БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Светулька становится стройняшкой!

+43
Марина Галимова
Елена555
Arzaliz
Юлия Хайретдинова
ossa
elenazhmurkova
Дарька
enotik
mawka
Сауле
Mariika
koshka_mik
irkisel
Cheza
Lovly
Lesia
adriela
NatashkinZ
ANGHELA
Rusya
ЮлияАлександровна
Цири
VictoryDay
васада
October
TannyGo
Наташа Крамаренко
Солнышко
Aries
Ilanga
Ariel
АЛЁНА
maryk
Charmy
Я Света
Marinad
olgarus
Лилёк
mila__ya
bella
Югорчанка
Tasia
Svetulka
Участников: 47

Страница 11 из 31 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 21 ... 31  Следующий

Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 11 Empty Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Чт Окт 21 2010, 10:47

Первое сообщение в теме :

Привет, девчонки, я снова с вами в борьбе за стройное тело!

Для тех, кто меня не знает, представлюсь. Зовут меня Светлана. Мне 33 года (на апрель 2015). Я вот уже как 15 (практически) лет жена, и, не побоюсь этого слова, дважды мама. По образованию медсестра, косметолог, визажист, wellness-инструктор. Сейчас кайфую в декрете. Работаю по интернету менеджером по работе с русскоязычными клиентами китайской посреднической компании. Веду пару форумов, каналы на youtube, активную жизнь в соц.сетях. И все мне мало))))

Со мной на ТЫ и на любые темы, ибо я паталогически общительна. Добро пожаловать

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

СОВЕТЫ, ОБСУЖДЕНИЯ и КОНСТРУКТИВНАЯ КРИТИКА ПРИВЕТСТВУЮТСЯ!

Основная тема дневника конечно же похудение, но я себе напланировала как всегда много и во всех сферах жизни.

1. ЗОЖ:
* Вода - 8 стаканов в день
* Питание - 5 приёмов пищи, ПП
* Спорт - йога, step-dance, функционал, бег (на выбор)
* БАДы
* Режим (6:00/22-23:00)

2. РАБОТА:
* Регулярно снимать, монтировать и выкладывать видео на все каналы.

3. ХОББИ:
* Рисование.
* Вязание.
* Шитьё.
* Вышивка.

4. САМООБРАЗОВАНИЕ:
* Чтение.
* Английский.
* Видео.

5. ЗАНЯТИЯ С ДЕТЬМИ:
* Обучение.
* Развлечения.

6. УХОД ЗА СОБОЙ:
Переход на природный уход.

7. ОДЕЖДА:
Переход на женскую одежду (от брюк к юбкам, платьям, сарафанам).

МОИ ПРЕДЫДУЩИЕ ИСТОРИИ ПОХУДЕНИЯ

Нажми чтобы прочесть>>>>:


Последний раз редактировалось: Svetulka (Вс Фев 19 2017, 11:35), всего редактировалось 29 раз(а)
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 11 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз


Светулька становится стройняшкой! - Страница 11 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор mawka Пт Мар 18 2016, 18:39

Cветлана, привет. Выздоравливай!  И возвращайся в строй :) Солнышко - оно скоро появится!!!!  по английскому можно попробовать duolingo, я англ по нему не учила ( но он есть!), я голландский пытаюсь учить по нему :) мне нравится, там и озвучка и грамматика есть, и еще ты произносить слова будешь, а программа будет проверять на соответствие;

и то, что я использую для английского, это lingualeo здесь тоже есть грамматика, текстов много - для разных уровней, ну и там TED Video с субтитрами, + свои слова добавлять можно, и слова тренировать. В бесплатной версии lingualeo может быть урезан немного, но его тоже хватает.

У обоих есть приложение на телефон, и плагины для браузеров. Удачи в изучении!!!

Вот, еще, можешь тут посмотреть, просто я не знаю какой у тебя уровень :)


Последний раз редактировалось: mawka (Пт Мар 18 2016, 19:00), всего редактировалось 1 раз(а)

mawka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Сообщения : 1417

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 11 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор mawka Пт Мар 18 2016, 18:58

Еще не дописала, что план у тебя отличный! Интересно еще на твои работы посмотреть :)
Ну и песенка про привлекательную женщину должна поднять настроение :))) pretty woman
mawka
mawka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Буйвол
Сообщения : 1417
Меня зовут : Марина
Возраст : 38
Откуда : Днепропетровск, Гаага
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 11 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 11 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор enotik Сб Мар 19 2016, 12:27

Привет ещё раз)))ты блоггер? Класс,мне это так нравится,молодец!обязательно нужно мне видео посмотреть! Ну а лень зеленую в сторону!мне кстати помогают фильмы некоторые они просто заряжают.
enotik
enotik
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Весы Крыса
Сообщения : 79
Меня зовут : Наташич
Возраст : 39
Детки : лапочка дочка
Откуда : Белгород
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 11 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 11 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Дарька Сб Мар 19 2016, 14:23

Привет!! У тебя классный дневничек! Так интересно и увлекательно читать))) Завидую такой активности и позитиву!!! Давай дружить hello
Дарька
Дарька
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Рак Кот
Сообщения : 65
Меня зовут : Дарька
Возраст : 36
Детки : Самый любимый сыночек на свет - Серёжка. Обожаю его!!!
Откуда : Россия
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 11 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 11 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор elenazhmurkova Сб Мар 19 2016, 15:54

Светик от слова светить! Ты просто ходячий позитивчик с вечными батарейками внутри! Класс! Молодец!: Класс! Молодец!: Класс! Молодец!: Класс! Молодец!: Молодец! Я очень рада общению с таким людьми как ты, удачи в достижении своих целей! Надеюсь что ты уже здорова, не болей!!!(я запрещаю!)
elenazhmurkova
elenazhmurkova
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Кабан
Сообщения : 641
Меня зовут : Elena
Возраст : 52
Детки : трое:-23 года,11 лет ,и 7 лет
Откуда : Брянск, Дятьково, Старь
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 11 A0e64c49ab87

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 11 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Сб Мар 19 2016, 20:17

Этот форум - как дом родной - не заменишь ни чем! Какие же вы все милые!!!

Привет, кисули.

Сауле пишет:Какой шикарный план!  Да-да!  Молодец!  Браво  Вперёд и с песней (на английском)! Бег

Мне тоже нравится)))

mawka пишет:Cветлана, привет. Выздоравливай!  И возвращайся в строй :) Солнышко - оно скоро появится!!!!  по английскому можно попробовать duolingo, я англ по нему не учила ( но он есть!), я голландский пытаюсь учить по нему :) мне нравится, там и озвучка и грамматика есть, и еще ты произносить слова будешь, а программа будет проверять на соответствие;

и то, что я использую для английского, это lingualeo здесь тоже есть грамматика, текстов много - для разных уровней, ну и там TED Video с субтитрами, + свои слова добавлять можно, и слова тренировать. В бесплатной версии lingualeo может быть урезан немного, но его тоже хватает.

У обоих есть приложение на телефон, и плагины для браузеров. Удачи в изучении!!!

Вот, еще, можешь тут посмотреть, просто я не знаю какой у тебя уровень :)

Привет. Спасибо за ссылки. Буду выбирать оптимальный под себя. Я и сама не знаю, какой у меня уровень. Уже давно думаю, что может стоит заниматься с репетитором. Но мне язык как таковой сейчас не нужен. Это просто впрок, для себя или на всякий случай.

enotik пишет:Привет ещё раз)))ты блоггер? Класс,мне это так нравится,молодец!обязательно нужно мне видео посмотреть!  Ну а лень зеленую в сторону!мне кстати помогают фильмы некоторые они просто заряжают.

Привет)) Я с нового года пока не снимаю. Люблю заниматься самокопанием. И вот в канун нового года накопалась так, что изменила жизнь, цели и всё прочее на 180* Я обязательно здесь об этом буду рассказывать постепенно. Я вообще болтушка. Так что приходи на чай. За нас! Но в планах вот себе запланировала регулярные съемки, а когда и как буду захочу осуществлять - не знаю. И темы есть, и время, и аппаратура, и опыт. А вот желание как-то пропало.

Дарька пишет:Привет!! У тебя классный дневничек! Так интересно и увлекательно читать))) Завидую такой активности и позитиву!!! Давай дружить hello

Привет! Благодарю. Дружить - это я с удовольствием! Парти Активность и позитив у меня в основном через край. Хотя с возрастом характер меняется. Бывают периоды смурного настроения. neznaiy

elenazhmurkova пишет:Светик от слова светить! Ты просто ходячий позитивчик с вечными батарейками внутри! Класс! Молодец!: Класс! Молодец!: Класс! Молодец!: Класс! Молодец!: Молодец! Я очень рада общению с таким людьми как ты, удачи в достижении своих целей! Надеюсь что ты уже здорова, не болей!!!(я запрещаю!)

Привет! Ой, как приятно о себе такое читать! Слушаюсь и повинуюсь. С этого момента давайте считать меня выздоровевшей. Класс! Молодец!:
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 11 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 11 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор ossa Сб Мар 19 2016, 20:35

Хватит болеть!!! Ай-яй-яй! Лето на пороге Солнышко Умница dance
ossa
ossa
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Лев Кот
Сообщения : 290
Меня зовут : Диана
Возраст : 48
Детки : мальчик - 14
девочка - 3,8
Откуда : Литвиново, Московская область
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 11 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 11 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Юлия Хайретдинова Сб Мар 19 2016, 22:56

Света привет! Как у тебя интерсно в дневничке! Ты умничка, давно в спорте! А я к лету худею, а на море как есть начинаю всякую гадость. так до самого НГ... Не остановится :(
Удачи тебе! Огромный путь проделан к идеальному весу, осталось чуть чуть!
Юлия Хайретдинова
Юлия Хайретдинова
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Стрелец Кабан
Сообщения : 14
Меня зовут : Юлия
Возраст : 40
Детки : Ксения
Виктория
Откуда : Санкт-Петербург
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 11 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 11 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор elenazhmurkova Сб Мар 19 2016, 23:15

Светик, упражнения на спинку с пластилиновой дамой - это просто нет слов..............
Класс! Молодец!: Класс! Молодец!: Класс! Молодец!: Класс! Молодец!: Класс! Молодец!: Класс! Молодец!: Класс! Молодец!: Класс! Молодец!: Класс! Молодец!: Класс! Молодец!: Класс! Молодец!:
elenazhmurkova
elenazhmurkova
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Кабан
Сообщения : 641
Меня зовут : Elena
Возраст : 52
Детки : трое:-23 года,11 лет ,и 7 лет
Откуда : Брянск, Дятьково, Старь
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 11 A0e64c49ab87

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 11 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Arzaliz Вс Мар 20 2016, 00:17

Света, привет! Ты такая молодец и красотулька! Удачи тебе!
Arzaliz
Arzaliz
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рак Лошадь
Сообщения : 15
Меня зовут : Лизок
Возраст : 33
Откуда : Саров
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 11 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 11 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Вс Мар 20 2016, 14:26

Привет, девочки. Ну вот как это называется? Я вчера сделала отчёт и наверное забыла тыцнуть кнопочку "Отправить"(((( Сейчас выложу.

ossa пишет:Хватит болеть!!! Ай-яй-яй!  Лето на пороге Солнышко Умница dance

Я чуть-чуть)))) Спасибо!

Юлия Хайретдинова пишет:Света привет! Как у тебя интерсно в дневничке! Ты умничка, давно в спорте! А я к лету худею, а на море как есть начинаю всякую гадость. так до самого НГ... Не остановится :(
Удачи тебе! Огромный путь проделан к идеальному весу, осталось чуть чуть!

Я тоже так всегда жила. Прошлый год стал первым "другим". Ну и сейчас барахтаюсь. Стараюсь победить свою лень и любофф к сладкому.

elenazhmurkova пишет:Светик, упражнения на спинку с пластилиновой дамой - это просто нет слов..............
Класс! Молодец!: Класс! Молодец!: Класс! Молодец!: Класс! Молодец!: Класс! Молодец!: Класс! Молодец!: Класс! Молодец!: Класс! Молодец!: Класс! Молодец!: Класс! Молодец!: Класс! Молодец!:

Ой, как давно это было! Описывать это действо показалось как-то сложно. Решила показать наглядно. Поклон

Arzaliz пишет:Света, привет! Ты такая молодец и красотулька! Удачи тебе!

Спасибо! Стараюсь. Ещё бы спорт в полную силу подключить... Ну да ничего. Погода наладится, выглянет солнышко, и я (надеюсь) стану активнее.
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 11 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 11 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Вс Мар 20 2016, 14:41

Итаки, отчёт за вчера 19.03.2016.

Сплю  Режим 6/23 ВЫПОЛНЕНО

Позавчера вечером легла в 23:03

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Когда ложилась - решила ставить только 1 будильник на 6 утра с 10ю повторами каждые три минуты (жаль, каждую минуту не было). Утром было секундное сомнение, но я его пересилила и встала. Умылась, нанесла масло для век и крем, выпила воды и занялась йогой. Так приятно! О пояснице даже не вспоминала. На голове конечно же постояла. Так довольна собой была - прямо ух! Встала я несмотря на погоду. У нас сегодня "Опяяяять метеееель...."

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Язык Питание ВЫПОЛНЕНО

ЗАВТРАК: глазунья из двух яиц (забыла сфоткать), чай зелёный с мятой и лимоном, два маленьких ломтика тёмного хлеба.
ПЕРЕКУС №1: доела за детьми пару кусюньчиков запеканки, яблоко зелёное сгрызла.
ОБЕД: плов (он диетический, я по-моему его рецепт выкладывала в специальный раздел на форуме), огурцы, редис и отварное куриное крылышко.
ПЕРЕКУС №2: кусок творожной запеканки, 1ч.л.мёда, баночка домашнейряженки.
УЖИН: три куриные котлеты, салат из помидора, огурца, редиса. болгарского перца с зеленью петрушки и зелёным луком, приправленный оливковым маслом и бальзамическим уксусом (это ТАК вкусно!), два маленьких ломтика тёмного хлеба.
НА НОЧЬ: чашечка натурального кофе с молоком.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

За нас!  Вода 1,8-2л. ВЫПОЛНЕНО (1,8л.)

БФ  йога/степ данс/стрейчинг ВЫПОЛНЕНО (йога)

Класс! Молодец!:  Планка  Ай-яй-яй!

Профелонила. Вроде бы пару минут всего, а не сделала. Ну а вечером перед сном уже не охота. Но сегодня исправлюсь!

25  Уход ВЫПОЛНЕНО

Сегодня холила и лелеяла свои волосы.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Учи язык  Английский онлайн ВЫПОЛНЕНО

Позавчера сделала сразу три урока. Не нра мне. Буду другие сайты тестить.

Получила письмо  Чтение ВЫПОЛНЕНО

Рисую  Творчество (вышивка/рисование) ВЫПОЛНЕНО

Вчера я вышивала. Достаточно долго. Около часа наверное.

Лето  Прогулка с детьми / домашний досуг ( Дождь  )

Погода - ужас. Вчера с сынулей читали книжки. А доча ездила в Донецк на конкурс от туристического кружка. Писали тесты и выполняли практические задания по билетам. Тема: "Первая неотложная помощь". Заняли наши ПЕРВОЕ МЕСТО!!!  Салют

foto  Съёмки видео для youtube  Ай-яй-яй!

С этим всё туго и печально. Пока так. Есть много мыслей и сомнений на этот счёт. Поделюсь ими с вами на днях. Уверена, что вы мне дадите толковый совет. Со стороны ведь всегда виднее.

На компе  Статьи в БЛОГ ⛔

Ну их я не собираюсь каждый день писать. Но пару раз в неделю отметиться надо.Для одного блога есть идея, которую можно быстро реализовать. Завтра наверное сделаю.

Пишу  Отчёт + фото ВЫПОЛНЕНО

О чём хотела поговорить... Как-то никто вчера это не обсуждал.
Моё утро началось с шока. Снова упал боинг. Снова с туристами. Я плакала.
Пару месяцев назад мой племянник в инстаграме выставил красивое фото с чётким комментарием: "Не запрещайте себе мечтать. На бумажных самолётиках улетают куда дальше, чем на боингах." Вечная память погибшим, соболезнования всем родным и близким.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вот такой грустный финал получился у вчерашнего отчета. После я успела почитать и выпить свою чашечку кофе.
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 11 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 11 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Елена555 Вс Мар 20 2016, 15:19

ООО, Светик, ты красавица, умница и мне так приятно, я прям горда, что ты моя землячка!!! Не успела все еще прочесть, но что прочла очень интересно и увлекательно, по-моему я на тебя подсела!!! hello Привет! Привет!
Елена555
Елена555
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 141
Меня зовут : Елена
Возраст : 47
Детки : 2 сыночка и лапочка дочка
Откуда : Донбасс
Награды :
Светулька становится стройняшкой! - Страница 11 72ac1810


Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 11 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Вс Мар 20 2016, 19:05

Привет, Леночка. Рада видеть тебя у себя. Буду рада подружиться, и узнать о тебе, твоей семье больше. Живём в получасе езды друг от друга. Хорошо хоть тут встретились.
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 11 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 11 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Марина Галимова Вс Мар 20 2016, 19:22

Вот это отчет - супер , так интересно и с фото , молодец )

Много вопросов : ряженку ты сама делаешь ? Есть у меня йогуртница , пару раз дела в ней йогурт в баночках , вроде все отлично получалось но такая бяка не то что покупной , у меня же какой то безвкусный , все хочу чего то добавить а не знаю что сразу вот когда заквашиваешь , для сладости )

Про косметику - это ты все покупаешь на Тао ? Как твои впечатления по качеству ? Много всего перепробовала , но свое найти не могу , Китай тоже пробовала покупала шампунь прям с корнем женьшеня , никакого эффекта )

Про съемку - пиши , что по советуем )

Про боинг , это конечно кошмар , только пережили египетскую трагедию теперь эта , я и так боюсь на самолетах летать , прям проблема для меня ... Что люди там пережили ...
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 11 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 11 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 11 Orden_19Светулька становится стройняшкой! - Страница 11 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 11 Heart15Светулька становится стройняшкой! - Страница 11 Flower19Светулька становится стройняшкой! - Страница 11 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 11 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Вс Мар 20 2016, 19:59

Привет ещё раз, мои хорошие! Спешу отчитаться за сегодня 20.03.2016.
Сегодня день воскресный, и я по воскресеньям обычно даю себе некоторые поблажки. По-этому сегодня не будет слова "ВЫПОЛНЕНО". Я просто расскажу о сегодняшнем дне.

Сплю  Режим 6/23

Вчера заболтались с мужем. Вначале говорили об упавшем боинге. От него перешли к обсуждению отпуска (хотим в палатках на недельку на Дон). Потом стали говорить о доме, который бы нам хотелось купить. (Моя мечта!) Легла спать в итоге в 23:30. Ну а просыпаться рано смысла не было. Все спят отсыпаются. Так что дрыхли пока сын не разбудил с требованием покормить его завтраком в 9 утра)))))

Язык Питание

ЗАВТРАК: глазунья из двух яиц, 2 куриные котлеты, какао с молоком, маленький ломтик тёмного хлеба, остатки вчерашнего салата (доча не доела).
ПЕРЕКУС №1: ломтик запеканки, зелёный чай с мятой и лимоном.
ОБЕД: две котлеты куриные, перловка (обожаю разные каши!), солёный огурец, баклажан с морковно-чесночной заправкой, маленькая таранка.
ПЕРЕКУС №2: кусок творожной запеканки, 1ч.л. малинового варенья, баночка домашней ряженки. Позже выпила ещё огромную чашку кофе с молоком (кофе натуральный залила кипящим молоком).
УЖИН: два яйца в смятку, свежие овощи.
НА НОЧЬ: ещё водичку буду попивать.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

За нас!  Вода 1,8-2л.

Как-то мало сегодня. на сейчас 1л. почти. До сна ещё есть немного времени. Может еще грамм 200-300 выпью.

БФ  йога/степ данс/стрейчинг

От спортивных занятий сегодня выходной.

Класс! Молодец!:  Планка  

А вот планку я сделала. Сегодня что-то мало. Всего 1'10''

25  Уход

Сегодня только утренний и вечерний уход за лицом. Вот ещё бы заняться гимнастикой для лица... Мечты-мечты...

Учи язык  Английский онлайн

Нашла для себя на ютьюб курс из 16 уроков "Полиглот". Отзывы хорошие. Сейчас смотрю, и мне уже нравится.


Получила письмо  Чтение

Ещё не читала, но обязательно на сон грядущий это сделаю. Я сейчас читаю серию книг "Звенящие кедры России". Услышала о них в первый раз давно. Прочла в книге "Материнская любовь". И на много лет забыла. А некоторое время назад прямо как навязчивая мысль была. Стала искать, где можно купить - проблематично и дорого. Стала искать, где взять почитать. Разместила объявление в интернете. И откликнулась женщина из соседнего города. Говорит - дам почитать бесплатно на пол года 10 книг. В благодарность шоколадку. Я как стала читать - почувствовала, что прямо МОЁ. И к месту и ко времени. Написала ей с просьбой купить. Она и согласилась. И вот наконец-то я их счастливая обладательница.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Рисую  Творчество (вышивка/рисование)

Сегодня тоже с упоением вышивала, пока смотрела фильмы. Неплохие, но так... на один просмотр. Так что не рассказываю вам подробно. Поделитесь своими любимыми фильмами (жанр значения не имеет). Если хотите - я вам о своей коллекции расскажу. Люблю фильмы (и книги) с послевкусием. Чтобы после прочтения/просмотра долго мысли разные в голове роились.

Лето  Прогулка с детьми / домашний досуг ( Дождь  )

Доченька до вечера пробыла на своём туристическом кружке. Альпинистка моя, скалолазка моя)))) А сынок до вечера был у моих родителей. Так что отдыхала и от них)))) Сейчас смотрят что-то. Фильм детский или мультик.

foto  Съёмки видео для youtube  

Я просто промолчу.

На компе  Статьи в БЛОГ ⛔

Та же история....

Пишу  Отчёт + фото ВЫПОЛНЕНО!

Вот такой сегодня день у меня. Видели мою заставку на рабочем столе? Это я мотивируюсь)))) Хотите разглядеть подробнее? Вот вам на сон грядущий! До завтра. Целую

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 11 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 11 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Вс Мар 20 2016, 20:09

Марина Галимова пишет:Вот это отчет - супер , так интересно и с фото , молодец )

Привет, Мариночка. Спасибо на добром слове!

Марина Галимова пишет:Много вопросов : ряженку ты сама делаешь ? Есть у меня йогуртница , пару раз дела в ней йогурт в баночках , вроде все отлично получалось но такая бяка не то что покупной , у меня же какой то безвкусный , все хочу чего то добавить а не знаю что сразу вот когда заквашиваешь , для сладости )

Я завтра выставлю подробный рецепт. Топлю молоко в мультиварке, заквашиваю в йогуртнице. Для вкуса нужна специальная закваска (бактерии). Но купить их - проблем нет. Покажу завтра, какие у меня. Они - бесподобные. Перед заквашиванием ничего в йогурт для сладости добавлять не нужно. Это уже потом, когда будет готов охладишь и добавишь по вкусу. Можно мёд, варенье, фрукты/сухофрукты, топинг, мюсли... Масса вариантов.

Марина Галимова пишет:Про косметику - это ты все покупаешь на Тао ? Как твои впечатления по качеству ? Много всего перепробовала , но свое найти не могу , Китай тоже пробовала покупала шампунь прям с корнем женьшеня , никакого эффекта )

Косметику в Китае никогда не покупаю. Эту заказываю из Крыма. Головная боль конечно с её покупкой, доставкой. Но качество и результат замечательные.

Марина Галимова пишет:Про съемку - пиши , что по советуем )

О! Это долгий разговор. Надо настроиться. На днях будет боооольшой монолог на эту тему)))))

Марина Галимова пишет:Про боинг , это конечно кошмар , только пережили египетскую трагедию теперь эта , я и так боюсь на самолетах летать , прям проблема для меня ... Что люди там пережили ...

Вот и мы с мужем вчера обсуждали это. Слетали трижды в Турцию - и слава Богу. Не зачем рисковать. Ещё столько мест, которые мы могли бы посетить. Жизнь (наша и деток) дороже этих заморских курортов.
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 11 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 11 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор elenazhmurkova Вс Мар 20 2016, 21:13

Светочка привет! Так интересно у тебя, а можно ссылочку на косметику из Крыма? И еще хотела спросить совета по йоге, с чего ты начинала? Я тоже давно уже думаю начать, но здесь у нас в поселке нет ничего, так что только самой искать и учиться.
elenazhmurkova
elenazhmurkova
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Кабан
Сообщения : 641
Меня зовут : Elena
Возраст : 52
Детки : трое:-23 года,11 лет ,и 7 лет
Откуда : Брянск, Дятьково, Старь
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 11 A0e64c49ab87

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 11 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор elenazhmurkova Вс Мар 20 2016, 21:48

Света, спасибо тебе огромное за английский! Мне и мужу так понравились эти уроки! Он попросил сказать тебе персональное Спасибо! Самое ценное чем может поделиться человек на расстоянии - это информация! Класс! Молодец!: Да-да! Люблю
elenazhmurkova
elenazhmurkova
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Кабан
Сообщения : 641
Меня зовут : Elena
Возраст : 52
Детки : трое:-23 года,11 лет ,и 7 лет
Откуда : Брянск, Дятьково, Старь
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 11 A0e64c49ab87

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 11 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Марина Галимова Пн Мар 21 2016, 06:07

Да , Светик , скинь пжл ссылку на косметику ) У меня шефиня просто помешана на Крыме каждый год по два раза летает, всегда мне привозит крымское мыло а вот косметику не пробовала )))
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 11 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 11 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 11 Orden_19Светулька становится стройняшкой! - Страница 11 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 11 Heart15Светулька становится стройняшкой! - Страница 11 Flower19Светулька становится стройняшкой! - Страница 11 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 11 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Пн Мар 21 2016, 10:15

Привет, девулечки!

elenazhmurkova пишет:Светочка привет! Так интересно у тебя, а можно ссылочку на косметику из Крыма?
Марина Галимова пишет:Да , Светик , скинь пжл ссылку на косметику ) У меня шефиня просто помешана на Крыме каждый год по два раза летает, всегда мне привозит крымское мыло а вот косметику не пробовала )))

Вот группа в контакте: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] А вот страничка девушки, которая косметику изготавливает: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Мыло у неё просто бесподобное! Варит она его только с нуля, без использования мыльной основы. Моё любимое - на козьем молоке с овсяными хлопьями. Оно как мочалка работает. Пахнет детством. Кожа после него невероятно нежная, бархатная. И не смотря на жёсткость воды, тело не просит потом увлажнения. Пользуйтесь на здоровье!

elenazhmurkova пишет:И еще хотела спросить совета по йоге, с чего ты начинала? Я тоже давно уже думаю начать, но здесь у нас в поселке нет ничего, так что только самой искать и учиться.

У нас тоже нет инструктора, да и групповые я бы не потянула на старте. Я же - Буратино во многом до сих пор. Мне дали видео, от которого я без ума! До этого пересмотрела многое, но так понятно и доступно никто не объясняет и не показывает. Я только Сурью освоила, и некоторые ассаны делаю отдельно. (Оба видео не смотрела до конца. Чуток форму верну, и буду продвигаться дальше.)


elenazhmurkova пишет: Света, спасибо тебе огромное за английский! Мне и мужу так понравились эти уроки! Он попросил сказать тебе персональное Спасибо! Самое ценное чем может поделиться человек на расстоянии - это информация! Класс! Молодец!: Да-да! Люблю

Я на них вчера случайно наткнулась, и тоже под впечатлением. Есть во вселенной такой закон - "Закон дарения". Чтобы получить что-то, нужно вначале что-то отдать безвозмездно. Я долго думала над этим, и поняла, что могу делиться с людьми информацией, потому, что её через меня проходит ОЧЕНЬ много. А недавно я решилась стать донором. Долго думала, а потом можно сказать спонтанно приняла окончательное решение. От меня не убудет. Отдам кому-то частичку своего здоровья. Даст Бог, и мне оно даровано будет.
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 11 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 11 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Пн Мар 21 2016, 10:33

Вчера я взвесилась, а сегодня сняла замеры. Это и буду считать точкой отсчёта (и для марафона и для себя).

МОЯ ТАБЛИЧКА:

20.03
27.03
03.04
10.04
17.04
24.04
01.05
08.05
15.05
22.05
29.05
Талия
76см.










Низ живота
86см.










Бедра
104см.










Левое бедро
57,5см.










Правое бедро
59см.










вес старт 65,6кг.
65,0кг.










Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 11 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 11 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор mawka Пн Мар 21 2016, 11:59

ой, девоньки, это жуть какая-то с самолетами, трагедия, что тут говорить, возвращались из отпуска... Каждый раз при взлете и посадке - немного нервничаю. Особенно когда на стареньких самолетах или когда туман, ветер, дождь или лед. Не понимаю, зачем  аварийно сажать самолеты, наворачивая круги над аэропортом, сбрасывая топливо, почему в др город не лететь, где видимость хорошая...
Света, то, что ты решилась на донорство, это - невероятно, но ты написала, что приняла решение спонтанно, обдумай на всякий случай еще раз и основательно. Такие важные решения лучше  взвешивать хорошо и не принимать под влиянием момента, как муж в этом вопросе?
Поздравляю дочурку с победой!  Тебе цветы  Салют  Салют
Девчата, йогу  и особенно приветствие солнцу,  хорошо совмещать с дыханием уджайи, можете посмотртеть тут и следите за коленями, когда говорят, угол 90 градусов - обязательно обращайте на это внимание. У этой девочки еще есть видео для разных уровней, посмотрите, я с ней начальные не делала, но другие - мне нравились.  Можете быть  еще эта линка будет полезной: йога для начинающих
Была удивлена, что Сурью намаскар ( Приветствие солнцу) далеко не все инструкторы дают на групповых занятиях! Они начинают с  еще более простых поз, ну или подготовительных к сурье.
mawka
mawka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Буйвол
Сообщения : 1417
Меня зовут : Марина
Возраст : 38
Откуда : Днепропетровск, Гаага
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 11 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 11 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Марина Галимова Пн Мар 21 2016, 12:42

Светик , добавила себе эту группу - но ничего не поняла , что заказывать и как , подскажи по твоему опыту что лучше - интересует все для волос , от выпадения , маски ну и крема для лица от первых морщин от сухости?

Допустим что то хочешь заказать надо личным сообщением писать ?
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 11 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 11 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 11 Orden_19Светулька становится стройняшкой! - Страница 11 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 11 Heart15Светулька становится стройняшкой! - Страница 11 Flower19Светулька становится стройняшкой! - Страница 11 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 11 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор elenazhmurkova Пн Мар 21 2016, 12:58

Svetulka пишет: Есть во вселенной такой закон - "Закон дарения"
Полностью согласна!
Спасибо огромное за ссылочки и видео, буду изучать.
elenazhmurkova
elenazhmurkova
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Кабан
Сообщения : 641
Меня зовут : Elena
Возраст : 52
Детки : трое:-23 года,11 лет ,и 7 лет
Откуда : Брянск, Дятьково, Старь
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 11 A0e64c49ab87

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 11 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор JuliaVishnia Пн Мар 21 2016, 13:11

Привет, Света!!!
Тут не планы, тут гигантобизнес планы на все...
Всегда восхищалась людьми, которые умеют планировать и, главное, следовать планам.
желаю успехов !!!!!!!!!!!!! Да-да! Да-да! Да-да!
JuliaVishnia
JuliaVishnia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Козерог Тигр
Сообщения : 7321
Меня зовут : Юлия
Возраст : 49
Детки : Маруся 17 лет


Откуда : Kiev
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 11 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 11 Orden_19Светулька становится стройняшкой! - Страница 11 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 11 A618c9f26669Светулька становится стройняшкой! - Страница 11 Flower19 Светулька становится стройняшкой! - Страница 11 72ac184555e1Светулька становится стройняшкой! - Страница 11 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 11 из 31 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 21 ... 31  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения