока усталости в руках нет, но суставчики ноют даже в ладонях)))))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

После тренировки был контрастный душ, в том числе более тщательный на проблемные зоны (ледяная/кипяток), а потом растирания до красна махровым полотенцем. Сегодня еще маску масляную на волосы сделать и голову помыть. Сейчас допишу вам отчетик и пойду в ванную.

ОТЧЕТ о ПИТАНИИ

Завтрак: планировала овсянку, но из-за того, что я решила добавить меньше воды, она сгорела И я по быстрому сделала бутерброды из бородинского хлеба 70г. и домашнего сыра 75г. и какао/кофе с молоком 80г.
Перекус: творог 0% 105г., творог домашний 100грн. с сухофруктами 30г.(финик, курага, чернослив, изюм) и гречишным медом 10г., молоко домашнее 140г. с водой.
Обед: картофель в мундире 215г. с подсолнечным маслом 5г., тюлька малосольная 145г., помидоры броженные 117г.
Ужин: омлет из 1 яйца и двух белков и домашним сыром 25г., редис 105г.
Перекус: яблоко 140г.

ФОТООТЧЕТ:

А домашних я сегодня баловала шоколадными капкейками с заварным кремом и вишенкой.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

И сегодня я снова экспериментирую на кухне. Делаю домашнюю ряженку и куриный балычок. Когда приготовятся - покажу фото и поделюсь впечатлениями и рецептиком.

Спокойной ночи! Завтра хорошенько отдохнуть желаю вам перед новой трудовой неделей!
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 8 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 8 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Пн Апр 27 2015, 00:30

Добрейший вечер всем, кто заглянул в мой дневничок!

Мой муж уже стал надо мной посмеиваться. Говорит, что я постоянно ем и вообще живу на кухне И это частично правда! Режим питания пять раз на день накладывает свой отпечаток, + мужу с детками я тоже готовлю практически перед каждым приемом пищи. Стараюсь готовить на раз покушать, чтобы ничего на завтра не оставалось, чтобы каждый раз все разное, вкусное, свеженькое с пылу с жару. Могу себе позволить. Я то фрилансер. А сейчас спустя почти два месяца ограничений меня все больше тянет на кулинарные эксперименты, дабы максимально разнообразить свой рацион. И у меня это, надо заметить, неплохо получается.

Завтрак: овсяная каша из овса 80г. на домашнем молоке 100г. в мультиварке с сухофруктами 35г. (курага, чернослив, финик) и гречишным медом 10г. Чай с 2 таблетками стевии.
Перекус: баночка домашней ряженки 200г. (Рецепт в следующем посте)
Обед: салат из молодой капусты 268г. с морковью 45г., яйцами 2шт., домашним сыром25г. и зеленью, хлеб бородинский 40г.
Перекус: творог 0% 130г., кофе с молоком 140г.
Ужин: голубец фаршированный куриным филе 100г. и морковью 25г., хлеб бородинский 45г., домашний сыр (доела)))) 32г.
Поздний перекус (не могла не продегустировать второй новый рецептик)))) домашний балык из куриного филе 10г., кофе с молоком 140г.

ФОТООТЧЕТ:

Рецепт РЯЖЕНКИ можно прочесть ТУТ.
Рецепт БАЛЫКА можно прочесть ТУТ.

На спорт у меня сегодня не сил не времени не желания, если уж совсем честно, не было. После степа сильная крепатура в икроножных мышцах. Завтра уже буду заниматься.

Вчера перед сном нанесла масло на всю длину волос, а сегодня помыла голову, а на лицо и все тело сделала пиллинг скрабом от NSP. Кожа нежная как у ребенка после него! И для ноготков делала ванночку с бишофитом, а затем нанесла на каждый ноготок по капельке эфирного масла лимона + питательный крем "бархатные ручки" с аргановым маслом. Оно, кстати, в нем на четвертом месте в списке ингредиентов, и это не может не радовать!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вот такой у меня сегодня день.

А на завтра вообще большие планы. Детвору в садик/школу отправлю, а сама буду снимать видео. (Я вам еще не рассказала, но я теперь еще и ютьюб блогер)))) Столько всего отснять нужно! Так что укладка 25  + макияж Красотуля + маникюр Ноготочки + многократные переоблачения girl_domestic  и перемещения... Кстати, надо батареи на камере и фотоаппарате зарядить))) А то я наснимаю... foto

Все, куколки мои, спокойной ночи и сладких сладких снов! До завтра! Целую друг
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 8 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 8 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Ср Апр 29 2015, 11:35

Привет, принцесски!  Красотуля

Простите, что я пропала. У меня КД начались. А в эти дни у меня всего два доминирующих чувства - есть  Пицца  Объедаловка  Ммм, вкусно!  и кого-то убить   babax  Но сегодня уже третий день, и меня практически попустило, по крайней мере по второму пункту.  Да-да!  Так что мне уже можно выходить в люди)))

Спортом я конечно не занималась, по уходу тоже ничего особо интересного (умылась да крем нанесла). Но по питанию я была паинька.  xoroshiy Сейчас расскажу подробнее.

ОТЧЕТ по ПИТАНИЮ 27.04.15г.

Завтрак: Яичница глазунья 80г. на сухой сковороде, хлебцы рисовые 20г., куриный балык домашний 80г., редис 55г., какао с молоком 50г.
Перекус: творог 0% 82г. и домашний 118г. с шоко протеином 3г., молоко 130г..
Обед: тюлька малосольная 100г., салат из капусты 200г., рисовые хлебцы 20г.
Перекус: пп_брауни (очередной провал и расстройство) Еще готовила пп_зефир, который полетел в помойку (желатин не сработал вообще)))))
Ужин: омлет 65г. и редис 50г.

ФОТООТЧЕТ:

ОТЧЕТ по ПИТАНИЮ 28.04.15г.

Фотать было не охота, но я все равно хотя бы формально все зафиксировала. Только скрин суточного КБЖУ забыла. Было около 1600ккал (чуть меньше)

Завтрак: Каша 7 злаков 60г. в сухом виде, семена льна 5г., яйца пашот 2шт.120г., чай со стевией 285г.
Перекус: творог домашний 250г. со сметаной домашней 35г., молоко домашнее 70г.
Перекус 2: яблоко 140г.
Обед: куриные котлеты из филе 100г., рисовые хлебцы 20г., броженные помидоры 93г.
Перекус: молоко домашнее 60г., хлебцы рисовые 2шт. 20г.
Ужин: котлеты куриные из филе 100г., редис 72г.
Перекус: кофе натуральный с молоком 60г., домашний балык из куриного филе 10г.

ФОТООТЧЕТ:

Эти прошедшие два дня провела уткнувшись в монитор. Работала и смотрела док. фильмы. Первый "Крым. Возвращение на Родину". Очень всколыхнул все внутри. Вы знаете, я сейчас абсолютно привыкла уже ко всему, очерствела наверное. Это такая защитная функция психики, чтобы не сойти с ума. Но стоило мне окунуться в прошлое, как полились рекой воспоминания о том, как все у нас на Донбассе начиналось. Ком стоял в горле, глаза были влажными. Второй фильм о Путине "Президент". Понравился. Меня такие вещи мотивируют на то, чтобы быть лучше. По большому счету это очередная история о великом человеке, сильной личности. На таких людей стоит равняться. И дело вовсе не в личном отношении к Путину. Так на меня влияют любые биографии великий, сильных, знаменитых, сделавших себя с нуля.

А сегодняшнее утро у меня - утро замеров. Думаю, что я еще отечная. КД задерживают воду - это факт. Но буду радоваться тому, что есть.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

По сути это не так уж и мало. Марафон подходит к концу, и с 26 марта я избавилась от:
5см в талии
5см в животе
3,5см в бедрах
2,5см и 2см соответственно в правом и левом бедре
По-моему не плохо. (-18см.)

А если смотреть от начала ведения дневника - вообще отлично:
-10см талия
-6см живот
-5,5см бедра
-4,5см и -3см соответственно в правом и левом бедре.
ИТОГО: - 29см.

Вес сегодня 64,9кг. Думаю, с окончанием КД и после пятничного разгруза на кефире и твороге будет близко к 64 (или пару сотен граммов в плюс, или если повезет 63,900кг  Респект  )
Целью до конца второго этапа (31 мая 2015г.) остаются:
ВЕС: 59-60кг (-5-6кг) (Что-то я много напланировала, но я отталкивалась от того, что в субботу перешагну рубеж в 64кг, и тогда получится уже 4-5кг, что более реально)
ТАЛИЯ: 72см (-4см)
ЖИВОТ: 80см (-4см)
БЕДРА: 98см (-4,5см)
П.БЕДРО: 56см (1,5см)
Л.БЕДРО: 54см (2см)

После окончания марафона разрешу себе немного расслабиться. 1 мая у над небольшой девичник. Будет обязательно сладенькое в награду и вино. Что еще - посмотрю. Но буду стараться аккуратно))) Думаю, что так и будет, ведь предварительно утром будет взвешивание после разгруза накануне  Да-да!  Мне это ОЧЕНЬ помогает!
В остальном планирую питаться так же чисто, но по воскресеньям верну сладкий НЕ пп_десерт в первый перекус.
А 11 мая (скорее даже 10) будет контрольное фото спустя месяц. Это тоже будет дополнительным стимулом.

Ну и с июня планирую начать третий этап - преимущественная работа с мышечной массой (объем), потом будет рельеф и все это время будет подсушивание окончательное (прежде всего низа животика и внутренней поверхности бедер - иеал, чтобы животик был плоским, но без кубиков, а ляжки не телепались при ходьбе как холодец)))))

Ну и немного мотивации для боевого духа:
Пожелайте мне удачи, терпения, настойчивости! И я вам этого всего искренне желаю!
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 8 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 8 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор ЮлияАлександровна Ср Апр 29 2015, 13:21

Svetulka пишет:Марафон подходит к концу
какой марафон, наш?
ЮлияАлександровна
ЮлияАлександровна
 
 

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 12446
Меня зовут : Юлия
Возраст : 45
Детки : Дочка Мелания 2002года
Откуда : Украина, Белая Церковь
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 8 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 8 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 8 Orden_19Светулька становится стройняшкой! - Страница 8 Creato11Светулька становится стройняшкой! - Страница 8 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 8 A618c9f26669Светулька становится стройняшкой! - Страница 8 417376b619f9Светулька становится стройняшкой! - Страница 8 2579e110Светулька становится стройняшкой! - Страница 8 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 8 3317626_mСветулька становится стройняшкой! - Страница 8 Fakel10 Светулька становится стройняшкой! - Страница 8 72ac1810
Светулька становится стройняшкой! - Страница 8 2579e110Светулька становится стройняшкой! - Страница 8 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 8 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Пн Май 04 2015, 21:27

LA VANDA пишет:какой марафон, наш?

Нет, это я в vk. Тут еще не успела поучаствовать.
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 8 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 8 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Пн Май 04 2015, 22:32

Привет, красотки.

Сегодня классный, хоть и ленивый день. Пол дня шел дождь, под которым я по счастливой традиции умудрилась дважды вымокнуть))))) Дождь  В один год мы с доченькой ни одного не пропустили!

На ЗАВТРАК кушала вкуснющую кашку с молоком, изюмом, курагой, черносливом, фиником и гречишным медом. Обожаю!!! Плюс какао с молоком. На завтра снова кашку такую сделаю, только вместо хлопьев поставлю в мультю овес.

Потом поехала к свекрови (она очень звала). И там раслабила булки. Скушала три кусочка бородинского хлеба с печеночным паштетом (он офигительный, но с поджаренным луком и морковью) + овощи и 1 штучку зефира с мармеладом в шоколаде И выпила 3 чашки натурального кофе без сахара.

И что вы думаете? Вернулась домой, и через часик кушать захотела.
На ОБЕД были куриные фрикадельки из филе, салат из редиса с щавелем и пп_аджика.

А потом я пошла к мамуле и папуле. Там выпила растворимого кофе чашку и скушала небольшую зефирку. Не удержалась!

На УЖИН у меня лимит углеводов уже был давно исчерпан. По-этому кушала белковый омлет, куриную котлету из филе на сухой сковороде и щавель.

Но по балансу КБЖУ получился обычный углеводный день.

ФОТООТЧЕТ:

Я вам уже как-то рассказывала, что всегда мечтала научиться танцевать. Стиль роли не играл. Привлекали разные направления. Нравилась пластика, грация, гибкость танцовщиц. Один из любимейших фильмов - "Грязные танцы", одно из любимейших шоу - "Танцуют все", "Танцы без правил".

И вот вчера я шла по городу к рынку и увидела объявление школы танцев. Чуть позже я подумала, что будет здорово записаться. Но номер телефона я не выписала. И вот сегодня иду, мокну под дождем и думаю - ладно, завтра сбегаю, возьму телефон... И тут возле своего дома на столбе вижу такое же объявление)))) ЭТО СУДЬБА! Я сразу же позвонила. Руководитель отделения восточного танца сейчас на гастролях, но сказала, что с июня начнем собирать группу и заниматься. Такая у меня радость!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А пока я принимаю участие челендже по йоге. Каждый день новая асана из списка.
Вчера был первый день "Собака мордой вниз", а сегодня день второй "Планка". Пока все просто, но чем дальше, тем сложнее.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А с завтрашнего дня я решила снова попытаться ежедневно утром практиковать йогу. Так что надо лечь не на много позже 23:00, и встать хотя бы в 6:30. Так что пойду я немного поработаю, поставлю ряженку в йогуртницу и овсянку в мультиварку и баиньки.  Спать хочу
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 8 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 8 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор ЮлияАлександровна Вт Май 05 2015, 10:19

Svetulka пишет: пп_аджика.
что это?
Svetulka пишет:я принимаю участие челендже по йоге. Каждый день новая асана из списка.
это каждый день новое упражнение добавляется к уже выученому? Какой стиль выберешь танцев? Я на восточные хожу, мне очень нравится, на некоторых движениях, шикарно прорабатываются бока и пресс.
ЮлияАлександровна
ЮлияАлександровна
 
 

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 12446
Меня зовут : Юлия
Возраст : 45
Детки : Дочка Мелания 2002года
Откуда : Украина, Белая Церковь
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 8 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 8 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 8 Orden_19Светулька становится стройняшкой! - Страница 8 Creato11Светулька становится стройняшкой! - Страница 8 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 8 A618c9f26669Светулька становится стройняшкой! - Страница 8 417376b619f9Светулька становится стройняшкой! - Страница 8 2579e110Светулька становится стройняшкой! - Страница 8 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 8 3317626_mСветулька становится стройняшкой! - Страница 8 Fakel10 Светулька становится стройняшкой! - Страница 8 72ac1810
Светулька становится стройняшкой! - Страница 8 2579e110Светулька становится стройняшкой! - Страница 8 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 8 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Вт Май 05 2015, 10:44

LA VANDA пишет:
Svetulka пишет: пп_аджика.
что это?

Приветик. Готовлю ее из домашнего томатного морса. Добавляю много чеснока, красного острого перца и зелени. Получается диетическая аджика по вкусу как свежие помидорки. И никакого масла, никакой лишней термической обработки. Вкуснотища! Можно еще блендером взбить до состояния кетчупа, но я люблю именно в такм виде аджики. А приставка пп - это сокращенно от Правильное Питание

LA VANDA пишет:
Svetulka пишет:я принимаю участие челендже по йоге. Каждый день новая асана из списка.
это каждый день новое упражнение добавляется к уже выученому?


Да. Давно созреваю для йоги. Уже несколько лет наверное. Решила, что этот шанс нельзя упускать. Хотя все гораздо сложнее, чем может показаться на первый взгляд.

LA VANDA пишет:Какой стиль выберешь танцев? Я на восточные хожу, мне очень нравится, на некоторых движениях, шикарно прорабатываются бока и пресс.

Ухтышка! Я тоже на восточные танцы иду. Всегда завораживала пластика танцовщиц. Я с детства буратино. Не гнусь ни вперед ни назад. Над этим и буду работать. Ну и с удовольствием блесну как-нибудь на отдыхе в Турции, например))))) Любой женщине лестно ловить на себе восхищенные взгляды окружающих.

А ты для себя танцуешь, или участвуешь в турнирах, показательных выступлениях?
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 8 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 8 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор ЮлияАлександровна Вт Май 05 2015, 11:10

Привет, забыла поздороваться))) мы с дочкой с сентября этого года пляшем, выступали один раз в виде открытого урока было выступление, сейчас в конце мая должно быть ещё такое же выступление, так что можно сказать для себя.
Вот видео с тренировки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
а это с концерта [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
ЮлияАлександровна
ЮлияАлександровна
 
 

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 12446
Меня зовут : Юлия
Возраст : 45
Детки : Дочка Мелания 2002года
Откуда : Украина, Белая Церковь
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 8 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 8 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 8 Orden_19Светулька становится стройняшкой! - Страница 8 Creato11Светулька становится стройняшкой! - Страница 8 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 8 A618c9f26669Светулька становится стройняшкой! - Страница 8 417376b619f9Светулька становится стройняшкой! - Страница 8 2579e110Светулька становится стройняшкой! - Страница 8 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 8 3317626_mСветулька становится стройняшкой! - Страница 8 Fakel10 Светулька становится стройняшкой! - Страница 8 72ac1810
Светулька становится стройняшкой! - Страница 8 2579e110Светулька становится стройняшкой! - Страница 8 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 8 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Вт Май 05 2015, 22:54

ЮлияАлександровна пишет:Привет, забыла поздороваться))) мы с дочкой с сентября этого года пляшем, выступали один раз в виде открытого урока было выступление, сейчас в конце мая должно быть ещё такое же выступление, так что можно сказать для себя.
Вот видео с тренировки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
а это с концерта [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Ой, спасибо. Я на такое и не надеялась. Спасибо за видео! Очень вдохновило на занятия!!! Тоже хочу с доченькой танцевать.
Мы уже по комплекции практически сравнялись. Будем здорово смотреться вместе.
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 8 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 8 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Вт Май 05 2015, 23:40

Привет, красотки!
Я сегодня молодец. Утро начала в 6:30 с приветствия солнцу. Вчера я посмотрела ОЧЕНЬ хорошее видео о йоге для начинающих. Мне понравилось, как все рассказано. До меня наконец-то ВСЕ дошло))) Делюсь и с вами.
До этого я пыталась уместить все асаны в один вдох или выдох. А где не успевала - задерживала дыхание (балда короче)))) Сегодня я никуда не спешила. Дышала непрерывно, и задерживалась в асане до тех пор, пока технически все не отстраивала и не находила удобного положения, то есть несколько дыхательных циклов. И представляете - это совершенно другие ощущения!


Мне нравится, что йога как диагност выявляет все "слабые" и "проблемные" зоны. Ну о своей "гибкости" я уже говорила. Но это ладно. Сегодня когда я делала наклон и опускала голову к ногам, то почувствовала тянущую боль в затылочной области и задней поверхности шеи. И в дополнение во многих асанах мне не хватает силы в руках. Сегодня даже челендж завалаила. Не могу стоять в позе посоха. Руки не держат((( По-этому сделала вариацию позы планка.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Завтра йогой не буду заниматься. Утром пойду бегать.  Бег Синоптики обещают солнечный и безоблачный денек.  Солнышко  А потом будет силовая на плечи/грудь/поясница  Тренируюсь + растяжка (ножки и все тело) + пресс  БФ .  

Ну и помимо всего завтра день замеров. Так что держите за меня пальцы крестиком))) ✌

По питанию у меня сегодня смешанный день с белковым уклоном.

Завтрак: каша из овса в мульте с молоком, курагой, изюмом, черносливом, фиником и гречишным медом. Чай черный с лимоном.
Перекус: апельсин, яблоко, брынза.
Обед: курица отварная, редис, щавель, рисовые хлебцы.
Перекус (без фото): творог домашний с шоко протеином, молоко домашнее разведенное водой.
Ужин: отбивная из филе курицы, салат из помидор и огурцов с яйцом, брынзой, зеленью укропа и оливковым маслом. Кофе натуральный с домашним молоком.

ФОТООТЧЕТ:

Ну и по традиции немного мотивации на сон грядущий.

ОТКРЫТЬ ФОТО:
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 8 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 8 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор ЮлияАлександровна Ср Май 06 2015, 08:24

судя по фото, ты мечтаешь о гибкой пояснице? у меня тоже не очень хочет прогибаться))) А с дочкой и правда здорово заниматься, больше точек соприкосновения, больше взаимопонимания...ты же поняла, что на видео я с дочкой? А там где нас трое, по центру наша преподша. Про йогу интересно, надо будет посмотреть видео, спасибо.
ЮлияАлександровна
ЮлияАлександровна
 
 

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 12446
Меня зовут : Юлия
Возраст : 45
Детки : Дочка Мелания 2002года
Откуда : Украина, Белая Церковь
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 8 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 8 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 8 Orden_19Светулька становится стройняшкой! - Страница 8 Creato11Светулька становится стройняшкой! - Страница 8 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 8 A618c9f26669Светулька становится стройняшкой! - Страница 8 417376b619f9Светулька становится стройняшкой! - Страница 8 2579e110Светулька становится стройняшкой! - Страница 8 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 8 3317626_mСветулька становится стройняшкой! - Страница 8 Fakel10 Светулька становится стройняшкой! - Страница 8 72ac1810
Светулька становится стройняшкой! - Страница 8 2579e110Светулька становится стройняшкой! - Страница 8 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 8 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Ср Май 06 2015, 10:02

Доброе утро, девочки.

ЮлияАлександровна пишет:судя по фото, ты мечтаешь о гибкой пояснице? у меня тоже не очень хочет прогибаться))) А с дочкой и правда здорово заниматься, больше точек соприкосновения, больше взаимопонимания...ты же поняла, что на видео я с дочкой? А там где нас трое, по центру наша преподша. Про йогу интересно, надо будет посмотреть видео, спасибо.

Да, гибкость - это мое слабое место. Я комплексую по поводу того, что такая деревянная в свои то 33... Пошла на пилатес и плакала после занятия. Муж спрашивает: "Эй, ты чего? Что случилось, мышуля?" А я ему отвечаю: "Я Бу-Ра-Ти-Ноооооо  а-а-а!!!  "
Но эти фото не просто гибких девочек. Мне нравится и плоский живот, которого у меня, кстати, тоже никогда не было. Ниже талии "трамплинчик". А еще ноги... Красивые, стройные, не перекаченные, с красивыми икроножными мышцами (не люблю, когда там все плоское).

За окном хмуро и пасмурно. Сижу, настраиваюсь на работу. Пью солстик свой любимый, заполняю табличку замеров. Они, к стати, медленно конечно, но приходят в норму. Самые "тугие" места - живот и бедра. Надо активнее заниматься. Вот сейчас с вами поболтаю и пойду вначале по дому феячить (много всего нужно сделать - и обед приготовить, и убрать, и посуду вымыть с завтрака... а по максимуму нужно уже окна вымыть. Смотреть уже на них не могу...), а потом будет кардио (танцульки какие-то) и все остальное (вчера рассказывала, и не буду повторяться).

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Блин, очень хочется, чтобы процесс шел по-быстрее! Так боюсь к июню не успеть завершить свой второй этап. Времени остается не так много. И вот понимаю, что дату сама себе придумала. Что не к соревнованиям же я готовлюсь. Неделей раньше, неделей позже... Хотя я так не могу себя даже заставить думать! Меня бесят такие мысли. Из-за них я набрала эти злосчастные залежи жира! Все думала - неделька, и начну худеть. И так проходили неделя за неделей... Так что буду поднимать свою пятую точку и в бой! И все у меня получится. Да!
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 8 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 8 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор ЮлияАлександровна Ср Май 06 2015, 10:14

вот тебе видео для размышления!
ЮлияАлександровна
ЮлияАлександровна
 
 

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 12446
Меня зовут : Юлия
Возраст : 45
Детки : Дочка Мелания 2002года
Откуда : Украина, Белая Церковь
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 8 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 8 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 8 Orden_19Светулька становится стройняшкой! - Страница 8 Creato11Светулька становится стройняшкой! - Страница 8 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 8 A618c9f26669Светулька становится стройняшкой! - Страница 8 417376b619f9Светулька становится стройняшкой! - Страница 8 2579e110Светулька становится стройняшкой! - Страница 8 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 8 3317626_mСветулька становится стройняшкой! - Страница 8 Fakel10 Светулька становится стройняшкой! - Страница 8 72ac1810
Светулька становится стройняшкой! - Страница 8 2579e110Светулька становится стройняшкой! - Страница 8 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 8 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Ср Май 06 2015, 22:05

Пришло время вечернего отчетика.

ЮлияАлександровна пишет: вот тебе видео для размышления!

Спасибо большое!

Бегать я так и не пошла, но позанималась дома на славу!
Вначале разогрелась кардио с "pump it up!" 30 минут.


А потом тщательно проработала руки и плечи. Каждое упражнение делала внимательно. медленно, сосредоточенно. Прорабатывала вначале с бОльшим весом. Когда уже было невмоготу - вес снижала, и "добивала" без веса. В завершение покачала пресс. Один подход, но до "немогу". Растяжку не делала тщательную. Так, чисто символически расслабила плечи.
Ну и к вечеру непременно новая асана из #йогачелендж. Сегодня "Поза кобры".

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Завтра йоги снова не будет. Хочу все таки побегать и сделать растяжку для ног. Надеюсь, погода будет сопутствовать. Если же нет - буду выходить из положения в условиях квартиры.

Питание.

Завтрак: яичница глазунья из двух яиц, огурец, помидор, хлеб бородинский, какао с молоком.
Перекус: пп)мороженное из банана с творогом, шоко протеином и апельсином.
Обед (без фото): зеленый борщ на курином бульоне без зажарки, масла и картофеля.
Перекус (без фото): домашняя ряженка
Ужин (без фото): куриная отбивная из филе без кляра, помидор, хлеб бородинский, кефир. 5 ломтиков домашнего балыка из куриного филе.

ФОТООТЧЕТ:

Почему-то чувствовала себя голодной. Возможно из-за более интенсивной тренировки...

Спокойной ночи! Спать хочу ужасно. До завтра!
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 8 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 8 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор ЮлияАлександровна Чт Май 07 2015, 08:24

Еда у тебя и правда была голодная, яйца лёгкая пища, я их люблю вечером есть, они буквально за час улетучиваются, творог тоже лёгкая еда, борщ надо было с хлебом ржаным поесть и кусочек мяса добавить, ряженка тоже транзитом прошла, ну а поужинала ты плотненько, вот этим как раз надо было завтракать )))
Это так взгляд со стороны, если интересует конечно )))
Спасибо за видео кардио, там всё время скачки?, сама себе думаю, добавить нагрузки, что бы на каждый день было, а то что то через день мне как то лениво.
ЮлияАлександровна
ЮлияАлександровна
 
 

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 12446
Меня зовут : Юлия
Возраст : 45
Детки : Дочка Мелания 2002года
Откуда : Украина, Белая Церковь
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 8 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 8 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 8 Orden_19Светулька становится стройняшкой! - Страница 8 Creato11Светулька становится стройняшкой! - Страница 8 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 8 A618c9f26669Светулька становится стройняшкой! - Страница 8 417376b619f9Светулька становится стройняшкой! - Страница 8 2579e110Светулька становится стройняшкой! - Страница 8 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 8 3317626_mСветулька становится стройняшкой! - Страница 8 Fakel10 Светулька становится стройняшкой! - Страница 8 72ac1810
Светулька становится стройняшкой! - Страница 8 2579e110Светулька становится стройняшкой! - Страница 8 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 8 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Чт Май 07 2015, 23:43

Всем всем всем добрый вечер!

ЮлияАлександровна пишет:Еда у тебя и правда была голодная, яйца лёгкая пища, я их люблю вечером есть, они буквально за час улетучиваются, творог тоже лёгкая еда, борщ надо было с хлебом ржаным поесть и кусочек мяса добавить, ряженка тоже транзитом прошла, ну а поужинала ты плотненько, вот этим как раз надо было завтракать )))
Это так взгляд со стороны, если интересует конечно )))
Спасибо за видео кардио, там всё время скачки?, сама себе думаю, добавить нагрузки, что бы на каждый день было, а то что то через день мне как то лениво.

Конечно интересует))) Приятно, когда читают, комментируют. Грустно в пустоту писать.
Я и сама поняла, что не в день тренировки так питаться. По общему КБЖУ получилось нормально, но ощущение голода в течение дня быть не должно. Сегодня сделала все правильно.

По видео - нет, там, как я поняла, есть и силовая часть и растяжка, но я обычно только кардио делаю, а дальше сама.

Я тоже добавляю нагрузки, но делаю разными их. То силовые, то кардио + стрейчинг, то йога... Вот еще с июня танцы восточные добавятся. Жду не дождусь уже.

Сегодня снова отличный день пп_шной отличницы xoroshiy

Утро меня невероятно порадовало отвесом. И не просто отвесом. Я НАКОНЕЦ-ТО перешагнула отметку 64кг. Теперь мой вес 63,900кг. И это безумно приятно!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Хороший результат - одна из самых лучших мотивация для меня. По-этому я сегодня просто полетела Бег на пробежку. По времени не знаю, сколько бегала, так как была без телефона (села батарейка). Но минут 20 точно, а может и больше. Потом тщательно и глубоко растянула мышцы ног и спины, и немного прокачала пресс. Довольная как слон и очень уставшая я постояла под горячим-горячим душем, вымыла голову, перекрасила ногти на ногах и полежала на апликаторе Ляпко (сделала своей спинке антистресс после растяжки, чтобы избежать дискомфорта и боли). И еще я сегодня утюжком уложила свою непослушную гриву. 25 Так что я не только умница, но и красотка))))) Красотуля

Вечером как всегда #йогачелендж. Сегодня "Поза воина" или "Вирабхадрасана". Плечи (плечелопаточный периартрит) не дают завести руки как положено, но это временно, так как я плотно работаю в этом направлении. Пришла в голову мысль, что спустя месяцы регулярной практики будет забавно выставлять фото асан йоги по типу "ДОиПОСЛЕ"

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

По питанию тоже все ок.

Завтрак: каша 7 злаков, яйца пашот, чай черный с лимоном. (Идеальный завтрак перед тренировкой)
Перекус: творог домашний с кефиром и шоко протеином. Кофе натуральный с молоком.
Из-за треши перекус был поздним, и сдвинул все остальные приемы пищи. Из-за этого второго перекуса не было, а ужин состоялся аж в 20:00
Обед: чечевица с куриной грудкой, жареной на сухой сковороде.
Ужин: куриная грудка, жареная на сухой сковороде, аджика, салат из капусты с подсолнечным маслом. Кофе с молоком. 1/4 апельсина.

ФОТООТЧЕТ:

Завтра возможно сделаю разгруз на кефире и яблоках. С одной стороны хочу закрепить результат по весу, с другой - уже соскучилась по печеным яблокам, ну и с третьей - на 9 мая будет шашлык (из курогрудки) и возможно вино и что-то сладкое + поход в кино (попкорн не буду, но может шоколад...) А там видно будет. Если будет отвес, то разгруз отменяется. А еще я такая, что могу и паинькой быть 9 мая. Уж ОЧЕНЬ хочется мне к июню похудеть, и начать работать над формами и объемами в нужных местах. В общем, буду смотреть по ситуации и по настроению.

Спокойной ночи, сладких снов и замечтательных результатов!!!
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 8 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 8 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор ЮлияАлександровна Пт Май 08 2015, 08:38

Svetulka пишет:А еще я такая, что могу и паинькой быть 9 мая. Уж ОЧЕНЬ хочется мне к июню похудеть, и начать работать над формами и объемами в нужных местах.
Это точно, главное мотивация! А ты что перед бегом завтракаешь?
ЮлияАлександровна
ЮлияАлександровна
 
 

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 12446
Меня зовут : Юлия
Возраст : 45
Детки : Дочка Мелания 2002года
Откуда : Украина, Белая Церковь
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 8 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 8 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 8 Orden_19Светулька становится стройняшкой! - Страница 8 Creato11Светулька становится стройняшкой! - Страница 8 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 8 A618c9f26669Светулька становится стройняшкой! - Страница 8 417376b619f9Светулька становится стройняшкой! - Страница 8 2579e110Светулька становится стройняшкой! - Страница 8 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 8 3317626_mСветулька становится стройняшкой! - Страница 8 Fakel10 Светулька становится стройняшкой! - Страница 8 72ac1810
Светулька становится стройняшкой! - Страница 8 2579e110Светулька становится стройняшкой! - Страница 8 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 8 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Пт Май 08 2015, 21:31

Привет, красотульки.

Сегодня утром вес как и вчера был 63,9кг., и я решила таки разгрузиться. Утром скушала 100г. творога с кфиром и шоко протеином. Выпила кофе с молоком. Целый день пила 1% кефир, съела 1 сырое яблоко и 4 запеченых. Вечером снова скушала 100г. творога с кефиром 1%. И попиваю водичку, но не так много, как обычно. Завтра посмотрю на результат, и вам обязательно отпишу.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Утром как и планировала я встала в 6:30 утра и поприветствовала солнце Сурья Намаскар.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Целый день занимаюсь домашними делами и работаю. А еще начала подбирать фото для коллажа желаний. Есть у меня 3 заветные мечты, к которым я всем сердцем, всем своим естеством стремлюсь. Сегодня нашла такие фото, которые прямо за душу берут, до слез и мурашек. Потом покажу вам и расскажу подробнее, чтобы вы тоже могли все представить, тем самым посодействуя осуществлению моих желаний.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А вы делаете подобные коллажи? Верите во все это? Расскажите истории осуществления своих мечт. Мне будет ОЧЕНЬ интересно!

ЮлияАлександровна пишет:
Svetulka пишет:А еще я такая, что могу и паинькой быть 9 мая. Уж ОЧЕНЬ хочется мне к июню похудеть, и начать работать над формами и объемами в нужных местах.
Это точно, главное мотивация! А ты что перед бегом завтракаешь?

Я просто бегать с самого утра не могу. Детей и мужа завтраком накормить, в сад отвести, за покупками сходить, родителей навестить... И так каждый день. По-этому я утром часов в 7-7:30 завтракаю, а около 10-11 утра бегаю (но не каждый день, как ты поняла). А ты бегаешь натощак? Завтракать ведь нужно до 10 утра, чтобы обменные процессы разбудить.
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 8 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 8 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Сб Май 09 2015, 22:59

Привет, все!

Вчерашний разгруз дал свои плоды, и на весах сегодня утром я увидела 63,100кг!!! Не знаю, что меня ждет завтра, и думать на эту тему если честно совсем не хочется. День был классный и очень вкусный.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

На завтрак я кушала творог домашний с кефиром, изюмом, курагой, черносливом, финиками и гречишным медом. Запивала все это какао с домашним молоком.
Перекусом была домашняя ряженка.
Обед был праздничным ко дню победы. Я ТАК кайфанула!!! Шашлык из куриной грудки (ОЧЕНЬ сочный и вкусный), молодой картофель со сливочным маслом и зеленью укропа, салатики из весенних овощей - капусты, огурца, помидора, редиса, а еще кабачки на костре Ммммм... Пальчики оближешь! Ну и на десерт мой любимый шоколадный торт, вкуснейшее гранатовое турецкое вино и кофе с молоком. Да, я обжора сегодня)))) Из вредного и недозволенного было еще две жменьки попкорна.  
Второго перекуса естественно не было. А на ужин я скушала 2 яйца вкрутую и салат из капусты с помидором и огурцом.

ФОТООТЧЕТ:

Спорта сегодня не было. Но #йогамарафон то продолжается. Сегодня поза лотоса. Как я вам?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
А еще я хочу вам немного рассказать о сегодняшнем дне.
Я недавно хотела купить платьице, но его распродали (было всего 5 штучек и не хватило на меня). Так вот вчера я выставляла ссылки на бюджетные стоковые магазины, и увидела, что мое платьице в количестве 1 шт. висит на сайте. (Может вернул кто-то или от покупки отказался...) Я его вчера оплатила, а сегодня мне его купили! И я так рада. Слов нет. Это кстати о теме мечт и их исполнении))))
А вообще я очень люблю джинсы и брюки. Сегодня у меня был вот такой черно-сний аутфит. После посиделок у моих родителей мы ходили в кино. Наш кинотеатр устроил бесплатный сеанс ко дню победы для всех желающих. В зале вообще не осталось свободных мест! Смотрели "Битву за Севастополь". ОЧЕНЬ понравилось, хотя ждали мы немного другого. Но это была киношная версия. Посмотрим еще телевизионную.
В кино ходили практически всей семьей - с мужем, сыночком и моими папой и мамой. Доченька была на дне рождения у одноклассницы. Сыночек, кстати, фильм смотрел на одном дыхании. Часто задавал вопросы, высказывал свои мысли от увиденного. Я была удивлена. Думала, что он заскучает.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вот такие дела))) А на последнем фото мой "младшенький". Симба заметно подрастает. Хотя еще много спит. Так прикольно, но он полностью отказывался от мяса. Давала ему и сырое куриное филе, и отварное. Все нос воротил. Кушал только молочку - творожек, сметанку, ряженку... Недавно захотел моей каши 7 злаков от Терра. А вчера я дала ему запеченную курицу, так он вмолотил ее за обе щеки. Сегодня снова его курочкой из духовки баловала. Вот такой гурман у нас подрастает.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Спокойной вам ночи и сладких снов, мои дорогие! До завтра.
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 8 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 31 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 19 ... 31  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения