БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Светулька становится стройняшкой!

+43
Марина Галимова
Елена555
Arzaliz
Юлия Хайретдинова
ossa
elenazhmurkova
Дарька
enotik
mawka
Сауле
Mariika
koshka_mik
irkisel
Cheza
Lovly
Lesia
adriela
NatashkinZ
ANGHELA
Rusya
ЮлияАлександровна
Цири
VictoryDay
васада
October
TannyGo
Наташа Крамаренко
Солнышко
Aries
Ilanga
Ariel
АЛЁНА
maryk
Charmy
Я Света
Marinad
olgarus
Лилёк
mila__ya
bella
Югорчанка
Tasia
Svetulka
Участников: 47

Страница 9 из 31 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 20 ... 31  Следующий

Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 9 Empty Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Чт Окт 21 2010, 10:47

Первое сообщение в теме :

Привет, девчонки, я снова с вами в борьбе за стройное тело!

Для тех, кто меня не знает, представлюсь. Зовут меня Светлана. Мне 33 года (на апрель 2015). Я вот уже как 15 (практически) лет жена, и, не побоюсь этого слова, дважды мама. По образованию медсестра, косметолог, визажист, wellness-инструктор. Сейчас кайфую в декрете. Работаю по интернету менеджером по работе с русскоязычными клиентами китайской посреднической компании. Веду пару форумов, каналы на youtube, активную жизнь в соц.сетях. И все мне мало))))

Со мной на ТЫ и на любые темы, ибо я паталогически общительна. Добро пожаловать

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

СОВЕТЫ, ОБСУЖДЕНИЯ и КОНСТРУКТИВНАЯ КРИТИКА ПРИВЕТСТВУЮТСЯ!

Основная тема дневника конечно же похудение, но я себе напланировала как всегда много и во всех сферах жизни.

1. ЗОЖ:
* Вода - 8 стаканов в день
* Питание - 5 приёмов пищи, ПП
* Спорт - йога, step-dance, функционал, бег (на выбор)
* БАДы
* Режим (6:00/22-23:00)

2. РАБОТА:
* Регулярно снимать, монтировать и выкладывать видео на все каналы.

3. ХОББИ:
* Рисование.
* Вязание.
* Шитьё.
* Вышивка.

4. САМООБРАЗОВАНИЕ:
* Чтение.
* Английский.
* Видео.

5. ЗАНЯТИЯ С ДЕТЬМИ:
* Обучение.
* Развлечения.

6. УХОД ЗА СОБОЙ:
Переход на природный уход.

7. ОДЕЖДА:
Переход на женскую одежду (от брюк к юбкам, платьям, сарафанам).

МОИ ПРЕДЫДУЩИЕ ИСТОРИИ ПОХУДЕНИЯ

Нажми чтобы прочесть>>>>:


Последний раз редактировалось: Svetulka (Вс Фев 19 2017, 11:35), всего редактировалось 29 раз(а)
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 9 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз


Светулька становится стройняшкой! - Страница 9 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Сб Май 09 2015, 22:59

Привет, все!

Вчерашний разгруз дал свои плоды, и на весах сегодня утром я увидела 63,100кг!!! Не знаю, что меня ждет завтра, и думать на эту тему если честно совсем не хочется. День был классный и очень вкусный.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

На завтрак я кушала творог домашний с кефиром, изюмом, курагой, черносливом, финиками и гречишным медом. Запивала все это какао с домашним молоком.
Перекусом была домашняя ряженка.
Обед был праздничным ко дню победы. Я ТАК кайфанула!!! Шашлык из куриной грудки (ОЧЕНЬ сочный и вкусный), молодой картофель со сливочным маслом и зеленью укропа, салатики из весенних овощей - капусты, огурца, помидора, редиса, а еще кабачки на костре Ммммм... Пальчики оближешь! Ну и на десерт мой любимый шоколадный торт, вкуснейшее гранатовое турецкое вино и кофе с молоком. Да, я обжора сегодня)))) Из вредного и недозволенного было еще две жменьки попкорна.  
Второго перекуса естественно не было. А на ужин я скушала 2 яйца вкрутую и салат из капусты с помидором и огурцом.

ФОТООТЧЕТ:

Спорта сегодня не было. Но #йогамарафон то продолжается. Сегодня поза лотоса. Как я вам?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
А еще я хочу вам немного рассказать о сегодняшнем дне.
Я недавно хотела купить платьице, но его распродали (было всего 5 штучек и не хватило на меня). Так вот вчера я выставляла ссылки на бюджетные стоковые магазины, и увидела, что мое платьице в количестве 1 шт. висит на сайте. (Может вернул кто-то или от покупки отказался...) Я его вчера оплатила, а сегодня мне его купили! И я так рада. Слов нет. Это кстати о теме мечт и их исполнении))))
А вообще я очень люблю джинсы и брюки. Сегодня у меня был вот такой черно-сний аутфит. После посиделок у моих родителей мы ходили в кино. Наш кинотеатр устроил бесплатный сеанс ко дню победы для всех желающих. В зале вообще не осталось свободных мест! Смотрели "Битву за Севастополь". ОЧЕНЬ понравилось, хотя ждали мы немного другого. Но это была киношная версия. Посмотрим еще телевизионную.
В кино ходили практически всей семьей - с мужем, сыночком и моими папой и мамой. Доченька была на дне рождения у одноклассницы. Сыночек, кстати, фильм смотрел на одном дыхании. Часто задавал вопросы, высказывал свои мысли от увиденного. Я была удивлена. Думала, что он заскучает.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вот такие дела))) А на последнем фото мой "младшенький". Симба заметно подрастает. Хотя еще много спит. Так прикольно, но он полностью отказывался от мяса. Давала ему и сырое куриное филе, и отварное. Все нос воротил. Кушал только молочку - творожек, сметанку, ряженку... Недавно захотел моей каши 7 злаков от Терра. А вчера я дала ему запеченную курицу, так он вмолотил ее за обе щеки. Сегодня снова его курочкой из духовки баловала. Вот такой гурман у нас подрастает.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Спокойной вам ночи и сладких снов, мои дорогие! До завтра.

Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Сообщения : 824

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 9 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Вс Май 10 2015, 18:03

Привет, мои дорогие подружки.

Сегодня для меня крайне важный день. Я ОЧЕНЬ (!!!) рада, что сделала фото месяц назад и сегодня. Благодаря этим фото я поняла (читай - до меня дошло), что я наступила на те же самые грабли, что и давным давно в 2011г.

А ВОТ И ФОТОЧКИ >>>:


Я худела по большому счету только за счет питания и небольшого увеличения расхода калорий, который давали мне мои эпизодические тренировки. И получила то, что получила. Цифры на весах менялись в меньшую сторону, цифры в объемах создавали иллюзию продвижения к цели, но... структура тела, внешность оставалась практически неизменной. О чем я говорю? Напомню вам мое старое фото, на котором видно на сколько по разному можно выглядеть при практически идентичных показателях веса и объемов.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Очень важно это было вовремя понять! Ведь у меня еще есть три недели до лета. И за эти три недели я должна преобразиться. Я начинаю свой персональный марафон #три_недели_до_лета

Я продолжаю следить за весом, и цель та же: 59кг.
Я продолжаю следить за объемами, и цель та же: талия 72см, живот 82см, бедра 98см, правое бедро 55см, левое бедро 54см.
С внешностью сложнее. Фото сегодняшнее у меня есть. Остается надеяться, что спустя три недели я увижу качественные изменения. На этом мой путь не закончится, но я смогу спокойно перейти к третьему этапу.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ПЛАН ДЕЙСТВИЙ:

I. БАДы

1) ЛОКЛО
Это клетчатка от NSP. Мне она нужна, чтобы наладить работу кишечника. Устала от вздутия, ведь утром я себя чувствую стройной и животик (как и у всех) выглядит более плоским, а к вечеру надуваюсь как воздушный шарик. ЛОКЛО - это как порция салата. Наполняет желудок, нейтрализуя чувство голода, снабжает организм витаминами, минералами и клетчаткой. Плюс хорошо чистит организм в целом и кишечник в частности.
2) СОЛСТИК
Экономлю этих малюток, так как из-за курса доллара они очень подорожали. Но теперь решила - хватит. НЕЛЬЗЯ на своем здоровье экономить. Буду хорошо себя чувствовать, буду продвигаться к стройному и гибкому телу = будет у меня энергия и хорошее настроение для отличной работы. А значит заработаю я себе и на солстики, и на омегу, и на косметику...
3) ПЧЕЛИНАЯ ПЫЛЬЦА
Это набор биодоступных витаминов и аминокислот.
4) СВОБОДНЫЕ АМИНОКИСЛОТЫ от NSP (тоже экономила)
5) КАЛЬЦИЙ от NSP
Ощелачивает организм, снимая лишнюю закисленность.

II. ВОДА
Ежедневно выпивать 2 литра воды. Уже установила на смартфон программу считалочку/напоминалочку. Осталось запрограммировать и запустить.

III. СПОРТ ежедневно
1) БЕГ каждое утро (6-6:30)
2) СИЛОВЫЕ тренировки 3 раза в неделю (2 на ноги и 1 на спину и руки)
3) РАСТЯЖКА 3 раза в неделю
4) ЙОГА минимум 3 раза в неделю (нужно еще разобраться, в какое время я ее втисну)

IV. ПИТАНИЕ
Чистое питание без читмилов по старой формуле (1 белковый, 1 углеводный, 1 рыбный, 1 разгрузочный и остальные смешанные) 5 раз в день (три основных и два перекуса) на 1500ккал.

V. ОТЧЕТЫ
Ежедневные как и раньше.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 9 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 9 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор ЮлияАлександровна Пн Май 11 2015, 09:46

Svetulka пишет:А ты бегаешь натощак?
я не бегаю, я ленивая задница ))) но после завтрака, точно не смогла бы выйти...не ну если бы не работала, то может быть, а так всё таки на тощак бы бегала, компании нет, хотя бы на первую пробежку...ведь главное начать
Svetulka пишет: Расскажите истории осуществления своих мечт
когда то я заказала себе мужа, второго, сбылось, я на компе написала письмо во вселенную и письмо спрятала, благополучно забыла про него, а потом вышла замуж, а потом случайно нашла письмо в компе...так что верю, сбывается)))
На фото видны перемены, не наговаривай, план действий убойный, удачи и лёгкого достижения цели.
А ты с Джиллиан когда нибудь занималась?
ЮлияАлександровна
ЮлияАлександровна
 
 

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 12446
Меня зовут : Юлия
Возраст : 45
Детки : Дочка Мелания 2002года
Откуда : Украина, Белая Церковь
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 9 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 9 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 9 Orden_19Светулька становится стройняшкой! - Страница 9 Creato11Светулька становится стройняшкой! - Страница 9 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 9 A618c9f26669Светулька становится стройняшкой! - Страница 9 417376b619f9Светулька становится стройняшкой! - Страница 9 2579e110Светулька становится стройняшкой! - Страница 9 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 9 3317626_mСветулька становится стройняшкой! - Страница 9 Fakel10 Светулька становится стройняшкой! - Страница 9 72ac1810
Светулька становится стройняшкой! - Страница 9 2579e110Светулька становится стройняшкой! - Страница 9 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 9 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Пн Май 11 2015, 13:21

ЮлияАлександровна пишет:
Svetulka пишет:А ты бегаешь натощак?
я не бегаю, я ленивая задница ))) но после завтрака, точно не смогла бы выйти...не ну если бы не работала, то может быть, а так всё таки на тощак бы бегала, компании нет, хотя бы на первую пробежку...ведь главное начать

Спасибо. Я сегодня встала спозаранку, выпила воды и клетчатку и пошла бегать. Так классно было! И я тоже долго искала компанию, а потом поняла, что найду я и дальше что. У компаньона раз получится, а три нет, а потом вообще бросит... Не люблю зависимостей. А сейчас даже чувствую, что компания даже мешала бы. Отвлекала от процесса.

ЮлияАлександровна пишет:
Svetulka пишет: Расскажите истории осуществления своих мечт
когда то я заказала себе мужа, второго, сбылось, я на компе написала письмо во вселенную и письмо спрятала, благополучно забыла про него, а потом вышла замуж, а потом случайно нашла письмо в компе...так что верю, сбывается)))
На фото видны перемены, не наговаривай, план действий убойный, удачи и лёгкого достижения цели.
А ты с Джиллиан когда нибудь занималась?

Вот это супер! "Письмо" я пишу в конце года. (Не совсем письмо. Дневник самоанализа называется. Если интересно - расскажу подробнее.) Тоже потом спустя год нереально интересно читать, как то, что уже является абсолютной нормой когда-то было мечтой.

С Джиллиан не пробовала заниматься, но все так ею увлечены, что чувствую - скоро попробую.

И ОГРОМНОЕ спасибо за комплименты, внимание к моему дневничку (и то, что в рассылку его добавили - это очень льстит) и поддержку. Она неоценима! Обнималки
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 9 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 9 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор ЮлияАлександровна Пн Май 11 2015, 14:21

Svetulka пишет:Если интересно - расскажу подробнее.
интересно, расскажи.
Svetulka пишет:С Джиллиан не пробовала заниматься, но все так ею увлечены, что чувствую - скоро попробую.
очень рекомендую, изменения в течении месяца регулярных тренировок, очень видны.
ЮлияАлександровна
ЮлияАлександровна
 
 

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 12446
Меня зовут : Юлия
Возраст : 45
Детки : Дочка Мелания 2002года
Откуда : Украина, Белая Церковь
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 9 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 9 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 9 Orden_19Светулька становится стройняшкой! - Страница 9 Creato11Светулька становится стройняшкой! - Страница 9 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 9 A618c9f26669Светулька становится стройняшкой! - Страница 9 417376b619f9Светулька становится стройняшкой! - Страница 9 2579e110Светулька становится стройняшкой! - Страница 9 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 9 3317626_mСветулька становится стройняшкой! - Страница 9 Fakel10 Светулька становится стройняшкой! - Страница 9 72ac1810
Светулька становится стройняшкой! - Страница 9 2579e110Светулька становится стройняшкой! - Страница 9 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 9 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Пн Май 11 2015, 22:16

Привет, красотулички!

Сегодня день у меня начался очень рано, и я уже буквально засыпаю за ноутом.
Проснулась до будильника в половине шестого, но прикрыла глаза и дремала, пока не зазвонил сигнал. Встала, умылась, оделась и пошла на пробежку.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Мне ОЧЕНЬ понравилось! Воздух кристально чистый, свежий и холодный (пар шел изо рта). Так бегать гораздо комфортнее, чем под палящим солнцем, путь даже и весенним. Пустынно. Только собаки с разных сторон поглядывали на меня с недоумением. Единственное - кроссовки немного скользили от росы. Бегала я около 20 минут, а затем потренировала ножки.
- приседания 3 подхода по 25 раз (все упражнения со своим весом, медленно и сосредоточенно);
- проходка 3 подхода по 20 шагов (по 10 каждой ногой);
- приседания плие 2 подхода по 20 раз;
- "реверанс" с глубоким приседом (супер упражнение на "голифе" или "уши" как еще называют эту зону) 2 подхода по 25 раз.
Потом я попыталась еще побегать. Один круг осилила, но это было смешно. Такое ощущение, что у меня ножки сломаны были. Так как калечь и домой шла)))) Еще порастягивалась немного, а дома покачала пресс.

БАДы сегодня выпила. Довольна собой))) Правда солстик пополам с сынулей поделили. Представьте, он раскрыл пакетик, пока я отвернулась, и стал порошок так жевать)))) Я быстренько приготовила коктейль и разлила по половине стакана. А доченьке вкус нутришн (клубничный) не нравится. Ну ничего, нам с сынулей больше будет. И пыльцу он у меня любит. Тоже скушал.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ПИТАНИЕ.

Сегодня у меня смешанный день.
Завтрак: яичница глазунья, каша 7 злаков с семенами льна, огурец, кофе с молоком.
Перекус: творог домашний с домашним йогуртом и шоко протеином, молоко домашнее (развожу водой)
Обед: тефтели из курогрудки с рисом на сухой сковороде, салат из редиса с огурцом и домашним йогуртом
Перекус 1: домашняя ряженка
Перекус 2: яблоко
Перекус 3: бутерброд из бородинского хлеба с домашним творогом и йогуртом, чай черный с лимоном
Ужин: тефтели из курогрудки с рисом на сухой сковороде, салат из капусты с огурцом и подсолнечным маслом.

ФОТООТЧЕТ:
Сегодня продолжаю свой #йогачелендж

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Завтра утром планирую снова на пробежку (хотя синоптики пугают дождем), а после перекуса (или до него - не решила еще) сделаю полноценную тренировку йоги (ну на сколько физически смогу, конечно).

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А на завтрак я себе забацала овсянку в банке. Это первая проба. Даст Бог, будет вкусно.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Все, поскакала я ряженку в йогуртницу поставлю и спать. До завтра, куколки. Сладких вам снов и хороших результатов!
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 9 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 9 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Пн Май 11 2015, 22:22

ЮлияАлександровна пишет:
Svetulka пишет:Если интересно - расскажу подробнее.
интересно, расскажи.

Хорошо, обязательно расскажу!

ЮлияАлександровна пишет:
Svetulka пишет:С Джиллиан не пробовала заниматься, но все так ею увлечены, что чувствую - скоро попробую.
очень рекомендую, изменения в течении месяца регулярных тренировок, очень видны.

Я уже присматриваюсь. Тут на форуме тоже есть подробная информация, да?
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 9 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 9 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор ЮлияАлександровна Вт Май 12 2015, 08:56

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] здесь я выкладывала тренировки с Джилл.
ты так заманчиво описываешь утренние пробежки, что уже и я скоро побегу )))
ЮлияАлександровна
ЮлияАлександровна
 
 

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 12446
Меня зовут : Юлия
Возраст : 45
Детки : Дочка Мелания 2002года
Откуда : Украина, Белая Церковь
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 9 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 9 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 9 Orden_19Светулька становится стройняшкой! - Страница 9 Creato11Светулька становится стройняшкой! - Страница 9 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 9 A618c9f26669Светулька становится стройняшкой! - Страница 9 417376b619f9Светулька становится стройняшкой! - Страница 9 2579e110Светулька становится стройняшкой! - Страница 9 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 9 3317626_mСветулька становится стройняшкой! - Страница 9 Fakel10 Светулька становится стройняшкой! - Страница 9 72ac1810
Светулька становится стройняшкой! - Страница 9 2579e110Светулька становится стройняшкой! - Страница 9 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 9 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Вт Май 12 2015, 22:28

Привет, лапушки!

Я - молодец. Снова проснулась в половине шестого, полежала до будильника, выпила локло. Первую неделю пью его всего по 1 чайной ложке. Получается по типу водички с хлебными крошками. По-этому именно "выпила". А потом потопала на пробежку. Ноги конечно чувствуют себя не очень, то ли еще будет... Завтра. Но что поделаешь. Отбегала с горем пополам свои 20 минут, сделала растяжку для мышц ног и домой. Дома душ и привет новый день!

Перед завтраком выпила солстик. Сегодня ревайв. Он для костной системы и мышечно-связочного аппарата. Восстанавливаюсь, короче говоря. Меня сегодня кстати мой вес убил. 65,1кг Я уже было расстроилась. Но потом решила не делать поспешных выводов. Во-первых у меня намедни был умышленный зажор, а во-вторых в травмированных мышечных волокнах скапливается водичка. В общем, пока не паникую, не кипишую. Поглядим, что завтра будет на весах и по замерам. Единственное - мой животик мне совсем не нравится. Надутый как-будто я шарик воздушный проглотила. Скорее бы уже локло дало ощутимый результат. А за завтраком, как и полагается, выпила витаминки и кальций.

Завтрак: овсянка в банке с молоком, йогуртом, курагой, черносливом, фиником, медом.
Перекус: бездрожжевой лаваш с омлетом из двух яиц, кабачковой икрой и салатом из капусты с огурцом, кофе с молоком.
Обед: фрикадельки из куриного филе, бутерброд из бородинского хлеба с кабачковой икрой, листья щавеля, морковь с черным свежемолотым перцем и каплей оливкового масла.
Перекус: домашний йогурт с быстрыми печеными яблоками в микроволновке с медом и корицей.
Ужин: творог с домашним йогуртом и шоко протеином, домашнее молоко разведенное водой, бородинский хлеб.

ФОТООТЧЕТ:

На йогу не сил не времени я не нашла увы. Буду еще думать на эту тему. Но #йогачелендж продолжаю.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А еще перед сном я снова сделала овсянку в чашке. Для свекруни (завтра в гости приедет) сделала по вчерашнему рецепту, а себе по новому с яблоками, медом и корицей.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Рецептики напишу завтра в специальном разделе форума, а именно ТУТ.

Вот пожалуй и все. Спокойной ночи, сладких снов. А мне завтра снова рано вставать. Поклон Целую

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 9 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 9 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор ЮлияАлександровна Ср Май 13 2015, 08:44

Доброе утро! Как побегала? Твой муж тоже так кушает как и ты?
ЮлияАлександровна
ЮлияАлександровна
 
 

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 12446
Меня зовут : Юлия
Возраст : 45
Детки : Дочка Мелания 2002года
Откуда : Украина, Белая Церковь
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 9 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 9 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 9 Orden_19Светулька становится стройняшкой! - Страница 9 Creato11Светулька становится стройняшкой! - Страница 9 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 9 A618c9f26669Светулька становится стройняшкой! - Страница 9 417376b619f9Светулька становится стройняшкой! - Страница 9 2579e110Светулька становится стройняшкой! - Страница 9 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 9 3317626_mСветулька становится стройняшкой! - Страница 9 Fakel10 Светулька становится стройняшкой! - Страница 9 72ac1810
Светулька становится стройняшкой! - Страница 9 2579e110Светулька становится стройняшкой! - Страница 9 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 9 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Сб Май 16 2015, 20:05

Приветик! Я за вами сильно-сильно соскучилась, девоньки.
Мой масик подхватил ангину. В четверг была температура 39,2*С  Мой малыш2  Но уже все отличненько. В понедельник в садик.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Но вы не думайте. Я в строю, и не зря! Вы же помните, я в субботу фотки сделала, расстроилась, и в воскресенье с дуру дала себе покушать все, что глаза запросили - сдобу с деревенской сметаной, запеченную картошку в масле, торт (2 разных)... Уже и не помню, может что-то еще было. Короче в понедельник я увидела на весах привес ровнёхонько 2кг. А это 2 недели работы над собой коту под хвост. Не скрою - расстроилась я конкретно, разозлилась на себя. Но я взялась за ум, добавила активные тренировочки (ниже расскажу), и уже сегодня утром получила заслуженную награду. НО, обо всем по порядку.

ЮлияАлександровна пишет:Доброе утро! Как побегала? Твой муж тоже так кушает как и ты?

Нет. Сейчас муж и детки кушают обычную пищу. Тоже здоровую и правильную, но не диетическую. Но раньше мы худели вместе. Самой проще.

Новая привычка вставать спозаранку и бегать у меня ПРИЖИЛАСЬ! Сегодня проснувшись в 5:30 я не стала дожидаться звонка будильника и поскакала на пробежку.

В среду я помимо пробежки немного потренила руки. Это был первый будний день, и я жутко торопилась, чтобы все успеть - накормить завтраком деток и мужа, масика в сад отвести, ну и перед этим всем себя еще в порядок нужно было привести и накормить вкусно и полезно)))) Но в четверг я поняла, что не так уж и плохо потренировалась. Глубоко дышать было больно (когда ребра двигались)  Извините...  Так что в четверг я побегала и сделала растяжку для мышц ног. Кстати, после нее у меня как после силовых ноги трусятся и крепатура небольшая появляется. Пятница у меня - разгрузочный день. Планировала йогу на природе, но из-за ангины сыночка я плохо спала с четверга на пятницу, и решила сделать выходной от тренировок. Отоспалась до 7 утра.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Я с удовольствием поделюсь с вами своим любимым микс-треком для пробежки и тренировок. Музыка нонстоп в течении часа. Огонь!!! Только вот не знаю, как его вставить сюда. Подскажите.

Теперь о питании.

СРЕДА - белковый день
Завтрак: овсянка в банке с запечеными в микроволновке яблоками с корицей и медом. Чай зеленый с лимоном. КСТАТИ - зеленый чай по утрам стал новой привычкой, которую я в свою жизнь внедряю. Точнее внедрила можно сказать.
Перекус (без фото): кофе с молоком, творог с шоко протеином и домашним йогуртом.
Обед: куриные котлеты из филе, огурец, листья щавеля, горчица.
Перекус: домашняя ряженка
Ужин: отварная куриная голень, салат из капусты, огурцов и зелени с нерафинированным подсолнечным маслом.

ЧЕТВЕРГ - смешанный день
Завтрак: яичница глазунья на сухой сковороде, рисовый хлебец, огурец, кабачковая икра, чай зеленый с лимоном.
Перекус: пп_мороженное с шоко протеином
Обед: отварная куриная печень с пшеничной кашей, кабачковой икрой и листьями щавеля.
Перекус: домашняя ряженка
Ужин: бычки запеченные в духовке, салат из капусты с огурцом и зеленью, хлеб бородинский.
Перед сном: кофе натуральный с домашним молоком.

ПЯТНИЦА - разгрузочный день.
У меня в этом плане новшества. Я как всегда пила в течение дня кефир (1%) и ела яблоки. НО, начала я свой разгруз зеленым чаем с медом и лимоном в прикуску с яблочком, и так же закончила.

ФОТООТЧЕТ:

В течение недели мой вес постепенно шаг за шагом снижался, и сегодня (УРА!!!  Парти  ) снизился до 62,800кг. ПОБЕДА! И в дополнение моему фееричному взвешиванию меня порадовали и замеры.

-1см в талии
-2см в бедрах!!! (это просто ВАУ)
- в каждой ляжке.

Только живот стоит на месте. У меня все еще вздувается кишечник. Буду ферменты во время еды подключать, и уже увеличила порцию локло (клетчатки). Но я и пресс до этого можно сказать не качала. Вот пузо и сидит на месте. Ну ничего, это временно. Берусь теперь за него с двойным усердием!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А своим любимчикам я готовила панкейки. Итак - панкейки. Рецептов их огромное множество. Смысл один - САМОЕ важное - жарить на тефлоне, на сухой сковороде и угадать (подобрать) правильную температуру. Огонь средний или даже ниже среднего. Мои первые панкейки в средине были просто жидкими. Их "доводила" до готовности в микроволновке. А если все гуд - эти американские блинчики получаются нежными, пышными, не жирными. Тают во рту. Я масло не ложила поверх каждого, только сверху стопочки, а зря. Со сливочным маслом еще вкуснее. Традиционно их едят с кленовым сиропом. Но у меня увы только жалкая пародия (обычный сахарный сироп с ароматизатором и красителем), по-этому мои ели со сметаной, сгущенкой и вареньем. Надо и себе как-то ппшный вариант замутить.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Сегодняшний день уже тоже подходит к концу.

Утром, как я уже рассказывала, проснулась без будильника в 5:30. Пробежалась и сделала растяжку мышц ног и поясницы. Осуществляю мечту о гибком теле. Пришла домой и прыгнула под контрастный душ (тоже делаю практически ежедневно), вымыла волосы, почистила личико скрабом и нанесла на фэйс маску. Классно вставать рано утром. успеваешь много больше, и масочкой никого не пугаешь.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Завтрак: рис с яйцами пашот, молодая зелень укропа и петрушки из родительского огорода (ем прямо со стебельками), чай зеленый с лимоном.
Перекус: гигантская порция пп_мороженного. Сегодня добавила в него больше шоко протеина и притрусила сверху 2 граммами шоколада. Вкуснотища!
Обед: бутерброды из бородинского хлеба с печеночно-грибным паштетом, салат из огурца, редиса и зеленого лука, заправленный домашним йогуртом.

Паштет даже муж оценил. Стащил у меня несколько ложечек на бутерброд. Для паштета я лук, морковь и шампиньоны жарила и тушила на тефлоне без добавления масла, печень варила. Так что вышло все очень диетично. Для вкуса и аромата добавила свежемолотый черный перец и мускатный орех. Мммммм.... Это было божественно!

На ужин скушала омлет из одного яйца и двух белков с творогом, луком и шампиньонами. Салат из капусты и огурцов с зеленью и нерафинированным подсолнечным маслом. Бородинский хлеб. Чуть позже побалую себя еще кофе с молоком. Обожаю! (В счетчик КБЖУ я кофе уже добавила ;-))

ФОТООТЧЕТ:

Вчера у нас шел дождь, после которого появилась чудесная радуга!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А еще вчера я от нечего делать дурачилась в ванной,и нашла ракурс, с которого я выглажу очень даже ничего! Но не входите в заблуждение. Это действительно просто удачный ракурс и футболочка удачно прикрывает пузико)))) Но клево получилось, да?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ну и мой шедевр. Я вчера доделала коллаж мечты. Как и обещала - делюсь с вами. Специально сделала несколько фоток, чтобы вам были хорошо видны подробности. (Свой прошлый коллаж (точнее его фото) я к сожалению не сохранила. А вырезки найду позже и покажу вам. Это будет о том, как и какие мои мечты сбылись.)

ПЕРВОЕ ФОТО - общий вид. Формат и размеры диктовал размер дверцы холодильника, на которую я разместила свою красоту.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ВТОРОЕ ФОТО - в центре коллажа Я. Нужно выбирать фото, на котором вы счастливы, улыбаетесь и себе нравитесь. Эта энергетика очень важна. + добавила всякое разные эпиеты, которые я бы хотела применить к своей персоне (вырезала из журналов)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ТРЕТЬЕ ФОТО - все, что касается моей МЕЧТЫ №1. Мое здоровье, красота, стройность, сила, мое питание (хочу иметь финансовую возможность есть круглый год свежие овощи, фрукты, зелень, рыбку, мясо..., ухаживать за собой так, как я хочу и умею, а не так, как диктует мне мой кошелек). Благо - осуществление этой мечты в большей степени зависит от меня и лишь в некоторой степени от обстоятельств. Так что претворение этого пункта в реальность лишь дело времени.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ЧЕТВЕРТОЕ ФОТО - неизменный пункт всех мои коллажей. Не мечта, но без это ВСЕ будет лишено смысла. Это моя семья - муж и детки. Здесь в основном фразы из журналов на эту тему. Отдельно скажу о том, что часть этой зоны тесно связана со следующей мечтой.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ПЯТОЕ ФОТО - МЕЧТА №2 - отдых в Турции. И не просто в Турции, а в Сиде в конкретном отеле Suntopia Pegasos World 5*. Мы были там в позапрошлом году. И ради этого отдыха я готова работать, усиленно работать. Когда я смотрю съемки с того отпуска, разглядываю фото, освежаю воспоминания в своей памяти - едва сдерживаю слезы. Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ сильно туда хочу. Просто в прошлом году до печальных событий с прошлым курсом доллара мы отдохнуть там могли за 15000грн., а сейчас придется заплатить 60000грн. И для человека, живущего на Донбассе, в котором сейчас ОЧЕНЬ сложное положение, все еще в воздухе витает вероятность возобновления войны, мечтать о поездке в Турцию может быть глупо, может наивно, может... назовите как хотите. Но за время войны я поняла одну очень важную вещь. ЖИТЬ НУЖНО СЕЙЧАС, потому что ЗАВТРА МОЖЕТ НИКОГДА НЕ НАСТУПИТЬ. Так что эту мечту мне тоже под силу осуществить. Осталось уговорить мужа. А аргументы - в сентябре у нас юбилей (15 лет со дня свадьбы) и у сыночка первый юбилейчик (5 лет). Отдых в Сантопии был бы самым замечательным подарком нам всем. (В предыдущем разделе, на предыдущем фото я это и отразила)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ШЕСТОЕ ФОТО - МЕЧТА №3. Это ГЛОБАЛЬНАЯ мечта. Как она родилась.
Всю свою жизнь и я и муж жили в квартирах. И от свекрови я слышала, что живущий в частном доме - пожизненный раб. Так я и считала. (Чужие мысли, чужой жизненный опыт выдавала за свой собственный) Но за время войны нам пришлось пожить у разных людей, в разных странах и городах. За все время я жила в пяти разных частных домах. Это была жизнь с людьми разного достатка, разного воспитания, разного жизненного уклада. Последнее место жительства - избушка на курьих ножках, в которой мы жили отдельно от всех (снимали), да еще умудрялись держать хозяйство (уточек и курочек несушек). После этого всего мы с мужем осознали, что невероятно сильно хотим жить в своем частном доме. Я его продумала буквально до мелочей. В интернете нашла фото и планировку, которая мне нравится.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вот и МОЙ ДОМ.

ОТКРЫТЬ ФОТО:

Хочу, чтобы перед домом не было двора, чтобы был забор, за ним полисад, и чтобы вьющиеся розы (как у бабушки) обвивали стену.
Хочу, чтобы окна жилых помещений первого этажа не выходили в торону улицы (калитки), только окна детских комнат (обязательно две отдельные комнаты для доченьки и сыночка) на втором этаже.
Хочу, чтобы из нашей спальни дверь вела на уютный маленький балкончик, где мы могли бы встречать рассветы и провожать закаты, пить терпкое вино в обнимку укутавшись в плед и наблюдая за звездами.
Хочу, чтобы в гостиной был камин.Обожаю потрескивание дров и густой запах сосновой смолы!
Хочу, чтобы раковина в кухне была у окна, чтобы я мыла посуду, глядя в сад на резвящихся детей.
Хочу, чтобы из гостиной и кухни двери вели на терасу, где мы могли бы устраивать шумные застолья с друзьями. Хочу, чтобы в углу террасы висело кресло-кокон, в котором я могла бы читать, свернувшись калачиком.
Хочу, чтобы в саду был дом на дереве, а еще скамейка под березками. Хочу, чтобы в конце огорода была калитка, тропинка от которой петляла к речке...
Хочу утром на природе бегать, заниматься йогой, купаться в реке.

Представляете, как это будет чудесно?

Я много еще чего в этой связи. Хочу баньку на дровах и купель, хочу небольшой тренажерный зал, хочу творческую комнату (типа летней кухни), где дети могли бы дурачиться, рисовать, лепить, не опасаясь испортить стены, мебель или пол.

Эту мечту можно будет реализовать лишь с Божьей помощью (с помощью Вселенной, если кому-то так будет приятнее на слух).

Вот и все на сегодня! Завтра встретимся. Надо немного поработать и баиньки, ведь завтра на пробежку.
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 9 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 9 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Вс Май 17 2015, 21:31

Привет, девчули! Это был зажор. Как стыдно-то!!!

Еще вчера я чувствовала, что так будет. Муж готовил скумбрию на мангале, а мама сделала мясной пирог. Были еще салатики овощные с маслом и майонезом, были кабачки на костре. В общем-то по большей части все было полезно, но МНОГО, жирно, калорийно. Нафига??? Кто его знает. Захотелось. Не жалею. Но надо прекращать. Если так каждое воскресенье будет, то все работа коту под хвост. Надо довести фигуру до ума, а потом уже поддерживать результаты. Тогда уже подобные "выходные" не страшны.

А так все утром хорошо начиналось... Я побегала, сняла и даже смонтировала и выложила видео. И завтрак был хорош (см. фото) и перекус порядочный (яблоко и домашняя ряженка). Но вот обедоперекусоужин... Скорей бы уже новый марафон, а лучше денежный конкурс.

Сижу, пишу отчет, а спать охотааа. А надо же еще работать. Все, кисули. До завтра. Может еще вечерком загляну. Цём!  Привет!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 9 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 9 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор ЮлияАлександровна Пн Май 18 2015, 09:21

Привет, ну уже после твоего видео и правда надо искать обувь...а я думаю, что же меня сдерживает ))) Я тоже люблю вставать по утрам, я в 5 встаю. люблю побыть одна, наедине со своими мыслями.
Желаю тебе скорейшего исполнения твоих мечт.
ПП_мороженое это как?
ЮлияАлександровна
ЮлияАлександровна
 
 

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 12446
Меня зовут : Юлия
Возраст : 45
Детки : Дочка Мелания 2002года
Откуда : Украина, Белая Церковь
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 9 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 9 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 9 Orden_19Светулька становится стройняшкой! - Страница 9 Creato11Светулька становится стройняшкой! - Страница 9 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 9 A618c9f26669Светулька становится стройняшкой! - Страница 9 417376b619f9Светулька становится стройняшкой! - Страница 9 2579e110Светулька становится стройняшкой! - Страница 9 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 9 3317626_mСветулька становится стройняшкой! - Страница 9 Fakel10 Светулька становится стройняшкой! - Страница 9 72ac1810
Светулька становится стройняшкой! - Страница 9 2579e110Светулька становится стройняшкой! - Страница 9 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 9 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Вт Май 19 2015, 22:30

ЮлияАлександровна пишет:Привет, ну уже после твоего видео и правда надо искать обувь...а я думаю, что же меня сдерживает ))) Я тоже люблю вставать по утрам, я в 5 встаю. люблю побыть одна, наедине со своими мыслями.
Желаю тебе скорейшего исполнения твоих мечт.
ПП_мороженое это как?

Приветик, Юлечка Александровна. Спасибо! Я тоже на уровне, на котором люблю тусовки, общение, скопление народа, с такой же интенсивностью люблю побыть наедине с собой.
ПП_мороженное - это замороженные бананы взбитые в блендере с творогом + добавки по вкусу. Завтра снова буду делать себе. Это ОЧЕНЬ вкусно!
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 9 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 9 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Вт Май 19 2015, 22:36

Привет, девочки!

Я вся в делах, вся в заботах. Работаю, как пчелка. Очень хочу сбыть свои мечты)))) Кушаю правильно,без баловства. По жирам чуток перебираю, но по калориям - в 1500-1600 вхожу идеально. Блюда расписывать не буду. Вряд ли кто-то особо в меню вникает (сужу по себе). Я его размещала в подробностях, чтобы те, кому лень составлять/считать могли его у меня позаимствовать. Если такие найдутся - берите то, что выложено ранее. Понадобится продолжение - пишите. Помогу рассчитать и расписать для каждого индивидуально.

ФОТООТЧЕТ:
Сняла новые видосы. Надеюсь, вам понравится.


Рушила "удивлять" свои мышцы. Ввожу круговые тренировки. Сегодня делала. Правда больше двух подходов по времени не успела. Но в общем 20 минут бега и 20 минут круговой - думаю, неплохо. Единственное - надо пресс качать, а я его игнорирую. В итоге - попа лучше, ножки стройненькие, а вот пузо висит. Надо срочно браться за ум. Просто на природе пресс качать сложно (но можно, только надо коврик с собой взять). А дома когда прибегаю, уже не до пресса (время только на душ и остается). Можно конечно отдельно качать вечером например, но сила воли у меня на этот счет прихрамывает на обе ноги.

А еще мы обсудили с мужем мои мечты. По путевке - созвонилась с нашим агентом. Благо, он никуда не переехал. Правда сейчас тусит в Турции, но в пятницу возвращается. Будем кумекать, как нам быть. Хотим в конкретный отель, но агенства предоставляют в него туры исключительно с вылетом из Москвы и Питера. А нам надо ТОЛЬКО из Ростова на Дону. Девчонки, если кто в курсе - подскажите, как быть. Какие еще могут быть варианты?

И по поводу дома. Муж сказал - раз у тебя такие мечты - слетаем, и в след. году никаких заграниц. Надо денежку на дом (покупку/строительство/ремонт) копить. Так что процесс пошел)))))

До завтра, мои хорошие!
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 9 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 9 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор ЮлияАлександровна Ср Май 20 2015, 08:33

Привет, спасибо за рецепты, за пробежку и за растяжку. Молодцы, что дружно сбываете свои мечты. Сегодня мне понравился фото отчёт, я хоть разобрала что ты ела)))
ЮлияАлександровна
ЮлияАлександровна
 
 

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 12446
Меня зовут : Юлия
Возраст : 45
Детки : Дочка Мелания 2002года
Откуда : Украина, Белая Церковь
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 9 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 9 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 9 Orden_19Светулька становится стройняшкой! - Страница 9 Creato11Светулька становится стройняшкой! - Страница 9 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 9 A618c9f26669Светулька становится стройняшкой! - Страница 9 417376b619f9Светулька становится стройняшкой! - Страница 9 2579e110Светулька становится стройняшкой! - Страница 9 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 9 3317626_mСветулька становится стройняшкой! - Страница 9 Fakel10 Светулька становится стройняшкой! - Страница 9 72ac1810
Светулька становится стройняшкой! - Страница 9 2579e110Светулька становится стройняшкой! - Страница 9 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 9 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Чт Май 21 2015, 23:59

Привет, кисули!

У меня в семье бури-ураганы были. Мы с мужем очень темпераментные, и периодически коса на камень находит. А я увы когда нервничаю - ем. Питание было не кошмарным, без обжорства, но не правильным.

НО. Завтра с мужем вдвоем взвешиваемся, делаем замеры, расчеты и начинаем стройнеть вместе. Так что буду вам все рассказывать и о себе, и о результатах мужа.

Не скучайте. До связи!

А пока посмотрите новенькое видео. И расскажите мне о своем отношении к БАДам, энергетическим, витаминным и протеиновым коктейлям и спортивному питанию. Мне ОЧЕНЬ интересно подискутировать на эту тему.

Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 9 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 9 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Пн Май 25 2015, 22:27

Привет, девчонки.

Последнее время у меня возникают противоречивые чувства. Из одной крайности мой мозг кидается на другую. От этого шума в голове так мало постов, так как я до конца не определилась, как и что я буду делать.

На данный момент я пришла к выводу, что нужно завязывать со срочными марафонами (марафонами на определенный срок). Надо завязывать с постановками целей с четкими параметрами по весу и объемам на определенную дату. Все это слишком зацикливает меня на питании и спорте, а так же на желаемых результатах. Сосредоточенность - это вроде бы совсем не плохо. Но я перешла грань. Глядя на мои странички в соцсетях можно заметить, что это стало чуть ли не единственным моим интересом. Еще минус в том, что не достигая по разным причинам задуманного результата, я расстраиваюсь. А еще вместо запланированных читмилов, когда по идее нужно выбрать самые желанные продукты и блюда и скушать их определенную порцию насладившись вкусом, содержанием и внешним видом, я устраивала день обжорства, съедая кучу того, что абсолютно не вызывало кайфа. Короче - дурью маялась. А потом корила себя за это, так как такое питание откидывало все мои достижения на 1-2 недели назад.

По сути моя цель - приучить себя ПОСТОЯННО питаться правильно и в меру. Да, сейчас я урезала калорийность, чтобы похудеть. И если я буду идти намеченным курсом питания и тренироваться, я обязательно постепенно, комфортно, незаметно для себя и окружающих приобрету заветные аппетитные формы. Но когда жирок уйдет, нужно довести КБЖУ до необходимого баланса, который позволит мне поддерживать форму, обеспечит стабильный вес и объемы без качелей +5кг - 5кг.

Сейчас я решила отвлечься от этой темы. Питаюсь чисто, но не зацикливаюсь. Тренируюсь в удовольствие. Пока не пишу отчетов и не делаю ежедневных съемок, чтобы чуток отойти от маниакального увлечения этой темой. Надеюсь, на моих страничках в соцсетях это тоже отразится и будет заметно. Пока это не так)))

Спать хочу жуть как. Встала то я сегодня в 5 утра. На завтра ставлю будильник на 5;45. Если проснусь до будильника - встану раньше.

Всем спокойной ночи и сладких снов!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 9 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 9 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор ЮлияАлександровна Вт Май 26 2015, 09:25

Доброго здоровья!
Svetulka пишет:расскажите мне о своем отношении к БАДам, энергетическим, витаминным и протеиновым коктейлям и спортивному питанию.
Спорт.пит. отношусь нормально. а вот БАДы ...наверное не доросла я до них, считаю абсолютным марнотратством  Извините...
Svetulka пишет:нужно завязывать со срочными марафонами (марафонами на определенный срок). Надо завязывать с постановками целей с четкими параметрами по весу и объемам на определенную дату. Все это слишком зацикливает меня на питании и спорте, а так же на желаемых результатах. Сосредоточенность - это вроде бы совсем не плохо. Но я перешла грань. Глядя на мои странички в соцсетях можно заметить, что это стало чуть ли не единственным моим интересом. Еще минус в том, что не достигая по разным причинам задуманного результата, я расстраиваюсь.
Тут с тобой согласна целиком и полностью, как только ставишь себе временные рамки, всё летит в тартарары, по этому я тоже занимаюсь в удовольствие спортом и танцами, питаюсь правильно, на выходных немного расслабляюсь, получаю удовольствие от своего отражения в зеркале и тащусь просто от того, что мой вес легко и непринуждённо стабильно уходит, у меня спрашивают, ты что не ешь ничего, говорю, ем, 5 раз в день )))
Так что думаю, Светик на верном пути  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ЮлияАлександровна
ЮлияАлександровна
 
 

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 12446
Меня зовут : Юлия
Возраст : 45
Детки : Дочка Мелания 2002года
Откуда : Украина, Белая Церковь
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 9 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 9 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 9 Orden_19Светулька становится стройняшкой! - Страница 9 Creato11Светулька становится стройняшкой! - Страница 9 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 9 A618c9f26669Светулька становится стройняшкой! - Страница 9 417376b619f9Светулька становится стройняшкой! - Страница 9 2579e110Светулька становится стройняшкой! - Страница 9 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 9 3317626_mСветулька становится стройняшкой! - Страница 9 Fakel10 Светулька становится стройняшкой! - Страница 9 72ac1810
Светулька становится стройняшкой! - Страница 9 2579e110Светулька становится стройняшкой! - Страница 9 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 9 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Вт Май 26 2015, 22:05


Привет, мои кошечки!

ЮлияАлександровна пишет:Доброго здоровья!

Спорт.пит. отношусь нормально. а вот БАДы ...наверное не доросла я до них, считаю абсолютным марнотратством  Извините...

Тут дело индивидуальное конечно. Но если не пробовала никогда жить с ними, вряд ли поймешь, за что люди платят деньги. Ощущаешь себя совершенно иначе. И это не эффект плацебо. Так как я разное пробовала в разных фирмах, перед тем, как разобралась, что работает, а что полный шлак.

ЮлияАлександровна пишет:
Тут с тобой согласна целиком и полностью, как только ставишь себе временные рамки, всё летит в тартарары, по этому я тоже занимаюсь в удовольствие спортом и танцами, питаюсь правильно, на выходных немного расслабляюсь, получаю удовольствие от своего отражения в зеркале и тащусь просто от того, что мой вес легко и непринуждённо стабильно уходит, у меня спрашивают, ты что не ешь ничего, говорю, ем, 5 раз в день )))
Так что думаю, Светик на верном пути  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Спасибо за поддержку и правильные слова! Теперь я точно СБАГОЙНА)))) Лето

Вот и очередной день пролетел. Я все никак не настроюсь на рабочий лад. Надо видео снимать для youtube. Столько тем и по работе, и для home канала и vlog болталогий... И желание есть снимать. Только вот все время что-то мешает, отвлекает, находятся дела по-важнее. Вот и завтра наверное не сниму. Хотя... Кто его знает.

Сегодня я встала по будильнику, но без напряга. Взяла плеер, коврик, водичку и пошла на природу, чтобы позаниматься йогой. Это было ТАК здОрово! Утреннее солнышко нежно ласкало кожу, ветерок обдувал меня своей свежестью, птички щебетали сквозь негромкую музыку в наушниках. Такие минуты дают прочувствовать, что счастье всегда рядом с нами. Так близко, как мы и сами не догадываемся. Наше счастье внутри нас. И когда мы это осознаем, то приходит понимание - счастье можно ощущать в любой момент времени. Достаточно просто вытащить его как талисман из нагрудного кармана и наслаждаться.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

От йоги получила удовольствие еще и потому, что мне было гораздо легче выполнять асаны, чем раньше. В позах стоять было комфортно, не сложно. И это осознание прогресса своего тела в гибкости, силе, выносливости, балансе было дополнительным бонусом.

Вчера я трудилась по дому как пчелка, так что сегодня могла себе позволить заниматься чем хочу. Утром сбегала на рынок за домашним молоком и творогом. А еще купила молодой картошечки. ОЧЕНЬ захотелось! Завтра на обед или просто с салатом из капусты снямаю, или рыбку консервированную открою. Пока не решила.

А когда вернулась - смотрела свой любимый youtube. Он мне заменяет телевизор))) Уже на столько привыкла ко многим блогерам, что как с подружками с ними "встречаюсь", чтобы узнать об изменениях в их жизни. А вы смотрите youtube? Какие ваши любимые каналы? Если интересно - могу своими любимками поделиться.

А потом я смонтировала видео из прошлогоднего отпуска в Турции. Продолжаю визуализировать свои цели. По факту мы уже все обсудили и решили. Я даже с нашим турогентом созвонилась. Полетим (даст Бог) в конце августа - начале сентября. И да. Я на седьмом небе от счастья!!!

Вечером прогулялись с сынулей в городе. У нас все благоухает! Цветут сирень, "невеста", акация. Такой дурманящий аромат! Я просто постоянно останавливаюсь, подношу к лицу ветвь с соцветием и дышу... Потрясающе!


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

По питанию - все ок. На обед очень захотелось борща. Сказано - сделано. Первый бульон слила (варила курицу - грудку и крылья). Картофеля было немного, но исключать его не стала. Долой паранойю! А еще я стараюсь поддерживать активный обмен веществ. Для этого по утрам у меня зеленый чай с медом, лимоном и имбирем (я таки купила корешок!)


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

По весу - я еще так и не вернулась к прежним цифрам. Так что похвастаюсь тогда, когда будет чем. А вот по объемам и в зеркале вижу изменения. Дай Бог, мне это не чудится)))) Шорты спадают, джинсы домашние тоже. На вид вроде бы животик подтягивается. Такой прогресс вызывает у меня желание заниматься спортом обычно)))) Крылья за спиной вырастают. По-этому после первого перекуса (творог с кефиром - так соскучилась по кефиру!) решила прокачать пресс. БФ И снова почувствовала прогресс! Мне легче его качать. Смогла сделать больше подходов и повторений. Довольная....

Ну а сейчас в душ. Голову хочу вымыть. И спаааать! Завтра ранний подъем, чтобы успеть побегать, сделать силовую на ноги, пресс прокачать и растянуться как следует.

Спокойной вам ночи, сладких снов и новых свершений!
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 9 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 9 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор ЮлияАлександровна Ср Май 27 2015, 08:29

Привет, я ютуб смотрю периодически, подписана на некоторые каналы, но регулярно ничего не смотрю, поделись, что смотришь, может и я буду глазеть.
ЮлияАлександровна
ЮлияАлександровна
 
 

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 12446
Меня зовут : Юлия
Возраст : 45
Детки : Дочка Мелания 2002года
Откуда : Украина, Белая Церковь
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 9 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 9 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 9 Orden_19Светулька становится стройняшкой! - Страница 9 Creato11Светулька становится стройняшкой! - Страница 9 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 9 A618c9f26669Светулька становится стройняшкой! - Страница 9 417376b619f9Светулька становится стройняшкой! - Страница 9 2579e110Светулька становится стройняшкой! - Страница 9 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 9 3317626_mСветулька становится стройняшкой! - Страница 9 Fakel10 Светулька становится стройняшкой! - Страница 9 72ac1810
Светулька становится стройняшкой! - Страница 9 2579e110Светулька становится стройняшкой! - Страница 9 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 9 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Ср Июн 03 2015, 23:27

Привет, красотки!

Я поняла, что нельзя жить "от марафона к марафону". Нужно раз и навсегда перестроить свой образ жизни, свое питание. Точка. На первый взгляд одно от другого не очень то отличается, НО по сути это совершенно разные подходы.

Если мы марафонимся, то это подразумевает ЗОЖ и ПП на определенный период времени, а каждый выпад из режима воспринимается как срыв и зажор. И еще выходит, что питание и образ жизни на марафоне - это временная мера, правила, вводимые на определенный срок. А это подразумевает возврат в привычную жизнь с калорийными неправильными и безумно вкусными блюдами, как только мы достигнем заветного результата (по весу и/или объемам).
Другими словами ОБЫЧНАЯ ЕДА = норма, а ПП и ЗОЖ = временная мера.

Если же мы делаем ПП и ЗОЖ своей реальностью, то во-первых у нас не будет четкой цели по весу и объемам, привязанной к определенному временному периоду. А значит не будет разочарования, если цель не будет достигнута.
Сразу же исчезает понятие зажора или срыва, так как мы не живем по режиму, с которого можно сорваться. Ну наступили праздники или друзья в гости приезжали. Подумаешь - три дня ела непривычные блюда (жирные, сладкие, калорийные). Ну и что с того? Зато остальные 27 дней кушаю нормальную здоровую пищу.
Другими словами ПП и ЗОЖ = норма, а ОБЫЧНАЯ ЕДА = приятное исключение из привычной жизни.

И вот когда мы осознаем, что теперь ТАК будем жить всегда, у нас возникает внутренний протест - я на такое НЕ ГОТОВА!!! А это значит лишь то, что ТАК жить, ТАК тренироваться, ТАК питаться вам не в кайф. И именно это было причиной всех срывов, зажоров и не достигнутых целей.

Теперь нужно выяснить, что именно вызывает дискомфорт. Возможно вы творог или суп из сельдерея в себя через силу впихиваете, а может быть измождаете себя бегом на дорожке по тому, что "так надо". Уберите все это, а точнее замените на то, что доставляет вам действительно удовольствие и приятные эмоции. Тогда вы будете кайфовать от своей жизни, а стройное тело будет таким себе "побочным эффектом" вашего питания и образа жизни.


КАК Я ЭТО ВСЕ ПРИМЕНИЛА ДЛЯ СЕБЯ.

ПЕРВОЕ и самое главное ПРАВИЛО - ВСЕ должно доставлять мне удовольствие.
НО вы можете сказать, что вам как раз удовольствие доставляет поедание бургеров или эклеров. По-этому уточняю. Удовольствие должны приносить не только чувство насыщения и вкус блюд, но и ваше самочувствие после их поедания. Если от жареной картошки у вас отрыжка и тупая боль в правом подреберье - это уже не кайф. Если единственное чувство после тренировки - это гордость за себя за то, что снова ЗАСТАВИЛА себя попахать в зале - это тоже не кайф. В общем кайфовать должен не только язык, живот и самолюбие, но и организм в целом - все внутренние органы, каждая клеточка вашего тела.

По-этому я перестала составлять себе какой бы то ни было план питания. Теперь я руководствуюсь только своими желаниями. Встаю и думаю, чем бы я хотела позавтракать.

Мои любимые завтраки:
- каша 7 злаков от ТЕРРА или Nordik + семена льна, яйца пашот;
- яичница глазунья или конвертик, хлеб бородинский или солодовый можно с сыром;
- овес (или овсяные хлопья Brugen) с молоком, сухофруктами и медом;
- творог с сухофруктами и медом.

Запиваю я любой из этих завтраков чаще всего чаем зеленым с имбирем и лимоном, но иногда мне хочется выпить какао.

И кроме этих четырех вариантов мне НИЧЕГО НЕ ХОЧЕТСЯ. Реально)))

Мои любимые ПЕРЕКУСЫ:
- бананово-творожное мороженное;
- творог с шоко протеином;
- домашняя ряженка;
- фрукты (жду не дождусь сезон уже!);
- кофе натуральный с молоком (обожаю!).

На обед или ужин ем то, что захочу. Из мяса мы давно перешли на курицу. И я ее чаще всего запекаю, а еще делаю из филе котлетки или тефтели. Подешевеет перец, буду его фаршировать. А сейчас еще делаю лодочки из кабачка с куриным фаршем под сыром. Очень люблю разные каши. Супы/борщи никогда не зажариваю. Так моя мама всегда готовила и готовит, так что мы к такому привыкли уже. Если хочется макарон - варю рисовые или ржаные. Но мне такого редко хочется. И если хочется картошки - ем. Сейчас очень тянет на молодую с маслицем и зеленью укропа. Я вообще против паранойи с картофелем. Кладу и в борщ, и в суп и в окрошку. 2 клубня на кастрюлю погоды не сделает. Сейчас вот я сильно окрошки захотела. Вчера ею и обедала и ужинала, и сегодня снова кушала. Окрошка - это вообще королева лета. В 100г. всего около 50ккал, или на 500мл около 250ккал. Еще очень люблю цветную капусту в яйце и всякие овощные салатики.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Я продолжаю пользоваться счетчиком КБЖУ, но только для контроля. Пока побаиваюсь, что внутренний счетчик может подвести. Но в основе все равно остается мое желание скушать определенное блюдо.

Ну и слежу обязательно, чтобы минимум раз в неделю в моем рационе фигурировала рыбка и какой-то любимый десерт (не ПП).

Что касается спорта - мне ОЧЕНЬ нравятся тренировки рано утром на природе.
Бегать я не люблю. Раньше хотела довести время пробежек до часа, а сейчас бегаю исключительно в удовольствие. И только пост фактум, когда уже набегалась, смотрю на время. Обычно я бегаю 15-20 минут, не больше. А вот силовые упражнения с гантелями, стрейчинг, йога доставляют мне колоссальное удовольствие! В 5 утра в легкую встаю по будильнику. А без будильника просыпаюсь в 5:30-6:00. Расстраиваюсь, если на улице дождь, и треня не состоится. Дома перестала заниматься вообще. Только пресс качаю.

Взвешиваюсь все так же часто, но не каждый день уже. Замеры снимаю раз в неделю. Но снова и вес и объемы - это простое любопытство. Интересно ведь, как идут дела. И сфотаюсь обязательно. Но не сейчас. Позже. Уже вижу в зеркало перемены. И по одежде чувствую. Но пока вижу, что фотографироваться рано.

А главное - я чувствую прогресс в состоянии своего тела. Я стала гораздо сильнее и гибче. Многие асаны из йоги мне стало легко и приятно выполнять. Сегодня кстати я в легкую встала в мостик. Кот у меня тоже любит повыеЖиваться))))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


И в целом я решила быть счастливой, жить так, как хочется, заниматься только тем, что нравится. И представляете, у меня получилось! Сейчас я чувствую себя счастливей, чем когда бы то ни было! Но рассказывать все и сразу не буду. Оставлю немного на сладенькое))))

Все, мои дорогие, пойду я спать. Уже и так 23 на часах. Спокойной ночи и сладких снов!
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 9 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 9 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор ЮлияАлександровна Чт Июн 04 2015, 08:44

Доброе утро!
Svetulka пишет:Я поняла, что нельзя жить "от марафона к марафону". Нужно раз и навсегда перестроить свой образ жизни, свое питание. Точка. На первый взгляд одно от другого не очень то отличается, НО по сути это совершенно разные подходы.

Если мы марафонимся, то это подразумевает ЗОЖ и ПП на определенный период времени, а каждый выпад из режима воспринимается как срыв и зажор. И еще выходит, что питание и образ жизни на марафоне - это временная мера, правила, вводимые на определенный срок. А это подразумевает возврат в привычную жизнь с калорийными неправильными и безумно вкусными блюдами, как только мы достигнем заветного результата (по весу и/или объемам).
Другими словами ОБЫЧНАЯ ЕДА = норма, а ПП и ЗОЖ = временная мера.

Если же мы делаем ПП и ЗОЖ своей реальностью, то во-первых у нас не будет четкой цели по весу и объемам, привязанной к определенному временному периоду. А значит не будет разочарования, если цель не будет достигнута.
Сразу же исчезает понятие зажора или срыва, так как мы не живем по режиму, с которого можно сорваться. Ну наступили праздники или друзья в гости приезжали. Подумаешь - три дня ела непривычные блюда (жирные, сладкие, калорийные). Ну и что с того? Зато остальные 27 дней кушаю нормальную здоровую пищу.
Другими словами ПП и ЗОЖ = норма, а ОБЫЧНАЯ ЕДА = приятное исключение из привычной жизни.

И вот когда мы осознаем, что теперь ТАК будем жить всегда, у нас возникает внутренний протест - я на такое НЕ ГОТОВА!!! А это значит лишь то, что ТАК жить, ТАК тренироваться, ТАК питаться вам не в кайф. И именно это было причиной всех срывов, зажоров и не достигнутых целей.

Теперь нужно выяснить, что именно вызывает дискомфорт. Возможно вы творог или суп из сельдерея в себя через силу впихиваете, а может быть измождаете себя бегом на дорожке по тому, что "так надо". Уберите все это, а точнее замените на то, что доставляет вам действительно удовольствие и приятные эмоции. Тогда вы будете кайфовать от своей жизни, а стройное тело будет таким себе "побочным эффектом" вашего питания и образа жизни.
Полностью с тобой согласна, много раз моё сознание протестовало против маленьких порций. правильного питания и т.д., но вроде я смогла себя перебороть, сейчас протес не вызывает ничего, по выходным если хочется ем что нибудь вкусненькое, по будням правильное 5ти разовое питание. Бегать хочется, но пока не переборю свою лень )))
Спасибо что делишься своими выводами, они как мои, только озвученные )))
Если будет интересно посмотри видео, мне вчера скинули, на мой взгляд интересно
ЮлияАлександровна
ЮлияАлександровна
 
 

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 12446
Меня зовут : Юлия
Возраст : 45
Детки : Дочка Мелания 2002года
Откуда : Украина, Белая Церковь
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 9 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 9 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 9 Orden_19Светулька становится стройняшкой! - Страница 9 Creato11Светулька становится стройняшкой! - Страница 9 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 9 A618c9f26669Светулька становится стройняшкой! - Страница 9 417376b619f9Светулька становится стройняшкой! - Страница 9 2579e110Светулька становится стройняшкой! - Страница 9 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 9 3317626_mСветулька становится стройняшкой! - Страница 9 Fakel10 Светулька становится стройняшкой! - Страница 9 72ac1810
Светулька становится стройняшкой! - Страница 9 2579e110Светулька становится стройняшкой! - Страница 9 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 9 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Чт Июн 04 2015, 20:11

ЮлияАлександровна пишет:Доброе утро!

Полностью с тобой согласна, много раз моё сознание протестовало против маленьких порций. правильного питания и т.д., но вроде я смогла себя перебороть, сейчас протес не вызывает ничего, по выходным если хочется ем что нибудь вкусненькое, по будням правильное 5ти разовое питание. Бегать хочется, но пока не переборю свою лень )))
Спасибо что делишься своими выводами, они как мои, только озвученные )))
Если будет интересно посмотри видео, мне вчера скинули, на мой взгляд интересно

Спасибо, Юлечка. Видео скачала. Не всегда есть время искать проверенную инфу в интернете. Люблю фильмы BBC.

Сегодня утром мне тоже совсем не хотелось бегать. Да это и не было нужно, так как я запланировала для себя силовую тренировку на руки. По-этому я повращала кистями и предплечьями, сделала махи (разные) руками, в общем разогрела суставы рук. Сегодня гантели с собой не брала. Работала со своим весом. Я чередую такие тренировки - раз со своим весом, раз с гантелями. Расскажу, что именно делаю. Вдруг кому пригодится.

1. Отжимание от лестницы (шведской стенки). 3 подхода по 15 раз.
Отжимаюсь с широко расставленными руками, чтобы заставить работать мышцы спины (концентрируем внимание на том, как соединяются лопатки). Чем выше ступенька, тем проще отжиматься.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

2. Полу-подтягивания узким обратным хватом. 3 подхода по 25 раз.
Повисаем под низким турником выведя прямые ноги вперед. Руки на ширине плеч перед собой ладонями вверх. Работают бицепсы. Чем ниже турник и ближе к горизонтальному положение тела, тем сложнее выполнять упражнение.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

3. Полу-подтягивания широким прямым хватом. 3 подхода по 18 раз.
Повисаем под низким турником выведя прямые ноги вперед. Руки широко расставлены перед собой ладонями вниз. Работают мышцы спины. Снова концентрируемся на лопатках. Чем ниже турник и ближе к горизонтальному положение тела, тем сложнее выполнять упражнение.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

4. Обратные отжимания. 3 подхода по 15 раз.
Подходим спиной к скамье, опираемся об нее руками, прямые ноги уводим вперед. Сгибая руки в локтях опускаемся к полу, распрямляя руки (не до конца) поднимаемся.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

После (да и в промежутках меду подходами и упражнениями) не забудьте сделать растяжку для мышц рук и спины. Я еще обязательно ненадолго повисаю на турнике. Плече-лопаточный периартрит левого плеча все еще дает о себе знать. Но ничего. Терпение и труд все перетрут. Уже руки сильнее стали и суставы гибче.

Вернувшись домой прокачала пресс. Животик - мое слабое место.

До завтра, куколки! Лето
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 9 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 9 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор ЮлияАлександровна Пт Июн 05 2015, 08:31

Привет, посмотри сайт здесь дельное что советуют или ничего особенного?
ЮлияАлександровна
ЮлияАлександровна
 
 

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 12446
Меня зовут : Юлия
Возраст : 45
Детки : Дочка Мелания 2002года
Откуда : Украина, Белая Церковь
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 9 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 9 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 9 Orden_19Светулька становится стройняшкой! - Страница 9 Creato11Светулька становится стройняшкой! - Страница 9 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 9 A618c9f26669Светулька становится стройняшкой! - Страница 9 417376b619f9Светулька становится стройняшкой! - Страница 9 2579e110Светулька становится стройняшкой! - Страница 9 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 9 3317626_mСветулька становится стройняшкой! - Страница 9 Fakel10 Светулька становится стройняшкой! - Страница 9 72ac1810
Светулька становится стройняшкой! - Страница 9 2579e110Светулька становится стройняшкой! - Страница 9 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 9 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Пт Июн 05 2015, 15:30

Привет!!! Забежала на минуточку. Не терпится с вами поделиться.
Я занимаюсь йогой всего пару недель. Не судите строго.



Музыка: Moola Mantra Hari Om Tat Sat / Deva Premal
Слова и значение мантры:
(Moola mantra) призывающая аспекты любви и доброты вселенной, превозносит Свет в каждом человеческом существе и воздает дань танцу женской и мужской энергий.
============
Om
Sat Chit Ananda Parabrahma
Purushothama Paramathma
Sri Bhagavathi Sametha
Sri Bhagavathe Namaha

Hari om tat sat
Hari om tat sat
Hari om tat sat
Hari om tat sat

Ом Сат-Чит-Ананда Парабрахма
Пурушутама Параматхама
Шри Бхагавати Самитха
Шри Бхагавате Намах.

Хари Ом Тат Сат
============
ПОДПИСАТЬСЯ на канал.
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 9 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 31 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 20 ... 31  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения