БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Светулька становится стройняшкой!

+43
Марина Галимова
Елена555
Arzaliz
Юлия Хайретдинова
ossa
elenazhmurkova
Дарька
enotik
mawka
Сауле
Mariika
koshka_mik
irkisel
Cheza
Lovly
Lesia
adriela
NatashkinZ
ANGHELA
Rusya
ЮлияАлександровна
Цири
VictoryDay
васада
October
TannyGo
Наташа Крамаренко
Солнышко
Aries
Ilanga
Ariel
АЛЁНА
maryk
Charmy
Я Света
Marinad
olgarus
Лилёк
mila__ya
bella
Югорчанка
Tasia
Svetulka
Участников: 47

Страница 21 из 31 Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 26 ... 31  Следующий

Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 21 Empty Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Чт Окт 21 2010, 10:47

Первое сообщение в теме :

Привет, девчонки, я снова с вами в борьбе за стройное тело!

Для тех, кто меня не знает, представлюсь. Зовут меня Светлана. Мне 33 года (на апрель 2015). Я вот уже как 15 (практически) лет жена, и, не побоюсь этого слова, дважды мама. По образованию медсестра, косметолог, визажист, wellness-инструктор. Сейчас кайфую в декрете. Работаю по интернету менеджером по работе с русскоязычными клиентами китайской посреднической компании. Веду пару форумов, каналы на youtube, активную жизнь в соц.сетях. И все мне мало))))

Со мной на ТЫ и на любые темы, ибо я паталогически общительна. Добро пожаловать

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

СОВЕТЫ, ОБСУЖДЕНИЯ и КОНСТРУКТИВНАЯ КРИТИКА ПРИВЕТСТВУЮТСЯ!

Основная тема дневника конечно же похудение, но я себе напланировала как всегда много и во всех сферах жизни.

1. ЗОЖ:
* Вода - 8 стаканов в день
* Питание - 5 приёмов пищи, ПП
* Спорт - йога, step-dance, функционал, бег (на выбор)
* БАДы
* Режим (6:00/22-23:00)

2. РАБОТА:
* Регулярно снимать, монтировать и выкладывать видео на все каналы.

3. ХОББИ:
* Рисование.
* Вязание.
* Шитьё.
* Вышивка.

4. САМООБРАЗОВАНИЕ:
* Чтение.
* Английский.
* Видео.

5. ЗАНЯТИЯ С ДЕТЬМИ:
* Обучение.
* Развлечения.

6. УХОД ЗА СОБОЙ:
Переход на природный уход.

7. ОДЕЖДА:
Переход на женскую одежду (от брюк к юбкам, платьям, сарафанам).

МОИ ПРЕДЫДУЩИЕ ИСТОРИИ ПОХУДЕНИЯ

Нажми чтобы прочесть>>>>:


Последний раз редактировалось: Svetulka (Вс Фев 19 2017, 11:35), всего редактировалось 29 раз(а)
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 21 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз


Светулька становится стройняшкой! - Страница 21 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Вт Май 10 2016, 19:20

Марина Галимова пишет: ...так ты сейчас и их приведешь ))) Извините...

Маришка, ты меня так рассмешила! Благодарю. Прямо так тепло стало внутри. Нужно верить в светлое. Во что верим в том и с тем и живём!

Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Сообщения : 824

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 21 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Вт Май 10 2016, 19:22

mawka пишет:Светик, держись на своем разгрузе :) если он у тебя запланированный конечно. А что такое мыр?

С общением - мне таааак этого не хватает! поболтать на шейпинге и вообще! вот понимаю, что учить язык нужно, но как-то туго он идет оччень.

Мыр - это сыр. Это похмелье!)))))) Шучу. Писала с телефона утром. Разгруз был незапланированный, и я его отменила. Кушала просто как всегда. Рыбка, овощи, яйца, творог... Зачем себя лишать всего этого вкусно-полезного разнообразия.
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 21 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 21 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Вт Май 10 2016, 19:59

Снова здравый смысл и здоровый аппетит победили. Плановый разгруз у меня в субботу, он у меня кефирно-шоколадний, он мне доставляет удовольствие и приносит потрясающий результат из недели в неделю. Пусть так и будет.

ПИТАНИЕ
Завтрак
: чай зелёный с мёдом 2 чашки
Перекус: ряженка 300г. с вареньем яблочным, творог со сметаной 15% и чашка молока
Обед (на фото): скумбрия горячего копчения (собственного приготовления), отварная брокколи, томаты, пирожок с картошкой (мама пекла, чтобы помянуть бабушку)
Перекус: яблоко зелёное догрызла за сыном
Ужин: омлет из желтка и трёх белков с творогом и зелёным луком, два ломтика хлеба с кабачковой икрой, томаты. Баночка ряженки домашней.
На ночь: будет кофе с молоком (я его уже внесла в КБЖУ)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ИТОГО: 1443ккал, У 105г, Ж 54г, Б 107г.

Завтра в планах поехать в Донецк на день Республики. Если погода не подведёт (а то сегодня град даже 5 минут сыпал), то нагуляемся пеши!!! Надо взять с собой яблок и воды, чтобы не быть голодной, когда в кафешку пойдём))))))

Воды я сегодня выпила катастрофически мало. Закончилась фильтрованная, а купить забыли. В итоге вечером доця сбегала в магазин.

Утром проснулась рано, думала о йоге, но голова моя сказала "Не гони!". Перенесла её на завтра. А тем временем пока я фелоню, моя подружайка уже стойку на руках делает...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ну ничего, и мы не лыком шиты! Вот погода наладится, и сходим на природу на фотосессию. А то я дома в кадр толком не помещаюсь)))))

Всё, куклы! До завтра. Сладких снов!
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 21 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 21 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Ср Май 11 2016, 08:06

Доброе утро, мои ненаглядные! У меня сегодня радость, и я спешу ею поделиться с вами!!!
Утром на весах 63,1кг!!! Респект Слава Богу!!! dance УРА! Happy Танцую Happy УРА! dance

Я даже на весы трижды становилась. Думаю, може глюк какой... Ха-ха Таки я молодец, не переела. А 1,5кг - это шампусик За нас! Но расслабляться низзззя! Завтра мои домашние расходятся по школам/садикам/работам. Дома буду уборкой заниматься. пыль И повыйоживаться, и на степе поплясать ой как надо! Но это завтра. А сегодня я вымыла голову, сейчас буду наводить красоту. ОЧЕНЬ хочу поехать на праздник. У нас в городе сегодня никаких мероприятий кроме митинга. Так что надо ехать. А завтра к нам пойдём вечером. Будет ярмарка и концерт. Вот такая у меня куча планов.

Усё. Пошла я на ютьюбе какой-нить степ-данс поищу для вдохновения. До вечера, куколки!
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 21 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 21 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Ср Май 11 2016, 08:13

Нашла кой чё.

Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 21 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 21 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Марина Галимова Ср Май 11 2016, 08:24

Светик , молодечик ! Тебе цветы Тебе цветы Тебе цветы Поздравляю !

А что за концерт у вас ?
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 21 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 21 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 21 Orden_19Светулька становится стройняшкой! - Страница 21 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 21 Heart15Светулька становится стройняшкой! - Страница 21 Flower19Светулька становится стройняшкой! - Страница 21 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 21 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Ср Май 11 2016, 08:30

Марина Галимова пишет:Светик , молодечик ! Тебе цветы Тебе цветы Тебе цветы Поздравляю !

А что за концерт у вас ?

Спасибочки! У нас 11 отмечают день Республики. Местные коллективы выступают с песнями, танцами, цирковыми номерами. У нас много самодеятельных коллективов абсолютно разных направлений. Есть школы бальных, восточных и современных танцев, а так же песенные народные, эстрадные студии, есть рок-группы и реперы, три хора. И два цирковых коллектива. Городок у нас хоть и маленький, но очень творческий.
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 21 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 21 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор mawka Ср Май 11 2016, 10:02

оооо, 63,1 Браво Тебе цветы такое не может не радовать! Ангел Хорошего тебе дня и отличных эмоций, заряжайся концертной программой.
mawka
mawka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Буйвол
Сообщения : 1417
Меня зовут : Марина
Возраст : 38
Откуда : Днепропетровск, Гаага
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 21 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 21 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Марина Галимова Чт Май 12 2016, 07:23

Светик , приветик ) Как праздник прошел ? Кстати , принимали участие в "бессмертном полку" ?
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 21 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 21 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 21 Orden_19Светулька становится стройняшкой! - Страница 21 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 21 Heart15Светулька становится стройняшкой! - Страница 21 Flower19Светулька становится стройняшкой! - Страница 21 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 21 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Чт Май 12 2016, 23:28

Привет, лапуси! Как же расхолаживают меня праздники... Чуть только что-то съела не то - водичка набегает. И хоть умом всё вроде бы понимаю настроение портится. Сегодня после вчерашнего расслабления целый день хочется есть. И вроде бы блюда правильные (творог, ряженка, орешки, цветная капуста в омлете...), а ещё до 5 вечера у меня внутри оказалось 1780 ккал. На ужин муж жарил филе хека. Специально для меня последние ломтики практически без масла. На жирной сковороде)))) К нему был салат из овощей со сметаной. А на ночь кофе. Короче 2000ккал точно за день съела. Это для меня будет как бы нормой. От такого не поправлюсь (в жир не отложится), но на весе безусловно водой отразиться.

Состояние ленивое. За окном дождь. Ничего не охота делать. Завтра еду в больницу. После прижигания не прекращаются тёмные выделения. Врач предупреждала, что заживать будет достаточно долго. Но пойду проверюсь, всё ли там ок.

Сейчас валяюсь на диване в поисках мотивации. Надо растормошить себя. Терпеть не могу вот так тупо зависать в бездействии.... Прошу прощения у вас за вот такую демотивацию. Я скоро исправлюсь. Верьте в меня! ))))) А вообще мне нужен вот такой строгий тренер!


До завтра, куколки! Сладких снов.
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 21 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 21 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Пт Май 13 2016, 18:48

Привет, привет, красотки!
Утренние весы встретили меня цифрой 63,6кг, так что всё ок. Я чувствовала (да и сейчас чувствую) воодушевление, чувствовала в себе силы идти намеченным курсом. Сегодня устроила себе по максимуму белковый день, чтобы слить водицу. Ну а завтра мой любимый разгруз. Ну ООООчень хочу единичку в воскресенье увидеть. Респект Респект Респект

Сегодня я ездила в больницу. У меня до сих пор были выделения. Оказалось, что какой-то сосудик подкравливает. Пришлось снова прижигать. Врач сказала вообще ничего не делать, тяжёлого не поднимать. Спорт любой под строжайшим запретом. А это значит, что в постройнении я могу полагаться исключительно на чистое питание без загонов. Это мне придало ещё больше решимости. Но утром я о запретах не знала, и чудесно позанималась йогой. Оказывается, я могу вот так делать (лежать в позе лотоса на животе):

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Надо ещё так попробовать. Думаю, тоже сделаю.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Теперь отчёт по питанию.
Завтрак:
омлет из трёх белков и одного желтка с 15% сметаной и творогом, салат из помидора, огурца и редиса со сметаной, чай зелёный с лимоном.
Перекус: немного творога с кефиром 0,05%, кофе с молоком 2 чашки (была в гостях у свекруни, и отказалась от заварных пирожных, "Бонжура" и зефира!!!)
Обед: оладьи из куриного филе с кабачком, чашка кефира 0,05%
Перекус: ряженка с абрикосовым вареньем
Ужин: котлеты из куриного филе, салат из капусты.
На ночь: будет кофе с молоком (в КБЖУ посчитала)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ИТОГО: 1491ккал, У 63г, Ж 69г, Б 144г.

А на завтра я себе купила самый вкусный шоколад - TOBLERON (Швейцария)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Девочки, если вы его ещё не пробовали - рекомендую. Он обалденный! Я вообще шоколад люблю, и меня что не послушай -всё любимый и самый вкусный. Многие мне нравятся. Но об этом захотелось вам рассказать отдельно. На след. неделе куплю другой. Тоже швейцарский, только с мятой и перцем чили. Мммммм... Должно быть)))))

Забыла вам ещё о здоровье рассказать. Помните, мне на УЗИ сказали, что мои яйцеклетки не выходят. Пришло время (вторая фаза цикла), и я начала пить Дикий ямс и вит. Е (всё от NSP). Через три месяца схожу проверю, потом ещё через 3 месяца. Вам, естественно, расскажу потом.

Ну вот пожалуй и всё. Фотки с дня Республики сейчас пойду в фотоальбом выставлю. До завтра, девулечки!
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 21 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 21 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Марина Галимова Пт Май 13 2016, 21:07

Светик , обалденно вкусненько , я бы больше оладушку поела из кабачков - обожаю их , чем шоколад , вот к нему равнодушна . Но надо попробовать , раз советуешь)))

Ой когда я уже йогу начну осваивать , так охота потянуться глядя на эти картинки , вот рас тяжки мне точно не хватает такой ))) 

Ждем фотоотчет)))
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 21 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 21 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 21 Orden_19Светулька становится стройняшкой! - Страница 21 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 21 Heart15Светулька становится стройняшкой! - Страница 21 Flower19Светулька становится стройняшкой! - Страница 21 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 21 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Сб Май 14 2016, 19:47

Привет, девочки! Привет, Мариночка.

Марина Галимова пишет:Светик , обалденно вкусненько , я бы больше оладушку поела из кабачков - обожаю их.

Тоже люблю кабачки и всё с ними связанное. Но при жарке они ТАК тянут масло... Пока не наш вариант. Вкусно их фаршировать куриным филе и запекать под сырной шапкой... Завтра наверное сделаю. А вот с йогой мне пока придётся повременить. Врач сказала - любой спорт и физ-нагрузки под строжайшим запретом. Медперсонал

 А шоколад и правда нереально вкусный! И да, я это сделала. Разгрузочный день постепенно подошёл к концу. Сижу, попиваю последний стакан кефира. Кайфууууую!

Утром вес после вчерашнего белкового дня был 63,1кг (Спасибо, Боже! Респект ) Сегодня уйдёт остальная водица, и завтра мы узнаем, сколько я вешу. Сниму замеры конечно же. Уже так хочется обновить мои разделители и табличку!!! Держите за меня пальцы крестиком. dryg

А ещё у меня сегодня судьбоносный (я надеюсь) день. Я наконец-то приняла решение, и запустила новый проект. Он - воплощение всех моих интересов на данный момент. Много было сомнений, а сегодня утром встала по раньше, сидела, пила чай с шоколадкой, размышляла... и в 6 утра я уже энергично стучала пальцами по клавиатуре. В итоге родился Клуб "Родник".

Подробности под спойлером:

Сделала сайт: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] , паблик в контакте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] и канал ютьюб (там пока пусто, ссылку не даю).
Ваши комментарии приветствуются!

Сейчас заканчиваю размещать материал на тему праздника "Ивана Купала". Уже подустала прямо. Ещё этот разгруз... Голова кружится. В общем, пошла я сделаю последний рывок, и буду отдыхать. До завтра, подружки!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 21 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 21 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Вс Май 15 2016, 06:35

Девулечки, привеееет! Я это сделала!!! Открываю шампанское. Сегодня празднуем мою единичку!!! Парти

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

На счёт шампанского я конечно же пошутила! Я праздную бутербродами с маслом и сыром и чаем с мёдом вприкуску. Для кого-то обычный завтрак, но для меня сегодня это вкус победы! Маленькой победы над собой. Осталось 2кг!!! А там видно будет )))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: Svetulka (Вс Май 15 2016, 06:53), всего редактировалось 1 раз(а)
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 21 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 21 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Вс Май 15 2016, 06:45

Ой, как же приятно черкать циферки на разделителях!!!
Мои параметры на сегодня:
ВЕС 61,9кг
ТАЛИЯ 71см
ЖИВОТ 82см
БЁДРА 101см
Лев. БЕДРО 55см
Прав. БЕДРО 56см

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 21 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 21 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор elenazhmurkova Вс Май 15 2016, 10:58

Мои поздравления!!!!!! Тебе цветы Тебе цветы Тебе цветы Тебе цветы Тебе цветы
Светик, ты просто умничка!!! Класс! Молодец!: Класс! Молодец!: Класс! Молодец!: Класс! Молодец!: Класс! Молодец!: Класс! Молодец!: Класс! Молодец!:
Салют Салют Салют Салют Салют Салют Салют Салют Салют Салют Салют
elenazhmurkova
elenazhmurkova
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Кабан
Сообщения : 641
Меня зовут : Elena
Возраст : 52
Детки : трое:-23 года,11 лет ,и 7 лет
Откуда : Брянск, Дятьково, Старь
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 21 A0e64c49ab87

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 21 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Марина Галимова Вс Май 15 2016, 18:51

Светик , я тоже поздравляю тебя с такой циферкой , умница !!!!  Тебе цветы Тебе цветы Тебе цветы Тебе цветы
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 21 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 21 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 21 Orden_19Светулька становится стройняшкой! - Страница 21 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 21 Heart15Светулька становится стройняшкой! - Страница 21 Flower19Светулька становится стройняшкой! - Страница 21 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 21 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Вс Май 15 2016, 22:26

elenazhmurkova пишет:Мои поздравления!!!!!! Тебе цветы  Тебе цветы  Тебе цветы  Тебе цветы  Тебе цветы
Марина Галимова пишет:Светик , я тоже поздравляю тебя с такой циферкой , умница !!!!  Тебе цветы Тебе цветы Тебе цветы  Тебе цветы

Леночка, Мариночка, спасибо! Очень приятно!!!
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 21 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 21 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Вс Май 15 2016, 23:07

Привет, солнышки. День подошёл к концу. Я прискакала к вам с отчётом.

Девочки, какое мне сегодня всё вкусное после разгруза!!! Мамадорогая... Только ради таких вкусовых ощущений стоит разгружаться раз в неделю (да ещё и сам разгруз у меня отличнейший). В общем...

ПИТАНИЕ
Завтрак:
глазунья из двух яиц с зелёным луком, бутерброды из тёмного хлеба со сливочным маслом и голландским сыром, зелёный чай с мятой и лимоном, мёд в прикуску
Перекус: ряженка с яблочным вареньем
Обед: гречневая каша с куриными котлетами, болгарский перец, огурец, редис, помидор
Ужин: рагу из куриной грудки, кабачка и цветной капусты, помидорка, ломтик тёмного хлеба
Вечером: чашка чёрного кофе с молоком
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ИТОГО: 1432ккал, У 132г, Ж 57г, Б 90г.

Сегодня затарились по полной. Наконец-то есть у меня куча овощей, любимый кофе (ммммм....) Что ещё нужно для счастья? Купили ещё молочный улун. Из Китая заказать всё руки не доходят. Завтра продегустируем.

ВОДА 1,8л.

А ещё я вчера забыла вам рассказать, какую мы бабочку видели! Оказывается, это одна из крупнейших бабочек Европы грушевая павлиноглазка (сатурния). Представляете? Какая красота!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вот такой красотой я сегодня закончу. До завтра, подружки! Сладких вам снов. Подмигну Задуй свечу
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 21 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 21 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Марина Галимова Пн Май 16 2016, 06:42

Светик , представляю , как тебе все вкусненько после разгрузки )))) Я глядя на твои картинки с сыром так сейчас на работе захотела кофе вот с таким бутиком ))))

А что такое улун ??????

Ничего себе вот это бабочка ! Красавица настоящая )))
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 21 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 21 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 21 Orden_19Светулька становится стройняшкой! - Страница 21 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 21 Heart15Светулька становится стройняшкой! - Страница 21 Flower19Светулька становится стройняшкой! - Страница 21 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 21 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Сауле Пн Май 16 2016, 07:45

Светулька! Поздравляю! Ты супер-мега-класс!!! Браво Браво Браво Салют Салют Салют
Сауле
Сауле
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Кабан
Сообщения : 725
Меня зовут : Светлана
Возраст : 52
Детки : сын Богдан
Откуда : Сумы
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 21 Heart15 Светулька становится стройняшкой! - Страница 21 2579e110Светулька становится стройняшкой! - Страница 21 8176189_m

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 21 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Пн Май 16 2016, 21:48

Привет, девулички! Спасибо за поздравления.

Мариночка, улун - это сорт китайского зелёного чая. Аромат очень нежный с молочной ноткой. И этот молочный аромат придают какие-то особые вещества этого сорта чая. Потом правда предприимчмвые китайцы тупо стали добавлять ароматизатор. По-этому я и хочу поприставать к своим работодателям с просьбой поделиться ссылкой на хороший чай. Правда он и в Китае не из дешёвых.

Девулички, знаете какой самый плохой день для взвешивания? Через день после разгруза))))) От такой вкусноты меня просто залило-затопило! Сегодня на весах 62,8кг)))) Но есть такое правило. Если я увидела 61,9кг и буду продолжать питаться на свои 1500ккал, то никуда эта циферка не денется. Увижу скоро её снова. Только организм привыкнет немного. Ждёмс...

Хотя с питанием в четверг выйдет накладочка. Мы с доченькой решили завеяться в Донецк. Погулять, побродить... А после обеда едем к родственникам в соседнюю Макеевку. Будет вкусный ужин, вино, посиделки до полночи.... Классно! Только как фигуру сберечь? Ну уж будь как будет. Постараюсь по чуть-чуть кушать, по ложечке буквально.

Ну а сегодня я - умничка!

ПИТАНИЕ
Завтрак:
глазунья, помидоры с тёртым сыром, чай зелёный с лимоном
Перекус: ряженка с мёдом
Обед: Борщ на свинном бульоне с фасолью (Боже, как я его хотела!!!), тёмный хлеб
Перекус: яблоко
Ужин: отварная печень говяжья, отварные брокколи и цветная капуста, помидор.
Перекус: ряженка с яблочным вареньем
На ночь: кофе с молоком (скоро будет)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ИТОГО: 1527ккал, У 135г, Ж 64г, Б 87г.

Воды выпила сегодня немногим больше литра.

Утром бегала в налоговую. У нас сегодня наконец-то было солнечно, и я вместо брюк одела юбку. Ту самую, розовую, в которую втиснуться до начала марафона едва могла. Так вот сегодня я в неё влетела! По бёдрам конечно в обтяг, из за чего она немного поднимается вверх. Но в талии она как не одень на меня свободная. И это безумно приятно! Очень мотивирует, помогает соблюдать питание. Хотя при наличии правильных продуктов это не так сложно.

Всё, зайки, пойду я варить кофе и делать отчёт. До завтра, мои хорошие. Сладких вам снов!
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 21 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 21 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор mawka Вт Май 17 2016, 11:03

ой, Светик, ничего себе, и единичку увидела, и в лотосе сидишь Happy Happy Салют Салют Салют !! Умничка и Молодчинка!

Ничего, скоро вернешься к упражнениям!! все получится. Всегда приятно влезать в то, во что давно хотелось! Умница.

И вкусно у тебя тут.

Бабочка - просто обалденная!
mawka
mawka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Буйвол
Сообщения : 1417
Меня зовут : Марина
Возраст : 38
Откуда : Днепропетровск, Гаага
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 21 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 21 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Вт Май 17 2016, 22:33

mawka пишет:Умничка и Молодчинка!

Привет, Мариночка! Спасибочки!!! Привет, девочки!
У меня такие новости сегодня! Я разместила объявление о субботнике в группе нашего города со ссылкой на свою группу "Родник". И знаете что??? Мне в личку написал мужчина. Он - член партии. Недавно на съезде он внёс предложение о создании подобной организации, которая будет заниматься очищением и озеленением, восстановлением флоры и фауны водоёмов. И его инициативу поддержали не только на местном, но и на региональном уровне. Так вот мне он предложил сделать мой клуб Общественной Республиканской Организацией, и работать под эгидой его партии. А это значит, что мой клуб из сообщества по интересам автоматически приобретает серьёзные масштабы. И мы сможем не только лес убрать, но и свалки устранять, леса высаживать... В общем я не седьмом небе! Встречается с ним на след. неделе. Круто?

Вес мой 62,8кг. Питаюсь я идеально, по-этому спокойна как удав. Сегодня сделала себе белковый день.

ПИТАНИЕ
Завтрак:
омлет из трёх белков и одного желтка с творогом и сметаной, свежие овощи, хлеб,чай зелёный с лимоном
Перекус: ряженка с яблочным вареньем
Обед: тушёные овощи с куриным филе
Перекус: творог с кефиром и мёдом, молоко
Ужин: куриное филе, свежие овощи
На ночь: кофе с молоком
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ИТОГО: 1557 ккал, У 77г, Ж 64г, Б 163г.

Воды снова выпила мало, до литра. Мне срочно нужны ранние подъёмы и спорт...

Вот такой у меня сегодня день. Всё время хочется спать. Наверное погода. Пойду я спать. До завтра!
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 21 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 21 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Ср Май 18 2016, 23:04

Привет, девочки! Вес стоит на месте 62,8кг. Хотя я рада жить без тройки. Завтра едем в гости. Хоть бы не чудануть и к ней не вернуться! Респект

ПИТАНИЕ
Завтрак:
глазунья, помидорка, хлеб тёмный с сыром, какао с молоком
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А мои доедали пиццу, которую я им вчера готовила. Вчера я сдержалась. А сегодня вижу - муж не съел второй кусок. Чувствую - хочу её капец как. Веду сына в садик, а сама звоню мужу. Говорю - ты не съел пиццу, забери её на работу, иначе я её съем. Он мне - нафиг она мне нужна, что её в холодильник нельзя убрать. Я говорю - съем я её. И трубку положила. Сходила к родителям, выпила кофе с молоком. Иду домой и в уме прикидываю влезу я по калорийности в перекус с этим куском пиццы или нет. Вхожу в квартиру, и вижу картину:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Перекус: кофе с молоком у родителей, ряженка с яблочным вареньем
Обед: запеченная курица, салат из редиса и огурца со сметаной, ломтик хлеба
Перекус: творог с кефиром и мёдом, молоко
Ужин: жареный карась, салат из капусты с огурцами и растительным маслом
На ночь: кофе с молоком и немного сыра
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

У нас сегодня на улице был армагедец. Дождь лил такой - ужас. Просто стеной стоял. А из огорода пруд сделал. Мама расстроенная. Говорит, вода поднялась так, что рассада с головой ушла под воду.

Фоткала сегодня свою улитку. Хочу продать, но покупатели поспрашивают-поспрашивают, и тишина. Надо объявления в зоомагазины разнести что ли...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Завтра едем с доченькой в Донецк. Будем гулять,общаться, веселиться. В кафешки сходим какие-то. Хочу поддерживать с ней дружеские непринуждённые отношения. Так сложно не критиковать, не поучать, не ругаться. Не получается пока совсем. Но если наши настроения сходятся - мы действительно подружки-не разлей вода. Вернусь в пятницу. Тогда и отчётик будет за завтра и за пятницу сразу.

Целую вас, куколки! До встречи!
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 21 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 21 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Марина Галимова Чт Май 19 2016, 10:23

Светик, сижу ржу над твоей пиццей , правда у меня почему то картинки крестиком стоят , не вижу чем дело закончилось , видимо что-то надо настроить на работе связанное с картинками )))

ой не чудани там в гостях , неохота возвращаться к старой цифре )))

Удачки вам с дочей пообщаться , у меня пока маленькая - я прям удовольствие получаю когда с ней гуляю , она на велике я так ))))
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 21 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 21 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 21 Orden_19Светулька становится стройняшкой! - Страница 21 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 21 Heart15Светулька становится стройняшкой! - Страница 21 Flower19Светулька становится стройняшкой! - Страница 21 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 21 из 31 Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 26 ... 31  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения