БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

как успехи?-6

+140
arista
Galisa
Radmiala
Гестия
Сауле
лапотулечка
pastila
гуля
olga930
Исключено
Никиткина мама
semechka
Фрель
jenya
натальюшка82
Чела
Марсооля
ANGHELA
Кармина
Стройная лань
СВЕТЛЯЧОК
Rafaella
Светлана1051
ЛЛюдмила
elvir444ik
SamaEWa
lambiel
Nova
Solnze
mmuuurrrr
Юлия Викторовна
julaika
Кисуня
Kristinette
marina4536
Lesia
Король лев
Торнадор
Тан4ик
elenalena
Танила
Giny
Дуняша123
Пончик7
summersnow
Sally84
Дарья7
miracle-8
beresins
Alzwet
Енот
vikylenka
olgarus
Lovly
ink
bondarenkoalena
Танька
gtg
yapina
mila__ya
Джульеточка
Ольга Сергеевна
NatashkinZ
ХижГал
Yrbys
brunya
iriska18200
nastyu_pastyu
July-July
agata84
lepestok
neta77
Алионка
Irina-Irina
Milachka5
ni4ka
Engel
вий
от сердца
Оксана Салимова
Ксения357
sweet
Динни Черрелл
helene78
umjanna
Иллю3иЯ
adriela
Bombey
Kasatka25
Ponka72
Nyuta
blond88
Стася1984
Лилёк
tanulina
Анжел_а
ФрекенБок
fif55
Lenna
Felis
Diosa
марусяк
ЗвездаОсобоЯркая
Елена2009
toma42
kisenok33
Кояш
tatnov2007
Leobella
karmenika
Таша*
ляля нв
Кукса
*Ольга*
Сергеевна
Елена628
Тату
Елена.
cosy
Домовенок Кузя
vkv555
ПолинаХ
Воробушек
яламбаева наталия
lee_na
Лиляшка
Dinae
October
Света Букина
Труляля
артна
Лнадин
irena1406
СОНце
часовой
Админка
Liubocka
Марина Галимова
ирина куколка
Sveta34
Участников: 144

Страница 5 из 32 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 18 ... 32  Следующий

Перейти вниз

как успехи?-6 - Страница 5 Empty Re: как успехи?-6

Сообщение автор Sveta34 Вс Ноя 21 2010, 22:11

Первое сообщение в теме :

Девочки, помогайте. Занимаюсь БФ третий месяц. делаю только базовые 12 упражнений... Сначала хоть намек на результат был. А сейчас полный штиль. да и вес почему-то вверх пытается ползти... Что за фигня такая? Руки опустились. пятый день БФ не делаю... Я вот думаю. может. необходимо новые упражнения добавлять. А может, организм пытается на зиму жирок запасти? А может БФ не для меня вовсе? Плачу
Sveta34
Sveta34
 
 

Женщина
Телец Дракон
Сообщения : 2
Меня зовут : Светлана
Возраст : 48
Детки : двое мальчишек))))
Откуда : Тольятти
Награды : как успехи?-6 - Страница 5 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз


как успехи?-6 - Страница 5 Empty Re: как успехи?-6

Сообщение автор blond88 Ср Июл 06 2011, 21:30

C питанием я более менее совладала))теперь другая проблема...попа уменьшается быстрее боков..хотя у меня большинство упров на них ориентировано((За 2 недели попа ушла на 4 см..а бока всего на 1-2см((

blond88
Незнакомка
Незнакомка

Сообщения : 17

Вернуться к началу Перейти вниз

как успехи?-6 - Страница 5 Empty Re: как успехи?-6

Сообщение автор Гость Сб Июл 23 2011, 19:52

Прошу прощение за флуд, но... Если у человека нормальная фигура, выполнение упражнений БФ на ней никак не отражается??
Результаты появляются - у меня - на 20 день занятий. Я никогда не измеряю себя лентой, не веду никаких таблиц. Оценить результат получается чисто визуально.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

как успехи?-6 - Страница 5 Empty Re: как успехи?-6

Сообщение автор ФрекенБок Сб Июл 23 2011, 21:30

Tufelka-87 пишет:. Оценить результат получается чисто визуально.
Это самый приятный видимый результат Ха-ха Я сейчас этим наслаждаюсь.Помню 16 лет назад похудела почти на 20 кг как раз к лету-сметала с прилавков всю открытую одежду,теперь уже конечно,возраст не позволит,да и результат пока не такой,но в витринах своё отражение уже нравится
ФрекенБок
ФрекенБок
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Стрелец Крыса
Сообщения : 400
Меня зовут : Наталья
Возраст : 51
Детки : Два сыночка(19 и 6 лет)
Лапочка дочка 9лет
Откуда : ХМАо
Награды : как успехи?-6 - Страница 5 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

как успехи?-6 - Страница 5 Empty Re: как успехи?-6

Сообщение автор Diosa Вс Июл 24 2011, 10:14

Занимаюсь третий месяц. В сантиметрах не потеряла, но на мой взгляд тело немного подтянулось. Ушла дряблось. Бросать занятия не собираюсь, тем более, что меня все устраивает.
Diosa
Diosa
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Козерог Тигр
Сообщения : 20
Возраст : 49
Откуда : Нижегородская область
Награды : как успехи?-6 - Страница 5 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

как успехи?-6 - Страница 5 Empty Re: как успехи?-6

Сообщение автор Nyuta Вс Июл 24 2011, 14:37

Девочки, как вы думаете почему может не быть результата? Занимаюсь БФ пока только 2 недели - каждый день. поначалу может делала что-то неправильно, с дыханием было сложновато... но сейчас вроде все ок. На занятие уходит минут 20-30 (если с доп.упражнениями), 1 раз в неделю разгружаюсь на фруктах (уже давно месяцев 7), 1 раз в неделю аквааэробика и 1 раз калланетика. :( а объемы (и вес) все никак не хотят уходить. Я так надеялась на БФ!!! может с личного опыта кто посоветует - как с мертвой точки сдвинуться :)
Nyuta
Nyuta
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Стрелец Петух
Сообщения : 13
Возраст : 42
Откуда : Красноярск
Награды : как успехи?-6 - Страница 5 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

как успехи?-6 - Страница 5 Empty Re: как успехи?-6

Сообщение автор Diosa Вс Июл 24 2011, 17:02

У меня таже проблема. Вес не уходит и сантиметры тоже. Но я вынуждена "сидеть" на гармональной терапии, вот когда она у меня закончится, может тогда и результаты будут.
А вообще все очень индивидуально. Может быть стоит пересмотреть весь свой рацион питания? Хотя я не представляю, как это сделать.
Уверена только в одном, в деле похудания быстрый результать - это не на долго. Тише едешь, дальше будешь.
Diosa
Diosa
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Козерог Тигр
Сообщения : 20
Возраст : 49
Откуда : Нижегородская область
Награды : как успехи?-6 - Страница 5 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

как успехи?-6 - Страница 5 Empty Re: как успехи?-6

Сообщение автор ФрекенБок Вс Июл 24 2011, 17:39

Мне тоже кажется что вес стоит из за питания.
Я теперь пью воду до еды,а после еды только через два часа.Сократила количество чая и кофе,почти убрала мучное
Процесс идёт Подмигну
ФрекенБок
ФрекенБок
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Стрелец Крыса
Сообщения : 400
Меня зовут : Наталья
Возраст : 51
Детки : Два сыночка(19 и 6 лет)
Лапочка дочка 9лет
Откуда : ХМАо
Награды : как успехи?-6 - Страница 5 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

как успехи?-6 - Страница 5 Empty Re: как успехи?-6

Сообщение автор Diosa Вс Июл 24 2011, 20:34

Прямо-таки позавидуешь такой дисциплине. Надо тоже попробовать такую же тактику.
Diosa
Diosa
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Козерог Тигр
Сообщения : 20
Возраст : 49
Откуда : Нижегородская область
Награды : как успехи?-6 - Страница 5 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

как успехи?-6 - Страница 5 Empty Re: как успехи?-6

Сообщение автор ФрекенБок Вс Июл 24 2011, 20:49

На счёт мучного я поспорила что вообще месяц не буду есть,а потом отвыкла как то.Ну если стряпаю кусочек съем,а хлеб и печенье убрала
ФрекенБок
ФрекенБок
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Стрелец Крыса
Сообщения : 400
Меня зовут : Наталья
Возраст : 51
Детки : Два сыночка(19 и 6 лет)
Лапочка дочка 9лет
Откуда : ХМАо
Награды : как успехи?-6 - Страница 5 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

как успехи?-6 - Страница 5 Empty Re: как успехи?-6

Сообщение автор Nyuta Пн Июл 25 2011, 15:43

Может быть стоит пересмотреть весь свой рацион питания?
да уж... для меня это крайне тяжело.. я и так уже 2 года не ем выпечки, конфет и прочих сладостей. из сладкого ем только курагу, чернослив, фруты и фруктозу в творог добавляю. из выпечки только черный хлеб (не более 2 кусочков в день - это порядка 50 грамм). В целом в день потребление калорий получается около 1400-1800. есть только одна беда - это вечер пятницы и суббота - когда приходит в гости ЖОР. Вот тогда за день и 2500 ккал сжираю :( а в воскресенье снова кушаю фруктики. в целом то за 1,5 года я похудела на 9 кг. но уж очень то хочется еще постройнеть до 48-го размера (как маломерного так и полноразмерного), а то жесть какая-то одежду выбирать.
Nyuta
Nyuta
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Стрелец Петух
Сообщения : 13
Возраст : 42
Откуда : Красноярск
Награды : как успехи?-6 - Страница 5 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

как успехи?-6 - Страница 5 Empty Re: как успехи?-6

Сообщение автор Nyuta Пн Июл 25 2011, 15:47

Прям-таки крик души получился
Diosa, спасибо за совет.
Nyuta
Nyuta
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Стрелец Петух
Сообщения : 13
Возраст : 42
Откуда : Красноярск
Награды : как успехи?-6 - Страница 5 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

как успехи?-6 - Страница 5 Empty как усехи-6?

Сообщение автор Ponka72 Вт Июл 26 2011, 18:26

Девочки, привет! Вчера зарегилась на вашем замечательном форуме!! Да-да!
Девочки, опытные, помогите пожалуйста, есть вопрос, точнее несколько!!!
Мне 40 лет, вес изначальный 83 (год назад был 73, НАЕЛА), рост 169см. 8 дней занимаюсь БФ с Мариной КОрпан тв"Живи". Сперва с ней занималась под видео, потом запомнила все и иногда подглядывая занимаюсь по памяти под любое кино или музыку. Правда делаю Б.Ф поздно вечером, в 18.00 последняя еда 1000-1200 кк за день.У меня получается по 35-40 минут с доп.упражнениями и некоторые упражнения делаю не по три, а 3-5 раз. На пятый день из любопытства сделала повторные замеры, класс!!!! талия, живот, бедра, нога по -1 см, рука -0,5.. вес -2 кг.( правда еще хожу по 3 км в день). Спутя еще два дня сделала уже замеры по графику и о горе мне везде кроме ног и рук снова +1 neznaiy а вес наоборот еще минус 1 кг. Ну читаю ваш форум, пишут что такое перед и во время КД случается, размышляю...неее, это не мой случай, до КД еще 10 дней ажж!!! А сегодня утром КД начались на 10 дней раньше. Вот вопрос, действительно ли см могут прибавляться при наступлении КД? Возможно ли , что занятия БФ повлекли изменения в менструальном цикле и можно ли дальше заниматься при КД? Не хотелось бы на три дня бросать ибо пока что еще не втянулась и боюсь сново расслабиться!
Буду очень признательна за ответ!
А так БФ очень нравится!!! Из положительного, ем в три раза меньше и наедаюсь, даже тяжесть остается не большая.. А вот курить бросить покак желания не появилось, но с моим стажем курильщика может еще 8 дней это и мло для отказа от нокотина neznaiy
С уважением Понка 72.
пы.сы:Хочу 63 кг быть. Я яблоко, ноги и бедра гораздо уже чем живот, руки и спина.
О дальнейших результатах буду сообщать! В общем... я с вами!!! Да-да!
Ponka72
Ponka72
 
 

Женщина
Овен Кабан
Сообщения : 4
Возраст : 53
Откуда : Москва
Награды : как успехи?-6 - Страница 5 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

как успехи?-6 - Страница 5 Empty Re: как успехи?-6

Сообщение автор Kasatka25 Ср Июл 27 2011, 10:39

Ponka72 Как себя чувствуете (в плане здоровья)? см при КД действительно прибавляются, у каждого конечно по-разному, но все же есть такое)) При КД хотя бы первые 2-3 дня лучше не заниматься!!!-это даже Корпан говорила, а цикл может и "сбиться" немного, организм ведь перестраивается, мышцы оживают...такое может быть (у меня даже при смене обстановки -например поездка на море на 7-10 дней сдвигается от графика)) А вообще следите за своим самочувствием-Ваш организм вас не обманет, если чувствуете себя хорошо, то я думаю, что паниковать пока рано...но я не спец!...так из личного опыта и из того что уже успела тут начитаться Привет! В любом случае желаю Вам удачи!!! Поклон \
А на счет курения-та же проблема!((((( радует только то, что уже первым делом с утра пораньше не курить иду, а занимаюсь БФ и после занятия очень отодвигается желание подымить, т.е вывод-курить стала намного меньше...еще немного и надеюсь ваще брошу...очень надеюсь)))
Kasatka25
Kasatka25
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Лев Лошадь
Сообщения : 45
Меня зовут : Виктория
Возраст : 45
Детки : я счастливая мама 3-х малышей
Откуда : Украина
Награды : как успехи?-6 - Страница 5 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

как успехи?-6 - Страница 5 Empty Re: как успехи?-6

Сообщение автор Ponka72 Ср Июл 27 2011, 11:37

Kasatka25, привет! Больше спасибо за ответ. Я чувствую себя отлично. Вчера не дождавшись ответа покрутила обруч и позанималась Б.ф. Извините... Сегодня с утра снова чудо!!!! Минус еще 500 грам и ....внимание.. со вчерашнего дня талия -1, живот -3!!!!!!, бедра -2, нога еще -1, под грудью -2, над грудью -2, я в приятном шоке. У меня КД после перелетов из Израиля тоже дважды сбивались, сейчас никуда не летала, думаю БФ все же причина сбоя, но тфу 3 раза ничего не болит, живот даже меньше потягивает чем при предыдущих КД. А курить как бегаю с утра, так и бегаю, а самое интересное, что после занатий я лежу в соленой ванной выкуриваю пол сигареты. Но надеюсь, что со временем , когда организм вдоволь насытится кислородом пойдет процесс нежалания курить. Бросить то головой давно хочу, а привычка с 23 летним стажем пока крепко во мне засела, зззаррраза!!!
Kasatka25 а Вы (ты) не подскажете что такое ПЛато?!. Я тут в темках ищу и пока что не нашла рашифровку этому слову! Еще раз большое спасибо, что ответили, я успокоилась еще больше!!! С уважением. Поклон
Ponka72
Ponka72
 
 

Женщина
Овен Кабан
Сообщения : 4
Возраст : 53
Откуда : Москва
Награды : как успехи?-6 - Страница 5 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

как успехи?-6 - Страница 5 Empty Re: как успехи?-6

Сообщение автор Diosa Ср Июл 27 2011, 14:26

Плато - это когда действие происходит, в результата нет. Т.е. по первости результаты есть и радуют, а потом, через некоторое время организм не дает никаких результатов, не смотря на то, что занимаешься. Плато может длится довольно длительный период. Точно по времени не скажу, организмы у всех разные, соответственно и длительность плато у всех разная. Однако, призываю Вас (тебя) не бросать при этом занятия. Набраться терпения и продолжать. У меня, например, результатов пока не видно, хотя занимаюсь уже третий месяц. Но БФ "лег" на мой организм хорошо, мне нравится им заниматься. Поэтому бросать его я не собираюсь.
А вообще не существует универсального комплекса физических упражнений, который подходил бы абсолютно всем и давал бы хорошие и незамедлительные результаты. Надо искать что-то свое и если нашли, то какой-то период времени "оставаться" в этом. Пробуйте, дерзайте, никогда не стойте на месте, действуйте. Движение - это жизнь. Будьте живыми!
Diosa
Diosa
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Козерог Тигр
Сообщения : 20
Возраст : 49
Откуда : Нижегородская область
Награды : как успехи?-6 - Страница 5 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

как успехи?-6 - Страница 5 Empty Re: как успехи?-6

Сообщение автор Ponka72 Чт Июл 28 2011, 00:02

Diosa
Cпасибо за разъяснение! Я примерно так и подумала, но хотела быть уверенна на 100%. Бросать не буду, мне тоже нравится заниматься! Пока еще тяжело себя заставить начать, но через силу заставляю и потом 40 минут как на духу занимаюсь Тренируюсь . Буду стараться, спасибо за поддержку! Удачи Вам! Тебе цветы
Ponka72
Ponka72
 
 

Женщина
Овен Кабан
Сообщения : 4
Возраст : 53
Откуда : Москва
Награды : как успехи?-6 - Страница 5 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

как успехи?-6 - Страница 5 Empty Re: как успехи?-6

Сообщение автор Bombey Чт Июл 28 2011, 09:51

привет
у меня за 8 дней -3 кг и -9 см [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Bombey
Bombey
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Рак Дракон
Сообщения : 125
Меня зовут : Амира
Возраст : 47
Откуда : где вода и песок
Награды : как успехи?-6 - Страница 5 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

как успехи?-6 - Страница 5 Empty Re: как успехи?-6

Сообщение автор Nyuta Чт Июл 28 2011, 10:04

Bombey, завидую вам белой завистью (тьфу-тьфу-тьфу чтобы не сглазить)...А у меня так что-то пока нигде и ничто не хочет уходить... :(
Подожду еще.. может и у меня появятся результаты БФ
Nyuta
Nyuta
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Стрелец Петух
Сообщения : 13
Возраст : 42
Откуда : Красноярск
Награды : как успехи?-6 - Страница 5 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

как успехи?-6 - Страница 5 Empty Re: как успехи?-6

Сообщение автор Bombey Чт Июл 28 2011, 10:40

ко мне на ты )))
ну у тебя тоже хорошие результаты, судя по линеечке.
А я кроме БФ еще и на диете сижу, поэтому рез-ты есть, ну и вес немаленький тоже
Bombey
Bombey
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Рак Дракон
Сообщения : 125
Меня зовут : Амира
Возраст : 47
Откуда : где вода и песок
Награды : как успехи?-6 - Страница 5 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

как успехи?-6 - Страница 5 Empty Re: как успехи?-6

Сообщение автор tanulina Чт Июл 28 2011, 12:01

Bombey пишет:привет
у меня за 8 дней -3 кг и -9 см [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Поздравляю тебя, это классный результат, а что за диета на которой ты сидишь? Браво
tanulina
tanulina
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Весы Крыса
Сообщения : 2389
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 39
Детки : Сынулик Данилка

Откуда : Донбасс, Луганская обл.
Награды : как успехи?-6 - Страница 5 A618c9f26669как успехи?-6 - Страница 5 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

как успехи?-6 - Страница 5 Empty Re: как успехи?-6

Сообщение автор Bombey Чт Июл 28 2011, 12:56

сижу на низкоуглеводной по Аткинсу, вот вторая неделя пошла. Это типа кремлевской, но построже чуть. Если как по кремлевке считать, до ем до 20 у.е в день. Это даже не диета, т.к. со временем увеличу кол-во углеводов, но грань уже переходить не буду. Это единственное, что мне подходит, т.к. я мясоедка, на одних салатиках просто срываюсь в итоге. А тут и десерты можно делать и сосиски есть, и сыры, и сливки жирные, и яйца - мечта худеющей [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] фрукты нельзя в первые две недели, но я думаю это пережить можно, тем более я иногда мааааленько, но съедаю, если очень хочется, т.к. лучше съесть то, что хочется, чем потом сорваться и набить пузо.
Единственное, я все-таки слежу и за потреблением жиров и холестерина, чтобы мою норму дневную не превышали. Все записываю на диетаонлайн, очень удобно
Bombey
Bombey
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Рак Дракон
Сообщения : 125
Меня зовут : Амира
Возраст : 47
Откуда : где вода и песок
Награды : как успехи?-6 - Страница 5 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

как успехи?-6 - Страница 5 Empty Re: как успехи?-6

Сообщение автор Diosa Чт Июл 28 2011, 21:18

Девочки, искренне рада за ваши успехи. Надеюсь, что и у меня не заржавеет и результат тоже будет.
А вот на диетах сидеть не могу, к сожалению, пытаюсь просто ограничивать себя в тех или иных "плохих" вкусностях. Всем успехов!
Diosa
Diosa
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Козерог Тигр
Сообщения : 20
Возраст : 49
Откуда : Нижегородская область
Награды : как успехи?-6 - Страница 5 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

как успехи?-6 - Страница 5 Empty Re: как успехи?-6

Сообщение автор adriela Сб Июл 30 2011, 19:52

БФ БФ я занимаюсь 6 дней, покамись ничего невижу, в понидельник буду измерятся и взвешыватся
надеюсь на хорошие результаты.
adriela
adriela
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Собака
Сообщения : 637
Меня зовут : Irina
Возраст : 41
Детки : мой малыш Luca Joel окт 2010
моя доча Amylee авг 2012
Откуда : Germany
Награды : как успехи?-6 - Страница 5 A618c9f26669как успехи?-6 - Страница 5 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

как успехи?-6 - Страница 5 Empty Re: как успехи?-6

Сообщение автор Лилёк Сб Июл 30 2011, 22:27

Девочки, всем хороших результатов в БФ!

Diosa, очень красивая авочка!
Лилёк
Лилёк
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Тигр
Сообщения : 9834
Меня зовут : Лилия
Возраст : 50
Детки : Сын Артур 21 год

Откуда : Украина
Награды : как успехи?-6 - Страница 5 Star13как успехи?-6 - Страница 5 Creato11как успехи?-6 - Страница 5 Star13как успехи?-6 - Страница 5 Flower19как успехи?-6 - Страница 5 Heart15как успехи?-6 - Страница 5 Star13как успехи?-6 - Страница 5 Orden_19как успехи?-6 - Страница 5 Star13как успехи?-6 - Страница 5 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

как успехи?-6 - Страница 5 Empty Re: как успехи?-6

Сообщение автор Diosa Вс Июл 31 2011, 14:00

Спасибо, комплимент всегда приятен.
Diosa
Diosa
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Козерог Тигр
Сообщения : 20
Возраст : 49
Откуда : Нижегородская область
Награды : как успехи?-6 - Страница 5 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

как успехи?-6 - Страница 5 Empty Re: как успехи?-6

Сообщение автор Иллю3иЯ Вс Июл 31 2011, 14:20

Всем доброго времени суток! Привет!
Занималась БФ и в прошлом году и после нового года, но не выдерживала, бросала и поэтому были перерывы. Сейчас держусь-занимаюсь уже как неделю, но правда только по утрам, результаты есть, чувствую что животик подтягивается и мышцы как-то ощущаю, думала их уже совсем нет От улыбки... пока измеряться не буду, да и весов нет, буду по одежде результаты оценивать.
Правда каждое утро себя просто заставляю заниматься и потом сил просто нет, но зато уважение к себе, что я смогла. Как то мне тяжело дается все это, может потому, что вес большой и совсем то я не спортивный человек. Жарко
Но было бы желание и цель и мы все сможем! Да-да!
Желаю ВСЕМ хороших отвесиков! Мальчик
Иллю3иЯ
Иллю3иЯ
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рак Крыса
Сообщения : 27
Меня зовут : ЮлиЯ
Возраст : 51
Детки : два сына 22 лет и 20 лет
Откуда : АРК Крым
Награды : как успехи?-6 - Страница 5 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 32 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 18 ... 32  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы
» sTIX_M

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения