БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Светулька становится стройняшкой!

+43
Марина Галимова
Елена555
Arzaliz
Юлия Хайретдинова
ossa
elenazhmurkova
Дарька
enotik
mawka
Сауле
Mariika
koshka_mik
irkisel
Cheza
Lovly
Lesia
adriela
NatashkinZ
ANGHELA
Rusya
ЮлияАлександровна
Цири
VictoryDay
васада
October
TannyGo
Наташа Крамаренко
Солнышко
Aries
Ilanga
Ariel
АЛЁНА
maryk
Charmy
Я Света
Marinad
olgarus
Лилёк
mila__ya
bella
Югорчанка
Tasia
Svetulka
Участников: 47

Страница 22 из 31 Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 26 ... 31  Следующий

Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 22 Empty Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Чт Окт 21 2010, 10:47

Первое сообщение в теме :

Привет, девчонки, я снова с вами в борьбе за стройное тело!

Для тех, кто меня не знает, представлюсь. Зовут меня Светлана. Мне 33 года (на апрель 2015). Я вот уже как 15 (практически) лет жена, и, не побоюсь этого слова, дважды мама. По образованию медсестра, косметолог, визажист, wellness-инструктор. Сейчас кайфую в декрете. Работаю по интернету менеджером по работе с русскоязычными клиентами китайской посреднической компании. Веду пару форумов, каналы на youtube, активную жизнь в соц.сетях. И все мне мало))))

Со мной на ТЫ и на любые темы, ибо я паталогически общительна. Добро пожаловать

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

СОВЕТЫ, ОБСУЖДЕНИЯ и КОНСТРУКТИВНАЯ КРИТИКА ПРИВЕТСТВУЮТСЯ!

Основная тема дневника конечно же похудение, но я себе напланировала как всегда много и во всех сферах жизни.

1. ЗОЖ:
* Вода - 8 стаканов в день
* Питание - 5 приёмов пищи, ПП
* Спорт - йога, step-dance, функционал, бег (на выбор)
* БАДы
* Режим (6:00/22-23:00)

2. РАБОТА:
* Регулярно снимать, монтировать и выкладывать видео на все каналы.

3. ХОББИ:
* Рисование.
* Вязание.
* Шитьё.
* Вышивка.

4. САМООБРАЗОВАНИЕ:
* Чтение.
* Английский.
* Видео.

5. ЗАНЯТИЯ С ДЕТЬМИ:
* Обучение.
* Развлечения.

6. УХОД ЗА СОБОЙ:
Переход на природный уход.

7. ОДЕЖДА:
Переход на женскую одежду (от брюк к юбкам, платьям, сарафанам).

МОИ ПРЕДЫДУЩИЕ ИСТОРИИ ПОХУДЕНИЯ

Нажми чтобы прочесть>>>>:


Последний раз редактировалось: Svetulka (Вс Фев 19 2017, 11:35), всего редактировалось 29 раз(а)
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 22 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз


Светулька становится стройняшкой! - Страница 22 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Марина Галимова Чт Май 19 2016, 10:23

Светик, сижу ржу над твоей пиццей , правда у меня почему то картинки крестиком стоят , не вижу чем дело закончилось , видимо что-то надо настроить на работе связанное с картинками )))

ой не чудани там в гостях , неохота возвращаться к старой цифре )))

Удачки вам с дочей пообщаться , у меня пока маленькая - я прям удовольствие получаю когда с ней гуляю , она на велике я так ))))

Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Сообщения : 9692

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 22 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор mawka Чт Май 19 2016, 15:17

Светик, привет! Вот зачем я сюда зашла? :))) Тут же так ВКУСНО! Муж - молодец, и рассмешил и доброе дело сделал :)

Хорошо вам с дочей время провести, молодец, что страешься не поучать.

улиточка-шикарная! Солнышко
mawka
mawka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Буйвол
Сообщения : 1417
Меня зовут : Марина
Возраст : 38
Откуда : Днепропетровск, Гаага
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 22 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 22 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Сб Май 21 2016, 23:27

Марина Галимова пишет:Светик, Удачки вам с дочей пообщаться

mawka пишет:Светик, привет! Хорошо вам с дочей время провести! Солнышко

Привет, девочки! Время мы провели просто шикарно! По питанию я оттянулась на славу. Ела немного, но разное. Пока гуляли, кушали сандвичи, по десерту вкуснючему, я выпила два молочных коктейля (доченьке не понравился)))) А потом вечером были шашлыки, кабачки с майонезом и чесноком, салатики, слойки с творогом... И на следующий день мы вернулись, а наши мальчики без нас тоже безобразничали. В общем, второй день я ела белиберду: сардельки, по щепотке сухарики и чипсы даже)))) дались они мне Но так как количество съеденного было небольшим, за 2 дня прибавился всего 1кг. Хотя виной ему не только еда. У меня ещё и менструация началась. Так что отекаю. Разгруз не делала. Двоечка вернётся, и в субботу сделаю как всегда. А пока я вешу 63,3кг.

Настроение отличное! Клуб мой потихоньку развивается. Люди в группу добавляются. На неделе встречаюсь с тем парнем-активистом. Нужно уже быстренько с ним всё обсуждать, переходить к конкретике, и точно собирать участников. Осталось всего-ничего - пару дней. А ещё столько нужно уладить организационных моментов! В общем, покой нам только снится.

Фоток с прогулки пока не скидываю. Они все в телефонах у нас с доченькой и на фотике. Соберу всё до кучи, и потом уже выгружу в галерею. Тут выложу буквально парочку.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Сегодня я уже питаюсь нормально.

ПИТАНИЕ
Завтрак:
глазунья, хлеб солодовый с семечками, чай зелёный с лимоном
Перекус: у свекруни в гостях две чашки кофе, зефир, 1 конфета Бонжур капучино
Обед: запечённая куриная грудка, редис, хлеб солодовый с семечками
Ужин: запечённая куриная грудка, салат из капусты с огурцом и растительным маслом, хлеб
На ночь: кофе с молоком
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ИТОГО: 1463ккал, У 135г, Ж 54г, Б 109г.

Вода 1л.

Спорт пока противопоказан. Закончится менструация - побегу к врачу. Посмотрим, как там у меня всё. Зажило или нет. Узнаем результаты биопсии, и буду налегать на спорт. Уже марафон скоро заканчивается. Да и лето не за горами. Надо поднажать!

Вот и всё, лапушки! На днях обязательно прибегу к вам в гости. Очень по вам соскучилась!
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 22 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 22 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Вс Май 22 2016, 22:31

Привет, куклы! Я никакая. Спать охота - просто жуть. Мы сегодня за грибами ездили. Набрали ведро. Доваривается вторая партия. Жарить уже поздно. Сейчас отчитаюсь, и спать. Спать хочу

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ПИТАНИЕ
Завтрак:
омлет из трёх белков и одного желтка с творогом и молоком, хлеб, чай с лимоном
Перекус: ряженка с абрикосовым вареньем
Обед: гречка, отварное куриное филе, помидор, соевый соус
Перекус: ломтик торта "Слёзы ангела" (сегодня пекла первый раз)
Ужин: ряженка
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ИТОГО: 1580ккал, У 170г, Ж 54г, Ю 96г.

Вес утром был 62,7кг. Воду пью. Почти 2л. выдудлила))))

Вот такие дела. Я уже буквально засыпаю. До завтра!
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 22 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 22 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор elenazhmurkova Вс Май 22 2016, 22:40

А тортик то не показала Плачу Плачу Плачу
Светик, а что это за грибы???(я в них полный 0)
elenazhmurkova
elenazhmurkova
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Кабан
Сообщения : 641
Меня зовут : Elena
Возраст : 52
Детки : трое:-23 года,11 лет ,и 7 лет
Откуда : Брянск, Дятьково, Старь
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 22 A0e64c49ab87

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 22 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Марина Галимова Пн Май 23 2016, 04:53

Какие девочки красавицы , совершенно разные , старшая видимо на папу похожа ))) Мама как сестренка ))) 

Да , тортик тоже хотела бы посмотреть )))) Вкусный получился  ?

Какие интересные грибы , может вешенки разновидность?
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 22 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 22 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 22 Orden_19Светулька становится стройняшкой! - Страница 22 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 22 Heart15Светулька становится стройняшкой! - Страница 22 Flower19Светулька становится стройняшкой! - Страница 22 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 22 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор mawka Пн Май 23 2016, 10:57

Вижу, что погуляли с дочей замечательно, и правильно, нужно себе девичники устраивать :)

УГО какие грибы!!! Интересные такие... Молодцы! Всей семьей ездили?
Света, а чего тортик не показала, да еще и с таким названием?!
mawka
mawka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Буйвол
Сообщения : 1417
Меня зовут : Марина
Возраст : 38
Откуда : Днепропетровск, Гаага
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 22 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 22 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Пн Май 23 2016, 23:26

Привет, девулечки!
Марина Галимова пишет:Какие девочки красавицы , совершенно разные , старшая видимо на папу похожа ))) Мама как сестренка ))) 
Благодарим! Да, доченька - копия папы.
mawka пишет:Вижу, что погуляли с дочей замечательно, и правильно, нужно себе девичники устраивать :)
Погуляли великолепно! С телефона фотки так и не скинули. Нужно кабель искать, или в VK загружать с телефона...
elenazhmurkova пишет:А тортик то не показала Плачу  Плачу  Плачу
mawka пишет:Света, а чего тортик не показала, да еще и с таким названием?!
Марина Галимова пишет:Да , тортик тоже хотела бы посмотреть )))) Вкусный получился  ?
Девочки, с тортиком я протупила чуток. Он получился съедобный, но не такой, каким должен был быть. Так что не хвастаюсь.
elenazhmurkova пишет:Светик, а что это за грибы???(я в них полный 0)
Марина Галимова пишет:Какие интересные грибы , может вешенки разновидность?
mawka пишет:УГО какие грибы!!! Интересные такие... Молодцы! Всей семьей ездили?
Девочки, на фото - шампиньоны. Но они червивые. Мы их там на полянке и оставили. Пусть кого-то ещё удивляют. Вчера набрали рядовки ведро и понемногу лисички, рыжики, сыроежки. А сегодня уже шампиньонов привезли. Только у сынули зубки разболелись (прорезываются жевательные), и нам пришлось раньше вернуться. Ох, и вкуснючие же они!!!

У меня всё идёт по плану. Вес утром 62,3кг! Даже несмотря на вчерашний кусочек тортика.

ПИТАНИЕ
Завтрак:
глазунья с помидорами и соевым соусом, зелёный чай с лимоном
Перекус: две чашки кофе с молоком, 1 зефирина, 1 бонжур
Обед: запеченная грудка, огурцы, помидоры, редис, соевый соус, хлеб.
Перекус: яблоко, ряженка, банан
Ужин: грибы жаренные с луком, помидор, хлеб
На ночь: кофе с молоком
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ИТОГО: 1496ккал, У 178г, Ж 47г, Б 85г.

Вместо спорта снова собирали грибы. Вода 1,5л.

С субботником дела продвигаются. Постепенно приглашаю людей своего города из контакта, нахожу единомышленников. Супер!

Сегодня мы ездили к хозяевам дома, который будем покупать. Они сделали на меня доверенность на право приватизации второго участка (где у нас будет сад/огород). Ещё раз всё обсудили. Ждём теперь хороших новостей от нотариуса. Как только им пришлют сформированные реестры, будем вносить задаток и начинать переоформление. Класс! Молодец!:

В четверг у доченьки последний звонок, а 31 мая у сынули в группе выпускной. Он у меня остаётся в саду ещё на один год. А с июня мы с доченькой начинаем по утрам бегать и заниматься йогой. Вдвоём веселее и не так страшно)))))

Вот такие у меня новости. Спокойной ночи! Сладких вам снов.







Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 22 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 22 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Марина Галимова Вт Май 24 2016, 04:59

Светик ,вот молодец , хоть и тортик съела а вес держишь ))) 
А вы два получается участка берете- это сколько соток у вас будет ?) 
Здорово с субботником ) Чем вы будете заниматься ? Надо тоже организовать подъездный субботник, цветов посадить никак не могу)
А дочка какой класс заканчивает ? У нас вчера был последний звонок , уревелась вся )))
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 22 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 22 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 22 Orden_19Светулька становится стройняшкой! - Страница 22 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 22 Heart15Светулька становится стройняшкой! - Страница 22 Flower19Светулька становится стройняшкой! - Страница 22 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 22 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Чт Май 26 2016, 21:52

Привет, девочки! Что-то мне лениво - просто ужас какой-то...
У меня всё хорошо. Питаюсь в рамках 1500-1700ккал. Вес 62,2кг.

ПИТАНИЕ
Завтрак: глазунья, отбивная из куриного филе, гречка, огурец
Перекус: 3 куска пиццы, порция мороженного, капучино (в кафе отмечали последний звонок)
Перекус №2: яблоко, ряженка
Ужин: отбивные из куриного филе, огурец, редис, хлеб, чай с лимоном без сахара
ИТОГО: 1778ккал, У 160г, Ж 75г, Б 100г.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

На субботу намечен традиционный шоколадно-кефирный разгруз. Конечно же хочется увидеть на весах нолик (хотя бы 60,9кг!!! Респект ) Завтра еду в больницу. Очень надеюсь, что у меня там всё зажило, и мне снова можно заниматься спортом. До конца марафона осталось всего ничего. Я сегодня влезла (причём легко!) во все свои "маленькие" вещи. Но висят бочка и пузцо, а при ходьбе, при "вилянии" попой выпирают ненавистные галифе. В общем мне срочно нужны пробежки, приседания с гантелями, пресс и йога! Решили вместе с доченькой вставать в 6 утра и на стадион. Вдвоём и веселее и не так сцыкотно)))).

Марина Галимова пишет:Здорово с субботником ) Чем вы будете заниматься ? Надо тоже организовать подъездный субботник, цветов посадить никак не могу)

В следующее воскресенье 5 июня во всемирный день окружающей среды состоится первое мероприятие моего клуба "Родник" - эко-пикник (я решила его назвать так) по уборке лесопосадки в районе нашей городской плотины. А на кануне в субботу мы возможно поедем в аквапарк "Аквасфера". Он суперский, а цена - копеечная. Такой себе заменитель Турцецкого отдыха и моря на этот год. Хочется в купальнике выглядеть достойно. Так что держите за меня пальцы крестиком. Пусть завтра доктор даст добро на спорт, и я ринусь в бой!

Марина Галимова пишет:Светик ,А вы два получается участка берете- это сколько соток у вас будет ?) 

Да, Мариночка. Одни хозяева, но два участка по 6 соток. Там ещё рядом много заброшенных участков (4 или 5 смежных пустых). Так что может быть потом ещё сможем расшириться.

Марина Галимова пишет:А дочка какой класс заканчивает ? У нас вчера был последний звонок , уревелась вся )))

Доця закончила 6й. Плакать не хотелось совсем. Рада даже, что летние каникулы наступили!

Вот такие у меня новости. Не скучайте. Скоро разгоню своё настроение, и вернусь!




Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 22 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 22 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Марина Галимова Пт Май 27 2016, 04:59

Светик , привет) 
Как все вкусненько у тебя , отбивная из филе особенно ) А то из грудки не знаешь что приготовить , отварная не очень лезет а тут получается как шницель из свинины по вкусу ))) 

Какая ты молодец , пусть у вас все получится по уборке ) А в аквапарк вы идете этим клубом или с семьей ?)

12 соток самое то я считаю , ну если конечно хозяйство не держать ) у нас 10 , так у меня когда муж траву скосит так тяжеловато всегда ее граблить , я совсем обленилась от городской жизни . А раньше у дедушки на покосе целыми днями работала )))) Даже не представляю чтобы я делала если бы у меня все 10 соток засажены были бы))))

Не , я тоже не плакала в течение 11 классов , а тут слезы на глазах , что твой малыш больше в школу не пойдет - это целый этап в его жизни - начинается взрослая жизнь ))) В галерее фотки сбросила с последнего звонка своего большого мальчика ))))
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 22 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 22 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 22 Orden_19Светулька становится стройняшкой! - Страница 22 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 22 Heart15Светулька становится стройняшкой! - Страница 22 Flower19Светулька становится стройняшкой! - Страница 22 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 22 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Вс Май 29 2016, 07:22

Привет, стройняшечки мои!
Я к вам с хорошими новостями. Порадуйтесь за меня.
Разгруз прошёл хорошо. Пошатывало меня конечно весь день, но это ничего. Зато на утро вес 61,2кг!!! Нолик не увидела, но если честно - я на него и не особо надеялась. Ну не каждую же неделю по 1,3кг терять... В общем, ещё пару недель, и я - красотка! Так что марафон пока (тьфу-тьфу-тьфу) идёт удачно.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

По сантиметрам я тоже довольна. В талии сдвигов нет, зато в животе -2см, в бёдрах -1см и в каждом бедре по -0,5см. И это всё без спорта! Кстати, была я у врача. Она сказала "Заживаем." Буду смотреть по выделениям. Когда они станут обычными для меня, тогда и вернусь к спорту. Надеюсь, что на этой неделе уже смогу это сделать.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: Svetulka (Вс Май 29 2016, 07:33), всего редактировалось 1 раз(а)
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 22 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 22 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Вс Май 29 2016, 07:24

Иииииииии... (барабанная дробь!) меняю разделитель!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 22 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 22 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Вс Май 29 2016, 07:31

Марина Галимова пишет:Светик , привет) 
Как все вкусненько у тебя , отбивная из филе особенно ) А то из грудки не знаешь что приготовить , отварная не очень лезет а тут получается как шницель из свинины по вкусу ))) 
Привет, Мариночка. Да, я отбивнушки эти очень люблю. Но из грудки много чего можно приготовить. Я делала пиццу, где основой место теста выступает куриный фарш, а сверху грибы, овощи, сыр и томатный соус. Ещё готовлю котлетки, тефтели, фрикадельки в суп. Могу с овощами просто ломтиками протушить. С мужем запекали в фольге. Получается ОЧЕНЬ сочно!
Марина Галимова пишет:Какая ты молодец , пусть у вас все получится по уборке ) А в аквапарк вы идете этим клубом или с семьей ?)
В аквапарк едем семьёй с друзьями. А с уборкой всё точно получится. Тут у меня даже сомнений нет. Я когда начинала - знала, во что ввязываюсь. И до организации клуба я собиралась делать всё в одиночку или с детьми втроём. Так что по поводу количества участников я вообще не заморачиваюсь.
Марина Галимова пишет:12 соток самое то я считаю , ну если конечно хозяйство не держать ) у нас 10 , так у меня когда муж траву скосит так тяжеловато всегда ее граблить , я совсем обленилась от городской жизни . А раньше у дедушки на покосе целыми днями работала )))) Даже не представляю чтобы я делала если бы у меня все 10 соток засажены были бы))))
Знаю людей, которые на 6 сотках умудряются держать хозяйство. Смотрю в ютьюб женщину-красавицу, у которой на 6 сотках козы (3 козы, козёл и козлята), фазаны, куры, индюки, перепела... И огородик небольшой. Вот и я обленилась в край. Муж тоже уже стонет от безделья. Надоедает придумывать себе дела. А в своём доме и придумывать ничего не нужно будет. И главное - здоровью только плюс!
Марина Галимова пишет:Не , я тоже не плакала в течение 11 классов , а тут слезы на глазах , что твой малыш больше в школу не пойдет - это целый этап в его жизни - начинается взрослая жизнь ))) В галерее фотки сбросила с последнего звонка своего большого мальчика ))))
Супер! Пойду посмотрю!!!
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 22 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 22 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Марина Галимова Пн Май 30 2016, 09:28

Светик , привет )

А я еще грудку отварную в пиццу просто кладу кусочками , потом помидорки , грибы, сыр )

Я тоже на вторник запланировала участок перед подъездом облагородить , в Управдоме заказала земли , рассады . Потом надо будет заняться в садике веранду оформить цветочками , короче мне своего сада-огорода видимо мало )))) Сейчас мама звонила - когда ты говорит все успеваешь ))))

Да уж , в своем доме без работы не останешься , что нибудь да )))
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 22 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 22 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 22 Orden_19Светулька становится стройняшкой! - Страница 22 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 22 Heart15Светулька становится стройняшкой! - Страница 22 Flower19Светулька становится стройняшкой! - Страница 22 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 22 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Ср Июн 08 2016, 23:03

Привет, красотуси! Как же мне лень писать отчёты... Столько всего интересного и нужного стараюсь успеть...

Сегодня встала в 6 утра (ура!!!) и позанималась немного йогой. Я снова чувствую себя Буратино((( Тяжело возвращаться в строй после вынужденного перерыва. Потом не торопясь позавтракала и почитала Пушкина. Давно хотела взяться плотно за классику. И тут доченьке дали список на лето. Вот я теперь иду по её стопам (не в плане произведений, а в плане авторов). Прочту всю книгу Пушкина - переключусь на кого-то другого.

Сегодня снимала ролик по работе. Вечером его мучаю, но пока никак... Завтра посвящу монтажу всю первую половину дня. Кровь из носа - надо его сделать. И сделать хорошо, не для галочки!

Питание два предыдущих для было кристально чистым,в 1500ккал. и преимущественно белковым. Сегодня ем углеводики примерно на 1600ккал. Вес мой меня радует. Весы показывают стабильные 61,8кг., так что если не чудану - в воскресенье увижу заветный нолик  Респект

Сегодня своим любимым готовила вкусняху. Потолкла печенье и залила натуральным кофе, творог взбила с кефиром и сахаром. Выложила слоями творог-печенье-творог, сверху украсила фруктами. Мммммм...!!! Себе сделала тоже только без печенья, сахара и банана.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Всё,я ускакала спать! Режим прежде всего  Спать хочу  Спокойной ночи вам, сладких снов!
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 22 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 22 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Марина Галимова Чт Июн 09 2016, 10:22

Светик , ты чем так занималась , что лень писать отчеты , я тебя каждый день читаю с удовольствием )))) 

Как приборка прошла , сколько народу пришло ?

как вкусненько на картинке , ммм...
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 22 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 22 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 22 Orden_19Светулька становится стройняшкой! - Страница 22 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 22 Heart15Светулька становится стройняшкой! - Страница 22 Flower19Светулька становится стройняшкой! - Страница 22 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 22 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор mawka Чт Июн 09 2016, 13:10

Светик, привет! Что за лень, изгоняй ее, нам жеж интересно и любопытно!

вес - хороший, и 0 скоро будет обязательно! От картинки слюнки потекли!! Очень красиво! Еще и творог с кефиром - необычненько!
mawka
mawka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Буйвол
Сообщения : 1417
Меня зовут : Марина
Возраст : 38
Откуда : Днепропетровск, Гаага
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 22 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 22 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Пн Июн 13 2016, 06:53

Марина Галимова пишет:Светик , ты чем так занималась?
Как приборка прошла , сколько народу пришло ?
mawka пишет:Светик, привет! Что за лень, изгоняй ее, нам жеж интересно и любопытно!

Привет, Мариночки! Привет девочки!

Лень эта - как снег на голову. Сама не знаю. Как-то надоело писать каждый день. Мне уже ОЧЕНЬ хочется "дохудеть" по весу, чтобы можно было увеличить суточный КБЖУ и перейти к тренировкам на проблемные зоны. Тренироваться можно и нужно и сейчас, просто хочется себя в питании уже чувствовать более свободно, и не расстраиваться от каждых полкило, которые с водой ко мне приплывают иногда. И осталось-то совсем чуть-чуть! Всю прошлую неделю вес был стабильно 61,8кг, и я была уверена, что "нолик" у меня в кармане. Но какого-то... непонятно почему в пятницу от куда-то взялись 62,3кг. Злость Я то понимаю, что это вода, но ещё я понимаю, что плакал мой "нолик"... Плачу В субботу был разгруз. Результат: вес 61,1кг, ОТ 70см (-1см), ОЖ 80см, ОБ 99см (-1см. Танцую ) И что САМОЕ главное. Вчера мы же снова собирались на эко-пикник, и я - умница, вела себя прилично, и весь день потом была ну прямо паинька! Утром сегодня мой вес 61,4кг. Учитывая, что скоро месячные - это просто супер!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Сам пикник прошёл отлично (и первый и второй). Вчера было уже больше людей. К нам подтянулись представители ещё от трёх организаций - участники "Молодой Республики", руководитель секции по спортивному ориентированию с семьёй и донские казаки, которые принесли нам замечательные новости! Во-первых они развесили таблички, о том, что лес находится под их охраной и попечительством лесхоза. (при Украине он у нас оказался ничей, и постепенно приходил в запустение). Во-вторых прокуратура наконец-то получила полномочия штрафовать за оставленный в лесу мусор и битые бутылки. Для штрафа нужно обычное фото на телефон, где виден сам факт нарушения и лица (номерные знаки авто) тех, кто закон нарушил. Штрафы по несколько тысяч. Как только появятся первые громкие дела - "свинтусы" будут аккуратнее. И в добавок к этому закону мы ещё оборудуем места для мусора, а по лесу (на местах для пикника) мы развесим указатели, рассказывающие, куда можно (и нужно) вынести после себя мусор.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ещё у меня курьёз приключился. Помните, я как-то рассказывала Вам о сарафане (платье Karen Millen) под которое никак не могу похудеть уже несколько лет (купила после первого спортивного похудения к годовщине свадьбы). Так вот примерила я его очередной раз, и поняла, что оно мало мне не в бёдрах, а в росте!!! Нормально, а?!!! Я его приспустила с плеч чуток, и сразу талия и бёдра сели на место. В общем, я отнесла платье к швее, мы придумали, как его можно довести до нужного размера (там плечи идут с 5 защипами, распустив которые мы как раз и посадим платье на место). Счастью моему нет предела ясень пень! Так что как заберу - обязательно хвастанусь. И я влезла во все свои вещи, включая те самые джинсы. Единственное - пузцо вываливается. Надо срочно возвращаться к тренировкам, и я наконец-то буду конфеткой!

Вот такие новости!

Девочки, а как с марафоном? Куда и когда нужно выставить свои финальные замеры и фото?
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 22 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 22 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Марина Галимова Вт Июн 14 2016, 09:33

Светик , ты как всегда умничка )
Столько народу собрала )

В платье охота быстрее тебя увидеть , тем более эту марку люблю ))))



Финальные замеры и фото конечно правишь в самом марафоне ) До 15 июня , не забудь )
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 22 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 22 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 22 Orden_19Светулька становится стройняшкой! - Страница 22 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 22 Heart15Светулька становится стройняшкой! - Страница 22 Flower19Светулька становится стройняшкой! - Страница 22 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 22 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Вт Июн 14 2016, 13:47

Марина Галимова пишет:Финальные замеры и фото конечно правишь в самом марафоне ) До 15 июня , не забудь )

Мариш, а меня оказывается удалили из марафона(((((((((( Я замеры вставляла в тему табличек, а именно в тему марафона в мае не добавила Плачу Плачу Плачу Даже не знала, что ТАК строго всё! Прямо обидно. Но главное - я дошла до конца без срывов и дуростей. И результат радует. Зацените, девоньки! Для себя я - победитель!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

МОЯ ТАБЛИЧКА:

20.03
12.06
Талия
76см.
70см.
Низ живота
86см.
80см.
Бедра
104см.
99см.
Левое бедро
57,5см.
54,5см.
Правое бедро
59см.
55,5см.
вес старт 65,6кг.
вес финиш 61,1кг.
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 22 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 22 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор ЮлияАлександровна Вт Июн 14 2016, 13:49

Светик, можешь перенести в марафонскую табличку, я тебе восстановлю.
ЮлияАлександровна
ЮлияАлександровна
 
 

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 12446
Меня зовут : Юлия
Возраст : 45
Детки : Дочка Мелания 2002года
Откуда : Украина, Белая Церковь
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 22 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 22 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 22 Orden_19Светулька становится стройняшкой! - Страница 22 Creato11Светулька становится стройняшкой! - Страница 22 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 22 A618c9f26669Светулька становится стройняшкой! - Страница 22 417376b619f9Светулька становится стройняшкой! - Страница 22 2579e110Светулька становится стройняшкой! - Страница 22 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 22 3317626_mСветулька становится стройняшкой! - Страница 22 Fakel10 Светулька становится стройняшкой! - Страница 22 72ac1810
Светулька становится стройняшкой! - Страница 22 2579e110Светулька становится стройняшкой! - Страница 22 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 22 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Марина Галимова Вт Июн 14 2016, 13:50

да ты просто модель ! Поздравляю , Светик Класс! Молодец!: Класс! Молодец!: Класс! Молодец!: Тебе цветы  Тебе цветы Тебе цветы
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 22 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 22 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 22 Orden_19Светулька становится стройняшкой! - Страница 22 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 22 Heart15Светулька становится стройняшкой! - Страница 22 Flower19Светулька становится стройняшкой! - Страница 22 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 22 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Вт Июн 14 2016, 13:50

ЮлияАлександровна пишет:Светик, можешь перенести в марафонскую табличку, я тебе восстановлю.

Спасибо, Юлечка Александровна!!! Ты же знаешь, что я весь марафон работала, не фелонила. Если бы мне спорт не запретили из-за дисплазии - было бы ещё круче всё.
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 22 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 22 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор ЮлияАлександровна Вт Июн 14 2016, 13:53

Да, конечно я видела, что ты работаешь, но когда я таблички из марафона удаляла, я же не смотрела чья она, я смотрел заполнение, так что извиняй, как заполнишь, свисти, перенесу.
ЮлияАлександровна
ЮлияАлександровна
 
 

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 12446
Меня зовут : Юлия
Возраст : 45
Детки : Дочка Мелания 2002года
Откуда : Украина, Белая Церковь
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 22 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 22 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 22 Orden_19Светулька становится стройняшкой! - Страница 22 Creato11Светулька становится стройняшкой! - Страница 22 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 22 A618c9f26669Светулька становится стройняшкой! - Страница 22 417376b619f9Светулька становится стройняшкой! - Страница 22 2579e110Светулька становится стройняшкой! - Страница 22 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 22 3317626_mСветулька становится стройняшкой! - Страница 22 Fakel10 Светулька становится стройняшкой! - Страница 22 72ac1810
Светулька становится стройняшкой! - Страница 22 2579e110Светулька становится стройняшкой! - Страница 22 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 22 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Вт Июн 14 2016, 14:02

ЮлияАлександровна пишет:Да, конечно я видела, что ты работаешь, но когда я таблички из марафона удаляла, я же не смотрела чья она, я смотрел заполнение, так что извиняй, как заполнишь, свисти, перенесу.

Я всё исправила. Да даже если бы ты сказала, что увы нельзя восстановить - я бы не обиделась. Правила есть правила. Спасибо ещё раз! Тем более работа над собой продолжается.
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 22 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 22 из 31 Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 26 ... 31  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения