БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Светулька становится стройняшкой!

+43
Марина Галимова
Елена555
Arzaliz
Юлия Хайретдинова
ossa
elenazhmurkova
Дарька
enotik
mawka
Сауле
Mariika
koshka_mik
irkisel
Cheza
Lovly
Lesia
adriela
NatashkinZ
ANGHELA
Rusya
ЮлияАлександровна
Цири
VictoryDay
васада
October
TannyGo
Наташа Крамаренко
Солнышко
Aries
Ilanga
Ariel
АЛЁНА
maryk
Charmy
Я Света
Marinad
olgarus
Лилёк
mila__ya
bella
Югорчанка
Tasia
Svetulka
Участников: 47

Страница 12 из 31 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 21 ... 31  Следующий

Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 12 Empty Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Чт Окт 21 2010, 10:47

Первое сообщение в теме :

Привет, девчонки, я снова с вами в борьбе за стройное тело!

Для тех, кто меня не знает, представлюсь. Зовут меня Светлана. Мне 33 года (на апрель 2015). Я вот уже как 15 (практически) лет жена, и, не побоюсь этого слова, дважды мама. По образованию медсестра, косметолог, визажист, wellness-инструктор. Сейчас кайфую в декрете. Работаю по интернету менеджером по работе с русскоязычными клиентами китайской посреднической компании. Веду пару форумов, каналы на youtube, активную жизнь в соц.сетях. И все мне мало))))

Со мной на ТЫ и на любые темы, ибо я паталогически общительна. Добро пожаловать

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

СОВЕТЫ, ОБСУЖДЕНИЯ и КОНСТРУКТИВНАЯ КРИТИКА ПРИВЕТСТВУЮТСЯ!

Основная тема дневника конечно же похудение, но я себе напланировала как всегда много и во всех сферах жизни.

1. ЗОЖ:
* Вода - 8 стаканов в день
* Питание - 5 приёмов пищи, ПП
* Спорт - йога, step-dance, функционал, бег (на выбор)
* БАДы
* Режим (6:00/22-23:00)

2. РАБОТА:
* Регулярно снимать, монтировать и выкладывать видео на все каналы.

3. ХОББИ:
* Рисование.
* Вязание.
* Шитьё.
* Вышивка.

4. САМООБРАЗОВАНИЕ:
* Чтение.
* Английский.
* Видео.

5. ЗАНЯТИЯ С ДЕТЬМИ:
* Обучение.
* Развлечения.

6. УХОД ЗА СОБОЙ:
Переход на природный уход.

7. ОДЕЖДА:
Переход на женскую одежду (от брюк к юбкам, платьям, сарафанам).

МОИ ПРЕДЫДУЩИЕ ИСТОРИИ ПОХУДЕНИЯ

Нажми чтобы прочесть>>>>:


Последний раз редактировалось: Svetulka (Вс Фев 19 2017, 11:35), всего редактировалось 29 раз(а)
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 12 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз


Светулька становится стройняшкой! - Страница 12 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор JuliaVishnia Пн Мар 21 2016, 13:11

Привет, Света!!!
Тут не планы, тут гигантобизнес планы на все...
Всегда восхищалась людьми, которые умеют планировать и, главное, следовать планам.
желаю успехов !!!!!!!!!!!!! Да-да! Да-да! Да-да!

JuliaVishnia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Сообщения : 7321

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 12 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Екатерина Ильинична Пн Мар 21 2016, 14:05

Света! какая ты молодец!!! рада знакомству, если не против буду обращаться к тебе за советами....!!!!!!
Екатерина Ильинична
Екатерина Ильинична
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Стрелец Собака
Сообщения : 14
Меня зовут : Екатерина
Возраст : 41
Откуда : Свердловская область
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 12 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 12 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Пн Мар 21 2016, 14:56

mawka пишет:Света, то, что ты решилась на донорство, это - невероятно, но ты написала, что приняла решение спонтанно, обдумай на всякий случай еще раз и основательно. Такие важные решения лучше  взвешивать хорошо и не принимать под влиянием момента, как муж в этом вопросе?

Я наверное немного неправильно выразилась. Обдумывала донорство я очень давно. Останавливала мысль, что на этом тупо может кто-то наживаться. Потом были мысли "на сколько нужна моя кровь" и тому подобное. И вот в таких колебаниях проходили годы. Не то, что бы я постоянно об этом думала, но периодически вспоминала.
Как решилась. Недавно посмотрела сериал "Метод" с Константином Хабенским. Он произвёл на меня глубочайшее, просто неизгладимое впечатление. (Фильм этот - тема отдельного долгого разговора, а может даже статьи в блоге.) После сериала я пересмотрела ещё фильмы с Константином, потом интервью. И вот когда он рассказывал о своей благотворительной деятельности, я поняла, что хочу стать донором, но боюсь, так как ничего об этом не знаю. Стала искать тематические группы, сайты... Узнала, что доноров всегда не хватает, поняла, что это совсем не страшно. Сдаётся кровь всего навсего 1 раз в 2 месяца. А главное - пришло осознание, что даже если кто-то захочет нажиться на моей крови, всё равно так или иначе она попадёт человеку, который в ней нуждается, которому она жизненно необходима. Сходила в наш городской ППК, где узнала, что кровь моя достаточно дефицитная. С такой всего 7% населения. Больных с ней не много, но доноров ещё меньше.
И после первой сдачи я убедилась, что это на всегда. У меня шок был, когда под ППК я увидела толпу курящих людей. (Я то готовилась, диету соблюдала...) О ЗОЖ доноров и говорить не приходится. А что, если ТАКАЯ кровь к новорожденному малышу попадёт? И попадает же...

Вы знаете, я давно тверда в мысли,что каждый человек должен делать добрые дела, как говорят мои любимые БМ "наносить непоправимую пользу Миру". Я делюсь информацией, помогаю всем, кому в силах помочь. И от меня не убывает. Наоборот - становится всё больше, больше и больше. И донорство так же. Женский организм приспособлен к кровопотерям (ежемесячно натренирован). Ну веду я ЗОЖ - не курю, не злоупотребляю алкоголем, питаюсь по возможности здоровО. Я родила двоих здоровых детишек. Зачем мне моё здоровье? Только для себя? Чтобы я чувствовала себя хорошо? И только? По-моему это достаточно эгоистично. Не могу не помочь, если знаю, что это в моих силах. Тем более, что ничего при этом не теряю.

Только не воспринимайте мои слова на свой счёт. Всё, что я пишу - мои чувства и мысли. И я так поступаю не по тому, что хочу так поступать. Я просто не могу поступить иначе.

mawka пишет:Девчата, йогу  и особенно приветствие солнцу,  хорошо совмещать с дыханием уджайи, можете посмотреть тут и следите за коленями, когда говорят, угол 90 градусов - обязательно обращайте на это внимание. У этой девочки еще есть видео для разных уровней, посмотрите, я с ней начальные не делала, но другие - мне нравились.  Можете быть  еще эта линка будет полезной: йога для начинающих

По началу я просто пыталась сделать хоть как-то эти ассаны. Сурья занимает от силы минут 10, но пока её сделаешь - 7 потов сойдёт. Когда мне стало чуть по легче, я стала стараться выстроить ассану и-де-аль-но. Что мне нравится в йоге - каждый раз получается всё лучше и лучше, ассаны даются всё легче и легче.

За ссылки - спасибо! Сейчас полюбопытствую. О таком дыхании никогда не слышала, а оказывается именно так и дышат все, кто практикует йогу.
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 12 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 12 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Пн Мар 21 2016, 14:59

Марина Галимова пишет:Светик , добавила себе эту группу - но ничего не поняла , что заказывать и как , подскажи по твоему опыту что лучше - интересует все для волос , от выпадения , маски ну и крема для лица от первых морщин от сухости?

Допустим что то хочешь заказать надо личным сообщением писать ?

Да, я пишу Анне личным сообщением. Нужно ей рассказать о своих волосах - их структура (кудрявые и объёмные или прямые, тонкие, без объема), длина, проблемы, которые беспокоят. Она сама всегда подберёт самое лучшее. Обычно готовит прямо перед пересылкой, так как срок годности всего 4-6 месяцев.
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 12 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 12 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Пн Мар 21 2016, 15:02

JuliaVishnia пишет:Привет, Света!!!
Тут не планы, тут гигантобизнес планы на все...
Всегда восхищалась людьми, которые умеют планировать и, главное, следовать планам.
желаю успехов !!!!!!!!!!!!! Да-да! Да-да! Да-да!

Спасибище! Я всегда планирую с запасом)))) Говорят, чем БОЛЬШЕ цель, тем проще в неё попасть.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: Svetulka (Пн Мар 21 2016, 15:10), всего редактировалось 1 раз(а)
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 12 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 12 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Пн Мар 21 2016, 15:09

Екатерина Ильинична пишет:Света! какая ты молодец!!! рада знакомству, если не против буду обращаться к тебе за советами....!!!!!!

Привет! Взаимно. Конечно обращайся. Раздавать советы все любят)))) Я тоже многому учусь у девочек. Это не форум - а поле чудес. Где не копни - КЛАД!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 12 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 12 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор mawka Пн Мар 21 2016, 15:42

Ой, Светик, ты про кровь, ты - молодчинка. Я просто придумала себе донорство печени, почек, костного мозга, тоже может после фильма, только другого: "Семь жизней", а про сдачу крови - забыла как-то. К этому готовиться конечно нужно, но, что радует, что все равно использовать сразу нельзя и кровь карантин проходит. В общем мне кажется, что на донорстве крови особо не наживаются, но даже если и так, то все равно, кому-то с ней стане лучше. У меня бабушка и дедушка почетные доноры СССР :) У мамы - вообще обязаловка была кровь сдавать.

Svetulka пишет:Сурья занимает от силы минут 10, но пока её сделаешь - 7 потов сойдёт.
Точно- точно! она же как раз "согревающая", чтобы остальные легче давались, там еще ее модифицировать можно. А когда дыхание наложишь на сурью - вообще красота будет, такое единение тела и души, и движения станут еще мягче и гармоничнее. В общем, дерзайте.
mawka
mawka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Буйвол
Сообщения : 1417
Меня зовут : Марина
Возраст : 38
Откуда : Днепропетровск, Гаага
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 12 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 12 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор mawka Пн Мар 21 2016, 17:38

Еще вспомнила про дыхание, мне было интересно Капалабхати попробовать, оно такое необычное, ну и когда научишься, и  делаешь в темпе, да еще и не один, то получается группа пыхтящих ежиков :))
ну или так:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
mawka
mawka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Буйвол
Сообщения : 1417
Меня зовут : Марина
Возраст : 38
Откуда : Днепропетровск, Гаага
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 12 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 12 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор elenazhmurkova Пн Мар 21 2016, 20:38

Светик вот тут тоже много косметики ручной работы
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Да и вообще очень много интересного, мой любимый сайт часами в нем все разглядываю, много идей у самой возникает
elenazhmurkova
elenazhmurkova
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Кабан
Сообщения : 641
Меня зовут : Elena
Возраст : 52
Детки : трое:-23 года,11 лет ,и 7 лет
Откуда : Брянск, Дятьково, Старь
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 12 A0e64c49ab87

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 12 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Пн Мар 21 2016, 21:26

Мариночка, спасибо за фильм. Я его не смотрела на удивление. Так что завтра будет что слушать смотреть во время вышивания. Такое серьёзное донорство я тоже обдумывала, но нет. Пока точно не готова, и не уверена, что когда-то моё мировоззрение на столько изменится в этом отношении. Какие фильмы твои любимые? Ощущаю острый дефицит действительно стоящего кино, которое вызывает бурю мыслей, эмоций, переживаний.
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 12 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 12 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Пн Мар 21 2016, 21:30

elenazhmurkova пишет:Светик вот тут тоже много косметики ручной работы
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Я побаиваюсь покупать незнакомую косметику. Покупаю конечно, когда альтернативы нет. Но ужас как не люблю. Считаю, что девушка после 30 себе экспериментов над внешностью уже позволить не может. Это удел подростков.
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 12 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 12 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор elenazhmurkova Пн Мар 21 2016, 21:47

Это точно, поэтому я решила что надо самой делать себе мыло и кремы, тем более что на этом сайте мастер классов много Да-да!
elenazhmurkova
elenazhmurkova
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Кабан
Сообщения : 641
Меня зовут : Elena
Возраст : 52
Детки : трое:-23 года,11 лет ,и 7 лет
Откуда : Брянск, Дятьково, Старь
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 12 A0e64c49ab87

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 12 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Пн Мар 21 2016, 21:59

Отчёт за 21.03.2016.

Сплю  Режим 6/23 ВЫПОЛНЕНО

Боже ж мой, как же я сегодня уговаривала себя встать!!! Лень я победила. Я знаю, что спустя неделю-две начну просыпаться за 10-15 минут до будильника. Но эти недели... Как же их пережить? Хорошо хоть на улице светло уже в это время.

Язык Питание ВЫПОЛНЕНО

ЗАВТРАК: глазунья из двух яиц, каша перловая, перец болгарский, чай зелёный с мятой и лимоном, 1ч.л. мёда.
ПЕРЕКУС №1: тыквенные оладьи 3шт. с плавленым сырком, чашка
ОБЕД: перловка (доедала), утиная печень, тушёная в сметане с кабачками. Получилось очень даже вкусно.
ПЕРЕКУС №2: творожная запеканка с мёдом, чай чёрный с лимоном. И потом ещё две жменьки семечек подсолнечника.
УЖИН: полторы запечёных сайры (это было божественно!), свежие овощи, три маленьких ломтика хлеба с отрубями. 1/3 банана (за сыночком доела...)
НА НОЧЬ: чашечка натурального кофе с 1ч.л. сахара.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

За нас!  Вода 1,8-2л. ВЫПОЛНЕНО (1,5л.)

БФ  йога/степ данс/стрейчинг ВЫПОЛНЕНО (йога)

Класс! Молодец!:  Планка  Ай-яй-яй!

Как ужин увидела - про планку забыла.  Xa-xa-xa! А на полный желудок куда уже...

25  Уход ВЫПОЛНЕНО

Сегодня нанесла сухое масло для волос. Ну и за лицом всё как всегда.

Учи язык  Английский онлайн ВЫПОЛНЕНО

Новый урок не посмотрела. Дочитывала книжку. Очень хотелось её до конца дочитать, чтобы завтра к 7й перейти. Но я по вчерашнему уроку два неправильных глагола проспрягала (take и pay). Делала письменно, а потом себя проверяла.

Получила письмо  Чтение ВЫПОЛНЕНО

Рисую  Творчество (вышивка/рисование) ВЫПОЛНЕНО

Я теперь фильм включаю, и вышиваю. Сегодня смотрела "Бруклин". Неплохой фильм, но оставил странное впечатление. Ну не понимаю я героиню, не близки мне её чувства. Как можно выйти замуж за человека, в которого только влюбилась, и уехав домой позволять за собой ухаживать другому парню, и явно получать удовольствие и строить иллюзии по его поводу...  Может так в жизни и бывает, но у меня таких сомнений не было. Новому чувствуя всегда отдавалась целиком и полностью.

Лето  Прогулка с детьми / домашний досуг ( Дождь  )

Сегодня утром за окном нас ждала зимняя сказка. На термометре +6*С Разбудила сынулю по раньше, и мы перед садиком 30 минут погуляли в парке. Так классно было! А сейчас дождь барабанит...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

foto  Съёмки видео для youtube  Ай-яй-яй!

Без комментариев...

На компе  Статьи в БЛОГ ⛔

Не сегодня...

Пишу  Отчёт + фото ВЫПОЛНЕНО

Я и так наболтала сегодня))) Что поделаешь - я ужасная болтушка! И у меня ещё очень много тем, которые я бы хотела обсудить. Хочу поговорить о моём взгляде на похудение, питание и всём, что с этим связано. А еще о ютьюб, публичности и тому подобном. Ещё хочется затронуть философские темы об обществе, в котором мы живём, и нашей роли в происходящих событиях. А ещё назревает экологическая тема (обзову обозначу её так). Но это всё уже не сегодня. Спокойной ночи, лапушки. Сладких вам снов!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: Svetulka (Пн Мар 21 2016, 22:05), всего редактировалось 3 раз(а)
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 12 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 12 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Пн Мар 21 2016, 22:01

elenazhmurkova пишет:Это точно, поэтому я решила что надо самой делать себе мыло и кремы, тем более что на этом сайте мастер классов много Да-да!

А вот это я поддерживаю! Хоть я и косметолог, но в этом пока полный новичок. Да и не тянет пока колдовать. Но это только ПОКА. Думаю, что со временем придёт и это, так как я двигаюсь в этом направлении.
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 12 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 12 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Марина Галимова Вт Мар 22 2016, 06:24

Svetulka пишет:Отчёт за 21.03.2016. 
полторы запечёных сайры (это было божественно

Светик, привет ) hello Как все вкусно у тебя тут ))) А сайру сама запекаешь ?

А ты можешь нам ссылочку сразу давать на твой сегодняшний рассказ в ютубе ?

Сынок как на тебя похож такой же голубоглазик . Какие вы молодцы еще перед садиком успеваете гулять , я сегодня быстрее-быстрее ее в садик отвезла ( все на машине , как тут стройнеть - работа сидячая , передвигаемся на машине ) хотя тоже добежать до садика 15 минут - вечно не успеваем , вот хоть во сколько вставай , сегодня на полчаса раньше встала за 2 часа и то не успели , мы приходим самые последние когда уже все завтракают )))  neznaiy
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 12 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 12 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 12 Orden_19Светулька становится стройняшкой! - Страница 12 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 12 Heart15Светулька становится стройняшкой! - Страница 12 Flower19Светулька становится стройняшкой! - Страница 12 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 12 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Вт Мар 22 2016, 14:16

Марина Галимова пишет:Светик, привет ) hello Как все вкусно у тебя тут ))) А сайру сама запекаешь ?

Нет))) Муж. Он у меня - кулинар от Бога. Правда, готовит редко. Говорит, что готовить шедевры рутинно не возможно. А вот изредка, под действием вдохновения... Рецепт могу спросить и написать всем желающим.

Марина Галимова пишет:А ты можешь нам ссылочку сразу давать на твой сегодняшний рассказ в ютубе ?

Я сейчас вообще не снимаю. С нового года. И много мыслей и сомнений по этому поводу. Когда сложатся чувства в предложения, напишу их здесь, и очень надеюсь, вы все прокомментируете, чем поможете мне сделать выводы и принять решение.

Марина Галимова пишет:Сынок как на тебя похож такой же голубоглазик . Какие вы молодцы еще перед садиком успеваете гулять , я сегодня быстрее-быстрее ее в садик отвезла ( все на машине , как тут стройнеть - работа сидячая , передвигаемся на машине ) хотя тоже добежать до садика 15 минут - вечно не успеваем , вот хоть во сколько вставай , сегодня на полчаса раньше встала за 2 часа и то не успели , мы приходим самые последние когда уже все завтракают )))  neznaiy

Ну я то работаю дома. От сюда опоздания не возможны в принципе. Сейчас встаю в 6, чтобы успевать делать йогу. А так - в 7. Сразу бужу дочь, в 7:30 сына, а в 8 - мужа. К 8:30 приходим в садик, где все уже заканчивают завтрак))) Но мы завтракаем дома, поэтому не особо расстраиваемся. Это если всё происходит без сбоев. А вот если привычный порядок вещей нарушается (дочка забыла, что на свитер пятно посадила, сын проснулся раньше времени или не хочет вставать/долго копается в ванной/медленно одевается) - я начинаю спешить, психовать и ничего не успеваю.
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 12 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 12 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор mawka Вт Мар 22 2016, 17:36

Света, какой сынуля у тебя! ООчень на тебя похож! Еще и перед садиком гуляете - молодчинки какие!
svetulka пишет:Какие фильмы твои любимые?
Ой, разные, в основном старые: "Авиатор", "Лучше не бывает", "Пролетая над гнездом кукушки", "Игры разума", "Умница Уилл Хантинг", советский "Собачье сердце", "вечное сияние чистого разума", "человек дождя" это то, что сразу вспомнила. Но есть еще :)))

mawka
mawka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Буйвол
Сообщения : 1417
Меня зовут : Марина
Возраст : 38
Откуда : Днепропетровск, Гаага
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 12 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 12 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор JuliaVishnia Вт Мар 22 2016, 18:07

Светулька и Марина у нас есть раздел обсуждение фильмов книг и сериалов - Добро пожаловать

мы там делимся рекомендациями и обсуждениями...
JuliaVishnia
JuliaVishnia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Козерог Тигр
Сообщения : 7321
Меня зовут : Юлия
Возраст : 49
Детки : Маруся 17 лет


Откуда : Kiev
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 12 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 12 Orden_19Светулька становится стройняшкой! - Страница 12 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 12 A618c9f26669Светулька становится стройняшкой! - Страница 12 Flower19 Светулька становится стройняшкой! - Страница 12 72ac184555e1Светулька становится стройняшкой! - Страница 12 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 12 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Вт Мар 22 2016, 19:39

mawka пишет:Света, какой сынуля у тебя! ООчень на тебя похож! Еще и перед садиком гуляете - молодчинки какие!

Ой, разные, в основном старые: "Авиатор", "Лучше не бывает", "Пролетая над гнездом кукушки", "Игры разума", "Умница Уилл Хантинг", советский "Собачье сердце", "вечное сияние чистого разума", "человек дождя" это то, что сразу вспомнила. Но есть еще :)))

Спасибо. Не все смотрела.

JuliaVishnia пишет:Светулька и Марина у нас есть раздел обсуждение фильмов книг и сериалов - Добро пожаловать

мы там делимся рекомендациями и обсуждениями...

Не знала, что нельзя в темах делиться названиями любимых фильмов. И то, что есть отдельная для этого тема на форуме - тоже не знала. Теперь пойду, полюбопытствую. Только найти её не смогла. Дай пожалуйста ссылочку.
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 12 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 12 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор elenazhmurkova Вт Мар 22 2016, 19:48

кажется здесь  http://www.mybodyflex.com/t2437-topic
elenazhmurkova
elenazhmurkova
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Кабан
Сообщения : 641
Меня зовут : Elena
Возраст : 52
Детки : трое:-23 года,11 лет ,и 7 лет
Откуда : Брянск, Дятьково, Старь
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 12 A0e64c49ab87

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 12 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Вт Мар 22 2016, 20:41

Привет, девочки!

Сегодня хочу немного рассказать о своих взглядах на питание и похудение.
Как вы можете прочесть в предыдущих постах этого дневника, худела я несколько раз и по разному. В последний раз я стала ощущать некоторую зависимость. Прежде всего зависимость от результата. Я сама поставила себе цель, цель досягаемую, вполне осуществимую. Я так же поставила себе сроки, рассчитала этапы. И когда что-то шло не так - я расстраивалась, теряла мотивацию и наедалась. Думаю, подобная ситуация знакома многим. Взвешивалась я каждый день, и отслеживала даже движение воды (что съела такого, что воду задержало). Питалась я не просто чисто. Я ежедневно рассчитывала КБЖУ своих порций, скурпулёзно взвешивая свои порции с точностью до грамма. Я практически каждый день занималась спортом - йога, пробежки, упражнения со своим весом и гантелями... Но мне всегда казалось, что я делаю недостаточно. В один момент я поняла, что так нельзя. Мы - девочки - всегда за шаг до совершенства. С таким подходом я НИКОГДА не буду довольна своим телом. И тогда я решила изменить всё в корне.

Теперь вместо спортивной диеты (а такой подход - это именно диета) я решила выработать для себя постоянный режим питания, который будет состоять из 5-6 приёмов пищи, здоровых продуктов (без "Е"шек, искусственных красителей, подсластителей, ароматизаторов, усилителей вкуса и запаха). То есть никаких полуфабрикаов, сорной пищи, газировок, майонезов... Постоянный режим питания. И лишь иногда - по праздникам, или при встрече с друзьями - можно от него отступать. На первый взгляд это те же яйца только в профиль. Но это лишь на первый взгляд. Диета - вещь временная, после которой мы возвращаемся к привычному образу жизни (без спорта) и привычному питанию (калорийному, однообразному, наполненному вредностями). Ну а постоянный режим - он на всю жизнь. Пусть при нём я не буду худеть марафонскими темпами. Зато моя фигура постепенно сама собой станет грациозной, подтянутой, стройной.

От ныне для меня не существует никаких невкусных, но "очень полезных" ППшных блюд. Только ВКУСНАЯ полезная еда. Теперь мой спорт только в удовольствие мне. Если мне не нравится тренировка, если я не люблю бегать (по кругу стадиона как лошадь в цирке) - я никогда не буду этим заниматься, только из-за эффективности. Моё главное правило - от всего, что я делаю, что ем, чем занимаюсь, я должна получать кайф.

И вы знаете, так жить мне нравится. Я могу не кривя душой сказать, что сейчас я на 99% счастлива. В моём холодильнике всегда есть яйца, молоко, творог, сыр, свежие овощи, зелень, куриное мясо, яблоки и бананы (зимой еще и цитрусовые). Один раз в неделю я стараюсь есть рыбу. Дома всегда есть тёмный хлеб и мёд. Всю зиму старалась понемногу клевать грецкие орехи. Когда я думаю о еде на следующий день - всегда задаю себе вопрос "А чего бы мне хотелось сейчас?" Благо - я работаю удалённо по интернету прямо не выходя из дома, и могу готовить еду (95%) перед каждым приёмом пищи. Вот так я изменила свою жизнь.

Сплю  Режим 6/23 ВЫПОЛНЕНО

Вчера легла в 23:30, и проснулась сама (!!!) за минуту до будильника в 5:59. Ура! Я привыкаю!

Ммм, вкусно!  Питание ВЫПОЛНЕНО

Завтрак: глазунья из двух яиц, две гренки (на сухой сковороде) с сыром, чай зелёный с корочками цитрусовых и лимоном.
Перекус №1: два тыквенных оладушка и растворимый кофе с молоком у родителей, тост со слив. маслом, сыром и двумя ломтиками варёнки.  
                  Горячий шоколад с молоком на фруктозе. (с доченькой за компанию)
Обед: скумбрия с добавлением масла (консервы),болгарский перец, редис, ломтик хлеба с отрубями.
Перекус №2: молоко 2 стакана, 1 банан, творог с 1ч.л. мёда.
Ужин: запеченная курица, 1 солёный огурец, 1/2 свежего помидора, 1 ломтик хлеба с отрубями.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

За нас!  Вода 1,8-2л. ВЫПОЛНЕНО (1,5л.)

БФ йога/степ данс/стрейчинг ВЫПОЛНЕНО (йога)

Класс! Молодец!:  Планка  Ай-яй-яй!

Блиииин! Ну забываю я о ней!

25  Уход ВЫПОЛНЕНО

Ежедневный уход за лицом.

Учи язык   Английский онлайн ВЫПОЛНЕНО

Прошла второй урок ПОЛИГЛОТА. Очень нравится! Завтра буду по ним с дочкой заниматься.

Получила письмо  Чтение ВЫПОЛНЕНО

Ещё не читала. Сейчас тут допишу, и усядусь.

Рисую  Творчество (вышивка/рисование)  Ай-яй-яй!

Сегодня не вышивала, и вряд ли уже примусь за вышивку. Я вышиваю тигра, и при искуственом освещении оттенки тяжело разбирать.

Лето  Прогулка с детьми / домашний досуг ( Дождь )  Ай-яй-яй!

Как-то сегодня не сложилось. После садика муж забрал сынулю к парикмахеру. Потом мы зашли к моим родителям. А дома я смотрела фильм "Ягнёнок". Неплохой. Есть готовила. А сынок в телефоне играл и ютьюб смотрел.

foto  Съёмки видео для youtube  Ай-яй-яй!
На компе  Статьи в БЛОГ  Ай-яй-яй!

Ну вы поняли...
Пишу  Отчёт + фото ВЫПОЛНЕНО

И напоследок вот вам фотки моего годовасика. Я выставляла его маленьким. посмотрите, в какого монстрика он превратился.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


До завтра, подружки! Парти


Последний раз редактировалось: Svetulka (Вт Мар 22 2016, 20:44), всего редактировалось 1 раз(а)
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 12 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 12 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Вт Мар 22 2016, 20:43

elenazhmurkova пишет:кажется здесь  http://www.mybodyflex.com/t2437-topic

Благодарю! Там не густо. Я добавлю обязательно свой список самых-самых.
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 12 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 12 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор JuliaVishnia Ср Мар 23 2016, 10:02

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Что смотрим? называется рубрика

Привет, Светулька.
Ждем тебя там...
JuliaVishnia
JuliaVishnia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Козерог Тигр
Сообщения : 7321
Меня зовут : Юлия
Возраст : 49
Детки : Маруся 17 лет


Откуда : Kiev
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 12 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 12 Orden_19Светулька становится стройняшкой! - Страница 12 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 12 A618c9f26669Светулька становится стройняшкой! - Страница 12 Flower19 Светулька становится стройняшкой! - Страница 12 72ac184555e1Светулька становится стройняшкой! - Страница 12 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 12 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Марина Галимова Ср Мар 23 2016, 12:15

Светик , привет ) Второй раз пришла тебя перечитать, здорово , я наверное тоже к этому пришла , надо вообще жить в  удовольствие , радоваться каждому прожитому дню )))

какой котяра классный , так и охота потискать ))))  

Кстати , спасибо за ссылку , заказала кучу косметики - жду не дождусь уже когда приедет )))
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 12 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 12 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 12 Orden_19Светулька становится стройняшкой! - Страница 12 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 12 Heart15Светулька становится стройняшкой! - Страница 12 Flower19Светулька становится стройняшкой! - Страница 12 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 12 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Ср Мар 23 2016, 20:59

JuliaVishnia пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Что смотрим? называется рубрика

Привет, Светулька.
Ждем тебя там...

Благодарю! Пошла...
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 12 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 12 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Чт Мар 24 2016, 20:55

Привет, девочки!

У меня вчера на самом интересном месте отвалился интернет)))) Так обидно!

Всё супер. Режим удаётся соблюдать на 100%. Йогой занимаюсь ежедневно. Сегодня после практики йоги начались месячные, так что завтра выходной. Встану в 7 и буду бездельничать))))) Планку и полотенце игнорю пока. Наверное не особо чувствую необходимость и желания. Я же обещала себе делать только то, от чего я кайфую. Питание нормальное без дури. Утром вчера и сегодня была у свекруни. Ели зефир в шоколаде. Но это было до 12:00, и так как я не на спортивной (или какой-то другой) диете, мне всё можно если осторожно. Воды как-то маловато получается. Около литра +-. Английский учим вместе с дочей. Сейчас буду третий урок смотреть. Вчера не читала, а сегодня постараюсь. С вышивкой и вчера и сегодня пролёт. Уход - дежурный вечерний и утренний без изысков. Прогулка вчера вечером была. Погодка была пречудесная! А сегодня льёт дождь. Но мы с доченькой бегали по делам, так что нагулялись, наобщались... А завтра мы падаем на хвост нашему папе. Он едет в Донецк по делам, а мы часик погуляем, пока он будет занят. Скорее всего будем шляться по ТЦ, может в кафешке где-то кофе со сладеньким употребим. От сыночка это всё утаили. Отправляем его в детский сад, чтобы устроить себе небольшой девичник. Я обожаю своих родителей, но с мамой в подростковом возрасте у меня не было доверительных отношений. Мы наладили контакт только тогда, когда у меня родилась моя доченька. Хочу чтобы у меня с моей дочерью всё было иначе. Съёмки и статьи... будут)))) Выложу их сюда обязательно в качестве отчёта.

Вот так сегодня я по быстренькому отчиталась.

Вечером смотрела о йоге своего глубокообажаемого Анатолия Зенченко. Мозги постепенно становятся на место. До меня например сегодня дошло, что я неправильно вес распределяла. По привычке с силовыми отдавала его на пятки. Балда! Ну и ещё пару моментов для себя прояснила. А в йоге у меня прогресс - я встаю в мостик НАКОНЕЦ-ТО!!! Встаю с пола, но два дня назад я и этого сделать не могла. Сейчас вот поняла правильную технику выполнения многих ассан, и скоро буду радоваться новым "достижениям". За что я люблю йогу - так это за то, что в ней можно расти над собой до бесконечности. Вот такой я когда-нибудь буду:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Всем пока, красотки! Завтра если будет погодка - порадую вас фотками. Спокойной ночи и сладких снов!
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 12 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 12 из 31 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 21 ... 31  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения