БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Светулька становится стройняшкой!

+43
Марина Галимова
Елена555
Arzaliz
Юлия Хайретдинова
ossa
elenazhmurkova
Дарька
enotik
mawka
Сауле
Mariika
koshka_mik
irkisel
Cheza
Lovly
Lesia
adriela
NatashkinZ
ANGHELA
Rusya
ЮлияАлександровна
Цири
VictoryDay
васада
October
TannyGo
Наташа Крамаренко
Солнышко
Aries
Ilanga
Ariel
АЛЁНА
maryk
Charmy
Я Света
Marinad
olgarus
Лилёк
mila__ya
bella
Югорчанка
Tasia
Svetulka
Участников: 47

Страница 13 из 31 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 22 ... 31  Следующий

Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 13 Empty Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Чт Окт 21 2010, 10:47

Первое сообщение в теме :

Привет, девчонки, я снова с вами в борьбе за стройное тело!

Для тех, кто меня не знает, представлюсь. Зовут меня Светлана. Мне 33 года (на апрель 2015). Я вот уже как 15 (практически) лет жена, и, не побоюсь этого слова, дважды мама. По образованию медсестра, косметолог, визажист, wellness-инструктор. Сейчас кайфую в декрете. Работаю по интернету менеджером по работе с русскоязычными клиентами китайской посреднической компании. Веду пару форумов, каналы на youtube, активную жизнь в соц.сетях. И все мне мало))))

Со мной на ТЫ и на любые темы, ибо я паталогически общительна. Добро пожаловать

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

СОВЕТЫ, ОБСУЖДЕНИЯ и КОНСТРУКТИВНАЯ КРИТИКА ПРИВЕТСТВУЮТСЯ!

Основная тема дневника конечно же похудение, но я себе напланировала как всегда много и во всех сферах жизни.

1. ЗОЖ:
* Вода - 8 стаканов в день
* Питание - 5 приёмов пищи, ПП
* Спорт - йога, step-dance, функционал, бег (на выбор)
* БАДы
* Режим (6:00/22-23:00)

2. РАБОТА:
* Регулярно снимать, монтировать и выкладывать видео на все каналы.

3. ХОББИ:
* Рисование.
* Вязание.
* Шитьё.
* Вышивка.

4. САМООБРАЗОВАНИЕ:
* Чтение.
* Английский.
* Видео.

5. ЗАНЯТИЯ С ДЕТЬМИ:
* Обучение.
* Развлечения.

6. УХОД ЗА СОБОЙ:
Переход на природный уход.

7. ОДЕЖДА:
Переход на женскую одежду (от брюк к юбкам, платьям, сарафанам).

МОИ ПРЕДЫДУЩИЕ ИСТОРИИ ПОХУДЕНИЯ

Нажми чтобы прочесть>>>>:


Последний раз редактировалось: Svetulka (Вс Фев 19 2017, 11:35), всего редактировалось 29 раз(а)
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 13 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз


Светулька становится стройняшкой! - Страница 13 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Чт Мар 24 2016, 20:55

Привет, девочки!

У меня вчера на самом интересном месте отвалился интернет)))) Так обидно!

Всё супер. Режим удаётся соблюдать на 100%. Йогой занимаюсь ежедневно. Сегодня после практики йоги начались месячные, так что завтра выходной. Встану в 7 и буду бездельничать))))) Планку и полотенце игнорю пока. Наверное не особо чувствую необходимость и желания. Я же обещала себе делать только то, от чего я кайфую. Питание нормальное без дури. Утром вчера и сегодня была у свекруни. Ели зефир в шоколаде. Но это было до 12:00, и так как я не на спортивной (или какой-то другой) диете, мне всё можно если осторожно. Воды как-то маловато получается. Около литра +-. Английский учим вместе с дочей. Сейчас буду третий урок смотреть. Вчера не читала, а сегодня постараюсь. С вышивкой и вчера и сегодня пролёт. Уход - дежурный вечерний и утренний без изысков. Прогулка вчера вечером была. Погодка была пречудесная! А сегодня льёт дождь. Но мы с доченькой бегали по делам, так что нагулялись, наобщались... А завтра мы падаем на хвост нашему папе. Он едет в Донецк по делам, а мы часик погуляем, пока он будет занят. Скорее всего будем шляться по ТЦ, может в кафешке где-то кофе со сладеньким употребим. От сыночка это всё утаили. Отправляем его в детский сад, чтобы устроить себе небольшой девичник. Я обожаю своих родителей, но с мамой в подростковом возрасте у меня не было доверительных отношений. Мы наладили контакт только тогда, когда у меня родилась моя доченька. Хочу чтобы у меня с моей дочерью всё было иначе. Съёмки и статьи... будут)))) Выложу их сюда обязательно в качестве отчёта.

Вот так сегодня я по быстренькому отчиталась.

Вечером смотрела о йоге своего глубокообажаемого Анатолия Зенченко. Мозги постепенно становятся на место. До меня например сегодня дошло, что я неправильно вес распределяла. По привычке с силовыми отдавала его на пятки. Балда! Ну и ещё пару моментов для себя прояснила. А в йоге у меня прогресс - я встаю в мостик НАКОНЕЦ-ТО!!! Встаю с пола, но два дня назад я и этого сделать не могла. Сейчас вот поняла правильную технику выполнения многих ассан, и скоро буду радоваться новым "достижениям". За что я люблю йогу - так это за то, что в ней можно расти над собой до бесконечности. Вот такой я когда-нибудь буду:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Всем пока, красотки! Завтра если будет погодка - порадую вас фотками. Спокойной ночи и сладких снов!

Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Сообщения : 824

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 13 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор mawka Пт Мар 25 2016, 10:07

Светик, молодчинка!!! С мостиком тебя! Только ты за ручками следи в мостике, на всякий случай напомню, что руки нужно ставить по-ближе к плечам, и локти направляя вверх ( не в стороны) Ну и дальше выпрямляемся :) Мне так инструктор по йоге говорила...
Умничка, что обратила внимание на вес, я в некоторых позах наоборот,на пальцы опиралась, но теперь проверяю, что распределяю правильно, пальчиками шевелю :)

О, еще, меня просто радует упражнение - пальцы ног растопырить, все оторвать от пола, а потом попробовать прижать к полу попеременно большой палец, мизинчик; прижать большой и мизинчик - а остальные -вверх. Не знаю почему, но очень радовалась, когда получилось )))) Сразу - вообще не выходило :)

Умничка, так и нужно - идти к новым достижениям, и радоваться своим успехам!!! Хорошо вам с дочуркой провести девчачий день! Но, сынуля - если узнает, может растроиться, а детки - обычно узнают, более того, - чувствуют, ну или это у нас так было :)
Хорошего дня!
mawka
mawka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Буйвол
Сообщения : 1417
Меня зовут : Марина
Возраст : 38
Откуда : Днепропетровск, Гаага
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 13 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 13 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор JuliaVishnia Пт Мар 25 2016, 13:52

Светик, с мостиком тебя!!!!
Я себе даже не представляю как ЭТО стать на мостик... А было время и мостик и колесо давалось без труда...
JuliaVishnia
JuliaVishnia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Козерог Тигр
Сообщения : 7321
Меня зовут : Юлия
Возраст : 49
Детки : Маруся 17 лет


Откуда : Kiev
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 13 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 13 Orden_19Светулька становится стройняшкой! - Страница 13 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 13 A618c9f26669Светулька становится стройняшкой! - Страница 13 Flower19 Светулька становится стройняшкой! - Страница 13 72ac184555e1Светулька становится стройняшкой! - Страница 13 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 13 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Пт Мар 25 2016, 22:29

Привет, девочки! Спасибо за поддержку. Мне БЕЗУМНО приятно! И это ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ важно для меня! Вы себе даже не представляете, на сколько.

Я обязательно учту советы, и буду стараться делать всё правильно. Травмы - штука ОЧЕНЬ неприятная. Я до сих пор не восстановила свою левую ногу после неудачной становой тяги. (Делала я её технически правильно, но на столько перетрудила, что аукается она мне до сих пор даже спустя несколько месяцев!)

Я вам обо всём подробно расскажу завтра. Сейчас - буквально пару слов. День был замечательным, а вечер - ещё лучше. Я налегаю на английский. Сегодня прошла 4й урок "полиглота". Вчера по совету учителя скачала фильм "Красотка" в оригинале. Скажу вам - это такой кайф - смотреть фильм на английском. Многих реплик не разобрать конечно, но я то знаю смысл (практически наизусть этот фильм помню). Ловила себя постоянно на мысли, что смотрю на автомате, не обращая внимания, на каком языке говорят актёры. Сейчас пытаюсь скачать "Сбежавшая невеста". Не думала, что это такая большая проблема... Их долбаные авторские права...

Я и так затянула со временем. Мне давным давно пора спать. Пару дней ещё пропущу йогу. КД как никак, да и дети дома, можно не вставать чуть свет. Очень интересно узнать, как ваши дела. Завтра первым делом поспешу к вам в гости! Спокойной ночи, куколки! До завтра. Сладких вам снов.
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 13 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 13 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Сб Мар 26 2016, 23:17

Привет, девочки!
Не смотрите на время. Это я сегодня в 20:00 спать захотела, и проспала 2 часа. А теперь и не охота ложиться. Да ещё и кофею с мужем погоняли))))) Так что перечитала все дневнички, и уселась в своём вам что-нибудь написать.

У меня КД. По спорту и питанию расслабляюсь. Не то чтобы объедаюсь... Но шокирую свой организм. Вчера были в Донецке. Заходили в любимую кофейню. Там кушали десерты и горячие сэндвичи. Так вкусно! А сегодня я ваще... Ела хлеб со сивочным маслом и абрикосовым вареньем. Тыщу лет так не ела. Очень вкусно!

Завтра воскресенье. Надо взвеситься и замеры снять, а что толку? У меня КД. Вода накапливается, по-этому в лучшем случае вес и объёмы будут на месте. Да ещё и ем что попало... Но взвешусь обязательно.

С понедельника возвращаюсь назад в колею. Буду снова йожиться и нормально питаться. А завтра - не знаю. Поживём - увидим.

В Донецке погуляли с дочей хорошо. Единственное - был дожь. И пока мы в ТЦ - он прекращался. Но стоит нам выйти на улицу - снова припускает. А я зонтик забыла. Короче - промокли мы немного. Но на здоровье (тьфу-тьфу-тьфу) это не отразилось. Купили доченьке джинсы. Муж и мне хотел, но я не захотела. А смысл? Похудею, а потом перешивать? Ближе к лету купим. Ещё купили дочке книжку (третью из серии). 600 рублей, блин... И будет ещё продолжение.Но сюжет увлекательный. Да и качество на высоте. Ну питаю я слабость к печатным книгам! Не могу с компа или телефона читать. Это для меня как мивина вместо домашних вкусняшек. А сынуле привезли майнкрафтика из серии "Звёздные войны". (Не понимаю я прикола этого квадратного мира, но дарить нужно то, что нравится не тебе, а одариваемому.) Да ещё и забрали его рано, сразу после сна. Так что он остался очень доволен.

Английским стала ещё на лингвалео заниматься. Прикольно там. Ещё до конца не разобралась. Надеюсь, будет толк. Сегодня часа два там незаметно для себя провела. Сейчас начало первого. Может ещё сейчас кино включу. Вчера была "Красотка", а сегодня будет "Сбежавшая невеста". Потом хочу еще в оригинале найти "Один дома" и "Грязные танцы".

А ещё я сегодня посмотрела фильм с Питом/Джоли. Понравился. (Не восторг, своеобразный, но интересно было видеть их другими.) И пока смотрела - вышивала.

Вот такие пироги))) Спокойной ночи, вкусняшки! До завтра!
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 13 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 13 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Марина Галимова Вс Мар 27 2016, 13:03

Светик , приветик )) 

Как сейчас там обстановка в Донецке , спокойно ? А то сейчас с нынешними событиями у нас по новостям сейчас ничего не показывают , даже не знаешь там обстановку ... 

А я ем каждый день такую еду ( ну и худею как видишь Да-да! ) , правда по утрам - хлеб с маслом и вареньем ( все таки умница наша Мириманова - такую систему сложить , просто гениальную , если это конечно она придумала ))) 

Джоли Пит - это где они в гостинице жили , она по моему там сама режиссер ?
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 13 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 13 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 13 Orden_19Светулька становится стройняшкой! - Страница 13 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 13 Heart15Светулька становится стройняшкой! - Страница 13 Flower19Светулька становится стройняшкой! - Страница 13 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 13 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Дарька Вс Мар 27 2016, 17:05

ПРивет!!! У меня вопрос, пользовалась ли ты L-каратином?
Дарька
Дарька
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Рак Кот
Сообщения : 65
Меня зовут : Дарька
Возраст : 36
Детки : Самый любимый сыночек на свет - Серёжка. Обожаю его!!!
Откуда : Россия
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 13 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 13 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Вс Мар 27 2016, 22:07

Марина Галимова пишет:Светик , приветик )) 

Как сейчас там обстановка в Донецке , спокойно ?

Привет, Мариночка. В центре тихо было. А по линии соприкосновения сова жесть. Говорят, что снова будет война, причем ещё хуже, чем было. ОЧЕНЬ хочется мира. У нас только всё налаживаться стало... Но что будет, то будет. Уже не страшно. Морально ко всему готовы.

Марина Галимова пишет:А я ем каждый день такую еду ( ну и худею как видишь Да-да! ) , правда по утрам - хлеб с маслом и вареньем ( все таки умница наша Мириманова - такую систему сложить , просто гениальную , если это конечно она придумала ))) 

Я бы тоже худела, если бы занималась как ты)))) Я же ленивая жопка. Никак не вернусь в колею, дурашка. Но всё, надоело тюленем быть. Если муж меня завтра одну дома оставит - обязательно будет треша степ-данс. А то я встала на весы, а я уже 65,6кг Плачу

Марина Галимова пишет:Джоли Пит - это где они в гостинице жили , она по моему там сама режиссер ?

Ага. Он самый. Как тебе? Я не могла отделаться от мысли о её груди. Мне так жаль, что ей пришлось пройти через ТАКОЕ!
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 13 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 13 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Вс Мар 27 2016, 22:16

Дарька пишет:ПРивет!!! У меня вопрос, пользовалась ли ты L-каратином?

Привет. Мы с мужем пили комплекс аминокислот вначале, потом и карнитин тоже. Но не могу сказать, что я прямо чувствовала и видела эффект от него. Могу сказать сейчас, что пить спорт пит не буду. Я не планирую участвовать в соревнованиях, поэтому не вижу смысла. Единственное, что как по мне нужно - это натуральные поливитамины с минералами (очень много выводится с потом при активных физ нагрузках) и белковый коктейль (они сладкие, вкусные, и содержат 30 грамм легко усваиваемого белка + витамины, минералы и часто клетчатку). Но это лично моё мнение.
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 13 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 13 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Вс Мар 27 2016, 22:23

Сегодня так классно посидели с друзьями. Что примечательно, я не переела, и практически не пила. Буквально немного домашнего вина. Днём успела позаниматься на лингвалео часа полтора. Сейчас хочу "Грязные танцы" без перевода посмотреть, но вижу, что времени у меня совсем почти не осталось. Поэтому я к вам буквально на 5 минут.

Утром взвесилась. 65,6кг(((( Но мне захотелось активничать. Так что кроме йоги будет обязательно степ данс и силовые с гантелями, а когда подсохнет земля и потеплеет - обязательно вечером буду с семьёй ходить на спорт площадку. Пробежка, приседания/подтягивания, вечерняя йога на природе... Уже жду не дождусь!

Всё, я поскакала смотреть кино. До завтра, вишенки!
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 13 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 13 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Марина Галимова Пн Мар 28 2016, 07:40

Светик , привет Тебе цветы

Да , конечно , жесть если снова такое будет ,не дай бог ... Как мы все тут переживали глядя на это , ревела первое время - сколько детей и стариков погибло ...

Так ты вон какой образ жизни ведешь - все успеваешь и йога и столько всего)
А мне, представляешь, некогда даже фильм посмотреть, приходишь с работы в 6 бежишь через день на шейпинг , в другой день что-то готовишь для своей большой семьи , у меня два взрослых мужика ))) В выходные стирка-приборка-глажка-стряпание пыль Готовлю , в эти выходные был дождь , грязь ужасная - с дочкой не смогли погулять , и то все свободное время ей - читаем , пишем , занимаемся ))))) xoroshiy
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 13 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 13 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 13 Orden_19Светулька становится стройняшкой! - Страница 13 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 13 Heart15Светулька становится стройняшкой! - Страница 13 Flower19Светулька становится стройняшкой! - Страница 13 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 13 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор mawka Пн Мар 28 2016, 10:09

Ой, Светик, я все-таки надеюсь, что будет тихо, сколько же уже можно! Этот кошмар, не дай никому. Сколько уже людей погибло, а сколько инвалидами осталось... В Днепре сразу было видно, когда обострение... по скорым, и по людям в больницах. Я все -таки очень надеюсь, что будет тихо, навоевались уже. Сколько же можно людей мучать! Сердце просто кровью обливается.

Молодчинка, что фильмы смотришь на английском, ты с субтитрами? или без?

не бросай йожку :) мы ждем новых достижений, чтобы радоваться им вместе с тобой!

Как вы все успеваете? Молодчинки!

Маришик, ты мужиков не привлекаешь к уборке?

mawka
mawka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Буйвол
Сообщения : 1417
Меня зовут : Марина
Возраст : 38
Откуда : Днепропетровск, Гаага
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 13 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 13 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Марина Галимова Пн Мар 28 2016, 10:14

mawka пишет:
Маришик, ты мужиков не привлекаешь к уборке?


Я даже не представляю как бы я справлялась без мужиков - я только кухню драю свою и ванну  , все остальные комнаты на них . Муж у меня полностью генералит и пылесосит и пыль вытирает , а дом строит тоже почти сам все , на тяжелое только нанимает )))
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 13 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 13 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 13 Orden_19Светулька становится стройняшкой! - Страница 13 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 13 Heart15Светулька становится стройняшкой! - Страница 13 Flower19Светулька становится стройняшкой! - Страница 13 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 13 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Пн Мар 28 2016, 18:56

Марина Галимова пишет:Светик , привет Тебе цветы

Мариночка, я и сама не нарадуюсь. Я и поработать успеваю, и заниматься всем, что мне интересно. Довольна - нет слов! Хотя всегда думала, что люблю ходить на работу (коллектив и всё такое).
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 13 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 13 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Пн Мар 28 2016, 18:58

Марина Галимова пишет:Я даже не представляю как бы я справлялась без мужиков - я только кухню драю свою и ванну  , все остальные комнаты на них . Муж у меня полностью генералит и пылесосит и пыль вытирает , а дом строит тоже почти сам все , на тяжелое только нанимает )))

Твоему мужу памятник при жизни надо ставить! Мой "не для того женился"))))))))
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 13 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 13 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Пн Мар 28 2016, 19:02

mawka пишет:Молодчинка, что фильмы смотришь на английском, ты с субтитрами? или без?

не бросай йожку :) мы ждем новых достижений, чтобы радоваться им вместе с тобой!

Как вы все успеваете? Молодчинки!

Фильмы смотрю без субтитров. Это чтобы учиться речь на слух воспринимать. Будут субтитры - сразу читать буду. Так человек устроен. Всегда идёт по пути наименьшего сопротивления. Йогу ни за что не брошу. Это моя большая радость, мой кайф. Даст Бог, и достижения будут. Я бы могла эти лишние "кг" и "см" на лопатки за месяц положить. Но решила же для себя, что на этот раз постепенно, естественно и без напрягов. Тяжело "растягивать" процесс, но быстро я уже пробовала.

Год назад я не успевала. Сейчас на улице холодно, съёмки забросила, и получился вагон свободного времени. Вот теперь думаю, как бы правильнее его занять.
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 13 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 13 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Пн Мар 28 2016, 20:40

Приветик, красотульки!

У нас сегодня снова пасмурно и хмуро. Синоптики вроде бы со вторника обещают тепло. Нос не охота на улицу высовывать.

Сплю  Режим 6/23 ВЫПОЛНЕНО

Вчера легла в полночь. Решила досмотреть "Грязные танцы". Как же я люблю этот фильм! Но сегодня встала в 6 на йогу. Добавила себе новую асану. Могу похвастаться тем, что планиовала на март освоить, и смогла. Не идеально конечно, но сносно могу так:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ммм, вкусно!  Питание ВЫПОЛНЕНО

Завтрак: глазунья из двух яиц, хлеб отрубной, ломтик голландского сыра, какао с молоком без сахара.
Перекус №1: домашний йогурт, 1ч.л. мёда, 1 кусочек запеканки.
Обед: суп с курицей и макаронами, синенькие мочёные с морковью и чесноком.
Перекус №2: 1 кусочек запеканки, 100мл. магазинной ряженки.
Ужин: половинка куриной грудки, запечённая в духовке, ломтик хлеба с отрубями, брожённые помидоры.
Перед сном скорее всего будет кофе натуральный с молоком.

За нас!  Вода 1,8-2л. ВЫПОЛНЕНО (1,5л. + ещё немного до сна выпью)

БФ йога/степ данс/стрейчинг ВЫПОЛНЕНО (йога)

Класс! Молодец!:  Планка Ай-яй-яй!

25  Уход ВЫПОЛНЕНО

Утро/вечер лицо, на ночь нанесу масло для волос.

Учи язык   Английский онлайн ВЫПОЛНЕНО

Сейчас много занимаюсь. Около двух часов выполняла сегодня задания на лингвалео, посмотрела 5й урок ПОЛИГЛОТа и половину 6го урока. Посмотрела в оригинале фильм "Мачеха" с Джулией Робертс и Сьюзан Сарандон. (если не смотрели - от всей души рекомендую!)

Получила письмо  Чтение ВЫПОЛНЕНО

Сейчас напишу отчётик и буду читать.

Рисую  Творчество (вышивка/рисование) Ай-яй-яй!

Днём смотрела фильм на английском. Не могу отвлекаться на вышивку, иначе ничего не пойму))))

Лето  Прогулка с детьми / домашний досуг ( Дождь ) ВЫПОЛНЕНО

Сейчас буду читать сынуле книжки.

foto  Съёмки видео для youtube Ай-яй-яй!
На компе  Статьи в БЛОГ Ай-яй-яй!

Съёмки будут обязательно. И статью написать нужно на этой неделе - кровь из носу!

Ко всему этому великолепию я добавляю ещё один пункт!

Еду ПДД ДНР ВЫПОЛНЕНО

Я хочу получить права, и засела за правила дорожного движения.

Пишу  Отчёт + фото ВЫПОЛНЕНО

И ещё я хотела вам показать свои фотки. Я их сделала специально в одежде, которая мне пока мала. Для мотивации и для оценки результата. Если честно - я думала, что вообще ни во что не влезу, а всё оказалось не так печально.

РАЗВЕРНУТЬ::

На сем прощаюсь с вами до завтра! Спокойной ночи и сладких снов!
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 13 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 13 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Марина Галимова Пн Мар 28 2016, 21:00

О, мой тоже любимый фильм ! Раз пятьсот его (особенно в молодости ) посмотрела . Говорят вышел какой то римейк , но я их не люблю , ни за что не сравнятся  с оригиналами))) 

Я вот тоже все мечтаю йогой начать заниматься , но я даже не знаю с чего начать , в бф вот все понятно - там Грир родоначальница , а тут с кого- где начинать ?)))) neznaiy

Я тоже вчера йогурт свой заквасила , заходи ко мне посмотри как вкусно получился , да со свежей малинкой , а отруби добавила -так вкусненько , я сделала 7 баночек с одной баночки активия который с киви ))) Спасибо тебе , вспомнила про забытую йогуртницу ))) Класс! Молодец!:

Энергия из тебя прямо плещет , ты еще правами хочешь заняться , у меня сын тоже летом хочет на права пойти , наш вечный с мужем спор кто везет из гостей я думаю будет решен ))))) Муж у меня кстати мусульманин , но совершенно без проблем и пол помоет и посуду , правда перед родственниками стыдится ))) neznaiy

Отличная фигурка , такая ладненькая . У тебя какая цель , сколько сбросить ?
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 13 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 13 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 13 Orden_19Светулька становится стройняшкой! - Страница 13 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 13 Heart15Светулька становится стройняшкой! - Страница 13 Flower19Светулька становится стройняшкой! - Страница 13 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 13 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор JuliaVishnia Вт Мар 29 2016, 11:19

Светулька привет!
Поздравляю с асанами правильными.
Меня йога не сильно проперла - Маня моя вообще засыпала. Моя директор ходит часто и на флай теперь пошла - у них такая компания мощная и походы и поездки и Индия, Тибет , Непал, ГРузия - хде они только йожики не были. Какие тяготы не выносили - такие фотки всегда загляденье. В прошлом году в Армении были - по горам ходили - это нечто я смотрю и завидую. Одна с рюкзаком в 18 кг ( сама 58 кг веса) я как представлю себя, чокнуться можно - вот тебе йога в действии..
Вчера стала на кровати на мостик - был он подкошенным голова болталась неестесссссвенно - шея затекла - руки не выдерживают попы... Зато интересно. Как можно на него начинать становиться с положения лежа или растяжка нужна???
JuliaVishnia
JuliaVishnia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Козерог Тигр
Сообщения : 7321
Меня зовут : Юлия
Возраст : 49
Детки : Маруся 17 лет


Откуда : Kiev
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 13 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 13 Orden_19Светулька становится стройняшкой! - Страница 13 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 13 A618c9f26669Светулька становится стройняшкой! - Страница 13 Flower19 Светулька становится стройняшкой! - Страница 13 72ac184555e1Светулька становится стройняшкой! - Страница 13 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 13 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Вт Мар 29 2016, 22:48

Марина Галимова пишет:Я вот тоже все мечтаю йогой начать заниматься , но я даже не знаю с чего начать , в бф вот все понятно - там Грир родоначальница , а тут с кого- где начинать ?)))) neznaiy

Привет, Мариночка. Ты посмотри Зенченко. Я от него без ума! Он объясняет технически как всё делать правильно и не получить травму. У меня с ним всё получается.

Марина Галимова пишет:Я тоже вчера йогурт свой заквасила , заходи ко мне посмотри как вкусно получился , да со свежей малинкой , а отруби добавила -так вкусненько

Я уже была, слюнки попускала! Так малинки свежей хотца!

Марина Галимова пишет:У тебя какая цель , сколько сбросить ?

Я хочу весить около 60кг +-. Сейчас 65кг. Главное - в бёдрах похудеть до 98см. и в животике. Сейчас бёдра 104см. Но я хочу прийти к этим параметрам незаметно и естественно, само собой что ли...
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 13 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 13 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Вт Мар 29 2016, 22:54

JuliaVishnia пишет:Светулька привет!
Поздравляю с асанами правильными.
Меня йога не сильно проперла - Маня моя вообще засыпала. Моя директор ходит часто и на флай теперь пошла - у них такая компания мощная и походы и поездки и Индия, Тибет , Непал, ГРузия - хде они только йожики не были.

Привет, Юлечка. Благодарю! Я тоже с удовольствием бы так путешествовала. Очень люблю дикий отдых Но у меня два хвостика. Мы без них никуда! Раньше по неделе дикарями отдыхали на Голубых Озёрах в Славянске. А в этом году на пару недель поедем в Россию на Дон. Уже жду - не дождусь!

JuliaVishnia пишет:Вчера стала на кровати на мостик - был он подкошенным голова болталась неестесссссвенно - шея затекла - руки не выдерживают попы... Зато интересно. Как можно на него начинать становиться с положения лежа или растяжка нужна???

Нужна гибкость в спине. У меня, как оказалось, проблемы в грудном отделе. Ну и сила в руках. Не то, чтобы прямо сильные руки нужны, но по началу я себя от пола оторвать не могла Ха-ха А вообще самое главное - регулярность. Класс! Молодец!: Если занимаюсь день через день - прямо прогресс на лицо!
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 13 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 13 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Вт Мар 29 2016, 23:11

Приветик, крошки!

Сегодня у меня был отличый и очень продуктивный день.

Сплю  Режим 6/23 ВЫПОЛНЕНО

Вчера легла в 23:30. А утром проснулась в 6:10 (от третьего звонка будильника), и решила дать себе поспать до 7:00.

Ммм, вкусно!  Питание ВЫПОЛНЕНО

Завтрак: хлеб с отрубями, сыр, чай зелёный, 1 зифирка.
Перекус №1: рулет из лаваша с сыром, яйцом, отварной грудкой и майонезом со сметаной в равных пропорциях, чай чёрный.
Обед: запечённая курица, брожёные помидоры, хлеб с отрубями.
Перекус №2: 1/2 яблока, 1/2 банана, 3 ломтика адыгейского сыра, 1ч.л. мёда и горсть орехов (фундук и бразильский).
Ужин: НЕ БЫЛО
Перед сном выпила кофе с молоком, в который случайно (перепутала с чашкой мужа) булькнула 1 ч.л. сахара.

С орешками прикол был. Купили, а они прелые, отсыревшие какие-то. Я решила их поджарить. Бразильский орех поджаренный на вкус как жареная картошка!

За нас!  Вода 1,8-2л. ВЫПОЛНЕНО (1,8л.)

БФ йога/степ данс/стрейчинг ВЫПОЛНЕНО (степ-данс)

Я так чудесно сегодня поплясала - слов нет!

Класс! Молодец!:  Планка  Ай-яй-яй!

25  Уход ВЫПОЛНЕНО

Утро/вечер лицо.

Учи язык   Английский онлайн ВЫПОЛНЕНО

Снова много занималась на лингвалео, посмотрела "Телохранитель" в оригинале, и посмотрела 6й урок ПОЛИГЛОТа.

Получила письмо  Чтение  Ай-яй-яй!

И вчера и сегодня ничего кроме ваших дневников не читала. Ну ещё сыночку вчера немного. Завтра буду исправляться.

Рисую  Творчество (вышивка/рисование)  ВЫПОЛНЕНО

Вышивала пока смотрела ПОЛИГЛОТ и фильм "Защитник" с Уиллом Смитом. Фильм интересный, основанный на реальных событиях.

Лето  Прогулка с детьми / домашний досуг ( Дождь ) ВЫПОЛНЕНО

Погуляли с сыночком у нас во дворе.

foto  Съёмки видео для youtube  Ай-яй-яй!
На компе  Статьи в БЛОГ  Ай-яй-яй!

Еду  ПДД ДНР ВЫПОЛНЕНО

Грызу гранит науки))))

Пишу  Отчёт + фото ВЫПОЛНЕНО

Вот такие пироги. Сейчас убегаю спать, так как хочу утром на йогу встать. А потом поеду в гости к свекруне. Они со свёкром поругались. Над оказать моральную поддержку.  dryg Спокойной ночи и сладких снов!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 13 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 13 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор elenazhmurkova Ср Мар 30 2016, 09:12

Svetulka пишет:
Перед сном выпила кофе с молоком, в который случайно (перепутала с чашкой мужа) булькнула 1 ч.л. сахара

Привет Светик! а я утром сегодня 2 ложки навалялся и мужу и себе, тоже по привычке Xa-xa-xa! Xa-xa-xa!
Приятно читать твой дневнике! Так все расписано подробно Класс! Молодец!: Тебе надо книги писать попробовать Класс! Молодец!:
elenazhmurkova
elenazhmurkova
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Кабан
Сообщения : 641
Меня зовут : Elena
Возраст : 52
Детки : трое:-23 года,11 лет ,и 7 лет
Откуда : Брянск, Дятьково, Старь
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 13 A0e64c49ab87

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 13 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Дарька Ср Мар 30 2016, 13:47

Ого! И как тебе хватает энергии на все это?)) Молодечик!!!

Я тоже как то хотела йогой заняться, но морально не осилила.

А зачем такой режим 6/23? Не устаешь? Сна хватает?
Дарька
Дарька
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Рак Кот
Сообщения : 65
Меня зовут : Дарька
Возраст : 36
Детки : Самый любимый сыночек на свет - Серёжка. Обожаю его!!!
Откуда : Россия
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 13 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 13 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Ср Мар 30 2016, 21:57

elenazhmurkova пишет:Тебе надо книги писать  попробовать Класс! Молодец!:

Привет, Ленусик. Спасибо. Я хотела бы уметь, но для меня это непостижимость. Не представляю, как люди могут придумывать такие истории и ТАК увлекательно их рассказывать. Как и музыка... Мало придумать мелодию. Сочинить партию для каждого инструмента в оркестре... Это гениально! В общем, такому не научишься. Или дано, или нет. А вот статьи какие-то в журналы писать я смогла бы наверное.
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 13 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 13 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Ср Мар 30 2016, 22:01

Дарька пишет:Ого! И как тебе хватает энергии на все это?)) Молодечик!!!

А зачем такой режим 6/23? Не устаешь? Сна хватает?

Привет, Дашенька. У меня периодами. Иногда вообще ничего не хочется делать. Лежу на диване, туплю в монитор... Но я так долго не выдерживаю. Начинаю тихо всё это ненавидеть. По поводу режима - вначале тяжело. Вечером спать охота, утром тоже не могу встать. Потом когда привыкаю,начинаю просыпаться незадолго до будильника, а вот вечером всё равно спать раньше хочется. Ну я бывает и ложусь то в 23, а то и в 22 могу завалиться. Просто если я встаю в 6 и начинаю своё утро йогой, я потом всё успеваю, без суеты собираюсь, остаюсь в хорошем расположении духа, чувствую себя даже более энергичной в первой половине дня. Усталость появляется вечером ближе к 19:00 - 20:00. Особенно тяжело, когда я устану на тренировке. Тогда вечером я просто овощ))))))))
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 13 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 13 из 31 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 22 ... 31  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения